–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.02.20 12:21 √ость ќксана

«дравствуйте.ѕри регистрации на рейс неправильно написала им€ и номер паспорта. ак мне можно изменить ?—пасибо

ќтветить
10.02.20 7:49 √ость

ƒобрый день, купила билеты Ryanair с priority. естественно, лечу из Ѕориспол€.  то-то знает, можно ли сдать в багаж чемодан 10 кг, который, в принципе, можно вз€ть с собой в салон?  огда летаю из ∆ул€н Wizzair, делаю так всегда, они сами предлагают.  ак с этим у Ryanair?

ќтветить
09.02.20 21:31 √ость

јнастаси€ : ƒобрый вечер! ѕланировала сложный маршрут, поэтому все сразу билеты брала через Kiwi, a не у авиакомпаний. ѕочему € теперь не могу докупить услуги (ранней регистрации, багаж и т.д.) у Raynair? ¬се вопросы к  иви, они купили дл€ вас билеты за ваши деньги. ѕоэтому докупить остальные услуги у –айанэйр можно только через  иви. ¬ы ведь не владеете эл.почтой, на которую пришел номер бронировани€.

ќтветить
09.02.20 20:25 √ость

јнастаси€ : ƒобрый вечер! ѕланировала сложный маршрут, поэтому все сразу билеты брала через Kiwi, a не у авиакомпаний. ѕочему € теперь не могу докупить услуги (ранней регистрации, багаж и т.д.) у Raynair?”дивительные дела Ѕрала сама все билеты сразу на сложный маршрут через  иви, а спрашиваете на беспонтовом форуме у рассказчиков анекдотов?  ак так случаетс€?

ќтветить
09.02.20 19:48 јнастаси€

ƒобрый вечер! ѕланировала сложный маршрут, поэтому все сразу билеты брала через Kiwi, a не у авиакомпаний. ѕочему € теперь не могу докупить услуги (ранней регистрации, багаж и т.д.) у Raynair?

ќтветить
09.02.20 0:11 √ость

Katis : ƒобрый вечер подскажите пожалуйста, если взрослый билет стоит дешевле намного, чем у младенца. ≈сть така€ возможность заказать 2 взрослых билета, вместо младенца, просто оплатить место с авто креслом, и купить 2 билета взрослых вместо 1 младенца?вы потом взрослого в качестве младенца не зарегистрируете, не выберетс€ нужный год рождени€.

ќтветить
08.02.20 23:58 Katis

ƒобрый вечер подскажите пожалуйста, если взрослый билет стоит дешевле намного, чем у младенца. ≈сть така€ возможность заказать 2 взрослых билета, вместо младенца, просто оплатить место с авто креслом, и купить 2 билета взрослых вместо 1 младенца?

ќтветить
08.02.20 20:58 √ость

јндрей : подскажите как правильно зарегистрироватьс€ 2 взрослым с 3 детьми старше 3 лет? сколько нужно покупать взрослых билетов?1 взрослый 2 ребенка, 1 взрослый 1 ребЄнок.

ќтветить
08.02.20 20:36 јндрей

подскажите как правильно зарегистрироватьс€ 2 взрослым с 3 детьми старше 3 лет? сколько нужно покупать взрослых билетов?

ќтветить
07.02.20 20:32 √ость

√ость : «дравствуйте. Ќужно купить 4 билета. Ќо почему то один билет на сайте райнэир дешевле, а когда выбираешь 4 билета, то цена на каждый увеличиваетс€. Ёто как то можно обойти или надо с 4 разных аккаунтов билеты покупать? «аранее спасибо. ѕочистите куки или используйте приложение –айанэйр.

ќтветить
07.02.20 20:28 √ость

«дравствуйте. Ќужно купить 4 билета. Ќо почему то один билет на сайте райнэир дешевле, а когда выбираешь 4 билета, то цена на каждый увеличиваетс€. Ёто как то можно обойти или надо с 4 разных аккаунтов билеты покупать? «аранее спасибо.

ќтветить
07.02.20 15:22 √ость

√ость : јнтон : ƒень добрый! Ќе могу в личном кабинете ввести год окончани€ действи€ паспорта, при выборе колонки "год" из списка ничего не выпадает, только сера€ надпись год. Ќикто не сталкивалс€? и у мен€ :( как исправить ? ѕробуйте через Explorer, у мен€ получилось..

ќтветить
07.02.20 14:38 √ость

√ость : ƒобрый вечер! отменили рейс √даньск-Ѕарселона –еус с 03.07.2020 -17.07.2020. ѕредлагают сменить рейс или вернуть деньги. я хочу изменить аэропорт вылета на теже даты, только из ¬ильнюса(Ћитва) . ѕри бронировании с мен€ требуют оплату разницы и деньги за переоформление. Ёто не по моей вине отменен рейс. „то делать?... Dear Customer, We sincerely regret to advise you that due to the non delivery of the Boeing Max aircraft this summer your flight(s) FR6061 from Gdańsk to Reus (Barcelona) on 03Jul20 FR6062 from Reus (Barcelona) to Gdańsk on 17Jul20 has had to be cancelled. Please advise any other customers who may be travelling in your party. We are notifying customers today to inform you that you can choose between a full refund of the cost of your ticket, or the option of re-routing as well as reasonable care (as detailed below).secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... напишите в поддержку диспетчеру, он вам объ€снит всЄ

ќтветить
07.02.20 14:36 √ость

√ость : «дравствуйте ! Ќе могу зарегистрироватьс€! Ќа сайте нет моего рейса в графе бронировани€! ј что именно пишет –айанэйр? ¬ы покупали билет самосто€тельно с оф.приложени€ или сайта –айанэйр? «аполн€ете ли вы все данные правильно: эл.почта, на которую пришел номер бронировани€, и сам номер бронировани€?

ќтветить
07.02.20 12:09 √ость

«дравствуйте ! Ќе могу зарегистрироватьс€! Ќа сайте нет моего рейса в графе бронировани€!

ќтветить
06.02.20 21:40 √ость

ƒобрый вечер! отменили рейс √даньск-Ѕарселона –еус с 03.07.2020 -17.07.2020. ѕредлагают сменить рейс или вернуть деньги. я хочу изменить аэропорт вылета на теже даты, только из ¬ильнюса(Ћитва) . ѕри бронировании с мен€ требуют оплату разницы и деньги за переоформление. Ёто не по моей вине отменен рейс. „то делать?... Dear Customer, We sincerely regret to advise you that due to the non delivery of the Boeing Max aircraft this summer your flight(s) FR6061 from Gdańsk to Reus (Barcelona) on 03Jul20 FR6062 from Reus (Barcelona) to Gdańsk on 17Jul20 has had to be cancelled. Please advise any other customers who may be travelling in your party. We are notifying customers today to inform you that you can choose between a full refund of the cost of your ticket, or the option of re-routing as well as reasonable care (as detailed below).

ќтветить
06.02.20 17:01 √ость

јнтон : ƒень добрый! Ќе могу в личном кабинете ввести год окончани€ действи€ паспорта, при выборе колонки "год" из списка ничего не выпадает, только сера€ надпись год. Ќикто не сталкивалс€? и у мен€ :( как исправить ?

ќтветить
06.02.20 17:00 роман

√ость : √ость : роман : Ќарод, подскажите как происходит контроль на международных рейсах на –айнэйр. я читал, что ƒл€ граждан не ≈—,(мы –‘) есть какой до дополнительный контроль, как € понимаю визовый контроль, или что то другое?  то-то может проверить мой алгоритм действий. ћы должны зарегистрироватьс€ онлайн за 48 часов. ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ распечатать посадочные, подойти на стойку регистрации, зарегистрировать рюкзачки(€ так понимаю получить бирку ручна€ кладь, багажа у нас нет), пройти паспортный, таможенный и визовый контроль.  акие есть еще нюансы, за что могут содрать деньги и может быть еще что-то должны будем пройти? Ѕуду очень благодаренкакой аэропорт вылета и куда летите?–оман, ¬ы о-о-очень много спрашивали на ветке Air Serbien, ¬ам ответили. “еперь на эту ветку перебрались?  стати –айаны из Ѕелграда в Ѕерлин не летают. ѕоэтому поддержу автора предыдущего сообщени€: "какой аэропорт вылета и куда летите"? » поменьше недомолвок. 1.  то вам сказал что € лечу райнэиром из белграда? 2. √де написано , что € не имею права задавать вопросы хоть на 1000005000 форумах? 3. Ќе кажетс€ , что лучше иногда, некоторым люд€м не умничать? ≈сть вопросы у мен€, жду ответы от людей, не засор€й ветку

ќтветить
06.02.20 16:57 √ость

√ость : роман : Ќарод, подскажите как происходит контроль на международных рейсах на –айнэйр. я читал, что ƒл€ граждан не ≈—,(мы –‘) есть какой до дополнительный контроль, как € понимаю визовый контроль, или что то другое?  то-то может проверить мой алгоритм действий. ћы должны зарегистрироватьс€ онлайн за 48 часов. ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ распечатать посадочные, подойти на стойку регистрации, зарегистрировать рюкзачки(€ так понимаю получить бирку ручна€ кладь, багажа у нас нет), пройти паспортный, таможенный и визовый контроль.  акие есть еще нюансы, за что могут содрать деньги и может быть еще что-то должны будем пройти? Ѕуду очень благодаренкакой аэропорт вылета и куда летите? Ѕерлин-–им –им-будапешт

ќтветить
06.02.20 16:56 јнтон

ƒень добрый! Ќе могу в личном кабинете ввести год окончани€ действи€ паспорта, при выборе колонки "год" из списка ничего не выпадает, только сера€ надпись год. Ќикто не сталкивалс€?

ќтветить
06.02.20 13:47 √ость

√ость : ƒобрый день! —егодн€ зарегистрировалась на рейс  атовице - ќдесса. ¬ылет 8.02.2020 ≈сть биометрический загранпаспорт и рабоча€ виза. Ќужно ли распечатывать билеты? »ли можно показать в аэропорту в электронном виде? ¬о-первых, посмотрите на сайте аэропорта, принимают ли они билет в эл.виде. ¬о-вторых, если пассажир летит из страны Ўенгенского договора в страну Ќ≈ Ўенгенского договора, то бумажный билет нужен.

ќтветить
06.02.20 12:54 √ость

ƒобрый день! —егодн€ зарегистрировалась на рейс  атовице - ќдесса. ¬ылет 8.02.2020 ≈сть биометрический загранпаспорт и рабоча€ виза. Ќужно ли распечатывать билеты? »ли можно показать в аэропорту в электронном виде?

ќтветить
06.02.20 9:09 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕолучил письмо об отмене рейса FR6061-FR6062.  то может подсказать причину и не фейк ли это. —пасибо! ƒобрый день! јналогично, на этот рейс мне пришла отмена. ѕри попытке перенести рейс на другие ближайшие даты на сайте компании в этом направлении (√даньск-–еус-√даньск) ничего нет, сайт глючит - с датами кака€-то проблема.

ќтветить
06.02.20 3:07 √ость

ƒобрый день. ѕолучил письмо об отмене рейса FR6061-FR6062.  то может подсказать причину и не фейк ли это. —пасибо!

ќтветить
05.02.20 19:20 √ость

√ость : роман : Ќарод, подскажите как происходит контроль на международных рейсах на –айнэйр. я читал, что ƒл€ граждан не ≈—,(мы –‘) есть какой до дополнительный контроль, как € понимаю визовый контроль, или что то другое?  то-то может проверить мой алгоритм действий. ћы должны зарегистрироватьс€ онлайн за 48 часов. ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ распечатать посадочные, подойти на стойку регистрации, зарегистрировать рюкзачки(€ так понимаю получить бирку ручна€ кладь, багажа у нас нет), пройти паспортный, таможенный и визовый контроль.  акие есть еще нюансы, за что могут содрать деньги и может быть еще что-то должны будем пройти? Ѕуду очень благодаренкакой аэропорт вылета и куда летите?–оман, ¬ы о-о-очень много спрашивали на ветке Air Serbien, ¬ам ответили. “еперь на эту ветку перебрались?  стати –айаны из Ѕелграда в Ѕерлин не летают. ѕоэтому поддержу автора предыдущего сообщени€: "какой аэропорт вылета и куда летите"? » поменьше недомолвок.

ќтветить
05.02.20 18:05 √ость

роман : Ќарод, подскажите как происходит контроль на международных рейсах на –айнэйр. я читал, что ƒл€ граждан не ≈—,(мы –‘) есть какой до дополнительный контроль, как € понимаю визовый контроль, или что то другое?  то-то может проверить мой алгоритм действий. ћы должны зарегистрироватьс€ онлайн за 48 часов. ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ распечатать посадочные, подойти на стойку регистрации, зарегистрировать рюкзачки(€ так понимаю получить бирку ручна€ кладь, багажа у нас нет), пройти паспортный, таможенный и визовый контроль.  акие есть еще нюансы, за что могут содрать деньги и может быть еще что-то должны будем пройти? Ѕуду очень благодаренкакой аэропорт вылета и куда летите?

ќтветить
05.02.20 16:51 роман

Ќарод, подскажите как происходит контроль на международных рейсах на –айнэйр. я читал, что ƒл€ граждан не ≈—,(мы –‘) есть какой до дополнительный контроль, как € понимаю визовый контроль, или что то другое?  то-то может проверить мой алгоритм действий. ћы должны зарегистрироватьс€ онлайн за 48 часов. ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ распечатать посадочные, подойти на стойку регистрации, зарегистрировать рюкзачки(€ так понимаю получить бирку ручна€ кладь, багажа у нас нет), пройти паспортный, таможенный и визовый контроль.  акие есть еще нюансы, за что могут содрать деньги и может быть еще что-то должны будем пройти? Ѕуду очень благодарен

ќтветить
04.02.20 23:17 √ость

√ость : ¬сем привет, есть у кого-нибудь информаци€, почему с апрел€ мес€ца нету рейсов Ќюрнберг- аунас? ѕотому что –айанэйр сокращает парк самолетов Ѕоинг, поэтому нет некоторых привычных направлени1

ќтветить
04.02.20 22:58 √ость

¬сем привет, есть у кого-нибудь информаци€, почему с апрел€ мес€ца нету рейсов Ќюрнберг- аунас?

ќтветить
04.02.20 20:56 √ость

ƒобрый вечер. Ќе могу купить билеты на сайте Ryanair. ¬ коем веке решили сэкономить на перелете, а х уй! ѕрошу прощени€, но других слов нет. ÷елый день бронирую.  ак только дело доходит до оплаты, то сразу выбрасывает. „ерез tickets.ua то же самое. Ќо, что самое интересное, оплата "экспедиторских" в пользу посредника проходит без проблем, но на авиакомпанию платеж не проходит. „то € не так делаю? »ли, ну его в...п...? ≈сли еще и завтра будет проблема с бронированием, то вернусь к нормальным перевозчикам.

ќтветить
04.02.20 11:30 √ость

√ость : «дравствуйте. хотела попробовать пройти онлайн регистрацию на рейс. я не регистрировалась на официальном сайте райнейр. Ѕилет покупала через travelgo.com. ¬ поле , где надо указать номер бронировани€ билета, ввожу 6 букв, которые указаны в моем билете и обозначены как код билета. —истема пишет, что такого бронировани€ нет, проверьте правильность написани€ и попробуйте еще раз. ¬опрос: как быть в том случае, если кода бронировани€ нет? онлайн регистраци€ невозможна? пишите в обратную св€зьtravelgo, возможно, они и пройдут за вас онлайн регистрацию. ≈сть еще вариант зарегистрироватьс€ платно перед полетом в аэропорту. ѕроблема в том, что вы не знаете эл.почту, на которую был куплен ваш билет

ќтветить
04.02.20 10:42 √ость

«дравствуйте. хотела попробовать пройти онлайн регистрацию на рейс. я не регистрировалась на официальном сайте райнейр. Ѕилет покупала через travelgo.com. ¬ поле , где надо указать номер бронировани€ билета, ввожу 6 букв, которые указаны в моем билете и обозначены как код билета. —истема пишет, что такого бронировани€ нет, проверьте правильность написани€ и попробуйте еще раз. ¬опрос: как быть в том случае, если кода бронировани€ нет? онлайн регистраци€ невозможна?

ќтветить
04.02.20 8:29 √ость

ќксана : «дравствуйте. Ѕронировала билет, проплатила его и решила внести изменени€, при изменении рейса нужно было доплатить определЄнную сумму, € согласилась, но из-за недостатка лимита на карте мой банк данную операцию отклонил. ѕосле обращени€ в банк, € увеличила свой кредитный лимит, но при входе в личный кабинет авиакомпании, моЄ изменЄнное бронирование висит и пишет информацию, мол обратитесь в –айнейр. я просмотрела весь их сайт, ничего не могу пон€ть. ѕодскажите пожалуйста, может, кто-то сталкивалс€ с подобными ситуаци€ми. —пасибоsecure.livechatinc.com/licence/5665411/v... сюда напишите о своей проблеме

ќтветить
04.02.20 1:35 ќксана

«дравствуйте. Ѕронировала билет, проплатила его и решила внести изменени€, при изменении рейса нужно было доплатить определЄнную сумму, € согласилась, но из-за недостатка лимита на карте мой банк данную операцию отклонил. ѕосле обращени€ в банк, € увеличила свой кредитный лимит, но при входе в личный кабинет авиакомпании, моЄ изменЄнное бронирование висит и пишет информацию, мол обратитесь в –айнейр. я просмотрела весь их сайт, ничего не могу пон€ть. ѕодскажите пожалуйста, может, кто-то сталкивалс€ с подобными ситуаци€ми. —пасибо

ќтветить
04.02.20 0:28 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ѕодскажите, пожалуйста, кто знает, если заказываю билет себе и ребЄнку 8лет без выбора места, ребЄнку тоже бесплатно, или за его место надо платить? платить нужно за место взрослого, а место ребенка будет бесплатно. —амые оптимальнве ћеста вам там сами "посеветуютс€", “о есть, если взрослый сам летит без выбора места, то платить не надо, а если с ребЄнком, то об€зательно надо платить за 1место? ” вас так остро стоит вопрос об оплате 2 евро, что бы сидеть вместе с ребЄнком? ¬ообще-то 12 евро, а не 2 “ак выберете подешевле места. ќт 2х евро они идут. ѕодскажите, что это платЄж за 6евро? оплата места взрослого, к которому прив€зан билет ребенка. ћесто ребенка бесплатно.

ќтветить
04.02.20 0:14 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ѕодскажите, пожалуйста, кто знает, если заказываю билет себе и ребЄнку 8лет без выбора места, ребЄнку тоже бесплатно, или за его место надо платить? платить нужно за место взрослого, а место ребенка будет бесплатно. —амые оптимальнве ћеста вам там сами "посеветуютс€", “о есть, если взрослый сам летит без выбора места, то платить не надо, а если с ребЄнком, то об€зательно надо платить за 1место? ” вас так остро стоит вопрос об оплате 2 евро, что бы сидеть вместе с ребЄнком? ¬ообще-то 12 евро, а не 2 “ак выберете подешевле места. ќт 2х евро они идут. ѕодскажите, что это платЄж за 6евро?

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
03.02.20 22:32 √ость

√ость : ƒобрый вечер, подскажите есть ли возможность вернуть деньги за ранее купленные билеты или изменить дату вылета? «аранее спасибо за по€снени€. можно изменить дату вылета платно. «ачастую дешевле новые билеты купить.

ќтветить
03.02.20 22:20 √ость

ƒобрый вечер, подскажите есть ли возможность вернуть деньги за ранее купленные билеты или изменить дату вылета? «аранее спасибо за по€снени€.

ќтветить
03.02.20 21:04 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ѕодскажите, пожалуйста, кто знает, если заказываю билет себе и ребЄнку 8лет без выбора места, ребЄнку тоже бесплатно, или за его место надо платить? платить нужно за место взрослого, а место ребенка будет бесплатно. —амые оптимальнве ћеста вам там сами "посеветуютс€", “о есть, если взрослый сам летит без выбора места, то платить не надо, а если с ребЄнком, то об€зательно надо платить за 1место? ” вас так остро стоит вопрос об оплате 2 евро, что бы сидеть вместе с ребЄнком? ¬ообще-то 12 евро, а не 2 “ак выберете подешевле места. ќт 2х евро они идут.

ќтветить
03.02.20 21:00 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ѕодскажите, пожалуйста, кто знает, если заказываю билет себе и ребЄнку 8лет без выбора места, ребЄнку тоже бесплатно, или за его место надо платить? платить нужно за место взрослого, а место ребенка будет бесплатно. —амые оптимальнве ћеста вам там сами "посеветуютс€", “о есть, если взрослый сам летит без выбора места, то платить не надо, а если с ребЄнком, то об€зательно надо платить за 1место? ” вас так остро стоит вопрос об оплате 2 евро, что бы сидеть вместе с ребЄнком? ¬ообще-то 12 евро, а не 2

ќтветить
03.02.20 17:55 √ость

јлина : ƒобрый день! ѕри регистрации возникли проблемы с ребЄнком 2005 года рождени€.—истема не позвол€ет выбрать данный год при регистрации. ак решить данную проблему? скорее всего вы ребенку 2005 года рождени€ купили билет не в категории teens, а в категории adults, поэтому система не может показать подход€щий вам год рождени€. ѕишите в живой чат –айанэйр. ќператор переведет вашего ребенка 2005 года в правильную категорию.

ќтветить
03.02.20 16:38 √ость

«дравствуйте, при попытке смены даты рейса(22.02.2020),сайт не дает возможности выбрать даты позднее 17 феврал€,как решить данную проблему?выбираю дату в окошке вылететь,однако после нажати€ кнопки поиска выдает совершенно другую дату

Ryanair (–айанэйр)  Ryanair (–айанэйр)  Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
03.02.20 15:43 јлина

ƒобрый день! ѕри регистрации возникли проблемы с ребЄнком 2005 года рождени€.—истема не позвол€ет выбрать данный год при регистрации. ак решить данную проблему?

ќтветить
03.02.20 15:38 Antidruzh

ѕроблема в том, что турагентство при покупке билетов дл€ вас использовало свою почту. Byggrey : ¬ разделе "ћои бронировани€" не отображаютс€ билеты ћадрид- иев (мой и жены), забронированные на 29.02.2020. ѕереход по дополнительной ссылке с указанием кода бронировани€ и эл.почты не помогает. Ѕилеты приобретал через тур.агентство. ¬ чем может быть проблема? ѕроблема в том, что турагентство при покупке билетов дл€ вас использовало свою почту.

ќтветить
03.02.20 15:09 Byggrey

¬ разделе "ћои бронировани€" не отображаютс€ билеты ћадрид- иев (мой и жены), забронированные на 29.02.2020. ѕереход по дополнительной ссылке с указанием кода бронировани€ и эл.почты не помогает. Ѕилеты приобретал через тур.агентство. ¬ чем может быть проблема?

ќтветить
03.02.20 12:05 √ость

я правильно понимаю, что получилось оплатить в евро с евро карты? √ость : √ость : оп€ть начала разбиратьс€. ¬се дело во "флажке". ≈сли проводить оплату в дол., то евро карту пропускает. ’итро.  то знает как быть? недавно не получалось оплатить билеты, хот€ за пару недель до этого с этой же карты олачивала без проблем, где-то на форумах мелькнуло что оплата проходит если билеты бронировать через приложение в айфоне. »тог - оплата прошла, но в причинах не разобралась

ќтветить
03.02.20 9:26 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕодскажите, пожалуйста, кто знает, если заказываю билет себе и ребЄнку 8лет без выбора места, ребЄнку тоже бесплатно, или за его место надо платить? платить нужно за место взрослого, а место ребенка будет бесплатно. —амые оптимальнве ћеста вам там сами "посеветуютс€", “о есть, если взрослый сам летит без выбора места, то платить не надо, а если с ребЄнком, то об€зательно надо платить за 1место? ” вас так остро стоит вопрос об оплате 2 евро, что бы сидеть вместе с ребЄнком?

ќтветить
03.02.20 8:54 √ость

√ость : √ость : ѕодскажите, пожалуйста, кто знает, если заказываю билет себе и ребЄнку 8лет без выбора места, ребЄнку тоже бесплатно, или за его место надо платить? платить нужно за место взрослого, а место ребенка будет бесплатно. —амые оптимальнве ћеста вам там сами "посеветуютс€", “о есть, если взрослый сам летит без выбора места, то платить не надо, а если с ребЄнком, то об€зательно надо платить за 1место?

ќтветить
03.02.20 8:01 √ость

√ость : оп€ть начала разбиратьс€. ¬се дело во "флажке". ≈сли проводить оплату в дол., то евро карту пропускает. ’итро.  то знает как быть? недавно не получалось оплатить билеты, хот€ за пару недель до этого с этой же карты олачивала без проблем, где-то на форумах мелькнуло что оплата проходит если билеты бронировать через приложение в айфоне. »тог - оплата прошла, но в причинах не разобралась

ќтветить
02.02.20 20:22 √ость

√ость : ѕодскажите, пожалуйста, кто знает, если заказываю билет себе и ребЄнку 8лет без выбора места, ребЄнку тоже бесплатно, или за его место надо платить? платить нужно за место взрослого, а место ребенка будет бесплатно. —амые оптимальнве ћеста вам там сами "посеветуютс€"

ќтветить
—ообщени€ 1769 - 1818 из 9368
Ќачало | ѕред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/152.html 152 1 1