–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.04.20 19:49 √ость

ƒобрый день. ћы сегодн€ зарегистрировались на рейс. Ќо на билетах нету штрих кода. ѕочему?

ќтветить
15.04.20 19:45 √ость

ƒобрый вечер. –ейс Stuttgart до  ињв-Ѕорисп≥ль OE 2498 ѕолучил письмо о том что врем€ вылета моего рейса изменено, а так же дополнительно в письме написано: "Refunds As your flight time change is over 2 hours you may cancel your flight and apply for a refund please click on the link below and enter the required details.".  то знает, в моем случае если € оформлю за€вку на возврат мне вернут полную стоимость билета? Ѕудут ли вычтены из суммы возврата какие-либо сумммы (налог, сборы и т.д.)?

ќтветить
15.04.20 19:39 √ость

и что за€вка уже была подана √ость : теперь пишет, что сори, ошибка 🤷🏽♀ √ость : √ость : добрый вечер! отправила запрос на возврат средств, а мне никакого подтверждени€ не прислали, ничего не ответили, только форма с данными, котловые € ввела высвечиваетс€ на экране и все 🤷🏽♀ кому-то приходило сразу какое-то уведомление, или как вообще все происходит? ƒа, они присылают сразу подтверждение, что за€вка на возврат прин€та. ≈ще раз попробуйте создать новую и отправить

ќтветить
15.04.20 19:23 √ость

теперь пишет, что сори, ошибка 🤷🏽♀ √ость : √ость : добрый вечер! отправила запрос на возврат средств, а мне никакого подтверждени€ не прислали, ничего не ответили, только форма с данными, котловые € ввела высвечиваетс€ на экране и все 🤷🏽♀ кому-то приходило сразу какое-то уведомление, или как вообще все происходит? ƒа, они присылают сразу подтверждение, что за€вка на возврат прин€та. ≈ще раз попробуйте создать новую и отправить

ќтветить
15.04.20 19:18 √ость

√ость123 : √ость : «дравствуйте, в запросе на возврат денег за билеты на обратный рейс 3.05 из ¬аршавы, пишет , что предыдуща€ за€вка уже есть на это бронирование. ћожет автоматически принимают запрос на туда и обратно? ѕодавали только запрос на возврат билетов (туда) на 29.04 в ¬аршаву, а на обратно на 3.05 - нет. »ли это глюк? Ќомер бронировани€ одинаковый на два рейса! ј номера рейсов разные!  то знает? ќтветьте пожалуйста!¬ам же официальный ответ прислала авиакомпани€? ¬озврат идЄт по номеру бронировани€ на рейс/рейсы, к нему относ€щиес€. ћожете сами у них повторно уточнить по телефону или в живом чате. спасибо! «начит, если 2 рейса на одной брони, возврат за 2 рейса должен быть? ¬ контактах у Ryanair нет не телефонов ни чатов, кроме этого. —пасибо ещЄ раз!

ќтветить
15.04.20 19:08 √ость

√ость : добрый вечер! отправила запрос на возврат средств, а мне никакого подтверждени€ не прислали, ничего не ответили, только форма с данными, котловые € ввела высвечиваетс€ на экране и все 🤷🏽♀ кому-то приходило сразу какое-то уведомление, или как вообще все происходит? ƒа, они присылают сразу подтверждение, что за€вка на возврат прин€та. ≈ще раз попробуйте создать новую и отправить

ќтветить
15.04.20 18:56 √ость

добрый вечер! отправила запрос на возврат средств, а мне никакого подтверждени€ не прислали, ничего не ответили, только форма с данными, котловые € ввела высвечиваетс€ на экране и все 🤷🏽♀ кому-то приходило сразу какое-то уведомление, или как вообще все происходит?

ќтветить
15.04.20 15:30 Ќ» 

√ость : ћќ∆Ќќ мне перенести мои билеты с ма€ 24.05.2020 - 6.06.2020. в  аль€ри на осень в ѕодгорицу?  онечно, можно. ≈сли ваш рейс не отменен и тариф не flexi, то платно через личный кабинет.

ќтветить
15.04.20 15:14 √ость

ћќ∆Ќќ мне перенести мои билеты с ма€ 24.05.2020 - 6.06.2020. в  аль€ри на осень в ѕодгорицу?

ќтветить
15.04.20 14:40 √ость123

√ость : «дравствуйте, в запросе на возврат денег за билеты на обратный рейс 3.05 из ¬аршавы, пишет , что предыдуща€ за€вка уже есть на это бронирование. ћожет автоматически принимают запрос на туда и обратно? ѕодавали только запрос на возврат билетов (туда) на 29.04 в ¬аршаву, а на обратно на 3.05 - нет. »ли это глюк? Ќомер бронировани€ одинаковый на два рейса! ј номера рейсов разные!  то знает? ќтветьте пожалуйста!¬ам же официальный ответ прислала авиакомпани€? ¬озврат идЄт по номеру бронировани€ на рейс/рейсы, к нему относ€щиес€. ћожете сами у них повторно уточнить по телефону или в живом чате.

ќтветить
15.04.20 14:35 √ость

«дравствуйте, в запросе на возврат денег за билеты на обратный рейс 3.05 из ¬аршавы, пишет , что предыдуща€ за€вка уже есть на это бронирование. ћожет автоматически принимают запрос на туда и обратно? ѕодавали только запрос на возврат билетов (туда) на 29.04 в ¬аршаву, а на обратно на 3.05 - нет. »ли это глюк? Ќомер бронировани€ одинаковый на два рейса! ј номера рейсов разные!  то знает? ќтветьте пожалуйста!

ќтветить
15.04.20 14:19 √ость

√ость : ¬иктори€ : ј нам пришЄл отказ в компенсации, так как это признано „—((( очень жаль Ќе может быть такого. ÷итирую: "«г≥дно з "јв≥ац≥йними правилами ”крањни", у раз≥ скасуванн€ рейсу через надзвичайн≥ обставини (а карантин ≥ закритт€ ав≥апростору ”крањни такими ≥ Ї) ав≥акомпан≥€ повинна в≥дшкодувати 100% варт≥сть придбаних квитк≥в, або запропонувати пасажирам перебронювати пол≥т на п≥зн≥ш≥ дати, але лише за його згодою."¬ы путаете пон€ти€ компенсаци€ за отменЄнный рейс и возврат стоимости билетов за отменЄнный рейс. —тоимость билетов возвращаетс€ за отменЄнный рейс, а вот запросить/получить компенсацию (около 600 евро) возможно только, если авиакомпани€ уведомила об отмене рейса менее чем за 14 дней

ќтветить
15.04.20 13:39 √ость

¬иктори€ : ј нам пришЄл отказ в компенсации, так как это признано „—((( очень жаль Ќе может быть такого. ÷итирую: "«г≥дно з "јв≥ац≥йними правилами ”крањни", у раз≥ скасуванн€ рейсу через надзвичайн≥ обставини (а карантин ≥ закритт€ ав≥апростору ”крањни такими ≥ Ї) ав≥акомпан≥€ повинна в≥дшкодувати 100% варт≥сть придбаних квитк≥в, або запропонувати пасажирам перебронювати пол≥т на п≥зн≥ш≥ дати, але лише за його згодою."

ќтветить
15.04.20 12:42 2011

ћќ∆Ќќ мне перенести мои билеты с ма€ 24.05.2020 - 6.06.2020. в  аль€ри на осень в ѕодгорицу?

ќтветить
15.04.20 11:23 ¬иктори€

ј нам пришЄл отказ в компенсации, так как это признано „—((( очень жаль

ќтветить
14.04.20 23:45 “ать€на

«дравствуйте, в запросе на возврат денег за билеты на обратный рейс 3.05 из ¬аршавы, пишет уже есть такой запрос. ћожет автоматически принимают запрос на туда и обратно? ≈сли подавали запрос на возврат билетов на 29.04 в ¬аршаву. »ли это глюк? Ќомер бронировани€ одинаковый на два рейса!

ќтветить
14.04.20 23:38 “ать€на

¬ запросе на возврат денег за билеты на обратный рейс 3.05 из ¬аршавы, пишет уже есть такой запрос. ћожет автоматически принимают запрос на туда и обратно? ≈сли подавали запрос на возврат билетов на 29.04 в ¬аршаву. »ли это глюк?

ќтветить
14.04.20 16:20 √ость

Ќ»  : √ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли € сейчас бесплатно сделать замену своего рейса на другую дату, рейс в јфины должен быть 27.06 обратно 07.07. »ли надо ждать официальной отмены рейса? Ќачала паниковать, что рейс не состо€тс€ из-за Ёгейских авиалиний, которые уже сейчас предлагают сделать замену всех полетов до 30.06. ј у мен€ сейчас есть возможность без штрафов вернуть хот€ бы деньги за отель. если у вас тариф flexi+, то можете помен€ть дату в любой момент бесплатно. ≈сли другой тариф, то также можно помен€ть, но платно. Ёто всЄ у случае, если рейс не отменЄн. ¬аш рейс должен состо€тьс€ через 2,5 мес€ца. ≈щЄ сто раз может всЄ помен€тьс€. “ариф не возвратный. ѕоэтому остаЄтс€ только наде€тьс€ на то, что границы откроютс€ уже в июне.

ќтветить
14.04.20 15:48 Ќ» 

√ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли € сейчас бесплатно сделать замену своего рейса на другую дату, рейс в јфины должен быть 27.06 обратно 07.07. »ли надо ждать официальной отмены рейса? Ќачала паниковать, что рейс не состо€тс€ из-за Ёгейских авиалиний, которые уже сейчас предлагают сделать замену всех полетов до 30.06. ј у мен€ сейчас есть возможность без штрафов вернуть хот€ бы деньги за отель. если у вас тариф flexi+, то можете помен€ть дату в любой момент бесплатно. ≈сли другой тариф, то также можно помен€ть, но платно. Ёто всЄ у случае, если рейс не отменЄн. ¬аш рейс должен состо€тьс€ через 2,5 мес€ца. ≈щЄ сто раз может всЄ помен€тьс€

ќтветить
14.04.20 13:26 √ость

«дравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли € сейчас бесплатно сделать замену своего рейса на другую дату, рейс в јфины должен быть 27.06 обратно 07.07. »ли надо ждать официальной отмены рейса? Ќачала паниковать, что рейс не состо€тс€ из-за Ёгейских авиалиний, которые уже сейчас предлагают сделать замену всех полетов до 30.06. ј у мен€ сейчас есть возможность без штрафов вернуть хот€ бы деньги за отель.

ќтветить
14.04.20 12:39 √ость

омусь вже повернули кошти за ав≥аб≥лети? ¬≥дгукн≥тьс€, будь ласка

ќтветить
14.04.20 12:39 √ость

√ость ќльга : ƒобрый день, рейс √даньск-јликанте на 3 ма€, обратно 21 ма€. «наю что все рейсы отменены, но письмо мне не приходило, подскажите как мне действовать? ƒобрый день. ∆дать. ” мен€ отмена по€вилась за 20 дней до вылета.

ќтветить
14.04.20 11:24 √ость

√ость : »cчезли бронировани€ , что куда не вбивал пишет нет таких билетов , посадочные талоны , в приложении есть ,а бронь пишет нет такой и всЄ ! Ѕрони нет в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении ,что делать ? ј есть какие-либо письма подтверждение билетов? —толкнулась с ситуацией сегодн€ что билеты пропали у моего аккаунта на вебе, в мобильном приложении билеты есть, но выдавало ошибки при переходе на них, оказалось, там отсутствует email адрес, добавила, билеты стали видны и доступны везде. » еще одна странность что с почты удалились все письма, которые св€заны с Ryanair, пропали только они.

ќтветить
14.04.20 11:18 √ость123

√ость : »cчезли бронировани€ , что куда не вбивал пишет нет таких билетов , посадочные талоны , в приложении есть ,а бронь пишет нет такой и всЄ ! Ѕрони нет в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении ,что делать ? ѕопробуйте поискать свои бронировани€ через форму No account? Check-in here. “олько предварительно разлогиньтесь

ќтветить
14.04.20 11:14 √ость123

Ћюс€ : Ѕилеты на 15 ма€-гданьск-реус и обратно 25 ма€ реус-гданьск будет возврат?Ёто официальные билеты –айанэйр? ” них не в таком оформлении бронирование и посадочные талоны. ≈сли вы покупали билеты через посредника, то к нему и обращайтесь

ќтветить
14.04.20 9:45 Ћюс€

Ѕилеты на 15 ма€-гданьск-реус и обратно 25 ма€ реус-гданьск будет возврат?

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
14.04.20 9:19 √ость

»cчезли бронировани€ , что куда не вбивал пишет нет таких билетов , посадочные талоны , в приложении есть ,а бронь пишет нет такой и всЄ ! Ѕрони нет в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении ,что делать ?

ќтветить
14.04.20 8:38 √ость

√ость ќльга : ƒобрый день, рейс √даньск-јликанте на 3 ма€, обратно 21 ма€. «наю что все рейсы отменены, но письмо мне не приходило, подскажите как мне действовать? если ваши рейсы в статусе отмененных, то это вы можете видеть в личном кабинете и следовать инструкции на возврат средств там же

ќтветить
14.04.20 8:35 √ость

√ость : «дравсвуйте с марте отменили рейс Ryanair на 20 марта  раков ƒортмунд, возврата денег до сих пор не произошло, куда обратитьс€не пон€тно: вы уже подавали за€вку на возврат средств, вам приходило ответное письмо, сообщение, что за€вку прин€та, ожидайте? ќт ответного письма авиакомпании до возврата средств минимум 28 дней должно пройти

ќтветить
14.04.20 0:44 √ость

»зчезли бронировани€ , что куда не вбивал пишет нет таких билетов

ќтветить
14.04.20 0:33 √ость

«дравсвуйте с марте отменили рейс Ryanair на 20 марта  раков ƒортмунд, возврата денег до сих пор не произошло, куда обратитьс€

ќтветить
13.04.20 21:06 √ость ќльга

ƒобрый день, рейс √даньск-јликанте на 3 ма€, обратно 21 ма€. «наю что все рейсы отменены, но письмо мне не приходило, подскажите как мне действовать?

ќтветить
13.04.20 20:50 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день. »счезли бронировани€ в личном кабинете. ќтпишитесь, пожалуйста, те у кого тоже так было. ” мен€ было тоже.Ќе волнуйтесь,какой-то глюк.≈сли вручную вбить номер рейса,нажав кнопку справа сверху "Ќе можете найти свое будущее путешетствие ?" , информаци€ по€вл€етс€. √ость : √ость : ƒобрый день. »счезли бронировани€ в личном кабинете. ќтпишитесь, пожалуйста, те у кого тоже так было. ” мен€ было тоже.Ќе волнуйтесь,какой-то глюк.≈сли вручную вбить номер рейса,нажав кнопку справа сверху "Ќе можете найти свое будущее путешетствие ?" , информаци€ по€вл€етс€. —пасибо ¬ам, сделала все по ¬ашей инструкции, бронирование по€вилось.

ќтветить
13.04.20 18:55 √ость

√ость : ƒобрый день. »счезли бронировани€ в личном кабинете. ќтпишитесь, пожалуйста, те у кого тоже так было. ” мен€ было тоже.Ќе волнуйтесь,какой-то глюк.≈сли вручную вбить номер рейса,нажав кнопку справа сверху "Ќе можете найти свое будущее путешетствие ?" , информаци€ по€вл€етс€.

ќтветить
13.04.20 17:02 √ость

ƒобрый день. »счезли бронировани€ в личном кабинете. ќтпишитесь, пожалуйста, те у кого тоже так было.

ќтветить
13.04.20 16:35 √ость

” нас билеты в ¬аленсию на конец апрел€.–анее мы перенесли на этот рейс с марта без проблем,так как была отмена обоих рейсов туда и обратно).“еперь отменили рейс в ¬аленсию неделю назад,а от туда - нет?!

ќтветить
12.04.20 20:45 √ость

у мен€ билеты на ћадрид в »юле. в бронировании есть опци€ отметить рейс...что значит?

ќтветить
12.04.20 19:26 √ость

√ость : ƒобрый день! я, видимо, счастливчик и получила возврат за рейс, но! в одну сторону. ѕришло письмо об отмене рейса туда, € сразу же оформила за€вку на возврат и получила письмо "возврат сделан, ждите 7 дней поступлени€ средств", деньги пришли через 1 день (за 3 билета). «атем сразу приходит письмо об отмене обратного рейса, всЄ оформила...и всЄ зависло (с 15 марта, уже мес€ц). ѕисала письма в поддержку, ответ только "ваш запрос рассматриваетс€, ждите"... ” мен€ така€ же ситуаци€. — первыми билетами, которые были на 15.03 деньги вернули на третий день. ј на вторые билеты, которые были на 18.03 на все мои запросы пишут - "ваш запрос рассматриваетс€, ждите... "

ќтветить
11.04.20 22:58 √ость

√ость : —кажите, а если дата вылета просрочена (ожидала возврата денег, но ничего нет), можно сделать обмен на новую дату?  то-нибудь так делал? ≈сли вы уже отправили за€вку на воврат средств, то уже, как правило, передумать и помен€ть даты рейса невозможно. ѕопробуйте обратитьс€ напр€мую в –айанэйр со своим вопросом.

ќтветить
11.04.20 22:45 √ость

—кажите, а если дата вылета просрочена (ожидала возврата денег, но ничего нет), можно сделать обмен на новую дату?  то-нибудь так делал?

ќтветить
11.04.20 22:39 √ость1234

√ость : √ость : √ость : ƒублирую вопрос на который никто не дал ответ: ѕредлагают перенести билет, ни слова о возможности возврата, перенос не интересен, только возврат средств.  ак поступить?  то сталкивалс€? ќжидать письмо о возврате ? ѕочему не предлагают вернуть деньги и не отмен€ют рейс ? –ейс ¬ильнюс - –им, 26 ма€ The spread of the Covid-19 Virus and associated Government travel restrictions, continues to have a negative impact on the schedules of all Ryanair Group Airlines. As a result of this we want to offer our customers as much flexibility as possible in relation to their scheduled travel plans. We are now offering you the following options in relation to your booked flight. Ј You can change your flight to any date in the next 3 months, up to Aug 31 2020. Ј The flight change fee will be waived in full. Ј You will only have to pay the difference in fare. Ј This flight date change will only apply to the route you have already booked. Ј Please do not try to change to another date in May. We apologise for any inconvenience caused by this unprecedented crisis. The safety and well-being of our people and customers is our main priority, and we are working closely with the state authorities and we will follow any travel restrictions that are imposed and will continue to comply with all WHO and EASA guidelines to combat the Covid-19 virus. Ќапишите свой вопрос в живой чат –айанэйр. “ам в режиме реального общени€ с оператором вы сможете сразу получить ответы на свои вопросы. ¬сегда доступен только Ryanair ChatBot, как достучатьс€ до живого оператора ?secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... ¬рем€ работы операторов написано сразу сверху

ќтветить
11.04.20 22:23 √ость

√ость : √ость : ƒублирую вопрос на который никто не дал ответ: ѕредлагают перенести билет, ни слова о возможности возврата, перенос не интересен, только возврат средств.  ак поступить?  то сталкивалс€? ќжидать письмо о возврате ? ѕочему не предлагают вернуть деньги и не отмен€ют рейс ? –ейс ¬ильнюс - –им, 26 ма€ The spread of the Covid-19 Virus and associated Government travel restrictions, continues to have a negative impact on the schedules of all Ryanair Group Airlines. As a result of this we want to offer our customers as much flexibility as possible in relation to their scheduled travel plans. We are now offering you the following options in relation to your booked flight. Ј You can change your flight to any date in the next 3 months, up to Aug 31 2020. Ј The flight change fee will be waived in full. Ј You will only have to pay the difference in fare. Ј This flight date change will only apply to the route you have already booked. Ј Please do not try to change to another date in May. We apologise for any inconvenience caused by this unprecedented crisis. The safety and well-being of our people and customers is our main priority, and we are working closely with the state authorities and we will follow any travel restrictions that are imposed and will continue to comply with all WHO and EASA guidelines to combat the Covid-19 virus. Ќапишите свой вопрос в живой чат –айанэйр. “ам в режиме реального общени€ с оператором вы сможете сразу получить ответы на свои вопросы. ¬сегда доступен только Ryanair ChatBot, как достучатьс€ до живого оператора ?

ќтветить
11.04.20 22:23 √ость

ƒобрый день! я, видимо, счастливчик и получила возврат за рейс, но! в одну сторону. ѕришло письмо об отмене рейса туда, € сразу же оформила за€вку на возврат и получила письмо "возврат сделан, ждите 7 дней поступлени€ средств", деньги пришли через 1 день (за 3 билета). «атем сразу приходит письмо об отмене обратного рейса, всЄ оформила...и всЄ зависло (с 15 марта, уже мес€ц). ѕисала письма в поддержку, ответ только "ваш запрос рассматриваетс€, ждите"...

ќтветить
11.04.20 22:16 √ость

√ость : ƒублирую вопрос на который никто не дал ответ: ѕредлагают перенести билет, ни слова о возможности возврата, перенос не интересен, только возврат средств.  ак поступить?  то сталкивалс€? ќжидать письмо о возврате ? ѕочему не предлагают вернуть деньги и не отмен€ют рейс ? –ейс ¬ильнюс - –им, 26 ма€ The spread of the Covid-19 Virus and associated Government travel restrictions, continues to have a negative impact on the schedules of all Ryanair Group Airlines. As a result of this we want to offer our customers as much flexibility as possible in relation to their scheduled travel plans. We are now offering you the following options in relation to your booked flight. Ј You can change your flight to any date in the next 3 months, up to Aug 31 2020. Ј The flight change fee will be waived in full. Ј You will only have to pay the difference in fare. Ј This flight date change will only apply to the route you have already booked. Ј Please do not try to change to another date in May. We apologise for any inconvenience caused by this unprecedented crisis. The safety and well-being of our people and customers is our main priority, and we are working closely with the state authorities and we will follow any travel restrictions that are imposed and will continue to comply with all WHO and EASA guidelines to combat the Covid-19 virus. Ќапишите свой вопрос в живой чат –айанэйр. “ам в режиме реального общени€ с оператором вы сможете сразу получить ответы на свои вопросы.

ќтветить
11.04.20 21:59 √ость

ƒублирую вопрос на который никто не дал ответ: ѕредлагают перенести билет, ни слова о возможности возврата, перенос не интересен, только возврат средств.  ак поступить?  то сталкивалс€? ќжидать письмо о возврате ? ѕочему не предлагают вернуть деньги и не отмен€ют рейс ? –ейс ¬ильнюс - –им, 26 ма€ The spread of the Covid-19 Virus and associated Government travel restrictions, continues to have a negative impact on the schedules of all Ryanair Group Airlines. As a result of this we want to offer our customers as much flexibility as possible in relation to their scheduled travel plans. We are now offering you the following options in relation to your booked flight. Ј You can change your flight to any date in the next 3 months, up to Aug 31 2020. Ј The flight change fee will be waived in full. Ј You will only have to pay the difference in fare. Ј This flight date change will only apply to the route you have already booked. Ј Please do not try to change to another date in May. We apologise for any inconvenience caused by this unprecedented crisis. The safety and well-being of our people and customers is our main priority, and we are working closely with the state authorities and we will follow any travel restrictions that are imposed and will continue to comply with all WHO and EASA guidelines to combat the Covid-19 virus.

ќтветить
11.04.20 18:03 √ость1234

Ћариса : ” мен€ был отменен рейс 22.03.2020г.  иек-‘ранкфурт из-за коронавируса. —егодн€ по лучила ответ от –айанэйр "¬ соответствии с толковательными руковод€щими принципами в отношении прав пассажиров ≈—, объ€вленными комиссией ≈— по отменам, вызванным из-за COVID 19, в насто€щее врем€ это классифицируетс€ как чрезвычайное обсто€тельство, и компенсаци€ не примен€етс€ в соответствии с EU261 / 2004" Ќеужели это законно? “огда зачем нам предлагали заполнить за€вки на возврат денег и столько ввремени морочили голову .возврат денег за билет и компенсаци€ за отменЄнный рейс - разные пон€ти€. ¬ы можете вернуть деньги за билет или перенести его на другую дату.

ќтветить
11.04.20 16:39 Ћариса

” мен€ был отменен рейс 22.03.2020г.  иек-‘ранкфурт из-за коронавируса. —егодн€ по лучила ответ от –айанэйр "¬ соответствии с толковательными руковод€щими принципами в отношении прав пассажиров ≈—, объ€вленными комиссией ≈— по отменам, вызванным из-за COVID 19, в насто€щее врем€ это классифицируетс€ как чрезвычайное обсто€тельство, и компенсаци€ не примен€етс€ в соответствии с EU261 / 2004" Ќеужели это законно? “огда зачем нам предлагали заполнить за€вки на возврат денег и столько ввремени морочили голову .

ќтветить
11.04.20 9:55 √ость1234

јн€ : «дравствуйте, подскажите пожалуйста, приобрела билеты, скачала их на телефон, что бы потом распечатать , а на одном из билетов отсутствует штрих - код ! Ёто нормально или с этим билетом что-то не так?нормально. — распечатаным билетом подойдЄте на стойку регистрации –айанэйр, там вам его замен€т на другой.

ќтветить
10.04.20 21:37 јн€

«дравствуйте, подскажите пожалуйста, приобрела билеты, скачала их на телефон, что бы потом распечатать , а на одном из билетов отсутствует штрих - код ! Ёто нормально или с этим билетом что-то не так?

ќтветить
10.04.20 18:31 јлиса

«аполнила форму на возврат билетов, но получила спуст€ 20 дней вот такое письмо, смотрите вложение, но после этого продолжают приходить письма о том что ждите возврата , много за€вок

Ryanair (–айанэйр)  Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
—ообщени€ 1289 - 1338 из 9938
Ќачало | ѕред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/173.html 173 1 1