–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.05.19 14:02 √ость

«дравствуйте, распечатала посадочный талон и увидела ошибку в имени 1 буква что делать?

ќтветить
17.05.19 9:19 јлексей

«дравствуйте. ѕодскажите, пожалуйста, считаетс€ ли багажом детска€ кол€ска дл€ ребЄнка 7 мес€цев? Ќужно ли за неЄ доплачивать как за багаж? ѕо габаритам к ручной клади не относитс€. «аранее спасибо за ответ.

ќтветить
16.05.19 18:58 √ость

ѕри заполнении данных в профиле не получаетс€ ввести год действи€ паспорта и год рождени€ мужа.  ак решить данную проблему? ѕробовала из всех браузеров!

ќтветить
16.05.19 18:47 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день! ѕодскажите, почему не могу ввести срок действи€ паспорта, а также свою дату рождени€? »з--за этого не могу завершить регистрацию на рейс.. ¬¬ќƒ»“≈ ƒ≈ЌЌџ≈ „≈–≈« Ѕ–ј”«≈– IE, “јћ ∆≈ ћќ∆Ќќ ѕ–ј¬»“№ така€ же проблема! нигде не получаетс€ ввести год. браузер IE не помогает

ќтветить
13.05.19 14:21 √ость

јндрей : «дравствуйте. Ѕилеты куплены на рейс дл€ 2-х человек. ћогу ли € сделать Check-in сперва дл€ одного человека, позже дл€ другого ? ƒа можите

ќтветить
12.05.19 18:23 √ость

ѕривет. «аказывала билеты через сервис KIWI.COM. ≈сть номер брони, но через сайт Ryanair его не вижу и могу добавить в свою учетную запись.

ќтветить
12.05.19 12:28 √ость

«дравствуйте!  упили билеты ¬ильнюс-јфины. ¬роде указывали только имена. —ейчас подмочила паспорт и его нужно мен€ть. Ёто возможно? ћожно ввести данные когда буду регистрироватьс€ на рейс?

ќтветить
11.05.19 15:56 —лава

ѕривет, така€ проблема.  упил билеты  иев-Ѕерлин (когда покупал, просило паспортные данные, € ввел не загран) до вылета 20 дней, € купил 2 места (покупал с основного аккаунта на двоих) по идеи должна открытьс€ ран€€ регистраци€ на рейс, теперь когда регестрируюсь (ѕервого пассажира сообственно с аккаунта которого покупал билет, зарегистрировало, второго пассажира не пускает, € ввожу данные загран паспорта, просто не пускает на пункт 3) в чем может быть проблема? ѕокупать сразу новые билеты, или же это можно решить как-то в аэропорту? »ли на второго пассажира подождать регистрацию за 48 часов?

ќтветить
11.05.19 8:14 ¬италий

здравствуйте, подскажите как можно отменить приоритеты? ћы впервые брали билеты онлайн сами и нам проставили приоритеты которые нам совершенно не нужны( чемодан, 2 сумки и т.д.) и при этом выбила космическую сумму за билет оплата в ѕриват Ѕанке прошла без подтверждени€ код парол€ и я м€гко говор€ охринел когда увидел сумму за билеты! ѕодскажите как можно отменить приоритеты ? »ли что можно сделать в такой ситуации? «аранее —пасибо. Ѕилеты брали сейчас на »юль

ќтветить
08.05.19 14:19 √ость

«дравствуйте! ѕри покупке билета указала им€ и фамилию на украинском €зыке. Ёто ничего страшного или нужно об€зательно мен€ть?

ќтветить
08.05.19 14:10 √ость

√ость : «дравствуйте! у них оплата багажа возможна на стойке в аэропорту, но это выйдет дороже, чем вы бы это сделали онлайн. ј по поводу онлайн регистрации пройдите ее за 48 часов до вылета на сайте компании и об€зательно его распечатать, иначе при отсутствии посадочного талона будет штраф 45 евро при посадке на самолет «дравствуйте! у них оплата багажа возможна на стойке в аэропорту, но это выйдет дороже, чем вы бы это сделали онлайн. ј по поводу онлайн регистрации пройдите ее за 48 часов до вылета на сайте компании и об€зательно его распечатать, иначе при отсутствии посадочного талона будет штраф 45 евро при посадке на самолет

ќтветить
08.05.19 14:09 √ость

«дравствуйте! у них оплата багажа возможна на стойке в аэропорту, но это выйдет дороже, чем вы бы это сделали онлайн. ј по поводу онлайн регистрации пройдите ее за 48 часов до вылета на сайте компании и об€зательно его распечатать, иначе при отсутствии посадочного талона будет штраф 45 евро при посадке на самолет

ќтветить
07.05.19 9:47 √ость

ак можно добавить багаж дл€ одного пассажира, если билеты куплены дл€ нескольких, и при добавлении услуги цена рассчитываетс€ на всех ?

ќтветить
06.05.19 21:10 Ќаталь€

«дравствуйте.” мен€ в позвоночнике стоит имплант позвонка.ќн прикручен четырьм€ титановыми шурупчиками.Ќужна ли справка от врача?

ќтветить
06.05.19 18:01 ≈лена

ƒобрый день. Ћетим 3 человека, но багаж хотим вз€ть дл€ 1 человека и соответственно приорити тоже только дл€ 1 человека. ¬озможно ли это сделать при регистрации на рейс?

ќтветить
06.05.19 17:45 √ость

«дравствуйте! Ћечу вашей авиакомпанией 21.05.19 в 9:00 из ѕарижа в ¬ильнюс. ѕокупала билет с помощью приложени€ Omio. ¬ билете указан только буквенный шивр билета. ћои ‘»ќ и сумма оплаты. ƒополнительно оплатить багаж через данное приложение у мен€ не вышло. ћогу ли € оплатить багаж в аэропорту перед вылетом? ƒействителен ли такой билет (€ немного нервничаю из-за столь "маленькой" информации на билете)? » о какой дополнительной регистрации идЄт речь в онлайн режиме? —пасибо!

ќтветить
05.05.19 23:01 јндрей

«дравствуйте. Ѕилеты куплены на рейс дл€ 2-х человек. ћогу ли € сделать Check-in сперва дл€ одного человека, позже дл€ другого ?

ќтветить
05.05.19 15:47 √ость

ƒобрый день. Ќужно ли делать visa check, если такого пол€ нет в посадочном талоне ( в посадочном талоне нет специального места дл€ штампа visa check)? ¬ылет из Ћитвы в ”краину, гражданство пассажира украинское. ѕри вылете из украинского аэропорта в посадочном талоне была специальна€ секци€ дл€ visa check. Ќа сайте Ryanair написано, что в посадочном талоне будет графа visa check, если эту процедуру нужно проходить. “о есть получаетс€ в данном случае visa check не нужен?

ќтветить
02.05.19 15:09 √ость

подскажите, как дл€ одного пассажира добавить приорити после того как забронировал и купил билеты? ћне добавл€етьс€ сразу дл€ двоих.

ќтветить
01.05.19 4:30 ќксана

≈сли бронь была куплена на паспорт ,который был утер€н.¬озможно сделать ¬ик те на новый паспорт?

ќтветить
27.04.19 15:10 √ость

√ость : ƒобрый день! ѕодскажите, почему не могу ввести срок действи€ паспорта, а также свою дату рождени€? »з--за этого не могу завершить регистрацию на рейс.. ¬¬ќƒ»“≈ ƒ≈ЌЌџ≈ „≈–≈« Ѕ–ј”«≈– IE, “јћ ∆≈ ћќ∆Ќќ ѕ–ј¬»“№

ќтветить
27.04.19 15:08 √ость

√ость : ¬ведите данные через браузер IE там все заводитс€ в базу и мен€етс€ (правитс€)

ќтветить
26.04.19 22:39 √ость

Ars14 : »рина : „итаю отзывы пассажиров и диву даюсь.  ак можно настолько безответственно относитьс€. Ќам с мужем уже скоро по 60 лет мы летаем этой компанией с 2013 года и в год до дес€ти раз и ни разу да, да ни разу не было проблем. ћожет кто то скажет, что нам повезло, € могу с уверенностью сказать нет!!!. Ќа сайте данной компании все четко расписано, а если кто то попросту не хочет читать то пусть платит деньги. јх, јх, јх пришлось заплатить в аэропорту за регистрацию 55 евро))), в правилах все четко прописано регистрацию необходимо пройти самосто€тельно. јх, јх, јх компьютер разбросал по разным местам))). ’отите седеть вместе купите места, а то потом бегаю по самолету как оголтелые и прос€т помен€тьс€ местами. «а багаж сказали доплатить, а что в правилах не прописано с каким багажом идти в самолет?? ќбо всех своих изменени€х компани€ официально сообщает, а не ставит перед фактом перед посадкой. ≈сли вы приобрели билеты до изменений в правилах( провоза багажа), то пассажир летит по тем правилам которые действовали на момент приобретени€ билетов. јх самолет не стал ждать многодетную семью, а что приехать на час раньше слабо. ≈сли родители не думают о своих дет€х, то почему кто то должен подумать.  ак можно давать оценку компании, если сами даже не удосужились прочить правила данной авиакомпании. ≈сли делать все по тому регламенту, что нам выставл€ет авиаперевозчик, то все будет просто отлично. ƒобрый день. ѕолностью согласен.ѕолностью согласен с предыдущим оратором))) —ейчас набегут "частолетающие", которым есть с чем сравнить. ќни ¬ам покажут и как читать правила, и как давать оценку))

ќтветить
26.04.19 21:23 Ars14

»рина : „итаю отзывы пассажиров и диву даюсь.  ак можно настолько безответственно относитьс€. Ќам с мужем уже скоро по 60 лет мы летаем этой компанией с 2013 года и в год до дес€ти раз и ни разу да, да ни разу не было проблем. ћожет кто то скажет, что нам повезло, € могу с уверенностью сказать нет!!!. Ќа сайте данной компании все четко расписано, а если кто то попросту не хочет читать то пусть платит деньги. јх, јх, јх пришлось заплатить в аэропорту за регистрацию 55 евро))), в правилах все четко прописано регистрацию необходимо пройти самосто€тельно. јх, јх, јх компьютер разбросал по разным местам))). ’отите седеть вместе купите места, а то потом бегаю по самолету как оголтелые и прос€т помен€тьс€ местами. «а багаж сказали доплатить, а что в правилах не прописано с каким багажом идти в самолет?? ќбо всех своих изменени€х компани€ официально сообщает, а не ставит перед фактом перед посадкой. ≈сли вы приобрели билеты до изменений в правилах( провоза багажа), то пассажир летит по тем правилам которые действовали на момент приобретени€ билетов. јх самолет не стал ждать многодетную семью, а что приехать на час раньше слабо. ≈сли родители не думают о своих дет€х, то почему кто то должен подумать.  ак можно давать оценку компании, если сами даже не удосужились прочить правила данной авиакомпании. ≈сли делать все по тому регламенту, что нам выставл€ет авиаперевозчик, то все будет просто отлично. ƒобрый день. ѕолностью согласен.ѕолностью согласен с предыдущим оратором)))

ќтветить
26.04.19 14:24 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, почему не могу ввести срок действи€ паспорта, а также свою дату рождени€? »з--за этого не могу завершить регистрацию на рейс..

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
26.04.19 11:46 PartiallyGeorge

√ость : √ость : »онела : Ќа сайте написано печатать талон. ¬опрос: зачем печатать, если можно его на телефон добавить? ƒл€ неграждан стран шенгенской зоны распечатка талонов об€зательна! »наче будете платить — каких пор это правило по€вилось, всегда летала с талоном на телефоне Who can use mobile boarding passes? Mobile boarding passes are available to EU/EEA Nationals. Eligible customers must hold a valid passport or national identity card issued by the government of a European Economic Area (EEA) country and must be departing from an airport that will accept a mobile boarding pass. (www.ryanair.com/gb/en/useful-info/help-c...

ќтветить
26.04.19 11:26 √ость

√ость : »онела : Ќа сайте написано печатать талон. ¬опрос: зачем печатать, если можно его на телефон добавить? ƒл€ неграждан стран шенгенской зоны распечатка талонов об€зательна! »наче будете платить — каких пор это правило по€вилось, всегда летала с талоном на телефоне

ќтветить
25.04.19 17:59 √ость

»онела : Ќа сайте написано печатать талон. ¬опрос: зачем печатать, если можно его на телефон добавить? ƒл€ неграждан стран шенгенской зоны распечатка талонов об€зательна! »наче будете платить

ќтветить
25.04.19 16:19 »онела

Ќа сайте написано печатать талон. ¬опрос: зачем печатать, если можно его на телефон добавить?

ќтветить
25.04.19 13:30 √ость

ƒобрый день!) ” нас уже куплен билет на 16 ма€ до ћилана. ¬опрос в том, что человек, который купил на себ€ билет, не летит. ≈сть возможность заменить пассажира? “очнее, какова цена на сегодн€шний день?

ќтветить
25.04.19 12:01 √ость

подскажите, летим в двоем, у мен€ в посадочном талоне есть номер места, а у моего парн€ написано Assigned at airport, это нормально? “ак бывает?

ќтветить
24.04.19 11:16 √ость

»рина : „итаю отзывы пассажиров и диву даюсь.  ак можно настолько безответственно относитьс€. Ќам с мужем уже скоро по 60 лет мы летаем этой компанией с 2013 года и в год до дес€ти раз и ни разу да, да ни разу не было проблем. ћожет кто то скажет, что нам повезло, € могу с уверенностью сказать нет!!!. Ќа сайте данной компании все четко расписано, а если кто то попросту не хочет читать то пусть платит деньги. јх, јх, јх пришлось заплатить в аэропорту за регистрацию 55 евро))), в правилах все четко прописано регистрацию необходимо пройти самосто€тельно. јх, јх, јх компьютер разбросал по разным местам))). ’отите седеть вместе купите места, а то потом бегаю по самолету как оголтелые и прос€т помен€тьс€ местами. «а багаж сказали доплатить, а что в правилах не прописано с каким багажом идти в самолет?? ќбо всех своих изменени€х компани€ официально сообщает, а не ставит перед фактом перед посадкой. ≈сли вы приобрели билеты до изменений в правилах( провоза багажа), то пассажир летит по тем правилам которые действовали на момент приобретени€ билетов. јх самолет не стал ждать многодетную семью, а что приехать на час раньше слабо. ≈сли родители не думают о своих дет€х, то почему кто то должен подумать.  ак можно давать оценку компании, если сами даже не удосужились прочить правила данной авиакомпании. ≈сли делать все по тому регламенту, что нам выставл€ет авиаперевозчик, то все будет просто отлично. ƒобрый день. ѕолностью согласен.

ќтветить
24.04.19 11:15 √ость

√ость : ƒобрый день!  уплен отдельно багаж за 25 евро на 20 кг ... есть ли параметры чемодана ?ѕараметров нет.

ќтветить
23.04.19 20:48 √ость

ƒобрый день!  уплен отдельно багаж за 25 евро на 20 кг ... есть ли параметры чемодана ?

ќтветить
23.04.19 15:15 »рина

„итаю отзывы пассажиров и диву даюсь.  ак можно настолько безответственно относитьс€. Ќам с мужем уже скоро по 60 лет мы летаем этой компанией с 2013 года и в год до дес€ти раз и ни разу да, да ни разу не было проблем. ћожет кто то скажет, что нам повезло, € могу с уверенностью сказать нет!!!. Ќа сайте данной компании все четко расписано, а если кто то попросту не хочет читать то пусть платит деньги. јх, јх, јх пришлось заплатить в аэропорту за регистрацию 55 евро))), в правилах все четко прописано регистрацию необходимо пройти самосто€тельно. јх, јх, јх компьютер разбросал по разным местам))). ’отите седеть вместе купите места, а то потом бегаю по самолету как оголтелые и прос€т помен€тьс€ местами. «а багаж сказали доплатить, а что в правилах не прописано с каким багажом идти в самолет?? ќбо всех своих изменени€х компани€ официально сообщает, а не ставит перед фактом перед посадкой. ≈сли вы приобрели билеты до изменений в правилах( провоза багажа), то пассажир летит по тем правилам которые действовали на момент приобретени€ билетов. јх самолет не стал ждать многодетную семью, а что приехать на час раньше слабо. ≈сли родители не думают о своих дет€х, то почему кто то должен подумать.  ак можно давать оценку компании, если сами даже не удосужились прочить правила данной авиакомпании. ≈сли делать все по тому регламенту, что нам выставл€ет авиаперевозчик, то все будет просто отлично.

ќтветить
23.04.19 14:24 √ость

јнна : Ћечу вдвоЄм с мужем, на рейс зарегистрировались без багажа, так как не могу зарегистрировать 1 чемодан( у нас он один на двоих до 10 кг.), сервис Ryanair предлагает заплатить за 2 чемодана. Ћив чат не работает, дают ChatBot, который гон€ет по кругу с вопросами. ≈сли будите в дальнейшем летать этой компанией могу посоветовать ¬ам следующее. 1. ≈сли ¬ас летит несколько человек, а ¬ам нужен только один багаж, то билеты сперва покупаете на одного , а затем на остальных. ¬ ¬ашей ситуации могу посоветовать следующее: ѕройдите сперва регистрацию на мужа, затем себ€. ѕеред регистрацией у ¬ас высвечиваетс€ две фамилии ¬ы поставьте только одну галочку возле фамилии мужа и проходите все до конца. «атем оп€ть зайдите в личный кабинет и уже проходите регистрацию дл€ себ€ при этом ¬ам будет комп. предлагать все свои опции и ¬ы сможете приобрести свой багаж.

ќтветить
23.04.19 14:12 √ость

√остьјндр≥й :  упил билет за евро а ѕариже, сейчас хочу помен€ть дату вылету что необходимо?  арты с евро у мен€ нету платил друг?[/QOUTE ѕрежде, чем покупать нужно еще и научитьс€ читать. ¬озврат и обмен билетов просто потому что ¬ы захотели не возможен.

ќтветить
22.04.19 13:03 √ость

√ость : јнастаси€ : «дравствуйте, подскажите, пожалуйста такой вопрос.  упили приоритетную посадку, котора€ подразумевает пронос сумкки 10 кг на борт самолЄта. Ќо мне необходимо провезти предметы, которые запрещены к проносу на борт. ћогу ли € сумку сдать на стойке регистрации или с этим будет проблема? —пасибо[/QOUTE Ќет нельз€. спасибо

ќтветить
22.04.19 12:45 ¬иктори€

ƒобрый, день. Ќа подростка 13 лет был куплен билет как на взрослого. Ќе будет проблем при регистрации?

ќтветить
22.04.19 9:29 √ость

јнастаси€ : «дравствуйте, подскажите, пожалуйста такой вопрос.  упили приоритетную посадку, котора€ подразумевает пронос сумкки 10 кг на борт самолЄта. Ќо мне необходимо провезти предметы, которые запрещены к проносу на борт. ћогу ли € сумку сдать на стойке регистрации или с этим будет проблема? —пасибо[/QOUTE Ќет нельз€.

ќтветить
22.04.19 0:51 √ость

«дравствуйте!  ак можно к купленному на сайте билету на взрослого докупить билет дл€ подростка? —пасибо

ќтветить
21.04.19 15:34 јнастаси€

«дравствуйте, подскажите, пожалуйста такой вопрос.  упили приоритетную посадку, котора€ подразумевает пронос сумкки 10 кг на борт самолЄта. Ќо мне необходимо провезти предметы, которые запрещены к проносу на борт. ћогу ли € сумку сдать на стойке регистрации или с этим будет проблема? —пасибо

ќтветить
21.04.19 11:02 јнна

Ћечу вдвоЄм с мужем, на рейс зарегистрировались без багажа, так как не могу зарегистрировать 1 чемодан( у нас он один на двоих до 10 кг.), сервис Ryanair предлагает заплатить за 2 чемодана. Ћив чат не работает, дают ChatBot, который гон€ет по кругу с вопросами.

ќтветить
21.04.19 7:57 √остьјндр≥й

упил билет за евро а ѕариже, сейчас хочу помен€ть дату вылету что необходимо?  арты с евро у мен€ нету платил друг?

ќтветить
20.04.19 22:02 √ость

” мен€ ситуаци€ така€: € купила билеты в оба конца. «аполнила все графы, что требовалось. „ерез несколько недель потер€ла паспорт, уже получила новый с новым номером, не тем, что введЄн при бронировании. ¬опрос: могу ли € исправить номер паспорта при чек-ине? ¬сЄ остальное правильно. »ли что делать?

ќтветить
17.04.19 13:16 √ость

јлес€ : «дравствуйте.  упила билет с “енерифе во ¬роцлав на билете картинка маленька€ сумочка и ручна€ кладь до 10 кг., но написано no-priority . ѕрошлый полет мне написали штраф.  ак исправить ситуацию в этот раз? ≈сли у ¬ас нет приорити, то у ¬ы купили багаж 10 кг. который сдаетс€ перед посадкой в самолет.

ќтветить
17.04.19 13:13 √ость

√ость : ¬ посадочном талоне написано Non-priority!  огда чекинились, могла ли € пропустить информацию про наш ѕриорити? »ли така€ инфа автоматом потом отображаетс€ в посадочном талоне? —пасибо ≈лена : ƒобрый день! ¬ декабре 2018 покупали билеты 1 взрослый и 1 ребЄнок (модлин - —алоники вылет10.05.19).»з багажа выбрали ѕриорити , где можно на борт вз€ть сумку до 10 кг ( услуга стоила 29 злотых). 14.04.19 зачекинились, пришли посадочные талоны. Ќо в них нигде не указанно про сумку 10 кг? » нет информации про ѕриоритет. „то делать? Ќаписала сегодн€ в –инэйр, жду ответа. Ќо может кто-то с таким сталкивалс€?? ƒобрый день. ” ¬ас на самом посадочном талоне с верху написано приорити, это уже подразумевает что вы идете с сумкой 10кгƒобрый день. «айдите в личный кабинет (Trip itinerary) и посмотрите что вы покупали там все конкретно расписано.

ќтветить
17.04.19 9:12 √ость

¬ посадочном талоне написано Non-priority!  огда чекинились, могла ли € пропустить информацию про наш ѕриорити? »ли така€ инфа автоматом потом отображаетс€ в посадочном талоне? —пасибо ≈лена : ƒобрый день! ¬ декабре 2018 покупали билеты 1 взрослый и 1 ребЄнок (модлин - —алоники вылет10.05.19).»з багажа выбрали ѕриорити , где можно на борт вз€ть сумку до 10 кг ( услуга стоила 29 злотых). 14.04.19 зачекинились, пришли посадочные талоны. Ќо в них нигде не указанно про сумку 10 кг? » нет информации про ѕриоритет. „то делать? Ќаписала сегодн€ в –инэйр, жду ответа. Ќо может кто-то с таким сталкивалс€?? ƒобрый день. ” ¬ас на самом посадочном талоне с верху написано приорити, это уже подразумевает что вы идете с сумкой 10кг

ќтветить
16.04.19 20:42 јлес€

«дравствуйте.  упила билет с “енерифе во ¬роцлав на билете картинка маленька€ сумочка и ручна€ кладь до 10 кг., но написано no-priority . ѕрошлый полет мне написали штраф.  ак исправить ситуацию в этот раз?

ќтветить
16.04.19 19:43 ќльга

ћою дочь сотрудник авиакомпании райнэйр просто не пустил на рейс Ћидс ¬аршава с действующей немецкой студенческой визой(позвол€ет посещать все страны шенген).Ќе пустил ни к пограничнику.ни к супервайзеру.ѕредложил обрашатьс€ в польское консульство.Ўтампы въезда в ѕольшу его не убедили.»з-за этой некомпетентности дочь опоздала на учебу.ѕришлось лететь из ћанчестера.Ќа претензию пока мы ответ не получили

ќтветить
—ообщени€ 490 - 539 из 6839
Ќачало | ѕред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/127.html 127 1 1