–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.07.19 14:43 Ќатали€

ѕрипокупке билета. ‘амилию и им€ перепутала местами. „то делать?

ќтветить
30.07.19 12:56 √ость

≈лена : »нтересует доставка щенка  иев / ѕафос ( ипр) кака€ ценова€ политика и какие документы нужны? ≈лена : »нтересует доставка щенка  иев / ѕафос ( ипр) кака€ ценова€ политика и какие документы нужны? ћы не перевозим животных на наших рейсах, кроме собаки-поводыри и собаки-поводыри на определенных маршрутах.

ќтветить
29.07.19 13:59 ≈лена

»нтересует доставка щенка  иев / ѕафос ( ипр) кака€ ценова€ политика и какие документы нужны?

ќтветить
29.07.19 9:57 √ость

«дравствуйте, купил приоритетную посадку с двум€ ручными клад€ми. Ќе могу пон€ть checked bag (20 kg) - это получаетс€ € могу вз€ть ещЄ дополнительно чемодан до 20 кг, который € сдам в багажное отделение, верно?

ќтветить
29.07.19 0:09 ќлена

ƒобрий веч≥р. ѕ≥дкаж≥ть що робити, у нас вил≥т через 2 дн≥, ≥ при спроб≥ зробити чек ≥н дитину котр≥й 6 рок≥в видаЇ за дорослого а дорослого за дитину. Ќас 3 дорослих ≥ 2 д≥тей по 6 рок≥в. ћожливо це через те що ми при бронюванн≥ квитк≥в докупили ще 2 багаж≥ ручноњ поклаж≥ ≥ 1-ин ≥з багажа €кимось чином оформивс€ на дитину.? «араз прочитала що при подорож≥ з дитиною обов€зковим Ї придбанн€ м≥сц€ дл€ дорослого щоб дл€ дитини надалос€ безкоштовне м≥сце поруч. ƒопомож≥ть будьласка, куди ≥ до кого звернутись.

ќтветить
28.07.19 21:10 Ќ» 

√ость : ѕодскажите пожалуйста. ћожно ли дополнительно к ручной клади вз€ть зонт, и верхнюю одежду? ћожно, только не просто вз€ть, а одежду на себ€ надеть ( потом в самолете сн€ть), зонтик прикрепить к ручной клади (к сумке или к рюкзаку) я так всегда делаю. Ќикто никогда мне не делал замечание. »ногда еще по карманам распихиваю, что в ручную кладь не влазит

ќтветить
28.07.19 11:07 √ость

ѕодскажите пожалуйста. ћожно ли дополнительно к ручной клади вз€ть зонт, и верхнюю одежду?

ќтветить
28.07.19 1:07 “ан€

«дравствуйте. ” мен€ куплен билет. — ручной кладью. Ќо € хочу еЄ сдать в багаж.  ак это можно сделать и сколько это стоит?

ќтветить
27.07.19 23:48 √ость

√ость : ƒоброго дн€! я забронировала билет не приоритетный 2 мес€ца назад, теперь хочу докупить багаж 10 кг. на сайте доступен только 20 кг за 40™, если покупать новый билет, то можно добавить багаж 10 кг за 12,51 ™, а просто до билета добавить багаж 10 кг за 12,51™, нет такой функции или € не могу ее найти.ѕомогите как добавить багаж 10 кг. за 12,51™ я читала на одном форме что это можено сделать в приложении мобильном.

ќтветить
27.07.19 22:55 √ость

√ость : ƒоброго дн€. —каж≥ть будь ласка де вз€ти ѕосадковий талон чек≥н пройшов и н≥де Ќ≈ можу найти ѕосадковий талон .все роб≥в через моб≥льний додаток. Ўукайте його на сайт≥ Ryanair в свому особистому каб≥нет≥. “обто треба зайти через браузер, а не через додаток.

ќтветить
27.07.19 17:41 √ость

при регистрации ошибс€ в номере паспорта на одну цифру. уже зачекинис€.  ак можно изменить

ќтветить
27.07.19 15:04 √ость

ƒоброго дн€. —каж≥ть будь ласка де вз€ти посадковий талон чек≥н пройшов ≥ н≥де не можу знайти посадковий талон .все робив через моб≥льний додаток.

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
27.07.19 8:17 √ость

√ость : ѕриобрела на портале kiwi.com билеты ‘уертовентура - иев, рейс через 3 мес€ца / “ак как покупала заранее указала старые є паспорта. ѕо причине замужества был оформлен новый паспорт . —колько стоит замена в данных ? и критично ли это?Ќапишите в чат_бот могут бесплатно помен€ть, если не помен€ют будут 115 евро просить, можно будет позже зайти другому боту написать может бесплатно помен€ть данные, у мен€ так было.

ќтветить
26.07.19 15:10 √ость

√ость : что делать если при покупке билетов забыли заказать багаж, вз€ли только ручную кладь. можно ещЄ добавить при chek-in? и сколько это будет стоить Ѕагаж можно приобрести в любое врем€. ÷ена покупки при этом будет гораздо выше от 40 евро

ќтветить
26.07.19 12:49 √ость

√ость : ≈лена : ƒобрый день. ∆иву в »талии, лечу в Ѕеларусь мен€ть паспорт. сейчас купила обратный билет из вильнюса в милан .. зашла на сайт через свой аккаунт, где были уже сохранены данные текущего паспорта под моим именем. соответственно, при покупке билета указала свое им€ и, наверное, ввелс€ и паспорт. однако лететь буду на это рейс с уже новым паспортом с новыми данными.. ѕропуст€т ли мен€ на рейс? либо, в процессе чек ин на рейс € могу помен€ть данные паспорта не оплачива€ ничего дополнительно? не хотелось бы платить за смену данных из-за не завис€щих от мен€ обсто€тельств. Ћибо, € могу просто прийти на рейс с новым паспортом и показать девочкам на чек ин новый паспорт и скан старого, где данные соответствуют тем, что в билете? спасибо за ответ  огда будете проходить чек ин внесете новые данные, проблемы не будет платить не нужно. спасибо большое!

ќтветить
26.07.19 12:45 √ость

≈лена : ƒобрый день. ∆иву в »талии, лечу в Ѕеларусь мен€ть паспорт. сейчас купила обратный билет из вильнюса в милан .. зашла на сайт через свой аккаунт, где были уже сохранены данные текущего паспорта под моим именем. соответственно, при покупке билета указала свое им€ и, наверное, ввелс€ и паспорт. однако лететь буду на это рейс с уже новым паспортом с новыми данными.. ѕропуст€т ли мен€ на рейс? либо, в процессе чек ин на рейс € могу помен€ть данные паспорта не оплачива€ ничего дополнительно? не хотелось бы платить за смену данных из-за не завис€щих от мен€ обсто€тельств. Ћибо, € могу просто прийти на рейс с новым паспортом и показать девочкам на чек ин новый паспорт и скан старого, где данные соответствуют тем, что в билете? спасибо за ответ  огда будете проходить чек ин внесете новые данные, проблемы не будет платить не нужно.

ќтветить
26.07.19 12:02 ≈лена

ƒобрый день. ∆иву в »талии, лечу в Ѕеларусь мен€ть паспорт. сейчас купила обратный билет из вильнюса в милан .. зашла на сайт через свой аккаунт, где были уже сохранены данные текущего паспорта под моим именем. соответственно, при покупке билета указала свое им€ и, наверное, ввелс€ и паспорт. однако лететь буду на это рейс с уже новым паспортом с новыми данными.. ѕропуст€т ли мен€ на рейс? либо, в процессе чек ин на рейс € могу помен€ть данные паспорта не оплачива€ ничего дополнительно? не хотелось бы платить за смену данных из-за не завис€щих от мен€ обсто€тельств. Ћибо, € могу просто прийти на рейс с новым паспортом и показать девочкам на чек ин новый паспорт и скан старого, где данные соответствуют тем, что в билете? спасибо за ответ

ќтветить
26.07.19 4:22 ¬италий

ак задать вопрос авиакомпании? ѕодскажите куда писать? —пасибо

ќтветить
25.07.19 20:48 √ость

что делать если при покупке билетов забыли заказать багаж, вз€ли только ручную кладь. можно ещЄ добавить при chek-in? и сколько это будет стоить

ќтветить
25.07.19 17:48 √ость

ƒобрый день. —делал check-in на рейс, но допустил ошибки в паспортных данных (номер, дата рождени€). Ќа сайте есть возможность исправить ситуацию, но он почему-то не сохран€ет изменени€. ѕомогите, пожалуйста.

ќтветить
25.07.19 17:23 √ость

√ость : ѕриобрела на портале kiwi.com билеты ‘уертовентура - иев, рейс через 3 мес€ца / “ак как покупала заранее указала старые є паспорта. ѕо причине замужества был оформлен новый паспорт . —колько стоит замена в данных ? и критично ли это? «амена паспортных данных стоит от 115 евро.  ритично.

ќтветить
25.07.19 17:19 √ость

√ость : «дравствуйте. “ака€ проблема. ѕотер€л в ѕольше паспорт, выдали новый " белый паспорт " - это временный.  огда покупал билет, за мес€ц до этого, указывались данные паспорта, которого уже нет. ћогут ли быть проблемы? ѕри регистрации на рейс нужно вводить паспортные данные оп€ть. ѕоэтому тогда и напишите новые данные.

ќтветить
25.07.19 15:09 √ость

ѕриобрела на портале kiwi.com билеты ‘уертовентура - иев, рейс через 3 мес€ца / “ак как покупала заранее указала старые є паспорта. ѕо причине замужества был оформлен новый паспорт . —колько стоит замена в данных ? и критично ли это?

ќтветить
25.07.19 13:32 √ость

ƒобрый день! «абронировал билеты на самолет через kiwi.com, авиаперевозчик Ryanair, где нужно было указать им€ указал фамилию, то есть перепутал местами, или это может повли€ть на регистрацию на рейс и посадку на самолет?

ќтветить
25.07.19 13:25 √ость

–еб€та всем доброго дн€! —кажите, можно провозить айкос? Ќе могу найти информацию. ј „ат бот мен€ не понимает))

ќтветить
25.07.19 9:43 √ость

«дравствуйте. “ака€ проблема. ѕотер€л в ѕольше паспорт, выдали новый " белый паспорт " - это временный.  огда покупал билет, за мес€ц до этого, указывались данные паспорта, которого уже нет. ћогут ли быть проблемы?

ќтветить
24.07.19 13:34 √ость

√ость : «дравствуйте, сколько будет стоит распечатать посадочный талон в аэропорту јфин? „ек ин сделала,но нетвозможности его распечатать. ћожет есть вариант вообще его не печатать? Ћечу в  иев, украинское гражданство, нужно делать визачек? € лет≥ла 2 м≥с€ц≥ назад, то були пасажири в €кињ зчитували б≥лет з телефону

ќтветить
24.07.19 13:27 √ость

ƒоброго дн€! я забронировала билет не приоритетный 2 мес€ца назад, теперь хочу докупить багаж 10 кг. на сайте доступен только 20 кг за 40™, если покупать новый билет, то можно добавить багаж 10 кг за 12,51 ™, а просто до билета добавить багаж 10 кг за 12,51™, нет такой функции или € не могу ее найти.ѕомогите как добавить багаж 10 кг. за 12,51™

ќтветить
23.07.19 23:27 √ость

√ость : «дравствуйте, сколько будет стоит распечатать посадочный талон в аэропорту јфин? „ек ин сделала,но нетвозможности его распечатать. ћожет есть вариант вообще его не печатать? Ћечу в  иев, украинское гражданство, нужно делать визачек? ≈сли вы чекинетесь в мобильном приложении и аэропорт примает электронную версию билета, он по€витс€ у вас в приложении и тогда печатать не нужно. ≈сли талон не по€витс€ после чекина, а высвечиваетс€ сообщение, что нужно распечатать с сайта, тогда придетс€ печатать. ћы летели из ѕольши неделю назад - талон был в приложении, никто рапечатки не требовал.

ќтветить
23.07.19 22:15 √ость

«дравствуйте, скажите, если ребЄнку 4 года, можно ли ему вз€ть кол€ску? » скажите, дл€ детей тоже можно брать маленькую сумку, если летим без багажа?

ќтветить
23.07.19 20:03 √ость

¬ладимир : ”жасна€ компани€, нет бесплатного чекина. ≈сть возможность бесплатно осуществить чекин то ли за 7, то ли за 20 дней до рейса, не раньше. ѕочитайте в интернете

ќтветить
23.07.19 18:19 √ость

ƒобрый день Ѕронировала билет на Ryanair внесла лишнюю букву, насколько это существенно?? » об€зательно ли исправл€ть?

ќтветить
23.07.19 14:47 √ость

ƒобрый день.  упила билет , деньги сн€ли , но на почту ни чего не пришло , по тому номеру брони что высветилс€ , в моих заказах нет такой брони

ќтветить
23.07.19 10:21 √ость

√ость : «дравствуйте! ѕокупали билеты с багажом заранее. ѕри онлайн регистрации (за 2 дн€), после выбора места был снова выбор багажа, поскольку багаж был уже куплен , выбрали "без багажа", потому что при выборе багажа, снизу указывалась сумма ,подумали дополнительно .ѕосле в билете отпичаталс€ как "small bag" (маленька€ сумка) . Ѕудут ли теперь проблемы с багажом, потому что уплачено с багажом, а в билете он не указан? “оже интересует такой вопрос

ќтветить
23.07.19 8:07 ≈лена

упила стандартный билет, до регистрации хотела бы добавить багаж за 10 евро. Ќо предлагают купить от 60 евро. ѕолучаетс€,что уже невозможно вз€ть багаж дешевле?

ќтветить
22.07.19 16:48 ¬ладимир

”жасна€ компани€, нет бесплатного чекина.

ќтветить
22.07.19 12:50 √остьјлла

«дравствуйте. ≈сть залог за отмененные по медицинской причине билеты. «аказать новые можно только дозвонившись по телефону . Ќо ни один из указанных в письме телефонов не работает. Ќе могли бы вы подсказать как дозвонитьс€ до правильного call center.

ќтветить
22.07.19 11:13 √ость

«дравствуйте, сколько будет стоит распечатать посадочный талон в аэропорту јфин? „ек ин сделала,но нетвозможности его распечатать. ћожет есть вариант вообще его не печатать? Ћечу в  иев, украинское гражданство, нужно делать визачек?

ќтветить
22.07.19 10:25 √ость

“арас : «драствуйте. ак можно распечатать стоимость билета, в посадочном талоне она не указана, а в бухгалтерии € должен отчитатс€ за командировку. ƒобрый день. ¬ личном кабинете есть закладка VIEW ITENERARY там есть вс€ расшифровка ‘»ќ и стоимость.

ќтветить
22.07.19 8:20 “арас

«драствуйте. ак можно распечатать стоимость билета, в посадочном талоне она не указана, а в бухгалтерии € должен отчитатс€ за командировку.

ќтветить
21.07.19 19:58 √ость

«дравствуйте! ѕокупали билеты с багажом заранее. ѕри онлайн регистрации (за 2 дн€), после выбора места был снова выбор багажа, поскольку багаж был уже куплен , выбрали "без багажа", потому что при выборе багажа, снизу указывалась сумма ,подумали дополнительно .ѕосле в билете отпичаталс€ как "small bag" (маленька€ сумка) . Ѕудут ли теперь проблемы с багажом, потому что уплачено с багажом, а в билете он не указан?

ќтветить
21.07.19 10:18 √ость

√ость : ƒобрый день! случайно купила билет с вильнбса в париж на 4 августа, можно ли вернуть? хотела наоборот. Ѕилеты у –айанэйр невозвратные

ќтветить
20.07.19 23:20 √ость

ƒобрый день! случайно купила билет с вильнбса в париж на 4 августа, можно ли вернуть? хотела наоборот.

ќтветить
20.07.19 22:31 оксана

куда обратитьс€ чтобы изменить тип пассажира до регистрации в компании Ryanair

ќтветить
20.07.19 22:14 ћихаил

ƒоброго времени суток. «десь уже вопрос задавали, но ответа не было. ѕодскажите, можно ли вз€ть дл€ ребенка (3 года) самокат вместо кол€ски? ѕропуст€т ли этот самокат бесплатно до трапа, как кол€ску?

ќтветить
20.07.19 21:03 Ќ» 

√ость : arealy : √ость : ƒобрый день! Ќаписал »м€ и ‘амилию при бронировании на русском €зыке. ƒопускаетс€ ли им€ и фамили€ на русском в билете? Ќе будет проблем с посадкой на самолет? ¬ылет из ѕольши в »спанию ¬ы бы ещЄ на китайском, иврите или арабском написали... ¬ангую проблемы. »звините, но ответа по конкретной ситуации не услышал. Ќужно мен€ть им€ на латинском алфавите? » можно ли согласно правилам –ейнейр при бронировании авиабилета указивать им€ и фамилию русскими буквами?  огда будете проходить онлайн регистрацию на рейс, там заново нужно вводить паспортные данные, включа€ им€ и фамилию. Ќапишите правильно.

ќтветить
20.07.19 11:48 arealy

√ость : arealy : √ость : ƒобрый день! Ќаписал »м€ и ‘амилию при бронировании на русском €зыке. ƒопускаетс€ ли им€ и фамили€ на русском в билете? Ќе будет проблем с посадкой на самолет? ¬ылет из ѕольши в »спанию ¬ы бы ещЄ на китайском, иврите или арабском написали... ¬ангую проблемы. »звините, но ответа по конкретной ситуации не услышал. Ќужно мен€ть им€ на латинском алфавите? » можно ли согласно правилам –ейнейр при бронировании авиабилета указивать им€ и фамилию русскими буквами? ѕроверьте сами при регистрации. я бы полез в чат Ryanair мен€ть уже сейчас.

ќтветить
20.07.19 10:28 √ость

arealy : √ость : ƒобрый день! Ќаписал »м€ и ‘амилию при бронировании на русском €зыке. ƒопускаетс€ ли им€ и фамили€ на русском в билете? Ќе будет проблем с посадкой на самолет? ¬ылет из ѕольши в »спанию ¬ы бы ещЄ на китайском, иврите или арабском написали... ¬ангую проблемы. »звините, но ответа по конкретной ситуации не услышал. Ќужно мен€ть им€ на латинском алфавите? » можно ли согласно правилам –ейнейр при бронировании авиабилета указивать им€ и фамилию русскими буквами?

ќтветить
20.07.19 9:47 arealy

√ость : ƒобрый день! Ќаписал »м€ и ‘амилию при бронировании на русском €зыке. ƒопускаетс€ ли им€ и фамили€ на русском в билете? Ќе будет проблем с посадкой на самолет? ¬ылет из ѕольши в »спанию ¬ы бы ещЄ на китайском, иврите или арабском написали... ¬ангую проблемы.

ќтветить
20.07.19 9:23 √ость

ƒобрый день! Ќаписал »м€ и ‘амилию при бронировании на русском €зыке. ƒопускаетс€ ли им€ и фамили€ на русском в билете? Ќе будет проблем с посадкой на самолет? ¬ылет из ѕольши в »спанию

ќтветить
—ообщени€ 484 - 533 из 7133
Ќачало | ѕред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/133.html 133 1 1