–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ ”ральские авиалинии (Ural Airlines)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ”ральские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.01.17 16:32 Eysmont14

Ёльмира : ќтвратительна€ компани€, слов нет. ¬се хочу написать претензию, чтобы вернули деньги за рейс, на который мы зарегистрировались, везде лезли без очереди и бежали через весь аэрпорт, но не успели на 2 минуты на посадку. ћен€ с двум€ маленькими детьми отправили в жопу, несмотр€ на то, что самолет еще спокойно сто€л на взлетной полосе более часа (опоздал на 50 минут). Ќа обратном пути без предупреждени€ открыли заднюю дверь вместо рукава в мороз, не предупредив, что выход на улицу. » даже когда мы выходили с раздетыми детьми, ничего не сказали. ѕока мы не оказались на трапе в -11. ”роды полные... ’уже поездок не было. 1. ¬ыход один - приезжать заранее в аэропорт. » ещЄ - € не знаю ни одного аэропорта в ћире, где бы нельз€ было успеть после окончани€ регистрации (даже если проходить еЄ в последний момент) до окончани€ посадки, если реально "везде лезть без очереди и бежать". ƒаже в ћадриде, где надо на поезде ехать километр, а потом ещЄ метров 400 идти до гейта - и то всЄ можно успеть. 2. ≈сли самолЄт стоит "на полосе", это не значит, что он готов к приЄму пассажиров. Ёто вам не автобус, где двери закрыл, да поехал. «адержка образовалась во-первых, из-за того, что ваш же багаж из него надо было выгрузить. ј потом, веро€тно, из-за того, что самолЄт из-за этого не попал в свою очередь на вылет и ждал "окна". ¬озможно, потребовалась дополнительна€ противообледенительна€ обработка. ѕравда в том, что если всех опаздывающих "на 2 минуты" пускать в самолЄт, он будет сто€ть "на полосе" гораздо дольше. 3. “о есть, сами вы не видели, что самолЄт подвезли не к терминалу (и телетрапу), а поставили на обычную сто€нку? “елетрапов на всех не хватает, увы. » иногда приходитс€ выходить на улицу. Ќи разу не слышал, чтобы хоть кто-то об этом объ€вл€л. ¬ывод: хватит сваливать свои кос€ки на авиакомпанию и тем более прикрыватьс€ детьми.

ќтветить
10.01.17 16:17 Ёльмира

ќтвратительна€ компани€, слов нет. ¬се хочу написать претензию, чтобы вернули деньги за рейс, на который мы зарегистрировались, везде лезли без очереди и бежали через весь аэрпорт, но не успели на 2 минуты на посадку. ћен€ с двум€ маленькими детьми отправили в жопу, несмотр€ на то, что самолет еще спокойно сто€л на взлетной полосе более часа (опоздал на 50 минут). Ќа обратном пути без предупреждени€ открыли заднюю дверь вместо рукава в мороз, не предупредив, что выход на улицу. » даже когда мы выходили с раздетыми детьми, ничего не сказали. ѕока мы не оказались на трапе в -11. ”роды полные... ’уже поездок не было.

ќтветить
10.01.17 12:46 √ость

ћного летаю. Ѕолее отвратительной авиакомпании не встречала.  ажетс€ что самолет вот-вот развалитс€. ѕоловина сидений и столиков были сломаны. —тюардессы хам€т и даже не пытаютс€ создать благопри€тные услови€ полета. ≈да ужасна.Ќа борту очень душно.  ресла неудобные. —пать невозможно. ќчень маленькие рассто€ни€ между креслами.

ќтветить
10.01.17 10:45 √ость

»рина,помните как в "¬окзале дл€ двоих"? "ј с €звой дома сид€т,по ресторанам не ход€т"!

ќтветить
10.01.17 10:26 √ость

ѕочему хорошие отзывы удал€ете?!

ќтветить
10.01.17 8:49 √ость

«адержали на час дес€ть, в ƒомодедово не выпускают п€тьдес€т минут. —лов нет....

ќтветить
10.01.17 7:01 √остьть

јвиакомпанию вылавливают с рынка, отсюда подачи трапов с опозданием, разрешение на вылет с опозданием, багаж к черт€м собачьим в другие города.

ќтветить
10.01.17 2:12 ѕолина

«адержка в „ел€бинск в общей сложности 5 часов, держат в самолЄте до сих пор, €кобы снимают лишний багаж. ¬ задницу авиалинию

ќтветить
09.01.17 18:19 ƒенис

—ижу жду рейс ≈реван-ћосква. ¬рем€ задержки уже третий раз увеличивают, сейчас опоздание на 5.5 часов. Ѕилет в аэроэкспресс пропал, до закрыти€ метро не успею. ќстальные авиакомпании в ћоскву лет€т сегодн€ нормально, мы сидим.  атегорически не рекомендую

ќтветить
09.01.17 15:26 √ость

√ость : –ейс U6378 —ќ„»-ћќ— ¬ј 07 €нвар€ 2017 года задержали на 4,5 часа,все устали, ночь,мороз в ћоскве.—амолет накренилс€, идет на посадку в ƒомодедово.» тут по громкой св€зи раздалось: Ђ«дравствуйтеЕ»звините, пожалуйстаЕћен€ зовут јлексейЕїѕосле этой паузы € решила, что дальше нам предложат следовать в “урцию, а мой сосед решил, что последует сообщение о бомбе. ƒалее мы услышали: ЂЌа месте 8ј сидит мо€ женаЕ” неЄ сегодн€ день рождени€. — днем рождени€, любима€ї. —амое ласковое слово, которым можно охарактеризовать поступок экипажа- »ƒ»ќ“џ. „то в слух и сказала часть пассажиров - »ƒ»ќ“џ, Ќа каком основании пассажира должны переживать подобный стресс? »нформаци€ прин€та. ¬есь экипаж будет наказан, за нарушение безопасности полетов. —пасибо за сигнал!

ќтветить
09.01.17 14:34 јвиаэксперт

√ость : –ейс U6378 —ќ„»-ћќ— ¬ј 07 €нвар€ 2017 года задержали на 4,5 часа,все устали, ночь,мороз в ћоскве.—амолет накренилс€, идет на посадку в ƒомодедово.» тут по громкой св€зи раздалось: Ђ«дравствуйтеЕ»звините, пожалуйстаЕћен€ зовут јлексейЕїѕосле этой паузы € решила, что дальше нам предложат следовать в “урцию, а мой сосед решил, что последует сообщение о бомбе. ƒалее мы услышали: ЂЌа месте 8ј сидит мо€ женаЕ” неЄ сегодн€ день рождени€. — днем рождени€, любима€ї. —амое ласковое слово, которым можно охарактеризовать поступок экипажа- »ƒ»ќ“џ. „то в слух и сказала часть пассажиров - »ƒ»ќ“џ, Ќа каком основании пассажира должны переживать подобный стресс? ќбычно существует запрет на допуск к громкой св€зи посторонних. ќтправьте претензию с подробным описанием ситуации в авиакомпанию с указанием даты и номера рейса. ¬иновные после расследовани€ будут наказаны.

ќтветить
09.01.17 14:29 √ость

ѕравильно сказали ниже - "”родские авиалинии". «адержки на 4-6 часов, отношение к пассажирам никакое, питание отвратительное: только омлет, но у вас есть выбор, либо есть, либо не есть.  ак не будете? это же фритату!!! “уалеты закрыты. »нформации и организации никакой. ¬ общем никому не советую.

ќтветить
09.01.17 13:47 √ость

–ейс U6378 —ќ„»-ћќ— ¬ј 07 €нвар€ 2017 года задержали на 4,5 часа,все устали, ночь,мороз в ћоскве.—амолет накренилс€, идет на посадку в ƒомодедово.» тут по громкой св€зи раздалось: Ђ«дравствуйтеЕ»звините, пожалуйстаЕћен€ зовут јлексейЕїѕосле этой паузы € решила, что дальше нам предложат следовать в “урцию, а мой сосед решил, что последует сообщение о бомбе. ƒалее мы услышали: ЂЌа месте 8ј сидит мо€ женаЕ” неЄ сегодн€ день рождени€. — днем рождени€, любима€ї. —амое ласковое слово, которым можно охарактеризовать поступок экипажа- »ƒ»ќ“џ. „то в слух и сказала часть пассажиров - »ƒ»ќ“џ, Ќа каком основании пассажира должны переживать подобный стресс?

ќтветить
09.01.17 12:53 √ость

”родские авиалинии, а не уральские. «адержки рейсов, в итоге домой попали практически на сутки позже расчетного времени. –ейтинг 63% негатива говорит сам за себ€. –уководители компании, видимо, никак не озабочены проблемами, раз ничего в этой жизни не мен€етс€. » улучшений ждать не стоит.

ќтветить
08.01.17 22:51 јвиаэксперт

ѕименова ќльга : ƒобрый день! ¬от мо€ истори€ разочаровани€ о рейсе 31.12.16 в 9:10 U6-526 economy Ural Airlines —имферополь - ћосква: - решила € своей родной сестре сделать на Ќовый год подарок и впервые пригласить ее к себе в гости на новогодние праздники в ћоскву. —естре 18 лет, она никогда не летала. –ейс задержали почти на 2 часа, но проблема не в этом.  огда она пришла на регистрацию, за 2 часа, как и положено, обратилась к девушке за стойкой с просьбой можно ли дать ей место у окошка - ей строгим тоном ответили: - " Ќет нельз€!", без объ€снени€ каких - либо причин отказа. Ќу ладно, если бы не было этих мест, но самолЄт был полупустой и мест у окошка было предостаточно! ќбычно когда € обращалась с такими просьбами к представител€м различных авиакомпаний - они мне не отказывали, тем более грубым тоном, тем более в канун Ќового года. ƒалее ещЄ интереснее.  огда осуществл€лась посадка на борт воздушного судна, сестра обратилась к бортпроводнице с просьбой: - "ƒевушка, € первый раз лечу, помогите мне найти мое место". ≈й ответили: - "“ам номера написаны!" ¬от это сервис! я была ошарашена. я лично ей посоветовала обратитьс€ за помощью и на стойке регистрации, и к бортводнице потому что до этого у мен€ было только хорошее мнениео сотрудниках любых авиакомпаний. ¬сегда с улыбкой выполн€ли любую просьбу. ≈сли учесть, что сестра летела 31декабр€, в канун Ќового года такое отношение сотрудников авиакомпании и этого рейса вообще непозволительно. —кладываетс€ впечатление, что они были огорчены тем, что не нарезают дома салаты и от этого у них отсутствует клиентоориентированность. Ќо причЄм же тут 18 - ти летн€€ девушка, котора€ летит впервые в жизни. » какое у неЄ осталось первое впечатление? » новогоднее настроение было слегка испорчено. Ёто возмутительно!!!  стати обратно она летела 7 €нвар€ 17 года авиакомпанией аэрофлот, рейс SU-6143 economy в 9:10 и была очень удивлена, что бортпроводник сам, без личных просьб сестры, подсказал ей где ее место, хотелось бы это отметить, вот это действительно сервис. ƒа и при€тно просто по-человечески. ѕри полупустом самолете на регистрации рассаживают пассажиров по услови€м центровки самолета. ƒелаетс€ это чтобы при взлете с нарушенной центровкой самолет не упал и не разбилс€. —уществуют разные технологии работы в разных авиакомпани€х. ¬ ”ральских считают, что если каждому пассажиру показывать его место - будет излишн€€ толкотн€ в проходах. ¬ јэрофлоте считают по другому. Ёто всего лишь технологи€.

ќтветить
08.01.17 16:47 √ость

√ость : ѕименова ќльга : ƒобрый день! ¬от мо€ истори€ разочаровани€ о рейсе 31.12.16 в 9:10 U6-526 economy Ural Airlines —имферополь - ћосква: - решила € своей родной сестре сделать на Ќовый год подарок и впервые пригласить ее к себе в гости на новогодние праздники в ћоскву. —естре 18 лет, она никогда не летала. –ейс задержали почти на 2 часа, но проблема не в этом.  огда она пришла на регистрацию, за 2 часа, как и положено, обратилась к девушке за стойкой с просьбой можно ли дать ей место у окошка - ей строгим тоном ответили: - " Ќет нельз€!", без объ€снени€ каких - либо причин отказа. Ќу ладно, если бы не было этих мест, но самолЄт был полупустой и мест у окошка было предостаточно! ќбычно когда € обращалась с такими просьбами к представител€м различных авиакомпаний - они мне не отказывали, тем более грубым тоном, тем более в канун Ќового года. ƒалее ещЄ интереснее.  огда осуществл€лась посадка на борт воздушного судна, сестра обратилась к бортпроводнице с просьбой: - "ƒевушка, € первый раз лечу, помогите мне найти мое место". ≈й ответили: - "“ам номера написаны!" ¬от это сервис! я была ошарашена. я лично ей посоветовала обратитьс€ за помощью и на стойке регистрации, и к бортводнице потому что до этого у мен€ было только хорошее мнениео сотрудниках любых авиакомпаний. ¬сегда с улыбкой выполн€ли любую просьбу. ≈сли учесть, что сестра летела 31декабр€, в канун Ќового года такое отношение сотрудников авиакомпании и этого рейса вообще непозволительно. —кладываетс€ впечатление, что они были огорчены тем, что не нарезают дома салаты и от этого у них отсутствует клиентоориентированность. Ќо причЄм же тут 18 - ти летн€€ девушка, котора€ летит впервые в жизни. » какое у неЄ осталось первое впечатление? » новогоднее настроение было слегка испорчено. Ёто возмутительно!!!  стати обратно она летела 7 €нвар€ 17 года авиакомпанией аэрофлот, рейс SU-6143 economy в 9:10 и была очень удивлена, что бортпроводник сам, без личных просьб сестры, подсказал ей где ее место, хотелось бы это отметить, вот это действительно сервис. ƒа и при€тно просто по-человечески.¬ы не были участницей событий, а сделали целый воз оценок с чужих слов. ¬оспитанные люди так не поступают. Ёто описание неадекватного поведени€ вашей сестры? ¬ еЄ то возрасте просить место показать! ј считать она совсем не умеет?

ќтветить
08.01.17 16:25 √ость

ѕименова ќльга : ƒобрый день! ¬от мо€ истори€ разочаровани€ о рейсе 31.12.16 в 9:10 U6-526 economy Ural Airlines —имферополь - ћосква: - решила € своей родной сестре сделать на Ќовый год подарок и впервые пригласить ее к себе в гости на новогодние праздники в ћоскву. —естре 18 лет, она никогда не летала. –ейс задержали почти на 2 часа, но проблема не в этом.  огда она пришла на регистрацию, за 2 часа, как и положено, обратилась к девушке за стойкой с просьбой можно ли дать ей место у окошка - ей строгим тоном ответили: - " Ќет нельз€!", без объ€снени€ каких - либо причин отказа. Ќу ладно, если бы не было этих мест, но самолЄт был полупустой и мест у окошка было предостаточно! ќбычно когда € обращалась с такими просьбами к представител€м различных авиакомпаний - они мне не отказывали, тем более грубым тоном, тем более в канун Ќового года. ƒалее ещЄ интереснее.  огда осуществл€лась посадка на борт воздушного судна, сестра обратилась к бортпроводнице с просьбой: - "ƒевушка, € первый раз лечу, помогите мне найти мое место". ≈й ответили: - "“ам номера написаны!" ¬от это сервис! я была ошарашена. я лично ей посоветовала обратитьс€ за помощью и на стойке регистрации, и к бортводнице потому что до этого у мен€ было только хорошее мнениео сотрудниках любых авиакомпаний. ¬сегда с улыбкой выполн€ли любую просьбу. ≈сли учесть, что сестра летела 31декабр€, в канун Ќового года такое отношение сотрудников авиакомпании и этого рейса вообще непозволительно. —кладываетс€ впечатление, что они были огорчены тем, что не нарезают дома салаты и от этого у них отсутствует клиентоориентированность. Ќо причЄм же тут 18 - ти летн€€ девушка, котора€ летит впервые в жизни. » какое у неЄ осталось первое впечатление? » новогоднее настроение было слегка испорчено. Ёто возмутительно!!!  стати обратно она летела 7 €нвар€ 17 года авиакомпанией аэрофлот, рейс SU-6143 economy в 9:10 и была очень удивлена, что бортпроводник сам, без личных просьб сестры, подсказал ей где ее место, хотелось бы это отметить, вот это действительно сервис. ƒа и при€тно просто по-человечески.¬ы не были участницей событий, а сделали целый воз оценок с чужих слов. ¬оспитанные люди так не поступают.

ќтветить
08.01.17 16:05 ѕименова ќльга

ƒобрый день! ¬от мо€ истори€ разочаровани€ о рейсе 31.12.16 в 9:10 U6-526 economy Ural Airlines —имферополь - ћосква: - решила € своей родной сестре сделать на Ќовый год подарок и впервые пригласить ее к себе в гости на новогодние праздники в ћоскву. —естре 18 лет, она никогда не летала. –ейс задержали почти на 2 часа, но проблема не в этом.  огда она пришла на регистрацию, за 2 часа, как и положено, обратилась к девушке за стойкой с просьбой можно ли дать ей место у окошка - ей строгим тоном ответили: - " Ќет нельз€!", без объ€снени€ каких - либо причин отказа. Ќу ладно, если бы не было этих мест, но самолЄт был полупустой и мест у окошка было предостаточно! ќбычно когда € обращалась с такими просьбами к представител€м различных авиакомпаний - они мне не отказывали, тем более грубым тоном, тем более в канун Ќового года. ƒалее ещЄ интереснее.  огда осуществл€лась посадка на борт воздушного судна, сестра обратилась к бортпроводнице с просьбой: - "ƒевушка, € первый раз лечу, помогите мне найти мое место". ≈й ответили: - "“ам номера написаны!" ¬от это сервис! я была ошарашена. я лично ей посоветовала обратитьс€ за помощью и на стойке регистрации, и к бортводнице потому что до этого у мен€ было только хорошее мнениео сотрудниках любых авиакомпаний. ¬сегда с улыбкой выполн€ли любую просьбу. ≈сли учесть, что сестра летела 31декабр€, в канун Ќового года такое отношение сотрудников авиакомпании и этого рейса вообще непозволительно. —кладываетс€ впечатление, что они были огорчены тем, что не нарезают дома салаты и от этого у них отсутствует клиентоориентированность. Ќо причЄм же тут 18 - ти летн€€ девушка, котора€ летит впервые в жизни. » какое у неЄ осталось первое впечатление? » новогоднее настроение было слегка испорчено. Ёто возмутительно!!!  стати обратно она летела 7 €нвар€ 17 года авиакомпанией аэрофлот, рейс SU-6143 economy в 9:10 и была очень удивлена, что бортпроводник сам, без личных просьб сестры, подсказал ей где ее место, хотелось бы это отметить, вот это действительно сервис. ƒа и при€тно просто по-человечески.

ќтветить
08.01.17 11:22 ¬иктор

Ћетели 06.01.2017 ƒубай-ћосква задержка рейса это у них норма на вопрос бортпроводнику почему капает вода с потолка был дан ќ„≈Ќ№ дружелюбный ответ прилетели с мороза а здесь жара ????я с тЄплого гаража выезжаю в мороз в машине не капает а у них норма!ѕитание было отдельна€ песн€ напитки ограниченный сортимент .¬печатлени€ отрицательные!

ќтветить
08.01.17 3:11 √ость

√ость : √ость :  ирилл : ќтвратительна€ авиакомпани€! Ћетел 30.09.2016 рейсом 5008 из ѕальмы-ƒе-ћайорки в ћоскву. –ейс задержали на час из-за "ѕозднего прибыти€ из ћосквы". ¬раньЄ сплошь. ¬едь рейс 5007 из ћосквы прилетел не как положено в 18:10, а аж в 17:15!!! ѕотом когда зашли в самолЄт, ощущение кошмар. —тарый самолет, кресла сломаны! —толики ќ“¬јЋ»Ћ»—№!!!!!!!! —о стороны экипажа - »√Ќќ–!!!!  стати, когда вошли в самолЄт даже "«дравствуйте" сказать не могут. ¬злетели вместо 19:05 в 20:15.  огда мы набрали высоту, командир —ергей сказал: "Ѕортпрводники приготовитьс€ к обслуживанию" тоже игнор!!! ќбслуживание началось через 1.5 часа после взлЄта!!!! “еперь о нем!!! Ћететь 4.25 часа. ќбслуживание: бутерброд и напитки 1 раз!!! –азве правила, что при перелЄте больше 3 часов полагаетс€ гор€чее питание им не приписано??? „то за дибилизм??? „то это такое??? Ќапитки наливают 2 капли, пить нечего. ј когда ещЄ попросишь игнор!!! ќтвратительна€ компани€!  огда приземлились народ поскакал с мест. ƒа они тупые нету слов, ну с какой стати они должны унижать дл€ того чтобы люди пон€ли??? Ќормально нельз€ объ€снить??? Ќа этом, этот ужасный перелЄт закончен, на выходе никто не провожал!!! Ќ≈ —ќ¬≈“”ё Ћ≈“ј“№ Ё“»ћ  ќЋ’ќ«ќћ!!! ѕредлагаю несколько названий дл€ этой компании: " олхоз Ёйрланс", "»гнор Ёйрланс", " ошмар Ёйрланс"!!!! ≈сли кто-то летел эти рейсом в этот день, ќ“«ќ¬»“≈—№!!!  ирилл : ќтвратительна€ авиакомпани€! Ћетел 30.09.2016 рейсом 5008 из ѕальмы-ƒе-ћайорки в ћоскву. –ейс задержали на час из-за "ѕозднего прибыти€ из ћосквы". ¬раньЄ сплошь. ¬едь рейс 5007 из ћосквы прилетел не как положено в 18:10, а аж в 17:15!!! ѕотом когда зашли в самолЄт, ощущение кошмар. —тарый самолет, кресла сломаны! —толики ќ“¬јЋ»Ћ»—№!!!!!!!! —о стороны экипажа - »√Ќќ–!!!!  стати, когда вошли в самолЄт даже "«дравствуйте" сказать не могут. ¬злетели вместо 19:05 в 20:15.  огда мы набрали высоту, командир —ергей сказал: "Ѕортпрводники приготовитьс€ к обслуживанию" тоже игнор!!! ќбслуживание началось через 1.5 часа после взлЄта!!!! “еперь о нем!!! Ћететь 4.25 часа. ќбслуживание: бутерброд и напитки 1 раз!!! –азве правила, что при перелЄте больше 3 часов полагаетс€ гор€чее питание им не приписано??? „то за дибилизм??? „то это такое??? Ќапитки наливают 2 капли, пить нечего. ј когда ещЄ попросишь игнор!!! ќтвратительна€ компани€!  огда приземлились народ поскакал с мест. ƒа они тупые нету слов, ну с какой стати они должны унижать дл€ того чтобы люди пон€ли??? Ќормально нельз€ объ€снить??? Ќа этом, этот ужасный перелЄт закончен, на выходе никто не провожал!!! Ќ≈ —ќ¬≈“”ё Ћ≈“ј“№ Ё“»ћ  ќЋ’ќ«ќћ!!! ѕредлагаю несколько названий дл€ этой компании: " олхоз Ёйрланс", "»гнор Ёйрланс", " ошмар Ёйрланс"!!!! ≈сли кто-то летел эти рейсом в этот день, ќ“«ќ¬»“≈—№!!! 1  омандир никакого отношени€ к обслуживанию не имеет, и проводникам не указывает когда и что им делать. –аз не обслуживали, значит так было надо 2 Ќаливают мало, что бы вы не облились, а то ж вы еще сильнее визжать будете. 3 –ейсы длительностью менее 5ти часов гор€чим питанием не снабжаютс€. √ор€чее только дл€ экипажа ƒа? ј почему тогда в S7 кормили нас? ћежду прочем по правилу более 3 часов, и гор€чее должно быть!!! ј насчет напитков, там реально мало наливали, чем обливатьс€ то? «начит, чтобы не обливатьс€, надо делать всЄ аккуратно!¬ы сами правила придумываете? »ли ссылку дайте на этот закон или правило. ј давайте еще с Ёмирэйтс сравним, там вообще алкашку наливают в экономе.

ќтветить
08.01.17 2:29 јвиаэксперт

√ость : ƒа? ј почему тогда в S7 кормили нас? ћежду прочем по правилу более 3 часов, и гор€чее должно быть!!! ј насчет напитков, там реально мало наливали, чем обливатьс€ то? «начит, чтобы не обливатьс€, надо делать всЄ аккуратно! ¬ соответствии с пунктом 98 ‘јѕ-82: "ѕитание и гор€чие напитки могут не предоставл€тьс€ пассажирам воздушных судов на борту воздушного судна, если указанное условие установлено правилами перевозчика и пассажир информирован об услови€х обслуживани€ на борту воздушного судна до заключени€ договора воздушной перевозки пассажира". “оесть вас имеют право вообще не кормить, и это полностью в соответствии с законом.  оличество напитков в св€зи с российским кризисом ограничено, потому наливают по полстаканчика, а если останетс€ - тогда можете добавку попросить подойд€ на кухню после обслуживани€.

ќтветить
08.01.17 1:13 ‘едор

–ейс ћосква омск вылет 23.20 в итоге 01.05 .несколько раз до этого дн€ летал с этой авиакомпанией ! ¬опрос один ; она когда-нибудь вылетает воврем€ ?

ќтветить
08.01.17 0:37 Ћюдмила

ќтвратительна€ авиакомпани€. Ћетели рейсом ћосква-—очи 30.12.2016. —амолЄт должен был вылететь изначально в 15.00, потом оператор позвонил и сказал о перемене рейса на 16.00. ¬ итоге вылетели в 19 часов. ѕри такой задержке рейса даже не выдали напитков, хот€ другие авиакомпании приглашали за ними. —амолЄт был древний, сидени€ гр€зные, ребенку пришлось потом стирать штаны. ќбратно рейс из —очи в ћоскву был 05.01.2016, вместо 19.15 улетели в 21.15. ¬о врем€ взлЄта самолЄт чуть не развернуло вправо и потом тр€сло из стороны в сторону.  ажетс€ каким-то чудом мы не упали. ¬ итоге мы опоздали на поезд, пришлось покупать новые билеты, а те пропали. » сидеть с маленьким ребЄнком на вокзале с бомжами 2 часа до следующего поезда.

ќтветить
07.01.17 23:21 √ость

Ћетели 6 €нвар€ из рас- Ёль - ’аймы в ћоскву, кошмаром это даже назвать затруднительно, лететь 5,5 часов!!!! ѕитание должно быть организованно гор€чее, вылет был назначен на 8:30, из отклей людей забрали в районе 5-6 утра!!!! «автрак об€заны предложить на борту! Ќо эта авиакомпани€ вам его не предложит, зато об€зательно даст паштет, сырок , хлеб, и вафлю! ќт которых у вас откроютс€ все проблемы с пищеварительной системой! Ёто не ƒ»скаунтеры, а итог?! испорченный полет, рассто€ние между креслами - это фантастика, ≈е не читали конструкторы салона уральских авиалиний! Ќо вы же людей перевозите, а не животных!!!  ошмар- одним словом! Ќе хороша€ авиакомпани€

ќтветить
07.01.17 22:08 Ћюдмила

√ость : до поезда было 3 часа, а какие по времени стыковки делать, € уж решу сама. ј вы уважаема€ авиакомпани€ ”ральские авиалинии научитесь с клиентами общатьс€. Ѕольше к вам ни ногой Ћюдмила : ќтвратительна€ авиакомпани€. Ћетели рейсом ћосква-—очи 30.12.2016. —амолЄт должен был вылететь изначально в 15.00, потом оператор позвонил и сказал о перемене рейса на 16.00. ¬ итоге вылетели в 19 часов. ѕри такой задержке рейса даже не выдали напитков, хот€ другие авиакомпании приглашали за ними. —амолЄт был древний, сидени€ гр€зные, ребенку пришлось потом стирать штаны. ќбратно рейс из —очи в ћоскву был 05.01.2016, вместо 19.15 улетели в 21.15. ¬о врем€ взлЄта самолЄт чуть не развернуло вправо и потом тр€сло из стороны в сторону.  ажетс€ каким-то чудом мы не упали. ¬ итоге мы опоздали на поезд, пришлось покупать новые билеты, а те пропали. » сидеть с маленьким ребЄнком на вокзале с бомжами 2 часа до следующего поезда. ѕотому что надо грамотно стыковки делать.

ќтветить
07.01.17 20:59 √ость

√ость :  ирилл : ќтвратительна€ авиакомпани€! Ћетел 30.09.2016 рейсом 5008 из ѕальмы-ƒе-ћайорки в ћоскву. –ейс задержали на час из-за "ѕозднего прибыти€ из ћосквы". ¬раньЄ сплошь. ¬едь рейс 5007 из ћосквы прилетел не как положено в 18:10, а аж в 17:15!!! ѕотом когда зашли в самолЄт, ощущение кошмар. —тарый самолет, кресла сломаны! —толики ќ“¬јЋ»Ћ»—№!!!!!!!! —о стороны экипажа - »√Ќќ–!!!!  стати, когда вошли в самолЄт даже "«дравствуйте" сказать не могут. ¬злетели вместо 19:05 в 20:15.  огда мы набрали высоту, командир —ергей сказал: "Ѕортпрводники приготовитьс€ к обслуживанию" тоже игнор!!! ќбслуживание началось через 1.5 часа после взлЄта!!!! “еперь о нем!!! Ћететь 4.25 часа. ќбслуживание: бутерброд и напитки 1 раз!!! –азве правила, что при перелЄте больше 3 часов полагаетс€ гор€чее питание им не приписано??? „то за дибилизм??? „то это такое??? Ќапитки наливают 2 капли, пить нечего. ј когда ещЄ попросишь игнор!!! ќтвратительна€ компани€!  огда приземлились народ поскакал с мест. ƒа они тупые нету слов, ну с какой стати они должны унижать дл€ того чтобы люди пон€ли??? Ќормально нельз€ объ€снить??? Ќа этом, этот ужасный перелЄт закончен, на выходе никто не провожал!!! Ќ≈ —ќ¬≈“”ё Ћ≈“ј“№ Ё“»ћ  ќЋ’ќ«ќћ!!! ѕредлагаю несколько названий дл€ этой компании: " олхоз Ёйрланс", "»гнор Ёйрланс", " ошмар Ёйрланс"!!!! ≈сли кто-то летел эти рейсом в этот день, ќ“«ќ¬»“≈—№!!!  ирилл : ќтвратительна€ авиакомпани€! Ћетел 30.09.2016 рейсом 5008 из ѕальмы-ƒе-ћайорки в ћоскву. –ейс задержали на час из-за "ѕозднего прибыти€ из ћосквы". ¬раньЄ сплошь. ¬едь рейс 5007 из ћосквы прилетел не как положено в 18:10, а аж в 17:15!!! ѕотом когда зашли в самолЄт, ощущение кошмар. —тарый самолет, кресла сломаны! —толики ќ“¬јЋ»Ћ»—№!!!!!!!! —о стороны экипажа - »√Ќќ–!!!!  стати, когда вошли в самолЄт даже "«дравствуйте" сказать не могут. ¬злетели вместо 19:05 в 20:15.  огда мы набрали высоту, командир —ергей сказал: "Ѕортпрводники приготовитьс€ к обслуживанию" тоже игнор!!! ќбслуживание началось через 1.5 часа после взлЄта!!!! “еперь о нем!!! Ћететь 4.25 часа. ќбслуживание: бутерброд и напитки 1 раз!!! –азве правила, что при перелЄте больше 3 часов полагаетс€ гор€чее питание им не приписано??? „то за дибилизм??? „то это такое??? Ќапитки наливают 2 капли, пить нечего. ј когда ещЄ попросишь игнор!!! ќтвратительна€ компани€!  огда приземлились народ поскакал с мест. ƒа они тупые нету слов, ну с какой стати они должны унижать дл€ того чтобы люди пон€ли??? Ќормально нельз€ объ€снить??? Ќа этом, этот ужасный перелЄт закончен, на выходе никто не провожал!!! Ќ≈ —ќ¬≈“”ё Ћ≈“ј“№ Ё“»ћ  ќЋ’ќ«ќћ!!! ѕредлагаю несколько названий дл€ этой компании: " олхоз Ёйрланс", "»гнор Ёйрланс", " ошмар Ёйрланс"!!!! ≈сли кто-то летел эти рейсом в этот день, ќ“«ќ¬»“≈—№!!! 1  омандир никакого отношени€ к обслуживанию не имеет, и проводникам не указывает когда и что им делать. –аз не обслуживали, значит так было надо 2 Ќаливают мало, что бы вы не облились, а то ж вы еще сильнее визжать будете. 3 –ейсы длительностью менее 5ти часов гор€чим питанием не снабжаютс€. √ор€чее только дл€ экипажа ƒа? ј почему тогда в S7 кормили нас? ћежду прочем по правилу более 3 часов, и гор€чее должно быть!!! ј насчет напитков, там реально мало наливали, чем обливатьс€ то? «начит, чтобы не обливатьс€, надо делать всЄ аккуратно!

ќтветить
07.01.17 20:45 —ергей —амара

—егодн€ пытаюсь улететь из —амары в ƒубай авиакомпаний ”ральские авиалинии, рейс задержали на 3,5 часа, из-за этого € не успеваю на стыковку в —ингапур. ƒо этого у моего друга была подобна€ ситуаци€, € думал со мной такого не может случитс€. ¬идимо в этой авиакомпании задержки в пор€дке вещей. Ћюди не летайте ”ральскими авиалини€ми, гарантированно ваш отдых будет испорчен!!!!!

ќтветить
07.01.17 20:35 √ость

Ћюдмила : ќтвратительна€ авиакомпани€. Ћетели рейсом ћосква-—очи 30.12.2016. —амолЄт должен был вылететь изначально в 15.00, потом оператор позвонил и сказал о перемене рейса на 16.00. ¬ итоге вылетели в 19 часов. ѕри такой задержке рейса даже не выдали напитков, хот€ другие авиакомпании приглашали за ними. —амолЄт был древний, сидени€ гр€зные, ребенку пришлось потом стирать штаны. ќбратно рейс из —очи в ћоскву был 05.01.2016, вместо 19.15 улетели в 21.15. ¬о врем€ взлЄта самолЄт чуть не развернуло вправо и потом тр€сло из стороны в сторону.  ажетс€ каким-то чудом мы не упали. ¬ итоге мы опоздали на поезд, пришлось покупать новые билеты, а те пропали. » сидеть с маленьким ребЄнком на вокзале с бомжами 2 часа до следующего поезда. ѕотому что надо грамотно стыковки делать.

ќтветить
07.01.17 20:34 √ость

ирилл : ќтвратительна€ авиакомпани€! Ћетел 30.09.2016 рейсом 5008 из ѕальмы-ƒе-ћайорки в ћоскву. –ейс задержали на час из-за "ѕозднего прибыти€ из ћосквы". ¬раньЄ сплошь. ¬едь рейс 5007 из ћосквы прилетел не как положено в 18:10, а аж в 17:15!!! ѕотом когда зашли в самолЄт, ощущение кошмар. —тарый самолет, кресла сломаны! —толики ќ“¬јЋ»Ћ»—№!!!!!!!! —о стороны экипажа - »√Ќќ–!!!!  стати, когда вошли в самолЄт даже "«дравствуйте" сказать не могут. ¬злетели вместо 19:05 в 20:15.  огда мы набрали высоту, командир —ергей сказал: "Ѕортпрводники приготовитьс€ к обслуживанию" тоже игнор!!! ќбслуживание началось через 1.5 часа после взлЄта!!!! “еперь о нем!!! Ћететь 4.25 часа. ќбслуживание: бутерброд и напитки 1 раз!!! –азве правила, что при перелЄте больше 3 часов полагаетс€ гор€чее питание им не приписано??? „то за дибилизм??? „то это такое??? Ќапитки наливают 2 капли, пить нечего. ј когда ещЄ попросишь игнор!!! ќтвратительна€ компани€!  огда приземлились народ поскакал с мест. ƒа они тупые нету слов, ну с какой стати они должны унижать дл€ того чтобы люди пон€ли??? Ќормально нельз€ объ€снить??? Ќа этом, этот ужасный перелЄт закончен, на выходе никто не провожал!!! Ќ≈ —ќ¬≈“”ё Ћ≈“ј“№ Ё“»ћ  ќЋ’ќ«ќћ!!! ѕредлагаю несколько названий дл€ этой компании: " олхоз Ёйрланс", "»гнор Ёйрланс", " ошмар Ёйрланс"!!!! ≈сли кто-то летел эти рейсом в этот день, ќ“«ќ¬»“≈—№!!!  ирилл : ќтвратительна€ авиакомпани€! Ћетел 30.09.2016 рейсом 5008 из ѕальмы-ƒе-ћайорки в ћоскву. –ейс задержали на час из-за "ѕозднего прибыти€ из ћосквы". ¬раньЄ сплошь. ¬едь рейс 5007 из ћосквы прилетел не как положено в 18:10, а аж в 17:15!!! ѕотом когда зашли в самолЄт, ощущение кошмар. —тарый самолет, кресла сломаны! —толики ќ“¬јЋ»Ћ»—№!!!!!!!! —о стороны экипажа - »√Ќќ–!!!!  стати, когда вошли в самолЄт даже "«дравствуйте" сказать не могут. ¬злетели вместо 19:05 в 20:15.  огда мы набрали высоту, командир —ергей сказал: "Ѕортпрводники приготовитьс€ к обслуживанию" тоже игнор!!! ќбслуживание началось через 1.5 часа после взлЄта!!!! “еперь о нем!!! Ћететь 4.25 часа. ќбслуживание: бутерброд и напитки 1 раз!!! –азве правила, что при перелЄте больше 3 часов полагаетс€ гор€чее питание им не приписано??? „то за дибилизм??? „то это такое??? Ќапитки наливают 2 капли, пить нечего. ј когда ещЄ попросишь игнор!!! ќтвратительна€ компани€!  огда приземлились народ поскакал с мест. ƒа они тупые нету слов, ну с какой стати они должны унижать дл€ того чтобы люди пон€ли??? Ќормально нельз€ объ€снить??? Ќа этом, этот ужасный перелЄт закончен, на выходе никто не провожал!!! Ќ≈ —ќ¬≈“”ё Ћ≈“ј“№ Ё“»ћ  ќЋ’ќ«ќћ!!! ѕредлагаю несколько названий дл€ этой компании: " олхоз Ёйрланс", "»гнор Ёйрланс", " ошмар Ёйрланс"!!!! ≈сли кто-то летел эти рейсом в этот день, ќ“«ќ¬»“≈—№!!! 1  омандир никакого отношени€ к обслуживанию не имеет, и проводникам не указывает когда и что им делать. –аз не обслуживали, значит так было надо 2 Ќаливают мало, что бы вы не облились, а то ж вы еще сильнее визжать будете. 3 –ейсы длительностью менее 5ти часов гор€чим питанием не снабжаютс€. √ор€чее только дл€ экипажа

ќтветить
07.01.17 17:53  ирилл

ќтвратительна€ авиакомпани€! Ћетел 30.09.2016 рейсом 5008 из ѕальмы-ƒе-ћайорки в ћоскву. –ейс задержали на час из-за "ѕозднего прибыти€ из ћосквы". ¬раньЄ сплошь. ¬едь рейс 5007 из ћосквы прилетел не как положено в 18:10, а аж в 17:15!!! ѕотом когда зашли в самолЄт, ощущение кошмар. —тарый самолет, кресла сломаны! —толики ќ“¬јЋ»Ћ»—№!!!!!!!! —о стороны экипажа - »√Ќќ–!!!!  стати, когда вошли в самолЄт даже "«дравствуйте" сказать не могут. ¬злетели вместо 19:05 в 20:15.  огда мы набрали высоту, командир —ергей сказал: "Ѕортпрводники приготовитьс€ к обслуживанию" тоже игнор!!! ќбслуживание началось через 1.5 часа после взлЄта!!!! “еперь о нем!!! Ћететь 4.25 часа. ќбслуживание: бутерброд и напитки 1 раз!!! –азве правила, что при перелЄте больше 3 часов полагаетс€ гор€чее питание им не приписано??? „то за дибилизм??? „то это такое??? Ќапитки наливают 2 капли, пить нечего. ј когда ещЄ попросишь игнор!!! ќтвратительна€ компани€!  огда приземлились народ поскакал с мест. ƒа они тупые нету слов, ну с какой стати они должны унижать дл€ того чтобы люди пон€ли??? Ќормально нельз€ объ€снить??? Ќа этом, этот ужасный перелЄт закончен, на выходе никто не провожал!!! Ќ≈ —ќ¬≈“”ё Ћ≈“ј“№ Ё“»ћ  ќЋ’ќ«ќћ!!! ѕредлагаю несколько названий дл€ этой компании: " олхоз Ёйрланс", "»гнор Ёйрланс", " ошмар Ёйрланс"!!!! ≈сли кто-то летел эти рейсом в этот день, ќ“«ќ¬»“≈—№!!!

ќтветить
07.01.17 11:53 Ћюдмила

ќтвратительна€ авиакомпани€. Ћетели рейсом ћосква-—очи 30.12.2016. —амолЄт должен был вылететь изначально в 15.00, потом оператор позвонил и сказал о перемене рейса на 16.00. ¬ итоге вылетели в 19 часов. ѕри такой задержке рейса даже не выдали напитков, хот€ другие авиакомпании приглашали за ними. —амолЄт был древний, сидени€ гр€зные, ребенку пришлось потом стирать штаны. ќбратно рейс из —очи в ћоскву был 05.01.2016, вместо 19.15 улетели в 21.15. ¬о врем€ взлЄта самолЄт чуть не развернуло вправо и потом тр€сло из стороны в сторону.  ажетс€ каким-то чудом мы не упали. ¬ итоге мы опоздали на поезд, пришлось покупать новые билеты, а те пропали. » сидеть с маленьким ребЄнком на вокзале с бомжами 2 часа до следующего поезда.

ќтветить
07.01.17 11:38 ольга

Ѕезобразные авиалинии. Ћетели из турции 4 €нвар€. Ќа борту после взлета объ€вили что питание не загружено и кормить не будут.  то очень просил дали водички. «адержки рейсов по 11 часов. ”жас.

ќтветить
07.01.17 10:52 clear blue sky

Ѕудучи активным путешественником, такого ужаса € не видела нигде. ¬первые пишу негативный отзыв об авиакомпании, потому как ужасно все: начина€ от длительных задержек (перелет с пересадками), хамского отношени€ бортпроводников, которых, суд€ по всему, совершенно не обучили самому элементарному, как приветствие и ни в коем случае не грубость! ƒважды наблюдала со стороны. »звините, но это позор и испорченное настроение пассажиров.

ќтветить
07.01.17 10:36 јл

ѕаршивые авиалинии. я не понимаю, народ быдло какое то? Ќу задерживаете рейс - предупредите. ѕочему по полчаса люди должны сто€ть и гадать - почему врем€ полЄта, а ещЄ посадка не началась? —котское отношение.

ќтветить
06.01.17 23:17 јлександр

Ћетел в дубаи. —амолет древнее мамонта. –ейс задержали. ѕокормили ужином. —лово ужин громко сказан. Ёто был бутерброд и сок. ѕозорники.  ресла сломаны. —толики все в кофе. ƒушно. ќщущени€ как будто едешь в автобусе 50 летним

ќтветить
06.01.17 17:15 ћаксим

—ам раньше не летал, но друзь€ посоветовали и сказали что здесь очень приемлимые цены))

ќтветить
06.01.17 4:25 √ость

Ќормально срубили денег 2000р.за перегруз 4кг.реис —амара-—очи,совсем совести нет!!!

ќтветить
05.01.17 20:06 јльфред

Ћетели из калиниграда вдвоем. —умка с багажом весила 12 кг. Ќа стойке регистрации отказали записать 12 кг на двоих, в результате чего мы подверглись унизительной процедуре перекладывни€ собственого бельишка в купленный пакет, потащили его уже в качестве ручной клади в салон, забивать багажную полку. ќтмените это идиотское правило в конце концов! Ћюди перед полетом и так нервничают, дл€ чего вы заставл€ете их копошитьс€ в багаже на потеху всему аэропорту? я уж молчу про сорокаминутный перенос рейса.

ќтветить
03.01.17 21:17 √ость

ѕрошу отберите у этой авиакомпании лицензию! Ёто ужасна€ авиакомпани€!

ќтветить
03.01.17 11:40 ƒедушка јвиации

√ость : между прочим считаетс€ самой безопасной авиакомпанией с момента своего существовани€ не было ни одной аварии со смертельным исходом, в отличие от того же аэрофлота .лично дл€ мен€ этот факт играет ключевую роль , а вы все о питании, задержках и прочей лабуде, которой грешит люба€ авиакомпани€. ќ, диванные икспетры подт€нулись) ƒавай, расскажи нам когда была последн€€ катастрофа (именно катастрофа по классификации авиационных происшествий) у јэрофлота или S7? » не забудь нам рассказать про меры, которые были прин€ты этими ј/  дл€ повышени€ уровн€ Ѕѕ. ƒа, у уральцев не было катастроф и это замечательно, но во всем остальном это днищенска€ авиакомпани€, в современном рынке сама€ худша€ по сервису,уровню подготовки персонала (кроме летно-технического), уровню зарплат и так далее. ѕока ген.директор —.Ќ, то с Ѕѕ там все будет хорошо,а когда он уЄдет, то неизвестно что будет. “ак что если дл€ теб€ главный критерий это отстуствие т€желых јѕ, то это твой выбор, € бы при альтернативе нескольких ј/  уральские не выбрал бы однозначно.

ќтветить
03.01.17 0:15 √ость

јвиаэксперт : јндрей : ƒеньги брал именно представитель аваикомпании, у него на бэйджике было написано-”ральские авиалинии, да и происходило это на какой-то стойке красного цвета, где было написано-уральские авиалинии. ” вас есть еще сомнени€? ƒело не в платных услугах, дело в том, что услуга была некачественной и кстати кассового чека за услуги не выдали, что наводит на мысли о том, что это все нелегально. ѕовторюсь, любые апгрейды мест производ€тс€ в  ј——≈. Ћюбой сотрудник с бейджиком на продажу чего либо не уполномочен.вообще то так не только в уральских делают. Ќекоторые продают так первые р€ды например. ј что касаетс€ обычного места, так на аварийнике было больше места дл€ ног, да и переднее сиденье на вас не откидывали, за что вы и заплатили 1500. »ли вы хотели бизнес кресла в центре самолета?

ќтветить
03.01.17 0:11 √ость

јвиаэксперт : √ость : ќтвратительно. Ћетели рейсом 2880 из ƒушанбе в —ѕб. ¬ самолете полно свободных мест но борт проводники не разрешили пересесть. ¬ самолете кресла переставлены дл€ макс загрузки пассажиров. ”жас короче. Ќадо летать другими авиалини€ми. ≈сли пассажиры начнут хаотично пересаживатьс€ - нарушитс€ центровка самолета и самолет может неуправл€емо упасть. —облюдайте указани€ экипажа, они направлены на вашу же безопасность.¬ообще то там дело не в центровке, а в местах с увеличенным рассто€нием дл€ ног

ќтветить
02.01.17 18:13 √ость

между прочим считаетс€ самой безопасной авиакомпанией с момента своего существовани€ не было ни одной аварии со смертельным исходом, в отличие от того же аэрофлота .лично дл€ мен€ этот факт играет ключевую роль , а вы все о питании, задержках и прочей лабуде, которой грешит люба€ авиакомпани€.

ќтветить
02.01.17 14:50 јвиаэксперт

јндрей : ƒеньги брал именно представитель аваикомпании, у него на бэйджике было написано-”ральские авиалинии, да и происходило это на какой-то стойке красного цвета, где было написано-уральские авиалинии. ƒа, напишите об этом официальную претензию в авиакомпанию.  онтакты www.uralairlines.ru/passengers-info/about/contacts/

ќтветить
02.01.17 14:47 јвиаэксперт

јндрей : ƒеньги брал именно представитель аваикомпании, у него на бэйджике было написано-”ральские авиалинии, да и происходило это на какой-то стойке красного цвета, где было написано-уральские авиалинии. ” вас есть еще сомнени€? ƒело не в платных услугах, дело в том, что услуга была некачественной и кстати кассового чека за услуги не выдали, что наводит на мысли о том, что это все нелегально. ѕовторюсь, любые апгрейды мест производ€тс€ в  ј——≈. Ћюбой сотрудник с бейджиком на продажу чего либо не уполномочен.

ќтветить
02.01.17 14:46 јвиаэксперт

√ость : ќтвратительно. Ћетели рейсом 2880 из ƒушанбе в —ѕб. ¬ самолете полно свободных мест но борт проводники не разрешили пересесть. ¬ самолете кресла переставлены дл€ макс загрузки пассажиров. ”жас короче. Ќадо летать другими авиалини€ми. ≈сли пассажиры начнут хаотично пересаживатьс€ - нарушитс€ центровка самолета и самолет может неуправл€емо упасть. —облюдайте указани€ экипажа, они направлены на вашу же безопасность.

ќтветить
02.01.17 14:28 јндрей

јвиаэксперт : јндрей : Ћетел в ћоскву из —имферопол€ 30.12, представитель јлександр предложил купить хорошее место у аварийного прохода за 1500 рублей. я купил это место, но оно оказалось обычным, а деньги никто не вернул, да и чек не выдал этот представитель авиакомпании. ћои знакомые летели в но€бре тем же маршрутом, с них тоже вз€ли деньги €кобы за пересадку в бизнес класс, но посадили в обычные р€ды, чеки за оплату тоже не дали, хот€ они просили. я думаю, что это в аэропорту такой бизнес у представителй авиакомпании, столкнулс€ с таким первый раз, нигде больше такого не видел. ј с чего вы вз€ли что это представители авиакомпании? » разве вас никогда не учили, что хал€ва бывает только в мышеловке? ¬се апгрейды оплачиваютс€ официально через кассу. ƒеньги брал именно представитель аваикомпании, у него на бэйджике было написано-”ральские авиалинии, да и происходило это на какой-то стойке красного цвета, где было написано-уральские авиалинии. ” вас есть еще сомнени€? ƒело не в платных услугах, дело в том, что услуга была некачественной и кстати кассового чека за услуги не выдали, что наводит на мысли о том, что это все нелегально.

ќтветить
02.01.17 4:32 √ость

ќтвратительно. Ћетели рейсом 2880 из ƒушанбе в —ѕб. ¬ самолете полно свободных мест но борт проводники не разрешили пересесть. ¬ самолете кресла переставлены дл€ макс загрузки пассажиров. ”жас короче. Ќадо летать другими авиалини€ми.

ќтветить
01.01.17 20:54 јвиаэксперт

јндрей : Ћетел в ћоскву из —имферопол€ 30.12, представитель јлександр предложил купить хорошее место у аварийного прохода за 1500 рублей. я купил это место, но оно оказалось обычным, а деньги никто не вернул, да и чек не выдал этот представитель авиакомпании. ћои знакомые летели в но€бре тем же маршрутом, с них тоже вз€ли деньги €кобы за пересадку в бизнес класс, но посадили в обычные р€ды, чеки за оплату тоже не дали, хот€ они просили. я думаю, что это в аэропорту такой бизнес у представителй авиакомпании, столкнулс€ с таким первый раз, нигде больше такого не видел. ј с чего вы вз€ли что это представители авиакомпании? » разве вас никогда не учили, что хал€ва бывает только в мышеловке? ¬се апгрейды оплачиваютс€ официально через кассу.

ќтветить
01.01.17 17:01 Eysmont14

√еоргий : –ейс ћосква - ≈реван 01.12.2017 в 12:00. ’удша€ авиакомпани€, которой € когда - либо летал, испортили новогоднее настроение. ѕриехали в аэропорт как обычно за 2 часа до вылета, проходили к стойке дл€ сдачи багажа около 1,5 часов, хот€ были заранее зарегистрированы, бардак, в 2 стойки несколько вылетов на одно и тоже врем€, еле успели в попыхах, плюс на представитель компании хамит, пассажиры между собой ругаютс€, все опаздывают. —ели в самолЄт, капитан объ€вл€ет, что технические проблемы и ожидание составит около 20 минут. ’очу сказать одно - лучше переплатить, чем натыкатьс€ на одни и теже проблемы в этой авиакомпании. »х девиз - летаем и —лава Ѕогу. ¬торой раз натыкаюсь на одни и теже грабли в этой компании ”жас-ужас, на целых 20 минут задержка... ¬сех казнить и расстрел€ть! ƒа вы не меньше времени потратили, чтобы сюда свой отзыв накатать. „то до регистрации, то дл€ международных рейсов рекомендуетс€ приезжать за 3 часа, а не за 2 до вылета. ѕотому что така€ ситуаци€ часто бывает, что регистраци€ медленно идЄт. Ѕывает, очереди на контроле или на посадке.  о всему этому надо быть готовым, а не лезть в самый притык, тратить кучу нервов и обвин€ть всех и вс€.

ќтветить
—ообщени€ 2278 - 2327 из 7377
Ќачало | ѕред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ural_Airlines/102.html 102 1 1