–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
√лавна€ ⇒ ‘орум авиакомпаний и аэропортов ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.08.20 23:29 √ость

√ость : ѕочему нет обратной св€зи? Ќет ответа в личном кабинете, нет онлайн консультанта, нет ответа на почту help@u6.ru, нет ответа в Facebook, нет ответа на телефон!!!!  то контролирует?  уда жаловатьс€? Ќе могу решить вопросы: ѕочему полет Ѕлаговещенск ћосква 8 часов без питани€?  ак забронировать место ребенку р€дом со мной? Ћюбой желающий выполнив несложные действи€ может убедитьс€, что изложенна€ вами информации не соответствует действительности. —уществует множество каналов, по которым можно св€затьс€ с авиакомпанией. —лужба поддержки работает на прежнем высочайшем уровне оперативно реагиру€ на возросший поток пассажирских запросов в это непростое дл€ всех врем€.

ќтветить
06.08.20 18:58 arealy

Ћюдмила : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, когда ”ральские јвиалинии начнут осуществл€ть рейсы в „ерногорию (“иват) ? Ќе раньше, чем роспотребнадзор и ћ»ƒ решат.

ќтветить
06.08.20 16:28 Ћюдмила

«дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, когда ”ральские јвиалинии начнут осуществл€ть рейсы в „ерногорию (“иват) ?

ќтветить
06.08.20 14:36 Ёриал

ѕо приезду домой подам в суд такой ј  не место в гражданской авиации

ќтветить
06.08.20 14:11 arealy

√ость : ƒобрый день. Ќе могу восстановить пароль к личному кабинету - форма восстановлени€ не работает. ќнлайн-консультант тоже не работает. ѕо телефону не дозвонитьс€ - "лини€ перегружена". ћне нужно вернуть билет, ребенок заболел, а вылет уже скоро. ѕожалуйста, св€житесь со мной 922-20-22-862. Ќа деревню дедушке... »щите иные каналы св€зи

ќтветить
06.08.20 13:31 √ость

ƒобрый день. Ќе могу восстановить пароль к личному кабинету - форма восстановлени€ не работает. ќнлайн-консультант тоже не работает. ѕо телефону не дозвонитьс€ - "лини€ перегружена". ћне нужно вернуть билет, ребенок заболел, а вылет уже скоро. ѕожалуйста, св€житесь со мной 922-20-22-862.

ќтветить
06.08.20 6:50 √ость

ѕочему нет обратной св€зи? Ќет ответа в личном кабинете, нет онлайн консультанта, нет ответа на почту help@u6.ru, нет ответа в Facebook, нет ответа на телефон!!!!  то контролирует?  уда жаловатьс€? Ќе могу решить вопросы: ѕочему полет Ѕлаговещенск ћосква 8 часов без питани€?  ак забронировать место ребенку р€дом со мной?

ќтветить
06.08.20 3:36 arealy

√ость : √ость : .. ƒа ни фига она никому не утрет. ∆ена летит с ребЄнком в —имферополь из из —ѕб, без питани€, за зонт выложила 2 тыс€чи. Ѕилет брали за 2 мес€ца, 26 тыс€ч, то есть это дЄшево, да?»дите ка вы знаете куда.  упите жене и ребенку питание, есть така€ опци€. ѕро зонт - надо читать правила авиакомпании. ¬ы с ними согласились в момент покупки билета.

ќтветить
06.08.20 2:11 √ость

√ость :  ак здорово, что есть така€ замечательна€ компани€ ”ральские јвиалинии, котора€ по степени комфорта утрЄт нос многим иностранным авиакомпани€м, но при этом позвол€ет получить лучшее соотношение цены и качества, которое вне конкуренции. ћы всей семьЄй воспользовались выгодными предложени€ми и приобрели несколько авиабилетов ”ральских јвиалиний на ближайшие мес€цы и вам советуем. ј те небылицы, которые тут иностранные агенты пишут полива€ гр€зью авиакомпанию никому не интересны. ѕокупайте российское. ƒа ни фига она никому не утрет. ∆ена летит с ребЄнком в —имферополь из из —ѕб, без питани€, за зонт выложила 2 тыс€чи. Ѕилет брали за 2 мес€ца, 26 тыс€ч, то есть это дЄшево, да?»дите ка вы знаете куда.

ќтветить
05.08.20 20:08 √ость

Ќевозможно св€затьс€! “елефон сбрасывают в течении 3 часов звонков ожидани€! ¬ чате не отвечают!!!  ак решить вопрос непон€тно.

ќтветить
05.08.20 18:02 √ость

¬ыйти на св€з с ”родскими јвиалини€ми, как € понимаю, вообще невозможно. ”роды, они и есть ”роды.

ќтветить
05.08.20 9:15 √ость

’отите приключение на свою задницу? ¬ам именно сюда.

ќтветить
05.08.20 3:01 Ћебедева ќльга

”ра € дозвонилась. ќбещали перенести билет на другую дату, но ночью билеты не оформл€ют, обещали перезвонить. ƒрузь€ и коллеги по несчастью, когда по тел. говор€т осталась 1 мин., а затем оп€ть, *врем€ ожидани€ 20 мин.* не бросайте трубку.  омпани€ видно помен€ла тактику, теперь не скидывают после 27 мин., т.е. нетерпеливые сами отсеиваютс€.

ќтветить
05.08.20 0:23 √ость

ак смешно читать "жалобы" о том, что дескать рейс отменили, а замену не предоставили, св€затьс€ не возможно и тп. ƒл€ любой авиакомпании это был бы крах репутации. ѕосле этого ни один уважающий себ€ пассажир ей бы не полетел. ¬ы правда думаете, что вашему черному пиару кто-то поверит?

ќтветить
04.08.20 18:04 јнастаси€

ѕодскажите как мне оформить билет с местом на ребЄнка 02.12.2018 года рождени€? ƒозвонитьс€ до авиакомпании не возможно

ќтветить
04.08.20 17:04 √ость

ак св€затьс€ с ”ральскими авиалини€ми по вопросу изменени€ даты отмененного рейса из “омска в ћоскву? ƒозвонитьс€ до вас невозможно, сбрасываете. Ќе знаю как именно, сертификатом или нет, мне главное вылететь и не потер€ть потраченных денег. —в€житесь со мной, +79039512838

ќтветить
04.08.20 16:17 √ость

уда обратитьс€ , чтобы изменить врем€ вылета в билете (купленного через приложение) , номера гор€чих линий и обратна€ св€зь не отвечают. мой тел. 8 916 767 71 81 ќльга

ќтветить
04.08.20 12:32 √ость

упили билеты на ћилан, через несколько дней рейс отменили. Ќе можем дозвонитьс€, т.к. нет вообще никаких кортактных данных, вернуть деньги тоже не можем

ќтветить
04.08.20 0:04 √ость

ак здорово, что есть така€ замечательна€ компани€ ”ральские јвиалинии, котора€ по степени комфорта утрЄт нос многим иностранным авиакомпани€м, но при этом позвол€ет получить лучшее соотношение цены и качества, которое вне конкуренции. ћы всей семьЄй воспользовались выгодными предложени€ми и приобрели несколько авиабилетов ”ральских јвиалиний на ближайшие мес€цы и вам советуем. ј те небылицы, которые тут иностранные агенты пишут полива€ гр€зью авиакомпанию никому не интересны. ѕокупайте российское.

ќтветить
03.08.20 22:43 јхмед

«драствуте скажите пожалуйста € хочу купит билет бишкек

ќтветить
03.08.20 21:07 √ость

√остьRasim : «дравствуйте когда международна€ рейсы начнут «аем продавать то что скоро отмен€ть?

ќтветить
03.08.20 13:29 √остьRasim

«дравствуйте когда международна€ рейсы начнут

ќтветить
03.08.20 11:30 јлександр

ѕодскажите, как провезти на борту каль€н » табак дл€ него,?какие есть варианты.

ќтветить
03.08.20 6:05 √ость

ƒоброе утро. „ерез мобильное приложение зарегестрировалс€ через онлайн регестрацию. “еперь при входе а мое бронирование выдает неизвестную ошибку. ¬ чем причина?

ќтветить
02.08.20 2:43 √ость

”рок истории: ”–ј¬»Ћ»Ќ»» по€вилась на базе свердловского авиапредпри€ти€, как раз в те 90-е, —куратов бы пилотом и оказалс€ в нужное врем€ с нужными людьми. “ак по€вилось јкционерное общество открытого типа. —амолеты около 30 единиц в основном 154 а также 86 12 и 24 были перекрашены и поставлены на крыло под флагом этой компании... „ерез какое-то врем€ пкр начали пополн€ть приобрета€ новые ¬— 154м. ј потом началась афера.. ќбщество постепенно реорганизовывалось недовольные увольн€лись, пакеты акций урезались и выводились в карманные компании директора. —оветска€ техника постепенно выводилась из стро€ часть на распил часть целиком в азию. —амым верным работникам оставили всего по одной акации. ¬з€ты в оп. лизинг то есть не приобретены старые аэробусы со всех концов света, далее парк ростет но все это не собственный парк а аренда. ¬ итоге более 80% акций в одной семье.  ак думаете что дальше??

ќтветить
02.08.20 2:25 √ость

ƒ”ћј≈“≈  –”ѕЌџ… Ѕ»«Ќ≈— Ќ≈ «Ќј≈“ „“ќ ∆»¬≈“ ¬ —“–јЌ≈ „”ƒ≈—... — ”–ј“ќ¬ » ‘≈ћ≈Ћ» ”∆≈ ƒј¬Ќќ Ќј „≈ћќƒјЌј’, ј ≈ў≈ ¬џ “”“ —ќ —¬ќ»ћ» ѕ–ќЅЋ≈ћјћ», ћјЌ» Ќј  ј–ћјЌ≈. ѕ–≈÷≈ƒ≈Ќ“? Ќ≈“ ѕ–≈ƒЋќ√!

ќтветить
02.08.20 2:17 √ость

√ость : у нас тариф промо, предполагающий 5 кг ручной клади и чемодан весом 10 кг,мы летим вдвоЄм,имеем ли мы право лететь с одним чемоданом весом 20 кг,а не с двум€ по 10 кг? ¬ес не суммируетс€ и указываетс€ на оного пассажира. ќчнитесь не в союзе уже...

ќтветить
01.08.20 14:31 √ость

у нас тариф промо, предполагающий 5 кг ручной клади и чемодан весом 10 кг,мы летим вдвоЄм,имеем ли мы право лететь с одним чемоданом весом 20 кг,а не с двум€ по 10 кг?

ќтветить
01.08.20 5:44 √ость

2е сутки не могу дозвонитьс€. ќтменили 2 моих рейса. » ни ответа, ни привета. Ѕуду подавать в суд и прокуратуру. ѕредлагаю коллективный иск подать так эффективнее.

ќтветить
31.07.20 15:47 »рина

√ость : —лухи о том что, авиакомпани€ €кобы в предбанкротном состо€нии в корне не верны. ¬ то, что авиакомпани€ €кобы обманывает пассажиров, не выходит на св€зь, не возвращает средства, как утверждают люди по всей видимости оставлющие подобные комментарии за деньги по указке недобросовестных конкурентов, повер€т только самые доверчивые. ”ральские авиалинии Ц мировой лидер пассажирских авиаперевозок и дорожит своей репутацией. ћмровой лидер?????? Ёто мой первый и последний опыт полетов с этой авиакомпанией. Ѕез обосновани€ отменили рейс, перенесли на неудобное мне врем€. Ќа телефон не отвечают вообще - лини€ перегружена.. Ќ≈ ѕќ ”ѕј…“≈ ” Ќ»’ Ѕ»Ћ≈“џ, если не хотите разрушить свои планы!!!

ќтветить
30.07.20 21:31 —ергей

ѕросто кончена€ контора. Ёти уЄбки отмен€ют рейсы и не отвечают на телефон и сообщени€. ѕохоже что компани€ уже не существует.

ќтветить
30.07.20 11:39 √ость

√ость : ќригинальный ответ пришел спуст€ два мес€ца от мирового лидера пассажирских авиаперевозок: ”важаемый клиент! ћы не смогли воврем€ ответить на ¬ашу за€вку. ≈сли ¬аш вопрос на данный момент еще актуален, просим ¬ас создать новую за€вку, тип за€вки выбрать согласно ¬ашему запросу. — уважением, ќјќ ј  "”ральские авиалинии" ћы будем рады новой встрече с ¬ами! ак € понимаю, не мы первые не мы последние, така€ политика авиакомпании

ќтветить
30.07.20 9:45 √ость

ѕросто мошенники

ќтветить
30.07.20 7:21 Antidruzh

јнна : ƒобрый день. Ќомер бронировани€ VWQ6SH я вчера купила места в самолете, с мен€ ошибочно списали деньги 2 раза по 897 р.  ак мне вернуть деньги? ѕри этом в приложении все равно отображаетс€, что услуга не оплачена.  ак это исправить? —в€затьс€ с авиакомпанией, а не строчить свою проблему на форуме авиапассажиров.

ќтветить
30.07.20 6:25 јнна

ƒобрый день. Ќомер бронировани€ VWQ6SH я вчера купила места в самолете, с мен€ ошибочно списали деньги 2 раза по 897 р.  ак мне вернуть деньги? ѕри этом в приложении все равно отображаетс€, что услуга не оплачена.  ак это исправить?

ќтветить
30.07.20 0:05 √ость

√ость : ƒобрый день! Ћетим рейсом U6 24, —имферополь - ≈катеринбург, 20:40, 18.08.20. ћы семь€ 4 человека. Ќорма багажа на 1 человека по билету 10 кг, можем ли мы объединить багаж , чтобы вес одного чемодана был 23 кг?уже не летите) все отменили

ќтветить
29.07.20 23:48 √ость

ќригинальный ответ пришел спуст€ два мес€ца от мирового лидера пассажирских авиаперевозок: ”важаемый клиент! ћы не смогли воврем€ ответить на ¬ашу за€вку. ≈сли ¬аш вопрос на данный момент еще актуален, просим ¬ас создать новую за€вку, тип за€вки выбрать согласно ¬ашему запросу. — уважением, ќјќ ј  "”ральские авиалинии" ћы будем рады новой встрече с ¬ами!

ќтветить
29.07.20 21:01 √ость

√ость : ƒобрый день! Ћетим рейсом U6 24, —имферополь - ≈катеринбург, 20:40, 18.08.20. ћы семь€ 4 человека. Ќорма багажа на 1 человека по билету 10 кг, можем ли мы объединить багаж , чтобы вес одного чемодана был 23 кг? ѕо моему опыту - нет, завернут на перевес. ¬ таком случае можно докупить доп.место.

ќтветить
29.07.20 20:58 √ость

«а 3 дн€ вз€ли и перенесли вылет на сутки в обе стороны, ладно почту прочитал, молодцы, как будто у мен€ отпуск резиновый, пр€мых рейсов из Ќижнего Ќовгорода в јнапу нет ни у кого, добавили геморро€. и в поддержку не дозвонитьс€ и за день. 50 тыщ выкинул. надеюсь хоть вернут ? Ќе св€зывайтесь с этой конторой если жалко нервов.

ќтветить
29.07.20 19:05 √ость

ƒобрый день! Ћетим рейсом U6 24, —имферополь - ≈катеринбург, 20:40, 18.08.20. ћы семь€ 4 человека. Ќорма багажа на 1 человека по билету 10 кг, можем ли мы объединить багаж , чтобы вес одного чемодана был 23 кг?

ќтветить
28.07.20 11:51 √ость

√ость : —лухи о том что, авиакомпани€ €кобы в предбанкротном состо€нии в корне не верны. ¬ то, что авиакомпани€ €кобы обманывает пассажиров, не выходит на св€зь, не возвращает средства, как утверждают люди по всей видимости оставлющие подобные комментарии за деньги по указке недобросовестных конкурентов, повер€т только самые доверчивые. ”ральские авиалинии Ц мировой лидер пассажирских авиаперевозок и дорожит своей репутацией. —ама€ доверчива€ это €!  огда купила билеты у этой компании, через п€ть дней рейс отменили и тишина. «вонить бесполезно (на 27 минуте отключают) ѕишу уже какой день, ответа нет. „то делать уже не знаю. ¬ ¬оронеже представительства нет, где ставить штамп об отмене рейса непон€тно.

ќтветить
28.07.20 5:48 √ость

Ќа счет ёристов и.т.п. ¬аучеры придуманы именно дл€ ухода от ответственности. ¬еро€тно суд будет вынужден об€зать вернуть средства в случае коллективного обращени€... ≈сли получитьс€ скооперироватьс€, все в ¬аших руках....

ќтветить
28.07.20 5:42 √ость

ѕо возможности мен€йте билеты на ближайшее даты, хоть до ћосквы и обратно. Ћибо ждите когда эта "‘ирма" признает себ€ банкротом, предполагаю в этом случае по вашим маршрутам и базовым перевозчиком будет назначен јэрофлот или –осси€. —трана идет по пути национализировани€, того что было утрачено в пост —оветский период. ¬оздержитесь от полетов «а пределы –‘, лечение в других странах дл€ не резидентов в 10-ки раз дороже.

ќтветить
27.07.20 20:43 √ость

то-то уже консультировалс€ с юристами по поводу того есть ли смысл судитьс€ с этой славной компанией? Ќашей семье помен€ли не только дату вылета, но и направление и при этом ушли в несознанку, дозвонитьс€ нельз€, на запросы не отвечают. ѕодозреваю, они собрались банкротитьс€, что делает пон€тным такое отношение к пассажирам. ѕечально только, что что-либо от них получить при таком раскладе очень маловеро€тно.

ќтветить
27.07.20 20:29 √ость

не вернули деньги.

ќтветить
27.07.20 18:08 Ќиколай

27.07.20 оставл€л негативный отзыв по поводу оплаты без оказани€ соответствующей услуги, что не смог дозвонитьс€ по гор€чей линии. ¬ аэропорту услуга все же была оказана, спасибо, квалифицированным и вежливым специалистам аэропорта јдлера

ќтветить
27.07.20 17:31 √ость

≈ще одна тупа€ овца. „етко написано - деньги не возвращаютс€, только сертификаты. Ќет пишут и пишут - верните деньги.

ќтветить
27.07.20 15:26  ристина

«дравствуйте. »нтересует такой вопрос. ѕри бронировании билета не стала выбирать место. ”слуга платна€. ѕри регистрации в аэропорту на стойке регистрации все равно придЄтс€ платить за место, если не выбирать?

ќтветить
27.07.20 15:20 √ость

ѕодонки без предупреждени€ отменили рейс (ћосква - јнапа на 14.08.2020 (20:25), помен€ли бронирование на другую дату, котора€ никак не подходит, дозвонитьс€ к ним невозможно, делай, что хочешь... Ќе св€зывайтесь с этой компанией!

ќтветить
27.07.20 11:27 √ость

¬озможно ли дозвонитьс€ до компании или ответ "лини€ перегружена, позвоните позже", это норма? пробовала написать на сайте, но ответа тоже нет.  аким образом можно от компании добитьс€ хоть какого то ответа?

ќтветить
—ообщени€ 282 - 331 из 9681
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ural_airlines/188.html 188 1 1