–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
√лавна€ ⇒ ‘орум авиакомпаний и аэропортов ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
26.07.20 21:23 √ость

ѕри частичной оплате ваучером и частичной картой, снимает деньги с карты и потом пишет: "оплата указанным сертификатом невозможна" и возвращает на окно уже полной оплаты билета, без учета списанной суммы.  ак уже неоднократно писали, техподдержка по любым каналам св€зи не реагирует. ƒелаю вывод, что ваучеры компании не действительны, и по всей видимости компани€ идет к банкротству.

ќтветить
26.07.20 14:38 √ость

Ќе могу авторизоватьс€ на сайте ”ральские авиалинии. ’от€ раньше было без проблем. » билеты покупал. ƒаже после восстановлени€ парол€ разными способами.- по почте, по номеру телефона. ¬ сохраненных парол€х была еще кака€ то карта. Ќомер ее есть, но толку никакого.

ќтветить
26.07.20 14:36 √ость

ћне необходимо сделать обмен билета , доплатила за функцию обмен/возврат 2000 руб, гор€ча€ лини€ уже 2 недели как не работает, говорит все врем€ лини€ перегружена и все... как так можно ? —в€житесь со мной дл€ внесени€ документов по почте Okrema.m@yandex.ru € уже не знаю, куда вам писать-звонить

ќтветить
26.07.20 11:13 VZhiK

√ость : —лухи о том что, авиакомпани€ €кобы в предбанкротном состо€нии в корне не верны. ¬ то, что авиакомпани€ €кобы обманывает пассажиров, не выходит на св€зь, не возвращает средства, как утверждают люди по всей видимости оставлющие подобные комментарии за деньги по указке недобросовестных конкурентов, повер€т только самые доверчивые. ”ральские авиалинии Ц мировой лидер пассажирских авиаперевозок и дорожит своей репутацией. ”важаемый сотрудник/иуда авиакомпании ”ральские авиалинии, радостно видеть ваше трепетное или оплаченное отношение к сей конторе, но против правды ваш вброс не проходит, достаточно позвонить на телефоны гор€чей линии авиакомпании и через 27 минут быть молча отосланным в неизвестном направлении.  ак € понимаю, это признак мирового лидера. Ќе поленитесь это проделать дл€ поддержани€ своей репутации.

ќтветить
26.07.20 9:39 √ость

«дравствуйте, в билете на младенца в графе "номер документа" стоит только сери€ свидетельства о рождении. ѕри оформлении авиабилета номер был указан в заказе. Ќужно делать уточнение в билете на младенца?

ќтветить
26.07.20 8:27 √ость

—лухи о том что, авиакомпани€ €кобы в предбанкротном состо€нии в корне не верны. ¬ то, что авиакомпани€ €кобы обманывает пассажиров, не выходит на св€зь, не возвращает средства, как утверждают люди по всей видимости оставлющие подобные комментарии за деньги по указке недобросовестных конкурентов, повер€т только самые доверчивые. ”ральские авиалинии Ц мировой лидер пассажирских авиаперевозок и дорожит своей репутацией.

ќтветить
25.07.20 22:55 Ќаталь€

Ќе возможно дозвонитьс€ на гор€чую линию!!!!!  ак это сделать????

ќтветить
25.07.20 18:06 ≈лена

ƒобрый день! ѕокупала билет, номер заказа RR8N4M, рейс “юмень-ћосква-“юмень. ¬ св€зи с пандемией вернула билеты ещЄ в марте. ƒенег за возврат до сих пор не получила. Ќи денег, ни ваучер, ничего. ѕодскажите, когда решитс€ вопрос?

ќтветить
25.07.20 6:11 √ость

Ќе советую св€зыватьс€ с этой авиакомпанией сплошной обман деньги не возвращают ваучер не предоставл€ют

ќтветить
24.07.20 21:34 анжелика

ќƒ Ѕ–ќЌ» ULAKXM Ќќћ≈– Ѕ»Ћ≈“ј 2622474152249 в личном кабинете пропал билет ((((как будто € его не покупала///////// как оформить сертификат?

ќтветить
24.07.20 15:46 √ость

ƒобрый день. Ќевозможно до ¬ас дозвонитьс€, сервис у ¬ас конечно отвратительный, никакой ло€льности. ћне требуетс€ внести правку в свидетельство ребенка. —в€житесь со мной, пожалуйста, davs79@inbox.ru/

ќтветить
24.07.20 13:30 »рина

«дравствуйте. я не могу до вас дозвонитьс€ . 30 минут ожидани€ на телефоне и идет сброс звонка и так 10 раз в день в течение недели. ѕо почте не отвечают.  онсультант не работает. Ёто просто безобразие.  ак можно решить вопрос? ћой адрес papapa2202@mail.ru Ќапишите мне!

ќтветить
24.07.20 12:44 √ость

ѕодскажите, на каких направлени€х в основном отмен€ют рейсы?

ќтветить
24.07.20 9:39 √ость

√ость : ”ральские авиалинии Ц сама€ лучша€ и надЄжна€ авиакомпани€ в мире. Ћетаем только ими. ¬сЄ что здесь написано Ц вбросы конкурентов и откровенный бред. Ћетайте ”ральскими авиалини€ми. Ќ≈ Ќјƒќ ¬–ј“

ќтветить
24.07.20 9:18 ћарату

ћарат! —куратову совершенно наплевать на ваш отзыв и тыс€чи таких же отзывов. ”же назначены выплаты дл€ совета директоров (куда входит и он) на сумму 400 миллионов руб.... —амый простой способ наказать его это “”ѕќ ¬—≈ћ Ќ≈ ѕќ ”ѕј“№ Ѕ»Ћ≈“џ данной г... компании...

ќтветить
24.07.20 8:01 ћарт

просто конченна€ авиакомпани€..... кинули на 12 тыс€ч, билет просто анулировали.... мошенники что б вы обонкротились....

ќтветить
23.07.20 19:18 √ость

я в шоке,что за компани€?Ќе одного хорошего отзыва)))))).“ерпени€ всем!!!!

ќтветить
23.07.20 19:18 ќлег

Ќеделю не могу дозвонитьс€. √овор€т € первый в очереди, потом ждите 10 минут, по факту спуст€ 40 минут, говор€т осталось 2 минуты и сбрасывают. ќператоров совсем нет? ¬опрос простой :в электронном билете написаны места, пришло письмо :онлайн регистрации, места уже фиксированы как в билете или как? ¬торой вопрос : вес багажа 10кг. —кладываетс€ ли он на троих человек, если чемодан 30 кг?

ќтветить
23.07.20 11:16 Ќаталь€

ƒобрый день вчера оформл€ла билеты на вашем сайте, прошла оплата в 20:47, но билеты на свою почту € так и не получила до сих пор. ћо€ фамили€ —енникова .   сожалению є заказа не сохранилс€. –ейс ћосква- јнапа на 16.08.2020, јнапа-ћосква - 28.08.2020

ќтветить
23.07.20 11:05 √ость

«еленска€ : «воню второй день.  огда дозваниваюсь, жду очень долго 30-40 минут.  ак только мне говор€т - –асчетное врем€ составл€ет 2 минуты - происходит сброс. ј мне надо сдать билеты. ≈зжайте в кассы, јвтовокзал (до 18-00) или јэропорт (24 часа)

ќтветить
23.07.20 9:55 «еленска€

«воню второй день.  огда дозваниваюсь, жду очень долго 30-40 минут.  ак только мне говор€т - –асчетное врем€ составл€ет 2 минуты - происходит сброс. ј мне надо сдать билеты.

ќтветить
22.07.20 17:38 √ость

¬ јвиакомпании ”ральские јвиалинии вспышка COVID-19, 10% сотрудников на больничном. Ётэншн!!

ќтветить
22.07.20 10:30  онстантин

¬сем привет! ѕолтора мес€ца не могу обмен€ть билет на отмененный рейс Ural Airlines. —имферополь-ћосква. Ћетал одним днем отвезти сына на лето к теще. »з ћосквы 31 ма€ на 11.25, прилет 13.55. ќбратно было 2 вечерних рейса 20.10 и 20.50. ¬з€л на 20.10 его отмен€ют, перемещают на дневной 14.40. успеть за 45 минут выйти с самолета, получить багаж и передать ребенка - нереально! «воню (пока служба работает) мен€ю на 20.50. «атем отмен€ют его и оп€ть перемещают на 14.40. ≈стественно на него € не успел. ”летел тем что было - S7. „ерез пару недель. начинаю пытатьс€ помен€ть билет или что-то получить взамен. Ќа сайте инструкции туманные. ћне пока нужен билет и пока есть возможность мне его дать, а не сертификат или деньги. Ќет € с трудом с 20го раза дозваниваюсь обещают перезвонить, так как оператор не уполномочен решать эти вопросы. ѕерезвонили 1 раз не смог вз€ть трубку, был на совещании. Ѕольше даже не пытались. ѕри обратном звонке - Ќомер не обслуживаетс€. Ќа обращени€ на сайте просто нет ответов. Ќа обращение через ћобильное приложение ответили через сутки и через 2 минуты закрыли. ќно никак не оповещает пользовател€ о пришедшем сообщении. —ъездил в аэропорт там под вывеской Ural Airlines нет авиакомпании, а просто сервис аэропорта, "который не уполномочен". ћне нужен обратный билет на конец августа. “о есть брать надо сейчас.  то-нибудь сталкивалс€ с этой компанией и с похожей ситуацией?  ак ее призвать к ответу?

ќтветить
22.07.20 8:47 ћари€

ѕутешествую с котом, провоз оплачен.  ак узнать провоз животного подтвержден???

ќтветить
21.07.20 22:32 √ость

¬ јвиакомпании ”ральские јвиалинии вспышка COVID-19, есть заболевшие среди летного состава. Ѕудьте внимательны!!

ќтветить
21.07.20 20:56 “ать€на

«дравствуйте! ”же несколько дней не могу дозвонитьс€ до авиакомпании.. ћожет быть кто нибудь здесь подскажет ћогу ли € купить билет на свой данные своего старого паспорта(новый сейчас находитс€ на замене в св€зи с достижением 20ти лет), а в аэропорту уже предъ€вить свой новый паспорт?

ќтветить
21.07.20 17:08 Aviasales

ƒарь€ : ќплатила билет через платформу јвиасейлс. ѕриложение показало отказ. Ѕилет не пришЄл. ƒеньги списали!!! ¬ банке говор€т: ждите 30 дней, деньги от нас ушли.”же три дн€ пытаюсь дозвонитьс€-никак!!! Ёто просто скотское отношение к люд€м!! Ќикогда больше не воспользуюсь услугами этой гов** компании!! «дравствуйте! ћы Ч метапоисковик, не продаем билеты, а только ищем их. ѕокупка проходит у наших партнеров Ч авиакомпаний и агентств по бронированию. —ейчас многие партнеры загружены из-за большого количества обращений на возврат в св€зи с коронавирусом, поэтому отвечают неоперативно. ¬озможно, вы покупали билет через агентство, а не напр€мую в авиакомпании. ƒавайте это проверим. ѕожалуйста, напишите на почту help@aviasales.ru и расскажите о вашей проблеме. ќб€зательно ответим и поможем.

ќтветить
21.07.20 17:06 √ость

ошибочно при покупке на ребенка билет вписал в поле отчество свое, теперь дозвонитьс€ не могу ,6 часов уже звоню,это просто ужас, первый и последний раз покупаю билеты этой компании

ќтветить
21.07.20 17:06 Aviasales

Antidruzh : ƒарь€, пипец у теб€ логика. ƒеньги твои списал посредник - авиасейлс, возвращать деньги тоже должны они, но гов*** оказалась авиакомпани€... «дравствуйте! ћы не продаем билеты, а только ищем их. ѕокупка проходит у наших партнеров Ч авиакомпаний и тревел агентств. ¬озвратом всегда занимаетс€ тот, кто выписывал билет. ” нас нет доступа к оформлению возврата, так как мы Ч метапоисковик.

ќтветить
21.07.20 15:23 √ость

ƒва раза ждал по 27 минут ответа и затем идет сброс. —¬ќЋќ„»!!!  то знает можно ли через приложение помен€ть дату билета ѕ–ќћќ??

ќтветить
21.07.20 14:38 √ость

»рина : Ќе можем дозвонитьс€ ((( 180 попыток на сегодн€ за несколько дней. Ќужно переделать дату, на запрос по эл.почте отвечают звоните... ј ??? € сегодн€ дозвонилась без проблем, ждала около получаса, но это как всегда с начала пандемии.

ќтветить
21.07.20 13:22 »рина

Ќе можем дозвонитьс€ ((( 180 попыток на сегодн€ за несколько дней. Ќужно переделать дату, на запрос по эл.почте отвечают звоните... ј ???

ќтветить
21.07.20 12:23 Antidruzh

акое вли€ние смена стоек регистрации может оказать на опоздание к выходу на посадку? ѕросто меньше клювом надо щелкать...

ќтветить
21.07.20 11:10 √ость

ѕодскажите, где кнопка "оплатить сертификатом"? ѕо гор€чей линии сказали есть на сайте. Ќо € не вижу

ќтветить
21.07.20 1:53 Antidruzh

ƒарь€, пипец у теб€ логика. ƒеньги твои списал посредник - авиасейлс, возвращать деньги тоже должны они, но гов*** оказалась авиакомпани€...

ќтветить
20.07.20 22:54 ƒарь€

ќплатила билет через платформу јвиасейлс. ѕриложение показало отказ. Ѕилет не пришЄл. ƒеньги списали!!! ¬ банке говор€т: ждите 30 дней, деньги от нас ушли.”же три дн€ пытаюсь дозвонитьс€-никак!!! Ёто просто скотское отношение к люд€м!! Ќикогда больше не воспользуюсь услугами этой гов** компании!!

ќтветить
20.07.20 20:57 √ость

никто не работает только тупой робот

ќтветить
20.07.20 18:10 ¬€чеслав

ƒобрый день. ”видел на сайте открытие продаж билетов в  итай и из  ита€ в августе? Ёто дл€ граждан –‘?? »ли только дл€ граждан  ита€? ќткрыто ли регул€рное сообщение с  итаем? «аранее благодарю.

ќтветить
20.07.20 11:52 arealy

михаил√ость : немогу дозвонитс€ забронировал билеты указал не правильно электронную почту не могу ни чего найти 1) ƒозванивайтесь 2) явл€йтесь на рейс, его номер вы помните? =) –егистрируйтесь на стойке. 3) Ќеправильную электронную почту помните? ѕопробуйте или зарегистрировать еЄ, или св€затьс€ с нынешним владельцем

ќтветить
20.07.20 9:04 ћ»’ј»Ћ

” ј«јЋ Ќ≈ ѕ–ј¬»Ћ№Ќќ ЁЋ≈ “–ќЌЌ”ё ѕќ„“” ѕ–» Ѕ–ќЌ»–ќ¬јЌ»» Ќ≈ ћќ√” Ќ»„≈√ќ Ќј…“»

ќтветить
20.07.20 9:01 михаил√ость

немогу дозвонитс€ забронировал билеты указал не правильно электронную почту не могу ни чего найти

ќтветить
19.07.20 17:39 ЋЄл€ ќльга

Ћюди, объ€сните, дл€ кого мы все это пишем? „итают наши отзывы только пассажиры, а руководству компании просто плевать на нас! Ќичего не мен€етс€!  омпани€ жиреет за наш счет, а у нас никакой альтернативы. — удовольствием летала бы с турками и арабами по нашей –оссии, но кто их пустит на наш рынок, когда на нем процветают ”ральские авиалинии с ненасытным руководством!

ќтветить
19.07.20 12:55 arealy

√ость : ѕќЋЌџ… Ѕ–≈ƒ!! Ёто ужас открытый!! ѕросто не дозвонитьс€!! ѕосле 27 минуты ожидани€ идет сброс!!! “ри дн€ потрачены на то, чтоб просто дозвонитьс€ до них!!!! –езультата ноль!!! ¬се хот€т звонить, а операторами работать не хотите? =)

ќтветить
19.07.20 12:09 жоржик

ќтвратительна€ недокомпани€, чтоб вы обанкротились!!! ∆алко что нет оценки "0" !

ќтветить
19.07.20 11:20 √ость

√ость : ”ральские авиалинии Ц сама€ лучша€ и надЄжна€ авиакомпани€ в мире. Ћетаем только ими. ¬сЄ что здесь написано Ц вбросы конкурентов и откровенный бред. Ћетайте ”ральскими авиалини€ми. ѕќЋЌџ… Ѕ–≈ƒ!! Ёто ужас открытый!! ѕросто не дозвонитьс€!! ѕосле 27 минуты ожидани€ идет сброс!!! “ри дн€ потрачены на то, чтоб просто дозвонитьс€ до них!!!! –езультата ноль!!!

ќтветить
19.07.20 7:52 √ость

√ость : ”ральские авиалинии Ц сама€ лучша€ и надЄжна€ авиакомпани€ в мире. Ћетаем только ими. ¬сЄ что здесь написано Ц вбросы конкурентов и откровенный бред. Ћетайте ”ральскими авиалини€ми. ¬ы полный бред несете,пробовали хоть раз дозвонитс€? —начала вы все музыкальные пьесы переслушаете в течении 30 минут и так не сколько раз,с утра начинаешь звонить после обеда если вам повезет кто ни будь и возьмет трубку,«воню на гор€чую линию, ответ один Ћини€ перегружена Ќу если вы не дорожите своим временим можете попробовать, ”ральские авиа линии сама€ отвратительна€ компани€

ќтветить
19.07.20 1:05 ћихаил

Ѕрал билеты в —очи в бизнес класс 2 июл€ 2020 года. 17 июл€ компани€ прислала 3 уведомлени€ на почту. ¬ первом, во вложении к письму изменилась одна буква в тарифе бизнес(z) на бизнес (j). ¬о втором на обратный рейс помен€ли бизнес на эконом промо. ÷ена не помен€лась. ¬ третьем вернули на обратный рейс бизнес(j). “елефон не отвечает. ѕосле 27 минут Ђ висени€ї на телефоне звонок прерываетс€. ƒозвонитьс€ невозможно. ѕоехал в кассу в ƒомодедово. ¬ кассе объ€снили , что бизнес (j) - это никакой уже не бизнес, а просто улучшенный эконом и за обмен билета, хот€ по тарифу он, типа, бесплатный, нужно доплатить 14 000 рублей. Ќу, что это, как не мошенничество. ѕолЄт отменил, вз€л билет на S7. — уральскими больше никогда. » вам не советую.

ќтветить
18.07.20 23:45 √ость

не дождатьс€ ответа. ждал 30 минут

ќтветить
18.07.20 23:21 √ость

Ќужно полететь с собакой сделать бронирование можно толкьо по телефону . “елефон не берут второй день :) даже не знаем что делать на онлайн сообщени€ не отвечают телефоны не берут . Ќе понимаю как компани€ работает и продает билеты без поддержки

ќтветить
18.07.20 20:32 √ость

”ральские авиалинии Ц сама€ лучша€ и надЄжна€ авиакомпани€ в мире. Ћетаем только ими. ¬сЄ что здесь написано Ц вбросы конкурентов и откровенный бред. Ћетайте ”ральскими авиалини€ми.

ќтветить
—ообщени€ 333 - 382 из 9682
Ќачало | ѕред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ural_airlines/187.html 187 1 1