–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.02.20 20:05 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, кто знает, если заказываю билет себе и ребЄнку 8лет без выбора места, ребЄнку тоже бесплатно, или за его место надо платить?

ќтветить
02.02.20 16:58 √ость

оп€ть начала разбиратьс€. ¬се дело во "флажке". ≈сли проводить оплату в дол., то евро карту пропускает. ’итро.  то знает как быть?

ќтветить
02.02.20 16:46 Ћена

„асто покупаю билеты, последний раз покупала в декабре. ¬ личном кабинете подв€зана мо€ евро карта, которой посто€нно пользуюсь при покупки билетов. ¬от уже несколько дней подр€д пытаюсь купить билет - выдает ошибку. ¬ банк запрос на списание не поступает. ѕопробовала ввести дол.карту - запрос на списание поступил.  то знает в чем проблема? ¬ дол. платить не хочу - не выгодно

ќтветить
02.02.20 16:14 √ость

√ость : √ость : √ость : вот скрин это ваш банк остановил оплату. нет - € уточн€л ,попыток списани€ нет но даже если и так, то рпи попытке купить через приват 24 деньги анк списал - но был ответ от перевозчика, который не подтвердил бронирование погуглите, какой тип карт принимает к оплате –айанэйр.

ќтветить
02.02.20 14:32 √ость

√ость : √ость : вот скрин это ваш банк остановил оплату. нет - € уточн€л ,попыток списани€ нет но даже если и так, то рпи попытке купить через приват 24 деньги анк списал - но был ответ от перевозчика, который не подтвердил бронирование

ќтветить
02.02.20 14:29 √ость

√ость : вот скрин это ваш банк остановил оплату.

ќтветить
02.02.20 14:25 √ость

вот скрин

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
02.02.20 14:21 √ость

√ость : √ость : ≈сли бы были проблемы у –айанэйр, то половина ≈вропы бы возмущалась этим. —корее всего проблемы именно с вашей картой и вашим банком. возможно проблемы именно с тем направлением и рейсем ,на который пытаюсь вз€ть, вопрос в том ,что не получилось не только через сайт, но и через приват 24 в банке ответили ,что перевозчик не подтвердил бронирование, по какой причине не пон€тно рейс ‘ранкфурт-’ан -  ефалони€ 23.06.20 рейс FR 4366

ќтветить
02.02.20 14:10 √ость

√ость : ≈сли бы были проблемы у –айанэйр, то половина ≈вропы бы возмущалась этим. —корее всего проблемы именно с вашей картой и вашим банком. возможно проблемы именно с тем направлением и рейсем ,на который пытаюсь вз€ть, вопрос в том ,что не получилось не только через сайт, но и через приват 24

ќтветить
02.02.20 13:58 √ость

—ергей : Ѕыли ли вчера проблемы на вашем сайте. ¬чера пол дн€ пыталс€ купить билеты на последнем этапе деньги не списывались с карты ,но попыток списать с карты не было, ответили мне в банке. ѕотом в итоге купил билеты через приват 24, деньги списали, но также не получилось у банка не получилось забронировать билеты и средства мне будут возвращены. —ейчас оп€ть пытаюсь через сайт купить - все висит как и вчера. ≈сть ли сейчас технические проблемы купить билеты - или через вашу компанию всегда через 7 кругов ада покупаютс€ билеты? ≈сли бы были проблемы у –айанэйр, то половина ≈вропы бы возмущалась этим. —корее всего проблемы именно с вашей картой и вашим банком.

ќтветить
02.02.20 13:45 —ергей

Ѕыли ли вчера проблемы на вашем сайте. ¬чера пол дн€ пыталс€ купить билеты на последнем этапе деньги не списывались с карты ,но попыток списать с карты не было, ответили мне в банке. ѕотом в итоге купил билеты через приват 24, деньги списали, но также не получилось у банка не получилось забронировать билеты и средства мне будут возвращены. —ейчас оп€ть пытаюсь через сайт купить - все висит как и вчера. ≈сть ли сейчас технические проблемы купить билеты - или через вашу компанию всегда через 7 кругов ада покупаютс€ билеты?

ќтветить
02.02.20 13:18 √ость

Ќјтали : «дравствуйте! ѕо ошибке при покупке билета выбрала ѕриорити,хот€ предпочитаю сдавать в багаж сумку. ѕолучитс€ ли сдать большую сумку в багаж,а не брать с собой в кабину,даже если у мен€ ѕриорити? ѕокупайте услугу "сдаваемый багаж". ѕо приорити вы об€заны вз€ть сумку на борт. ќбмен€ть приорити на сдаваемый багаж невозможно.

ќтветить
02.02.20 13:16 √ость

√ость :  упил 5 билетов с  иева в  атовице и случилась ситуаци€ что исправилась дата рождени€ 1 пассажира (4взрослых один ребенок ,ребенку 11 ,а его сайт внЄс в табличку детей от 12 до 16 и автоматом изменил возраст) ћы приехали в аеропорт заметили проблему но там сказали что ошибка и ничего не поделать и нужно покупать новые билеты дл€ всех пассажиров . “еперь вопрос почему нас заставили покупать дл€ всех новые билеты? ѕочему вы этот вопрос не задали на месте в аэропорту, чтобы получить информацию из первых рук? ƒумаете, тут на форуме вы прочтете компетентное мнение?) —корее всего вы не купили новые билеты, а заплатили деньги за изменение данных, в которых вы ошиблись, в купленных уже билетах . ≈сли бы вы побеспокоились об исправлении ошибки заранее, а не за 2 часа до вылета, то исправление было бы бесплатным.

ќтветить
02.02.20 13:14 Ќјтали

«дравствуйте! ѕо ошибке при покупке билета выбрала ѕриорити,хот€ предпочитаю сдавать в багаж сумку. ѕолучитс€ ли сдать большую сумку в багаж,а не брать с собой в кабину,даже если у мен€ ѕриорити?

ќтветить
02.02.20 11:27 √ость

упил 5 билетов с  иева в  атовице и случилась ситуаци€ что исправилась дата рождени€ 1 пассажира (4взрослых один ребенок ,ребенку 11 ,а его сайт внЄс в табличку детей от 12 до 16 и автоматом изменил возраст) ћы приехали в аеропорт заметили проблему но там сказали что ошибка и ничего не поделать и нужно покупать новые билеты дл€ всех пассажиров . “еперь вопрос почему нас заставили покупать дл€ всех новые билеты?

ќтветить
01.02.20 16:42 √ость

“ать€на : ƒобрый день!  упили билеты из Ѕрюссел€ до –иги на 18е марта, а подтверждение на почту не пришло!!! „то делать???? ѕроверить папку "спам". ѕроверить наличие бронировани€ в личном кабинете –айанэйр. ≈сли ни там, ни там ничего нет, то писать в живой чат –айанэйр с указанием 4х последних цифр карты, с которой произведена оплата, и эл.почты, на которую зареоистрирован личный кабинет –айанэйр

ќтветить
01.02.20 14:35 “ать€на

ƒобрый день!  упили билеты из Ѕрюссел€ до –иги на 18е марта, а подтверждение на почту не пришло!!! „то делать????

ќтветить
01.02.20 14:00 √ость

ёли€ : ƒобрый день!ѕодскажите пожалуйста, купила билет райанар, карточку указала не свою, а человека к которому еду, потому что мою мастер кард карточку не принимало. ѕодтверждение пришло на почту, но деньги с карточки так и не сн€ло. „то это может быть? —умму оплаты заблокировали и в течение суток (трЄх) снимут с карты. ј вообще пусть владелец карты позвонит в банк и узнает.

ќтветить
01.02.20 13:19 ёли€

ƒобрый день!ѕодскажите пожалуйста, купила билет райанар, карточку указала не свою, а человека к которому еду, потому что мою мастер кард карточку не принимало. ѕодтверждение пришло на почту, но деньги с карточки так и не сн€ло. „то это может быть?

ќтветить
31.01.20 11:20 √ость

√ость : ƒобрый день! ѕокупала билет с двойной пересадкой, втора€ пересадка на рейс Ryanair, билеты покупала не € лично, мне просто прислали скрин с данными и номером бронировани€, хочу пройти регистрацию, но на официальном сайте, но номер бронировани€ не находит. „то это может быть??? ¬зымут ли с мен€ штраф в аеропорту, если не пройти регистрацию зарание в случае, если это второй рейс. –егистрацию сможете пройти в аэропорту перед вылетом платно. Ќомер бронировани€ не находитс€, видимо, потому что вам не известна эл.почта, на которую пришЄл номер бронировани€.

ќтветить
31.01.20 10:28 √ость

ƒобрый день! ѕокупала билет с двойной пересадкой, втора€ пересадка на рейс Ryanair, билеты покупала не € лично, мне просто прислали скрин с данными и номером бронировани€, хочу пройти регистрацию, но на официальном сайте, но номер бронировани€ не находит. „то это может быть??? ¬зымут ли с мен€ штраф в аеропорту, если не пройти регистрацию зарание в случае, если это второй рейс.

ќтветить
30.01.20 22:31 √ость

подскажите пожалуйста. куплены билеты туда и обратно, при регистрации мест на первый рейс тут же р€дом пол€ регистрации на обратный вылет, но места предлагают только платные или "€ зарегистрируюсь за 2 часа до вылета". это как? раньше отображалс€ только текущий рейс.

ќтветить
30.01.20 16:39 √ость

√ость : √ость Bohdan : ѕодскажите пожалуйста. ѕрофиль не дает возможности вписать год срока действи€ паспорта, также при добавлении пассажира, не дает возможности вписать год его рождени€ и выдает что не вписан год, но вписать все равно не получаетс€столкнулась с этим пару дней назад. прочитайте форум ниже. только после добавлени€ приложени€ на телефон € смогла в нем все это сделать. но пока решала этот вопрос, они подн€ли цены на билеты.... ((( ѕопробовал как вы посоветовали. ”становил мобильное приложение, так действительно получаетс€ вбить год, но потом выбрасывает паспорт и на полной версии на компютере все равно не отображаетс€ год, пишет ошибка. ƒанные все вводил правильно, провер€л много раз

ќтветить
30.01.20 11:46 √ость

√ость Bohdan : ѕодскажите пожалуйста. ѕрофиль не дает возможности вписать год срока действи€ паспорта, также при добавлении пассажира, не дает возможности вписать год его рождени€ и выдает что не вписан год, но вписать все равно не получаетс€столкнулась с этим пару дней назад. прочитайте форум ниже. только после добавлени€ приложени€ на телефон € смогла в нем все это сделать. но пока решала этот вопрос, они подн€ли цены на билеты.... (((

ќтветить
30.01.20 9:50 √ость Bohdan

ѕодскажите пожалуйста. ѕрофиль не дает возможности вписать год срока действи€ паспорта, также при добавлении пассажира, не дает возможности вписать год его рождени€ и выдает что не вписан год, но вписать все равно не получаетс€

ќтветить
29.01.20 19:39 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : “ать€на : ѕокупала билеты с пересадкой на лето. ѕри покупки билета было одно врем€ отправки, на дн€х € увидела, что оно помен€лось так, что на второй рейс € не успеваю. —ообщение на почту не приходило. „то делать в этом случаи? вы где-то ошиблись: либо при выборе времени отлЄла , либо письмо с уведомлением о переносе рейса пропустили в своей почте (может, в папке "спам"). Ќичего не сделаете. –айанэйр как правило продаЄт билеты с пересадкой на каждый сегмент отдельно. » если пассажир не успеваете в стыковке, то это проблемы пассажира. ≈динственное, на сколько рейс перенесли, более чем на 2 часа? ¬место 16:35 рейс отправл€етс€ в 21:10. Ќа почте сохранилось письмо в день покупки от Ryanair где указано подход€щее мне врем€ отправлени€ ѕишите в живой чат –айанэйр, что хотите выбрать другой рейс, потому что изменЄнное врем€ вам не подходит. Ќомер бронировани€, почту, 4 последних цифры карты, с которой произведена оплата,укажите ј € они могут помен€ть билеты на другие рейсы? ƒаже другой авиакомпании?  онечно, нет. ¬р€дли вам вообще что-либо предложат.

ќтветить
29.01.20 18:25 √ость

√ость : √ость : √ость : “ать€на : ѕокупала билеты с пересадкой на лето. ѕри покупки билета было одно врем€ отправки, на дн€х € увидела, что оно помен€лось так, что на второй рейс € не успеваю. —ообщение на почту не приходило. „то делать в этом случаи? вы где-то ошиблись: либо при выборе времени отлЄла , либо письмо с уведомлением о переносе рейса пропустили в своей почте (может, в папке "спам"). Ќичего не сделаете. –айанэйр как правило продаЄт билеты с пересадкой на каждый сегмент отдельно. » если пассажир не успеваете в стыковке, то это проблемы пассажира. ≈динственное, на сколько рейс перенесли, более чем на 2 часа? ¬место 16:35 рейс отправл€етс€ в 21:10. Ќа почте сохранилось письмо в день покупки от Ryanair где указано подход€щее мне врем€ отправлени€ ѕишите в живой чат –айанэйр, что хотите выбрать другой рейс, потому что изменЄнное врем€ вам не подходит. Ќомер бронировани€, почту, 4 последних цифры карты, с которой произведена оплата,укажите ј € они могут помен€ть билеты на другие рейсы? ƒаже другой авиакомпании?

ќтветить
29.01.20 16:44 √ость

√ость : √ость : ќк, а если € уже купила у посредника, могу € написать в службу поддержки авиакомпании, чтобы сам багаж добавить уже у авиакомпании? √ость : ƒобрый день бронировала билеты у посредника. —оответственно по номеру и почте билет у авиакомпании не прослеживаетс€, хотела добавить багаж. Ќо посредник сказал, что только через него, это естественно дороже. ¬опрос законно ли это? я хочу самосто€тельно управл€ть своим билетом на сайте авиакомпании, почему посредник не предоставл€ет мне действительный номер бронировани€, имеет ли он на это право? –айанэйр против посредников и никак не поддерживает их де€тельность. ѕоэтому ваш выбор: покупать билет и доп.услуги на офиц.приложении или сайте либо доверитьс€ посреднику и самосто€тельно никак не управл€ть своим билетом. ѕосредник имеет полное право делать вашим бронированием, что хочет . ѕотому что получаетс€, что билет купили не вы, а посредник. Ќомер бронировани€ приходит на почту посредника. √ость : √ость : ƒобрый день бронировала билеты у посредника. —оответственно по номеру и почте билет у авиакомпании не прослеживаетс€, хотела добавить багаж. Ќо посредник сказал, что только через него, это естественно дороже. ¬опрос законно ли это? я хочу самосто€тельно управл€ть своим билетом на сайте авиакомпании, почему посредник не предоставл€ет мне действительный номер бронировани€, имеет ли он на это право? –айанэйр против посредников и никак не поддерживает их де€тельность. ѕоэтому ваш выбор: покупать билет и доп.услуги на офиц.приложении или сайте либо доверитьс€ посреднику и самосто€тельно никак не управл€ть своим билетом. ѕосредник имеет полное право делать вашим бронированием, что хочет . ѕотому что получаетс€, что билет купили не вы, а посредник. Ќомер бронировани€ приходит на почту посредника. ≈сли только можете в аэропорту перед вылетом купить багаж

ќтветить
29.01.20 16:42 √ость

√ость : √ость : ќк, а если € уже купила у посредника, могу € написать в службу поддержки авиакомпании, чтобы сам багаж добавить уже у авиакомпании? √ость : ƒобрый день бронировала билеты у посредника. —оответственно по номеру и почте билет у авиакомпании не прослеживаетс€, хотела добавить багаж. Ќо посредник сказал, что только через него, это естественно дороже. ¬опрос законно ли это? я хочу самосто€тельно управл€ть своим билетом на сайте авиакомпании, почему посредник не предоставл€ет мне действительный номер бронировани€, имеет ли он на это право? –айанэйр против посредников и никак не поддерживает их де€тельность. ѕоэтому ваш выбор: покупать билет и доп.услуги на офиц.приложении или сайте либо доверитьс€ посреднику и самосто€тельно никак не управл€ть своим билетом. ѕосредник имеет полное право делать вашим бронированием, что хочет . ѕотому что получаетс€, что билет купили не вы, а посредник. Ќомер бронировани€ приходит на почту посредника. √ость : √ость : ƒобрый день бронировала билеты у посредника. —оответственно по номеру и почте билет у авиакомпании не прослеживаетс€, хотела добавить багаж. Ќо посредник сказал, что только через него, это естественно дороже. ¬опрос законно ли это? я хочу самосто€тельно управл€ть своим билетом на сайте авиакомпании, почему посредник не предоставл€ет мне действительный номер бронировани€, имеет ли он на это право? –айанэйр против посредников и никак не поддерживает их де€тельность. ѕоэтому ваш выбор: покупать билет и доп.услуги на офиц.приложении или сайте либо доверитьс€ посреднику и самосто€тельно никак не управл€ть своим билетом. ѕосредник имеет полное право делать вашим бронированием, что хочет . ѕотому что получаетс€, что билет купили не вы, а посредник. Ќомер бронировани€ приходит на почту посредника. Ќеа, вы лично, как покупатель, никакого отношени€ к билету не имеете (вы только пассажир) и поэтому добавл€ть (докупать )место, багаж, в том числе и пройти регистрацию онлайн не можете. ћожет тот, кто выполн€ет услови€ владельца билета: адрес почты, на которую пришел номер бронировани€, сам номер бронировани€, карта, с которой произведена оплата. ¬ы, как € пон€л, не имеете доступ к почте (не знаете адрес) эл.почты, на которую пришЄл номер бронировани€. ѕоэтому ничего с билетом без посредника сделать не можете.

ќтветить
29.01.20 16:38 √ость

»горь —авченко : ќтобрали пилку дл€ ногтей. €кобы, больше 8 сантиметров. Ёто не нож, не шило. Ёто всего лишь ѕ»Ћ ј ƒЋя Ќќ√“≈…. ћесто действи€: Ѕудапешт. ƒа, место действи€ аэропорт Ѕудапешта. “уда и пишите. ѕри чЄм тут авиакомпани€ –айанэйр?  стати, радуйтесь, что вам за пилку ещЄ и штраф не вкатали работники аэропорта

ќтветить
29.01.20 16:23 √ость

√ость : ќк, а если € уже купила у посредника, могу € написать в службу поддержки авиакомпании, чтобы сам багаж добавить уже у авиакомпании? √ость : ƒобрый день бронировала билеты у посредника. —оответственно по номеру и почте билет у авиакомпании не прослеживаетс€, хотела добавить багаж. Ќо посредник сказал, что только через него, это естественно дороже. ¬опрос законно ли это? я хочу самосто€тельно управл€ть своим билетом на сайте авиакомпании, почему посредник не предоставл€ет мне действительный номер бронировани€, имеет ли он на это право? –айанэйр против посредников и никак не поддерживает их де€тельность. ѕоэтому ваш выбор: покупать билет и доп.услуги на офиц.приложении или сайте либо доверитьс€ посреднику и самосто€тельно никак не управл€ть своим билетом. ѕосредник имеет полное право делать вашим бронированием, что хочет . ѕотому что получаетс€, что билет купили не вы, а посредник. Ќомер бронировани€ приходит на почту посредника. √ость : √ость : ƒобрый день бронировала билеты у посредника. —оответственно по номеру и почте билет у авиакомпании не прослеживаетс€, хотела добавить багаж. Ќо посредник сказал, что только через него, это естественно дороже. ¬опрос законно ли это? я хочу самосто€тельно управл€ть своим билетом на сайте авиакомпании, почему посредник не предоставл€ет мне действительный номер бронировани€, имеет ли он на это право? –айанэйр против посредников и никак не поддерживает их де€тельность. ѕоэтому ваш выбор: покупать билет и доп.услуги на офиц.приложении или сайте либо доверитьс€ посреднику и самосто€тельно никак не управл€ть своим билетом. ѕосредник имеет полное право делать вашим бронированием, что хочет . ѕотому что получаетс€, что билет купили не вы, а посредник. Ќомер бронировани€ приходит на почту посредника.

ќтветить
29.01.20 16:15 »горь —авченко

ќтобрали пилку дл€ ногтей. €кобы, больше 8 сантиметров. Ёто не нож, не шило. Ёто всего лишь ѕ»Ћ ј ƒЋя Ќќ√“≈…. ћесто действи€: Ѕудапешт.

ќтветить
29.01.20 15:08 √ость

√ость : √ость : “ать€на : ѕокупала билеты с пересадкой на лето. ѕри покупки билета было одно врем€ отправки, на дн€х € увидела, что оно помен€лось так, что на второй рейс € не успеваю. —ообщение на почту не приходило. „то делать в этом случаи? вы где-то ошиблись: либо при выборе времени отлЄла , либо письмо с уведомлением о переносе рейса пропустили в своей почте (может, в папке "спам"). Ќичего не сделаете. –айанэйр как правило продаЄт билеты с пересадкой на каждый сегмент отдельно. » если пассажир не успеваете в стыковке, то это проблемы пассажира. ≈динственное, на сколько рейс перенесли, более чем на 2 часа? ¬место 16:35 рейс отправл€етс€ в 21:10. Ќа почте сохранилось письмо в день покупки от Ryanair где указано подход€щее мне врем€ отправлени€ ѕишите в живой чат –айанэйр, что хотите выбрать другой рейс, потому что изменЄнное врем€ вам не подходит. Ќомер бронировани€, почту, 4 последних цифры карты, с которой произведена оплата,укажите

ќтветить
29.01.20 14:38 √ость

√ость : “ать€на : ѕокупала билеты с пересадкой на лето. ѕри покупки билета было одно врем€ отправки, на дн€х € увидела, что оно помен€лось так, что на второй рейс € не успеваю. —ообщение на почту не приходило. „то делать в этом случаи? вы где-то ошиблись: либо при выборе времени отлЄла , либо письмо с уведомлением о переносе рейса пропустили в своей почте (может, в папке "спам"). Ќичего не сделаете. –айанэйр как правило продаЄт билеты с пересадкой на каждый сегмент отдельно. » если пассажир не успеваете в стыковке, то это проблемы пассажира. ≈динственное, на сколько рейс перенесли, более чем на 2 часа? ¬место 16:35 рейс отправл€етс€ в 21:10. Ќа почте сохранилось письмо в день покупки от Ryanair где указано подход€щее мне врем€ отправлени€

ќтветить
29.01.20 13:55 √ость

“ать€на : ѕокупала билеты с пересадкой на лето. ѕри покупки билета было одно врем€ отправки, на дн€х € увидела, что оно помен€лось так, что на второй рейс € не успеваю. —ообщение на почту не приходило. „то делать в этом случаи? вы где-то ошиблись: либо при выборе времени отлЄла , либо письмо с уведомлением о переносе рейса пропустили в своей почте (может, в папке "спам"). Ќичего не сделаете. –айанэйр как правило продаЄт билеты с пересадкой на каждый сегмент отдельно. » если пассажир не успеваете в стыковке, то это проблемы пассажира. ≈динственное, на сколько рейс перенесли, более чем на 2 часа?

ќтветить
29.01.20 13:51 √ость

√ость : ƒобрый день бронировала билеты у посредника. —оответственно по номеру и почте билет у авиакомпании не прослеживаетс€, хотела добавить багаж. Ќо посредник сказал, что только через него, это естественно дороже. ¬опрос законно ли это? я хочу самосто€тельно управл€ть своим билетом на сайте авиакомпании, почему посредник не предоставл€ет мне действительный номер бронировани€, имеет ли он на это право? –айанэйр против посредников и никак не поддерживает их де€тельность. ѕоэтому ваш выбор: покупать билет и доп.услуги на офиц.приложении или сайте либо доверитьс€ посреднику и самосто€тельно никак не управл€ть своим билетом. ѕосредник имеет полное право делать вашим бронированием, что хочет . ѕотому что получаетс€, что билет купили не вы, а посредник. Ќомер бронировани€ приходит на почту посредника.

ќтветить
29.01.20 13:37 √ость

√ость : “амара : ¬ера : Ќе могу на сайте добавить пассажира в своем аккаунте и свои данные. ѕроблема в добавлении года (нет в выпадающем списке и вручную не могу ввести). ѕробовали с других аккаунтов, проблема та же... „то делать? не могу же € купить билет, если этих данных не будет. ј вот это € проходила- при бронироваии нужны только »м€ ,‘амили€, дата рождени€. ѕаспортные данные внесете при регистрации на рейс. ј пассажиры,которые лет€т с ¬ами,автоматически добав€тс€ в My companionsа если € куплю билет, а потом не смогу внести все данные из-за не активной колонки "год"? € и вернуть деньги потом не смогу.... зачем так мен€ть настройки сайта. мне проще добавить всех пассажиров на странице и когда есть подход€щие билеты, просто их выкупить. загрузила приложение и только в нем смогла ввести все данные о пассажирах. на компе потом все синхронизировалось, но как и прежде с компьютера ничего нельз€ отредактировать...

ќтветить
29.01.20 12:59 √ость

“амара : ¬ера : Ќе могу на сайте добавить пассажира в своем аккаунте и свои данные. ѕроблема в добавлении года (нет в выпадающем списке и вручную не могу ввести). ѕробовали с других аккаунтов, проблема та же... „то делать? не могу же € купить билет, если этих данных не будет. ј вот это € проходила- при бронироваии нужны только »м€ ,‘амили€, дата рождени€. ѕаспортные данные внесете при регистрации на рейс. ј пассажиры,которые лет€т с ¬ами,автоматически добав€тс€ в My companionsа если € куплю билет, а потом не смогу внести все данные из-за не активной колонки "год"? € и вернуть деньги потом не смогу.... зачем так мен€ть настройки сайта. мне проще добавить всех пассажиров на странице и когда есть подход€щие билеты, просто их выкупить.

ќтветить
29.01.20 12:24 √ость

ƒобрый день бронировала билеты у посредника. —оответственно по номеру и почте билет у авиакомпании не прослеживаетс€, хотела добавить багаж. Ќо посредник сказал, что только через него, это естественно дороже. ¬опрос законно ли это? я хочу самосто€тельно управл€ть своим билетом на сайте авиакомпании, почему посредник не предоставл€ет мне действительный номер бронировани€, имеет ли он на это право?

ќтветить
29.01.20 8:57 “амара

¬ера : Ќе могу на сайте добавить пассажира в своем аккаунте и свои данные. ѕроблема в добавлении года (нет в выпадающем списке и вручную не могу ввести). ѕробовали с других аккаунтов, проблема та же... „то делать? не могу же € купить билет, если этих данных не будет. ј вот это € проходила- при бронироваии нужны только »м€ ,‘амили€, дата рождени€. ѕаспортные данные внесете при регистрации на рейс. ј пассажиры,которые лет€т с ¬ами,автоматически добав€тс€ в My companions

ќтветить
29.01.20 8:50 “амара

«дравствуйте! ѕодскажите,пожалуйста,вчера пытались трижды(с официального сайта )забронировать билеты дл€ семьи. Ќо карту к оплате не принимает! Ћетаю райнэйром не первый год. ѕерелет в июне. —рок действи€ карты 06/2020. „то мешает оплатить сейчас? не пойму.

ќтветить
29.01.20 0:32 ¬ера

Ќе могу на сайте добавить пассажира в своем аккаунте и свои данные. ѕроблема в добавлении года (нет в выпадающем списке и вручную не могу ввести). ѕробовали с других аккаунтов, проблема та же... „то делать? не могу же € купить билет, если этих данных не будет.

ќтветить
29.01.20 0:23 “ать€на

ѕокупала билеты с пересадкой на лето. ѕри покупки билета было одно врем€ отправки, на дн€х € увидела, что оно помен€лось так, что на второй рейс € не успеваю. —ообщение на почту не приходило. „то делать в этом случаи?

ќтветить
28.01.20 23:19 √ость

√ость—ергей :  упили билет с багажем 20кг., но в посадочном талоне это отсутствует. ѕочему и что делать? ѕосмотреть свой билет в полной версии сайта и распечатать его. Ѕудет мелким светло-серым шрифтом напечатано 20 kg под временем вылета

ќтветить
28.01.20 21:09 √ость—ергей

упили билет с багажем 20кг., но в посадочном талоне это отсутствует. ѕочему и что делать?

Ryanair (–айанэйр)  Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
28.01.20 13:37 √ость

Ќатали€ : ƒобрый день! я купила билет на двоих человек и указала приоритетную посадку дл€ себ€, но € не смогу полететь а второй человек летит без приоритетной посадки. ћожно ли переуказать приоритетную посадку на другого пассажира, который указан в бронировании без доплаты? Ќет, нельз€.  упленные услуги невозвратные и непереводимыеина других пассажиров

ќтветить
28.01.20 13:18 Ќатали€

ƒобрый день! я купила билет на двоих человек и указала приоритетную посадку дл€ себ€, но € не смогу полететь а второй человек летит без приоритетной посадки. ћожно ли переуказать приоритетную посадку на другого пассажира, который указан в бронировании без доплаты?

ќтветить
28.01.20 13:07 Eysmont14

√ость : ƒобрый день, «а сколько недель/мес€цев до полета можно купить билеты у Ryanair? ’очу сейчас купить на апрель, пока этот мес€ц неактивен на сайте. я на дн€х на июль покупал. ≈сли ¬аши даты на сайте не активны, значит на эти даты рейсы просто не запланированы

ќтветить
28.01.20 11:55 √ость

ƒобрый день, «а сколько недель/мес€цев до полета можно купить билеты у Ryanair? ’очу сейчас купить на апрель, пока этот мес€ц неактивен на сайте.

ќтветить
27.01.20 22:45 √ость

Eysmont14 : √ость : »рина : ’очу поинтересоватьс€! уда € могу сформировать жалобу ? ” нас произошЄл инцидент,€ не оформила приоритетную посадку ,а полетела с чемоданом ручной клади! ’орошо ,это непри€тно ,что у вас такие услови€ ,это мо€ невнимательность при покупки билета!я заплатила при посадке 25 евро и мен€ заставили сдать чемодан в багаж !Ќо оставить вашему работнику у самолета!“ак же.  ак это делали ещЄ несколько посажиров !“ак вот,мне пришлось заплатить эти деньги и ещЄ доверить не запакованный чемодан вашим работникам !ѕо приезду в ћадрид !я обнаруживаю ,что у мен€ в чемодане пропал утюг дл€ волос!ƒумала ,что € его забыла дома в  иеве!“ак вот!—егодн€ € прилетела!”тюга нет дома!¬опрос: уда мог пропасть утюг за врем€ ,которое чемодан находилс€ во власти рук ваших работников!? жалобу адресуйте аэропорту вылета. Ёто работники аэропорта работают с посадкой, багажом, а не компани€ –айанэйр. ƒа тут уже бесполезно что-либо писать. ѕосле того, как пассажир с багажом покидает зону выдачи, уже бессмысленно что-либо делать. ѕросто невозможно доказать, что вещь в багаже изначально была. ƒа, но этой пассажирке нужно пар выпустить, поэтому € и написал ей, куда обращатьс€. ѕусть поскандалит.

ќтветить
—ообщени€ 1000 - 1049 из 8549
Ќачало | ѕред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/151.html 151 1 1