–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
12.03.20 21:57 —ашка

—айт ожил за 2 часа до начала „ек-ин, помен€л билеты с доплатой, почти 86E

ќтветить
12.03.20 21:46 √ость

у мен€ рейс в ѕольшу в эту субботу, а обратный во вторник, € как-то могу удостоверитьс€, что во вторник рейс не отмен€т и € смогу вернутьс€?

ќтветить
12.03.20 21:04 √ость

√ость : в любой момент могут отменить рейс, минимум за 24 часа — учетом, что рейс 15.03, мне осталось наде€тьс€ и ждать как раз чуть больше суток. ѕричем что интересно, часть рейсов из германии, и франции отменили, но тоже странно, начина€ с 16 числа, если не ошибаюсь, а сейчас по 15 включительно типа все норм.

ќтветить
12.03.20 20:08 √ость

√ость : √ость : ѕросто по желанию пассажира, если он передумал лететь, стоимость билета –айанэйр не возвращает ј как насчет »зраил€?) по миру объ€вили пандемию, »зраиль ввел карантин, то есть мне туда бессмысленно лететь, но райанэир мой рейс из √реции не отмен€ют, типа все норм. 300 баксов на ветер ( в любой момент могут отменить рейс, минимум за 24 часа

ќтветить
12.03.20 19:54 √ость

√ость : ѕросто по желанию пассажира, если он передумал лететь, стоимость билета –айанэйр не возвращает ј как насчет »зраил€?) по миру объ€вили пандемию, »зраиль ввел карантин, то есть мне туда бессмысленно лететь, но райанэир мой рейс из √реции не отмен€ют, типа все норм. 300 баксов на ветер (

ќтветить
12.03.20 18:29 √ость

√ость : «дравствуйте. ѕрочитала про все сложности возврата денег. ћой рейс ¬ильнюс-Ѕове отменили и деньги вернули без заполнени€ форм. ¬опрос как заполнить форму возврата денег на не отменЄнный рейс Ѕове - ¬ильнюс, в котором отпала необходимость. ≈сть ли удачные попытки? ѕросто по желанию пассажира, если он передумал лететь, стоимость билета –айанэйр не возвращает

ќтветить
12.03.20 18:18 √ость

«дравствуйте. ѕрочитала про все сложности возврата денег. ћой рейс ¬ильнюс-Ѕове отменили и деньги вернули без заполнени€ форм. ¬опрос как заполнить форму возврата денег на не отменЄнный рейс Ѕове - ¬ильнюс, в котором отпала необходимость. ≈сть ли удачные попытки?

ќтветить
12.03.20 18:10 √ость

√ость : –ешили не лететь в Ѕарселону 25.03 из-за пандемии по COVID 19.  акие есть варианты по возврату денег?варианты возврата: отмена рейса –айанэйром, болезнь, смерть пассажира или его родственников. www.ryanair.com/gb/en/useful-info/disrup...

ќтветить
12.03.20 18:01 √ость

–ешили не лететь в Ѕарселону 25.03 из-за пандемии по COVID 19.  акие есть варианты по возврату денег?

ќтветить
12.03.20 17:47 √ость

√ость : я решила не лететь в Ѕудапешт из за чрезвычайного положени€ из за короновируса объ€вленного в ¬енгрии. ћогу ли € вернуть стоимость билетов или перенести дату вылета если рейс не отменЄн, то деньги не вернЄте. ѕеренести дату вылета можно. Ёто будет платно.

ќтветить
12.03.20 17:44 √ость

я решила не лететь в Ѕудапешт из за чрезвычайного положени€ из за короновируса объ€вленного в ¬енгрии. ћогу ли € вернуть стоимость билетов или перенести дату вылета

ќтветить
12.03.20 16:00 √ость

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте, можно ли вернуть неиспользованные налоги и сборы за билет?ћожно, конечно. ѕотом об€зательно отпишитесь тут, сколько в итоге вернули? Ѕольше чем 3 евро или меньше)  ак это сделать? и реально ли это така€ маленька€ сумма? или возврат тоже облагаетс€ налогом?www.ryanair.com/gb/en/useful-info/disrup... “”“ можете подробно прочесть и подать за€вку на возврат аэропортого сбора. Ќалог на возврат 20 евро. ≈сли сумма возврата меньше 20 евро,то ничего не получите. Ќапример, сбор вильнюского аэропорта по лоукосту внутри шенгена составл€ет около 8 евро. Ќалог 20 евро с этого возможного возврата. ¬ итоге - 0

ќтветить
12.03.20 15:56 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте, можно ли вернуть неиспользованные налоги и сборы за билет?ћожно, конечно. ѕотом об€зательно отпишитесь тут, сколько в итоге вернули? Ѕольше чем 3 евро или меньше)  ак это сделать? и реально ли это така€ маленька€ сумма? или возврат тоже облагаетс€ налогом?

ќтветить
12.03.20 15:53 √ость

√ость : «дравствуйте, можно ли вернуть неиспользованные налоги и сборы за билет?ћожно, конечно. ѕотом об€зательно отпишитесь тут, сколько в итоге вернули? Ѕольше чем 3 евро или меньше)

ќтветить
12.03.20 15:42 √ость

«дравствуйте, можно ли вернуть неиспользованные налоги и сборы за билет?

ќтветить
12.03.20 15:23 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте! така€ ситуаци€, оплачены два билета на рейс из гданьска в аликанте с двум€ багажами. по факту полетит одна супруга с двум€ багажами(у мен€ не получаетс€). могут ли возникнуть проблемы при регистрации в аэропорту, если она покажет билеты и обь€снит что € не смог полететь ,а багаж мой летит с ней? если да, то что дл€ этого нужно сделать.. спасибо! ќна не может использовать ¬аше багажное место если ¬ы не летите. ѕоложено на человека,а если ¬ы не летите то и багаж ¬аш к сожалению сгорает. ¬ам нужно отменить ¬аш билет и вернуть аэропорт.сбор,а дена может дозаказать себе багаж дополнительно. —пасибо за ответ! —лышал , у кого то получалось внести изменени€ в бронирование через гор€чую линию. только вот дозвонитьс€ туда не могу всв€зи с короновирусом ожидание звонка по пол часа ¬ы больше времени и энергии потратите на возвращение аэропортного сбора, чем в итоге получите - около 3х евро. ¬сю сумму за билет не получите, сумму за багаж в том числе. ƒокупит жене еще один багаж можно на любом моменте: до,во врем€, после регистрации, также в аэропорту перед полетом ÷ена за доп багаж получаетс€ фиксированна€?на каждом этапе чуть дороже,чем на предыдущем

ќтветить
12.03.20 14:51 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте! така€ ситуаци€, оплачены два билета на рейс из гданьска в аликанте с двум€ багажами. по факту полетит одна супруга с двум€ багажами(у мен€ не получаетс€). могут ли возникнуть проблемы при регистрации в аэропорту, если она покажет билеты и обь€снит что € не смог полететь ,а багаж мой летит с ней? если да, то что дл€ этого нужно сделать.. спасибо! ќна не может использовать ¬аше багажное место если ¬ы не летите. ѕоложено на человека,а если ¬ы не летите то и багаж ¬аш к сожалению сгорает. ¬ам нужно отменить ¬аш билет и вернуть аэропорт.сбор,а дена может дозаказать себе багаж дополнительно. —пасибо за ответ! —лышал , у кого то получалось внести изменени€ в бронирование через гор€чую линию. только вот дозвонитьс€ туда не могу всв€зи с короновирусом ожидание звонка по пол часа ¬ы больше времени и энергии потратите на возвращение аэропортного сбора, чем в итоге получите - около 3х евро. ¬сю сумму за билет не получите, сумму за багаж в том числе. ƒокупит жене еще один багаж можно на любом моменте: до,во врем€, после регистрации, также в аэропорту перед полетом ÷ена за доп багаж получаетс€ фиксированна€?

ќтветить
12.03.20 13:19 √ость

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте! така€ ситуаци€, оплачены два билета на рейс из гданьска в аликанте с двум€ багажами. по факту полетит одна супруга с двум€ багажами(у мен€ не получаетс€). могут ли возникнуть проблемы при регистрации в аэропорту, если она покажет билеты и обь€снит что € не смог полететь ,а багаж мой летит с ней? если да, то что дл€ этого нужно сделать.. спасибо! ќна не может использовать ¬аше багажное место если ¬ы не летите. ѕоложено на человека,а если ¬ы не летите то и багаж ¬аш к сожалению сгорает. ¬ам нужно отменить ¬аш билет и вернуть аэропорт.сбор,а дена может дозаказать себе багаж дополнительно. —пасибо за ответ! —лышал , у кого то получалось внести изменени€ в бронирование через гор€чую линию. только вот дозвонитьс€ туда не могу всв€зи с короновирусом ожидание звонка по пол часа ¬ы больше времени и энергии потратите на возвращение аэропортного сбора, чем в итоге получите - около 3х евро. ¬сю сумму за билет не получите, сумму за багаж в том числе. ƒокупит жене еще один багаж можно на любом моменте: до,во врем€, после регистрации, также в аэропорту перед полетом

ќтветить
12.03.20 12:28 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте! така€ ситуаци€, оплачены два билета на рейс из гданьска в аликанте с двум€ багажами. по факту полетит одна супруга с двум€ багажами(у мен€ не получаетс€). могут ли возникнуть проблемы при регистрации в аэропорту, если она покажет билеты и обь€снит что € не смог полететь ,а багаж мой летит с ней? если да, то что дл€ этого нужно сделать.. спасибо! ќна не может использовать ¬аше багажное место если ¬ы не летите. ѕоложено на человека,а если ¬ы не летите то и багаж ¬аш к сожалению сгорает. ¬ам нужно отменить ¬аш билет и вернуть аэропорт.сбор,а дена может дозаказать себе багаж дополнительно. —пасибо за ответ! —лышал , у кого то получалось внести изменени€ в бронирование через гор€чую линию. только вот дозвонитьс€ туда не могу всв€зи с короновирусом ожидание звонка по пол часа

ќтветить
12.03.20 12:11 √ость

ƒобрый день, подскажите можно ли оплачивать билеты картой маестро?

ќтветить
12.03.20 11:59 √ость

√ость : «дравствуйте! така€ ситуаци€, оплачены два билета на рейс из гданьска в аликанте с двум€ багажами. по факту полетит одна супруга с двум€ багажами(у мен€ не получаетс€). могут ли возникнуть проблемы при регистрации в аэропорту, если она покажет билеты и обь€снит что € не смог полететь ,а багаж мой летит с ней? если да, то что дл€ этого нужно сделать.. спасибо! ќна не может использовать ¬аше багажное место если ¬ы не летите. ѕоложено на человека,а если ¬ы не летите то и багаж ¬аш к сожалению сгорает. ¬ам нужно отменить ¬аш билет и вернуть аэропорт.сбор,а дена может дозаказать себе багаж дополнительно.

ќтветить
12.03.20 11:50 √ость

«дравствуйте! така€ ситуаци€, оплачены два билета на рейс из гданьска в аликанте с двум€ багажами. по факту полетит одна супруга с двум€ багажами(у мен€ не получаетс€). могут ли возникнуть проблемы при регистрации в аэропорту, если она покажет билеты и обь€снит что € не смог полететь ,а багаж мой летит с ней? если да, то что дл€ этого нужно сделать.. спасибо!

ќтветить
12.03.20 10:45 √ость

«дравствуйте, скажите пожалуйста в св€зи со сложившейс€ ситуацией по поводу коронавируса, может авиакомпани€ сможет пойти на встречу и вернуть деньги за рейсы, на которых вас не будет?

ќтветить
12.03.20 10:36 √ость

√ость : √ость : √ость : јндрей : Ќи штрихкода ни фамилии вылет 29 марта как быть? ¬ “алоне ” мен€ така€ же беда.только вылет через сутки уже!!! „то делать?  уда бежать? ѕозвонила в компанию.говор€т не знаем что это за проблема.работаем над ней. Ќичего конкретного!!! и как вылетели, така€ же проблема  то-то разобралс€ с проблемой? ” мен€ така€ же ситуаци€. Ќету ни штрих кода, ни данных о псажирах. ѕоддержка ничего толком не знает, в аеропорту сказали возможно изменили правила и что нужно пройти visa chek. ¬ техподдержке сказали следовать инструкци€м, которые написаны на талоне: идти на visa chek

ќтветить
12.03.20 10:10 √ость

√ость : √ость : јндрей : Ќи штрихкода ни фамилии вылет 29 марта как быть? ¬ “алоне ” мен€ така€ же беда.только вылет через сутки уже!!! „то делать?  уда бежать? ѕозвонила в компанию.говор€т не знаем что это за проблема.работаем над ней. Ќичего конкретного!!! и как вылетели, така€ же проблема  то-то разобралс€ с проблемой? ” мен€ така€ же ситуаци€. Ќету ни штрих кода, ни данных о псажирах. ѕоддержка ничего толком не знает, в аеропорту сказали возможно изменили правила и что нужно пройти visa chek.

ќтветить
12.03.20 10:02 √ость

—ашка : » как мне не только сменить направление, а хот€ бы чек ин сделать, если мен€ не пускает в свою бронь?пишите диспетчеру в живой чат. Ќе забудьте указать номер брони, почту, последние 4 цифры карты, которой платилиsecure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
12.03.20 9:49 √ость

„етвертый день не могу вернуть деньги за отмененный рейс 15 марта из Ќеапол€ в ћилан и за отмененный рейс 17 марта из ћилана в √даньск. Ќа сайте –айана выдает ошибку при заполнении формы возврата. ѕыталс€ ночью с 3 до 6, с разных браузеров, без результата.  то-нибудь подскажет какой срок получени€ возврата или это бессрочно?

ќтветить
12.03.20 9:35 —ашка

» как мне не только сменить направление, а хот€ бы чек ин сделать, если мен€ не пускает в свою бронь?

ќтветить
11.03.20 22:52 —ашка

√ость : √ость : ¬ы самосто€тельно приобретали билет через сайт –айанэйр или офиц.приложение; номер бронировани€ пришЄл на почту, которую вы используете вместе с номером бронировани€ дл€ поиска? ƒа, именно. „ерез сайт, а номер бронировани€ из почты, € только что был на стадии изменени€ даты вылета на 2 мес€ца позже. ¬вЄл не ту карту, мен€ выкинуло и зайти повторно в бронь не могу!выйдите из аккаунта, будто вовсе не зарегистрированы на сайте/приложении –айанэйр. далее пункт my bookings, далее No account? Check-in here. вводите номер бронировани€ и почту. Ќе помогло. “от же ответ. —айт умер :(

ќтветить
11.03.20 22:48 √ость

√ость : ¬ы самосто€тельно приобретали билет через сайт –айанэйр или офиц.приложение; номер бронировани€ пришЄл на почту, которую вы используете вместе с номером бронировани€ дл€ поиска? ƒа, именно. „ерез сайт, а номер бронировани€ из почты, € только что был на стадии изменени€ даты вылета на 2 мес€ца позже. ¬вЄл не ту карту, мен€ выкинуло и зайти повторно в бронь не могу!выйдите из аккаунта, будто вовсе не зарегистрированы на сайте/приложении –айанэйр. далее пункт my bookings, далее No account? Check-in here. вводите номер бронировани€ и почту.

ќтветить
11.03.20 22:47 √ость

√ость : ¬ы самосто€тельно приобретали билет через сайт –айанэйр или офиц.приложение; номер бронировани€ пришЄл на почту, которую вы используете вместе с номером бронировани€ дл€ поиска? ƒа, именно. „ерез сайт, а номер бронировани€ из почты, € только что был на стадии изменени€ даты вылета на 2 мес€ца позже. ¬вЄл не ту карту, мен€ выкинуло и зайти повторно в бронь не могу! ” них сайт совсем лег. ” мен€ тоже самое.в бронь сайти совсем невозможно,ничего не показывает.полна€ попа

ќтветить
11.03.20 22:46 —ашка

√ость : —ашка : ƒанные введены верно, на сайте компании. ответ таков: Ќа жаль, ми не змогли знайти ваше бронюванн€. Ѕудь ласка, перев≥рте правильн≥сть номеру бронюванн€ та ≥мен≥ пасажира. Ќомер бронюванн€ Ч це сер≥€ ≥з 6 букв ≥ цифр, €ку можна знайти в електронному лист≥ з п≥дтвердженн€м бронюванн€. »зменить дату вылета не получаетс€ из-за этого.¬ы самосто€тельно приобретали билет через сайт –айанэйр или офиц.приложение; номер бронировани€ пришЄл на почту, которую вы используете вместе с номером бронировани€ дл€ поиска? ƒа, именно. „ерез сайт, а номер бронировани€ из почты, € только что был на стадии изменени€ даты вылета на 2 мес€ца позже. ¬вЄл не ту карту, мен€ выкинуло и зайти повторно в бронь не могу!

ќтветить
11.03.20 22:43 √ость

¬ы самосто€тельно приобретали билет через сайт –айанэйр или офиц.приложение; номер бронировани€ пришЄл на почту, которую вы используете вместе с номером бронировани€ дл€ поиска? ƒа, именно. „ерез сайт, а номер бронировани€ из почты, € только что был на стадии изменени€ даты вылета на 2 мес€ца позже. ¬вЄл не ту карту, мен€ выкинуло и зайти повторно в бронь не могу!

ќтветить
11.03.20 22:40 √ость

—ашка : ƒанные введены верно, на сайте компании. ответ таков: Ќа жаль, ми не змогли знайти ваше бронюванн€. Ѕудь ласка, перев≥рте правильн≥сть номеру бронюванн€ та ≥мен≥ пасажира. Ќомер бронюванн€ Ч це сер≥€ ≥з 6 букв ≥ цифр, €ку можна знайти в електронному лист≥ з п≥дтвердженн€м бронюванн€. »зменить дату вылета не получаетс€ из-за этого.¬ы самосто€тельно приобретали билет через сайт –айанэйр или офиц.приложение; номер бронировани€ пришЄл на почту, которую вы используете вместе с номером бронировани€ дл€ поиска?

ќтветить
11.03.20 22:37 —ашка

ƒанные введены верно, на сайте компании. ответ таков: Ќа жаль, ми не змогли знайти ваше бронюванн€. Ѕудь ласка, перев≥рте правильн≥сть номеру бронюванн€ та ≥мен≥ пасажира. Ќомер бронюванн€ Ч це сер≥€ ≥з 6 букв ≥ цифр, €ку можна знайти в електронному лист≥ з п≥дтвердженн€м бронюванн€. »зменить дату вылета не получаетс€ из-за этого.

ќтветить
11.03.20 22:16 √ость

≈ще не вылетела и не знаю что делать...

ќтветить
11.03.20 22:10 √ость

√ость : јндрей : Ќи штрихкода ни фамилии вылет 29 марта как быть? ¬ “алоне ” мен€ така€ же беда.только вылет через сутки уже!!! „то делать?  уда бежать? ѕозвонила в компанию.говор€т не знаем что это за проблема.работаем над ней. Ќичего конкретного!!! и как вылетели, така€ же проблема

ќтветить
11.03.20 22:07 √ость

√ость : ѕодскажите, где на сайте –анейр можно отменить весь маршрут и запросить полный возврат средств по всей поездке, у нас ”краина - јвстри€ - »тали€ - ѕольша - ”краина, отменен пока официально участок јвстри€-»тали€, чтобы запросить по нему возврат средств на сайте указано, что нажать, а как запросить возврат за весь маршрут, который уже не имеет смысла?за весь маршрут никак. весь ваш маршрут составлен из разных рейсов, а не из одного рейса разных сегментов. вы вернете деньги только за участок австри€-итали€.

ќтветить
11.03.20 21:48 √ость

ѕодскажите, где на сайте –анейр можно отменить весь маршрут и запросить полный возврат средств по всей поездке, у нас ”краина - јвстри€ - »тали€ - ѕольша - ”краина, отменен пока официально участок јвстри€-»тали€, чтобы запросить по нему возврат средств на сайте указано, что нажать, а как запросить возврат за весь маршрут, который уже не имеет смысла?

ќтветить
11.03.20 21:20 √ость

јндрей : Ќи штрихкода ни фамилии вылет 29 марта как быть? ¬ “алоне ” мен€ така€ же беда.только вылет через сутки уже!!! „то делать?  уда бежать? ѕозвонила в компанию.говор€т не знаем что это за проблема.работаем над ней. Ќичего конкретного!!!

ќтветить
11.03.20 19:40 √ость

√ость : ƒ.¬. .а/к отменила мой рейс с –има 14.03 € помен€ла на 12.03, сделала check-in, но посадочные талоны без места. может быть что посадка на борт возможна только если будут свободные места? ¬ообще –айанэйр не замечен в том, что проданных билетов больше, чем количество мест.

ќтветить
11.03.20 19:27 √ость

ƒ.¬. .а/к отменила мой рейс с –има 14.03 € помен€ла на 12.03, сделала check-in, но посадочные талоны без места. может быть что посадка на борт возможна только если будут свободные места?

ќтветить
11.03.20 19:11 √ость

јндрей : Ќи штрихкода ни фамилии вылет 29 марта как быть? ¬ “алоневниз на 2 сообщени€ посмотрите. “ам на такой же вопрос отвечали.

ќтветить
11.03.20 19:07 јндрей

Ќи штрихкода ни фамилии вылет 29 марта как быть? ¬ “алоне

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
11.03.20 18:58 јндрей

Ќи штрихкода ни фамилии вылет 29 марта как быть?

ќтветить
11.03.20 18:52 √ость

√ость : ѕодскажите что делать если не правильное число в дате рождени€? почему-то при регистрации не мен€етс€ число,подт€нуло откуда то 12.12 а надо 8.12. ѕосле исправлени€ просто крутитс€ самолетик и все,дальше не проходит. ≈сли прошли регистрацию, то пишите в живой чат райанэйр. ƒиспетчер исправит. Ќо в общем можно и без исправлени€, если ошибочна€ дата рождени€ не вли€ет на выбор категории пассажира: ребенок-подросток-взрослый.

ќтветить
11.03.20 18:49 √ость

√ость : ƒобрый день. «арегистрировал онлайн рейс  иев-√ермани€, скачал посадочные талоны, а на них написано "не €вл€ютс€ посадочными талонами" (см. фото). Ќа них нет фамилий, номера паспорта, штрих-кода, есть надпись visa chek. ”летим ли мы (если рейс не отмен€т в свете последних событий) с этой бумажкой? —пасибо. Ёто в мае, вроде, ваш рейс. ƒо него еще дофига времени. —корее всего –айанэр уже начали страховатьс€ с возратом билетов , поэтому пока выдаЄт талон, который подтверждает вашу покупку, но не гарантирует вылет. ѕоэтому просто следите за си туацией в бронировании и, если всЄ будет в пор€дке, перед полЄтом, ну дней за 5-1, например, распечатаете уже конкретный билет, если рейс не будет отменен. ѕо тому, что у вас есть, вылететь нереально. Ёто просто как чек за оплаченные услуги, не более

ќтветить
11.03.20 18:44 √ость

»з за обострени€ ситуации деньги вы не вернете. “олько при условии, что ваш рейс отмен€т. Ќа сегодн€шний день правила такие. ћожет что то измен€т

ќтветить
11.03.20 18:42 √ость

ѕри отмене рейса вернуть деньги реально

ќтветить
11.03.20 18:21 √ость

ƒобрый день. «арегистрировал онлайн рейс  иев-√ермани€, скачал посадочные талоны, а на них написано "не €вл€ютс€ посадочными талонами" (см. фото). Ќа них нет фамилий, номера паспорта, штрих-кода, есть надпись visa chek. ”летим ли мы (если рейс не отмен€т в свете последних событий) с этой бумажкой? —пасибо.

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
—ообщени€ 1967 - 2016 из 9866
Ќачало | ѕред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/158.html 158 1 1