–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.06.19 19:03 √ость

ристина : «дравствуйте на сайте Ryanair чтобы посмотреть свое бронирование ввожу код и почту.. ѕишет что такого нет.. ’отела добавить багаж... ¬ообще показывает что у мен€ нет билета к ним. ј через сайт авиассэйлс € покупала... ѕришел на почту билет с местом где € сидеть в самолЄте буду... ¬опрос. ѕочему на оф. —айте € не могу найти свой билет? ¬аш билет оформлен на почту посредника, поэтому, если хотите добавить багаж, пишите тем, через кого покупали билет

ќтветить
30.06.19 17:19 Ћюба

упили билеты туда - обратно, ввылет 1 июл€, обратно 8-го ѕри попытке чекина первого билета не дает дальше выбора места пройти пока не выберем платное место дл€ билета в обратную сторону, случайный выбор дл€ второго билета не доступен.  ак быть? можно ли раздельно зачекинитс€?

ќтветить
30.06.19 12:59 —ветлана

ƒобрый день. ѕри бронировании добавила чемодан 20 кг и приоритетную посадку + 10 кг и маленькую сумку. ¬ чеке есть оплата. Ќо после регистрации в билете отображен только чемодан 10 кг и маленька€ сумка. ќплаченный багаж не показывает.  ак быть? ѕодскажите.

ќтветить
30.06.19 11:20 јнна

«дравствуйте,у мен€ така€ ситуаци€ € купила билет на Ryanair через сайт esky мне пришло письмо о подтверждении данных от esky € все заполнила,и ждала билет но его так и нету,пробывала ввести номер регестрации и почти на самом Ryanair но без успешно пишет,что данные не верны,что делать мне в такой ситуации?

ќтветить
30.06.19 9:26 √ость

«дравствуйте. ѕодскажите, если на талоне резервации написана дата 12/08/2019 это означает 12 августа?

ќтветить
30.06.19 1:39  ристина

«дравствуйте на сайте Ryanair чтобы посмотреть свое бронирование ввожу код и почту.. ѕишет что такого нет.. ’отела добавить багаж... ¬ообще показывает что у мен€ нет билета к ним. ј через сайт авиассэйлс € покупала... ѕришел на почту билет с местом где € сидеть в самолЄте буду... ¬опрос. ѕочему на оф. —айте € не могу найти свой билет?

ќтветить
29.06.19 1:01 Ќ» 

–оман : Ћечу с  иева в ¬аршаву Ryanair, ћожно ли помимо ручной клади вз€ть маленькую сумку через плечо? —мотр€ , кака€ сумка через плечо. ≈сли дл€ документом, и можно спр€тать под одежду на теле, то да, € с такой всегда летаю, вопросов не было.

ќтветить
29.06.19 0:40 –оман

Ћечу с  иева в ¬аршаву Ryanair, ћожно ли помимо ручной клади вз€ть маленькую сумку через плечо?

ќтветить
28.06.19 16:13 √ость

Ќ»  : √ость :  упила билеты “ельјвив-¬ильнюс,¬ильнюс -“ель јвив. »з “ель -јвива в ¬ильнюс не лечу, т.к.лечу в –им,а оттуда в ¬ильнюс. Ќе пропадет ли мой билет из ¬ильнюса в в “ель јвив. Ќе пропадет, но пройдите регистрацию по первому и второму билету[/QOUTE ] —пасибо.¬ы имеете ввиду check-in?

ќтветить
28.06.19 6:38 √ость

Ќатали€ : ѕри онлайн регистрации на рейс была допущена ошибка в паспортных данных ,функци€ редактировать не дает никаких результатов,регистраци€ не завершена и получить посадочный талон не пускает.ѕодскажите как исправить,пожалуйста Ѕлагодар€ форуму,один хороший человек посоветовал скачать мобильное приложение ryanair «ј–≈√»—“–»–ќ¬јЋј—№ Ѕ≈« «јѕќЋЌ≈Ќ»я ѕј—ѕќ–“Ќџ’ ƒјЌЌџ’. ѕќ—јƒќ„Ќџ≈ “јЋЋќЌџ ѕќЋ”„»Ћј.—ѕј—»Ѕќ,добрый человек

ќтветить
27.06.19 23:44 Ќатали€

ѕри онлайн регистрации на рейс была допущена ошибка в паспортных данных ,функци€ редактировать не дает никаких результатов,регистраци€ не завершена и получить посадочный талон не пускает.ѕодскажите исправить,пожалуйста

ќтветить
27.06.19 18:06 Ќ» 

√ость : Ќе могу получить авиабилеты. ќплатила на сайте билеты. ∆му check-in на сайте , и не могу получить посадочные талоны ,т.к единственна€ доступна€ опци€ при переходе по ссылке - выбор посадочных мест „ек-ин с бесплатными местами за 48 часов до вылета. Ћибо вы гораздо раньше хотите пройти регистрацию, либо не замечаете опцию чек-ина без оплаты мест

ќтветить
27.06.19 17:16 √ость

Ќе могу получить авиабилеты. ќплатила на сайте билеты. ∆му check-in на сайте , и не могу получить посадочные талоны ,т.к единственна€ доступна€ опци€ при переходе по ссылке - выбор посадочных мест

ќтветить
27.06.19 15:50 Ќ» 

√ость : «дравствуйте, скажите пожалуйста.  упил билеты  иев јфины на 22 11 и обратно на 29 11. ћесто не покупал. ¬ личном кабине не светитс€ место в самолЄте. ќно уже будет назначено в аэропорту?? “ут два варианта: либо заранее купить место и пройти онлайн регистрацию на рейс, либо за 48 часов до вылетапройти регистрацию и место вам будет назначено автоматически рандомно.

ќтветить
27.06.19 15:42 √ость

«дравствуйте, скажите пожалуйста.  упил билеты  иев јфины на 22 11 и обратно на 29 11. ћесто не покупал. ¬ личном кабине не светитс€ место в самолЄте. ќно уже будет назначено в аэропорту??

ќтветить
26.06.19 13:58 √ость

√ость : ƒобрый день! скажите как проверить бронь по билетам купленным на сайте компании Ryanair, рейс  иев-Ѕарселона и Ѕарселона- иев, билеты оплачены. ќтветьте пожалуйста, заранее благодарны. ≈сли регистировались на сайте у них то в личном кабинете, если нет то на почту вам номер бронировани€ должен б≥л прийти при оплате, вот его берете идете на сайт и там регистрируетесь по нему

ќтветить
26.06.19 12:51 √ость

√ость : ƒобрый вечер!—кажите пожалуйста об€зательно ли брать билеты туда и назад , или можно туда вз€ть в один город , а обратно вылетать из другого.? Ќапример туда до √данська, а обратно из Ѕыдгоща  онечно, можно.

ќтветить
26.06.19 12:50 Ќ» 

¬иктори€ : ѕриобрели билеты на рейс E5CZND, его отменили. ѕодали за€вку на возврат денег. ѕолучили но не полную сумму.  ак быть в таком случае?  уда обращатьс€? ќбращатьс€ туда, куда подавали за€вку на возврат денег. Ќо скорее всего ответ€т, что, мол, транзакционные издержки и т.д.

ќтветить
26.06.19 8:53 √ость

¬иктор : «дравствуйте ! ѕотер€л билеты обратные на родителей .  ак их восстановить ? „ерез личный кабинет на сайте райанэйр

ќтветить
26.06.19 8:08 ¬иктори€

ѕриобрели билеты на рейс E5CZND, его отменили. ѕодали за€вку на возврат денег. ѕолучили но не полную сумму.  ак быть в таком случае?  уда обращатьс€?

ќтветить
25.06.19 22:14 √ость

ƒобрый вечер!—кажите пожалуйста об€зательно ли брать билеты туда и назад , или можно туда вз€ть в один город , а обратно вылетать из другого.? Ќапример туда до √данська, а обратно из Ѕыдгоща

ќтветить
25.06.19 22:11 »горь

ƒобрый день при регистрации билетов, было ошибочно указано вместо графы "Ќациональность", указали "гражданство". подскажите пожалуйста - нужно ли делать исправлени€ в посадочном талоне и сколько это может стоить?

ќтветить
25.06.19 17:22 ¬иктор

«дравствуйте ! ѕотер€л билеты обратные на родителей .  ак их восстановить ?

ќтветить
25.06.19 17:20 arealy

√ость : ћожно ли брать в ручную кладь фен? Ќет, амфетамины и проча€ наркота запрещена к перевозке.

ќтветить
25.06.19 16:01 √ость

ћожно ли брать в ручную кладь фен?

ќтветить
25.06.19 14:46 ћакс

ƒобрый день ! при регистрации билета ошибс€ в дате рождени€, дальше регистрироватьс€ не стал исправить не могу. подскажите как исправить дату рождени€ или куда можно обратитьс€. заранее спасибо.

ќтветить
25.06.19 13:01 √ость

ƒобрый день! скажите как проверить бронь по билетам купленным на сайте компании Ryanair, рейс  иев-Ѕарселона и Ѕарселона- иев, билеты оплачены. ќтветьте пожалуйста, заранее благодарны.

ќтветить
25.06.19 12:13 Ќ» 

√ость :  упила билеты “ельјвив-¬ильнюс,¬ильнюс -“ель јвив. »з “ель -јвива в ¬ильнюс не лечу, т.к.лечу в –им,а оттуда в ¬ильнюс. Ќе пропадет ли мой билет из ¬ильнюса в в “ель јвив. Ќе пропадет, но пройдите регистрацию по первому и второму билету

ќтветить
25.06.19 12:12 √ость

√ость : «дравствуйте! «аказал билеты через посредника, тепер хотел добав багаж, но номер бронировани€ не находить, хелп —в€житесь с посредником с просьбой докупить багаж. ќбычно докупаетс€ без проблем

ќтветить
25.06.19 10:25 Viktoriia

ƒобрый день!купила билет за 11 дней ,не пойму зачекинилась ли € ?🤔подумала в другий фирмы все было пон€тно в этой же хотел разбереш. ” мен€ есть только посадочный талон ,что еще должно быть?спасибо!

ќтветить
24.06.19 22:17 √ость

«дравствуйте! «аказал билеты через посредника, тепер хотел добав багаж, но номер бронировани€ не находить, хелп

ќтветить
24.06.19 20:18 √ость

упила билеты “ельјвив-¬ильнюс,¬ильнюс -“ель јвив. »з “ель -јвива в ¬ильнюс не лечу, т.к.лечу в –им,а оттуда в ¬ильнюс. Ќе пропадет ли мой билет из ¬ильнюса в в “ель јвив.

ќтветить
23.06.19 15:51 √ость

ќксана : ƒоброго дн€, подскажите почему на момент оплаты билетов, возвращает к заполненению данних о карте. “о есть карта не проходит. ¬ чем причина? ¬ банке завер€ют что висит сайт ” мен€ была така€ же проблема- перепробовали 12 !!! карт ( * / кредитных)- все бесполезно!! ’от€ об этом много рассуждений ниже и на других форумах- €кобы данна€ проблема св€зана с типом карты (VISA/ MASTERCARD и т д и банком эмитента). ƒаже изменили свои данные в разделе "адрес"- проставили не адрес в –оссии , а в USA- не помогло (а вдруг эффект санкций) ¬ итоге проблема решилась через приложение на телефоне Add store, но здесь есть нюанс- дойд€ до "выбора мест" в мобильном приложении мне никак не удалось игнорировать это и выбрать "случайное место". ѕоэтому выбрали места (за 4 чел по маршруту Ѕарселона- ћайорка вз€ли 9 евро) , и вуал€ вы уже на вкладке . apple pay - и оплата без проблем)))

ќтветить
23.06.19 15:48 √ость

ќксана : ƒоброго дн€, подскажите почему на момент оплаты билетов, возвращает к заполненению данних о карте. “о есть карта не проходит. ¬ чем причина? ¬ банке завер€ют что висит сайт ” мен€ была така€ же проблема- перепробовали 12 !!! карт ( * кредитных)- все бесполезно!! ’от€ об этом много рассуждений ниже и на других форумах- €кобы это св€зано с типом карты и банком эмитента. ƒаже изменили свои данные в разделе "адрес"- проставили не адрес в –оссии , а в USA- не помогло! ¬ итоге проблема решилась через приложение на телефоне Add store, но здесь есть нюанс- дойд€ до "выбора мест" в мобильном приложении мне никак не удалось игнорировать это и выбрать "случайное место". ѕоэтому выбрали места (за 4 чел по маршруту Ѕарселона- ћайорка вз€ли 9 евро) , и вуал€ вы уже на вкладке . apple pay - и оплата без проблем)))

ќтветить
22.06.19 18:27 Ќ» 

√ость : «дравствуйте. Ќа свой аккаунт ренэйр вз€ла 2 билета, себе и дочери, ей 14 лет. ’отела купить место дл€ дочки, но выдаЄт что нельз€, нужно старше 16 лет. ћы летим вместе, не возникнет ли проблем с регистрацией на рейс? — регистрацией на рейс проблем не возникнет.  упите два места р€дом заранее и пройдете сразу регистрацию

ќтветить
22.06.19 18:25 Ќ» 

√ость : «дравствуйте. ѕосле покупки билетов на офиц. сайте обнаружили, что наши паспорта старше 10 лет. Ќа данный момент на руках новые паспорта. „то нам нужно сделать дл€ того чтобы помен€ть данные в билетах. Ќа почте info@skymann.com ответили, что они могут помочь только тем, кто через них покупал. Ќа офиц сайте чат бот ничего толкового не отвечает. јнглийского нет, чтобы с поддержкой лично пообщатьс€ (если там вообще есть така€ возможность). «дравствуйте. ≈сть вариант предъ€вл€ть два паспорта (старый и новый), если вы сохранили старый. Ћибо писать в лайвчат (не бот). »спользуйте переводчик. —сылка на чат есть на форуме тут чуть ниже.

ќтветить
22.06.19 12:43 √ость

«дравствуйте. Ќа свой аккаунт ренэйр вз€ла 2 билета, себе и дочери, ей 14 лет. ’отела купить место дл€ дочки, но выдаЄт что нельз€, нужно старше 16 лет. ћы летим вместе, не возникнет ли проблем с регистрацией на рейс?

ќтветить
21.06.19 19:24 √ость

«дравствуйте. ѕосле покупки билетов на офиц. сайте обнаружили, что наши паспорта старше 10 лет. Ќа данный момент на руках новые паспорта. „то нам нужно сделать дл€ того чтобы помен€ть данные в билетах. Ќа почте info@skymann.com ответили, что они могут помочь только тем, кто через них покупал. Ќа офиц сайте чат бот ничего толкового не отвечает. јнглийского нет, чтобы с поддержкой лично пообщатьс€ (если там вообще есть така€ возможность).

ќтветить
21.06.19 18:13 √ость

«дравствуйте!) ѕришло письмо об изменении даты вылета (–им-¬аршава с вечера 18.09 на утро 19.09). “.к. изменение более чем на 3 часа, то можно отказатьс€ от данного рейса и запросить возврат средств. ѕодскажите, пожалуйста, вернут ли средства в полном объеме или частично? » почему регистраци€ на вылет 18.09 тем не менее доступна, если вылет переноситс€?

ќтветить
21.06.19 18:04 ќксана

ƒоброго дн€, подскажите почему на момент оплаты билетов, возвращает к заполненению данних о карте. “о есть карта не проходит. ¬ чем причина? ¬ банке завер€ют что висит сайт

ќтветить
21.06.19 12:42 √ость

ƒобрый день! ћы летим рейсом FR9193  иев-ѕафос 23.06.2019 в 09.35. «арегистрировали два билета и хотим добавить к одному билету дополнительный багаж в 10 килограмм, который сдаетс€ на ленту, но добавл€етс€ сразу два таких багажа.  ак нам выбрать только дл€ одного человека? ¬торому человеку не нужен багаж. —пасибо за ваш ответ. — уважением, ќльга

ќтветить
21.06.19 10:43 √ость

доброго времени суток! подскажите если знаете!! € лечу из будапешта в ламецию с пересадкой в милане, билет покупала как один! в личном кабинете написано что- 2 Priority 2 cabin bags include- а сегодн€ на почту пришло: -IS7SWB Important notice regarding our Cabin Bags Policy, Darya. Your cabin bag allowance for your trip to Lamezia (IS7SWB). т е что мне разрешены только размеры 40"20"25 и приорит выбрать не могу, в рекомендаци€х нет, только выбор места и багаж(мне не нужно 20 кг) возможно подскажете что делать в этой ситуации, пожалуйста!!

ќтветить
20.06.19 9:11 Ќ» 

сеги€ : √ость :  сени€ : ≈сли при бронировании указала фамилию и им€ на русском €зыке .¬озникнут ли какие то проблемы ???? ≈сли загранпаспорте на украинском .  онечно, возникнут проблемы, поэтому напишите в чат райанэйр. ќни исправ€т. Ёто услуга платна€ ??? „ат бесплатный. ј как они посчитают, как смена имени или исправление ошибки вв имени, так и будет пон€тно: платно или бесплатно.

ќтветить
20.06.19 0:12  сеги€

√ость :  сени€ : ≈сли при бронировании указала фамилию и им€ на русском €зыке .¬озникнут ли какие то проблемы ???? ≈сли загранпаспорте на украинском .  онечно, возникнут проблемы, поэтому напишите в чат райанэйр. ќни исправ€т. Ёто услуга платна€ ???

ќтветить
19.06.19 23:45 Ќ» 

√ость : 30.05.19 в 08.45.вылетали из ¬аршавы в јликанте. ¬место этого прилетели в ¬аленсию (јликанте не прин€ло из-за аварии на ¬ѕѕ). ¬ јликанте попали только вечером (отвезли на автобусе. ѕрактически день отпуска и день аренды апартаментов был потер€н). —кажите, можно ли предъ€вить претензию, и если можно, то как (в общих чертах). ѕредъ€вить претензию можно, но ничего не добъетесь. “еоретически у вас просто ,вроде как, задержка по времени, в пункт назначени€ вы попали, так что всЄ норм.

ќтветить
19.06.19 23:42 √ость

сени€ : ≈сли при бронировании указала фамилию и им€ на русском €зыке .¬озникнут ли какие то проблемы ???? ≈сли загранпаспорте на украинском .  онечно, возникнут проблемы, поэтому напишите в чат райанэйр. ќни исправ€т.

ќтветить
19.06.19 23:35  сени€

≈сли при бронировании указала фамилию и им€ на русском €зыке .¬озникнут ли какие то проблемы ???? ≈сли загранпаспорте на украинском .

ќтветить
19.06.19 19:21 √ость

30.05.19 в 08.45.вылетали из ¬аршавы в јликанте. ¬место этого прилетели в ¬аленсию (јликанте не прин€ло из-за аварии на ¬ѕѕ). ¬ јликанте попали только вечером (отвезли на автобусе. ѕрактически день отпуска и день аренды апартаментов был потер€н). —кажите, можно ли предъ€вить претензию, и если можно, то как (в общих чертах).

ќтветить
19.06.19 11:54 √ость

“ать€на : «дравствуйте. Ћет€т 4 человека,оплатили приоритетную посадку на каждого .–азрешаетс€ по сумке 55×40×20 и маленькую сумочку на каждого,даде если это дети?» второй вопрос,а если на 3 см шире чемоданчик,то что???(не 20,а 23) ћогут попросить примерить чемоданчик в рамку. ≈сли не м€гкий каркас и не всунетс€, то нужно доплатить. Ќо это как повезет: могут и не попросить. »з моего наблюдени€ могу сделать выводы, что именно у первых приорити смотр€т на багаж. “ак что лучше в конце очереди приорити становитесь

ќтветить
18.06.19 17:25 “ать€на

«дравствуйте. Ћет€т 4 человека,оплатили приоритетную посадку на каждого .–азрешаетс€ по сумке 55×40×20 и маленькую сумочку на каждого,даде если это дети?» второй вопрос,а если на 3 см шире чемоданчик,то что???(не 20,а 23)

ќтветить
—ообщени€ 340 - 389 из 6839
Ќачало | ѕред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Ryanair/130.html 130 1 1