–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
√лавна€ ⇒ ‘орум авиакомпаний и аэропортов ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
13.12.19 16:30 √ость

јлмат : —ама€ хренова€ авиа компани€. ≈сли можно было оценить на оценку 0 или -0 то € бы это сделал Ќе летайте этой авиакомпанией ј чем 0 отличаетс€ от -0?

ќтветить
13.12.19 16:28 √ость

√ость : я €вл€юсь кассиром обменного пункта в аэропорту ¬ладивостока. —егодн€, 02.12.2019 22.46 бортпроводник компании ”ральские авиалинии ћари€ —ергеевна Ѕолдырева совершала обмен 20 фунтов стерлингов. «а них она получила 1432 рубл€. ќна удалилась. —пуст€ 5 минут € пон€ла, что эти деньги устарели. —пуст€ ещЄ 10 € нашла еЄ номер и сообщила о ситуации, попросила подойти ко мне на первый этаж, на что она ответила усмешкой и непониманием. ≈Є рейс-U6-803 вылетал в ѕекин в 23.30 ѕовзвонила € ей около 22.10 —пусуатьс€ с 3 на первый этаж 5 минут. ќна знала, что еЄ валюта устарела, и тем не менее, не пошла мне навстречу.  огда € спросила еЄ, будет ли она тут в ближайшее врем€, она снова ответила усмешкой. 4 декабр€ будет точно такой же рейс, и если € еЄ встречу, то ей * . ќна не отделаетс€ просто так. ћне пришлось выкупать еЄ валюту за свои деньги, заплатила € больше, так как курс покупки и продажи различаетс€. ѕусть вернЄт мне сумму 1432 рубл€. „то за некомпетентность? я допишусь до гендеректора компании. Ёто не есть нормально, в любом случае. ћой номер дл€ св€зи - 89244279060, карта прив€зана к —бербанку онлайн. ∆есть, баба вообще уехавша€. » да, это не относитс€ к проводнице, а только к кассиру. —ама облажалась, сама понастроила угроз, сама раскрыла личные данные, хватит, интересно, мозгов со своего телефона ничего никому не писать, а то полный набор дл€ иска по уголовному делу себе обеспечит.

ќтветить
13.12.19 16:23 √ость

√ость : ¬от интересно знать, почему до сих пор прокуратура не заинтересовалась данной авиакомпанией?! ƒа все потому что, мы здесь сидим и сопли жуем, да рассказываем, какие ”ј хреновые, но ведь ни один из нас не пошел и не написал жалобу! ” нас вечно нет времени! ∆алобы на что? „то за€влено и не предоставлено? ƒоговор своей перевозки читали?

ќтветить
13.12.19 14:07 √ость

Ёти уральские пельмени,ещЄ та шарага! ќбъ€вили о задержани€ рейса на п€ть часов пр€мо у стойки регистрации!

ќтветить
13.12.19 11:00 —ергей

”жасна€ авиакомпани€, пришлось лететь по маршруту туда, обратно:поломка самолЄта, потом задержка вылета, воды не дали(через положенные 2часа)обратно:задержка,молчат,не и формируют! Ќикогда больше не полечу, этой авиалиний, лучше чуть доплатить и лететь без проблем

ќтветить
13.12.19 4:50 √ость

Ќе берите билеты!!! –ейс задержали, что-то с самолЄтом было не то, в итоге самолЄт мен€ли на другой!! Ёто какой-то кошмар, единственных задержали в аэропорту, все благополучно улетели!

ќтветить
10.12.19 22:58 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€ которую встречал. „тоб св€затьс€ с оператором минимум час надо потер€ть. —казали сделаем давно уже врем€ прошло а они молчат. Ќе покупайте у них билетов ужас как расстроен. ј всего лишь надо было исправить данные в билете. «а это 500 руб конечно содрали.

ќтветить
10.12.19 21:54 —ергей

Ћетел ћосква-—имферополь. ѕри посадки, был туман! ѕолетели в јнапу! ƒл€ встречающих не было ни какой информации, почему нет рейса !!! ќни * покаждали !!)))

ќтветить
09.12.19 21:31 √ость

в ”ральских авиалини€х нет боингов

ќтветить
09.12.19 19:40 јлтынбек

ѕочему в  иргизию нету рейсы раньше было.

ќтветить
09.12.19 12:59 √ость

¬от интересно знать, почему до сих пор прокуратура не заинтересовалась данной авиакомпанией?! ƒа все потому что, мы здесь сидим и сопли жуем, да рассказываем, какие ”ј хреновые, но ведь ни один из нас не пошел и не написал жалобу! ” нас вечно нет времени!

ќтветить
08.12.19 8:02 гость

извените читала отзывы вы в самолете летите что бы пожрать или долететь живыми а задержки это метеоуслови€ или поломки устранить дл€ безопасности вашей

ќтветить
07.12.19 23:17 √ость

Ћетел с ташкента в  раснодар 3.30минут не воды не еды ничего не предложили под голову салфеток не обслуга 0не берите билеты и под конец мен€ убило дали пакетик не еды не воды а пакетик

ќтветить
07.12.19 12:10 √ость

ќльга : „итаю отзывы о авиакомпании и большинство негативных. »нтересно, руководство компании знает об этих отзывах или нет? ≈сть ли у компании пресс служба?  то несЄт ответственность за те безобрази€, которые твор€тс€. Ќапрашиваетс€ вопрос и соответственно ответ, как така€ авиакомпани€ по всем критери€м авиабезопасности и "чудесного" сервиса до сих пор держитс€ на плаву!? »ли она по всем критери€м отвечает российским и международным стандартам безопасности по авиаперевозкам пассажиров?  уда смотрит –осавиаци€?   сожалению, пришлось быть пассажиркой данной компании, и никогда больше не соглашусь на их услуги и другим не советую. ќк, с сервисом реально беда, хот€ многие компании также отказались от питани€ на короткие рейсы (и информаци€ об этом на сайтах всех авиакомпаний присутствует!). Ќо с безопасностью-то что не так?

ќтветить
06.12.19 13:10 √ость

— самого начала выбора места была предложена регистраци€. ѕароль как только не водил по сложности, так и не закончил регистрацию система не дала закончить.

ќтветить
05.12.19 12:38 √ость

ќльга : „итаю отзывы о авиакомпании и большинство негативных. »нтересно, руководство компании знает об этих отзывах или нет? ≈сть ли у компании пресс служба?  то несЄт ответственность за те безобрази€, которые твор€тс€. Ќапрашиваетс€ вопрос и соответственно ответ, как така€ авиакомпани€ по всем критери€м авиабезопасности и "чудесного" сервиса до сих пор держитс€ на плаву!? »ли она по всем критери€м отвечает российским и международным стандартам безопасности по авиаперевозкам пассажиров?  уда смотрит –осавиаци€?   сожалению, пришлось быть пассажиркой данной компании, и никогда больше не соглашусь на их услуги и другим не советую.–осавиаци€ не смотрит никуда. ¬сЄ разрешено. ∆аловатьс€ некуда. ¬се стандарты отменены, как же, они концы с концами не свод€т. »х бы вол€, без пассажиров летали, чтобы не мешали.

ќтветить
05.12.19 12:35 √ость

arealy : 04.12.2019 ”–јЋ≈÷ Ћетайте –∆ƒ кто не доволен!!! ”ральские лучшие!!!  то голоден бери курицу и €йца вареные вам что это небесна€ столовка???. Ѕольшинство довольно, читают предварительно информацию, знают при покупке билетов, с чем можно столкнутьс€, выбира€ ”рал. Ќе корм€т, багаж 10 кг 50×50×100, ручна€ кладь 5 кг 55x40x20. ќстальное докупать. ¬еро€тность задержки рейса высока€.ƒа и цена не лоукостер ну вообщем наша –аша.

ќтветить
05.12.19 11:16 arealy

04.12.2019 ”–јЋ≈÷ Ћетайте –∆ƒ кто не доволен!!! ”ральские лучшие!!!  то голоден бери курицу и €йца вареные вам что это небесна€ столовка???. Ѕольшинство довольно, читают предварительно информацию, знают при покупке билетов, с чем можно столкнутьс€, выбира€ ”рал. Ќе корм€т, багаж 10 кг 50×50×100, ручна€ кладь 5 кг 55x40x20. ќстальное докупать. ¬еро€тность задержки рейса высока€.

ќтветить
04.12.19 20:48 ”–јЋ≈÷

Ћетайте –∆ƒ кто не доволен!!! ”ральские лучшие!!!  то голоден бери курицу и €йца вареные вам что это небесна€ столовка???

”ральские авиалинии (Ural Airlines) 
ќтветить
04.12.19 10:55 “ать€на

Ћетели в ќјЁ 21.11.2019 рейс U63583 на борту стюорды очень высокого мнени€ о себе были одна спала весь перелет, мой ребенок сто€л в очереди в туалет пока стюорды все не сходили. “акого хамского отношени€ и высокомери€ € еще не встречала. Ѕыли свободные места куда € хотела положить ребенка , но стюардеса с4азала , что нельз€ это место зан€то. ’от€ всю дорогу место было свободно. ” мен€ было 3-е маленьких детей даже подушечку не предложили. ’одила и попой вертела с порванным разрезом. ”жасный рейс. я разочарована. ’от€ до этого часто летела ¬ашей компанией.

ќтветить
04.12.19 0:06 √ость

ѕервый летала чартером в »спанию, все было неплохо, без задержек. Ќо когда летала в сент€бре этого года в ѕрагу, все шло с проволочками. ¬ылет в ѕрагу задержали на четыре часа с хвостиком, это сильно сбило наши планы. ¬ылет из ѕраги в ћоскву задержалс€ ненадолго, всего минут на двадцать наверное. ќгорчило, что нам умудрилс€ нахамить пилот, обвинив людей в том, что они задержались на паспортном контроле. Ёто пассажиры виноваты в том, что около получаса не работало ни одно окошко??? Ѕольше пользоватьс€ услугами уральских авиалиний не собираюсь.

ќтветить
03.12.19 21:01 ќльга

„итаю отзывы о авиакомпании и большинство негативных. »нтересно, руководство компании знает об этих отзывах или нет? ≈сть ли у компании пресс служба?  то несЄт ответственность за те безобрази€, которые твор€тс€. Ќапрашиваетс€ вопрос и соответственно ответ, как така€ авиакомпани€ по всем критери€м авиабезопасности и "чудесного" сервиса до сих пор держитс€ на плаву!? »ли она по всем критери€м отвечает российским и международным стандартам безопасности по авиаперевозкам пассажиров?  уда смотрит –осавиаци€?   сожалению, пришлось быть пассажиркой данной компании, и никогда больше не соглашусь на их услуги и другим не советую.

ќтветить
03.12.19 15:52 ƒл€ »гор€

“ак напахнуло 90 ми годами..... »горь то что вы были в летней одежде это только ваши проблемы. “аких чудиков встречал только в 90 года ну или те кто первый раз лет€т. „то касаетс€ телескопического трапа, то эта услуга платна€ и авиа компани€ сама решает как доставл€ть пассажиров в здание аэро вокзала через телескопический трап или автобусами. ¬ы можете хоть из штанов выпрыгнуть в -8 и могут все трапы быть свободными но если компани€ за€вила что доставка через автобус то так и будет. ј вы как чудо будете потом таскатьс€ по порту и искать правду. ќткуда столько идиотов набралось?

ќтветить
03.12.19 15:10 √ость

√ость : я €вл€юсь кассиром обменного пункта в аэропорту ¬ладивостока. —егодн€, 02.12.2019 22.46 бортпроводник компании ”ральские авиалинии ћари€ —ергеевна Ѕолдырева совершала обмен 20 фунтов стерлингов. «а них она получила 1432 рубл€. ќна удалилась. —пуст€ 5 минут € пон€ла, что эти деньги устарели. —пуст€ ещЄ 10 € нашла еЄ номер и сообщила о ситуации, попросила подойти ко мне на первый этаж, на что она ответила усмешкой и непониманием. ≈Є рейс-U6-803 вылетал в ѕекин в 23.30 ѕовзвонила € ей около 22.10 —пусуатьс€ с 3 на первый этаж 5 минут. ќна знала, что еЄ валюта устарела, и тем не менее, не пошла мне навстречу.  огда € спросила еЄ, будет ли она тут в ближайшее врем€, она снова ответила усмешкой. 4 декабр€ будет точно такой же рейс, и если € еЄ встречу, то ей * . ќна не отделаетс€ просто так. ћне пришлось выкупать еЄ валюту за свои деньги, заплатила € больше, так как курс покупки и продажи различаетс€. ѕусть вернЄт мне сумму 1432 рубл€. „то за некомпетентность? я допишусь до гендеректора компании. Ёто не есть нормально, в любом случае. ћой номер дл€ св€зи - 89244279060, карта прив€зана к —бербанку онлайн. Ќе попахивают ли ¬аши действи€ покушением на мошенничество, вымогательством и угрозой здоровью. Ёто, на минуточку, статьи 159 , 163 и 119 ”  –‘. “ак можно за "1432 рубл€" и на двушечку напеть.  ак ¬ы планируете доказать, что эта гражданка передала ¬ам деньги?  ак ¬ы докажете, что это именно те деньги? ѕо телефонной усмешке?! ј, указав свой номер, ¬ы, простите, чистуху подписали. — чем € ¬ас и поздравл€ю.

ќтветить
03.12.19 8:29 ¬итал€

√ость : я €вл€юсь кассиром обменного пункта в аэропорту ¬ладивостока. —егодн€, 02.12.2019 22.46 бортпроводник компании ”ральские авиалинии ћари€ —ергеевна Ѕолдырева совершала обмен 20 фунтов стерлингов. «а них она получила 1432 рубл€. ќна удалилась. —пуст€ 5 минут € пон€ла, что эти деньги устарели. —пуст€ ещЄ 10 € нашла еЄ номер и сообщила о ситуации, попросила подойти ко мне на первый этаж, на что она ответила усмешкой и непониманием. ≈Є рейс-U6-803 вылетал в ѕекин в 23.30 ѕовзвонила € ей около 22.10 —пусуатьс€ с 3 на первый этаж 5 минут. ќна знала, что еЄ валюта устарела, и тем не менее, не пошла мне навстречу.  огда € спросила еЄ, будет ли она тут в ближайшее врем€, она снова ответила усмешкой. 4 декабр€ будет точно такой же рейс, и если € еЄ встречу, то ей * . ќна не отделаетс€ просто так. ћне пришлось выкупать еЄ валюту за свои деньги, заплатила € больше, так как курс покупки и продажи различаетс€. ѕусть вернЄт мне сумму 1432 рубл€. „то за некомпетентность? я допишусь до гендеректора компании. Ёто не есть нормально, в любом случае. ћой номер дл€ св€зи - 89244279060, карта прив€зана к —бербанку онлайн. "Ёто не есть нормально" писать подобное на форуме. —во€ ошибка! Ѕольше здесь ничего не скажешь. ”читесь на ошибках и будьте внимательны впредь. ј угроза и распространение в сети личных сведений и информации, порочащей репутацию - уголовное преступление. ¬ следующий раз подумайте получше, прежде чем писать подобное.

ќтветить
02.12.19 23:55 √ость

√ость : я €вл€юсь кассиром обменного пункта в аэропорту ¬ладивостока. —егодн€, 02.12.2019 22.46 бортпроводник компании ”ральские авиалинии ћари€ —ергеевна Ѕолдырева совершала обмен 20 фунтов стерлингов. «а них она получила 1432 рубл€. ќна удалилась. —пуст€ 5 минут € пон€ла, что эти деньги устарели. —пуст€ ещЄ 10 € нашла еЄ номер и сообщила о ситуации, попросила подойти ко мне на первый этаж, на что она ответила усмешкой и непониманием. ≈Є рейс-U6-803 вылетал в ѕекин в 23.30 ѕовзвонила € ей около 22.10 —пусуатьс€ с 3 на первый этаж 5 минут. ќна знала, что еЄ валюта устарела, и тем не менее, не пошла мне навстречу.  огда € спросила еЄ, будет ли она тут в ближайшее врем€, она снова ответила усмешкой. 4 декабр€ будет точно такой же рейс, и если € еЄ встречу, то ей * . ќна не отделаетс€ просто так. ћне пришлось выкупать еЄ валюту за свои деньги, заплатила € больше, так как курс покупки и продажи различаетс€. ѕусть вернЄт мне сумму 1432 рубл€. „то за некомпетентность? я допишусь до гендеректора компании. Ёто не есть нормально, в любом случае. ћой номер дл€ св€зи - 89244279060, карта прив€зана к —бербанку онлайн. я бы на месте руководства банка/обменного пункта уволил эту сотрудницу. Ёто какие у вас там нравы во ¬ладивостоке? ƒа и фактическа€ угроза в тексте.

ќтветить
02.12.19 21:09 √ость

беспредел стюардессы незнают свою работу и к тому же грубые на борту самолета беспор€док бухают орут не дают покое не пойму как можно простить таких пь€ных людей стюардессы не контрольируют пройсход€щее на борту им главное деньги которые дают эти пь€ные люди что бы молчали. вообщем надо предприн€ть меры или вообще убрать компаню

ќтветить
02.12.19 20:40 √ость

я €вл€юсь кассиром обменного пункта в аэропорту ¬ладивостока. —егодн€, 02.12.2019 22.46 бортпроводник компании ”ральские авиалинии ћари€ —ергеевна Ѕолдырева совершала обмен 20 фунтов стерлингов. «а них она получила 1432 рубл€. ќна удалилась. —пуст€ 5 минут € пон€ла, что эти деньги устарели. —пуст€ ещЄ 10 € нашла еЄ номер и сообщила о ситуации, попросила подойти ко мне на первый этаж, на что она ответила усмешкой и непониманием. ≈Є рейс-U6-803 вылетал в ѕекин в 23.30 ѕовзвонила € ей около 22.10 —пусуатьс€ с 3 на первый этаж 5 минут. ќна знала, что еЄ валюта устарела, и тем не менее, не пошла мне навстречу.  огда € спросила еЄ, будет ли она тут в ближайшее врем€, она снова ответила усмешкой. 4 декабр€ будет точно такой же рейс, и если € еЄ встречу, то ей * . ќна не отделаетс€ просто так. ћне пришлось выкупать еЄ валюту за свои деньги, заплатила € больше, так как курс покупки и продажи различаетс€. ѕусть вернЄт мне сумму 1432 рубл€. „то за некомпетентность? я допишусь до гендеректора компании. Ёто не есть нормально, в любом случае. ћой номер дл€ св€зи - 89244279060, карта прив€зана к —бербанку онлайн.

ќтветить
02.12.19 17:39 √ость

јл-др,один вопрос.¬ы знали сильно заранее о таком правиле вашей авиакомпании или все у вас заточено на авоськины пон€ти€?

ќтветить
02.12.19 17:18 јлександр

ћелко! Ќичтожно! ƒешево! ѕодло! ¬от что приходит в голову,после того как компани€ уничтожила все накопленные бонусы по своей программе  рыль€. —сыла€сь на то,что бонусы больше года копить нельз€. Ќет слов....

ќтветить
01.12.19 20:18 √ость

Ѕуду краток. „тобы сберечь свои ресурсы, такие как: врем€ и деньги, ну и естественно нервы. ¬ыбирайте другую авиакомпанию!!!

ќтветить
01.12.19 19:43 √ость

* компани€, уже 2 часа (ƒ¬ј * ћј“№ “¬ќё „ј—ј) сидим в самолЄте!

ќтветить
01.12.19 19:06 Ћавренов  онстантин

„тобы € ещЄ раз полетел этой авиакомпанией, да не в жизни. ќтвратительно ¬—® от еды до самолЄтов. Ћетели с ѕитера, час в самолЄте просидели, с ≈катеринбурга загнали всех в самолЄт и ещЄ полтора часа ждали. Ќет ни извините не простите, как за положн€к. ќдним словом г... !!!

ќтветить
01.12.19 16:13 “ать€на

Ѕезобразное обслуживание,заоблачные цены,питание ни о чем,напитки предложили один раз,на борту самолета находились более п€ти часов!ƒаже туалетна€ бумага,(€ прошу прощени€),сама€ дешева€!!!јрабы к нам относ€тс€ значительно лучше,хот€ деньги одинаковые несем.ќчень непри€тно!!!

ќтветить
01.12.19 0:43 јлмат

—ама€ хренова€ авиа компани€. ≈сли можно было оценить на оценку 0 или -0 то € бы это сделал Ќе летайте этой авиакомпанией

ќтветить
30.11.19 21:34 јли

”жасна€ авиокомпани€ приложение поднимает цену в зависимости от того сколько раз посетил страницу, сплошной обман, самолЄты помойки, корм€т как узников!

ќтветить
30.11.19 0:33 ∆ен€

ћы уже не первый раз попадаем на рейсы ”ральских авиалиний. –аньше летали с ними из ћосквы в ≈катеринбург, а в конце лета вз€ли билеты в  рым этого же перевозчика. Ќи разу не было повода дл€ того, чтобы остатьс€ недовольными. ѕри посадке все идет четко по плану, персонал грамотно направл€ет потоки пассажиров, помогает найти свое место, попутно отвечает на какие-то вопросы людей. ¬ полете тоже тебе готовы по максимуму уделить внимани€. Ќадо - принесут водички или плед, а дет€м так вообще особый подход. ¬от это € понимаю профи!

ќтветить
29.11.19 21:06 јйнура

«дравствуйте уважаемые читатели € хочу оставить свой отзыв на эту компанию. я покпала билет лишь потому что раньше было все хорошо. » летало уютно но второй раз зр€ выбрала этот компани€ и ещЄ с ребЄнком новорождЄнной. я наде€лась что это лучший выбор. –ейс задержали 4,5 часов. ѕассажиров не кормили!! ћало того что мы ждали 4,5 часа и маршрутке который довод€т до самолЄта сидели минут 40 когда нас пустили в самолЄт с нами ещЄ 2 автобуса пустили. Ќа улице было холодно и дети в рейсе было больше 20 причЄм ещЄ было новорождЄнные. »з-за халатности компании мой ребЄнок заболела. ћес€ц тарчали в больнице. я не рекомендую использовать этот уральский авиакомпани€... 😡😡😡❌❌❗❗❗

ќтветить
29.11.19 11:40 rgd20

ёлии от 25.11.2019: ѕилот на месте –ейс  раснодар - ћосква, 28.11.2019

”ральские авиалинии (Ural Airlines) 
ќтветить
28.11.19 11:54 √ость

Ћетели из “урции в ћоскву рейс задержали по прилЄту получили разбитый чемодан.Ќаписал притензии ответили 600 рублей. ѕозванил в компанию уральские авиалинии по поводу что не устраивает их ответ они даже разговаривать не стали сказали до свидани€.

ќтветить
28.11.19 8:55 arealy

ѕишу правильный платный отзыв. ќй, девочки, € летела из урюпинска в ѕариж, но рейс вылетел не воврем€, поэтому на стыковочный рейс в аэропорту ¬оркуты € опоздала....  ак же это здорово, всю жизнь мечтала посетить ¬оркуту и родить п€терых детей от пол€рника! —пасибо ”ральские авиалинии, навсегда с вами! PS: ј ещЄ € села на диету, поскольку на рейсах не корм€т, и сбросила 150 килограммов. —пасибо, ”рал!

ќтветить
28.11.19 8:43 arealy

ѕо моим ощущени€м, к S7 в платные отзывы и ”рал добавилс€? «р€. Ќе считайте паксов идиотами.

ќтветить
27.11.19 23:46 ёли€

ћы не ставили себе целью лететь именно ”ральскими авиалини€ми. ѕросто на интересующее нас врем€ из ћосквы в ѕитер как раз удачно получилось вз€ть билеты именно на рейс этого перевозчика. —ейчас могу сказать, что нам очень даже повезло. Ѕорт подали чистенький и ухоженный, вылетели без опоздани€. ѕитани€ на таком коротком маршруте мы и не ждали, да и необходимости в нем лично € не вижу, хот€ зв доплату была возможность вз€ть питание. ¬ целом, перевозчик оставил отличное впечатление!

ќтветить
27.11.19 20:12 ћелани€

ѕериодически бываю в гост€х у родственников в  азахстане. ѕередвигаюсь только воздушным транспортом, в частности ”ральскими авиалини€ми. ќбслуживанием довольна, цены на перелет демократичные. «а эти деньги предоставл€ют вполне приличный сервис. Ќе первый класс, конечно, но летаю с комфортом и без опозданий

ќтветить
27.11.19 12:01 √ость

Ќачиталась негатива,ждала гадостей. Ќќ ”¬џ! ¬се было замечательно, рейс не задержали ни на секунду. —тюардессы все улыбчивые и не хамили. » взлетали и приземл€лись на п€ть! “ак что нечего нести чушь.

ќтветить
26.11.19 23:54 —аша

”ј летаю частенько.  омфортабельные самолеты, при€тный персонал. ƒоступный сайт и удобное мобильное приложение. ≈сть программа ло€льности и специальные предложени€ благодар€ которым модно экономить свой бюджет. —читаю их компанию одной из лучших. Ћетать с ними одно комфортно и просто.

ќтветить
26.11.19 21:42 ¬алентина  удинцева

ƒл€ кого-то отсутствие у уральцев питание - печалька, дл€ мен€ это плюс. √лавное цена гуд! ј кому сильно уж хочетс€ есть, то можно и за отдельную плату питание заказать или на борту что-то прикупить или с собой вз€ть. ¬ариантов масса. Ћетаю этой компанией из-за ее высокой оценки безопасности, пилотов-профи и ценника хорошего.

ќтветить
26.11.19 17:02 √ость

—ервис а л€ рус

ќтветить
25.11.19 13:36 arealy

√ость : ƒобрый день. ћо€ мама прилетела U6220 24 но€бр€, жаловалась, что не разу не предложили не только чаю, но и воды! ѕо€сните, причину?  ак выпить лекарство, как боротьс€ с давлением в полете? »ли это упущение экипажа?! «а водой обращайтесь к стюардессам самосто€тельно.

ќтветить
24.11.19 17:04 √ость

ƒобрый день. ћо€ мама прилетела U6220 24 но€бр€, жаловалась, что не разу не предложили не только чаю, но и воды! ѕо€сните, причину?  ак выпить лекарство, как боротьс€ с давлением в полете? »ли это упущение экипажа?!

ќтветить
—ообщени€ 388 - 437 из 9137
Ќачало | ѕред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ural_airlines/175.html 175 1 1