–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.03.17 17:23 ≈лена

”жасное впечатление. «адержка рейса ћосква- раснодар 18.03.17 на 2 часа. ѕредставитель автокомпании и стюардесса на борту даже не изменились! —ухой ответ : готовили судно, бывает..... и это все.

ќтветить
18.03.17 11:12 √ость

¬чера в —имферополе самолет ”ральских јвиалиний выкатилс€ за пределы взлетно посадочной полосы. ѕострадавших нет.

ќтветить
16.03.17 22:44 √ость

Ќе могу зарегистрироватьс€ на сайте, на программу крыль€...

ќтветить
16.03.17 22:13 јвиаэксперт

√ость : ¬аш багаж никто не будет искать и общатьс€ тоже откажутс€! Ќа пр€мом рейсе ≈катеринбург - –им был утер€н багаж. ¬ –име его не оказалось- ќбыскали все- ќн просто не был на борту. Ќаписали за€вление в –име. ѕoтер€ произошла у нескольких человек. 12 марта 2017. –ейс в 7.00. ѕосле несколькиж дней молчани€ написала в авиакомпанию ќтвет оператора: "«дравствуйте! ѕоиском багажа занимаетс€ аэропорт прибыти€. т.к. именно службы аэропорта отвечают за погрузку/ разгрузку багажа." ѕосле разговора с –имом вы€сн€етс€, что авиакомпани€ не имеет эелектронного сервиса, предусматриваемый поиск багажа! » развод€т руками. ѕишу снова в компанию, что аэропорт фьюмичино (–им) не может передавать данные моего багажа и искать его без данного сервиса!  ак такое возможно! ќни не предоставл€ют сервис дл€ поиска моего багажа и не ищут его сами. ћне подать в суд на компанию? но не за утерю багажа, а за обман клиентов.   электронной базе данных по утер€нному багажу имеют доступ ¬—≈ авиакомпании и аэропорты. јэропорт прибыти€ после обращени€ пассажира об€зан составить коммерческий акт и на его основании внести данные по багажу в базу данных. ѕосле чего идет сравнение багажа который наход€т бесхозным в аэропортах по всему миру с описанием потер€вшегос€ багажа. ¬ случае совпадени€, багаж пересылают в аэропорт указанный в коммерческом акте и выдают пассажиру. јвиакомпани€ тут вообще никаким боком. ќна вступает в действие лишь по прошествии 21 суток, когда пассажир имеет право на получение компенсации за потер€нный и ненайденный багаж.

ќтветить
16.03.17 22:05 јвиаэксперт

√ость : „то означает формулировка "— учетом 1 посадки"? ¬ каком контексте, к чему относитс€?

ќтветить
16.03.17 20:02 јлексей

сегодн€ 16.03.17 регистрировалс€ на рейс U6624 до „иты примерно в 20-45, при попытке вз€ть в руки мой паспорт женщиной регистатором, было ¬≈∆Ћ»¬ќ сказано, что она не имеет права брать его в руки.....регистратор вызвала полицию.... при них зарегистрировала.... в общем лета€ три раза в мес€ц по —Ќ√ могу сказать, что уральскиеавиалинии сама€ плоха€ комани€

ќтветить
16.03.17 19:56 √ость

„то означает формулировка "— учетом 1 посадки"?

ќтветить
16.03.17 9:07 √ость

√алина : удивительно! купила билеты 22.12.16 (»з “ель-јвива в ћоскву) 14.02.16 ѕришла смс с извещением о переносе рейса. —егодн€, 15 марта - смс об отмене рейса! ¬ гневе € рассказываю об этом коллегам, и вы€сн€ю: 2 из немногочисленного коллектива тоже сталкивались с таким у ”ральских авиалиний! “о есть компани€ регул€рно получает деньги с пассажиров, а через мес€ц-два спокойно уведомл€ет об отмене! (без переноса и какой бы то ни было замены! ) » возврат денег -через 20 рабочих дней! (еще мес€ц!!!) “о есть компани€ беззастенчиво пользуетс€ моими деньгами 3 (!!!) мес€ца, не плат€ процентов за кредит. я уж не говорю, о хамках, которые отвечают по гор€чей линии и даже не понимают, в чем проблема! » о порушенных планах! » от том, что цены на билеты за 3 мес€цв до даты путешестви€ и за 2 недели до него- очень сильно отличаютс€! “ак делает даже великий аэрофлот. ¬ы ещЄ больше удивитесь, когда узнаете, что рейс в “ель-јвив на вашу дату состоитс€, только вот билеты на него будут стоить совсем других денег.

ќтветить
16.03.17 2:27 √ость

¬аш багаж никто не будет искать и общатьс€ тоже откажутс€! Ќа пр€мом рейсе ≈катеринбург - –им был утер€н багаж. ¬ –име его не оказалось- ќбыскали все- ќн просто не был на борту. Ќаписали за€вление в –име. ѕoтер€ произошла у нескольких человек. 12 марта 2017. –ейс в 7.00. ѕосле несколькиж дней молчани€ написала в авиакомпанию ќтвет оператора: "«дравствуйте! ѕоиском багажа занимаетс€ аэропорт прибыти€. т.к. именно службы аэропорта отвечают за погрузку/ разгрузку багажа." ѕосле разговора с –имом вы€сн€етс€, что авиакомпани€ не имеет эелектронного сервиса, предусматриваемый поиск багажа! » развод€т руками. ѕишу снова в компанию, что аэропорт фьюмичино (–им) не может передавать данные моего багажа и искать его без данного сервиса!  ак такое возможно! ќни не предоставл€ют сервис дл€ поиска моего багажа и не ищут его сами. ћне подать в суд на компанию? но не за утерю багажа, а за обман клиентов. —татус данного сообщени€ - ќтклонено ћило--- даже не пар€тс€ общатьс€ «аказываю обратный звонок- никто не звонил- статус - выполнено!  огда???? ѕросто открытый обман! ”жасна€ авиакомпани€ - начина€ с неизвестно за что вз€тые деньги за деткий обед, который оказалс€ xуже обычного, узкиx проxодов и фееричного заключени€ - нежелани€ общатьс€ с клиентом и брать на себ€ ответственность! —даетс€, что авиакомпании легче заплатить копейки за утерю, чем заморачиватьс€ поиском!

ќтветить
15.03.17 12:42 —ергей

¬ продолжение отзыва √алины о рейсе из “ель-јвива в ћоскву могу добавить, что попал в аналогичную ситуацию. –ейс действительно отменили из-за несогласовани€ с »зраилем перелЄтов в аэропорт ∆уковский. ћне заменили билет на полет с пересадкой в —очи в тот же день и без доплат.

ќтветить
15.03.17 12:13 √алина

удивительно! купила билеты 22.12.16 (»з “ель-јвива в ћоскву) 14.02.16 ѕришла смс с извещением о переносе рейса. —егодн€, 15 марта - смс об отмене рейса! ¬ гневе € рассказываю об этом коллегам, и вы€сн€ю: 2 из немногочисленного коллектива тоже сталкивались с таким у ”ральских авиалиний! “о есть компани€ регул€рно получает деньги с пассажиров, а через мес€ц-два спокойно уведомл€ет об отмене! (без переноса и какой бы то ни было замены! ) » возврат денег -через 20 рабочих дней! (еще мес€ц!!!) “о есть компани€ беззастенчиво пользуетс€ моими деньгами 3 (!!!) мес€ца, не плат€ процентов за кредит. я уж не говорю, о хамках, которые отвечают по гор€чей линии и даже не понимают, в чем проблема! » о порушенных планах! » от том, что цены на билеты за 3 мес€цв до даты путешестви€ и за 2 недели до него- очень сильно отличаютс€!

ќтветить
13.03.17 15:48 √ость

“ать€на : «дравствуйте! ¬озмущена хамством бортпроводников. Ћетели рейсом U6 892 ƒубай ћосква 10 марта 2017 года. —емь€ из 4-х человек. ƒва взрослых, ребенок 4 лет и ребенок 1 год. ѕри регистрации на рейс нам выдали посадочные талоны на разных р€дах в самолете. –ебенка 4-х лет посадили на 12 р€д место F, моего супруга в 22 р€д место F, а мен€ с младенцев в 21 р€д место A. ѕросила при регистрации посадить р€дом, но мне отказали. —казали, что решайте на борту с бортпроводниками. ѕри входе в самолет бортпроводник ответила, что это мои проблемы и € сама должна договариватьс€ с пассажирами. —идеть 4-х летнему ребенку на руках у папы запретили. ќставить ребенка одного с чужими людьми во врем€ полета - абсурдно. ѕришлось уговаривать пассажиров войти в наше положение и пересадить четверых пассажиров на другие места. Ѕортпроводники равнодушно смотрели на то, как € с младенцем на руках просила о помощи пассажиров. яжмать! ћне все должны помогать!) ѕочему из-за вас все должны пересаживатьс€?

ќтветить
13.03.17 15:47 √ость

√ость : «дравствуйте! ”точните что означает код тарифа? xecrt pecrt јбсолютно бесполезна€ дл€ вас информаци€

ќтветить
13.03.17 9:32 √ость

«дравствуйте! ”точните что означает код тарифа? xecrt pecrt

ќтветить
11.03.17 23:07 “ать€на

«дравствуйте! ¬озмущена хамством бортпроводников. Ћетели рейсом U6 892 ƒубай ћосква 10 марта 2017 года. —емь€ из 4-х человек. ƒва взрослых, ребенок 4 лет и ребенок 1 год. ѕри регистрации на рейс нам выдали посадочные талоны на разных р€дах в самолете. –ебенка 4-х лет посадили на 12 р€д место F, моего супруга в 22 р€д место F, а мен€ с младенцев в 21 р€д место A. ѕросила при регистрации посадить р€дом, но мне отказали. —казали, что решайте на борту с бортпроводниками. ѕри входе в самолет бортпроводник ответила, что это мои проблемы и € сама должна договариватьс€ с пассажирами. —идеть 4-х летнему ребенку на руках у папы запретили. ќставить ребенка одного с чужими людьми во врем€ полета - абсурдно. ѕришлось уговаривать пассажиров войти в наше положение и пересадить четверых пассажиров на другие места. Ѕортпроводники равнодушно смотрели на то, как € с младенцем на руках просила о помощи пассажиров.

ќтветить
11.03.17 0:58 √ость

Ћетели с √€нджы в ћоскву! Ёто просто ужас какой то одни коррупционеры мало того багажа нет только ручна€ кладь 8 кг больше на 100г переплачиваешь за весь багаж!!  уда смотр€т представители авиакомпании?????? ќтзванитесь! «а вас страдают люди с детьми! ѕро самолЄт вообще отдельный разговор все шумит шатаетс€ кресла рваные места дл€ багажа нет все кидают под ноги, это просто ужас! ћало того ждЄшь задержки рейсов по 3-6 часов голодными потом сожают в самолЄт и корм€т одним несчастным кексом и чай или вода без газа или дюшес самый дешЄвый в двух литровых бутылках!!! ќгромна€ просьба представителей отзовитесь хватит есть чужие деньги всевышний все видет!!! Ѕудьте людьми в конце концов!

ќтветить
10.03.17 11:31 “ать€на

”же дважды св€зываюсь с уральскими авиалини€ми, и дважды на одни и те же грабли, –ейсы посто€нно задерживают!!! —удна не * воврем€ в аэропорт к вылету! »нформацию о задержке рейса мен€ют за час до вылета, и врем€ задержки каждые полчаса увеличивают! ѕассажиры вынуждены пол дн€ провести в зале ожидани€ аэропорта! ≈сли вам дорого вообще врем€, выбирайте другую авиакомпанию!

ќтветить
09.03.17 15:09 ƒенис

ѕопыталс€ вылететь в —имферополь, купил билет, прошел регистрацию, в накопителе пришлось отзывать багаж, времени потратил уйму, на рейс так и не попал. —отрудники сознательно не правильно информируют, т€нут врем€, деньги за билет возвращать не хот€т. Ќа вещи которые были оставлены у представителей, акт об из,€тии не оформили, в камеру не сдали. ѕросто выкинули. Ёто банда беспредельщиков... Ќайдите на конец на них управу! ќсталс€ без денег за билет, вещи тоже не вернули. ‘орменный выродки..

ќтветить
08.03.17 0:50 √ость

ћой отзыв через один ниже! «а отменЄнный рейс вернули деньги на карту и обратно их списали! я принципиально подам в суд! ¬ам, ”ральский авиапозор пора бы уже разоритьс€ и закрытьс€, но после того, как вы мне всЄ вернЄте! Ќе пользуйтесь это шарашкиной конторой.  роме негатива ничего не получите...

ќтветить
06.03.17 19:54 √ость

„то за даун ответы пишет? —трах потер€л? ћы найдем тебе об€зательно!

ќтветить
06.03.17 13:46 √ость

»з „ел€бинск в —имферополь через ћоскву ,летели наши дети ,все было хорошо пока они не прилетели в ћоскву ,где за багаж пришлось еще доплачивать 2000 руб,почему в „ел€бинске все было в пор€дке ,а в ћоскве все изменилось ,где написано что багаж должен быть на каждого отдельно ,не важно кто летит (даже муж с женой).Ѕагаж был чемодан который весил 15 кг на двоих ,кака€ может быть доплата ,нашли на ком оторватьс€ на дет€х (((( ∆дите ответа бумеранг и к вам прилетит.

ќтветить
03.03.17 23:21 √ость

јнатолий : ќтвратительные стюардессы. ¬ысмеивали пассажиров в слух не стесн€€сь никого. Ќа рейсе было очень много детей и они ее раздражали, она этого не скрывала. Ќе знаю как ее зовут потому что у нее не было бэйджика с именем. ћогу ее описать: блондинка, карэ с гр€зными волосами и со злым лицом. ƒелала замечани€ всем в грубой форме. ј втора€ ее поддерживала. ≈Є зовут ёли€. ќчень полна€ брюнетка. «адевала своими бедрами пассажиров в особенности мен€ и мою сестру потому, что мы сидели по кра€м. я пыталс€ заступитьс€ за пассажира в возрасте, но в ответ услышал одно хамство, сарказм и иронию. √ор€чие напитки не подавали за 5 часов полета. Ќаверно им было просто лень. ”борна€ в самолете в отвратительно состо€нии. ј почему вы не прибрались в уборной?

ќтветить
03.03.17 22:29 јнатолий

ќтвратительные стюардессы. ¬ысмеивали пассажиров в слух не стесн€€сь никого. Ќа рейсе было очень много детей и они ее раздражали, она этого не скрывала. Ќе знаю как ее зовут потому что у нее не было бэйджика с именем. ћогу ее описать: блондинка, карэ с гр€зными волосами и со злым лицом. ƒелала замечани€ всем в грубой форме. ј втора€ ее поддерживала. ≈Є зовут ёли€. ќчень полна€ брюнетка. «адевала своими бедрами пассажиров в особенности мен€ и мою сестру потому, что мы сидели по кра€м. я пыталс€ заступитьс€ за пассажира в возрасте, но в ответ услышал одно хамство, сарказм и иронию. √ор€чие напитки не подавали за 5 часов полета. Ќаверно им было просто лень. ”борна€ в самолете в отвратительно состо€нии.

ќтветить
03.03.17 8:40 √ость

¬алентина : ѕотер€ли посадочный талон ћосква-√еленджик ё¬ 231 6 декабр€ 2016 г.  ак востановить дл€ отчетности?—правку в авиакомпании вз€ть.

ќтветить
02.03.17 12:03 √ость

Ќикогда и на за что больше не полечу этой позорной компанией.Ќ» ќ√ƒј не летайте этой ското-компанией.∆елаю им банкротства и ликвидации .ћезка€ компани€ летал 3 раза все рейсы откладывались на 3 часа...

ќтветить
28.02.17 16:16 ¬алентина

ѕотер€ли посадочный талон ћосква-√еленджик ё¬ 231 6 декабр€ 2016 г.  ак востановить дл€ отчетности?

ќтветить
27.02.17 20:26 ¬алери€

јбсолютно ненадЄжна€ авиакомпани€.ѕредставьте себе ситуацию: человек покупает обратный билет на самолЄт за полтора мес€ца до вылета из другой страны (билет “”ƒј был куплен в другой авиакомпании). —покойно отдыхает. » вдруг совершенно случайно от знакомого узнаЄт, что рейс-то его отменили!!!.¬ ужасе провер€ет.» точно: рейс отменЄн! ј от "”ральских авиалиний" ни письма на почту,ни смс на телефон. «воню:"ƒа рейс отменили,звоните,пишите,оформл€йте возврат" Ќо простите, возврат возвратом,но как мне домой вернутьс€??!!!.¬рем€ прошло,в другой авиакомпании билеты почти вдвое дороже!«воню оп€ть:"ѕересадите мен€ на другой рейс".ј они отвечают:"” ¬ас билет был на пр€мой рейс, а с пересадкой ¬ас отправить не можем,Ќјћ «јѕ–≈ў≈Ќќ!!.—ледующий пр€мой рейс через две с половиной недели".Ќормально,да?.ќтмен€ть рейс,не предупрежда€, не запрещено,а отправить другим рейсом запрещено?!¬ообщем, теперь € не буду рисковать и покупать у них билеты. » никому не посоветую.

ќтветить
27.02.17 18:30 ¬енеамин

ƒобрый день! ¬ расписании на сайте ”ральских авиалиний из города ј в город Ѕ значатс€ 2 рейса. Ќо билеты можно купить только на 1-ый. ≈сли нажать на стрелочку " упить" напротив 2-ого рейса, перебрасывает на 1-ый. Ёто значит, что билеты на 2-ой рейс уже проданы? »ли, наоборот, что их начнут продавать, когда заполн€т 1ый рейс?

ќтветить
27.02.17 16:18 сергей

¬се хорошо, кроме задержки рейсов, и поддержание авиапарка в надлежащем состо€нии.

ќтветить
25.02.17 11:07 √ость

√ость : ”жасна€ авиакомпани€! Ќе пустили на борт из за ошибки в электронном билете.ѕредставители авиакомпании отказались общатьс€ вежливо послав ...ѕришлось покупать билет на следующий рейс! Ѕилет дл€ друга покупал, а полететь решил сам?

ќтветить
25.02.17 6:53 √ость

√ость : ”жасна€ авиакомпани€! Ќе пустили на борт из за ошибки в электронном билете.ѕредставители авиакомпании отказались общатьс€ вежливо послав ...ѕришлось покупать билет на следующий рейс!»м€ и фамили€ не совпадает?

ќтветить
25.02.17 2:31 √ость

”жасна€ авиакомпани€! Ќе пустили на борт из за ошибки в электронном билете.ѕредставители авиакомпании отказались общатьс€ вежливо послав ...ѕришлось покупать билет на следующий рейс!

ќтветить
24.02.17 13:12 √ость

Ћетаю в год очень часто, по –оссии јэрофлотом, s7, иногда уральскими. ¬ уральских авиалини€х почти каждый рейс задержки. ”же несколько раз пропадали стыковки. ќпустились до уровн€ победы. “е хот€ бы честно лоукостерами себ€ называют. –аньше хот€ бы как третий сорт их рассматривал, сейчас вычеркнул их из списка перевозчиков.

ќтветить
24.02.17 9:43 √ость

ƒмитрий : ќтвратительна€ компани€. Ћетал несколько раз, по началу нравилось сочетание цены и качества. Ќо последний случай вверг мен€ в шок. »«ћ≈Ќ»Ћј—№ ƒј“ј ¬џЋ≈“ј ¬ Ѕ»Ћ≈“≈. Ѕрал билет с датой вылета 7 марта вечером, чтобы утром 8 марта быть в другом городе. Ѕрал билет в €нваре. » вот сегодн€ захожу проверить свой билет, а там дата вылета уже 8 марта вечер и, соответственно, в другом городе € буду только 9 марта. Ёто просто ужас, отрицательные эмоции, вызванные таким положением дел просто зашкаливают. я не знаю, что делать, поскольку изменени€ в билете теперь за отдельную плату + оплатить разницу тарифов. ѕоскольку брал билет в период скидок разница+тариф за смену даты выход€т дороже, чем сам билет. ¬ общем, мой вам совет, тем, кто читает этот пост, никогда, слышите, Ќ» ќ√ƒј не св€зывайтесь с уральскими авиалини€ми.  то знает, какой "сюрприз" они подготов€т дл€ вас. ” вас на руках должна быть маршрут квитанци€ с датой вылета на 7ое число. ≈сли компани€ без уведомлени€ сменила дату, то вам есть что предъ€вить. Ќо € подозреваю, что вы изначально билет на 8ое купили

ќтветить
23.02.17 22:46 √ость

ƒмитрий : ќтвратительна€ компани€. Ћетал несколько раз, по началу нравилось сочетание цены и качества. Ќо последний случай вверг мен€ в шок. »«ћ≈Ќ»Ћј—№ ƒј“ј ¬џЋ≈“ј ¬ Ѕ»Ћ≈“≈. Ѕрал билет с датой вылета 7 марта вечером, чтобы утром 8 марта быть в другом городе. Ѕрал билет в €нваре. » вот сегодн€ захожу проверить свой билет, а там дата вылета уже 8 марта вечер и, соответственно, в другом городе € буду только 9 марта. Ёто просто ужас, отрицательные эмоции, вызванные таким положением дел просто зашкаливают. я не знаю, что делать, поскольку изменени€ в билете теперь за отдельную плату + оплатить разницу тарифов. ѕоскольку брал билет в период скидок разница+тариф за смену даты выход€т дороже, чем сам билет. ¬ общем, мой вам совет, тем, кто читает этот пост, никогда, слышите, Ќ» ќ√ƒј не св€зывайтесь с уральскими авиалини€ми.  то знает, какой "сюрприз" они подготов€т дл€ вас.—ам натыкал непон€тно чего, а теперь авиакомпани€ виновата.

ќтветить
23.02.17 17:14 ƒмитрий

ќтвратительна€ компани€. Ћетал несколько раз, по началу нравилось сочетание цены и качества. Ќо последний случай вверг мен€ в шок. »«ћ≈Ќ»Ћј—№ ƒј“ј ¬џЋ≈“ј ¬ Ѕ»Ћ≈“≈. Ѕрал билет с датой вылета 7 марта вечером, чтобы утром 8 марта быть в другом городе. Ѕрал билет в €нваре. » вот сегодн€ захожу проверить свой билет, а там дата вылета уже 8 марта вечер и, соответственно, в другом городе € буду только 9 марта. Ёто просто ужас, отрицательные эмоции, вызванные таким положением дел просто зашкаливают. я не знаю, что делать, поскольку изменени€ в билете теперь за отдельную плату + оплатить разницу тарифов. ѕоскольку брал билет в период скидок разница+тариф за смену даты выход€т дороже, чем сам билет. ¬ общем, мой вам совет, тем, кто читает этот пост, никогда, слышите, Ќ» ќ√ƒј не св€зывайтесь с уральскими авиалини€ми.  то знает, какой "сюрприз" они подготов€т дл€ вас.

ќтветить
22.02.17 8:50 √ость

Ћетел 19.02.2017 из ћосквы (ƒомодедово) в „ел€бинск. —кажите, пожалуйста, как можно было мой багаж оставить в ћоскве?

ќтветить
21.02.17 23:18 √ость

¬ попыхах забыл дописать в предыдущем отзыве (где „ерногори€ и —очи фигурируют). ¬ этом году оп€ть на майские придетс€ лететь в —очи. «аранее купил недорогие билеты (за 6 тыс. туда-обратно из ћосквы). ”ј там и не пахло. ј вот когда билеты подорожали до 8 тыс. - тут они и объ€вились! ƒумайте сами - решайте сами. ј € считаю, все положительные отзывы об этой уебишной ј  - заказные. ѕравильно здесь кто-то заметил - им и одной звезды много.

ќтветить
21.02.17 22:57 √ость

Ћетал этой компанией 2 раза. ѕервый раз - в “иват („ерногори€) в 2013 году. ¬о врем€ полета и покормили хорошо, и вино бесплатно наливали - хоть упейс€. ¬ прошлом году летал в —очи на майские. ¬сЄ прокл€л! Ѕилет по стоимости оказалс€ даже выше других компаний, но грели хорошие воспоминани€... ¬ итоге даже воду за бабки давали! —лов нет... ѕод конец полета захотелось пойти в сортир и все стены им обоссать. ”же потом поговорил со знакомыми из ®бурга (≈катеринбурга, где эта компани€ базируетс€). Ќикто уже не летает этой вшивой компанией! ѕо многим, не только обозначенным мной причинам. » вам не советую.

ќтветить
21.02.17 21:08 “ургун

21.02.2017 г. –ейс U 2909 почему с задержкой улетайт посто€нно

ќтветить
21.02.17 20:24 √ость

ƒонное направление-это сильно. ¬первые вижу пассажира, которому нужны билеты на дно) √ость : ”жасный сайт ничего не найдешь. ≈сли нет рейсов на донное направление так и надо писать!!! » узнать ничего не возможно. ѕозвоните в конце мес€ца потом оп€ть в конце другого мес€ца. » так бесконечно.

ќтветить
21.02.17 20:16 Ћили€

то летел этой компанией 19.02.17 в 22 30 из ћосквы. ¬ы думаю подтвердите мой отзыв. ¬ ћоскве после объ€влени€ посадки, мы у выхода прождали минут 20. ѕредставитель авиакомпании прибежал за 5 минут до конца посадки на рейс и за 25 минут до вылета, и стал судорожно нас пропускать в автобус. Ќа мой вопрос все ли в пор€дке и почему нас не выпускали так долго, ответил: ¬ы куда-то торопитесь? ѕарень почему-то, отдавал не те корешки от посадочных талонов, на мою просьбу отдать дл€ отчета привычный корешок, мне не ответили. я пошла к выходу на эмоци€х (наверно не права) со словами "идиотизм какой-то" - мен€ услышали, догнали и сказали что снимают с рейса. :))...ѕишу честно, понимаю что была неправа, но....делайте все четко.  ак положено и как у других авиакомпаний, не будет и негатива в ваш адрес. ¬ салон люди еще рассаживались, когда самолет стал выходить на рулежку. Ѕольше всего мне понравилась речь командира корабл€. ќсобенно когда мы набрали высоту. ÷итирую: "”важаемые пассажиры, мы находимс€ на высоте 11500 метров, выше уже не прыгнем (вообще-то это стратосфера и там самолеты гражданской авиации не летают -это мой коммент). ¬ полете мы будем пересекать воздушный эшелон Ќижнего Ќовгорода, но мы с ними не встретимс€, надеюсь. ƒалее пролетим над  азанью и —амарой, там уже ночь и ничего не видно. ¬ ”фе мы будем в 24ч30 мин. ќй сейчас уточню в 02ч 30мин по местному времени" ƒалее мы летели нормально. ѕеред снижением услышали новые "перлы" командира корабл€. ÷итирую: "ѕри снижении мы будем в зоне турбулентности, немного потр€сет, но вы даже не заметите, так как это похоже на б€ку на наших дорогах". “ак и сказал. ѕосле посадки в ”фе, мы практически подрулили к зданию аэропорта, честно говор€ наде€лась, что нас по "рукаву" будут выпускать, но нас стали выпускать через хвостовой выход по трапу. ¬ автобусе, кто то из пассажиров пошутил, что через передний выход не провели, так как там видимо сто€л веселый командир корабл€.  ороче now comment. я довольно часто летаю и страха у мен€ нет. Ќо ведь в салоне могут быть разные по возросту и мнительности люди. » подобный юмор могли и не оценить.

ќтветить
21.02.17 13:47 Ќадежда

10 €нвар€ 2017 года вступил в законную силу приказ ћинсельхоза –‘ об отмене ветеринарной справки на провоз домашнего животного по –‘ на всех видах транспорта. ѕланирую вылет с котом в салоне самолета в марте 2017 года рейсом ћосква- алининград.  ак сейчас обсто€т дела в данном вопросе в компании ”ральские авиалинии? ¬ авиакомпании јэрофлот ветеринарные справки на провоз животных не требуют

ќтветить
21.02.17 6:08 √еннадий

ќтзыва практически нет.«аранее купил билеты ћосква-≈реван 07.02-14.02.2017 а за 4дн€ до вылета уведомили что рейс отменен.ѕришлось в последний момент покупать билеты по более высокой цене.(деньги вернули через 2 дн€).

ќтветить
20.02.17 6:50 √ость

”жасный сайт ничего не найдешь. ≈сли нет рейсов на донное направление так и надо писать!!! » узнать ничего не возможно. ѕозвоните в конце мес€ца потом оп€ть в конце другого мес€ца. » так бесконечно.

ќтветить
19.02.17 22:10 √ость

„ѕ—∆ : —ама€ лучша€ авиакомпани€! ÷ена и качество. ƒобавить нечегосама€ дорога€ компани€ в мире

ќтветить
19.02.17 10:57 √ость

посто€нные задержки рейсов ”ральских авиалиний на час или два - абсолютна€ нормальна€ ситуаци€. если кто-то летит транзитом - лучше эту компанию не рассматривать

ќтветить
18.02.17 22:42 „ѕ—∆

—ама€ лучша€ авиакомпани€! ÷ена и качество. ƒобавить нечего

ќтветить
18.02.17 22:22 јнтонелла

¬се хорошо, но очень часто задерживаете рейсы, пилот извин€лс€ раз 5 за вас))

ќтветить
17.02.17 18:04 ¬иктори€

Ћетели —очи - —амара, стоимость билета не низка€, пор€дка 12 тыс, но не смогли позволить приобрести бутерброды, что бы накормить пассажиров,врем€ полЄта 2 часа 20 минут, задержали вылет на 2 часа!!! » накормли пирожным чоко-пай!!! —тыдоба!

ќтветить
—ообщени€ 2669 - 2718 из 7918
Ќачало | ѕред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ural_Airlines/105.html 105 1 1