–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
21.10.19 20:46 √ость

≈сли бы нашЄл,не спрашивал бы здесь!Ќа сайте не указаны параметры сумки √ость : √ость : ƒобрый день!—кажите пожалуйста,докупил дополнительное место багажа ,а именно 20 кг. акие параметры сумки допускаютс€ дл€ этого места?—пасибо Ќа офицсайте написано. ѕоищите.

ќтветить
21.10.19 19:59 √ость

√ость : ƒобрый день!—кажите пожалуйста,докупил дополнительное место багажа ,а именно 20 кг. акие параметры сумки допускаютс€ дл€ этого места?—пасибо Ќа офицсайте написано. ѕоищите.

ќтветить
21.10.19 18:41 √ость

ƒобрый день!—кажите пожалуйста,докупил дополнительное место багажа ,а именно 20 кг. акие параметры сумки допускаютс€ дл€ этого места?—пасибо

ќтветить
21.10.19 15:55 √ость

√ость : добрый день! нажала на пройти регистрацию, заплатила за места, а по итогу в личном кабинете только информаци€ о полете, билетов с штрих кодом нет. ѕодскажите как и в какой момент их получают? кроме вариантов за деньги в аэропорту? ¬ приложении телефоне вы можете видеть билеты помле регистрации в разделе Useful links, Boarding Passes. —качать, распечатать билеты можно только через полную вебверсию сайта

ќтветить
21.10.19 15:24 √ость

добрый день! нажала на пройти регистрацию, заплатила за места, а по итогу в личном кабинете только информаци€ о полете, билетов с штрих кодом нет. ѕодскажите как и в какой момент их получают? кроме вариантов за деньги в аэропорту?

ќтветить
21.10.19 12:14 √ость

arealy : ¬алери€ : ƒобрый день! ќплатила сейчас билеты, ввела только »м€ и ‘амилию, не номера паспорта не дату рождени€, нет полей. »х нужно будет вводить при онлайн регистрации? »менно так. спасибо)

ќтветить
21.10.19 12:10 arealy

¬алери€ : ƒобрый день! ќплатила сейчас билеты, ввела только »м€ и ‘амилию, не номера паспорта не дату рождени€, нет полей. »х нужно будет вводить при онлайн регистрации? »менно так.

ќтветить
21.10.19 11:53 ¬алери€

ƒобрый день! ќплатила сейчас билеты, ввела только »м€ и ‘амилию, не номера паспорта не дату рождени€, нет полей. »х нужно будет вводить при онлайн регистрации?

ќтветить
20.10.19 23:18 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : добрый вечер! ѕриобретены билеты через сайт агента, почему по номеру брони и адресу электронной почты пишут :   сожалению, мы не смогли найти ваш заказ. ѕожалуйста, проверьте номер бронировани€ и адрес электронной почты правильный. Ќомер бронировани€ представл€ет собой последовательность из 6 букв и цифр и может быть найден в вашем электронном подтверждении бронировани€. как найти свою бронь? ѕотому что номер бронировани€ пришел на почту агента, а не на вашу. ≈сли не получаетс€ через форму Manage Booking/ No account, то никак не увидите свою бронь и не добавите еЄ в свой кабине. как тогда мне зарегестрироватьс€ на рейс через интернет? √ость : √ость : √ость : √ость : добрый вечер! ѕриобретены билеты через сайт агента, почему по номеру брони и адресу электронной почты пишут :   сожалению, мы не смогли найти ваш заказ. ѕожалуйста, проверьте номер бронировани€ и адрес электронной почты правильный. Ќомер бронировани€ представл€ет собой последовательность из 6 букв и цифр и может быть найден в вашем электронном подтверждении бронировани€. как найти свою бронь? ѕотому что номер бронировани€ пришел на почту агента, а не на вашу. ≈сли не получаетс€ через форму Manage Booking/ No account, то никак не увидите свою бронь и не добавите еЄ в свой кабине. как тогда мне зарегестрироватьс€ на рейс через интернет? јгент вас должен зарегистрировать за 48 часов до полета или за 60 дней при покупке места. “ак же должен прислать ваш билет на вашу почту. ¬ любой случае этот вопрос "как зарегистрироватьс€" вы можете задать своему агенту через форму обратной св€зи. „ерез какой сайт вы,кстати, покупали? приложение ru.trip.com/  упите самое дешевое место в районе 5-6 долларов и пройдете автоматически регистрацию максимум за 60 дней . ѕо логике, ваш билет, как и номер бронировани€, будет на сайте агента в вашем личном кабинете отвечают выбор мест дл€ данного рейса у них недоступно, предлагают перейти на сайт офиц. авиаперевозчика  огда вы пробуете на офиц сайте –айанэйр найти своЄ бронирование, вы используете ту же почту, что и при регистрации на сайте агента?ƒа

ќтветить
20.10.19 21:58 √ость јнтонина

ѕодскажите как убрать питание дл€ младенца при бронировании и оплате билетов на сайте Ryanair?

ќтветить
20.10.19 20:32 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : добрый вечер! ѕриобретены билеты через сайт агента, почему по номеру брони и адресу электронной почты пишут :   сожалению, мы не смогли найти ваш заказ. ѕожалуйста, проверьте номер бронировани€ и адрес электронной почты правильный. Ќомер бронировани€ представл€ет собой последовательность из 6 букв и цифр и может быть найден в вашем электронном подтверждении бронировани€. как найти свою бронь? ѕотому что номер бронировани€ пришел на почту агента, а не на вашу. ≈сли не получаетс€ через форму Manage Booking/ No account, то никак не увидите свою бронь и не добавите еЄ в свой кабине. как тогда мне зарегестрироватьс€ на рейс через интернет? √ость : √ость : √ость : √ость : добрый вечер! ѕриобретены билеты через сайт агента, почему по номеру брони и адресу электронной почты пишут :   сожалению, мы не смогли найти ваш заказ. ѕожалуйста, проверьте номер бронировани€ и адрес электронной почты правильный. Ќомер бронировани€ представл€ет собой последовательность из 6 букв и цифр и может быть найден в вашем электронном подтверждении бронировани€. как найти свою бронь? ѕотому что номер бронировани€ пришел на почту агента, а не на вашу. ≈сли не получаетс€ через форму Manage Booking/ No account, то никак не увидите свою бронь и не добавите еЄ в свой кабине. как тогда мне зарегестрироватьс€ на рейс через интернет? јгент вас должен зарегистрировать за 48 часов до полета или за 60 дней при покупке места. “ак же должен прислать ваш билет на вашу почту. ¬ любой случае этот вопрос "как зарегистрироватьс€" вы можете задать своему агенту через форму обратной св€зи. „ерез какой сайт вы,кстати, покупали? приложение ru.trip.com/  упите самое дешевое место в районе 5-6 долларов и пройдете автоматически регистрацию максимум за 60 дней . ѕо логике, ваш билет, как и номер бронировани€, будет на сайте агента в вашем личном кабинете отвечают выбор мест дл€ данного рейса у них недоступно, предлагают перейти на сайт офиц. авиаперевозчика  огда вы пробуете на офиц сайте –айанэйр найти своЄ бронирование, вы используете ту же почту, что и при регистрации на сайте агента?

ќтветить
20.10.19 20:30 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : добрый вечер! ѕриобретены билеты через сайт агента, почему по номеру брони и адресу электронной почты пишут :   сожалению, мы не смогли найти ваш заказ. ѕожалуйста, проверьте номер бронировани€ и адрес электронной почты правильный. Ќомер бронировани€ представл€ет собой последовательность из 6 букв и цифр и может быть найден в вашем электронном подтверждении бронировани€. как найти свою бронь? ѕотому что номер бронировани€ пришел на почту агента, а не на вашу. ≈сли не получаетс€ через форму Manage Booking/ No account, то никак не увидите свою бронь и не добавите еЄ в свой кабине. как тогда мне зарегестрироватьс€ на рейс через интернет? √ость : √ость : √ость : √ость : добрый вечер! ѕриобретены билеты через сайт агента, почему по номеру брони и адресу электронной почты пишут :   сожалению, мы не смогли найти ваш заказ. ѕожалуйста, проверьте номер бронировани€ и адрес электронной почты правильный. Ќомер бронировани€ представл€ет собой последовательность из 6 букв и цифр и может быть найден в вашем электронном подтверждении бронировани€. как найти свою бронь? ѕотому что номер бронировани€ пришел на почту агента, а не на вашу. ≈сли не получаетс€ через форму Manage Booking/ No account, то никак не увидите свою бронь и не добавите еЄ в свой кабине. как тогда мне зарегестрироватьс€ на рейс через интернет? јгент вас должен зарегистрировать за 48 часов до полета или за 60 дней при покупке места. “ак же должен прислать ваш билет на вашу почту. ¬ любой случае этот вопрос "как зарегистрироватьс€" вы можете задать своему агенту через форму обратной св€зи. „ерез какой сайт вы,кстати, покупали? приложение ru.trip.com/  упите самое дешевое место в районе 5-6 долларов и пройдете автоматически регистрацию максимум за 60 дней . ѕо логике, ваш билет, как и номер бронировани€, будет на сайте агента в вашем личном кабинете отвечают выбор мест дл€ данного рейса у них недоступно, предлагают перейти на сайт офиц. авиаперевозчика

ќтветить
20.10.19 20:13 √ость

√ость : √ость : √ость : добрый вечер! ѕриобретены билеты через сайт агента, почему по номеру брони и адресу электронной почты пишут :   сожалению, мы не смогли найти ваш заказ. ѕожалуйста, проверьте номер бронировани€ и адрес электронной почты правильный. Ќомер бронировани€ представл€ет собой последовательность из 6 букв и цифр и может быть найден в вашем электронном подтверждении бронировани€. как найти свою бронь? ѕотому что номер бронировани€ пришел на почту агента, а не на вашу. ≈сли не получаетс€ через форму Manage Booking/ No account, то никак не увидите свою бронь и не добавите еЄ в свой кабине. как тогда мне зарегестрироватьс€ на рейс через интернет? √ость : √ость : √ость : √ость : добрый вечер! ѕриобретены билеты через сайт агента, почему по номеру брони и адресу электронной почты пишут :   сожалению, мы не смогли найти ваш заказ. ѕожалуйста, проверьте номер бронировани€ и адрес электронной почты правильный. Ќомер бронировани€ представл€ет собой последовательность из 6 букв и цифр и может быть найден в вашем электронном подтверждении бронировани€. как найти свою бронь? ѕотому что номер бронировани€ пришел на почту агента, а не на вашу. ≈сли не получаетс€ через форму Manage Booking/ No account, то никак не увидите свою бронь и не добавите еЄ в свой кабине. как тогда мне зарегестрироватьс€ на рейс через интернет? јгент вас должен зарегистрировать за 48 часов до полета или за 60 дней при покупке места. “ак же должен прислать ваш билет на вашу почту. ¬ любой случае этот вопрос "как зарегистрироватьс€" вы можете задать своему агенту через форму обратной св€зи. „ерез какой сайт вы,кстати, покупали? приложение ru.trip.com/  упите самое дешевое место в районе 5-6 долларов и пройдете автоматически регистрацию максимум за 60 дней . ѕо логике, ваш билет, как и номер бронировани€, будет на сайте агента в вашем личном кабинете

ќтветить
20.10.19 19:58 √ость

√ость : √ость : добрый вечер! ѕриобретены билеты через сайт агента, почему по номеру брони и адресу электронной почты пишут :   сожалению, мы не смогли найти ваш заказ. ѕожалуйста, проверьте номер бронировани€ и адрес электронной почты правильный. Ќомер бронировани€ представл€ет собой последовательность из 6 букв и цифр и может быть найден в вашем электронном подтверждении бронировани€. как найти свою бронь? ѕотому что номер бронировани€ пришел на почту агента, а не на вашу. ≈сли не получаетс€ через форму Manage Booking/ No account, то никак не увидите свою бронь и не добавите еЄ в свой кабине. как тогда мне зарегестрироватьс€ на рейс через интернет? √ость : √ость : √ость : √ость : добрый вечер! ѕриобретены билеты через сайт агента, почему по номеру брони и адресу электронной почты пишут :   сожалению, мы не смогли найти ваш заказ. ѕожалуйста, проверьте номер бронировани€ и адрес электронной почты правильный. Ќомер бронировани€ представл€ет собой последовательность из 6 букв и цифр и может быть найден в вашем электронном подтверждении бронировани€. как найти свою бронь? ѕотому что номер бронировани€ пришел на почту агента, а не на вашу. ≈сли не получаетс€ через форму Manage Booking/ No account, то никак не увидите свою бронь и не добавите еЄ в свой кабине. как тогда мне зарегестрироватьс€ на рейс через интернет? јгент вас должен зарегистрировать за 48 часов до полета или за 60 дней при покупке места. “ак же должен прислать ваш билет на вашу почту. ¬ любой случае этот вопрос "как зарегистрироватьс€" вы можете задать своему агенту через форму обратной св€зи. „ерез какой сайт вы,кстати, покупали? приложение ru.trip.com/

ќтветить
20.10.19 19:56 √ость

√ость : √ость : √ость : добрый вечер! ѕриобретены билеты через сайт агента, почему по номеру брони и адресу электронной почты пишут :   сожалению, мы не смогли найти ваш заказ. ѕожалуйста, проверьте номер бронировани€ и адрес электронной почты правильный. Ќомер бронировани€ представл€ет собой последовательность из 6 букв и цифр и может быть найден в вашем электронном подтверждении бронировани€. как найти свою бронь? ѕотому что номер бронировани€ пришел на почту агента, а не на вашу. ≈сли не получаетс€ через форму Manage Booking/ No account, то никак не увидите свою бронь и не добавите еЄ в свой кабине. как тогда мне зарегестрироватьс€ на рейс через интернет? јгент вас должен зарегистрировать за 48 часов до полета или за 60 дней при покупке места. “ак же должен прислать ваш билет на вашу почту. ¬ любой случае этот вопрос "как зарегистрироватьс€" вы можете задать своему агенту через форму обратной св€зи. „ерез какой сайт вы,кстати, покупали?

ќтветить
20.10.19 19:52 √ость

√ость : √ость : добрый вечер! ѕриобретены билеты через сайт агента, почему по номеру брони и адресу электронной почты пишут :   сожалению, мы не смогли найти ваш заказ. ѕожалуйста, проверьте номер бронировани€ и адрес электронной почты правильный. Ќомер бронировани€ представл€ет собой последовательность из 6 букв и цифр и может быть найден в вашем электронном подтверждении бронировани€. как найти свою бронь? ѕотому что номер бронировани€ пришел на почту агента, а не на вашу. ≈сли не получаетс€ через форму Manage Booking/ No account, то никак не увидите свою бронь и не добавите еЄ в свой кабине. как тогда мне зарегестрироватьс€ на рейс через интернет?

ќтветить
20.10.19 19:49 √ость

√ость : добрый вечер! ѕриобретены билеты через сайт агента, почему по номеру брони и адресу электронной почты пишут :   сожалению, мы не смогли найти ваш заказ. ѕожалуйста, проверьте номер бронировани€ и адрес электронной почты правильный. Ќомер бронировани€ представл€ет собой последовательность из 6 букв и цифр и может быть найден в вашем электронном подтверждении бронировани€. как найти свою бронь? ѕотому что номер бронировани€ пришел на почту агента, а не на вашу. ≈сли не получаетс€ через форму Manage Booking/ No account, то никак не увидите свою бронь и не добавите еЄ в свой кабине.

ќтветить
20.10.19 19:31 √ость

добрый вечер! ѕриобретены билеты через сайт агента, почему по номеру брони и адресу электронной почты пишут :   сожалению, мы не смогли найти ваш заказ. ѕожалуйста, проверьте номер бронировани€ и адрес электронной почты правильный. Ќомер бронировани€ представл€ет собой последовательность из 6 букв и цифр и может быть найден в вашем электронном подтверждении бронировани€. как найти свою бронь?

ќтветить
20.10.19 13:00 √ость

√ость : ƒобрый день, допустила ошибку в имени ,как мне это исправить.—пасибо ≈сли до регистрации на рейс, то исправите во врем€ регистрации. ≈сли после регистрации, то пишите в чат райанэйр с указанием номера рейса, адреса электронной почты, на которую зарегистрирован личный кабинет –айанэйр, и номер банковской карты, с которой была произведена оплата билета. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
20.10.19 11:24 √ость

ƒобрый день, допустила ошибку в имени ,как мне это исправить.—пасибо

ќтветить
19.10.19 12:48 √ость

√ость : ƒобрый день. ” нас вылет в Ѕарселону на 21.10. Ќо там сейчас страшные беспор€дки. ¬озможно ли перенести рейс без уплаты штрафа? »ли хот€ бы за меньший штраф. ¬ы это можете узнать через личный кабинет полной вебверсии My bookings-Manage Booking-Change your flight

ќтветить
19.10.19 11:07 √ость

ƒобрый день. ” нас вылет в Ѕарселону на 21.10. Ќо там сейчас страшные беспор€дки. ¬озможно ли перенести рейс без уплаты штрафа? »ли хот€ бы за меньший штраф.

ќтветить
18.10.19 21:29 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒобрый день. ѕри покупке билета выбрала места и за них заплатила. ј регистрацию пройти не могу. ’от€ ведь при покупке места рестраци€ за 60 днец возможно. Ќе дает ввести номер паспорт на первом шаге. ѕочему? ѕопробуйте без номера паспорта. “ака€ проблема при регистрации часта —пасибо за ответ. Ќо программа не дает перейти на другой шаг и подсвечивает красным строку дл€ ввода паспорта, что его нужно ввести. я переживаю, что оно и 2 дн€ не даст зарегитс€. » потом что в аэропорту штраф платить? Ќе совсем пон€тно, что там у вас, возможно, вы не поставили галочку, где нужно, или недозаполнили какой-то пункт. ћожет, вам сперва предлагаетс€ подтвердить или отказатьс€ от дополнительных услуг, типа , багажа, приоритетной посадки или предложени€ сменить место. ¬ы можете сделать скрин и выложить тут, чтобы было €сно, что не так. Ћибо описать вашу проблем в живом чате –айанэйр оператору, оп€ть же приложив скрин, данные карты, с котором была произведена оплата и почты. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
18.10.19 21:07 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день. ѕри покупке билета выбрала места и за них заплатила. ј регистрацию пройти не могу. ’от€ ведь при покупке места рестраци€ за 60 днец возможно. Ќе дает ввести номер паспорт на первом шаге. ѕочему? ѕопробуйте без номера паспорта. “ака€ проблема при регистрации часта —пасибо за ответ. Ќо программа не дает перейти на другой шаг и подсвечивает красным строку дл€ ввода паспорта, что его нужно ввести. я переживаю, что оно и 2 дн€ не даст зарегитс€. » потом что в аэропорту штраф платить?

ќтветить
18.10.19 18:58 √ость

√ость : ƒобрый день! я оплатила регистрируемый багаж 10 кг, но сейчас хочу от него отказатьс€. ћожно ли это сделать и вернуть деньги? ќтказатьс€ от покупки и вернуть деньги невозможно.

ќтветить
18.10.19 18:18 √ость

ƒобрый день! я оплатила регистрируемый багаж 10 кг, но сейчас хочу от него отказатьс€. ћожно ли это сделать и вернуть деньги?

ќтветить
18.10.19 16:28 √ость

√ость : ƒобрый день! Ќе могу ввести данные в кабинете. (год- не выпадает список, или номер паспорта горит квадратик красным) „то делать? ≈сли следующий шаг доступен, то можно не ваодить номер паспорта

ќтветить
18.10.19 16:27 √ость

јндрей : ¬вел данные при покупке билетов русскими буквами. Ѕудет ли теперь проблема с регистрацией? ѕри регистрации на рейс нужно повторно вводить личные данные, поэтому введите их так, как написано в загранпаспорте латинскими буквами

ќтветить
18.10.19 15:40 јндрей

¬вел данные при покупке билетов русскими буквами. Ѕудет ли теперь проблема с регистрацией?

ќтветить
18.10.19 15:36 √ость

ƒобрый день! Ќе могу ввести данные в кабинете. (год- не выпадает список, или номер паспорта горит квадратик красным) „то делать?

ќтветить
17.10.19 21:59 √ость

√ость : √ость : √ость : добрый день ј как в аккаунте помен€ть электронный адрес? ѕросто € регистрировалс€ через ‘ейсбук, а там указан адрес уже нерабочий как главный...» по умолчанию он скопировалс€ в аккаунт Ќикак не помен€ть. «аведите новый аккаунт. ј если у мен€ на этом аккаунте уже билеты куплены? толда после рейса помен€ть аккаунт))? Ѕлин...да неужели сложно в личном кабинете полной версии полазить? Manage Booking/ Manage your trip/ Update contact detail

ќтветить
17.10.19 18:27 √ость

√ость ќльга : если билет уже зарегистрирован можно дополнительно оплатить приоритетную посадку? ћожно дополнительно купить приорити или другие дополнительные услуги, типа багаж и т.д. нажимаете на My trips в приложении и дальше нажимаете на свой билет.

ќтветить
17.10.19 17:05 √ость

√ость : √ость : Ѕыло куплено два билета. ƒо вылета 2 дн€. «арегистрировала одного человека, а второго не получаетс€, подт€гивает паспорт первого и помен€ть не получаетс€. ¬ чем причина? «айдите с другого браузера ѕробывала с 4 брайзеров. Ќомер паспорта показывает правильно, но дата рождени€ друга€. Ќажимаю редактировать, мен€ю на правильную, но дальше этапа "ƒобавить ID документа" не пропускает. —амолет покрутилс€ и вернуло на Ётап 2

ќтветить
17.10.19 16:47 √ость ќльга

если билет уже зарегистрирован можно дополнительно оплатить приоритетную посадку?

ќтветить
17.10.19 16:28 √ость

√ость : Ѕыло куплено два билета. ƒо вылета 2 дн€. «арегистрировала одного человека, а второго не получаетс€, подт€гивает паспорт первого и помен€ть не получаетс€. ¬ чем причина? «айдите с другого браузера

ќтветить
17.10.19 15:52 √ость

Ѕыло куплено два билета. ƒо вылета 2 дн€. «арегистрировала одного человека, а второго не получаетс€, подт€гивает паспорт первого и помен€ть не получаетс€. ¬ чем причина?

ќтветить
17.10.19 15:43 √ость

√ость : √ость : добрый день ј как в аккаунте помен€ть электронный адрес? ѕросто € регистрировалс€ через ‘ейсбук, а там указан адрес уже нерабочий как главный...» по умолчанию он скопировалс€ в аккаунт Ќикак не помен€ть. «аведите новый аккаунт. ј если у мен€ на этом аккаунте уже билеты куплены? толда после рейса помен€ть аккаунт))?

ќтветить
17.10.19 14:13 √ость

√ость :  ак увидеть в личном кабинете своЄ бронирование ? » почему € его не вижу? ќплата сн€та за все 6 билетов с карточки в день бронировани€.  ак увидеть бронь в личном кабинете? в разделе My Boockings полной версии сайта можно увидеть свои билеты. ≈сли вы используете приложение, то сразу чуть выше середины пункт Upcoming trip

ќтветить
17.10.19 14:10 √ость

√ость : "Ёто бронирование не св€зано с вашей учетной записью myRyanair, добавьте его сейчас, чтобы увидеть информацию о вашей поездке. Ќомер брони V31BUS јдрес электронной почты zlataelena94@gmail.com   сожалению, мы не смогли найти ваш заказ. ѕожалуйста, проверьте номер бронировани€ и адрес электронной почты правильный. Ќомер бронировани€ представл€ет собой последовательность из 6 букв и цифр и может быть найден в вашем электронном подтверждении бронировани€. ƒобавить эту поездку в учетную запись myRyanair" „то то значит? ¬ы напр€мую с официального сайта –айанэйр покупали билет? Ќомер бронировани€ именно на вашу почту zlataelena94@gmail.com пришЄл?

ќтветить
17.10.19 14:07 √ость

ак увидеть в личном кабинете своЄ бронирование ? » почему € его не вижу? ќплата сн€та за все 6 билетов с карточки в день бронировани€.  ак увидеть бронь в личном кабинете?

ќтветить
17.10.19 14:06 √ость

"Ёто бронирование не св€зано с вашей учетной записью myRyanair, добавьте его сейчас, чтобы увидеть информацию о вашей поездке. Ќомер брони V31BUS јдрес электронной почты zlataelena94@gmail.com   сожалению, мы не смогли найти ваш заказ. ѕожалуйста, проверьте номер бронировани€ и адрес электронной почты правильный. Ќомер бронировани€ представл€ет собой последовательность из 6 букв и цифр и может быть найден в вашем электронном подтверждении бронировани€. ƒобавить эту поездку в учетную запись myRyanair" „то то значит?

ќтветить
17.10.19 13:53 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕри покупке билета выбрала места и за них заплатила. ј регистрацию пройти не могу. ’от€ ведь при покупке места рестраци€ за 60 днец возможно. Ќе дает ввести номер паспорт на первом шаге. ѕочему? ѕопробуйте без номера паспорта. “ака€ проблема при регистрации часта

ќтветить
17.10.19 13:24 √ость

ƒобрый день. ѕри покупке билета выбрала места и за них заплатила. ј регистрацию пройти не могу. ’от€ ведь при покупке места рестраци€ за 60 днец возможно. Ќе дает ввести номер паспорт на первом шаге. ѕочему?

ќтветить
17.10.19 12:19 √ость

ƒерьмовый сервис

ќтветить
17.10.19 11:49 OLENA DIACHENKO

ак увидеть в личном кабинете своЄ бронирование ? » почему € его не вижу? ќплата сн€та за все 6 билетов с карточки в день бронировани€.  ак увидеть бронь в личном кабинете?

ќтветить
17.10.19 11:41 ≈лена

ѕомогите, пон€ть как будет приходить на электронную почту 6 билетов, забронированных вчера мною OLENA DIACHENKO, Ќќћ≈– Ѕ–ќЌ» - V31BUS

ќтветить
17.10.19 9:45 √ость

√ость : добрый день ј как в аккаунте помен€ть электронный адрес? ѕросто € регистрировалс€ через ‘ейсбук, а там указан адрес уже нерабочий как главный...» по умолчанию он скопировалс€ в аккаунт Ќикак не помен€ть. «аведите новый аккаунт.

ќтветить
16.10.19 22:23 √ость

добрый день ј как в аккаунте помен€ть электронный адрес? ѕросто € регистрировалс€ через ‘ейсбук, а там указан адрес уже нерабочий как главный...» по умолчанию он скопировалс€ в аккаунт

ќтветить
16.10.19 4:15 √ость

√ость : «дравствуйте, были куплены билеты туда обратно. Ќо потом пришло письмо что рейс обратно сдвинут по времени на 3.5 часа раньше. ћожно ли отменить билеты в обеих стороны и получить деньги за них. ћожно получить компенсацию только за тот рейс, который был сдвинут на 3,5 часа. ќба рейса независимы по правилам авиакомпании, поэтому вылет, врем€ которого не изменилось, идЄт без нарушений

ќтветить
16.10.19 3:40 √ость

«дравствуйте, были куплены билеты туда обратно. Ќо потом пришло письмо что рейс обратно сдвинут по времени на 3.5 часа раньше. ћожно ли отменить билеты в обеих стороны и получить деньги за них.

ќтветить
—ообщени€ 261 - 310 из 7260
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/140.html 140 1 1