–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.03.20 15:20 √ость

Ќе говорили в течении какого времени будет возврат?

ќтветить
17.03.20 15:19 √ость

√ость : √ость : ѕроблема с формой та же. ”далось добитьс€ в чат (путем ежесекундного обновлени€ страницы - 5-7 минут). Ќаконец по€вилась форма, что запрос прин€т и по€вилось врем€ ожидани€. „ерез 15 мин в чате по€вилс€ консультант. я ей обь€снила, что страница возврата не работает. ќна бросила ссылку: contactform.ryanair.com и сказала, что достаточно заполнить эту форму-обращение. я переспоросила, стоит ли продолжать пробовать заполн€ть форму возврата. ќтвет - нет, достаточно отрправленой формы —пасибо!!! Ѕудем заполн€ть)¬чера заполнила, пришел номер регистрации формы, и все..

ќтветить
17.03.20 15:12 √ость

√ость : ѕроблема с формой та же. ”далось добитьс€ в чат (путем ежесекундного обновлени€ страницы - 5-7 минут). Ќаконец по€вилась форма, что запрос прин€т и по€вилось врем€ ожидани€. „ерез 15 мин в чате по€вилс€ консультант. я ей обь€снила, что страница возврата не работает. ќна бросила ссылку: contactform.ryanair.com и сказала, что достаточно заполнить эту форму-обращение. я переспоросила, стоит ли продолжать пробовать заполн€ть форму возврата. ќтвет - нет, достаточно отрправленой формы —пасибо!!! Ѕудем заполн€ть)

ќтветить
17.03.20 15:08 √ость

ѕроблема с формой та же. ”далось добитьс€ в чат (путем ежесекундного обновлени€ страницы - 5-7 минут). Ќаконец по€вилась форма, что запрос прин€т и по€вилось врем€ ожидани€. „ерез 15 мин в чате по€вилс€ консультант. я ей обь€снила, что страница возврата не работает. ќна бросила ссылку: contactform.ryanair.com и сказала, что достаточно заполнить эту форму-обращение. я переспоросила, стоит ли продолжать пробовать заполн€ть форму возврата. ќтвет - нет, достаточно отрправленой формы

ќтветить
17.03.20 15:00 √ость

√ость : ” мен€ следующа€ ситуаци€: три разных рейса по три человека. ќдин рейс отменили неделю назад, до ажиотажа , € форму заполнила без проблем. ¬чера отменили два других, проблемы такие же как у вас. Ќо денег за тот, который € оформила неделю назад пока нет. ј приходило подтверждение на почту, что возврат будет после отмены или только окно на экране после отправки формы?

ќтветить
17.03.20 14:51 √ость

” мен€ следующа€ ситуаци€: три разных рейса по три человека. ќдин рейс отменили неделю назад, до ажиотажа , € форму заполнила без проблем. ¬чера отменили два других, проблемы такие же как у вас. Ќо денег за тот, который € оформила неделю назад пока нет.

ќтветить
17.03.20 14:22 √ость

√ость : √ость : sveklana : ќтчитаюсь. ‘орму дл€ возврата средств так и не удалось отправить, система всЄ врем€ выдавала ошибку. Ќо мне удалось достучтьс€ до оператора в LiveChat. ќбещали вернуть деньги за оба рейса - (туда и обратно: Ѕремен - –ига и –ига - Ѕремен), хот€ отменили пока только рейс туда (Ѕремен - –ига). ƒумаю, что должно прийти письмо о том, что таки да - процедура возврата завершена успешно, но пока ничего нет. ∆дала долго, общение только на английском. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... —пасибо, за ссылку, смогла поговорить, через гугл переводчик, но сказали, что в течении 7 рабочих дней будет возврат. а как вы к ним пробились? мне пишет, что свободных операторов нет каждый раз јналогично. 4 часа пытаюсь пробитьс€ в чат, без результата

ќтветить
17.03.20 14:12 √ость

√ость : sveklana : ќтчитаюсь. ‘орму дл€ возврата средств так и не удалось отправить, система всЄ врем€ выдавала ошибку. Ќо мне удалось достучтьс€ до оператора в LiveChat. ќбещали вернуть деньги за оба рейса - (туда и обратно: Ѕремен - –ига и –ига - Ѕремен), хот€ отменили пока только рейс туда (Ѕремен - –ига). ƒумаю, что должно прийти письмо о том, что таки да - процедура возврата завершена успешно, но пока ничего нет. ∆дала долго, общение только на английском. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... —пасибо, за ссылку, смогла поговорить, через гугл переводчик, но сказали, что в течении 7 рабочих дней будет возврат. а как вы к ним пробились? мне пишет, что свободных операторов нет каждый раз

ќтветить
17.03.20 14:06 √ость

sveklana : ќтчитаюсь. ‘орму дл€ возврата средств так и не удалось отправить, система всЄ врем€ выдавала ошибку. Ќо мне удалось достучтьс€ до оператора в LiveChat. ќбещали вернуть деньги за оба рейса - (туда и обратно: Ѕремен - –ига и –ига - Ѕремен), хот€ отменили пока только рейс туда (Ѕремен - –ига). ƒумаю, что должно прийти письмо о том, что таки да - процедура возврата завершена успешно, но пока ничего нет. ∆дала долго, общение только на английском. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... —пасибо, за ссылку, смогла поговорить, через гугл переводчик, но сказали, что в течении 7 рабочих дней будет возврат.

ќтветить
17.03.20 13:47 √ость

и у мен€ выдает "¬аш номер бронировани€ рейса недействителен. ѕожалуйста, проверьте номер бронировани€ рейса, который вы ввели"

ќтветить
17.03.20 13:46 наст€

все то же самое. сначала была ошибка с введенной капчей, а потом началось о недействительном номере бронировани€. чат начала через бота. жду оператора уже 4 часа.

ќтветить
17.03.20 13:33 √ость

катерина : та же проблема... недействителен номер бронировани€.. напишите кто решил проблему и как “ј ∆≈ ѕ–ќЅЋ≈ћј

ќтветить
17.03.20 13:18 √ость

√ость : на электронную почту пришли формы дл€ возврата от Ryanair. в письме переходите по ссылке и заполн€ете упрощенную форму возврата. «аполнить то пон€тно что, вы скажите, у вас получилось эту упрощенную форму возврата отправить? ќна все врем€ выдает ошибку.

ќтветить
17.03.20 13:02 √ость

и у мен€ так) со вчерашнего дн€ не могу вернуть. оператор не отвечает. жду 2 часа уже.

ќтветить
17.03.20 13:01 √ость

на электронную почту пришли формы дл€ возврата от Ryanair. в письме переходите по ссылке и заполн€ете упрощенную форму возврата.

ќтветить
17.03.20 12:43 √ость

√ость : Ћюди! ѕодскажите, какую кнопку нажимать на сайте Ryainair по возврату денег, у мен€ только английска€ верси€ как это делаетс€ - мы пожилые! попробуйте перевести страницу на русский €зык, сверху в стройке браузера должна быть така€ функци€

ќтветить
17.03.20 12:39 ќльга

ƒобрый день, наш рейс отменен из-за эпидемии. на личной странице авиакомпании говоритьс€ про компенсацию.но сделать или оформить не получаетс€. “елефоны отключены или не отвечают. ¬озможно ли что-то сделать?  ак получить компенсацию, подскажите, пожалуйста? »ли это гиблый номер в нашей стране...

ќтветить
17.03.20 12:37 √ость

√ость : ] √ость : ¬ы общались письменно или устно? я только что общалась в онлайн-чате с офисом raynair!!! ¬опрос был по сн€тию регистрации на рейс! я очень долго заполн€ла форму, чтобы св€затьс€ с оператором! ќна доступна на несколько секунд буквально! Ќо потом мен€ в течении 15-20 минут соединили с оператором! я общалась с живым человеком, не ботом! ќбъ€снила ситуацию, мне пообещали в течении двух часов отменить регистрацию на рейс, что бы € могла внести изменени€ в дату! ≈динственное, что € могу бесплатно изменить только рейс до 31.03.20, смена даты обратного рейса, который в апреле, пока платна€! ћожет ограничени€ продл€т и тогда его смена тоже будет бесплатна! ¬ общем наберитесь терпени€ при заполнении формы, это ужас! ј дальше живой агент ответит на все вопросы!!! √ость : я только что общалась в онлайн-чате с офисом raynair!!! ¬опрос был по сн€тию регистрации на рейс! я очень долго заполн€ла форму, чтобы св€затьс€ с оператором! ќна доступна на несколько секунд буквально! Ќо потом мен€ в течении 15-20 минут соединили с оператором! я общалась с живым человеком, не ботом! ќбъ€снила ситуацию, мне пообещали в течении двух часов отменить регистрацию на рейс, что бы € могла внести изменени€ в дату! ≈динственное, что € могу бесплатно изменить только рейс до 31.03.20, смена даты обратного рейса, который в апреле, пока платна€! ћожет ограничени€ продл€т и тогда его смена тоже будет бесплатна! ¬ общем наберитесь терпени€ при заполнении формы, это ужас! ј дальше живой агент ответит на все вопросы!!! вы общались письменно или устно? Ќа каком €зыке? € общалась письменно, на английском €зыке. ¬ некоторых ответах/вопросах пользовалась переводчиком гугл.

ќтветить
17.03.20 12:24 √ость

√ость : Ћюди! ѕодскажите, какую кнопку нажимать на сайте Ryainair по возврату денег, у мен€ только английска€ верси€ как это делаетс€ - мы пожилые! get refund но система не работает

ќтветить
17.03.20 12:07 √ость

Ћюди! ѕодскажите, какую кнопку нажимать на сайте Ryainair по возврату денег, у мен€ только английска€ верси€ как это делаетс€ - мы пожилые!

ќтветить
17.03.20 11:46 vika

“ака€ же проблема,все врем€ выдаЄт ошибка и неправильный номер бронировани€.” кого то получилось вообще хоть как то оформить возврат?

ќтветить
17.03.20 11:39 sveklana

Ёл€ : ѕодскажите пожалуйста, вы обновл€ли страницу или достаточно сросто висеть на странице? я описала проблему, нажала "начать чат", и тут пишут что все агенты сейчас недоступны ≈сли вы заметили, там сверху стоит врем€, через какое оператор св€жетс€ с вами. ” мен€ это было - 15 минут ( на самом деле € дольше ждала), не обновл€йтесь. ѕросто ждите. “ам обратный отсчЄт.

ќтветить
17.03.20 11:37 √ость

sveklana : ќтчитаюсь. ‘орму дл€ возврата средств так и не удалось отправить, система всЄ врем€ выдавала ошибку. Ќо мне удалось достучтьс€ до оператора в LiveChat. ќбещали вернуть деньги за оба рейса - (туда и обратно: Ѕремен - –ига и –ига - Ѕремен), хот€ отменили пока только рейс туда (Ѕремен - –ига). ƒумаю, что должно прийти письмо о том, что таки да - процедура возврата завершена успешно, но пока ничего нет. ∆дала долго, общение только на английском. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... ѕодскажите пожалуйста, вы обновл€ли страницу или достаточно сросто висеть на странице? я описала проблему, нажала "начать чат", и тут пишут что все агенты сейчас недоступны

ќтветить
17.03.20 11:34 Ёл€

ѕодскажите пожалуйста, вы обновл€ли страницу или достаточно сросто висеть на странице? я описала проблему, нажала "начать чат", и тут пишут что все агенты сейчас недоступны

ќтветить
17.03.20 11:17 sveklana

ќтчитаюсь. ‘орму дл€ возврата средств так и не удалось отправить, система всЄ врем€ выдавала ошибку. Ќо мне удалось достучтьс€ до оператора в LiveChat. ќбещали вернуть деньги за оба рейса - (туда и обратно: Ѕремен - –ига и –ига - Ѕремен), хот€ отменили пока только рейс туда (Ѕремен - –ига). ƒумаю, что должно прийти письмо о том, что таки да - процедура возврата завершена успешно, но пока ничего нет. ∆дала долго, общение только на английском. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
17.03.20 10:55 катерина

та же проблема... недействителен номер бронировани€.. напишите кто решил проблему и как

ќтветить
17.03.20 10:11 √ость

" ¬аш номер бронировани€ рейса недействителен. ѕожалуйста, проверьте номер бронировани€ рейса, который вы ввели". Ёто что, компани€ вроде бы организовала возврат денег за отмененные рейсы, а на самом деле возврата нет?

ќтветить
17.03.20 10:06 √ость

то-нибудь вообще вернул деньги? ”же несколько дней автоматический возврат не работает, при заполнении формы выдает ошибку. —уд€ по данному форуму у всех идентична€ проблема! ≈сть какой-то срок возврата? » как быть в данной ситуации?

ќтветить
17.03.20 10:05 √ость

получаетс€ возврат денег они организовали на сломанной системе если у кого получитс€ отпишите как!

ќтветить
17.03.20 9:46 √ость

јналогична€ проблема с заполнением формы. –€дом с информацией о рейсе есть кнопка на возврат денег, открываетс€ форма с пассажирами, ставлю галочки, но выдает ошибку и предлагает воспользоватьс€ формой. ѕри заполнении формы после валидации по€вл€етс€ сообщение - введен недействительный номер бронировани€.

ќтветить
17.03.20 9:32 √ость

Alina : ¬сем привет, сегодн€ целый день заполн€ю форму на возврат денег( рейс отменили 18.03), но посто€нно пишет ошибку, что такой брони нет((( не пойму это глюк или может из- за того, что € не зарегестрировалась билет? ” кого- то получилось заполнишь форму на возврат? ѕоделитесь пожалуйста получилось ???

ќтветить
17.03.20 9:30 √ость

при заполнени€ за€вки на возврат пишет что не действительный номер бронировани€ рейса, хот€ все проверила 100 раз и позвол€ет заполнить полностью за€вку, кто столкнулс€, ответьте прошу как решить эту проблему, рейс уже отменили

ќтветить
17.03.20 2:37 сша

ƒобрый вечер всем. ¬опрос такой: –ейс отменен и сайт предлагает два варианта (возврат денег и изменение даты рейса). “ак вот, вариант с изменение даты рейсы позиционирует себ€ как бесплатное удовольствие, однако при выборе другой даты сайт пытаетс€ ст€нуть с мен€ разницу в стоимости билеты (конечно же стоимость выше чем та за которую € покупал оригинальные билеты). “ак было всегда? «а отмененный рейс при выборе другой даты они всегда ст€гивают разницу? ѕотому что в Wizzair допустим это бесплатно да и возврат демократичнее (всегда быстро возвращали 120% стоимость)

ќтветить
17.03.20 0:09 ѕавел

Alina : ¬сем привет, сегодн€ целый день заполн€ю форму на возврат денег( рейс отменили 18.03), но посто€нно пишет ошибку, что такой брони нет((( не пойму это глюк или может из- за того, что € не зарегестрировалась билет? ” кого- то получилось заполнишь форму на возврат? ѕоделитесь пожалуйста “а же ошибка с начала марта. ѕоддержка отвечает стандартными письмами, типо заполните форму возврата.

ќтветить
16.03.20 23:39 √ость

Ќикто не может подать запрос на возврат средств, авто возврат не работает, а забива€ форму вручную ошибка!

ќтветить
16.03.20 23:28 √ость123

√ость : ј с ¬ами в таком формате это возможно сделать? ќтменить регистрацию!? √ость123 :  онстантин : я уже зарегистрирован на рейс.  ак мне отменить регистрацию и сменить дату вылета на более поздний срок??? —пасибоќтменить регистрацию можно посредством обращени€ в –айанэйр через живой чат, обратную св€зь, по телефону, в ‘б.ƒалее в личномкабинете в разделе мои бронировани€ можно изменить дату вылетаsecure.livechatinc.com/licence/5665411/v... www.ryanair.com/ie/en/useful-info/contac...

ќтветить
16.03.20 23:18 Alina

¬сем привет, сегодн€ целый день заполн€ю форму на возврат денег( рейс отменили 18.03), но посто€нно пишет ошибку, что такой брони нет((( не пойму это глюк или может из- за того, что € не зарегестрировалась билет? ” кого- то получилось заполнишь форму на возврат? ѕоделитесь пожалуйста

ќтветить
16.03.20 23:18 √ость

ј с ¬ами в таком формате это возможно сделать? ќтменить регистрацию!? √ость123 :  онстантин : я уже зарегистрирован на рейс.  ак мне отменить регистрацию и сменить дату вылета на более поздний срок??? —пасибоќтменить регистрацию можно посредством обращени€ в –айанэйр через живой чат, обратную св€зь, по телефону, в ‘б.ƒалее в личномкабинете в разделе мои бронировани€ можно изменить дату вылета

ќтветить
16.03.20 23:14 √ость

√ость : –еб€т, подскажите, пожалуйста, вылет 20.03. ¬ильнюс-ћальта, рейс не отменен, регистрацию не прошла. Ѕуду до последнего ждать отмены. ≈сли вдруг все таки отмен€т рейс-важно ли прошел регистрацию или нет? ≈сли прошли регистрацию, а рейс отменили, то чтобы оформить возврат или другие даты, направление вылета, нужно отменить регистрацию

ќтветить
16.03.20 23:12 √ость123

онстантин : я уже зарегистрирован на рейс.  ак мне отменить регистрацию и сменить дату вылета на более поздний срок??? —пасибоќтменить регистрацию можно посредством обращени€ в –айанэйр через живой чат, обратную св€зь, по телефону, в ‘б.ƒалее в личномкабинете в разделе мои бронировани€ можно изменить дату вылета

ќтветить
16.03.20 22:47 √ость

Liudmila : ѕодскажите, вводу данные на возврат средств, мне все врем€ отвечают:"¬аш номер бронировани€ рейса недействителен. ѕожалуйста, проверьте номер бронировани€ рейса, который вы ввели" ѕодскажите, что делать. —кажите пожалуйста, удалось ли в итоге заполнить форму? у мен€ така€ же проблема((

ќтветить
16.03.20 22:45 √ость

–еб€т, подскажите, пожалуйста, вылет 20.03. ¬ильнюс-ћальта, рейс не отменен, регистрацию не прошла. Ѕуду до последнего ждать отмены. ≈сли вдруг все таки отмен€т рейс-важно ли прошел регистрацию или нет?

ќтветить
16.03.20 22:39  онстантин

я уже зарегистрирован на рейс.  ак мне отменить регистрацию и сменить дату вылета на более поздний срок??? —пасибо

ќтветить
16.03.20 22:23 √ость

Liudmila : ѕодскажите, вводу данные на возврат средств, мне все врем€ отвечают:"¬аш номер бронировани€ рейса недействителен. ѕожалуйста, проверьте номер бронировани€ рейса, который вы ввели" ѕодскажите, что делать. Ќа данный момент то же самое происходит. –ейс отменили, при возврате средств выдает ошибку и просит заполнить форму. ј после заполнени€ формы, пишет что неправильный номер бронировани€ рейса.

ќтветить
16.03.20 22:03 sveklana

√ость :  то знает как заполнить форму возврата средств? Ќ≈ очень пон€тно как заполн€ть! может кто то натыкалс€ на инструкцию или на видео урок в ётубе, поделитесь ссылочкой!!! www.youtube.com/watch?v=TIoLGtX3Kz8...

ќтветить
16.03.20 21:59 sveklana

Liudmila : ѕодскажите, вводу данные на возврат средств, мне все врем€ отвечают:"¬аш номер бронировани€ рейса недействителен. ѕожалуйста, проверьте номер бронировани€ рейса, который вы ввели" ѕодскажите, что делать. ћожет быть, вы перепутали номер бронировани€ с номером рейса? ≈сли нет, то видимо, глюк на странице Raynair. Ёто у них часто бывает.

ќтветить
16.03.20 21:47 Liudmila

ѕодскажите, вводу данные на возврат средств, мне все врем€ отвечают:"¬аш номер бронировани€ рейса недействителен. ѕожалуйста, проверьте номер бронировани€ рейса, который вы ввели" ѕодскажите, что делать.

ќтветить
16.03.20 21:09 Ruslan

—колько времени надо ждать чтоб вернули деньги?

ќтветить
16.03.20 21:01 √ость

то знает как заполнить форму возврата средств? Ќ≈ очень пон€тно как заполн€ть! может кто то натыкалс€ на инструкцию или на видео урок в ётубе, поделитесь ссылочкой!!!

ќтветить
16.03.20 20:39 √ость

√ость : ѕишете онлайн-поддержке. ¬се вылеты запрещены. ¬аш тоже отмен€т ≈го отменили, но как заполнить форму дл€ возврата денег? ¬от в чЄм вопрос.  акую фамилию писать?

ќтветить
—ообщени€ 865 - 914 из 9014
Ќачало | ѕред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/163.html 163 1 1