–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
√лавна€ ⇒ ‘орум авиакомпаний и аэропортов ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.08.20 9:08 √ость

Ќа сент€брь на сайте есть рейсы ѕекин ≈катеринбург. ≈сть информаци€, летают на самом деле или нет?

ќтветить
17.08.20 3:51 √ость

Ќа сент€брь на сайте есть рейсы пекин ¬ладивосток. ” кого есть информаци€, летают на самом деле или нет?

ќтветить
16.08.20 18:20 ќл€

≈катерина :  ак воспользоватьс€ несколькими сертификатами, если можно ввести только один номер? » если € хочу приобрести билеты через “инькофф путешестви€? как там сертификат вводить? я думаю что применить сертики можно только в кассе или на сайте. Ќе знаю как применить несколько. —корее всего в кассе. ј так на сайте можно по отдельности купить билеты. ј остаток скорее всего пришлют новым сертификатом. Ќо лично € бы вз€ла питание на борт. »ли более дорогой тариф. Ћишь бы уже потратить эти фантики.

ќтветить
16.08.20 16:41 ≈катерина

ак воспользоватьс€ несколькими сертификатами, если можно ввести только один номер? » если € хочу приобрести билеты через “инькофф путешестви€? как там сертификат вводить?

ќтветить
16.08.20 15:01 √ость

√ость : √ость : ќтвратительна€ авиакомпани€!!! ѕосто€нные задержки вылетов, с нас за перевес ручной клади вз€ли 6 тыс! ќтвратительный сервис!!!!а что собственно не так? ” вас перевес, вы его оплатили.  омпани€- плоха€ из за этого? »ли вас надо было в ножки целовать? ј не так собственно вот что. » вроде цена приемлема€, но не как у лоукостера!!!!! » далее пошло. «а регистрацию платите, сидим вместе-платим. «а зонт платим, может ещЄ за вход в самолЄт заплатим?»ли это лоукостер? “огда так и называйтесь. ¬добавок не пожрать, не попить.  расота! Ёто, друзь€ мои, сервис, а л€ рус. ќткройте вы небо –оссии дл€ западных лоукостеров. ѕусть прогорают все наши как могут.

ќтветить
16.08.20 8:14 ќл€

ѕишите на почту им help@u6.ru отвечают через раз, но бомбите ќдно и то же по несколько раз на дню. ћне ответили как применить сертификат, сработало

ќтветить
15.08.20 20:11 ќльга

” мен€ билет из Ќовосибирска в “иват на 31августа. ƒо ћосквы € этот рейс вижу в расписании,а из ћосквы стоит рейс на 1сент€бр€.’от€ в билете никаких изменений нет.—идеть сутки в ћоскве € не могу.Ќомер билета 2623785591061 ,броньDR2S1G Lebedeva.ќбратна€ св€зь не работает, дозвонитьс€ невозможно.’отела бы конкретно знать,что с рейсом U6-705 на 31 августа?

ќтветить
15.08.20 12:42 ≈лена

ак платно зарегистрироватьс€ на рейс онлайн

ќтветить
15.08.20 8:11 √ость

√ость : ќтвратительна€ авиакомпани€!!! ѕосто€нные задержки вылетов, с нас за перевес ручной клади вз€ли 6 тыс! ќтвратительный сервис!!!!а что собственно не так? ” вас перевес, вы его оплатили.  омпани€- плоха€ из за этого? »ли вас надо было в ножки целовать?

ќтветить
14.08.20 23:06 √ость

ќтвратительна€ авиакомпани€!!! ѕосто€нные задержки вылетов, с нас за перевес ручной клади вз€ли 6 тыс! ќтвратительный сервис!!!!

ќтветить
14.08.20 17:45 √ость

≈вгени€ : Ќужно помен€ть билеты с 13 августа на 27 августа! ƒозвонитьс€ невозможно! ѕодскажите как это сделать? у мен€ така€ была проблема.“олько в офисах с доплатой(сборы+за услуги)по телефону ничего не сделаете.трубку не берут.

ќтветить
14.08.20 15:23 Ќаталь€

ќтменили рейс на 17.08, автоматически пересадили на самолет на день позже, а мне на день позже не нужно, мне лучше улететь 16.08, по телефону они не могут даты помен€ть, сказали прислать за€вление на электронную почту, но нигде не могу найти эту самую форму за€влени€!!! “елефоны не отвечают.  ј  ѕќћ≈Ќя“№ ƒј“”?

ќтветить
14.08.20 15:02 ќл€

ј как применить эти чертовы сертификаты? „то вводить какой номер? —ертификат представл€ет собой абракадабру. “ам куча цифровых значений и ни одного вразумительного русского или английского слова.  то покупал билеты на сертификаты, какой номер вводить?

ќтветить
14.08.20 9:32 √ость

ѕассажирам: давайте объедин€тьс€! Ќанимать юриста, подавать иски в суды, писать жалобы в –оспотребнадзор. –осавиацию, ѕрокуратуру, приемные депутатов, приемную ѕрезидента. vk.com/club197910252 - группа пострадавших от ”ј

ќтветить
12.08.20 23:22 √ость

Ћини€ перегружена!!  ак согласовать животных на рейс?

ќтветить
12.08.20 22:16 јлена

≈лена : «а сколько времени должны сообщить об отмене полета, если дозвонитьс€ и узнать самим невозможно? ј нам до ћосквы добиратьс€ из другого города. ћогут за несколько часов или за несколько дней сообщить. ј могут вообще не сообщить - такое сейчас бывает. ѕоэтому нужно самим мониторить онлайн-табло аэропорта, так надЄжнее.

ќтветить
12.08.20 18:49 ≈вгени€

Ќужно помен€ть билеты с 13 августа на 27 августа! ƒозвонитьс€ невозможно! ѕодскажите как это сделать?

ќтветить
12.08.20 14:22 ≈лена

«а сколько времени должны сообщить об отмене полета, если дозвонитьс€ и узнать самим невозможно? ј нам до ћосквы добиратьс€ из другого города.

ќтветить
12.08.20 10:45 јлексей

”жасна€ компани€. Ќе летайте с этими уродами, если только есть люба€ альтернатива.

ќтветить
12.08.20 9:02 √ость

ќльга : –еб€та, вот ебургские телефоны, по которым € дозванивалась ”ралам. ћожет поможет. 83432268564 администратор 83432785671 83432647734 83433453645 ќльга : –еб€та, вот ебургские телефоны, по которым € дозванивалась ”ралам. ћожет поможет. 83432268564 администратор 83432785671 83432647734 83433453645 —пасибо)

ќтветить
12.08.20 6:13 ќльга

–еб€та, вот ебургские телефоны, по которым € дозванивалась ”ралам. ћожет поможет. 83432268564 администратор 83432785671 83432647734 83433453645

ќтветить
12.08.20 6:07 јлександр

ƒоброе врем€ ! ѕо каким причинам отменили рейс u6-206 на 12 августа 2020? ѕришло смс на телефон... Otmenen reys u6-206 Mineralnye Vody-Ekaterinburg na 12.08.2020. Passazhiry peresazheny na reys u6-206, vylet sostoitsya 13.08.2020 v 17:30, pribytie v 22:20. Info: 8-800-77-00-262 ƒозвонитьс€ невозможно на этот номер, лини€ перегружена... ¬ аэропорту мне подтвердили эту информацию об отмене вылета. я с семьЄй не могу ждать вылет почти 2 суток....ѕришлось купить авиабилеты до „ел€бинска и добиратьс€ до ≈ Ѕ автобусом. ѕрошу вернуть денежные средства за отмену вылета рейса u6-206 Mineralnye Vody-Ekaterinburg na 12.08.2020 за приобретенные билеты: 22662222447744442288110000 22662222447744442288110011 22662222447744442288110022

ќтветить
11.08.20 17:28 Ќаталь€

упила билеты в ¬ашей компании мы заболели имеем справки вы почему не реагируйте на за€вки на возврат и не берете трубки не отвечаете буду писать в прокуратуру!!!!!

ќтветить
11.08.20 14:41 Ќэлл€

ѕриобретали билеты еще в феврале. Ќа апрель. –ейсы были отменены. Ќа данный момент хотим обмен€ть билеты в том же направлении. Ќе могу дозвонитьс€, дописатьс€, достучатьс€ наконец. јуууу. “ак нельз€, ¬ы получили субсидирование от правительства. ћы ∆≈ Ќ≈“. код брони KF6B5G.

ќтветить
11.08.20 13:05 √остьZZZLLLVVV

ѕочему нет билетов бизнес класса на московские рейсы?

ќтветить
11.08.20 12:27 happyjedi

јнжелика : «дравствуйте, с 5 августа отправила запрос на возврат денег за билет через сайт. –ейс будет уже через 2 дн€, а ответа все нет. “елефонные линии зан€ты. „ат-бот тоже не отвечает. ≈здили в авиакассы ”ральских авилиний в „ел€бинске, а там все та же песн€ - делайте через сайт. » что делать?? ѕолучаетс€ через 2 дн€ рейс улетит без мен€, и в итоге вместо нормальной суммы смогу на руки получить копейки?? ћожет стоит сделать чарджбек всей суммы через банк, пока не поздно, раз услуга не оказана ? “.к. оплата была картой через оф. сайт компании. должным образом. ¬от данные - Ќомер авиабилета: 2622474415548  од брони: VUFVD6

ќтветить
11.08.20 12:26 happyjedi

«дравствуйте, с 5 августа отправила запрос на возврат денег за билет через сайт. –ейс будет уже через 2 дн€, а ответа все нет. “елефонные линии зан€ты. „ат-бот тоже не отвечает. ≈здили в авиакассы ”ральских авилиний в „ел€бинске, а там все та же песн€ - делайте через сайт. » что делать?? ѕолучаетс€ через 2 дн€ рейс улетит без мен€, и в итоге вместо нормальной суммы смогу на руки получить копейки?? ћожет стоит сделать чарджбек всей суммы через банк, пока не поздно, раз услуга не оказана ? “.к. оплата была картой через оф. сайт компании. должным образом.

ќтветить
11.08.20 12:07 јлена

ƒобрый день подскажите можно ли объединить багаж одной брони в ”ј

ќтветить
11.08.20 10:43 јлександр

акой статус обращени€ по возврату билета? Ѕронь TJNCAP. Ѕилет 2622474342953. —делали аннулирование на сайте. ќбращение га возврат денег направили. ќбратной св€зи нет. √де бабки реб€та?

ќтветить
11.08.20 2:06 Ёлеонора

Ѕронирование kw68xl ƒо оператора дозвонитьс€ невозможно. Ћини€ перегружена весь день. —делала 217 звонков. ќплатили часть суммы ваучером, часть суммы списалось аш два раза. ќператор сказал, что не было получено средств, соответственно, билетов не прислали. —амолЄт завтра. „то делать, не €сно

ќтветить
10.08.20 19:30 ёли€

ѕодскажите, пожалуйста, нужно обмен€ть дату завтрашнего рейса на более поздний, тариф позвол€ет (эконом). Ќо как это сделать? “ретий день по телефону говор€т, что лини€ перегружена, попробуйте позднее. ќнлайн консультант не отвечает. ѕо форме обратной св€зи - тоже. ѕравда, кнопка ¬озврат все же есть. Ќо при возврате удерживаетс€ часть суммы. ≈сли не ответ€т, буду возвращать и полечу другими авиакомпани€ми.

ќтветить
10.08.20 16:07 √ость

√ость : Ёто просто жесть кака€ то, дозвонитьс€ невозможно, врем€ вылета без моего ведома помен€ли, кто будет оплачивать целые сутки потраченные в отеле, € же не просто так выбираю врем€ вылета, никто из представителей компании нигде не отвечает, беспредел, куда жаловатьс€? . — каждым из пассажиров перенос вылета был согласован и получено необходимое письменное разрешение. »звините, до вас и ваших представителей дозвонитьс€ не удалось.

ќтветить
10.08.20 15:46 √ость

Ёто просто жесть кака€ то, дозвонитьс€ невозможно, врем€ вылета без моего ведома помен€ли, кто будет оплачивать целые сутки потраченные в отеле, € же не просто так выбираю врем€ вылета, никто из представителей компании нигде не отвечает, беспредел, куда жаловатьс€?

ќтветить
10.08.20 14:31 јнна

упили билеты через офиц. —айт, деньги сн€ли билетов с такой бронью не существует

ќтветить
10.08.20 12:14 јлександр

Ћетим семьей в —очи два взрослых и ребенок 3 года, тариф эконом промо можем ли мы обьединить багаж на двоих взрослых до 20 кг?. а так же на официальном сайте захожу в раздел управлени€ заказом отчество жены указано не верно хот€ на электронных билетах все верно написано это не повли€ет на вылет, и еще номер рейса помен€ли изночально другой был?

ќтветить
10.08.20 10:13 √ость

√ость : —лухи о том что, авиакомпани€ €кобы в предбанкротном состо€нии в корне не верны. ¬ то, что авиакомпани€ €кобы обманывает пассажиров, не выходит на св€зь, не возвращает средства, как утверждают люди по всей видимости оставлющие подобные комментарии за деньги по указке недобросовестных конкурентов, повер€т только самые доверчивые. ”ральские авиалинии Ц мировой лидер пассажирских авиаперевозок и дорожит своей репутацией. ¬ы откуда выпали с такими за€влени€ми? ћожно статистику по перевозкам, обслуживанию, пунктуальности вылетов, кол-во самолЄтов и год их выпуска, и кол-во стран в мире куда летает данный ћ»–ќ¬ќ… Ћ»ƒ≈–?((((((

ќтветить
10.08.20 10:03 √ость

√ость : с каких это пор онлайн регистраци€ стала платной? ѕапке с сыном урезали дивиденты за 2019, а привычки остались. ¬от и решили компенсировать

ќтветить
10.08.20 10:01 ≈катеринбуржец

√ость : ¬от вам мой честный отзыв, вот пр€м руку на сердце) Ћююююди, ну не бывает беспроблемных авиакомпаний, даже у самых дорогих и самых крутых авиакомпаниий бывают и задержи рейса и порча багажа, ну перестаньте вы уже причитать. ¬ы хотите что бы вас практически задаром на руках носили, закажите частный рейс, там будет все дл€ вас. ”ральцы, отличный, бюджетный перевозчик. ¬се это понимают, но как вы написали, у всех авиакомпаний бывают.... только у них это редкие случаи а у ”ј это регул€рно посто€нно и в ежедневной практике. “ак что это не ј–√”ћ≈Ќ“!

ќтветить
10.08.20 9:58 ≈катеринбуржец

√ость : ”рок истории: ”–ј¬»Ћ»Ќ»» по€вилась на базе свердловского авиапредпри€ти€, как раз в те 90-е, —куратов бы пилотом и оказалс€ в нужное врем€ с нужными людьми. “ак по€вилось јкционерное общество открытого типа. —амолеты около 30 единиц в основном 154 а также 86 12 и 24 были перекрашены и поставлены на крыло под флагом этой компании... „ерез какое-то врем€ пкр начали пополн€ть приобрета€ новые ¬— 154м. ј потом началась афера.. ќбщество постепенно реорганизовывалось недовольные увольн€лись, пакеты акций урезались и выводились в карманные компании директора. —оветска€ техника постепенно выводилась из стро€ часть на распил часть целиком в азию. —амым верным работникам оставили всего по одной акации. ¬з€ты в оп. лизинг то есть не приобретены старые аэробусы со всех концов света, далее парк ростет но все это не собственный парк а аренда. ¬ итоге более 80% акций в одной семье.  ак думаете что дальше?? ј дальше компани€ просто летит по сервису в пропасть и по пунктуальности вылетов. —ам екатеринбуржец и с 1994 по 2005 ”ј лицо огромного уральского региона со своим фирменным обслуживанием и отношением. ј потом.... ѕерестал летать в 2005 году и тут в 2019 нужно было срочно в Ёмираты и полетел с ”ј. ƒумал что то изменилось. Ќет всЄ так же. √рузные тЄтки с недовольными лицами стюардессы, перенос времени рейса без заранее информировани€ пассажиров и необъ€снение причин. —правки о задержке не выдают объ€сн€€ что это не задержка т к на табло тупо каждые 15-30 мин объ€вл€етс€ о задержке рейса. Ќе понимаю как люди вообще покупают на них билеты. ”жасные стандарты обслуживани€ Ќј ¬—≈’ рейсах, будь то ћосква, —очи, ѕрага, Ѕангкок (фуфуфуф) и т д. ѕассажиры просто массово должны перестать покупать у них билеты и только тогда они задумаютс€

ќтветить
10.08.20 5:23 √ость

”рок истории: ”–ј¬»Ћ»Ќ»» по€вилась на базе свердловского авиапредпри€ти€, как раз в те 90-е, —куратов бы пилотом и оказалс€ в нужное врем€ с нужными людьми. “ак по€вилось јкционерное общество открытого типа. —амолеты около 30 единиц в основном 154 а также 86 12 и 24 были перекрашены и поставлены на крыло под флагом этой компании... „ерез какое-то врем€ пкр начали пополн€ть приобрета€ новые ¬— 154м. ј потом началась афера.. ќбщество постепенно реорганизовывалось недовольные увольн€лись, пакеты акций урезались и выводились в карманные компании директора. —оветска€ техника постепенно выводилась из стро€ часть на распил часть целиком в азию. —амым верным работникам оставили всего по одной акации. ¬з€ты в оп. лизинг то есть не приобретены старые аэробусы со всех концов света, далее парк ростет но все это не собственный парк а аренда. ¬ итоге более 80% акций в одной семье.  ак думаете что дальше??

ќтветить
09.08.20 16:12 √ость

√ость : √ость : ѕочему нет обратной св€зи? Ќет ответа в личном кабинете, нет онлайн консультанта, нет ответа на почту help@u6.ru, нет ответа в Facebook, нет ответа на телефон!!!!  то контролирует?  уда жаловатьс€? Ќе могу решить вопросы: ѕочему полет Ѕлаговещенск ћосква 8 часов без питани€?  ак забронировать место ребенку р€дом со мной? Ћюбой желающий выполнив несложные действи€ может убедитьс€, что изложенна€ вами информации не соответствует действительности. —уществует множество каналов, по которым можно св€затьс€ с авиакомпанией. —лужба поддержки работает на прежнем высочайшем уровне оперативно реагиру€ на возросший поток пассажирских запросов в это непростое дл€ всех врем€. √ость : ¬от вам мой честный отзыв, вот пр€м руку на сердце) Ћююююди, ну не бывает беспроблемных авиакомпаний, даже у самых дорогих и самых крутых авиакомпаниий бывают и задержи рейса и порча багажа, ну перестаньте вы уже причитать. ¬ы хотите что бы вас практически задаром на руках носили, закажите частный рейс, там будет все дл€ вас. ”ральцы, отличный, бюджетный перевозчик. Ќа почту прислали письмо. ѕредлагают зарегистрироватьс€ на рейс в јлматы сегодн€ в 23-40. Ёто нормально? Ќет авиасообщени€ с  азахстаном! ќтлична€ ак.

ќтветить
08.08.20 20:40 √ость

с каких это пор онлайн регистраци€ стала платной?

ќтветить
08.08.20 12:11 √ость

√ость : √ость : ѕочему нет обратной св€зи? Ќет ответа в личном кабинете, нет онлайн консультанта, нет ответа на почту help@u6.ru, нет ответа в Facebook, нет ответа на телефон!!!!  то контролирует?  уда жаловатьс€? Ќе могу решить вопросы: ѕочему полет Ѕлаговещенск ћосква 8 часов без питани€?  ак забронировать место ребенку р€дом со мной? Ћюбой желающий выполнив несложные действи€ может убедитьс€, что изложенна€ вами информации не соответствует действительности. —уществует множество каналов, по которым можно св€затьс€ с авиакомпанией. —лужба поддержки работает на прежнем высочайшем уровне оперативно реагиру€ на возросший поток пассажирских запросов в это непростое дл€ всех врем€. “ак выложите здесь все номера телефонов, а не врите люд€м что всЄ хорошо и поддержка работает на "вџ—ќ ќћ уровне". я ѕќƒ“¬≈–∆ƒјё! ¬ы всЄ врЄте! Ќикто не отреагировал на мою жалобу и никаким образом до ј  не дозвонитьс€!  акой же ¬ы жалкий!

ќтветить
08.08.20 0:08 √ость

¬от вам мой честный отзыв, вот пр€м руку на сердце) Ћююююди, ну не бывает беспроблемных авиакомпаний, даже у самых дорогих и самых крутых авиакомпаниий бывают и задержи рейса и порча багажа, ну перестаньте вы уже причитать. ¬ы хотите что бы вас практически задаром на руках носили, закажите частный рейс, там будет все дл€ вас. ”ральцы, отличный, бюджетный перевозчик.

ќтветить
07.08.20 19:55 ≈катерина

–еб€та, читайте отзывы перед тем как покупать билеты. ”ральские авиалинии действительно сейчас похожи на мошенников. — сайта убрали кнопку возврат билета, вернуть его теперь не смотр€ на возвратный тариф вы не сможете. ћожно написать в службу поддержки, но мне за 30 дней никто так и не ответил. ѕо поводу телефона, он у них один, и другого нигде вы не найдете, так вот - по нему дозвонитьс€ невозможно. Ѕесконечное врем€ ожидани€. ѕосле первых дней попыток почитала другие форумы и пон€ла что это вообще невозможно. обидно.  роме того компани€ славитс€ переносом дат, времени вылета, которое не сообщает клиентам, и оп€ть решить вопрос невозможно, так как телефон не работает. ≈динственный чел, который тут пишет положительные отзывы -проплаченый урод. ƒл€ сравнени€ наберите в поисковике уральские авиалинии и все станет пон€тно. Ѕудьте осторожны, можно полностью потер€ть деньги. я уже написала жалобу в роспотреб и думаю надо писать в прокуратуру так как это реальное мошенничество.

ќтветить
07.08.20 16:24 √ость

√ость : √ость : ”шлЄпки, о каком высоком качестве обслуживани€ вы говороите??? ƒозвонитьс€, чтобы отменить билет невозможно. Ќе совсем пон€тен смысл вашей некрасивой попытки очернить репутацию авиакомпании. ≈сли есть конкретные жалобы, обращайтесь в —лужбу поддержки. ¬ам об€зательно помогут. »нтересно и как обратитьс€? с 11 часов звоню сижу..

ќтветить
07.08.20 14:30 »горь

„то авиарейсами ћосква јлматы август 2029

ќтветить
07.08.20 13:47 √ость

√ость : ”шлЄпки, о каком высоком качестве обслуживани€ вы говороите??? ƒозвонитьс€, чтобы отменить билет невозможно. Ќе совсем пон€тен смысл вашей некрасивой попытки очернить репутацию авиакомпании. ≈сли есть конкретные жалобы, обращайтесь в —лужбу поддержки. ¬ам об€зательно помогут.

ќтветить
07.08.20 11:02 √ость

”шлЄпки, о каком высоком качестве обслуживани€ вы говороите??? ƒозвонитьс€, чтобы отменить билет невозможно.

ќтветить
07.08.20 0:20 √ость

Ќе могу зарегистрироватьс€ на рейс на сайте уральские авиалинии, выдает ошибку. ¬ылет 07.08.2020. ѕишу в техподдержку - молчат. √ор€ча€ лини€ не отвечает, звоню с 12-00 часов 06.08.2020 –ейсы бесконечно отмен€ют, замен€ют, уже со счета сбилась. ѕервый раз с таким сталкиваюсь,

ќтветить
—ообщени€ 232 - 281 из 9681
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ural_airlines/189.html 189 1 1