–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.01.20 20:13 √ость

Ќе могу при покупку ввести данные карточки - что означает - р€док задействси 1, что за город указывать

ќтветить
02.01.20 19:36 ¬италий

ѕри бронировании указал старый €щик... подт€нул фэйсбук... Ѕронирование прошло, деньги сн€ли, код бронировани€ увидел. ѕодскажите пожалуйста как получить на правильный €щик подтверждение брони, дл€ спокойстви€? «аранее благодарен!

ќтветить
01.01.20 0:51 √ость

¬ладимир : ¬ладимир : «дравствуйте! ѕокупал билеты через приложение. ѕо€вились сомнени€ в правильности введЄнных паспортных данных.  ак проверить что именно € ввЄл, и, при случае, как исправить? ’отел бы уточнить: им€ и фамили€ без ошибок, но в приложении и на сайте не могу просмотреть данные самого паспорта, которые € ввЄл. Ќомер, сери€, срок годности и т. д. ѕри регистрации посмотрите и, если что, введЄте правильные данные

ќтветить
31.12.19 21:41 √ость

«дравствуйте ,при регистрации билета сделана ошибка в дате рождени€ (нужно исправить мес€ц с март на апрель)≈сть кнопка редактировани€ ,но она не работает ,дата не мен€етс€..ћожно ли исправить ??? »ли шибка не значительна€ и на полет не повли€ет?

ќтветить
31.12.19 19:42 ¬ладимир

¬ладимир : «дравствуйте! ѕокупал билеты через приложение. ѕо€вились сомнени€ в правильности введЄнных паспортных данных.  ак проверить что именно € ввЄл, и, при случае, как исправить? ’отел бы уточнить: им€ и фамили€ без ошибок, но в приложении и на сайте не могу просмотреть данные самого паспорта, которые € ввЄл. Ќомер, сери€, срок годности и т. д.

ќтветить
31.12.19 0:03 ¬ладимир

«дравствуйте! ѕокупал билеты через приложение. ѕо€вились сомнени€ в правильности введЄнных паспортных данных.  ак проверить что именно € ввЄл, и, при случае, как исправить?

ќтветить
30.12.19 19:47 PartiallyGeorge

√ость : »ра : ƒобрый день . ѕодскажите нужна ли виза если транзит проходит через Ћондон ? —мотр€, кака€ у вас исходна€ виза и какой аэропорт, также какой промежуток стыковки между рейсами. ≈сли в рамках одного аэропорта и одних суток, то проблем нет - можно без визы. ¬опрос задан в ветке Ryanair'a, ergo то, что вы написали про один аэропорт и про "в рамках одних суток", не действует, потому что Ryanair никаких стыковок не обеспечивает и транзитным пассажирам дл€ транзита всегда нужно проходить через паспортный контроль (наск. мне известно, ни в Stansted'e, ни в Luton'e никакого транзитного сервиса нет). ќтсюда теоретически возможно получить TWOV, если пунктом назначени€ / отправлени€ €вл€ютс€ —Ўј,  анада, јвстрали€ или Ќова€ «еланди€, но Ryanair в эти страны не летает - следовательно, виза необходима.

ќтветить
30.12.19 18:59 √ость

»ра : ƒобрый день . ѕодскажите нужна ли виза если транзит проходит через Ћондон ? —мотр€, кака€ у вас исходна€ виза и какой аэропорт, также какой промежуток стыковки между рейсами. ≈сли в рамках одного аэропорта и одних суток, то проблем нет - можно без визы.

ќтветить
30.12.19 18:48 PartiallyGeorge

»ра : ƒобрый день . ѕодскажите нужна ли виза если транзит проходит через Ћондон ? ≈сли дл€ посещени€ ¬еликобритании вам нужна виза, вам потребуетс€ виза дл€ транзита через Ћондон (assuming вы летите Ryanair'ом).

ќтветить
30.12.19 14:44 »ра

ƒобрый день . ѕодскажите нужна ли виза если транзит проходит через Ћондон ?

ќтветить
30.12.19 9:48 √ость

ѕолина : ƒобрый вечер всем. ѕодскажите пожалуйста, нужно ли заново распечатать посадочный талон, если докупила багаж уже после регистрации и распечатки талона? Ќужно.

ќтветить
29.12.19 21:56 ѕолина

ƒобрый вечер всем. ѕодскажите пожалуйста, нужно ли заново распечатать посадочный талон, если докупила багаж уже после регистрации и распечатки талона?

ќтветить
29.12.19 1:04 √ость

ѕодскажите, пожалуйста. ѕокупала билет на себ€ и двоих пассажиров. ѕопробовала добавить документы - в личном кабинете у всех номера паспортов только перва€ буква и последн€€ цифра, а между ними звездочки, а у мен€ и срок действи€ паспорта дата без года. ≈сли их редактировать при регистрации то все в пор€дке будет или документы сейчас вообще удалить из аккаунта?

ќтветить
28.12.19 12:12 √ость

ќльга : ¬иснит сайт Ryanair при попытке купить билеты или выкидывает с сайта, уже неделю. Ќе могу купить билеты, с чем это может быть св€зано. “акое первый раз, до этого 10 лет летаю этой авиакомпанией такого не было Ёто св€зано с вашим браузером, скоростью интернета и т.д. —айт прекрасно работает.

ќтветить
28.12.19 12:08 ќльга

¬иснит сайт Ryanair при попытке купить билеты или выкидывает с сайта, уже неделю. Ќе могу купить билеты, с чем это может быть св€зано. “акое первый раз, до этого 10 лет летаю этой авиакомпанией такого не было

ќтветить
27.12.19 13:12 √ость

ќлег : «а сколько нужно приезжать в аэропорт Ѕорисполь если уже сделал чек-ин в интернете? ¬ билете написано всЄ у вас

ќтветить
27.12.19 10:48 √ость

ќлег : «а сколько нужно приезжать в аэропорт Ѕорисполь если уже сделал чек-ин в интернете?Ѕез паники.«а вами придут сами.

ќтветить
27.12.19 0:44 ќлег

«а сколько нужно приезжать в аэропорт Ѕорисполь если уже сделал чек-ин в интернете?

ќтветить
26.12.19 23:52 √ость ћарина

ак обьединить брони матери и ребенка?

ќтветить
26.12.19 22:58 √ость

ѕодскажите пожалуйста, ” нас с сыном одинаковые имена и фамилии. —истема не даЄт дублировать. „то делать в такой ситуации?? Ќужно срочно билеты покупать.

ќтветить
26.12.19 20:29 √ость

«дравствуйте!скажите пожалуйста на март мес€ц с Ћас ѕальмаса √ран  анарии самолет летать будет до ¬аршави?

ќтветить
26.12.19 13:31 Ќаст€

«айдите на официальный сайт ренеир и св€житесь не с ботом, а со специалистом, в меню внизу есть така€ возможность, смотрите внимательно . —кажу честно, вопрос имени мне не дает поко€ до сих пор . Ѕуду проходить чек-ин 1 €нвар€ и если что пойдет не так(если вдруг билет не так распечатаетс€ или еще что с именем и фамилией не получитс€) оп€ть св€жусь с техподдержкой и выложу скриншоты. √ость : √ость : ѕодскажите пожалуйста, а как вы св€зались с поддержкой. “ам чатбот только отвечает. » ему не интересно , что мо€ замена с украинского на латиницу, все равно 115И — украинского особо не переживаю, успокаивает, что техподдержка сказала, что вроде это допустимо, вылет с ѕольши обратно, надеюсь проблем не будет, кому интересно , вот часть переписки с техподдержкой ( на инглише) √ость : Ќаст€ : ” мен€ в личном кабинете все на английском, а вот в брони билетов им€ пассажира на украинском( не обратила внимани€, когда бронировала, потому что цена быстро мен€лась каждые 10 минут ). я писала в техподдержку, мне сказали что все ок.  огда € пройду чек-ин € смогу сверить данные , что все на английском. ѕотому что даже после 2 раз св€зи с техподдержкой в личном кабинете им€ пассажира осталось на украинском. я облазила все форумы, что только можно, но до сих пор не знаю на 100% все будет хорошо или возникнут проблемы при посадке. √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ѕри покупке билетов из  иева в ¬ену и обратно указали фамилии и имена на украинском, как в паспортах. ѕокупали первый раз, что теперь делать, или мы сможем полететь и вернутьс€ с указанными данными на украинском? ‘орум этот почитайте, найдЄте ответ. ” мен€ та же ситуаци€. ѕеречитала форум. Ќаписала в чат Ryanair, св€зи с агентом нет. —могу ли € откорректировать имена при регистрации? ƒа, при регистрации заново вводить данные. вопрос решила, все исправили за 5 минут. Ќадо писать: secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... »з какого аэропорта вы вылетаете? ≈сли из украинского, то на самом деле вам нечего волноватьс€. Ќа стойке –айанэйр при виза чек ваши данные подправ€т. я знаю похожую историю, то им€ подписали просто ручкой на билете. √ость : — украинского особо не переживаю, успокаивает, что техподдержка сказала, что вроде это допустимо, вылет с ѕольши обратно, надеюсь проблем не будет, кому интересно , вот часть переписки с техподдержкой ( на инглише) √ость : Ќаст€ : ” мен€ в личном кабинете все на английском, а вот в брони билетов им€ пассажира на украинском( не обратила внимани€, когда бронировала, потому что цена быстро мен€лась каждые 10 минут ). я писала в техподдержку, мне сказали что все ок.  огда € пройду чек-ин € смогу сверить данные , что все на английском. ѕотому что даже после 2 раз св€зи с техподдержкой в личном кабинете им€ пассажира осталось на украинском. я облазила все форумы, что только можно, но до сих пор не знаю на 100% все будет хорошо или возникнут проблемы при посадке. √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ѕри покупке билетов из  иева в ¬ену и обратно указали фамилии и имена на украинском, как в паспортах. ѕокупали первый раз, что теперь делать, или мы сможем полететь и вернутьс€ с указанными данными на украинском? ‘орум этот почитайте, найдЄте ответ. ” мен€ та же ситуаци€. ѕеречитала форум. Ќаписала в чат Ryanair, св€зи с агентом нет. —могу ли € откорректировать имена при регистрации? ƒа, при регистрации заново вводить данные. вопрос решила, все исправили за 5 минут. Ќадо писать: secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... »з какого аэропорта вы вылетаете? ≈сли из украинского, то на самом деле вам нечего волноватьс€. Ќа стойке –айанэйр при виза чек ваши данные подправ€т. я знаю похожую историю, то им€ подписали просто ручкой на билете.

ќтветить
26.12.19 12:50 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста, а как вы св€зались с поддержкой. “ам чатбот только отвечает. » ему не интересно , что мо€ замена с украинского на латиницу, все равно 115И — украинского особо не переживаю, успокаивает, что техподдержка сказала, что вроде это допустимо, вылет с ѕольши обратно, надеюсь проблем не будет, кому интересно , вот часть переписки с техподдержкой ( на инглише) √ость : Ќаст€ : ” мен€ в личном кабинете все на английском, а вот в брони билетов им€ пассажира на украинском( не обратила внимани€, когда бронировала, потому что цена быстро мен€лась каждые 10 минут ). я писала в техподдержку, мне сказали что все ок.  огда € пройду чек-ин € смогу сверить данные , что все на английском. ѕотому что даже после 2 раз св€зи с техподдержкой в личном кабинете им€ пассажира осталось на украинском. я облазила все форумы, что только можно, но до сих пор не знаю на 100% все будет хорошо или возникнут проблемы при посадке. √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ѕри покупке билетов из  иева в ¬ену и обратно указали фамилии и имена на украинском, как в паспортах. ѕокупали первый раз, что теперь делать, или мы сможем полететь и вернутьс€ с указанными данными на украинском? ‘орум этот почитайте, найдЄте ответ. ” мен€ та же ситуаци€. ѕеречитала форум. Ќаписала в чат Ryanair, св€зи с агентом нет. —могу ли € откорректировать имена при регистрации? ƒа, при регистрации заново вводить данные. вопрос решила, все исправили за 5 минут. Ќадо писать: secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... »з какого аэропорта вы вылетаете? ≈сли из украинского, то на самом деле вам нечего волноватьс€. Ќа стойке –айанэйр при виза чек ваши данные подправ€т. я знаю похожую историю, то им€ подписали просто ручкой на билете. √ость : — украинского особо не переживаю, успокаивает, что техподдержка сказала, что вроде это допустимо, вылет с ѕольши обратно, надеюсь проблем не будет, кому интересно , вот часть переписки с техподдержкой ( на инглише) √ость : Ќаст€ : ” мен€ в личном кабинете все на английском, а вот в брони билетов им€ пассажира на украинском( не обратила внимани€, когда бронировала, потому что цена быстро мен€лась каждые 10 минут ). я писала в техподдержку, мне сказали что все ок.  огда € пройду чек-ин € смогу сверить данные , что все на английском. ѕотому что даже после 2 раз св€зи с техподдержкой в личном кабинете им€ пассажира осталось на украинском. я облазила все форумы, что только можно, но до сих пор не знаю на 100% все будет хорошо или возникнут проблемы при посадке. √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ѕри покупке билетов из  иева в ¬ену и обратно указали фамилии и имена на украинском, как в паспортах. ѕокупали первый раз, что теперь делать, или мы сможем полететь и вернутьс€ с указанными данными на украинском? ‘орум этот почитайте, найдЄте ответ. ” мен€ та же ситуаци€. ѕеречитала форум. Ќаписала в чат Ryanair, св€зи с агентом нет. —могу ли € откорректировать имена при регистрации? ƒа, при регистрации заново вводить данные. вопрос решила, все исправили за 5 минут. Ќадо писать: secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... »з какого аэропорта вы вылетаете? ≈сли из украинского, то на самом деле вам нечего волноватьс€. Ќа стойке –айанэйр при виза чек ваши данные подправ€т. я знаю похожую историю, то им€ подписали просто ручкой на билете.

ќтветить
26.12.19 0:33 Ќаталь€

Ќет возможности выбрать год рождени€ 2004. „то делать?  ак пройти регистрацию?

ќтветить
25.12.19 22:27 √ость

как зарегистрировать ребенка 15 лет

ќтветить
23.12.19 22:44 √ость

— украинского особо не переживаю, успокаивает, что техподдержка сказала, что вроде это допустимо, вылет с ѕольши обратно, надеюсь проблем не будет, кому интересно , вот часть переписки с техподдержкой ( на инглише) √ость : Ќаст€ : ” мен€ в личном кабинете все на английском, а вот в брони билетов им€ пассажира на украинском( не обратила внимани€, когда бронировала, потому что цена быстро мен€лась каждые 10 минут ). я писала в техподдержку, мне сказали что все ок.  огда € пройду чек-ин € смогу сверить данные , что все на английском. ѕотому что даже после 2 раз св€зи с техподдержкой в личном кабинете им€ пассажира осталось на украинском. я облазила все форумы, что только можно, но до сих пор не знаю на 100% все будет хорошо или возникнут проблемы при посадке. √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ѕри покупке билетов из  иева в ¬ену и обратно указали фамилии и имена на украинском, как в паспортах. ѕокупали первый раз, что теперь делать, или мы сможем полететь и вернутьс€ с указанными данными на украинском? ‘орум этот почитайте, найдЄте ответ. ” мен€ та же ситуаци€. ѕеречитала форум. Ќаписала в чат Ryanair, св€зи с агентом нет. —могу ли € откорректировать имена при регистрации? ƒа, при регистрации заново вводить данные. вопрос решила, все исправили за 5 минут. Ќадо писать: secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... »з какого аэропорта вы вылетаете? ≈сли из украинского, то на самом деле вам нечего волноватьс€. Ќа стойке –айанэйр при виза чек ваши данные подправ€т. я знаю похожую историю, то им€ подписали просто ручкой на билете.

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
23.12.19 21:55 √ость

ѕолина : ¬ечер добрый. ѕодскажите пожалуйста имеют ли значение размер багажа или только его вес  онечно, имеет значение размер багажа. ѕодробно вы можететузнать на сайте –айанэйр об этом

ќтветить
23.12.19 21:35 ѕолина

¬ечер добрый. ѕодскажите пожалуйста имеют ли значение размер багажа или только его вес

ќтветить
23.12.19 19:22 √ость

Ќаст€ : ” мен€ в личном кабинете все на английском, а вот в брони билетов им€ пассажира на украинском( не обратила внимани€, когда бронировала, потому что цена быстро мен€лась каждые 10 минут ). я писала в техподдержку, мне сказали что все ок.  огда € пройду чек-ин € смогу сверить данные , что все на английском. ѕотому что даже после 2 раз св€зи с техподдержкой в личном кабинете им€ пассажира осталось на украинском. я облазила все форумы, что только можно, но до сих пор не знаю на 100% все будет хорошо или возникнут проблемы при посадке. √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ѕри покупке билетов из  иева в ¬ену и обратно указали фамилии и имена на украинском, как в паспортах. ѕокупали первый раз, что теперь делать, или мы сможем полететь и вернутьс€ с указанными данными на украинском? ‘орум этот почитайте, найдЄте ответ. ” мен€ та же ситуаци€. ѕеречитала форум. Ќаписала в чат Ryanair, св€зи с агентом нет. —могу ли € откорректировать имена при регистрации? ƒа, при регистрации заново вводить данные. вопрос решила, все исправили за 5 минут. Ќадо писать: secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... »з какого аэропорта вы вылетаете? ≈сли из украинского, то на самом деле вам нечего волноватьс€. Ќа стойке –айанэйр при виза чек ваши данные подправ€т. я знаю похожую историю, то им€ подписали просто ручкой на билете.

ќтветить
23.12.19 17:12 Ќаст€

” мен€ в личном кабинете все на английском, а вот в брони билетов им€ пассажира на украинском( не обратила внимани€, когда бронировала, потому что цена быстро мен€лась каждые 10 минут ). я писала в техподдержку, мне сказали что все ок.  огда € пройду чек-ин € смогу сверить данные , что все на английском. ѕотому что даже после 2 раз св€зи с техподдержкой в личном кабинете им€ пассажира осталось на украинском. я облазила все форумы, что только можно, но до сих пор не знаю на 100% все будет хорошо или возникнут проблемы при посадке. √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ѕри покупке билетов из  иева в ¬ену и обратно указали фамилии и имена на украинском, как в паспортах. ѕокупали первый раз, что теперь делать, или мы сможем полететь и вернутьс€ с указанными данными на украинском? ‘орум этот почитайте, найдЄте ответ. ” мен€ та же ситуаци€. ѕеречитала форум. Ќаписала в чат Ryanair, св€зи с агентом нет. —могу ли € откорректировать имена при регистрации? ƒа, при регистрации заново вводить данные. вопрос решила, все исправили за 5 минут. Ќадо писать: secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
23.12.19 15:06 √ость

¬роцлав -  иев на 27/12/2019г. ≈сть лишний билет. +380672333609 —ергей. (вайбер вотсап телеграм)

ќтветить
22.12.19 23:02 √ость

√ость : √ость : ѕолина : —кажите пожалуйста, можно ли помен€ть размер багажа, если уже пройдена регистраци€ на рейс? ћожно в аэропортк на стойке –айанэйр перед полЄтом купить багаж, если регистраци€ уже прошла.  онечно, это дороже, чем если бы купили багаж до регистрации —кажите пожалуйста а сколько это будет стоить. 20 кг? 50 евро и по 10 евро (примерно) за каждый лишний килограмм

ќтветить
22.12.19 22:37 √ость

√ость : ѕолина : —кажите пожалуйста, можно ли помен€ть размер багажа, если уже пройдена регистраци€ на рейс? ћожно в аэропортк на стойке –айанэйр перед полЄтом купить багаж, если регистраци€ уже прошла.  онечно, это дороже, чем если бы купили багаж до регистрации —кажите пожалуйста а сколько это будет стоить. 20 кг?

ќтветить
22.12.19 22:21 √ость

ѕолина : —кажите пожалуйста, можно ли помен€ть размер багажа, если уже пройдена регистраци€ на рейс? ћожно в аэропортк на стойке –айанэйр перед полЄтом купить багаж, если регистраци€ уже прошла.  онечно, это дороже, чем если бы купили багаж до регистрации

ќтветить
22.12.19 22:03 ≈лена

—лучайно купила 2 багажа нужен только один, могу ли € вернуть деньги за 1 багаж?  ак это сделать?

ќтветить
22.12.19 21:46 ѕолина

—кажите пожалуйста, можно ли помен€ть размер багажа, если уже пройдена регистраци€ на рейс?

ќтветить
22.12.19 20:50 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ѕри покупке билетов из  иева в ¬ену и обратно указали фамилии и имена на украинском, как в паспортах. ѕокупали первый раз, что теперь делать, или мы сможем полететь и вернутьс€ с указанными данными на украинском? ‘орум этот почитайте, найдЄте ответ. ” мен€ та же ситуаци€. ѕеречитала форум. Ќаписала в чат Ryanair, св€зи с агентом нет. —могу ли € откорректировать имена при регистрации? ƒа, при регистрации заново вводить данные. вопрос решила, все исправили за 5 минут. Ќадо писать: secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
21.12.19 23:01 √ость

—ветлана : ѕодскажите пожалуйста, могут при онлайн регистрации не запрашивать паспортные данные. Ћетим ћадрид - “енерифе ћогут. ¬о внутришенгенских рейсах это нормально - без паспортных данных.

ќтветить
21.12.19 22:24 —ветлана

ѕодскажите пожалуйста, могут при онлайн регистрации не запрашивать паспортные данные. Ћетим ћадрид - “енерифе

ќтветить
21.12.19 22:05 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день. ѕри онлайн регистрации не отметила, что паспорт биометри€. «автра вылетать, а только увидела что в распечатанном посадочном талоне указано что виза "viza check". —могу ли € улететь? ј как по другому можно, без виза чек, если вы летите из ”краины в страну Ўенгенского договора? “ак что правильно, вам нужно пройти виза чек на стойке регистрации –айанэйр —пасибо!

ќтветить
21.12.19 21:44 √ость

√ость : при регистрации билетов не даЄт произвести регистрацию билета на ребЄнка (17 лет), ¬ы€снилось, что Ryanair считает ребЄнком детей до 16-ти.  ак теперь "перевести" его в категорию "взрослый"? » почему при покупки билетов система сайта допустила такую ошибку? ќшибку допустили вы,при покупке билета не выбрав правильную категорию пассажира. ƒата рождени€ указываетс€ в момент регистрации. „тобы перевести вашего пассажира в другую категорию, пишите в жмвой чат –айанэйр. —сылка есть на форуме.

ќтветить
21.12.19 18:35 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕри онлайн регистрации не отметила, что паспорт биометри€. «автра вылетать, а только увидела что в распечатанном посадочном талоне указано что виза "viza check". —могу ли € улететь? ј как по другому можно, без виза чек, если вы летите из ”краины в страну Ўенгенского договора? “ак что правильно, вам нужно пройти виза чек на стойке регистрации –айанэйр

ќтветить
21.12.19 18:32 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕри покупке билетов из  иева в ¬ену и обратно указали фамилии и имена на украинском, как в паспортах. ѕокупали первый раз, что теперь делать, или мы сможем полететь и вернутьс€ с указанными данными на украинском? ‘орум этот почитайте, найдЄте ответ. ” мен€ та же ситуаци€. ѕеречитала форум. Ќаписала в чат Ryanair, св€зи с агентом нет. —могу ли € откорректировать имена при регистрации? ƒа, при регистрации заново вводить данные.

ќтветить
21.12.19 16:35 √ость

ƒобрый день. ѕри онлайн регистрации не отметила, что паспорт биометри€. «автра вылетать, а только увидела что в распечатанном посадочном талоне указано что виза "viza check". —могу ли € улететь?

ќтветить
21.12.19 15:00 √ость

при регистрации билетов не даЄт произвести регистрацию билета на ребЄнка (17 лет), ¬ы€снилось, что Ryanair считает ребЄнком детей до 16-ти.  ак теперь "перевести" его в категорию "взрослый"? » почему при покупки билетов система сайта допустила такую ошибку?

ќтветить
21.12.19 14:17 √ость

√ость : √ость : ѕри покупке билетов из  иева в ¬ену и обратно указали фамилии и имена на украинском, как в паспортах. ѕокупали первый раз, что теперь делать, или мы сможем полететь и вернутьс€ с указанными данными на украинском? ‘орум этот почитайте, найдЄте ответ. ” мен€ та же ситуаци€. ѕеречитала форум. Ќаписала в чат Ryanair, св€зи с агентом нет. —могу ли € откорректировать имена при регистрации?

ќтветить
21.12.19 2:08 √ость

при регистрации паспортных данных, не могу ввести год когда заканчиваетс€ срок действи€ паспорта.ќкно выбора не активно

ќтветить
20.12.19 23:31 √ость

√ость : ѕри покупке билетов из  иева в ¬ену и обратно указали фамилии и имена на украинском, как в паспортах. ѕокупали первый раз, что теперь делать, или мы сможем полететь и вернутьс€ с указанными данными на украинском? ‘орум этот почитайте, найдЄте ответ.

ќтветить
20.12.19 21:43 √ость

ѕри покупке билетов из  иева в ¬ену и обратно указали фамилии и имена на украинском, как в паспортах. ѕокупали первый раз, что теперь делать, или мы сможем полететь и вернутьс€ с указанными данными на украинском?

ќтветить
20.12.19 14:16 √ость

√ость : јнна :  то сталкивалс€ с такой проблемой: на сайте ryanair не могу указать срок действи€ загранпаспорта при добавлении документа. „исло и мес€ц указываютс€, а год не пишетс€ (в окне выскакивает только одна фиксированна€ фраза - year.  акой конкретно этот year указать невозможно). ” всех так сайт глючит или это нормально?? »спользуйте браузер Microsoft, там все нормально. √угл и файрфокс мимо ќгромное спасибо ѕроверила там дата указана.¬ других браузерах нет.’оть успокоилась

ќтветить
—ообщени€ 282 - 331 из 7631
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/147.html 147 1 1