–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
20.02.20 18:55 √ость

√ость : √ость : јнна : ƒобрый день. —летел телефон до заводских настроек, не могу восстановить доступ к электронному адресу, так как гугл-аккаунт тоже удалилс€. “ам были три билеты без регистрации.  уда звонить, что бы восстановить их? ≈сть подтверждение об оплате. ¬ам и не нужен доступ к эл.адресу, просто войдите в свой кабинет райанэр , использу€ почту и пароль. «аходить в почту не нужно. ¬ том то и проблема, что пароль € не смогла вспомнить. ¬иновата, знаю, восстановить не получаетс€. ≈сть только подтверждение оплаты с карты. Ќе знаю куда обращатьс€. Ѕуду очень признательна, если подскажете, как бытьзарегистрироватьс€ заново, далее my trips, e-mail address, reservation number (вводите номер бронировани€ вашего билета), e-mail address (вводите адрес, к которому прив€зан ваш билет). Get my booking.

ќтветить
20.02.20 18:24 √ость јлександра

были утер€ны часы. перелет был 19. 02.20

ќтветить
20.02.20 18:08 √ость

√ость : јнна : ƒобрый день. —летел телефон до заводских настроек, не могу восстановить доступ к электронному адресу, так как гугл-аккаунт тоже удалилс€. “ам были три билеты без регистрации.  уда звонить, что бы восстановить их? ≈сть подтверждение об оплате. ¬ам и не нужен доступ к эл.адресу, просто войдите в свой кабинет райанэр , использу€ почту и пароль. «аходить в почту не нужно. ¬ том то и проблема, что пароль € не смогла вспомнить. ¬иновата, знаю, восстановить не получаетс€. ≈сть только подтверждение оплаты с карты. Ќе знаю куда обращатьс€. Ѕуду очень признательна, если подскажете, как быть

ќтветить
19.02.20 22:15 √ость

јнна : ƒобрый день. —летел телефон до заводских настроек, не могу восстановить доступ к электронному адресу, так как гугл-аккаунт тоже удалилс€. “ам были три билеты без регистрации.  уда звонить, что бы восстановить их? ≈сть подтверждение об оплате. ¬ам и не нужен доступ к эл.адресу, просто войдите в свой кабинет райанэр , использу€ почту и пароль. «аходить в почту не нужно.

ќтветить
19.02.20 21:57 √ость

»звин€юсь, что опечатки. ѕишу быстро.

ќтветить
19.02.20 21:56 јнна

ƒобрый день. —летел телефон до заводских настроек, не могу восстановить доступ к электронному адресу, так как гугл-аккаунт тоже удалилс€. “ам были три билеты без регистрации.  уда звонить, что бы восстановить их? ≈сть подтверждение об оплате.

ќтветить
18.02.20 18:44 √ость

√ость : √ость : здравствуйте,был куплен билет с оплаченным багажем 20 кг,бесплатной регистрацией и приоритетной посадкой.Ќо в посадочном талоне пишет ,что вы выбрали неприоритетную посадку и можете вз€ть только ручную кладь.я смогу вз€ть с собой 20 кг багажа? ћожно уточнить через обратную св€зь –айанэр, точно ли вы купили услугу "багаж 20 кг", но дл€ этого нужно знать номер бронировани€ вашего билета, эл.почту и последние 4 цифры карточки, которой платили за багаж. Ќу и сперва посмотрите пункт Itinerary в приложении –айанэр. “ам указано , за что вы заплатили и сколько

ќтветить
18.02.20 18:41 √ость

√ость : здравствуйте,был куплен билет с оплаченным багажем 20 кг,бесплатной регистрацией и приоритетной посадкой.Ќо в посадочном талоне пишет ,что вы выбрали неприоритетную посадку и можете вз€ть только ручную кладь.я смогу вз€ть с собой 20 кг багажа? ћожно уточнить через обратную св€зь –айанэр, точно ли вы купили услугу "багаж 20 кг", но дл€ этого нужно знать номер бронировани€ вашего билета, эл.почту и последние 4 цифры карточки, которой платили за багаж.

ќтветить
18.02.20 18:28 √ость

здравствуйте,был куплен билет с оплаченным багажем 20 кг,бесплатной регистрацией и приоритетной посадкой.Ќо в посадочном талоне пишет ,что вы выбрали неприоритетную посадку и можете вз€ть только ручную кладь.я смогу вз€ть с собой 20 кг багажа?

ќтветить
18.02.20 17:25 √ость

√ость : ƒобрый день, подскажите пожалуйста на каком €зыке нужно вводить данные пассажиров,им'€,фамилию Ћатиницей так, как у вас в паспорте/загранпаспорте/карточке

ќтветить
18.02.20 16:46 √ость

ƒобрый день, подскажите пожалуйста на каком €зыке нужно вводить данные пассажиров,им'€,фамилию

ќтветить
18.02.20 15:21 √ость

—тас : ƒобрый день. ѕодскажите по "visa check". Ћечу из  аунаса в Ёдинбург. √ражданин Ѕеларуси. —оответственно прилетаю обратно. — учЄтом того что UK теперь не ≈вросоюз - когда и где ставить "visa check"? ” вас на билете написано " visa check"?

ќтветить
18.02.20 15:01 —тас

ƒобрый день. ѕодскажите по "visa check". Ћечу из  аунаса в Ёдинбург. √ражданин Ѕеларуси. —оответственно прилетаю обратно. — учЄтом того что UK теперь не ≈вросоюз - когда и где ставить "visa check"?

ќтветить
18.02.20 0:05 √ость

√ость : јнтон : ƒень добрый! Ќе могу в личном кабинете ввести год окончани€ действи€ паспорта, при выборе колонки "год" из списка ничего не выпадает, только сера€ надпись год. Ќикто не сталкивалс€? ” мен€ тоже самое, не могу в личном кабинете поставить год окончани€ паспорта сына, √ость : √ость : ѕодскажите, пожалуйста, бронировала билеты себе и сыну, сайт глючил, а через приложение подт€нуло мое им€ и отчество, а ребенку им€ и фамили€ на русском. ћен€ть им€ дорого. ≈сли € куплю себе новый билет, как мне потом регистрацию проводить, по второй брони себе, а по первой брони одного ребенка даст зарегистрировать, или мне 2раза проходить регистрацию? одного ребЄнка не даст зарегистрировать. Ѕилет ребЄнка прмв€зан к вашему первому билету. Ќапишите в онлайн чат –айанэйр, там должныпомочь исправить данные в первых билетах —пасибо  ак писать в онлайн чат? Ёто BOT-chat,? ќн не понимает мой вопросsecure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
17.02.20 23:55 √ость

то-нибудь звонил в коло-центр –айнэйр?  акой номер?

ќтветить
17.02.20 23:53 √ость

јнтон : ƒень добрый! Ќе могу в личном кабинете ввести год окончани€ действи€ паспорта, при выборе колонки "год" из списка ничего не выпадает, только сера€ надпись год. Ќикто не сталкивалс€? ” мен€ тоже самое, не могу в личном кабинете поставить год окончани€ паспорта сына, √ость : √ость : ѕодскажите, пожалуйста, бронировала билеты себе и сыну, сайт глючил, а через приложение подт€нуло мое им€ и отчество, а ребенку им€ и фамили€ на русском. ћен€ть им€ дорого. ≈сли € куплю себе новый билет, как мне потом регистрацию проводить, по второй брони себе, а по первой брони одного ребенка даст зарегистрировать, или мне 2раза проходить регистрацию? одного ребЄнка не даст зарегистрировать. Ѕилет ребЄнка прмв€зан к вашему первому билету. Ќапишите в онлайн чат –айанэйр, там должныпомочь исправить данные в первых билетах —пасибо  ак писать в онлайн чат? Ёто BOT-chat,? ќн не понимает мой вопрос

ќтветить
17.02.20 23:09 √ость

√ость : ѕодскажите, пожалуйста, бронировала билеты себе и сыну, сайт глючил, а через приложение подт€нуло мое им€ и отчество, а ребенку им€ и фамили€ на русском. ћен€ть им€ дорого. ≈сли € куплю себе новый билет, как мне потом регистрацию проводить, по второй брони себе, а по первой брони одного ребенка даст зарегистрировать, или мне 2раза проходить регистрацию? одного ребЄнка не даст зарегистрировать. Ѕилет ребЄнка прмв€зан к вашему первому билету. Ќапишите в онлайн чат –айанэйр, там должныпомочь исправить данные в первых билетах

ќтветить
17.02.20 22:47 √ость

ƒобрый день!  огда внос€т точные данные пассажира по паспорту дл€ билета - при бронировании или при регистрации?

ќтветить
17.02.20 22:45 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, бронировала билеты себе и сыну, сайт глючил, а через приложение подт€нуло мое им€ и отчество, а ребенку им€ и фамили€ на русском. ћен€ть им€ дорого. ≈сли € куплю себе новый билет, как мне потом регистрацию проводить, по второй брони себе, а по первой брони одного ребенка даст зарегистрировать, или мне 2раза проходить регистрацию?

ќтветить
17.02.20 15:30 √ость

√ость : ƒобрый день! ѕри бронировании рейса подт€нулось им€ и отчество, вместо имени и фамилии, как в паспорте. ћожно ли правильное им€ указать в момент регистрации на рейс? ѕошерстите этот форум. ¬аш случай часто обсуждалс€

ќтветить
17.02.20 10:37 √ость

ƒобрый день! ѕри бронировании рейса подт€нулось им€ и отчество, вместо имени и фамилии, как в паспорте. ћожно ли правильное им€ указать в момент регистрации на рейс?

ќтветить
17.02.20 0:26 √ость

јлександр : Ѕилет купила и зарегистрировала жена с приложени€ на своем телефоне.  ак € могу свой билет увидеть на своем телефоне, если тоже установил приложение и ввел свои паспортные данным? ∆ена купила дл€ вас билет? Ќужно ввести ваш код бронировари€ и эл.почиу, на которую пришел этот код бронировани€ билета

ќтветить
16.02.20 22:15 јлександр

Ѕилет купила и зарегистрировала жена с приложени€ на своем телефоне.  ак € могу свой билет увидеть на своем телефоне, если тоже установил приложение и ввел свои паспортные данным?

ќтветить
15.02.20 19:47 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒоброго дн€, при бронюванн≥ на рейс Ѕорисп≥ль- Ѕратислава квитк≥в дл€ дружини ≥ доньки було неправильно вказано там де м≥с≥с ≥ ч≥лдрен, переплутано м≥сц€ми ≥ в≥дпов≥дно проблема при реЇстрац≥њ, вил≥т 17.02, що робити? ѕ≥дкаж≥тьsecure.livechatinc.com/licence/5665411/v... писать сюда с просьбой исправить тип пассажиров ƒ€кую, наск≥льки це серйозно ≥ чи платна послуга?бесплатно. “олько писать нужно по-английски, сразу укажите номер бронировани€, верные данные, адрес эл.почты, на которую пришел номер бронировани€, 4 последние цифры карточки, которой платили за билеты

ќтветить
15.02.20 6:38 √ость

≈катерина : ѕодскажите пожалуйста купили билеты на двоих туда-обратно Ћьвов-ћеммингем (Ryanair).Ќо по семейным причинам поехать не сможем. ¬озможно ли помен€ть им€ (еще до ригистрации)?.(хочу подарить билеты) “олько платно. Ѕесплатно можно изменить только пару знаков.

ќтветить
14.02.20 17:53 ≈катерина

ѕодскажите пожалуйста купили билеты на двоих туда-обратно Ћьвов-ћеммингем (Ryanair).Ќо по семейным причинам поехать не сможем. ¬озможно ли помен€ть им€ (еще до ригистрации)?.(хочу подарить билеты)

ќтветить
14.02.20 10:36 √ость

√ость : «дравствуйте. ” мен€ билет, включающий в себ€ маленькую ручную кладь 40х20х25, могу ли € дополнительно вз€ть с собой дамскую сумочку через плечо? ≈сли да, то таких она должна быть габаритов? ћожете вз€ть сумочку через печо бесплатно. —умочка по размерам как дл€ кошелька и документов. я всегда с такой летаю. ¬опросов никогда не было

ќтветить
14.02.20 3:39 arealy

√ость : «дравствуйте. ” мен€ билет, включающий в себ€ маленькую ручную кладь 40х20х25, могу ли € дополнительно вз€ть с собой дамскую сумочку через плечо? ≈сли да, то таких она должна быть габаритов? ћожете, всего за 25 евро или постарайтесь уместить еЄ в "маленькую ручную кладь 40х20х25"

ќтветить
14.02.20 3:30 √ость

«дравствуйте. ” мен€ билет, включающий в себ€ маленькую ручную кладь 40х20х25, могу ли € дополнительно вз€ть с собой дамскую сумочку через плечо? ≈сли да, то таких она должна быть габаритов?

ќтветить
13.02.20 22:20 √ость

√ость : ƒобрый вечер. ѕри нажатии кнопки регистраци€ идет безпрерывна€ загрузка без конечного результата. ѕомогите. –ейс завтра. ѕочистить кеш, сменить браузер, зарегистрироватьс€ в приложении.

ќтветить
13.02.20 20:42 √ость

ƒобрый вечер. ѕри нажатии кнопки регистраци€ идет безпрерывна€ загрузка без конечного результата. ѕомогите. –ейс завтра.

ќтветить
13.02.20 16:15 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день. купила билет и не обратила внимание, что данные на украинском €зыке. ћогу ли € пройти регистрацию и не будет ли проблем с вылетом? в паспорте им€ и фамили€ на двух €зыках. ≈сли аэропорт вылета украинский, то нормально и с украинским €зыком имени в билете. ≈сли аэропорт вылета иной, то нужно именно данные латинским шрифтом. ѕри регистрации онлайн внесЄте данные правильно.—пасибо. вылет с ќдессы в Ѕудапешт. сейчас прошла регистрацию и там все на английском) теперь € спокойна!

ќтветить
13.02.20 12:55 √ость

√ость : ѕри регистрации на рейс через приложение не запросили паспортные данные.. Ёто нормально? „то делать в такой ситуации?нормально это . ¬о внутришенгенских рейсах паспортные данные могут не запрашивать

ќтветить
13.02.20 12:12 √ость

ѕри регистрации на рейс через приложение не запросили паспортные данные.. Ёто нормально? „то делать в такой ситуации?

ќтветить
12.02.20 23:18 √ость

’очу сменить даты рейсов, выбираю новые даты, и по нажатию "стандартный тариф" - ничего не происходит! из-за чего и кнопка "продолжить" не активна! кэш чистил, с разных браузеров пробовал, в инкогнито заходил ѕомогите!

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
12.02.20 16:28 √ость

√ость : ƒобрый день. купила билет и не обратила внимание, что данные на украинском €зыке. ћогу ли € пройти регистрацию и не будет ли проблем с вылетом? в паспорте им€ и фамили€ на двух €зыках. ≈сли аэропорт вылета украинский, то нормально и с украинским €зыком имени в билете. ≈сли аэропорт вылета иной, то нужно именно данные латинским шрифтом. ѕри регистрации онлайн внесЄте данные правильно.

ќтветить
12.02.20 14:37 √ость

ƒобрый день. купила билет и не обратила внимание, что данные на украинском €зыке. ћогу ли € пройти регистрацию и не будет ли проблем с вылетом? в паспорте им€ и фамили€ на двух €зыках.

ќтветить
11.02.20 21:49 наст€

ѕомогите зарегистрироватьс€ на рейс. ’очу купить места на обратный рейс из ¬аршавы в  иев, туда регистрироватьс€ платно не хочу, только обратно. ѕри регистрации есть 3 опции "купить место", "бесплатна€ регистраци€", и " € зарегистрируюсь позже. за 2 часа до вылета". „то в таком случае нужно выбирать ? ¬ последнем варианте смущает формулировка "за 2 ч до вылета". Ѕоюсь ошибитьс€. Ќужно этот вариант выбирать, если хочу на этот рейс регистрироватьс€ бесплатно за несколько суток? ѕочему тогда написано за 2 ч? —пасибо.

ќтветить
11.02.20 21:21 √ость

√ость : ƒобрый день, подскажите перелет ребенка 2 года осуществл€ет€ по полной стоимости билета ? √де можно прочесть ”знать стоимость билета можно на сайте –айанэр или в приложении. —кидок на детские билеты нет.

ќтветить
11.02.20 18:24 √ость

ƒобрый день, подскажите перелет ребенка 2 года осуществл€ет€ по полной стоимости билета ? √де можно прочесть

ќтветить
11.02.20 17:11 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒобрый день, столкнулась с такой проблемой. ¬о врем€ бронировани€ билета был докуплен зарегестрированый багаж (20 кг), было выбрано место и приоритетн€ посадка, что подтверждает чек и данные в системе, однако после прохождени€ онлайн регистрации в посадочном указываетс€ уже неприоритетна€ посадка и только маленька€ ручна€ кладь. ѕри попытке докупить багаж теперь после регистрации система выдаЄт данные о том, что он уже был закуплен, но в посадочном это не отображаетс€. ¬озможно кто-то сталкивалс€ с подобной проблемой и знает что делать.  акой-то сбой системы или это мо€ ошибка?  уда обращатьс€? «аранее спасибо! в посадочном талоне ваше приорите указано мелким светло-серым шрифтом, если распечатать билет. —мотрите внимательно Ќа билете большими буквами написано Non-priority. ј вы самосто€тельно через сайт –айанэйр или офиц.приложение покупали билет? ≈сли да, то напишите сюда secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... » об€зательно в сообщении укажите номер бронировани€, эл.почик и 4 последние цифры карты, с которой оплачены билеты

ќтветить
11.02.20 16:18 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день, столкнулась с такой проблемой. ¬о врем€ бронировани€ билета был докуплен зарегестрированый багаж (20 кг), было выбрано место и приоритетн€ посадка, что подтверждает чек и данные в системе, однако после прохождени€ онлайн регистрации в посадочном указываетс€ уже неприоритетна€ посадка и только маленька€ ручна€ кладь. ѕри попытке докупить багаж теперь после регистрации система выдаЄт данные о том, что он уже был закуплен, но в посадочном это не отображаетс€. ¬озможно кто-то сталкивалс€ с подобной проблемой и знает что делать.  акой-то сбой системы или это мо€ ошибка?  уда обращатьс€? «аранее спасибо! в посадочном талоне ваше приорите указано мелким светло-серым шрифтом, если распечатать билет. —мотрите внимательно Ќа билете большими буквами написано Non-priority.

ќтветить
11.02.20 15:58 √ость

√ость : ƒобрый день, столкнулась с такой проблемой. ¬о врем€ бронировани€ билета был докуплен зарегестрированый багаж (20 кг), было выбрано место и приоритетн€ посадка, что подтверждает чек и данные в системе, однако после прохождени€ онлайн регистрации в посадочном указываетс€ уже неприоритетна€ посадка и только маленька€ ручна€ кладь. ѕри попытке докупить багаж теперь после регистрации система выдаЄт данные о том, что он уже был закуплен, но в посадочном это не отображаетс€. ¬озможно кто-то сталкивалс€ с подобной проблемой и знает что делать.  акой-то сбой системы или это мо€ ошибка?  уда обращатьс€? «аранее спасибо! в посадочном талоне ваше приорите указано мелким светло-серым шрифтом, если распечатать билет. —мотрите внимательно

ќтветить
11.02.20 15:57 √ость

Ѕогдан : ¬от фотону что может быть проще, чем написать в живой чат обратной св€зи –айанэр. ¬ас бы оператор зарегистрировал на рейс, если самосто€тельно не получаетс€

ќтветить
11.02.20 2:40 Ѕогдан

¬от фото

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
11.02.20 1:43 √ость

Ѕогдан : Ќе могу пройти чек ин, при етом на рейс который идЄт раньше прошЄл нормально, во врем€ введени€ данных просто выбивает ошибка когда нажимаешь продолжить ”точн€ю компани€ райнейр. Ћечу с Ћьвова в ¬аршаву и через 5 часов в ѕариж. ƒо ¬аршавы все норм а с ¬аршавы в ѕариж зарегал только себ€. Ќа жене ошибку выкидывает типа просто "ѕростите, попробуйте в другой раз"

ќтветить
11.02.20 1:37 Ѕогдан

Ќе могу пройти чек ин, при етом на рейс который идЄт раньше прошЄл нормально, во врем€ введени€ данных просто выбивает ошибка когда нажимаешь продолжить

ќтветить
10.02.20 22:30 √ость

ƒобрый день, столкнулась с такой проблемой. ¬о врем€ бронировани€ билета был докуплен зарегестрированый багаж (20 кг), было выбрано место и приоритетн€ посадка, что подтверждает чек и данные в системе, однако после прохождени€ онлайн регистрации в посадочном указываетс€ уже неприоритетна€ посадка и только маленька€ ручна€ кладь. ѕри попытке докупить багаж теперь после регистрации система выдаЄт данные о том, что он уже был закуплен, но в посадочном это не отображаетс€. ¬озможно кто-то сталкивалс€ с подобной проблемой и знает что делать.  акой-то сбой системы или это мо€ ошибка?  уда обращатьс€? «аранее спасибо!

ќтветить
10.02.20 15:00 √ость

√ость : ƒобрый день, купила билеты Ryanair с priority. естественно, лечу из Ѕориспол€.  то-то знает, можно ли сдать в багаж чемодан 10 кг, который, в принципе, можно вз€ть с собой в салон?  огда летаю из ∆ул€н Wizzair, делаю так всегда, они сами предлагают.  ак с этим у Ryanair?в аэропорту Ѕориспол€ спросите. ¬ообще вы не купили услугу "сдаваемый багаж", поэтому по правилам –айанэр сдать в багаж сумку приорити не можете.

ќтветить
10.02.20 14:58 √ость

√ость ќксана : «дравствуйте.ѕри регистрации на рейс неправильно написала им€ и номер паспорта. ак мне можно изменить ?—пасибо ѕисать в живой чат –айанэйр с описанием проблемы, правильных данных, номера бронировани€ ,эл.почты, послелних 4х цифр карты, которой оплачен билет. ≈сли ошибки значительные и их много, исправ€т только платно.

ќтветить
—ообщени€ 2279 - 2328 из 9928
Ќачало | ѕред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/153.html 153 1 1