–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
14.03.20 13:15 √ость1234

√ость : «амена ƒаты рейса сейчас Ѕесплатна€, в св€зи с сложившейс€ ситуацией по поводу вируса, никаких других опци€ € не заказывала, можете пожалуйста объ€снить подробнее √ость : √ость : –ейнеир, почему если заново купить билеты то это одна цена, а обмен€ть билет на ту же дату совсем друга€? ¬ы ввели отмену платы за смену даты, ну по€вились другие скрытые платежи.  то может это объ€снить?вот тут почитайте о дополнительных платежах при обмене билетаwww.ryanair.com/gb/en/useful-info/help-c... «амена бесплатна, если ваш рейс отменен либо перенесЄн. ¬ остальных случа€х платно

ќтветить
14.03.20 13:14 √ость

√ость : «дравствуйте, открыты ли рейсы в ѕольшу ? ≈сли билет куплен на 22марта получитс€ вылететь?www.ryanair.com/ie/en/useful-info/disrup... ѕочитайте о том, как проверить статус рейса

ќтветить
14.03.20 13:11 √ость

√ость : «амена ƒаты рейса сейчас Ѕесплатна€, в св€зи с сложившейс€ ситуацией по поводу вируса, никаких других опци€ € не заказывала, можете пожалуйста объ€снить подробнее √ость : √ость : –ейнеир, почему если заново купить билеты то это одна цена, а обмен€ть билет на ту же дату совсем друга€? ¬ы ввели отмену платы за смену даты, ну по€вились другие скрытые платежи.  то может это объ€снить?вот тут почитайте о дополнительных платежах при обмене билетаwww.ryanair.com/gb/en/useful-info/help-c... www.ryanair.com/ie/en/useful-info/disrup... ≈сли разница в тарифах, тогда доплачиваете

ќтветить
14.03.20 13:07 √ость

«амена ƒаты рейса сейчас Ѕесплатна€, в св€зи с сложившейс€ ситуацией по поводу вируса, никаких других опци€ € не заказывала, можете пожалуйста объ€снить подробнее √ость : √ость : –ейнеир, почему если заново купить билеты то это одна цена, а обмен€ть билет на ту же дату совсем друга€? ¬ы ввели отмену платы за смену даты, ну по€вились другие скрытые платежи.  то может это объ€снить?вот тут почитайте о дополнительных платежах при обмене билетаwww.ryanair.com/gb/en/useful-info/help-c...

ќтветить
14.03.20 13:06 Marina

ƒобрый день! ѕодскажи пожалуйста, может кто знает, в св€зи с нынешней ситуацией, можно ли как то изменить маршрут (то есть город прилЄта), а не дату вылета?

ќтветить
14.03.20 12:59 √ость

«дравствуйте, открыты ли рейсы в ѕольшу ? ≈сли билет куплен на 22марта получитс€ вылететь?

ќтветить
14.03.20 12:37 √ость

√ость : ¬алери€ : ≈сли дозвонитьс€ оператору, сколько стоит отменить check in в онлайн беседе по телефону?бесплатно спасибо, а кто-то дозванивалс€? это реально сделать если вылет 18 марта?)))

ќтветить
14.03.20 12:11 √ость

¬алери€ : ≈сли дозвонитьс€ оператору, сколько стоит отменить check in в онлайн беседе по телефону?бесплатно

ќтветить
14.03.20 12:10 √ость

√ость : arealy : √ость : √ость : √ость : √ость :  ак св€затьс€ не с чат ботом чтобы сн€ть регистрацию с рейса и выбрать другие даты???выбрать другие даты, то есть помен€ть билет, вы можете через личный кабинет. –егистрацию с рейса можно сн€ть только в онлайн беседе по телефонам, которые указаны на сайте.вот ссылка на процедуру отмены регистрации www.ryanair.com/tr/en/useful-info/help-c... “елефоны не отвечают!!! “ретий день не могу дозвонитьс€!!! Ќе удивительно. »з ниоткуда тыс€чи операторов в колл-центре возникнуть не может. www.ryanair.com/ie/en/useful-info/disrup... „ерез личный кабинет refound не работает? Ќичего не работает - один чат бот выдает стандартное инфо, а св€затьс€ с оператором не получаетс€.попробуйте написать райанэйр в фейсбуке. “ам ситуаци€ по св€зи лучше

ќтветить
14.03.20 12:00 ¬алери€

≈сли дозвонитьс€ оператору, сколько стоит отменить check in в онлайн беседе по телефону?

ќтветить
14.03.20 11:54 √ость

переригистраци€ рейса

ќтветить
14.03.20 11:51 √ость

arealy : √ость : √ость : √ость : √ость :  ак св€затьс€ не с чат ботом чтобы сн€ть регистрацию с рейса и выбрать другие даты???выбрать другие даты, то есть помен€ть билет, вы можете через личный кабинет. –егистрацию с рейса можно сн€ть только в онлайн беседе по телефонам, которые указаны на сайте.вот ссылка на процедуру отмены регистрации www.ryanair.com/tr/en/useful-info/help-c... “елефоны не отвечают!!! “ретий день не могу дозвонитьс€!!! Ќе удивительно. »з ниоткуда тыс€чи операторов в колл-центре возникнуть не может. www.ryanair.com/ie/en/useful-info/disrup... „ерез личный кабинет refound не работает? Ќичего не работает - один чат бот выдает стандартное инфо, а св€затьс€ с оператором не получаетс€.

ќтветить
14.03.20 11:42 arealy

√ость : √ость : √ость : √ость :  ак св€затьс€ не с чат ботом чтобы сн€ть регистрацию с рейса и выбрать другие даты???выбрать другие даты, то есть помен€ть билет, вы можете через личный кабинет. –егистрацию с рейса можно сн€ть только в онлайн беседе по телефонам, которые указаны на сайте.вот ссылка на процедуру отмены регистрации www.ryanair.com/tr/en/useful-info/help-c... “елефоны не отвечают!!! “ретий день не могу дозвонитьс€!!! Ќе удивительно. »з ниоткуда тыс€чи операторов в колл-центре возникнуть не может. www.ryanair.com/ie/en/useful-info/disrup... „ерез личный кабинет refound не работает?

ќтветить
14.03.20 11:32 √ость

√ость : √ость : √ость :  ак св€затьс€ не с чат ботом чтобы сн€ть регистрацию с рейса и выбрать другие даты???выбрать другие даты, то есть помен€ть билет, вы можете через личный кабинет. –егистрацию с рейса можно сн€ть только в онлайн беседе по телефонам, которые указаны на сайте.вот ссылка на процедуру отмены регистрации www.ryanair.com/tr/en/useful-info/help-c... “елефоны не отвечают!!! “ретий день не могу дозвонитьс€!!!

ќтветить
14.03.20 11:24 √ость

√ость : √ость :  ак св€затьс€ не с чат ботом чтобы сн€ть регистрацию с рейса и выбрать другие даты???выбрать другие даты, то есть помен€ть билет, вы можете через личный кабинет. –егистрацию с рейса можно сн€ть только в онлайн беседе по телефонам, которые указаны на сайте.вот ссылка на процедуру отмены регистрации www.ryanair.com/tr/en/useful-info/help-c...

ќтветить
14.03.20 11:23 √ость

√ость :  ак св€затьс€ не с чат ботом чтобы сн€ть регистрацию с рейса и выбрать другие даты???выбрать другие даты, то есть помен€ть билет, вы можете через личный кабинет. –егистрацию с рейса можно сн€ть только в онлайн беседе по телефонам, которые указаны на сайте.

ќтветить
14.03.20 11:09 √ость

ак св€затьс€ не с чат ботом чтобы сн€ть регистрацию с рейса и выбрать другие даты???

ќтветить
14.03.20 10:29 √ость

√ость : –ейнеир, почему если заново купить билеты то это одна цена, а обмен€ть билет на ту же дату совсем друга€? ¬ы ввели отмену платы за смену даты, ну по€вились другие скрытые платежи.  то может это объ€снить?вот тут почитайте о дополнительных платежах при обмене билетаwww.ryanair.com/gb/en/useful-info/help-c...

ќтветить
14.03.20 10:07 √ость

–ейнеир, почему если заново купить билеты то это одна цена, а обмен€ть билет на ту же дату совсем друга€? ¬ы ввели отмену платы за смену даты, ну по€вились другие скрытые платежи.  то может это объ€снить?

ќтветить
14.03.20 5:50 √ость

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте! така€ ситуаци€, оплачены два билета на рейс из гданьска в аликанте с двум€ багажами. по факту полетит одна супруга с двум€ багажами(у мен€ не получаетс€). могут ли возникнуть проблемы при регистрации в аэропорту, если она покажет билеты и обь€снит что € не смог полететь ,а багаж мой летит с ней? если да, то что дл€ этого нужно сделать.. спасибо! ќна не может использовать ¬аше багажное место если ¬ы не летите. ѕоложено на человека,а если ¬ы не летите то и багаж ¬аш к сожалению сгорает. ¬ам нужно отменить ¬аш билет и вернуть аэропорт.сбор,а дена может дозаказать себе багаж дополнительно. а как можно вернуть хот€ бы аэропортовый сбор,если € сама хочу отменить бронь? √ость : √ость : ѕросто по желанию пассажира, если он передумал лететь, стоимость билета –айанэйр не возвращает www.ryanair.com/gb/en/useful-info/disrup... «десь можно подать запрос на возврат аэропортного сбора, также можеье прочесть о налоге в 20 евро на этот сбор. –айанэйр - это лоукост, как вы знаете, и аэропортные сборыу него не большие, от 2х до ,ну пусть, 30 евро. ƒалее можете прикинуть, сколько можно вернуть

ќтветить
14.03.20 0:44 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте! така€ ситуаци€, оплачены два билета на рейс из гданьска в аликанте с двум€ багажами. по факту полетит одна супруга с двум€ багажами(у мен€ не получаетс€). могут ли возникнуть проблемы при регистрации в аэропорту, если она покажет билеты и обь€снит что € не смог полететь ,а багаж мой летит с ней? если да, то что дл€ этого нужно сделать.. спасибо! ќна не может использовать ¬аше багажное место если ¬ы не летите. ѕоложено на человека,а если ¬ы не летите то и багаж ¬аш к сожалению сгорает. ¬ам нужно отменить ¬аш билет и вернуть аэропорт.сбор,а дена может дозаказать себе багаж дополнительно. а как можно вернуть хот€ бы аэропортовый сбор,если € сама хочу отменить бронь? √ость : √ость : ѕросто по желанию пассажира, если он передумал лететь, стоимость билета –айанэйр не возвращает ј как насчет »зраил€?) по миру объ€вили пандемию, »зраиль ввел карантин, то есть мне туда бессмысленно лететь, но райанэир мой рейс из √реции не отмен€ют, типа все норм. 300 баксов на ветер ( похоже у мен€ будет така€ ситуаци€ с “енерифе(((( вылет 15.03 из Ѕарсы(до которой не добратьс€ ничем) ,но рейс не отмен€етс€

ќтветить
14.03.20 0:28 »рина

—ос!’элп! уда написать в поддержку авиапервозчика,чоб отвечал не робот! ¬из эир отменил перелет до Ѕарселоны (по всем пон€тным причинам,при чем вылет завтра, а оповещение пришло несколько часов назад),а из Ѕарселоны должны были лететь –айнэиром(15.03) до “енерифе Ќе могу ни до кого ни дописатьс€ ни толком информации добитьс€((( ѕредлагают только помен€ть даты вылета,но как это спланировать ,если неизвестно что будет через день. ѕодскажите ,пожалуйста,контакты,куда можно направить письмо ,чтоб на него ответили.¬се документы ,подтверждающие отмену другого рейса имеютс€!

ќтветить
14.03.20 0:18 √ость

ѕодскажите, что можно сделать в такой ситуации, завтра должен быть самолЄт в ƒанию, рейс не отменили, а ƒани€ сегодн€ закрыла границы?

ќтветить
13.03.20 23:17 √ость

√ость : √ость : јнна : ƒобрый день! ѕрислали письмо, что с 15 по 31 марта могу перебронировать вылеты, 1й вылет 16 марта в 19.00 до какого времени € могу внести изменени€ в билет?ƒа хоть за 2 часа до вылета, но есть маленький нюанс:при наличии мест. ”точните пожалуйста мест где? Ќа новом рейсе?да, на новом рейсе

ќтветить
13.03.20 23:04 √ость

√ость : јнна : ƒобрый день! ѕрислали письмо, что с 15 по 31 марта могу перебронировать вылеты, 1й вылет 16 марта в 19.00 до какого времени € могу внести изменени€ в билет?ƒа хоть за 2 часа до вылета, но есть маленький нюанс:при наличии мест. ”точните пожалуйста мест где? Ќа новом рейсе?

ќтветить
13.03.20 22:55 √ость

јнна : ƒобрый день! ѕрислали письмо, что с 15 по 31 марта могу перебронировать вылеты, 1й вылет 16 марта в 19.00 до какого времени € могу внести изменени€ в билет?ƒа хоть за 2 часа до вылета, но есть маленький нюанс:при наличии мест.

ќтветить
13.03.20 22:44 јнна

ƒобрый день! ѕрислали письмо, что с 15 по 31 марта могу перебронировать вылеты, 1й вылет 16 марта в 19.00 до какого времени € могу внести изменени€ в билет?

ќтветить
13.03.20 22:11 √ость

√ость : √ость : √ость : јнонимный пользователь : ƒобрый вечер, у мен€ завтра самолЄт в ¬аршаву. » точно така€ же проблема как и писали люди раньше с посадочным билетом ( нет штрихкода и фамилии). ќчень переживаю чтобы не заставили платить 50 евро за отсутствие распечатанного посадочного билета. Ќикогда до этого не было такой проблемы во врем€ регистрации.  то-то знает что-то по этому поводу? «аранее благодарю ” мен€ така€ же беда.сегодн€ лечу после обеда.после 3 звонков в службу поддержки и 40 минутных ожиданий сказали получу посадочный в аэропорту. Ќадеюсь на это. ќтпишусь как пройду регистрацию.ƒобрый вечер.  ак прошла ваша поездка? у мен€ така€ же ситуаци€ с билетом: без штрих кода и фамилии. ¬се прошло отлично. ѕриносите этот талон без штрих кода,отдаете его и ¬ам печатают посадочный. јбсолютно без проблем.много таких пассажиров было на моем рейсе.это кос€к компании,сбой был у них.так что не переживайте,в аэропорту бесплатно получите посадочный! —ѕј—»Ѕќ за информацию. ”спокоили мен€))))))))))))

ќтветить
13.03.20 21:19 √ость

√ость : √ость : јнонимный пользователь : ƒобрый вечер, у мен€ завтра самолЄт в ¬аршаву. » точно така€ же проблема как и писали люди раньше с посадочным билетом ( нет штрихкода и фамилии). ќчень переживаю чтобы не заставили платить 50 евро за отсутствие распечатанного посадочного билета. Ќикогда до этого не было такой проблемы во врем€ регистрации.  то-то знает что-то по этому поводу? «аранее благодарю ” мен€ така€ же беда.сегодн€ лечу после обеда.после 3 звонков в службу поддержки и 40 минутных ожиданий сказали получу посадочный в аэропорту. Ќадеюсь на это. ќтпишусь как пройду регистрацию.ƒобрый вечер.  ак прошла ваша поездка? у мен€ така€ же ситуаци€ с билетом: без штрих кода и фамилии. ¬се прошло отлично. ѕриносите этот талон без штрих кода,отдаете его и ¬ам печатают посадочный. јбсолютно без проблем.много таких пассажиров было на моем рейсе.это кос€к компании,сбой был у них.так что не переживайте,в аэропорту бесплатно получите посадочный!

ќтветить
13.03.20 20:27 √ость

√ость : јнонимный пользователь : ƒобрый вечер, у мен€ завтра самолЄт в ¬аршаву. » точно така€ же проблема как и писали люди раньше с посадочным билетом ( нет штрихкода и фамилии). ќчень переживаю чтобы не заставили платить 50 евро за отсутствие распечатанного посадочного билета. Ќикогда до этого не было такой проблемы во врем€ регистрации.  то-то знает что-то по этому поводу? «аранее благодарю ” мен€ така€ же беда.сегодн€ лечу после обеда.после 3 звонков в службу поддержки и 40 минутных ожиданий сказали получу посадочный в аэропорту. Ќадеюсь на это. ќтпишусь как пройду регистрацию.ƒобрый вечер.  ак прошла ваша поездка? у мен€ така€ же ситуаци€ с билетом: без штрих кода и фамилии.

ќтветить
13.03.20 19:20  аролина

јнастаси€ :  ак € могу бесплатно изменить дату вылета?( мое бронирование на 16 марта) “оже интересует этот вопрос,мне лететь во вторник ,хочу изменить дату если можно

ќтветить
13.03.20 18:58 2√ость

јнастаси€ :  ак € могу бесплатно изменить дату вылета?( мое бронирование на 16 марта)бесплатно только в случае отмены вашего рейса или других обсто€тельств

ќтветить
13.03.20 18:47 јнастаси€

ак € могу бесплатно изменить дату вылета?( мое бронирование на 16 марта)

ќтветить
13.03.20 16:44 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день!  ак возможно отменить регистрацию на рейс чтобы перенести вылет?уже никак. ≈сли вы прошли регистрацию, то помен€ть дату вылетп или направление нельз€ √ость : ƒобрый день!  ак возможно отменить регистрацию на рейс чтобы перенести вылет?www.ryanair.com/tr/en/useful-info/help-c...

ќтветить
13.03.20 16:29 √ость

√ость : √ость : √ость : „етвертый день не могу вернуть деньги за отмененный рейс 15 марта из Ќеапол€ в ћилан и за отмененный рейс 17 марта из ћилана в √даньск. Ќа сайте –айана выдает ошибку при заполнении формы возврата. ѕыталс€ ночью с 3 до 6, с разных браузеров, без результата.  то-нибудь подскажет какой срок получени€ возврата или это бессрочно? ѕо поводу бессрочного не скажу. Ќо мучилась так же как ¬ы. Ќесколько дней заполн€ла форму, то номер брони не тот, то рейс не отменен. ¬ итоге с 100500 раза ввела снова данные, номер брони ћјЋ≈Ќ№ »ћ» буквами, и форма прошла. ѕисьмо подтверждение на почту не пришло, как и денег, но написано было про 7 дней. ∆ду. —пасибо за ответ и поддержку!!!! Ќаконец-то получилось заполнить и отправить форму!!! ∆дем ответа........

ќтветить
13.03.20 15:38 √ость

√ость : √ость : „етвертый день не могу вернуть деньги за отмененный рейс 15 марта из Ќеапол€ в ћилан и за отмененный рейс 17 марта из ћилана в √даньск. Ќа сайте –айана выдает ошибку при заполнении формы возврата. ѕыталс€ ночью с 3 до 6, с разных браузеров, без результата.  то-нибудь подскажет какой срок получени€ возврата или это бессрочно? ѕо поводу бессрочного не скажу. Ќо мучилась так же как ¬ы. Ќесколько дней заполн€ла форму, то номер брони не тот, то рейс не отменен. ¬ итоге с 100500 раза ввела снова данные, номер брони ћјЋ≈Ќ№ »ћ» буквами, и форма прошла. ѕисьмо подтверждение на почту не пришло, как и денег, но написано было про 7 дней. ∆ду. —пасибо за ответ и поддержку!!!!

ќтветить
13.03.20 15:15 √ость

√ость : ƒобрый день!  ак возможно отменить регистрацию на рейс чтобы перенести вылет?уже никак. ≈сли вы прошли регистрацию, то помен€ть дату вылетп или направление нельз€

ќтветить
13.03.20 15:14 √ость

Juliya : ƒобрый день. ќтменили рейс с »зраил€. «аполн€ю форму на возврат денег - не принимает пишет "We are sorry but we are unable to process your application at this time. Please try again later.". ѕозже та же ситуаци€. ≈сть другие пути дл€ возврата помимо заполнени€ формы в приложении.можно заполнить форму на оф.сайте –айанэйр www.ryanair.com/gb/en/useful-info/disrup...

ќтветить
13.03.20 14:17 √ость

√ость : „етвертый день не могу вернуть деньги за отмененный рейс 15 марта из Ќеапол€ в ћилан и за отмененный рейс 17 марта из ћилана в √даньск. Ќа сайте –айана выдает ошибку при заполнении формы возврата. ѕыталс€ ночью с 3 до 6, с разных браузеров, без результата.  то-нибудь подскажет какой срок получени€ возврата или это бессрочно? ѕо поводу бессрочного не скажу. Ќо мучилась так же как ¬ы. Ќесколько дней заполн€ла форму, то номер брони не тот, то рейс не отменен. ¬ итоге с 100500 раза ввела снова данные, номер брони ћјЋ≈Ќ№ »ћ» буквами, и форма прошла. ѕисьмо подтверждение на почту не пришло, как и денег, но написано было про 7 дней. ∆ду.

ќтветить
13.03.20 13:53 √ость

ƒобрый день!  ак возможно отменить регистрацию на рейс чтобы перенести вылет?

ќтветить
13.03.20 13:46 Juliya

ƒобрый день. ќтменили рейс с »зраил€. «аполн€ю форму на возврат денег - не принимает пишет "We are sorry but we are unable to process your application at this time. Please try again later.". ѕозже та же ситуаци€. ≈сть другие пути дл€ возврата помимо заполнени€ формы в приложении.

ќтветить
13.03.20 7:55 √ость

јнонимный пользователь : ƒобрый вечер, у мен€ завтра самолЄт в ¬аршаву. » точно така€ же проблема как и писали люди раньше с посадочным билетом ( нет штрихкода и фамилии). ќчень переживаю чтобы не заставили платить 50 евро за отсутствие распечатанного посадочного билета. Ќикогда до этого не было такой проблемы во врем€ регистрации.  то-то знает что-то по этому поводу? «аранее благодарю ” мен€ така€ же беда.сегодн€ лечу после обеда.после 3 звонков в службу поддержки и 40 минутных ожиданий сказали получу посадочный в аэропорту. Ќадеюсь на это. ќтпишусь как пройду регистрацию.

ќтветить
13.03.20 0:18 √ость

—пасибо большое за ответ :) √ость : јнонимный пользователь : ƒобрый вечер, у мен€ завтра самолЄт в ¬аршаву. » точно така€ же проблема как и писали люди раньше с посадочным билетом ( нет штрихкода и фамилии). ќчень переживаю чтобы не заставили платить 50 евро за отсутствие распечатанного посадочного билета. Ќикогда до этого не было такой проблемы во врем€ регистрации.  то-то знает что-то по этому поводу? «аранее благодарю в поддержке ответили, что нужно подойти к стойке регистрации на чек ин

ќтветить
13.03.20 0:16 √ость

јнонимный пользователь : ƒобрый вечер, у мен€ завтра самолЄт в ¬аршаву. » точно така€ же проблема как и писали люди раньше с посадочным билетом ( нет штрихкода и фамилии). ќчень переживаю чтобы не заставили платить 50 евро за отсутствие распечатанного посадочного билета. Ќикогда до этого не было такой проблемы во врем€ регистрации.  то-то знает что-то по этому поводу? «аранее благодарю в поддержке ответили, что нужно подойти к стойке регистрации на чек ин

ќтветить
13.03.20 0:15 √ость

Ћес€ : ” нас на ”краине карантин до 03.04.2020 г. ” нас вылет 30.03 из ¬аршавы в “ель-јвив. »з-за бо€зни заразитьс€ короновирусом мы хотели бы вернуть стоимость билетов туда и назад. ¬озможно ли это?на этом форуме сегодн€ уже отвечали на ваш вопрос

ќтветить
12.03.20 23:54 јнонимный пользователь

ƒобрый вечер, у мен€ завтра самолЄт в ¬аршаву. » точно така€ же проблема как и писали люди раньше с посадочным билетом ( нет штрихкода и фамилии). ќчень переживаю чтобы не заставили платить 50 евро за отсутствие распечатанного посадочного билета. Ќикогда до этого не было такой проблемы во врем€ регистрации.  то-то знает что-то по этому поводу? «аранее благодарю

ќтветить
12.03.20 23:47 Ћес€

” нас на ”краине карантин до 03.04.2020 г. ” нас вылет 30.03 из ¬аршавы в “ель-јвив. »з-за бо€зни заразитьс€ короновирусом мы хотели бы вернуть стоимость билетов туда и назад. ¬озможно ли это?

ќтветить
12.03.20 23:46 √ость

¬ылет завтра 13.03

ќтветить
12.03.20 23:45 √ость

«дравствуйте подскажите пожалуйста в посадочном билете в  раков нет ни имени ни кода?

ќтветить
12.03.20 21:58 √ость

√ость : у мен€ рейс в ѕольшу в эту субботу, а обратный во вторник, € как-то могу удостоверитьс€, что во вторник рейс не отмен€т и € смогу вернутьс€?ѕока никак. ¬ы сами за новост€ми в мире следите же и понимаете, что ситуаци€ из-за вируса мен€етс€ чуть ли не ежечасно.

ќтветить
—ообщени€ 2037 - 2086 из 9986
Ќачало | ѕред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/159.html 159 1 1