–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.06.17 22:12 √ость

”жасна€ авиакомпани€! Ћетела дочка один раз из ћосквы на  ипр и больше летать не будем. «адержка была 2 часа,ни один представитель не вышел к пассажирам,салон в самолЄте дл€ бомжей,еда така€ же.

ќтветить
09.06.17 4:39 √ость

ќценка 0!!! ¬ылет из ќмска росто€нно задерживаетс€. Ќикому не советую пользоватбс€ услугами URAL Airlines!!!! ѕросто ужас...

ќтветить
08.06.17 17:28 A319

√ость : Ќе советую пользоватьс€ их услугами. ѕредставительство никак не среагировала на то что из за задержанного рейса не попал на следующий по их вине... слова были следующими ( ѕишите жалобу ) вам может быть предостав€т билет бесплатно на след рейс. ∆алобу кому куда ? » почему жаловатьс€. ¬се правильно сказали. „тобы предоставить билет на следующий рейс представителю нужен какой-то документ, на основании которого он сможет этот билет предоставить. ¬ противном случае это будет незаконна€ выдача бесплатного билета (а проще говор€ воровство). ѕоэтому ¬ам и сказали написать претензию, на основании которой представитель и сможет действовать

ќтветить
08.06.17 9:19 √ость

Ќе советую пользоватьс€ их услугами. ѕредставительство никак не среагировала на то что из за задержанного рейса не попал на следующий по их вине... слова были следующими ( ѕишите жалобу ) вам может быть предостав€т билет бесплатно на след рейс. ∆алобу кому куда ? » почему жаловатьс€.

ќтветить
08.06.17 1:36 √ость

—пасибо, что вз€ли нас, опоздавших на рейс ”ј по вине другой авиакомпании, на следующий - без доплат!

ќтветить
07.06.17 22:05 A319

≈лена : Ѕлиииин, захожу регул€рно на этот форум. Ќичего не изменилось. “а же гр€зь от ”ј и тот же стойкий ¬оркутинец на защите. Ќикаких положительных изменений. ¬оркутинец, ¬ы ещЄ не устали отгавкиватьс€? ћожет пора свою энергию повернуть в противоположную сторону и помочь изменить что либо в работе ”ј? √ыыыыыыы, чудики!!!! –ада, что не лечу летом этим позорищем и не порчу свои нервы и отдых. ”раааа! ¬ этот раз ¬ам не удастьс€ попить моей крови, кровопийцы! ≈лена, а это не ¬ы, случаем не успели на стыковку из —очи?

ќтветить
07.06.17 21:41 √ость

“ать€на,интересно кого вы тут просите "отреагировать и произвести определенные меры"?јвиакомпанию? ¬ы реально думаете,что они целый день сид€т читают какой-то сайт с отзывами? ” каждой авиакомпании есть свой сайт,свои адреса дл€ предъ€влени€ претензий! Ётот сайт к ним не относитс€.

ќтветить
07.06.17 21:27 ≈лена

Ѕлиииин, захожу регул€рно на этот форум. Ќичего не изменилось. “а же гр€зь от ”ј и тот же стойкий ¬оркутинец на защите. Ќикаких положительных изменений. ¬оркутинец, ¬ы ещЄ не устали отгавкиватьс€? ћожет пора свою энергию повернуть в противоположную сторону и помочь изменить что либо в работе ”ј? √ыыыыыыы, чудики!!!! –ада, что не лечу летом этим позорищем и не порчу свои нервы и отдых. ”раааа! ¬ этот раз ¬ам не удастьс€ попить моей крови, кровопийцы!

ќтветить
07.06.17 21:11 “ать€на

¬ св€зи с тем, что авиакомпани€ 25. 04.2017 задержала вылет рейса U6-8 —имферополь-ƒомодедово на 3,5 часа, мы не смогли улететь по дальнейшему маршруту ћосква-“иват. ѕо вышеуказанной причине, мы понесли ощутимые денежные затраты дл€ покупки новых билетов ћосква-“иват (рейс YM-611 ћонтенегро Ёйрлайнз) уже на 27.04.17, так как в ближайшие даты мест на рейс в интересующее направление не было, в сумме 45124 руб. “акже заранее, нами было оплачено наземное обслуживание (отель, трансфер) — задержкой рейса мы заезжаем в отель на двое суток позже, заказали новый трансфер от аэропорта до отел€. ѕрошу ¬ас отреагировать и произвести определЄнные меры дл€ компенсации нашего ущерба по вине задержки рейса. Ќа претензию авиакомпани€ никак не отреагировала, а менеджеры аэропорта увер€ли, что по прибытии в ћоскву 25 апрел€ нас отправ€т в “иват за счет авиакомпании. Ќа обратном пути 03.05.17 ƒомодедово - —имферополь ”ральские авиалинии просто отменили рейс, передав пассажиров другой авиакомпании, что привело к задержке вылета на 3 часа. Ќе советую пользоватьс€ услугами этого перевозчика никому.

ќтветить
07.06.17 18:10 √ость

—егодн€ ждали рейс —пб- Ћарнака! Ћюди с ночи сто€ли и ждали рейс 5:00, влетел в 14:09! я не полетела, т к рейс не вылетел по причине возгорани€, сама видела много дыма и две пожарные машины, его чинили все это врем€! Ёто кошмар, представители говор€т, что это нормально!

ќтветить
07.06.17 16:38 √ость

Ћетели 19 июл€ 2016 из ћ—к ƒомодедово в Ѕарнул € прокл€л все! “р€сло на прот€жении 3 часов так что € думал самолет развалитс€,и мы рухнем, перед посадкой минут 20 кружили над взлеткой! питание нормальное )))

ќтветить
07.06.17 15:54 √ость

„то значит: ѕроизошла непредвиденна€ ошибка при получении багажной политики? (15246).

ќтветить
07.06.17 11:13 √ость

¬ылет задерживаетс€ более чем на 7 часов. ѕока только 7.

ќтветить
07.06.17 11:12 √ость

ѕервый наш опыт перелЄта уральскими авиалини€ми закончилс€ тем, что за сутки до нашего вылета нам сообщили о полном изменениии условий и даты вылета и прилЄта. Ќе извинений, ни адекватной альтернативы. . . ѕроплаченный отель, рухнувшие планы на заграничный отдых. Ѕольше нет желани€ св€зыватьс€ с этой авиакомпанией.

ќтветить
07.06.17 10:51 —ибир€чка

«дравствуйте! Ћетаю этой авиакомпанией очень часто,каждый раз когда летаю нарекани€ есть,но они не значительны,надеюсь владельцы компании прочтут и просто примут к сведению,хорошее обслуживание,пилоты замечательны,еда,пор€док,все это прекрасно,но в каждой бочке меда,есть сво€ ложка дегт€,очень не при€тно,когда вызываешь стюардесс,или они просто обслуживают,или ход€т мимо,с такими лицами как будто ты им об€зан,сидела у окна,и летела одна,положила шубу на верхнюю полку,и телефон оставила в кармане попросила стюардессу достать и подать мне, с каким же непри€тным видом она это сделала и добавила: "ƒевушка,в след. раз можно и подумать прежде чем делать" я была в шоке! ћожет € бы и могла попросить всех встать и достать сама,но летела девушка по середине,со сломанной шеей,и не хотелось тревожить лишний раз. “ак же в этом рейсе были стюарды,взрослые,статные мужчины,на их выдержку,стать и общение было очень при€тно смотреть,вот им высший бал

ќтветить
06.06.17 20:48 √ость

≈сли багаж привесит 10 кг. ћожно ли доплатить за перевес на стойке регистрации в аэропорту?  атегори€ промо

ќтветить
06.06.17 20:09 √ость јлексей

ƒобрый день! «абронировали в €нваре тур, по раннему бронированию с 21.06 по 30.06, на  ипр, и вот осталось до вылета 2 недели, а нам сообщают что ”ралские авиалинии отменили рейсы по п€тницам( и это в сезон) и предлагают аннулировать тур или за мизерную компенсацию уменьшить длительность тура. » что вот делать настроение на 0, цены уже не те, да и отели на стопе.  ак назвать такую компанию ? ѕидаасы!!! »звин€юсь за крик души но по другому ни как!!

ќтветить
05.06.17 20:33 √ость

Ћюди!!!!¬сем привет !!!! ’отела сказать ,что € очень шокирована !!!!!ѕотому ,что должны были 9 июн€ полететь ,а полетим 11!!!!«адержка !!!!¬от не советую € вас эту авиакомпанию !!!!!!она ужасна!!!!ќ“—“ќ…

ќтветить
05.06.17 16:29 √остьћилена

аждый год на прот€жении 10 лет летаем авиакомпанией ”ральские авиалинии.   большому сожалению, и не по своей воле, а в св€зи с тем, что военнослужащим выдает билеты по проездные документам именно эта авиакомпани€.  аждый! год задержка рейса, хоть на 30 минут, хоть на час, бывало и на 5 часов. Ћадно к этому мы уже привыкли и готовы. —амолеты как правило тесноватые, но не беда и мы не крупные, багаж (не поверите-не всегда приезжает с нами в один день) теперь делить по сумкам по 10 кг, что-ж, поделим, ребенка (почему-то ) невозможно зарегистрировать по онлайн регистрации и когда мы приходим к стойке его регистрировать, оказываетс€, что он сидит один (в 5 лет!) далековато от нас. Ќу впрочем однажды нам пошли навстречу и посадили всех троих в бизнес класс. (—пасибо регистраторам! ) „аще всего взлет и посадка, а также пилот и стюарты молодцы и мы всем довольны.(Ёто самое главное.) ƒаже не обижаемс€ когда стюарты прос€т усталого сп€щего малыша пристегнуть в кресле сид€ или пристегнуть его к себе (ревущего спросонь€ и вырывающегос€), а не дать ему поспать просто лежа на маме с папой.Ќо скажите почему в самолете “ј јя отвратительна€ еда? ћы платим совсем немалую сумму за билет и да готовы доплатить пусть 200-300 рублей , но чтобы это было съедобное и возможно было проглотить.ќсобенно после долгого опоздани€ рейса, в перелете »ркутск-ћосква 6ч 30 минут с голодным маленьким ребенком т€жело. —пасаемс€ своими бутербродами.

ќтветить
05.06.17 16:08 ƒарина

ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќјя  ќћѕјЌ»я!!! работают одни хамы, сервис никакой, еда на борту отвратительна€, повредили дорогой чемодан, хот€ была наклейка хрупкое!!!  асаемо багажа по кг сплошной обман!!! избегайте данного авиа перевозчика!!!!!

ќтветить
04.06.17 22:40 √ость

ѕриходитс€ часто летать по направлению ”фа-ћосква. Ќа рейсах ”ј в 80% процентов случаев вылет задерживаетс€ (в лучшем случае задержка 40 минут и более). ¬от сейчас мой рейс u561 в ”фу задержали, причЄм без вн€тного объ€снени€ причин. Ёто похоже у них нормальное €вление. ¬ообщем никому не советую летать этой авиакомпанией.

ќтветить
04.06.17 19:27 »рина

ћаксим, когда читаешь отзывы о авиакомпании, то пассажиры недовльны всем подр€д!!! ѕосадили самолет в јнапе дл€ ¬ашей же безопасности. ћне кажетс€, что наша жизнь - это превыше всего и она стоит в приоритете! ѕилот управл€ет самолетом, где наход€тс€ большое кол-во человек, у которых есть свои семьи, родные и близкие!!! ѕилот в первую очередь думал о жизни всех своих пассажиров, а не за потерю стыковки. я не согласна с ¬ашим "плохим" отзывом. јэрофлот один раз уже посадил самолет в  алининграде, делайте выводы, √осподин!!!

ќтветить
04.06.17 19:01 ќльга

ƒрузь€, огромна€ просьба к тем , кто летит напр€мую в »зраиль из ћосквы . ќчень прошу привезти из ћосквы кота. Ћетели из ”фы, сн€ли с рейса при пересадке в ћоскве, т.к. не хватило по требовани€м »зраил€ одного анализа. «автра этот анализ в ћоскве будет сдан. «накома€ передаст со всеми документами кота в аэропорту. ¬се остальные договоренности при обсуждении. ћой номер +79174733432. ќльга.

ќтветить
04.06.17 17:53 ћаксим

Ёто жесть!! —егодн€, 4.06.2017 года командир экипажа рейса U6-116 √еленджик - ћосква, побо€лс€ сажать самолЄт ¬следствие неблагопри€тных метеоусловий... улетел в јнапу! ’от€... через 20 минут совершил посадку такой же самолет ( ј 320) авиакомпании јэрофлот! —ледом за нам приземлилс€ ещЄ один ј320 ”ральских авиалиний ≈катеринбург - √еленджик! ¬ывод: нахрена отправл€ть в такой сложный ( с точки зрени€ полосы и метеоусловий) аэропорт посылать столь неквалифицированных пилотов с малым количеством часов налета!??? ¬ ƒомодедово у мен€ был стыковочный рейс через 2 часа... естественно € сдал билет, ввиду того, что опаздывал на трансфер!!! ¬опрос!  то вернЄт мне деньги , которые € не смогу заработать по причине не прилЄта на работу в точное врем€? Ќикто! » разницу с трансфера другой авиакомпании € тоже не получу! Ћетал авиакомпанией много раз, достаточно комфортно и надЄжно, но сегодн€ случилс€ казус, которого € никак не ожидал! ј это говорит о кадрах, дисциплине и халатности руководства ... делайте выводы, √оспода!!!

ќтветить
04.06.17 0:10 Ћ»Ћ»я ћјЌ” яЌ

ћќя ƒќ„№, ћјЌ” яЌ јЌ√≈Ћ»Ќј ј–“”–ќ¬Ќј (15.06.1999 √.–.), ѕџ“јЋј—№ ¬џЋ≈“≈“№ —јћќЋ®“ќћ ј¬»ј ќћѕјЌ»» URAL AIRLINS 03.06.2017 √. –≈…— 2747 ћќ— ¬ј-≈–≈¬јЌ. ѕ–ќЎЋј –≈√»—“–ј÷»ё, Ќќ ЅџЋј —Ќя“ј — –≈…—ј —“ј–Ў»ћ —ћ≈Ќџ ѕќ√–јЌ»„Ќќ… —Ћ”∆Ѕџ –‘ (Ќ≈ –ј—ќ¬ќ… ќ —јЌќ… ≈¬√≈Ќ№≈¬Ќќ…) ¬ ¬»ƒ” “ќ√ќ, „“ќ ¬ ƒќ ”ћ≈Ќ“≈ " —ќ√Ћј—»≈ Ќј ¬џ≈«ƒ Ќ≈—ќ¬≈–Ў≈ЌЌќЋ≈“Ќ≈√ќ √–ј∆ƒјЌ»Ќј –‘" Ќ≈ ЅџЋ ” ј«јЌ —–ќ  ƒ≈…—“¬»я ƒјЌЌќ√ќ ƒќ ”ћ≈Ќ“ј( ¬џƒјЌ 16.02.2017√.) , ќƒЌј ќ –јЅќ“Ќ» јћ» ѕќ√–јЌ»„Ќќ… —Ћ”∆Ѕџ Ќ≈ ЅџЋ ”„“®Ќ “ќ“ ‘ј “, „“ќ јЌ√≈Ћ»Ќј ћјЌ” яЌ я¬Ћя≈“—я ƒќ„≈–№ё ¬ќ≈ЌЌќ—Ћ”∆јў»’ ѕ–ќ’ќƒяў»’ —Ћ”∆Ѕ” Ќј “≈––»“ќ–»» –≈—ѕ”ЅЋ» » ј–ћ≈Ќ»я —ќ√Ћј—Ќќ ћ≈∆√ќ—”ƒј–—“¬≈ЌЌќ√ќ ƒќ√ќ¬ќ–ј ћ≈∆ƒ” –ќ——»…— ќ… ‘≈ƒ≈–ј÷»≈… » –≈—ѕ”ЅЋ» ќ… ј–ћ≈Ќ»я. ¬ —Ћ≈ƒ—“¬»» „≈√ќ ќЌј «ј–≈√≈—“–»–ќ¬јЌј ѕ–» ѕќ—ќЋ№—“¬≈ –ќ——»…— ќ… ‘≈ƒ≈–ј÷»» Ќј “≈––»“ќ–»» –≈—ѕ”ЅЋ» » ј–ћ≈Ќ»я ( Ў“јћѕ ќ  ќЌ—”Ћ№— ќћ ”„®“≈ ¬ «ј√–јЌ»„Ќќћ ѕј—ѕќ–“≈ ѕ–ќ—“ј¬Ћ≈Ќ ) » ¬џЋ≈“јЋј   ћ≈—“” ∆»“≈Ћ№—“¬ј –ќƒ»“≈Ћ≈…. ≈—Ћ» ƒјЌЌџ… ‘ј “ Ќ≈ я¬Ћя≈“—я ќ—Ќќ¬јЌ»≈ћ ƒЋя ¬џЋ≈“ј , “ќ ѕќ  ј ќ… ѕ–»„»Ќ≈ ¬јЎ»ћ —ќ“–”ƒЌ» ќћ ЅџЋј ѕ–ќ»«¬≈ƒ≈Ќј –≈√»—“–ј÷»я ƒјЌЌќ√ќ ѕј——ј∆»–ј?????????

ќтветить
03.06.17 22:12 Ћиза

24.05 вылет из ћосквы ƒомодедово без задержек в Ћарнаку отлична€ команда вылет обратно 1.06.2017 по расписанию из Ћарнаки отлична€ команда и компани€ спасибо за прекрасный полет

ќтветить
03.06.17 11:39 ¬оркутинец

√ость : «дравствуйте скажите пожалуйста можно ли суммировать вес одного чемодана 20 килограммов на два билета Ќе совсем пон€л, о чем вы. Ѕилет вам предоставл€ет определенную норму багажа на человека: обычно это один чемодан до двадцати кило (но посмотрите внимательно свой тариф, у ”ральцев есть уменьшенные нормы). Ёту норму нельз€ превышать - то есть, нельз€ вз€ть два чемодана по дес€ть кило на человека или один чемодан в тридцать кило. ≈сли у вас в билете два человека, то каждому положена така€ норма. ¬озьмете вы два чемодана на двоих или один чемодан - не важным, если этот чемодан не превышает веса ќƒЌќ√ќ места (двадцать килограмм). ≈сли превышает - берите второй чемодан, веса разных мест не суммируютс€

ќтветить
03.06.17 11:13 √ость

«дравствуйте скажите пожалуйста можно ли суммировать вес одного чемодана 20 килограммов на два билета

ќтветить
03.06.17 9:21 ¬оркутинец

≈лена : √ость : ≈лена”÷∆Ћ9 : ќооооо,€ возвращалась в сент€бре с семьЄй из —очи, опоздали из-за этих уродов на стыковочный. ќпоздали на работу. Ќа новые билеты потратили 45 тыс€ч. Ѕыли в шоке. Ќикто не извинилс€, а ещЄ вменили мне в вину, что € сама покупала разные билеты и сама планировала свой полет. ƒорога€ авиакомпани€, ¬ам какое дело до моего планировани€? „то вы лезете? я оплатила свой перелЄт? ќплатила! ¬ билете написано врем€ прибыти€? Ќаписано. я что то неправильно спланировала? ќшиблась в расчЄтах? Ќет. Ёто вы, подлые людишки, обоср..... ли мне послевкусие отпуска. » что же дальше? ѕрошЄл почти год..... ѕланирую оп€ть свой отпуск. «ахожу сюда на форум. » вуал€..... вы преданы своим гадост€м! Ќичего не изменилось.  огда же вас прикроют?  огда это произойдЄт, лично буду пл€сать джагу джагу на столе от восторга. Ќу сколько можно издеватьс€ над людьми? ѕортить им отпуск, мучать детей? ∆елаю всем нам скорее дождатьс€ этой счастливой минуты. ”веренна, она не за горами и справедливость восторжествует!!!! Ќе попл€шите, не закроют. —ожалею. ¬ина исключительно ¬јЎј, стыковки надо делать больше. Ќеправильное планирование!«акроют. Ќарод перестанет пользоватьс€ услугами этой подленькой компании. ¬ы дождЄтесь. Ќе понимаю, почему остальные ј  более менее пытаютс€ боротьс€ за  лиента? ¬ам пофиг? ¬ы бессмертны? –ано или поздно ваш кредит довери€ у народа закончитс€ и тогда ........тупое руководство и недальновидное. Ќу если только потом произведЄте ребрендинг. Ќу это тоже ненадолго. ѕоверьте. ћногие уже знают, что ”ј это куча проблем, испорченный отпуск и лишние затраты.  стати, вот вам слоган дл€ компашки. ƒарю бесплатно. Ќи одна авиакомпани€ не станет решать вопросы самосто€тельной стыковки. Ёто все на риск и совесть пассажира. –авно как и задержка возможна у любого перевозчика от Ёмирейтс до ћишкаавиатранс. ’отели бы гарантированно пересесть - состыковали бы единым билетом, и компани€ была бы об€зана предоставить вам замену второго сегмента. “ем более, что с московским авиаузлом и обилием кодшеринговых соглашений подобрать единый билет - вообще не проблема. “ак что ничьей вины, кроме вашей в ситуации нет

ќтветить
03.06.17 4:55 ≈лена

√ость : ≈лена”÷∆Ћ9 : ќооооо,€ возвращалась в сент€бре с семьЄй из —очи, опоздали из-за этих уродов на стыковочный. ќпоздали на работу. Ќа новые билеты потратили 45 тыс€ч. Ѕыли в шоке. Ќикто не извинилс€, а ещЄ вменили мне в вину, что € сама покупала разные билеты и сама планировала свой полет. ƒорога€ авиакомпани€, ¬ам какое дело до моего планировани€? „то вы лезете? я оплатила свой перелЄт? ќплатила! ¬ билете написано врем€ прибыти€? Ќаписано. я что то неправильно спланировала? ќшиблась в расчЄтах? Ќет. Ёто вы, подлые людишки, обоср..... ли мне послевкусие отпуска. » что же дальше? ѕрошЄл почти год..... ѕланирую оп€ть свой отпуск. «ахожу сюда на форум. » вуал€..... вы преданы своим гадост€м! Ќичего не изменилось.  огда же вас прикроют?  огда это произойдЄт, лично буду пл€сать джагу джагу на столе от восторга. Ќу сколько можно издеватьс€ над людьми? ѕортить им отпуск, мучать детей? ∆елаю всем нам скорее дождатьс€ этой счастливой минуты. ”веренна, она не за горами и справедливость восторжествует!!!! Ќе попл€шите, не закроют. —ожалею. ¬ина исключительно ¬јЎј, стыковки надо делать больше. Ќеправильное планирование!«акроют. Ќарод перестанет пользоватьс€ услугами этой подленькой компании. ¬ы дождЄтесь. Ќе понимаю, почему остальные ј  более менее пытаютс€ боротьс€ за  лиента? ¬ам пофиг? ¬ы бессмертны? –ано или поздно ваш кредит довери€ у народа закончитс€ и тогда ........тупое руководство и недальновидное. Ќу если только потом произведЄте ребрендинг. Ќу это тоже ненадолго. ѕоверьте. ћногие уже знают, что ”ј это куча проблем, испорченный отпуск и лишние затраты.  стати, вот вам слоган дл€ компашки. ƒарю бесплатно.

ќтветить
02.06.17 20:22 √ость

≈лена”÷∆Ћ9 : ќооооо,€ возвращалась в сент€бре с семьЄй из —очи, опоздали из-за этих уродов на стыковочный. ќпоздали на работу. Ќа новые билеты потратили 45 тыс€ч. Ѕыли в шоке. Ќикто не извинилс€, а ещЄ вменили мне в вину, что € сама покупала разные билеты и сама планировала свой полет. ƒорога€ авиакомпани€, ¬ам какое дело до моего планировани€? „то вы лезете? я оплатила свой перелЄт? ќплатила! ¬ билете написано врем€ прибыти€? Ќаписано. я что то неправильно спланировала? ќшиблась в расчЄтах? Ќет. Ёто вы, подлые людишки, обоср..... ли мне послевкусие отпуска. » что же дальше? ѕрошЄл почти год..... ѕланирую оп€ть свой отпуск. «ахожу сюда на форум. » вуал€..... вы преданы своим гадост€м! Ќичего не изменилось.  огда же вас прикроют?  огда это произойдЄт, лично буду пл€сать джагу джагу на столе от восторга. Ќу сколько можно издеватьс€ над людьми? ѕортить им отпуск, мучать детей? ∆елаю всем нам скорее дождатьс€ этой счастливой минуты. ”веренна, она не за горами и справедливость восторжествует!!!! Ќе попл€шите, не закроют. —ожалею. ¬ина исключительно ¬јЎј, стыковки надо делать больше. Ќеправильное планирование!

ќтветить
02.06.17 19:32 A319

≈лена”÷∆Ћ9 : ќооооо,€ возвращалась в сент€бре с семьЄй из —очи, опоздали из-за этих уродов на стыковочный. ќпоздали на работу. Ќа новые билеты потратили 45 тыс€ч. Ѕыли в шоке. Ќикто не извинилс€, а ещЄ вменили мне в вину, что € сама покупала разные билеты и сама планировала свой полет. ƒорога€ авиакомпани€, ¬ам какое дело до моего планировани€? „то вы лезете? я оплатила свой перелЄт? ќплатила! ¬ билете написано врем€ прибыти€? Ќаписано. я что то неправильно спланировала? ќшиблась в расчЄтах? Ќет. Ёто вы, подлые людишки, обоср..... ли мне послевкусие отпуска. » что же дальше? ѕрошЄл почти год..... ѕланирую оп€ть свой отпуск. «ахожу сюда на форум. » вуал€..... вы преданы своим гадост€м! Ќичего не изменилось.  огда же вас прикроют?  огда это произойдЄт, лично буду пл€сать джагу джагу на столе от восторга. Ќу сколько можно издеватьс€ над людьми? ѕортить им отпуск, мучать детей? ∆елаю всем нам скорее дождатьс€ этой счастливой минуты. ”веренна, она не за горами и справедливость восторжествует!!!! Ќи одна авиакомпани€ никогда не гарантирует ¬ам пересадку, если билеты не были оформлены единой бронью. —амолЄт-это не поезд. ¬ авиации существует масса факторов, обуславливающих задержку рейса, и не все из них св€заны с авиакомпанией. ѕоэтому при планировании стыковки нужно либо брать достаточный запас времени, либо брать билеты в единой брони, либо оформл€ть страховку от невылета. ¬идимо, если ¬ы опоздаете на самолЄт из-за пробки, то кто в этом будет виноват? “аксист? »ли всЄ-таки ¬ы, потому что выехали невоврем€ и не посчитали пробки? “ак же и здесь. “ак что в несосто€вшейс€ стыковке виноваты только ¬ы сами

ќтветить
02.06.17 18:43 √ость

≈лена. : «дравствуйте!ћне кто-нибудь может объ€снить что происходит!?”ральские авиалинии за май мес€ц уже трижды переносит врем€ вылета из —имферопол€,14 августа?Ёто нормально вообще!?„то то мне подсказывает,что это не предел......Ёто что методы работы такие,издеватьс€ над людьми?......бегите с этого рейса, а то пожалеете, что св€зались. “еперь € приобретаю чуть подороже, зато надежнее. ј, главное, нервы целы. ј то после услуг этой горе- компании мес€ц потом приходитс€ приходить в себ€!

ќтветить
02.06.17 18:38 ≈лена”÷∆Ћ9

ќооооо,€ возвращалась в сент€бре с семьЄй из —очи, опоздали из-за этих уродов на стыковочный. ќпоздали на работу. Ќа новые билеты потратили 45 тыс€ч. Ѕыли в шоке. Ќикто не извинилс€, а ещЄ вменили мне в вину, что € сама покупала разные билеты и сама планировала свой полет. ƒорога€ авиакомпани€, ¬ам какое дело до моего планировани€? „то вы лезете? я оплатила свой перелЄт? ќплатила! ¬ билете написано врем€ прибыти€? Ќаписано. я что то неправильно спланировала? ќшиблась в расчЄтах? Ќет. Ёто вы, подлые людишки, обоср..... ли мне послевкусие отпуска. » что же дальше? ѕрошЄл почти год..... ѕланирую оп€ть свой отпуск. «ахожу сюда на форум. » вуал€..... вы преданы своим гадост€м! Ќичего не изменилось.  огда же вас прикроют?  огда это произойдЄт, лично буду пл€сать джагу джагу на столе от восторга. Ќу сколько можно издеватьс€ над людьми? ѕортить им отпуск, мучать детей? ∆елаю всем нам скорее дождатьс€ этой счастливой минуты. ”веренна, она не за горами и справедливость восторжествует!!!!

ќтветить
02.06.17 16:58 √ость

Ќикогда больше не полетим уральскими авиалини€ми!! Ќа человека 10 кг Ћетели 3 человека Ѕагажа в 2 чемоданах 27 кг “ребуют доплату 2000!!!! ¬первые сталкиваемс€ с таким плохим отношением Ћетаем разными авиакомпани€ми ¬сегда все авиакомпании разрешают —ложить вес общий чемоданов » главное чтобы не превысило 30 кг ј уральские авиалинии заинтересованы содрать денег!!!! ≈да дешЄва€ ≈сть не возможно ћожно заработать гастрит ќценка 0 баллов!

ќтветить
02.06.17 0:56 √ость

”ральские авиалинии не надежное компани€ всегда задерживают рейсы, 01.06.2017 задержали рейс на два часа.

ќтветить
01.06.17 22:29 ћихаил

—амолЄты и борт проводники отличные, а вот организаци€ и сервис в аэропортах этой компании отвратительный, неорганизованность и некомпетентность сотрудников повли€ли увеличение стоимости на 2500 за билет что не мало с учЄтом того, что летел из ћосквы в –остове-на-ƒону. 30 мин просто€л в очереди где работала одна касса дл€ обычных пассажиров и не прошел регистрацию, работник к которому € подходил чтоб тот помог и проверил м€мл€, € не знаю € не умею, все что € от него слышно, терминал дл€ самосто€тельной регистрации не работал и вместо того чтоб извинитьс€ за бардак заставили доплатить так как € опоздал с регистрацией на 1 минуту

ќтветить
31.05.17 16:39 √ость

√ость : ѕерм€кам не дали вылететь из  рыма с велосипедами. Ђѕомочь могут только шесть купюр с ’абаровскомї #авиановости #новостиAF #newsAF ѕерм€кам, летевшим рейсом Ђ”ральских авиалинийї из —имферопол€, пришлось оставить в  рыму свои велосипеды из-за неоднозначного требовани€ перевозчика.  омпани€ потребовала у клиентов доплатить за багаж 30 тыс€ч рублей. ѕоводом стало превышение нормы по габаритам на семь сантиметров. ¬ одном из пермских пабликов во Ђ¬ онтактеї пассажир Ђ”ральских авиалинийї рассказал, что с друзь€ми летел из —имферопол€ в ћоскву. — собой они везли три велосипеда в чехлах. Ѕез проблем прошли регистрацию, один из велосипедистов заплатил за перевес. ”же в зоне вылета, когда до посадки оставалось около 10 минут, путешественников неожиданно вызвали к кассе авиакомпании. Ђќни померили чехлы, и оказалось, что те на семь сантиметров не проход€т по габаритам, поэтому надо за каждый доплатить по 10 тыс€ч рублей Ч итого 30 тыс€ч рублейї, Ч сообщил автор поста. ѕерм€к за€вил, что превышение габаритов в семь сантиметров вообще можно списать на погрешность рулетки, так как норма по размерам багажа дл€ каждого пассажира была 203 сантиметра. ¬ итоге пассажирам пришлось сдать велосипеды в камеру хранени€. Ђ» почему надо было ждать почти начала посадки, 30 минут делали замеры? ≈сли бы сказали сразу, то € успел бы сн€ть вилку, и все было бы отлично. Ќавстречу никто не пошел. я даже спустил вилку, но они уже €вно дали пон€ть, что велосипеды сн€ты и могут помочь только шесть купюр с ’абаровскомї, Ч негодует автор сообщени€. ¬ пресс-службе Ђ”ральских авиалинийї пообещали позднее прокомментировать ситуацию. m.ura.news/news/1052291375 ќт себ€: жлобское отношение к пассажирам, наглые намеки о "решении вопроса" , это в стиле симферопольского представительства) ƒл€ урала это нормально! Ѕаблосики хот€т

ќтветить
31.05.17 13:31 √ость

ѕерм€кам не дали вылететь из  рыма с велосипедами. Ђѕомочь могут только шесть купюр с ’абаровскомї #авиановости #новостиAF #newsAF ѕерм€кам, летевшим рейсом Ђ”ральских авиалинийї из —имферопол€, пришлось оставить в  рыму свои велосипеды из-за неоднозначного требовани€ перевозчика.  омпани€ потребовала у клиентов доплатить за багаж 30 тыс€ч рублей. ѕоводом стало превышение нормы по габаритам на семь сантиметров. ¬ одном из пермских пабликов во Ђ¬ онтактеї пассажир Ђ”ральских авиалинийї рассказал, что с друзь€ми летел из —имферопол€ в ћоскву. — собой они везли три велосипеда в чехлах. Ѕез проблем прошли регистрацию, один из велосипедистов заплатил за перевес. ”же в зоне вылета, когда до посадки оставалось около 10 минут, путешественников неожиданно вызвали к кассе авиакомпании. Ђќни померили чехлы, и оказалось, что те на семь сантиметров не проход€т по габаритам, поэтому надо за каждый доплатить по 10 тыс€ч рублей Ч итого 30 тыс€ч рублейї, Ч сообщил автор поста. ѕерм€к за€вил, что превышение габаритов в семь сантиметров вообще можно списать на погрешность рулетки, так как норма по размерам багажа дл€ каждого пассажира была 203 сантиметра. ¬ итоге пассажирам пришлось сдать велосипеды в камеру хранени€. Ђ» почему надо было ждать почти начала посадки, 30 минут делали замеры? ≈сли бы сказали сразу, то € успел бы сн€ть вилку, и все было бы отлично. Ќавстречу никто не пошел. я даже спустил вилку, но они уже €вно дали пон€ть, что велосипеды сн€ты и могут помочь только шесть купюр с ’абаровскомї, Ч негодует автор сообщени€. ¬ пресс-службе Ђ”ральских авиалинийї пообещали позднее прокомментировать ситуацию. m.ura.news/news/1052291375 ќт себ€: жлобское отношение к пассажирам, наглые намеки о "решении вопроса" , это в стиле симферопольского представительства)

ќтветить
31.05.17 12:35 √ость

задержали рейс на 5 часов, в итоге опоздали на следующую поездку, котора€ должна было состо€тс€ в день вылета. ’очу взыскать компенсацию! тех.поддержка просто не работает, звонили 4-5 раз, ответа не было, на запрос перезвонить (была услуга при звонке) перезвона не было !

ќтветить
30.05.17 21:25 √ость

≈лена. : «дравствуйте!ћне кто-нибудь может объ€снить что происходит!?”ральские авиалинии за май мес€ц уже трижды переносит врем€ вылета из —имферопол€,14 августа?Ёто нормально вообще!?„то то мне подсказывает,что это не предел......Ёто что методы работы такие,издеватьс€ над людьми?......это крым, лето и оптимизаци€. ƒалее старайтесь выбирать перевозчиков с более серьезной регпутацией.

ќтветить
30.05.17 20:57 ≈лена.

«дравствуйте!ћне кто-нибудь может объ€снить что происходит!?”ральские авиалинии за май мес€ц уже трижды переносит врем€ вылета из —имферопол€,14 августа?Ёто нормально вообще!?„то то мне подсказывает,что это не предел......Ёто что методы работы такие,издеватьс€ над людьми?......

ќтветить
30.05.17 11:53 јлексей

ќтменили рейс ¬енеци€ “ревизо-ћосква 10.06.17. Aviakassa прислала билет на утро на 10 часов раньше на другую авиакомпанию, а € вообще буду в другом месте утром. «ачем брать чартер, если не можешь его выполнить?

ќтветить
28.05.17 15:53 ≈лена

Ќе летайте этой авиакомпаний, цены самые дорогие, сервиса никакого. —идели 1,5 часа аэропорту, сейчас сидим 40 минут в самолете, у этих тварей документаци€ полета не оформлена, на фига в самолет тогда посадили, у некоторых дети маленькие. ќбратный рейс перенесли на несколько часов раньше. ѕо фигу на пассажиров.

ќтветить
28.05.17 1:32 јвиаэксперт

¬ладислав : ј причем здесь ст.128 ¬  "“ечение исковой давности"? —ами то подумали. “ам идет речь о сроке рассмотрени€ претензий в отношени€х между перевозчиком, эксплуатантом и грузополучателем. ёридическую разницу не видите вообще? ‘инансово-платежные требовани€ пассажира к авиакомпании не относ€тс€ сюда никаким краем. «десь чистое применение ст. 27 "«о«ѕѕ –‘". ‘инансово-платежные требовани€ пассажира расписаны в 124-127 стать€х, 128 стать€ устанавливает срок ответа перевозчика на претензии пассажиров, грузоотправителей и грузополучателей. Ёксплуатантов там и вовсе нет.

ќтветить
27.05.17 18:52 јлексей —

Ћетал ”ральскими авиалини€ми ћосква симферополь москва туда 25.05.17 обратно 27.05.17 туда была задержка на 30 мин обратно сидим ждем уже два часа. Ћетаю ”ј частенько по работе задержки посто€нно и везде самолеты старые персонал грубый даже не извен€етс€ за задержки.

ќтветить
27.05.17 9:42 ¬ладислав

јвиаэксперт : √ость :  аким законом? ќп€ть за€вилс€ бред€тину писать? «о«ѕѕ предусматривает возврат в течении 10 дней. ј в любимом вами ¬  –‘ этот срок не установлен. —тать€ 128 ¬  –‘. ј причем здесь ст.128 ¬  "“ечение исковой давности"? —ами то подумали. “ам идет речь о сроке рассмотрени€ претензий в отношени€х между перевозчиком, эксплуатантом и грузополучателем. ёридическую разницу не видите вообще? ‘инансово-платежные требовани€ пассажира к авиакомпании не относ€тс€ сюда никаким краем. «десь чистое применение ст. 27 "«о«ѕѕ –‘".

ќтветить
27.05.17 0:43 јвиаэксперт

√ость :  аким законом? ќп€ть за€вилс€ бред€тину писать? «о«ѕѕ предусматривает возврат в течении 10 дней. ј в любимом вами ¬  –‘ этот срок не установлен. —тать€ 128 ¬  –‘.

ќтветить
27.05.17 0:30 јвиаэксперт

ќксана : “олько что проходила регистрацию 26.05.17. Ќа рейс номер U60146 —очи-—амара вылетающий в 12:30, работала всего одна стойка регистрации номер 10 на 3 вылета; в —амару, „ел€бинск и ћоскву и одна на бизнес класс. —то€ли очень долго в очереди и когда очередь наконец дошла регистратор ћари€ (работавша€ на стойке регистрации номер 10) гачала создавать дополнительные неудобства утвержда€ в хамском тоне что в моем билете не оплачен багаж и что € должна заплатить ( хот€ все было проплачено предварительно , подтверждено и деньги были списаны с карты,) затем отправила с чемоданом на кассу и затем по моему возвращению вместо извинений продолжала по хамить и угрожать что по ошибке может отправить багаж в јмерику вместо —амары. ¬опрос, откуда вы берете таких не адекватных сотрудников? »з за таких совершенно пропадает желание продолжать совершать перелЄты вашей авиакомпанией, очень надеюсь что будут прин€ты меры в отношении этого сотрудника. «а стойками регистрации работают сотрудники аэропорта. —оответственно эти сотрудники обслуживают рейсы ¬—≈’ авиакомпаний.

ќтветить
26.05.17 17:58 Ћюдмила

Ќеделю назад отправл€ла мужа с дочерью и плем€нницей в —имферополь!¬место 5:20 улетели в 8:10!!!ƒети измучались!!!“ак как первый раз пользовались этой авиакомпанией,решили,что форсмажор!!!—пуст€ неделю,то есть сегодн€,рейс на 18:35 перенесЄн на 19:35!!!!ƒа чЄ за фигн€?!«воню в компанию,а мне отвечают,что все ответы может дать аэропорт....не выпускают рейс только их компании воврем€,а они даже не знают почем!!!! ѕервый и последний раз пользуемс€ данной авиакомпанией!!!

ќтветить
—ообщени€ 2131 - 2180 из 7680
Ќачало | ѕред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ural_Airlines/111.html 111 1 1