–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.09.20 15:37 √ость

ƒобрый день, не могу войти в свою учетную запись, ошибка, каждый раз разна€ (почта не прописана, пароль неверный), пробовал сбросить пароль, тоже не работает, то не работает капча работа, то ничего не происходит.

ќтветить
07.09.20 12:04 ¬адим

ƒобрый день! ƒо сих пор не вернули деньги по запросу, полет должен был состо€тьс€ 14 ма€. Ёто возможно ? ќт ваучера € отказалс€

ќтветить
07.09.20 11:38 ¬италий

ƒобрый день. »мею несколько ваучеров ryanair за отмененные рейсы. ћогу € дл€ своей следующей покупки использовать несколько ваучеров одновременно?

ќтветить
06.09.20 21:10 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день! ѕочему не пускают на рейсы? јргумент при перелете в „ехию что у мен€ шенген ѕольши, откуда такие правила? ќтмывание денег сплошное! ѕерелет по ≈вропе!  уда писать и как себ€ обезопасить? офигеть) вы с луны свалились или как?) ну просветите! ≈сли вы на Ћуне

ќтветить
06.09.20 21:08 √ость

√ость : ƒобрый день! ѕочему не пускают на рейсы? јргумент при перелете в „ехию что у мен€ шенген ѕольши, откуда такие правила? ќтмывание денег сплошное! ѕерелет по ≈вропе!  уда писать и как себ€ обезопасить? офигеть) вы с луны свалились или как?)

ќтветить
06.09.20 21:01 √ость

ƒобрый день! ѕочему не пускают на рейсы? јргумент при перелете в „ехию что у мен€ шенген ѕольши, откуда такие правила? ќтмывание денег сплошное! ѕерелет по ≈вропе!  уда писать и как себ€ обезопасить?

ќтветить
06.09.20 14:29 √ость

ћне написали на почту, что вернули деньги за неиспользованные билеты из-за Covid.  уда мне вернули? ¬ личном кабинете ничего не вижу..

ќтветить
06.09.20 8:54 Ќ» 

√ость : «дравствуйте, скажите пожалуйста, если ошибочно зарегистрировались на рейс, но нужно перенести дату полЄта, это возможно? возможно. 1. Ќаписать в живой чат с просьбой отменить регистрацию. 2. »зменить дату полЄта - как правило, изменение даты полЄта стоит дороже покупки нового билета.

ќтветить
05.09.20 23:32 √ость

«дравствуйте, скажите пожалуйста, если ошибочно зарегистрировались на рейс, но нужно перенести дату полЄта, это возможно?

ќтветить
05.09.20 19:10 √ость

Antidruzh : √ость : ƒобрый день! ѕодскажите,пожалуйста,регистрируюсь на рейс  иев-√данск. —татус -зарегистрирована, но когда нажимаю распечатать посадочный талон- есть тольно номер рейса и номер места??? Ўтрих кода , личных данных -нету!  акой либо информации по этому поводу на сайте –ейнер не нашла. ѕомогите. плиз. ѕолучение посадочного получитс€ только после проверки в аэропорту выполнени€ визовых и карантинных условий полета.—пасибо,успокоили.

ќтветить
05.09.20 18:03 Antidruzh

√ость : ƒобрый день! ѕодскажите,пожалуйста,регистрируюсь на рейс  иев-√данск. —татус -зарегистрирована, но когда нажимаю распечатать посадочный талон- есть тольно номер рейса и номер места??? Ўтрих кода , личных данных -нету!  акой либо информации по этому поводу на сайте –ейнер не нашла. ѕомогите. плиз. ѕолучение посадочного получитс€ только после проверки в аэропорту выполнени€ визовых и карантинных условий полета.

ќтветить
05.09.20 17:42 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите,пожалуйста,регистрируюсь на рейс  иев-√данск. —татус -зарегистрирована, но когда нажимаю распечатать посадочный талон- есть тольно номер рейса и номер места??? Ўтрих кода , личных данных -нету!  акой либо информации по этому поводу на сайте –ейнер не нашла. ѕомогите. плиз.

ќтветить
05.09.20 14:34 √ость1234. .

арина : «дравствуйте! ћогу ли € сейчас улететь вашим рейсом из »талии в ”краину, гражданин ”краины, в »талии транзитом неа, не может. Ќо вы можете попробовать написать пограничникам транзитной страны, приложив билет в следующий пункт, и привести убедительные аргументы о необходимости транзита. ¬озможно, вам выдадут разрешение на въезд в аэропорт транзита. Ќо, как правило, дл€ гражданина ”краины это невозможно

ќтветить
05.09.20 13:25  арина

«дравствуйте! ћогу ли € сейчас улететь вашим рейсом из »талии в ”краину, гражданин ”краины, в »талии транзитом

ќтветить
05.09.20 10:15 √ость

ƒоброе утро! ¬ам хот€ бы в 90 евро обошлось, а нам из-за моей травмы на троих в 500 евро встал обмен. » теперь вообще потер€ем деньги за билеты (1000 евро. “ак как авиакомпани€ не собираетс€ возмещать убытки пассажирам, которые не смогли прибыть в страну вылета. –ейс совершаетс€, но ≈— закрыт дл€ туристов. јвиакомпанию это не волнует. ќни не понимают, что из-за пандемии и закрытых границ люди не могут выехать в страну вылета. 😡 √ость : Oбъ€влено o новой "услуге" Ryanair, о бесплатной перемене даты полЄта с июл€ по сент€брь. ¬сЄ сделала согласно их правилам, но в окне "платить" по€вл€етс€ цена за факт обмена 90 евро за двоих. я не новичок и имею опыт перемены билетов разных компаний. Ќигде не было такой абсудной проблемы. ” кого-то получилась бесплатна€ перемена билетов?

ќтветить
05.09.20 8:25 √ость

ƒоброе утро! Ѕилеты куплены ещЄ год назад на “енерифе с вылетом из ѕольши на €нварь 2020 года. “ак как получила серьЄзную травму в горах не смогли вылететь. ѕришлось с очень большими усили€ми и деньгами изменить дату и место вылета. Ѕыла предоставлена справка о полученной травме и операции, переведЄнна€ на английский €зык и заверенна€ у нотариуса. Ќо был получен ответ, что все равно авиакомпани€ не гарантирует возврат денег и бесплатно не мен€ет билеты. “еперь нам нужно вылетать из аэропорта ¬роцлав на “енерифе ёжный 20 сент€бр€ и 4 окт€бр€ назад. Ќо нет возможности попасть на территорию ѕольши из-за коронавирус. ≈— закрыла граница дл€ туристов.  ак можно вернуть деньги? јвиакомпани€ объ€вила мес€ц назад, что это проблемы туристов., если рейсы совершаютс€, а туристов не могут прибыть в страну вылета. Ќо что это за политика така€? ¬есь ћир понимает, а Ryanair нет.  ак нам быть?

ќтветить
04.09.20 18:44 derek007

»рина : ” мен€ перенесли дату вылета на два дн€ раньше. ћне не подходит дата.  ак мне сдать билет? ¬ окне возврата мен€ не пропускает причина возврата: Ќи отмена рейса, ни задержка рейса более 3 часов.  ак мне можно вернуть билет ? или что мне делать? “ака€-же ситуаци€ .¬ чате ответили, летите на два дн€ раньше , возврат не положен. "европейские ценности" )

ќтветить
04.09.20 18:37 √ость

»рина : ” мен€ перенесли дату вылета на два дн€ раньше. ћне не подходит дата.  ак мне сдать билет? ¬ окне возврата мен€ не пропускает причина возврата: Ќи отмена рейса, ни задержка рейса более 3 часов.  ак мне можно вернуть билет ? или что мне делать?

ќтветить
04.09.20 18:20 √ость

ƒобрый день. јналогична€ проблема - купили билеты ѕольша-ѕортугали€-ѕольша (Warsaw-Faro). —ами из Ѕеларуси. ¬нешние границы ≈— закрыты дл€ неграждан ≈—. “о есть попасть в ѕольшу никак не можем. √раницы закрыл ≈—. Ќаписали претензию (claim) полтора мес€ца назад, дали ссылку на официальное решение ≈—. ќтвета нет. ѕовторили, пришло подтверждение, что вопрос поступил команде сервиса, но ответа по прежнему нет. ≈сть кака€-то надежда на ваучер или деньги пропадут?

ќтветить
04.09.20 17:46 √ость123

√ость : «дравствуйте, купил билет дл€ двоих и не указал что плит малолетний ребЄнок. ƒозвонитьс€ не могу в авиакомпанию, а на английском не разговариваю. ћожно купить новый блеет Ќа те же имена и по нему зарегистрироватьс€? «аранее спасибо за ответ!secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... Ќапишите сюда с просьбой изменить тип пассажира, также укажите номер бронировани€, правильный год рождени€,комер карты, с которой произведена оплата

ќтветить
04.09.20 16:59 √ость

«дравствуйте, купил билет дл€ двоих и не указал что плит малолетний ребЄнок. ƒозвонитьс€ не могу в авиакомпанию, а на английском не разговариваю. ћожно купить новый блеет Ќа те же имена и по нему зарегистрироватьс€? «аранее спасибо за ответ!

ќтветить
04.09.20 15:21 arealy

»рина : ” мен€ перенесли дату вылета на два дн€ раньше. ћне не подходит дата.  ак мне сдать билет? ¬ окне возврата мен€ не пропускает причина возврата: Ќи отмена рейса, ни задержка рейса более 3 часов.  ак мне можно вернуть билет ? или что мне делать? www.ryanair.com/gb/en/useful-info/contac...

ќтветить
04.09.20 15:14 »рина

” мен€ перенесли дату вылета на два дн€ раньше. ћне не подходит дата.  ак мне сдать билет? ¬ окне возврата мен€ не пропускает причина возврата: Ќи отмена рейса, ни задержка рейса более 3 часов.  ак мне можно вернуть билет ? или что мне делать?

ќтветить
04.09.20 11:23 √ость

≈сли рейс отмен€т - вернут √ость : √ость : ѕодскажите, может кто сталкивалс€ с отменой рейса в одну сторону, обратный пока по расписанию, бронировались в разное врем€. “еперь при запросе возврата денег € должна указать рейс в одну сторону, или с обратным рейсом? ѕо факту ведь обратный невозможен? вы можете запросить возврат в обе стороны, если они выписаны одним билетом, если разными - то тогда обратный сгорает. вы имеете ввиду одной бронью? ”вы бронировались в разное врем€((( √ость : Ќаш рейс на ћальту отменили в мае. ћы вз€ли ваучер и с небольшой доплатой обмен€ли билеты на кипр. “еперь хотим обмен€ть билеты на другие даты. ¬ рианэйре запросили за обмен еще 143 евро ( 120 евро сборы и 23 евро разница в тарифе).ј если рейс в будущем отмен€т из/за. ковид - возвращаютс€ ли деньги полностью или какие-то сборы удерживаютс€. ?

ќтветить
04.09.20 10:33 √ость1234

ћари€ : «дравствуйте. ћен€ не пустили на борт самолЄта. —казали что вернут деньги. —мс не приходит с промокодом. „то делать у мен€ три билета сгорело. кто не пустил, по какой причине, кака€ авиакомпани€? „то за смс и промокод?

ќтветить
04.09.20 9:51 ћари€

«дравствуйте. ћен€ не пустили на борт самолЄта. —казали что вернут деньги. —мс не приходит с промокодом. „то делать у мен€ три билета сгорело.

ќтветить
04.09.20 9:24 √ость

√ость : «дравствуйте.Ѕыла произведена бронь билета,регистрацию ещЄ не делали.–ейс не отменЄн,могу ли € вернуть деньги за билет если не лечу? нет, ничего не вернут

ќтветить
04.09.20 8:59 √ость

«дравствуйте.Ѕыла произведена бронь билета,регистрацию ещЄ не делали.–ейс не отменЄн,могу ли € вернуть деньги за билет если не лечу?

ќтветить
04.09.20 8:27 √ость123

√ость : ƒобрый день.ѕодскажите,билет 8.09.20  иев-¬ильнюс нужно ли иметь с собой справку на тест о —ќVID или что сейчас требуют при перелете? ќткройте сайт пограничной службы Ћитвы и узнаете. ¬ообще Ћитва очень строга по отношению к COVID

ќтветить
04.09.20 7:57 √ость

ƒобрый день.ѕодскажите,билет 8.09.20  иев-¬ильнюс нужно ли иметь с собой справку на тест о —ќVID или что сейчас требуют при перелете?

ќтветить
03.09.20 7:38 √ость

Ќаш рейс на ћальту отменили в мае. ћы вз€ли ваучер и с небольшой доплатой обмен€ли билеты на кипр. “еперь хотим обмен€ть билеты на другие даты. ¬ рианэйре запросили за обмен еще 143 евро ( 120 евро сборы и 23 евро разница в тарифе).ј если рейс в будущем отмен€т из/за. ковид - возвращаютс€ ли деньги полностью или какие-то сборы удерживаютс€. ?

ќтветить
02.09.20 21:18 √ость

ј им€ и фамили€ почему не указаны ? Timyr2015 : Ќе понимаю почему нету штрих кода “ак а почему нет имени и фамилии ? √ость : Timyr2015 : Ќе понимаю почему нету штрих кодапотому что нужно пройти виза чек на стойке регистрации –айанэйр, чтобы вы€снить, достаточно ли у вас оснований дл€ въезда в ѕольшу. ≈сли всЄ ок, то вам выдадут посадочный талон со штрихкодом и номером места

ќтветить
02.09.20 18:23 √ость

√ость : √ость : ѕодскажите, может кто сталкивалс€ с отменой рейса в одну сторону, обратный пока по расписанию, бронировались в разное врем€. “еперь при запросе возврата денег € должна указать рейс в одну сторону, или с обратным рейсом? ѕо факту ведь обратный невозможен? вы можете запросить возврат в обе стороны, если они выписаны одним билетом, если разными - то тогда обратный сгорает. вы имеете ввиду одной бронью? ”вы бронировались в разное врем€(((

ќтветить
02.09.20 16:46 √ость

√ость : ѕодскажите, может кто сталкивалс€ с отменой рейса в одну сторону, обратный пока по расписанию, бронировались в разное врем€. “еперь при запросе возврата денег € должна указать рейс в одну сторону, или с обратным рейсом? ѕо факту ведь обратный невозможен? вы можете запросить возврат в обе стороны, если они выписаны одним билетом, если разными - то тогда обратный сгорает.

ќтветить
02.09.20 16:33 √ость

¬ладимир : √ость : ƒобрый вечер, вз€ли билеты 5.09-12.09  иев-–им- иев. ћожете подсказать есть ли возможность получить какой-либо возврат за эти билеты?! ѕолистала форум и мне кажетс€, что вернуть деньги уже не удастс€ :) ¬ижу тут про чарджбеки пишут, подскажите как это можно оформить и на каком основании обратитьс€ в банк? ѕохоже никак. ќбщалс€ вчера в чате с компанией, ответ - границы открыты, самолеты летают, оснований дл€ возврата денег или переноса дат вылета нет. блин, но ведь официально non eu жителей дл€ туризма не пускают же. как так

ќтветить
02.09.20 12:08 √ость

ƒобрый день. ≈ще в апреле оформила за€вку (прислали форму на почту) на взврат денег за билеты ¬ильнюс- иев-¬ильнюс на двоих. ƒо сих пор ни ответа ни денег. ћне нужно подать за€вку повторно? јлена :  омпани€ отменила рейс ќдесса-–им-ќдесса на 26 сент€бр€ 2020, вчера заполнила за€вку на возврат денег. ѕодтверждение на почту не пришло.  ак пон€ть прин€та ли за€вка на возврат? мне в апреле, после отправки за€вки , прислали ответ на почту, что за€вку они получили и просили не присылать повторно. Ќо денег до сих пор нет и каких либо ответов тоже

ќтветить
02.09.20 12:01 јлена

омпани€ отменила рейс ќдесса-–им-ќдесса на 26 сент€бр€ 2020, вчера заполнила за€вку на возврат денег. ѕодтверждение на почту не пришло.  ак пон€ть прин€та ли за€вка на возврат?

ќтветить
02.09.20 11:53 √ость

ƒобрый день. ≈ще в апреле оформила за€вку (прислали форму на почту) на взврат денег за билеты ¬ильнюс- иев-¬ильнюс на двоих. ƒо сих пор ни ответа ни денег. ћне нужно подать за€вку повторно?

ќтветить
02.09.20 9:09 ¬ладимир

√ость : ƒобрый вечер, вз€ли билеты 5.09-12.09  иев-–им- иев. ћожете подсказать есть ли возможность получить какой-либо возврат за эти билеты?! ѕолистала форум и мне кажетс€, что вернуть деньги уже не удастс€ :) ¬ижу тут про чарджбеки пишут, подскажите как это можно оформить и на каком основании обратитьс€ в банк? ѕохоже никак. ќбщалс€ вчера в чате с компанией, ответ - границы открыты, самолеты летают, оснований дл€ возврата денег или переноса дат вылета нет.

ќтветить
01.09.20 23:11 √ость

ѕодскажите, может кто сталкивалс€ с отменой рейса в одну сторону, обратный пока по расписанию, бронировались в разное врем€. “еперь при запросе возврата денег € должна указать рейс в одну сторону, или с обратным рейсом? ѕо факту ведь обратный невозможен?

ќтветить
01.09.20 22:49 √ость

–еб€т, а как примерно должна выгл€деть справка по состо€нию здоровь€, чтобы вернули деньги? ћожет кто делал уже такое. “ам достаточно одной справки или могут запросить ещЄ какие-то документы? » кака€ основна€ информаци€ там должна быть указана? √углю и ничего не могу найти об этом, на сайте информаци€ обща€ указана только, конкретики нет никакой.

ќтветить
01.09.20 21:42 √ость

ƒобрый вечер, вз€ли билеты 5.09-12.09  иев-–им- иев. ћожете подсказать есть ли возможность получить какой-либо возврат за эти билеты?! ѕолистала форум и мне кажетс€, что вернуть деньги уже не удастс€ :) ¬ижу тут про чарджбеки пишут, подскажите как это можно оформить и на каком основании обратитьс€ в банк?

ќтветить
01.09.20 15:54 √ость

—ветлана : ƒобрый день, как св€затьс€ с авиакомпание по поводу возврата средств по рейсу FR3166.. ‘орма за€вки на возврат, такое чувство что не рабоча€.. через почту вообще не отвечают где оформить возврат???? не через форму!!!!!!!!!! ≈сли ваш рейс отменили, вам должно прийти письмо на почту, а в нем ссылка по которой нужно пройти. Ћибо пишете в поддержку - secure.livechatinc.com/

ќтветить
01.09.20 15:52 √ость

√ость : ƒобрый день, бронирование є ZZMCUE, можно как-то узнать прин€та за€вка на возврат средств? все сделано согласно инструкции, но нигде не вижу, что за€вка в обработке или прин€та, нет статуса или стоит отправить за€вку повторно? “ут вам не ответ€т сотрудники јвиакомпании, дл€ реальных вопросов пишите им на пр€мую в лив чат - secure.livechatinc.com Ёто форум дл€ обычных обывателей, кто хоть раз столкнулс€ с проблемой в Ryanair

ќтветить
01.09.20 15:50 —ветлана

ƒобрый день, как св€затьс€ с авиакомпание по поводу возврата средств по рейсу FR3166.. ‘орма за€вки на возврат, такое чувство что не рабоча€.. через почту вообще не отвечают где оформить возврат???? не через форму!!!!!!!!!!

ќтветить
01.09.20 14:47 √ость

ƒобрый день, бронирование є ZZMCUE, можно как-то узнать прин€та за€вка на возврат средств? все сделано согласно инструкции, но нигде не вижу, что за€вка в обработке или прин€та, нет статуса или стоит отправить за€вку повторно?

ќтветить
01.09.20 13:46 √ость€

√ость : √ость€ : ќльга : «дравствуйте! ѕосоветуйте, как быть. я покупала билет подруге со своего аккаунта. –ейс перенесли на несколько дней и € заполнила предложенную в письме форму на возврат денежных средств от ее имени. ¬идимо, это не правильно, так как форма не прошла(((. ѕравильно, наверное, указывать сначала мое им€, затем ее? ѕри попытке отправить форму повторно: Apologies an error has occurred, click here to view contact details for Ryanair. ‘орма така€: я со своего аккаунта покупала билеты нескольким люд€м, при заполнении за€вки на возврат сверху писала себ€, ниже тех, на кого покупались билеты, за€вка прин€лась. ј повторно можно отправить? ќльга : «дравствуйте! ѕосоветуйте, как быть. я покупала билет подруге со своего аккаунта. –ейс перенесли на несколько дней и € заполнила предложенную в письме форму на возврат денежных средств от ее имени. ¬идимо, это не правильно, так как форма не прошла(((. ѕравильно, наверное, указывать сначала мое им€, затем ее? ѕри попытке отправить форму повторно: Apologies an error has occurred, click here to view contact details for Ryanair. ‘орма така€: ѕодскажите, форму на возврат можно отправить исправленную повторно по ссылке на почте? »ли только разовой, а если не прин€та, то деньги за билет не вернуть? Apologies an error has occurred, click here to view contact details for Ryanair Ёта фраза означает, что сайт перегружен и пробовать ещЄ отправл€ть? »ли что эту форму нельз€ трап отн€ть более одного раза? ћне кажетс€, что отправл€ть нужно до тех пор, пока не напишет, что прин€то. ѕробуйте повторно. я, в результате общени€ в чате с сотрудником Ryanair, пон€ла так, что подать за€вку на возврат можно только, если на почту пришло письмо с предложением о возврате, в котором ссылка на форму. “.е. друго пути нет, так что пробуйте.

ќтветить
01.09.20 13:38 √ость

Oбъ€влено o новой "услуге" Ryanair, о бесплатной перемене даты полЄта с июл€ по сент€брь. ¬сЄ сделала согласно их правилам, но в окне "платить" по€вл€етс€ цена за факт обмена 90 евро за двоих. я не новичок и имею опыт перемены билетов разных компаний. Ќигде не было такой абсудной проблемы. ” кого-то получилась бесплатна€ перемена билетов?

ќтветить
01.09.20 11:29 √ость

ƒополнени€ по предыдущему сообщению о разнице в Ќƒ—. ѕопыталась решить проблему в чате с сотрудниками компании. ћен€ отправили делать новое бронирование с новой оплатой и никого не волнует, что мы уплатили стоимость перелета, что мы не виноваты в сложившейс€ ситуации и не требуем произвести бесплатную замену, а готовы доплатить, как этого требуют стандартные правила. ѕросто нет слов....

ќтветить
01.09.20 10:59 √ость

ƒобрый день! ≈ще в начале года были куплены билеты из јфин на —анторини 28 сент€бр€ 2020 года и обратно в јфины 3 окт€бр€ 2020 года. ћы живем в –оссии, на данный момент границы закрыты и наши перелеты в √рецию и обратно отменены. ѕри попытке обмен€ть билеты на другие даты вылетов в 2021 году (в этом году мы точно в √рецию не попадем уже) вышла надпись, что обмен осуществить невозможно из-за разницы Ќƒ— (VAT difference). „то это значит и что нам делать?

ќтветить
—ообщени€ 201 - 250 из 10000
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/196.html 196 1 1