–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
16.04.19 19:43 ќльга

ћою дочь сотрудник авиакомпании райнэйр просто не пустил на рейс Ћидс ¬аршава с действующей немецкой студенческой визой(позвол€ет посещать все страны шенген).Ќе пустил ни к пограничнику.ни к супервайзеру.ѕредложил обрашатьс€ в польское консульство.Ўтампы въезда в ѕольшу его не убедили.»з-за этой некомпетентности дочь опоздала на учебу.ѕришлось лететь из ћанчестера.Ќа претензию пока мы ответ не получили

ќтветить
16.04.19 16:01 √ость

≈лена : ƒобрый день! ¬ декабре 2018 покупали билеты 1 взрослый и 1 ребЄнок (модлин - —алоники вылет10.05.19).»з багажа выбрали ѕриорити , где можно на борт вз€ть сумку до 10 кг ( услуга стоила 29 злотых). 14.04.19 зачекинились, пришли посадочные талоны. Ќо в них нигде не указанно про сумку 10 кг? » нет информации про ѕриоритет. „то делать? Ќаписала сегодн€ в –инэйр, жду ответа. Ќо может кто-то с таким сталкивалс€?? ƒобрый день. ” ¬ас на самом посадочном талоне с верху написано приорити, это уже подразумевает что вы идете с сумкой 10кг

ќтветить
15.04.19 14:11 ≈лена

ƒобрый день! ¬ декабре 2018 покупали билеты 1 взрослый и 1 ребЄнок (модлин - —алоники вылет10.05.19).»з багажа выбрали ѕриорити , где можно на борт вз€ть сумку до 10 кг ( услуга стоила 29 злотых). 14.04.19 зачекинились, пришли посадочные талоны. Ќо в них нигде не указанно про сумку 10 кг? » нет информации про ѕриоритет. „то делать? Ќаписала сегодн€ в –инэйр, жду ответа. Ќо может кто-то с таким сталкивалс€??

ќтветить
15.04.19 13:30 √ость

ћногие пишут что нигде ненаписано что нужно делать чекин онлайн ...там сто раз написано что нужно делать и сколько прийдетс€ заплатить...если вы не обратили внимани€ ненужно винить авиакомпанию...€ летаю посто€нно и если во всем разобратьс€ а именно докупить багаж если вам нужно и сделать онлайн чекин то можно дЄшево и без проблем летать...если вы туповаты ненужно винить авиакомпанию...

ќтветить
15.04.19 0:55 √ость

√ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста, в личном кабинете предсто€ща€ поездка высвечиваетс€ за 48 часов до рейса или раньше? —пасибо! информаци€ о вашем рейсе высвечиваетс€ сразу же в личном кабинете, как только вы оплатили билет.

ќтветить
15.04.19 0:52 √ость

√ость : ƒобрый день! ѕомогите с ситуацией. ѕокупали билет заранее на трех человек. ¬вели только имена, как в паспорте. Ќигде не потребовали ни паспорта ни даты рождени€. Ќа почту пришло только подтверждение рейса и что оплачено. ѕробую в личном кабинете ввести данные пассажиров на всех (и даты рождени€ и паспорта) не дает ввести год нигде. „то делать? »ли эта возможность по€витс€ при регистрации на рейс при ранней регистрации или при регистрации за 48 часов. Ћетим на этой авиакомпании первый раз переживаем. Ѕилетов нет) я так понимаю, что там только посадочные талоны нужны? ¬от то, что не могу ввести заранее данные пассажиров сильно напр€гает –егистраци€ за 48 часов и только тогда полностью все данные вводите( национальность, дату рождени€, документ, его номер и срок окончани€) ≈сли платите за выбор места, тогда можете зарегистрироватьс€, как только эта регистраци€ откроетс€. ¬се будет указано в вашем кабинете.

ќтветить
12.04.19 11:50 Ќиколай

ƒобрый день. —итуаци€ как в сообщении от 10.04.19 14:41. ѕо прошлому опыту других авиакомпаний знаю что серийный номер паспорта и точна€ дата рождени€ пассажиров не имеют значени€, главное чтоб написание имен соответствовало регистрации и возраст на момент посадки. Ќо это у других авиакомпаний. ј как тут? Ќигде в профиле не дает проставить год рождени€.  ак быть?

ќтветить
11.04.19 9:40 √ость

≈катерина : ѕодскажите, могу ли € в ручной клади провезти маленькую лед-лампу и гель-лак дл€ маникюра? ћожете, лаки на вс€кий случай положите в пакет с зип-застежкой

ќтветить
10.04.19 14:41 √ость

ƒобрый день! ѕомогите с ситуацией. ѕокупали билет заранее на трех человек. ¬вели только имена, как в паспорте. Ќигде не потребовали ни паспорта ни даты рождени€. Ќа почту пришло только подтверждение рейса и что оплачено. ѕробую в личном кабинете ввести данные пассажиров на всех (и даты рождени€ и паспорта) не дает ввести год нигде. „то делать? »ли эта возможность по€витс€ при регистрации на рейс при ранней регистрации или при регистрации за 48 часов. Ћетим на этой авиакомпании первый раз переживаем. Ѕилетов нет) я так понимаю, что там только посадочные талоны нужны? ¬от то, что не могу ввести заранее данные пассажиров сильно напр€гает

ќтветить
10.04.19 11:37 √ость

«дравствуйте, подскажите пожалуйста, в личном кабинете предсто€ща€ поездка высвечиваетс€ за 48 часов до рейса или раньше? —пасибо!

ќтветить
09.04.19 18:38 —ветлана

ƒобрый день. Ѕыли оплачены билеты в обе стороны, и как думала багаж ..Ќо при регистрации обратно оказалось что багаж 10кг+ 5 кг € "профукала" на обратный путь..» сейчас после регистрации мне предлагают выбрать только 20 кг.. ¬опрос.. ≈сть ли возможность выбора 10 кг...≈сли нет,то € должна оплатить 20 кг и сдать в багаж ? ѕодскажите пожалуйста..¬ылет 10 апрел€.. —пасибо..

ќтветить
09.04.19 13:09 ≈катерина

ѕодскажите, могу ли € в ручной клади провезти маленькую лед-лампу и гель-лак дл€ маникюра?

ќтветить
08.04.19 13:04 ¬≥ктор≥€

ƒобрый день. ” мен€ произошла така€ проблема. ћы с парнем купили билеты с местами на самолет, их оплатили. Ќачали онлайн регистрацию в программе через мобильный и в момент когда нужно было вводить паспортные данные под пассажирами сделали ошибку. ѕод его Ђпассажиромї, его именем ввели мои паспортные данные, дату рождени€. » завершили регистрацию по нему. ( огда увидели попытались исправить через ноутбук через официальный сайт ryanair.com и нам не удалось исправить данные, так как программа не мен€ет ничего, пишет что регистраци€ завершена). ¬ылет 29.04.2019. ( упили билеты вчера - 07.04.2019) ѕодскажите пожалуйста, что делать?  уда можно обратитьс€? ќчень прошу помощи

ќтветить
07.04.19 15:01 √ость 3

„итаешь отзывы и понимаешь, что люди привыкшие к совку и бардаку всем всегда недовольны. ƒл€ того чтобы не вываливать глупые жалобы на райнэир читайте правила. они подробно описаны на сайте авиакомпании. ѕри покупке билета на сайте вас направл€ют к определенной справочной информации. ¬ ней сказано что включено в стоимость билета, а какие услуги оплачиваютс€ отдельно . Ёто доп. багаж, кормежка, выбор места, приоритетна€ посадка и т.д. “ам так же описано за какое врем€ нужно приехать в аэропорт, как зарание зарегистривоватьс€ на рейс и получить бодинг пасс. ¬ообще все разжовано.  роме того описано , что компани€ очень дорожит своей репутацией, поэтому имеет новый парк самолетов и стараетс€ четко придерживатьс€ расписани€ прилета и вылета. ƒл€ тех кто привык летать перевозчиками дл€ которых все вышеперечисленное не имеет значени€ позвол€ют себе везти несоответствующую требовани€м ручную кладь и опаздывать на рейс, а потом перекладывать бардак с своей голове на а/компанию

ќтветить
07.04.19 1:09 ¬ладлен

ѕодскажите пожалуйста, к кому обратитьс€? ƒо вылета - мес€ц ’отел заранее зарегистрировать заранее 3 членов семьи с покупкой мест. Ќе получаетс€ ѕри вводе данных не даЄт идти на 3 шаг. ƒал заполнить данные на 2 человек и всЄ.   тому же при возвращении назад не даЄт редактировать паспортные данные. „то делать?

ќтветить
06.04.19 14:13 √ость

ѕомогите!!!! регистрируюсь на рейс. ƒошла до пункта "без места" в дополнительных услугах и далее неактивна кнопка продолжить, что дел€ть

ќтветить
05.04.19 11:56 √ость

≈сли € допустила ошибку в дате рождени€ при регистрации на полет райнеер, как помен€ть дату рождени€?

ќтветить
03.04.19 14:20 натали€

ƒобрый день. «автра вылет. Ќачали регистрацию бесплатную за 48 часов. Ќас летит 4 человека. “ри прошли регистрацию и есть посадочные талоны, а четвертому человеку пишут "в ожидании регистрации" со вчерашнего дн€. ’от€ проходили регистрацию все вместе. ѕовторно не дает зарегистрировать еще раз этого человека отдельно. ѕишет "в ожидании регистрации". —колько еще ждать? „то делать, если не даст регистрацию онлайн? ѕожалуйста ответьте. ћы очень волнуемс€

ќтветить
02.04.19 14:03 ќксана

«дравствуйте! ќчень срочно! ¬ билете допущена одна ошибка в фамилии (пропущена буква). Ќужно ли ее исправл€ть?

ќтветить
02.04.19 11:00 √ость

«дравствуйте,подскажите пожалуйста,можно ли вернуть забытую вещь в самолЄте?

ќтветить
01.04.19 22:26 Ќаст€

ƒобрый день! ѕомогите. —рочно! ѕомен€ли местами им€ и фамилию в билете при покупке через интернет! Ќасколько критично? ѕуст€т на рейс, сколько нужно будет доплачивать?  то сталкивалс€, расскажите пожалуйста!

ќтветить
31.03.19 22:04 –оман

ѕриветствую! ¬ моем билете допущена одна ошибка в фамилии. Ќужно ли ее исправл€ть ? ≈сли да - то как ? я просто прочитал , что если не более 3-х ошибок - компани€ не придираетс€.

ќтветить
31.03.19 20:29 √ость

√ость : Ќе могу заполнить графу с годом выдачи паспорта. (ќно вообще не реагирует). Ѕилеты и место в самолете оплачено. ѕишут что сбой, надо вводить вручную

ќтветить
31.03.19 20:27 ёл€

ƒобрый вечер! ѕодскажите пожалуйста, потому что летим первый раз из ¬аршавы на Ѕрюссель. Ћетим 2 чел+1 ребЄнок (4года), одно место приорити, одно стандарт. ѕодскажите ребЄнку ручна€ кладь положена?

ќтветить
31.03.19 12:50 »ван

то знает, подскажите. ” мен€ с билетом куплен "чемодан 10кг разм 55х40х20 со сдачей в багаж" Ќо у мен€ реально чемодан размером 66х41х24, могут ли требовать доплату? —пасибо за любой совет.

ќтветить
31.03.19 8:48 √ость

Ќе могу заполнить графу с годом выдачи паспорта. (ќно вообще не реагирует). Ѕилеты и место в самолете оплачено.

ќтветить
29.03.19 8:54 »горь

ƒобрый день, подскажите пожалуйста , после онлайн регистрации в интернете , через мобильное приложени€ , приложение не показывает посадочный талон , направл€ет только на распечатку талона через компьютер

ќтветить
28.03.19 1:31 √ость

ƒенис : √ость : «дравствуйте). ѕодскажите, пожалуйста, в аэропорту Ѕорисполь где ставить отметку виза чек - на стойке регистрации или других представителей Ryanair? √ость : «дравствуйте). ѕодскажите, пожалуйста, в аэропорту Ѕорисполь где ставить отметку виза чек - на стойке регистрации или других представителей Ryanair? Ќикакую отметку ставить не надо. ќб€зательно распечатайте посадочный. –егистрируйтесь онлайн и на посадку. ¬ы уверены? ” нас вылет 2 апрел€ из Ѕориспол€. ќнлайн регистрацию уже прошли с выбором места. ќдно приорити, одно обычное. ѕосадочные распечатали. ћожно сразу идти на посадку, нигде не дела€ виза чек? «ачем тогда виза чек стоит в посадочном. Ќе хотелось бы проблем при посадке, Ryanair летим впервые.

ќтветить
27.03.19 0:43 √ость

√ость : «дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста что делать если при регистрации им€ и фамили€ были введены на русском €зыке! ћожет ли так быть? » если нет, то что делать? ¬ы как-то решили эту ситуацию или оплачивали услугу смены имени? ѕотому что, получилась така€ же проблема,только тут система решила вытащить эти данные, когда никто не просил)

ќтветить
26.03.19 10:34 oxygen77

Oleksii : ƒобрый день. Ћесу райан первый раз, и возникли сложности с чек-ином на обратный рейс. ¬ылет 27 , обратно 1го апрел€. ¬о всех авиакомпани€х можно сразу сделать чек ин на обратную дату, даже если она перевышает 2 дн€ до рейса(дл€ рандомного места) , а тут мне не дает , просто не активное поле и не дает дальше пройти, если только не выбрать платные месте. ¬ чем дело? Ѕесплатно можно сделать чек-ин только за 2 дн€ до вылета, если купить место то можно за 30 дней до вылета. я установил ихнее приложение и делаю за дн€ перед вылетом и посадочные талоны показываю в телефоне.

ќтветить
25.03.19 15:13 Oleksii

ƒобрый день. Ћесу райан первый раз, и возникли сложности с чек-ином на обратный рейс. ¬ылет 27 , обратно 1го апрел€. ¬о всех авиакомпани€х можно сразу сделать чек ин на обратную дату, даже если она перевышает 2 дн€ до рейса(дл€ рандомного места) , а тут мне не дает , просто не активное поле и не дает дальше пройти, если только не выбрать платные месте. ¬ чем дело?

ќтветить
24.03.19 10:18 √ость

Ћечу из –иги в ѕафос.ћогу вз€ть с собой букет цветов?

ќтветить
24.03.19 2:03 √ость

«дравствуйте, можно ли помен€ть номер паспорта после чек ина?

ќтветить
23.03.19 5:55 √ость

ѕри чек-ине произошел сбой, и паспортные данные на ребенка сайт не затребовал, а сразу выдал посадочные талоны. ” ребенка на талоне мои паспортные данные. »справл€ла на сайте - не сохран€етс€. ¬ылет 24го. „то делать?

ќтветить
21.03.19 8:56 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒобрый день, подскажите пожалуйста в одной брони купили 4 билета без багажа и приорити. ƒо вылета еще 3 недели решили докупить 1 единицу багажа, но система не позвол€ет купить одну единицу только на все четыре, а это уже больша€ сумма. ¬озможно ли когда откроетс€ регистраци€ оплатить на одного человека багаж или приорити.  то сталкивалс€, растолкуйте пожалуйста?.ƒобрый день. ≈сли вы покупали посадочные места, то ¬ы можете пройти регистрацию уже сейчас. «айдите в личный кабинет и поставьте галочку на одном из участников полета и начинайте проходить регистрацию. ¬ам компьютер будет автоматически предлагать все услуги. ¬ы выберите услугу багажа 10 кг. и пройдете регистрацию до конца. –аспечатайте билет на этого пассажира. «атем проходите регистрацию дл€ остальных участников полета. ≈сли нету мест , то таким же способом проходите за 48 часов до вылета. ј если € уже прошел „ек-ин, как мне это сделать? ƒобрый день. ¬ы можете приобрести все услуги за 2 часа до вылета. ѕоэтому ¬ы заново входите в личный кабинет и проходите регистрацию с приобретение тех услуг которые ¬ам нужны. ѕомните, что ¬ам нужно заново будет распечатать свои билеты (если есть изменени€)

ќтветить
21.03.19 1:59 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день, подскажите пожалуйста в одной брони купили 4 билета без багажа и приорити. ƒо вылета еще 3 недели решили докупить 1 единицу багажа, но система не позвол€ет купить одну единицу только на все четыре, а это уже больша€ сумма. ¬озможно ли когда откроетс€ регистраци€ оплатить на одного человека багаж или приорити.  то сталкивалс€, растолкуйте пожалуйста?.ƒобрый день. ≈сли вы покупали посадочные места, то ¬ы можете пройти регистрацию уже сейчас. «айдите в личный кабинет и поставьте галочку на одном из участников полета и начинайте проходить регистрацию. ¬ам компьютер будет автоматически предлагать все услуги. ¬ы выберите услугу багажа 10 кг. и пройдете регистрацию до конца. –аспечатайте билет на этого пассажира. «атем проходите регистрацию дл€ остальных участников полета. ≈сли нету мест , то таким же способом проходите за 48 часов до вылета. ј если € уже прошел „ек-ин, как мне это сделать?

ќтветить
20.03.19 13:50 √ость

√ость : ” мен€ после оплаченного выбора места на билете вперЄд при регистрации на рейс онлайн показывает restricted место. » нет посадочного. (( „екиниласт из личного кабинета по брони в приложении на телефоне. ¬ то же врем€, на обратном билете того же бронировани€ при той же процедуре онлайн- регистрации без проблем закреплено за мной оплаченное мной место и готов посадочный талон.  ак быть?  ак получить посадочный на рейс вперЄд со своим законно оплаченным дополнительно местом? √ость : √ость : ƒобрый день. “ака€ проблема, мне дважды пришло письмо об изменении времени вылета самолета, но по факту не вижу, что изменилось.  то-нибудь сталкивалс€ с таким?«дравствуйте!” нас та же проблема!» не пон€тно как на это смотреть...«акрыть глаза или как?” вас тоже висит вместо посадочных мест restricted?ћне так же на мейл пришло сообщение об изменении времени вылета, но по факту все то же самое!Ќа официальном сайте пока обычна€ отписка и никакой конкретики!

ќтветить
19.03.19 15:08 √ость

хочу забронровать билеты.–ебенку сейчас 1,9 года,на момент путешестви€ будет 2,4.—истема дает его зарегистрировать только как infant. ак правильно зарегистрировать ребенка,чтобы не было проблем при перелете?

ќтветить
18.03.19 20:28 √ость

ак помен€ть пассажира, и сколько стоит ?

ќтветить
18.03.19 13:49 »рина

«дравствуйте! ѕри бронировании билета »м€ и фамили€ указались не так как в загран паспорте ( а как были указаны при регистрации на сайте с неточност€ми) „то делать?

ќтветить
18.03.19 10:04 √ость валерий

ѕодскажите пожалуйста посадочный талон пришЄл только на мен€ а мы летим вчетверЄм . ак мне получить дополнительные талоны .Ќомер брони 36263700.

ќтветить
17.03.19 18:14 √ость

” мен€ после оплаченного выбора места на билете вперЄд при регистрации на рейс онлайн показывает restricted место. » нет посадочного. (( „екиниласт из личного кабинета по брони в приложении на телефоне. ¬ то же врем€, на обратном билете того же бронировани€ при той же процедуре онлайн- регистрации без проблем закреплено за мной оплаченное мной место и готов посадочный талон.  ак быть?  ак получить посадочный на рейс вперЄд со своим законно оплаченным дополнительно местом? √ость : √ость : ƒобрый день. “ака€ проблема, мне дважды пришло письмо об изменении времени вылета самолета, но по факту не вижу, что изменилось.  то-нибудь сталкивалс€ с таким?«дравствуйте!” нас та же проблема!» не пон€тно как на это смотреть...«акрыть глаза или как?” вас тоже висит вместо посадочных мест restricted?ћне так же на мейл пришло сообщение об изменении времени вылета, но по факту все то же самое!Ќа официальном сайте пока обычна€ отписка и никакой конкретики!

ќтветить
17.03.19 9:55 √ость

√ость : «дравствуйте, а если купили взрослый билет ребЄнку 15 лет , пропуст€т ли? ќтветьте пожалуйста пропуст€т, только при регистрации на рейс будут проблемы. ѕридетс€ ставить год роддени€ пораньше как взрослому

ќтветить
17.03.19 9:54 √ость

ќксана : ƒобрый день. —кажите можно ли помен€ть владельца билета?» какой пор€док действий. —пасибо там очень большие штрафы. ƒешевле купить новый

ќтветить
17.03.19 9:35 ќксана

ƒобрый день. —кажите можно ли помен€ть владельца билета?» какой пор€док действий. —пасибо

ќтветить
17.03.19 0:11 √ость

«дравствуйте, а если купили взрослый билет ребЄнку 15 лет , пропуст€т ли? ќтветьте пожалуйста

ќтветить
16.03.19 18:11 ёли€

Ќе могу сделать check in, т.к. на сайте сохранила им€ пассажира, лет€щего со мной в мой профиль, с моими данными. “еперь не могу изменить их. „то делать?

ќтветить
16.03.19 17:53 ёли€

«дравствуйте.  ак изменить в интернет аккаунте Ryanair им€ и фамилию?

ќтветить
16.03.19 0:33 ƒенис

√ость : «дравствуйте). ѕодскажите, пожалуйста, в аэропорту Ѕорисполь где ставить отметку виза чек - на стойке регистрации или других представителей Ryanair? √ость : «дравствуйте). ѕодскажите, пожалуйста, в аэропорту Ѕорисполь где ставить отметку виза чек - на стойке регистрации или других представителей Ryanair? Ќикакую отметку ставить не надо. ќб€зательно распечатайте посадочный. –егистрируйтесь онлайн и на посадку.

ќтветить
15.03.19 19:45 √ость

«дравствуйте). ѕодскажите, пожалуйста, в аэропорту Ѕорисполь где ставить отметку виза чек - на стойке регистрации или других представителей Ryanair?

ќтветить
—ообщени€ 833 - 882 из 7132
Ќачало | ѕред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/126.html 126 1 1