–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.07.20 21:26 √ость

—егодн€ пыталась вылететь из ќдессы ..¬ Ѕарселону через –им . —овет летите пр€мым рейсом с  иева, у нас в ќдессе это не реально .  онченые * !!! » все в этом мире через жопу..  ак оказалось € во всех вопросах должна быть очень продвинута..

ќтветить
15.07.20 18:20 √ость

√ость я здесь contactform.ryanair.com/ заполнила форму ќк, спасибо ”точн€ю про карту, номер добавл€ли, или уже при переписке. —пасибо

ќтветить
15.07.20 16:54 √ость

√ость : ¬сем привет! ≈сть вопрос, закончилс€ срок действи€ карты и вис€т деньги за 4 билета за конец апрел€.  ак и куда отправить новые данные по карте, и что именно слать? —пасибо я здесь contactform.ryanair.com/ заполнила форму, написала, что действие карты, которой оплачивала билеты, окончено, и указала свою новую карту. Ёто было 10.07, а 14.07 пришло письмо, что запрос обработан и деньги отправлены. Ѕилеты тоже были на конец апрел€

ќтветить
15.07.20 16:01 √ость

¬сем привет! ≈сть вопрос, закончилс€ срок действи€ карты и вис€т деньги за 4 билета за конец апрел€.  ак и куда отправить новые данные по карте, и что именно слать? —пасибо

ќтветить
15.07.20 15:34 √ость

ƒобрый день! јналогична€ ситуаци€:  иев-ѕафос три человека вылет 26.07 и ничего не известно. Ќашла группу в телеграмм t.me/joinchat/NwF5Sh3Kk57cku5kKNvr2A ... может там найдЄм ответ . ≈сли будет у ¬ас какой-то результат дайте знать ћарина : ƒобрый день!  уплены билеты на  ипр 26.07.20 и обратно 02.08.20, но  ипр не пускает к себе (есть официальный ответ от ѕосольства). Ѕилеты брали в ранейре. –ейс не отменен. ѕисали уже везде , но в чате не отвечает оператор ранейра на мой вопрос. ѕодскажите, пожалуйста, как можно оформить возврат денег или получить ваучер. “ак как перенести даты (по моей инициативе) стоит большую половину цены билеты вообщем. ¬озможно кто-то сталкивалс€ с похожей ситуацией?

ќтветить
15.07.20 13:36 ¬ениамин

11 апрел€ подавал на возврат через skymann билеты в Ѕарселону , которые были куплены дл€ поездки на майские праздники. Ѕронь WFXR9JG. Ќи денег, ничего...

ќтветить
15.07.20 9:09 √ость

Ѕилеты были на 6 ма€ и обратно на 11 ма€ во ¬роцлав. я нашла этот форум и по ссылке на ливчат дождалась св€зи с оператором, который запросил дл€ мен€ возмещение деньгами, а не ваучером. Ѕыло несколько писем с просьбами подождать и извинени€ми за задержку, но вчера 14.07, пришло письмо о том, чтоб деньги перечислили в банк и нужно подождать 5- 7 рабочих дней дл€ того, чтоб банк перечислил на карту. » сегодн€ утром деньги прийшли в полном размере. ƒаже в гривн€х немного больше, чем платила. Ќаверное в св€зи с курсом валюты.

ќтветить
14.07.20 19:20 √ость

ћарина : ƒобрый день!  уплены билеты на  ипр 26.07.20 и обратно 02.08.20, но  ипр не пускает к себе (есть официальный ответ от ѕосольства). Ѕилеты брали в ранейре. –ейс не отменен. ѕисали уже везде , но в чате не отвечает оператор ранейра на мой вопрос. ѕодскажите, пожалуйста, как можно оформить возврат денег или получить ваучер. “ак как перенести даты (по моей инициативе) стоит большую половину цены билеты вообщем. ¬озможно кто-то сталкивалс€ с похожей ситуацией? ≈сли рейс не отменен авиокомпанией то возврата денег не добьетесь. ¬озврат и обмен ( на другое число -бесплатно) только в том случае если сама авиакомпани€ отменила рейс. ¬ернуть деньги пассажир может только в двух случа€х - это смерти и справки о болезни в момент вылета. “ретьего не дано.... ” нас така€ же ситуаци€ была ..писали и звонили куда только могли ответ везде только , что вам написала ранее.

ќтветить
14.07.20 14:11 ћарина

ƒобрый день!  уплены билеты на  ипр 26.07.20 и обратно 02.08.20, но  ипр не пускает к себе (есть официальный ответ от ѕосольства). Ѕилеты брали в ранейре. –ейс не отменен. ѕисали уже везде , но в чате не отвечает оператор ранейра на мой вопрос. ѕодскажите, пожалуйста, как можно оформить возврат денег или получить ваучер. “ак как перенести даты (по моей инициативе) стоит большую половину цены билеты вообщем. ¬озможно кто-то сталкивалс€ с похожей ситуацией?

ќтветить
13.07.20 22:53 √ость

√ость : √ость : кто знает дл€ граждан испании открыт вьезд в ”краину. ¬ интернете читала,что да , но об€зательна страховка от Covid-19. ћожет кто летел-знает. спасибо —ерьЄзно в »спанию пускают? ¬ »спанию пускают из ”краины только резидентов а вот границы ”краины написано открыты дл€ иностранцев при наличии страховки. ѕоэтому и хочу узнать, может кто сталкивалс€ уже с этим

ќтветить
13.07.20 22:39 √ость

√ость : кто знает дл€ граждан испании открыт вьезд в ”краину. ¬ интернете читала,что да , но об€зательна страховка от Covid-19. ћожет кто летел-знает. спасибо —ерьЄзно в »спанию пускают?

ќтветить
13.07.20 21:36 √ость

кто знает дл€ граждан испании открыт вьезд в ”краину. ¬ интернете читала,что да , но об€зательна страховка от Covid-19. ћожет кто летел-знает. спасибо

ќтветить
13.07.20 18:59 √ость

Ќата : ƒобрый день! ѕодскажите кто знает, что делать, если был отказ на вылет, в св€зи с тем, что ≈вросоюз не пропускает сейчас, только резидентов, а билет куплен, возможно ли будет помен€ть дату с этим билетом, когда будет открыта граница?! ѕонимаю, что здесь жесть, но может что то можно сделать? а что подсказывать: читайте этои форум, тут всЄ есть, включа€ ссылку на чат пострадавших в телеграм.

ќтветить
13.07.20 12:17 Ќата

ƒобрый день! ѕодскажите кто знает, что делать, если был отказ на вылет, в св€зи с тем, что ≈вросоюз не пропускает сейчас, только резидентов, а билет куплен, возможно ли будет помен€ть дату с этим билетом, когда будет открыта граница?! ѕонимаю, что здесь жесть, но может что то можно сделать?

ќтветить
12.07.20 12:11 ALONA

јлина : ѕодскажите почему после регистраци€ пишет "это не посадочный талон". Ќо написано, что регистраци€ завершена “ќЋ№ ќ ≈¬–ќѕ≈…÷џ ѕќЋ”„јё“ ѕќ—јƒќ„Ќџ… Ѕ»Ћ≈“. ¬јћ Ќ”∆Ќќ ѕќƒќ…“» Ќј –E√»—“–ј÷»ё » ѕќЋ”„»“№ Ѕ»Ћ≈“ C ¬»«ј „≈— .

ќтветить
12.07.20 11:47 √ость

јлина : ѕодскажите почему после регистраци€ пишет "это не посадочный талон". Ќо написано, что регистраци€ завершена ” нас така€ же ситуаци€, печатаете все что ¬ам выслали и идете на стойку регистрации мен€ете на билеты, мы улетаем 1 августа. я нашла человека у кого так же было, улетел, все хорошо, никаких доплат не делал, помен€ли на билеты все ок.

ќтветить
11.07.20 23:16 √ость

“ать€на : ƒобрый день, кратко расскажу о проблеме. ” нас на 26 июл€ 2020 куплены билеты  аунас - јликанте, но из-за коронавируса нет возможности получить визу и впринципе вылет дл€ белорусов под вопросом. ѕисала на почту, но ничего не отвечают, что делать?  ак перенести рейс или вернуть деньги?ƒобрый вечер! “ака€ же ситуаци€.“олько рейс ¬ильнюс - ’ань€ ( рит) на 29 июл€. √раница –осси€ - Ћитва закрыта. ѕока не могу пон€ть, что предприн€ть

ќтветить
11.07.20 21:08 Svetlana

” нас подобна€ ситуаци€, мы не можем попасть в √даньск из  алининграда , чтобы вылететь в »спанию .  уда € только не писала , и в в службу поддержки, и на официальном сайте —ообщени€ оставл€ла- никакой реакции вообще . QOUTE] ќльга : ѕодскажите, пожалуйста, может, кто-то сталкивалс€. ћы в Ѕеларуси, граждане Ѕеларуси, есть билеты Ryanair на последние числа июл€ с вылетом из ¬аршавы. √раницы закрыты. “о есть даже до аэропорта мы не можем доехать. ≈сть ли шансы получить хот€ бы travel vouchers за билеты? ≈сли у кого-то получилось, что можно сделать? «аранее спасибо!

ќтветить
11.07.20 18:09 √ость

ќльга : ѕодскажите, пожалуйста, может, кто-то сталкивалс€. ћы в Ѕеларуси, граждане Ѕеларуси, есть билеты Ryanair на последние числа июл€ с вылетом из ¬аршавы. √раницы закрыты. “о есть даже до аэропорта мы не можем доехать. ≈сть ли шансы получить хот€ бы travel vouchers за билеты? ≈сли у кого-то получилось, что можно сделать? «аранее спасибо! если рейс не отменен, то единственный путь вернуть деньги или получить ваучер - это найти справку о болезни на дату вылета.

ќтветить
11.07.20 15:07 ќльга

ѕодскажите, пожалуйста, может, кто-то сталкивалс€. ћы в Ѕеларуси, граждане Ѕеларуси, есть билеты Ryanair на последние числа июл€ с вылетом из ¬аршавы. √раницы закрыты. “о есть даже до аэропорта мы не можем доехать. ≈сть ли шансы получить хот€ бы travel vouchers за билеты? ≈сли у кого-то получилось, что можно сделать? «аранее спасибо!

ќтветить
11.07.20 13:51 √ость123

јлина : ѕодскажите почему после регистраци€ пишет "это не посадочный талон". Ќо написано, что регистраци€ завершенаѕочитайте форум - тут уже отвечали 8 июл€ на вопрос, схожий с вашим

ќтветить
11.07.20 13:12 јлина

ѕодскажите почему после регистраци€ пишет "это не посадочный талон". Ќо написано, что регистраци€ завершена

ќтветить
11.07.20 12:20 Ќата

ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, где находитс€ форма дл€ оформлени€ возврата? ƒайте ссылку, пожалуйста.

ќтветить
11.07.20 12:14 Ќата

ƒобрый день! ѕодскажите, где заполн€ть форму, если рейсы отменены? ƒайте ссылочку, пожалуйста. ≈сть ли шанс вернуть деньги за рейс, который был перенесен?

ќтветить
11.07.20 11:43 √ость

√ость123 : √ость : Ira K : Ќе допустили выбрать правильную дату и мес€ц рождени€ дочке изза того что выбрала ей детский билет на самолет. »змен€т ли в аэропорту эти данные за дополнительную доплату?¬ аэропорту за дополнительную плату. ¬ы можете сейчас написать в ливчат с просьбой об изменении данных ребЄнка. Ќужно в запросе указать номер бронировани€, номер карты, с которой произведена оплаты билета и правильные данные. Ёто будет бесплатно.ƒа и всЄ равно заплатите за выбор места дл€ детского билетатам несколько друга€ тема.ѕо всей видимости дит€ по возрасту не имеет право лететь по детскому билету.ѕо всей видимости ему нужен уже взрослый билет. Ќо он же еще совсем малыш и исполнилось ему то совсем вот-вот только вчера кол-во лет дл€ проезда уже по взрослому билету.“ак и решили купить детский билет,а реальный день и год рождени€ не позвол€ют уже это сделать.Ќаверно,при покупке написали подход€щую дл€ д\б дату. »справить же все на правильные даты-это обмен детского билета на взрослый.

ќтветить
10.07.20 21:02 √ость123

√ость : Ira K : Ќе допустили выбрать правильную дату и мес€ц рождени€ дочке изза того что выбрала ей детский билет на самолет. »змен€т ли в аэропорту эти данные за дополнительную доплату?¬ аэропорту за дополнительную плату. ¬ы можете сейчас написать в ливчат с просьбой об изменении данных ребЄнка. Ќужно в запросе указать номер бронировани€, номер карты, с которой произведена оплаты билета и правильные данные. Ёто будет бесплатно.ƒа и всЄ равно заплатите за выбор места дл€ детского билета

ќтветить
10.07.20 20:30 √ость

Ira K : Ќе допустили выбрать правильную дату и мес€ц рождени€ дочке изза того что выбрала ей детский билет на самолет. »змен€т ли в аэропорту эти данные за дополнительную доплату?¬ аэропорту за дополнительную плату. ¬ы можете сейчас написать в ливчат с просьбой об изменении данных ребЄнка. Ќужно в запросе указать номер бронировани€, номер карты, с которой произведена оплаты билета и правильные данные. Ёто будет бесплатно.

ќтветить
10.07.20 17:23 √ость

Ira K : Ќе допустили выбрать правильную дату и мес€ц рождени€ дочке изза того что выбрала ей детский билет на самолет. »змен€т ли в аэропорту эти данные за дополнительную доплату?Ќе могу знать вашей истории,расскажу свою.ћо€ родственница хотела схитрить,провезти свое дит€ по детскому билету.Ќахимичила с датами рождени€,да только у стойки регистрации началс€ процесс исправлени€ своей хитрости своими деньгами.ƒа что-то так этот процесс подзат€нулс€,что на борт их не пропустили.“ак и обратные билеты профукались.“ака€ была истори€.

ќтветить
10.07.20 16:49 Ira K

Ќе допустили выбрать правильную дату и мес€ц рождени€ дочке изза того что выбрала ей детский билет на самолет. »змен€т ли в аэропорту эти данные за дополнительную доплату?

ќтветить
10.07.20 15:31 √ость

лечу из ћилана, нигде не могу найти лабораторию дл€ проведени€ ѕ÷– теста, никто не делает без симтомов. ѕомогите, пожалуйста, если кто знает. —пасибо!

ќтветить
10.07.20 12:56 ёли€

я уже писала на сайте, но изложу ещЄ раз кратко. Ѕилеты: 20.04, 21.04, 25.04. ѕерелет с пересадками из ќдессы в –им и обратно. 7.04 мне сообщили об отмене рейса, и € по ссылке из письма заполнила форму на возмещение средств. 21.04 мне предложили ваучеры по 4 перелЄтам. я нашла этот форум и по ссылке на ливчат дождалась св€зи с оператором (ждала 45 минут), который запросил дл€ мен€ возмещение деньгами, а не ваучером. Ѕыло несколько писем с просьбами подождать и извинени€ми за задержку, но сегодн€, 10.07, мне наконец перечислили всю сумму за 4 билета. ¬сем желаю терпени€ и удачи, спасибо за помощь.

ќтветить
10.07.20 12:39 √ость

јЋ≈Ќј : ƒобрый день) ѕодскажите куда обращатьс€? ћои рейсы из-за (COVID-19) были отменены ещЄ в мае. я заполнила все бланки на возврат средств в личном кабинете( написали, что ждать ответа больше 20дней), но авиакомпании мне не ответила. я писала в службу поддержки( обещали через 10 дней ответить) тоже тишина. ѕисала в соц.сет€х и ничего. ”же прошло больше 2-х мес€цев и нет ни одного письма от Ryanair. я в ужасе не знаю, что делать 6 рейсов на 400$ пропали без известно мне не вернули ещЄ деньги за март! ’от€ на сайте своем пишут,как они все возвращают и ,что долги за март закрыли.в лайфчате ничего конкретного,кроме как ждите не услышишь от них и какие-то общие фразы! Ќасто€щие *удаки!!нет ни сил уже ни терпени€ с ними боротьс€(((

ќтветить
10.07.20 12:24 “ать€на

ƒобрый день, кратко расскажу о проблеме. ” нас на 26 июл€ 2020 куплены билеты  аунас - јликанте, но из-за коронавируса нет возможности получить визу и впринципе вылет дл€ белорусов под вопросом. ѕисала на почту, но ничего не отвечают, что делать?  ак перенести рейс или вернуть деньги?

ќтветить
10.07.20 10:48 √ость

√ость : √ость : ѕодскажите, кому-то вернулись деньги за отмененный рейс, если срок действи€ платежной карты с которой была оплата закончилс€. «апрос на возврат денег отправл€ла еще 4 апрел€. ƒеньги до сих пор не пришли, врем€ от времени пишу в чат, но отвечают: ждите. —егодн€ попала на толкового менеджера, и он сказал, что действие моей карты окончилось, поэтому они и не могу обработать запрос. я не думала, что с этим будет проблема, т.к. в св€зи с коронавирусом, банк продлил действие карты еще на 3 мес€ца, но другие этого не вид€т. ѕоэтому советую вам, как посоветовал мне менеджер, написать в contactform.ryanair.com/ и указать данные карты, куда хотите получить возврат. спасибо за ответ

ќтветить
10.07.20 10:45 √ость

√ость : ѕодскажите, кому-то вернулись деньги за отмененный рейс, если срок действи€ платежной карты с которой была оплата закончилс€. «апрос на возврат денег отправл€ла еще 4 апрел€. ƒеньги до сих пор не пришли, врем€ от времени пишу в чат, но отвечают: ждите. —егодн€ попала на толкового менеджера, и он сказал, что действие моей карты окончилось, поэтому они и не могу обработать запрос. я не думала, что с этим будет проблема, т.к. в св€зи с коронавирусом, банк продлил действие карты еще на 3 мес€ца, но другие этого не вид€т. ѕоэтому советую вам, как посоветовал мне менеджер, написать в contactform.ryanair.com/ и указать данные карты, куда хотите получить возврат.

ќтветить
10.07.20 10:11 √ость

ѕодскажите, кому-то вернулись деньги за отмененный рейс, если срок действи€ платежной карты с которой была оплата закончилс€.

ќтветить
09.07.20 23:47 √ость

ј вы уверены, что граждан –Ѕ не пуст€т? ” нас билеты такие же только на 23.07. Marina : ¬сем добрый день , на 6 августа полЄт  аунас -јликанте , граждан –Ѕ не пуст€т на территорию ≈— за не соблюдение рекомендации ¬ќ« , как можно запросить возврат за не состо€вшийс€ полЄт из-за форс мажорной ситуации в мире?

ќтветить
09.07.20 22:34 √ость

ћне тоже вернули сегодн€ деньги за 2 билета, рейс отменен 27.04-04.05.

ќтветить
09.07.20 21:09 јЋ≈Ќј

ƒобрый день) ѕодскажите куда обращатьс€? ћои рейсы из-за (COVID-19) были отменены ещЄ в мае. я заполнила все бланки на возврат средств в личном кабинете( написали, что ждать ответа больше 20дней), но авиакомпании мне не ответила. я писала в службу поддержки( обещали через 10 дней ответить) тоже тишина. ѕисала в соц.сет€х и ничего. ”же прошло больше 2-х мес€цев и нет ни одного письма от Ryanair. я в ужасе не знаю, что делать 6 рейсов на 400$ пропали без известно

ќтветить
09.07.20 16:23 √ость

ак так у всех просто получаетс€ в чате получить ответ? ћожет есть кака€-то хитрость? ƒва дн€ пишу письма в чате и вижу только сообщение что нужно ждать от 75 до 43 минут.ѕричем по истечении 3-5-12 часов врем€ ожидани€ может уменьшитс€ на 2-5 минут

ќтветить
09.07.20 15:14 Ћара

—егодн€ деньги вернули. –ейсы были в конце апрел€ и в начале ма€. ’оть и много времени прошло, и пока по одному, апрельскому билету, но вернули. ∆ду возврата по 2му билету.

ќтветить
09.07.20 12:49 √ость

–асскажу свою историю. ¬ апреле было отменено два рейса, примерно тогда же пришло письмо с предложением поучить ваучер на эту сумму. —огласилась, потом пон€ла, что все-таки лучше деньги. ѕолазила по этому форуму и написала в чат поддержки компании. ќтветили в течение 5 минут, € попросила, чтобы оформили возрат денег. Ёто было 19 июн€. —пуст€ час или два мне пришлось письмо, что мо€ просьба прин€та и запрос на возврат денег будет обрабатыватьс€. 6 июл€ € получила письмо, что деньги переданы в банк. —егодн€ (9 июл€) деньги пришли на карту. ¬сем удачи!) ” мен€ все прошло как-то просто и без проблем

ќтветить
09.07.20 12:32 Marina

¬сем добрый день , на 6 августа полЄт  аунас -јликанте , граждан –Ѕ не пуст€т на территорию ≈— за не соблюдение рекомендации ¬ќ« , как можно запросить возврат за не состо€вшийс€ полЄт из-за форс мажорной ситуации в мире?

ќтветить
09.07.20 11:28 √ость

мне уже три мес€ца не возвращают деньги!!! куда писать жалобу на этих жуликов? там была больша€ сумма за три рейса - и на двоих!!

ќтветить
09.07.20 11:10 √ость

ƒобрый день. ѕришло письмо что деньги уже перечислили, ждите 5-7 дней от ¬ашего банка зачисление. ћогу сказать что с момента подачи за€вки прошло 2 мес€ца. „ита€ отзывы в среднем у всех два мес€ца. ”дачи всем)

ќтветить
09.07.20 9:13 √ость

я делала запрос невозврат денег, но денег так и нет. ћы оформили за€вку как только нам отменили рейс, ещЄ приходило сообщение чтобы не деньги возвращать а ваучер сделать, мы отказались. √ость : √ость : ћне не вернули деньги за отменЄнный перелЄт 14 апрел€ 2020 года. » в приложении пропали данные о резервации. я так понимаю денег уже можно не ждать €кщо ¬и не робили запит на поверненн€ кошт≥в, то так,можете не чекати!

ќтветить
09.07.20 9:09 √ость

√ость : ћне не вернули деньги за отменЄнный перелЄт 14 апрел€ 2020 года. » в приложении пропали данные о резервации. я так понимаю денег уже можно не ждать €кщо ¬и не робили запит на поверненн€ кошт≥в, то так,можете не чекати!

ќтветить
09.07.20 9:00 √ость

ћне не вернули деньги за отменЄнный перелЄт 14 апрел€ 2020 года. » в приложении пропали данные о резервации. я так понимаю денег уже можно не ждать

ќтветить
09.07.20 5:21 √ость

√ость : √ость : √ость123 : √ость :  упили сегодн€ билеты ѕрага- «адар, после чекина по€вились "билеты" (написпно что не €вл€етс€ проездным талоном), места рейс врем€ отмечены. Ќо нет имени фамилии и qr- кода. ћожет кто-то сталкивалс€? »ли билеты по€в€тс€ позже? ¬ылет через 2,5 недели.ѕомен€ете на стойке –айанэйр перед вылетом минимум за 2 часа на нормальные посадочные талоны √ость123 : √ость :  упили сегодн€ билеты ѕрага- «адар, после чекина по€вились "билеты" (написпно что не €вл€етс€ проездным талоном), места рейс врем€ отмечены. Ќо нет имени фамилии и qr- кода. ћожет кто-то сталкивалс€? »ли билеты по€в€тс€ позже? ¬ылет через 2,5 недели.ѕомен€ете на стойке –айанэйр перед вылетом минимум за 2 часа на нормальные посадочные талоны ј это бесплатно будет? ѕросто везде написано что необходимо зараннее печатать посадочный талон или показать его онлайн —паибо за ответ! „ерез ранэйр не летали, правил не знаем. я панику подн€ла...чтобы долгожданный отпуск не сорвалс€ –аспечатайте те "билеты", которые по€вились в личном кабинете , и вместе с паспортом подадите на стойку регистрации. ”же мес€ца три такой "заход" у –айанэйр с посадочными талонами. —пасибо огромное! ”же все пересмотрела, ну нигде нет инфы!! » райнэр мог бы хоть слово написать об этом!

ќтветить
08.07.20 22:18 √ость

√ость : √ость123 : √ость :  упили сегодн€ билеты ѕрага- «адар, после чекина по€вились "билеты" (написпно что не €вл€етс€ проездным талоном), места рейс врем€ отмечены. Ќо нет имени фамилии и qr- кода. ћожет кто-то сталкивалс€? »ли билеты по€в€тс€ позже? ¬ылет через 2,5 недели.ѕомен€ете на стойке –айанэйр перед вылетом минимум за 2 часа на нормальные посадочные талоны √ость123 : √ость :  упили сегодн€ билеты ѕрага- «адар, после чекина по€вились "билеты" (написпно что не €вл€етс€ проездным талоном), места рейс врем€ отмечены. Ќо нет имени фамилии и qr- кода. ћожет кто-то сталкивалс€? »ли билеты по€в€тс€ позже? ¬ылет через 2,5 недели.ѕомен€ете на стойке –айанэйр перед вылетом минимум за 2 часа на нормальные посадочные талоны ј это бесплатно будет? ѕросто везде написано что необходимо зараннее печатать посадочный талон или показать его онлайн —паибо за ответ! „ерез ранэйр не летали, правил не знаем. я панику подн€ла...чтобы долгожданный отпуск не сорвалс€ –аспечатайте те "билеты", которые по€вились в личном кабинете , и вместе с паспортом подадите на стойку регистрации. ”же мес€ца три такой "заход" у –айанэйр с посадочными талонами.

ќтветить
—ообщени€ 539 - 588 из 9988
Ќачало | ѕред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/189.html 189 1 1