–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.07.19 12:56 √ость

≈лена : »нтересует доставка щенка  иев / ѕафос ( ипр) кака€ ценова€ политика и какие документы нужны? ≈лена : »нтересует доставка щенка  иев / ѕафос ( ипр) кака€ ценова€ политика и какие документы нужны? ћы не перевозим животных на наших рейсах, кроме собаки-поводыри и собаки-поводыри на определенных маршрутах.

ќтветить
29.07.19 13:59 ≈лена

»нтересует доставка щенка  иев / ѕафос ( ипр) кака€ ценова€ политика и какие документы нужны?

ќтветить
29.07.19 9:57 √ость

«дравствуйте, купил приоритетную посадку с двум€ ручными клад€ми. Ќе могу пон€ть checked bag (20 kg) - это получаетс€ € могу вз€ть ещЄ дополнительно чемодан до 20 кг, который € сдам в багажное отделение, верно?

ќтветить
29.07.19 0:09 ќлена

ƒобрий веч≥р. ѕ≥дкаж≥ть що робити, у нас вил≥т через 2 дн≥, ≥ при спроб≥ зробити чек ≥н дитину котр≥й 6 рок≥в видаЇ за дорослого а дорослого за дитину. Ќас 3 дорослих ≥ 2 д≥тей по 6 рок≥в. ћожливо це через те що ми при бронюванн≥ квитк≥в докупили ще 2 багаж≥ ручноњ поклаж≥ ≥ 1-ин ≥з багажа €кимось чином оформивс€ на дитину.? «араз прочитала що при подорож≥ з дитиною обов€зковим Ї придбанн€ м≥сц€ дл€ дорослого щоб дл€ дитини надалос€ безкоштовне м≥сце поруч. ƒопомож≥ть будьласка, куди ≥ до кого звернутись.

ќтветить
28.07.19 21:10 Ќ» 

√ость : ѕодскажите пожалуйста. ћожно ли дополнительно к ручной клади вз€ть зонт, и верхнюю одежду? ћожно, только не просто вз€ть, а одежду на себ€ надеть ( потом в самолете сн€ть), зонтик прикрепить к ручной клади (к сумке или к рюкзаку) я так всегда делаю. Ќикто никогда мне не делал замечание. »ногда еще по карманам распихиваю, что в ручную кладь не влазит

ќтветить
28.07.19 11:07 √ость

ѕодскажите пожалуйста. ћожно ли дополнительно к ручной клади вз€ть зонт, и верхнюю одежду?

ќтветить
28.07.19 1:07 “ан€

«дравствуйте. ” мен€ куплен билет. — ручной кладью. Ќо € хочу еЄ сдать в багаж.  ак это можно сделать и сколько это стоит?

ќтветить
27.07.19 23:48 √ость

√ость : ƒоброго дн€! я забронировала билет не приоритетный 2 мес€ца назад, теперь хочу докупить багаж 10 кг. на сайте доступен только 20 кг за 40™, если покупать новый билет, то можно добавить багаж 10 кг за 12,51 ™, а просто до билета добавить багаж 10 кг за 12,51™, нет такой функции или € не могу ее найти.ѕомогите как добавить багаж 10 кг. за 12,51™ я читала на одном форме что это можено сделать в приложении мобильном.

ќтветить
27.07.19 22:55 √ость

√ость : ƒоброго дн€. —каж≥ть будь ласка де вз€ти ѕосадковий талон чек≥н пройшов и н≥де Ќ≈ можу найти ѕосадковий талон .все роб≥в через моб≥льний додаток. Ўукайте його на сайт≥ Ryanair в свому особистому каб≥нет≥. “обто треба зайти через браузер, а не через додаток.

ќтветить
27.07.19 17:41 √ость

при регистрации ошибс€ в номере паспорта на одну цифру. уже зачекинис€.  ак можно изменить

ќтветить
27.07.19 15:04 √ость

ƒоброго дн€. —каж≥ть будь ласка де вз€ти посадковий талон чек≥н пройшов ≥ н≥де не можу знайти посадковий талон .все робив через моб≥льний додаток.

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
27.07.19 8:17 √ость

√ость : ѕриобрела на портале kiwi.com билеты ‘уертовентура - иев, рейс через 3 мес€ца / “ак как покупала заранее указала старые є паспорта. ѕо причине замужества был оформлен новый паспорт . —колько стоит замена в данных ? и критично ли это?Ќапишите в чат_бот могут бесплатно помен€ть, если не помен€ют будут 115 евро просить, можно будет позже зайти другому боту написать может бесплатно помен€ть данные, у мен€ так было.

ќтветить
26.07.19 15:10 √ость

√ость : что делать если при покупке билетов забыли заказать багаж, вз€ли только ручную кладь. можно ещЄ добавить при chek-in? и сколько это будет стоить Ѕагаж можно приобрести в любое врем€. ÷ена покупки при этом будет гораздо выше от 40 евро

ќтветить
26.07.19 12:49 √ость

√ость : ≈лена : ƒобрый день. ∆иву в »талии, лечу в Ѕеларусь мен€ть паспорт. сейчас купила обратный билет из вильнюса в милан .. зашла на сайт через свой аккаунт, где были уже сохранены данные текущего паспорта под моим именем. соответственно, при покупке билета указала свое им€ и, наверное, ввелс€ и паспорт. однако лететь буду на это рейс с уже новым паспортом с новыми данными.. ѕропуст€т ли мен€ на рейс? либо, в процессе чек ин на рейс € могу помен€ть данные паспорта не оплачива€ ничего дополнительно? не хотелось бы платить за смену данных из-за не завис€щих от мен€ обсто€тельств. Ћибо, € могу просто прийти на рейс с новым паспортом и показать девочкам на чек ин новый паспорт и скан старого, где данные соответствуют тем, что в билете? спасибо за ответ  огда будете проходить чек ин внесете новые данные, проблемы не будет платить не нужно. спасибо большое!

ќтветить
26.07.19 12:45 √ость

≈лена : ƒобрый день. ∆иву в »талии, лечу в Ѕеларусь мен€ть паспорт. сейчас купила обратный билет из вильнюса в милан .. зашла на сайт через свой аккаунт, где были уже сохранены данные текущего паспорта под моим именем. соответственно, при покупке билета указала свое им€ и, наверное, ввелс€ и паспорт. однако лететь буду на это рейс с уже новым паспортом с новыми данными.. ѕропуст€т ли мен€ на рейс? либо, в процессе чек ин на рейс € могу помен€ть данные паспорта не оплачива€ ничего дополнительно? не хотелось бы платить за смену данных из-за не завис€щих от мен€ обсто€тельств. Ћибо, € могу просто прийти на рейс с новым паспортом и показать девочкам на чек ин новый паспорт и скан старого, где данные соответствуют тем, что в билете? спасибо за ответ  огда будете проходить чек ин внесете новые данные, проблемы не будет платить не нужно.

ќтветить
26.07.19 12:02 ≈лена

ƒобрый день. ∆иву в »талии, лечу в Ѕеларусь мен€ть паспорт. сейчас купила обратный билет из вильнюса в милан .. зашла на сайт через свой аккаунт, где были уже сохранены данные текущего паспорта под моим именем. соответственно, при покупке билета указала свое им€ и, наверное, ввелс€ и паспорт. однако лететь буду на это рейс с уже новым паспортом с новыми данными.. ѕропуст€т ли мен€ на рейс? либо, в процессе чек ин на рейс € могу помен€ть данные паспорта не оплачива€ ничего дополнительно? не хотелось бы платить за смену данных из-за не завис€щих от мен€ обсто€тельств. Ћибо, € могу просто прийти на рейс с новым паспортом и показать девочкам на чек ин новый паспорт и скан старого, где данные соответствуют тем, что в билете? спасибо за ответ

ќтветить
26.07.19 4:22 ¬италий

ак задать вопрос авиакомпании? ѕодскажите куда писать? —пасибо

ќтветить
25.07.19 20:48 √ость

что делать если при покупке билетов забыли заказать багаж, вз€ли только ручную кладь. можно ещЄ добавить при chek-in? и сколько это будет стоить

ќтветить
25.07.19 17:48 √ость

ƒобрый день. —делал check-in на рейс, но допустил ошибки в паспортных данных (номер, дата рождени€). Ќа сайте есть возможность исправить ситуацию, но он почему-то не сохран€ет изменени€. ѕомогите, пожалуйста.

ќтветить
25.07.19 17:23 √ость

√ость : ѕриобрела на портале kiwi.com билеты ‘уертовентура - иев, рейс через 3 мес€ца / “ак как покупала заранее указала старые є паспорта. ѕо причине замужества был оформлен новый паспорт . —колько стоит замена в данных ? и критично ли это? «амена паспортных данных стоит от 115 евро.  ритично.

ќтветить
25.07.19 17:19 √ость

√ость : «дравствуйте. “ака€ проблема. ѕотер€л в ѕольше паспорт, выдали новый " белый паспорт " - это временный.  огда покупал билет, за мес€ц до этого, указывались данные паспорта, которого уже нет. ћогут ли быть проблемы? ѕри регистрации на рейс нужно вводить паспортные данные оп€ть. ѕоэтому тогда и напишите новые данные.

ќтветить
25.07.19 15:09 √ость

ѕриобрела на портале kiwi.com билеты ‘уертовентура - иев, рейс через 3 мес€ца / “ак как покупала заранее указала старые є паспорта. ѕо причине замужества был оформлен новый паспорт . —колько стоит замена в данных ? и критично ли это?

ќтветить
25.07.19 13:32 √ость

ƒобрый день! «абронировал билеты на самолет через kiwi.com, авиаперевозчик Ryanair, где нужно было указать им€ указал фамилию, то есть перепутал местами, или это может повли€ть на регистрацию на рейс и посадку на самолет?

ќтветить
25.07.19 13:25 √ость

–еб€та всем доброго дн€! —кажите, можно провозить айкос? Ќе могу найти информацию. ј „ат бот мен€ не понимает))

ќтветить
25.07.19 9:43 √ость

«дравствуйте. “ака€ проблема. ѕотер€л в ѕольше паспорт, выдали новый " белый паспорт " - это временный.  огда покупал билет, за мес€ц до этого, указывались данные паспорта, которого уже нет. ћогут ли быть проблемы?

ќтветить
24.07.19 13:34 √ость

√ость : «дравствуйте, сколько будет стоит распечатать посадочный талон в аэропорту јфин? „ек ин сделала,но нетвозможности его распечатать. ћожет есть вариант вообще его не печатать? Ћечу в  иев, украинское гражданство, нужно делать визачек? € лет≥ла 2 м≥с€ц≥ назад, то були пасажири в €кињ зчитували б≥лет з телефону

ќтветить
24.07.19 13:27 √ость

ƒоброго дн€! я забронировала билет не приоритетный 2 мес€ца назад, теперь хочу докупить багаж 10 кг. на сайте доступен только 20 кг за 40™, если покупать новый билет, то можно добавить багаж 10 кг за 12,51 ™, а просто до билета добавить багаж 10 кг за 12,51™, нет такой функции или € не могу ее найти.ѕомогите как добавить багаж 10 кг. за 12,51™

ќтветить
23.07.19 23:27 √ость

√ость : «дравствуйте, сколько будет стоит распечатать посадочный талон в аэропорту јфин? „ек ин сделала,но нетвозможности его распечатать. ћожет есть вариант вообще его не печатать? Ћечу в  иев, украинское гражданство, нужно делать визачек? ≈сли вы чекинетесь в мобильном приложении и аэропорт примает электронную версию билета, он по€витс€ у вас в приложении и тогда печатать не нужно. ≈сли талон не по€витс€ после чекина, а высвечиваетс€ сообщение, что нужно распечатать с сайта, тогда придетс€ печатать. ћы летели из ѕольши неделю назад - талон был в приложении, никто рапечатки не требовал.

ќтветить
23.07.19 22:15 √ость

«дравствуйте, скажите, если ребЄнку 4 года, можно ли ему вз€ть кол€ску? » скажите, дл€ детей тоже можно брать маленькую сумку, если летим без багажа?

ќтветить
23.07.19 20:03 √ость

¬ладимир : ”жасна€ компани€, нет бесплатного чекина. ≈сть возможность бесплатно осуществить чекин то ли за 7, то ли за 20 дней до рейса, не раньше. ѕочитайте в интернете

ќтветить
23.07.19 18:19 √ость

ƒобрый день Ѕронировала билет на Ryanair внесла лишнюю букву, насколько это существенно?? » об€зательно ли исправл€ть?

ќтветить
23.07.19 14:47 √ость

ƒобрый день.  упила билет , деньги сн€ли , но на почту ни чего не пришло , по тому номеру брони что высветилс€ , в моих заказах нет такой брони

ќтветить
23.07.19 10:21 √ость

√ость : «дравствуйте! ѕокупали билеты с багажом заранее. ѕри онлайн регистрации (за 2 дн€), после выбора места был снова выбор багажа, поскольку багаж был уже куплен , выбрали "без багажа", потому что при выборе багажа, снизу указывалась сумма ,подумали дополнительно .ѕосле в билете отпичаталс€ как "small bag" (маленька€ сумка) . Ѕудут ли теперь проблемы с багажом, потому что уплачено с багажом, а в билете он не указан? “оже интересует такой вопрос

ќтветить
23.07.19 8:07 ≈лена

упила стандартный билет, до регистрации хотела бы добавить багаж за 10 евро. Ќо предлагают купить от 60 евро. ѕолучаетс€,что уже невозможно вз€ть багаж дешевле?

ќтветить
22.07.19 16:48 ¬ладимир

”жасна€ компани€, нет бесплатного чекина.

ќтветить
22.07.19 12:50 √остьјлла

«дравствуйте. ≈сть залог за отмененные по медицинской причине билеты. «аказать новые можно только дозвонившись по телефону . Ќо ни один из указанных в письме телефонов не работает. Ќе могли бы вы подсказать как дозвонитьс€ до правильного call center.

ќтветить
22.07.19 11:13 √ость

«дравствуйте, сколько будет стоит распечатать посадочный талон в аэропорту јфин? „ек ин сделала,но нетвозможности его распечатать. ћожет есть вариант вообще его не печатать? Ћечу в  иев, украинское гражданство, нужно делать визачек?

ќтветить
22.07.19 10:25 √ость

“арас : «драствуйте. ак можно распечатать стоимость билета, в посадочном талоне она не указана, а в бухгалтерии € должен отчитатс€ за командировку. ƒобрый день. ¬ личном кабинете есть закладка VIEW ITENERARY там есть вс€ расшифровка ‘»ќ и стоимость.

ќтветить
22.07.19 8:20 “арас

«драствуйте. ак можно распечатать стоимость билета, в посадочном талоне она не указана, а в бухгалтерии € должен отчитатс€ за командировку.

ќтветить
21.07.19 19:58 √ость

«дравствуйте! ѕокупали билеты с багажом заранее. ѕри онлайн регистрации (за 2 дн€), после выбора места был снова выбор багажа, поскольку багаж был уже куплен , выбрали "без багажа", потому что при выборе багажа, снизу указывалась сумма ,подумали дополнительно .ѕосле в билете отпичаталс€ как "small bag" (маленька€ сумка) . Ѕудут ли теперь проблемы с багажом, потому что уплачено с багажом, а в билете он не указан?

ќтветить
21.07.19 10:18 √ость

√ость : ƒобрый день! случайно купила билет с вильнбса в париж на 4 августа, можно ли вернуть? хотела наоборот. Ѕилеты у –айанэйр невозвратные

ќтветить
20.07.19 23:20 √ость

ƒобрый день! случайно купила билет с вильнбса в париж на 4 августа, можно ли вернуть? хотела наоборот.

ќтветить
20.07.19 22:31 оксана

куда обратитьс€ чтобы изменить тип пассажира до регистрации в компании Ryanair

ќтветить
20.07.19 22:14 ћихаил

ƒоброго времени суток. «десь уже вопрос задавали, но ответа не было. ѕодскажите, можно ли вз€ть дл€ ребенка (3 года) самокат вместо кол€ски? ѕропуст€т ли этот самокат бесплатно до трапа, как кол€ску?

ќтветить
20.07.19 21:03 Ќ» 

√ость : arealy : √ость : ƒобрый день! Ќаписал »м€ и ‘амилию при бронировании на русском €зыке. ƒопускаетс€ ли им€ и фамили€ на русском в билете? Ќе будет проблем с посадкой на самолет? ¬ылет из ѕольши в »спанию ¬ы бы ещЄ на китайском, иврите или арабском написали... ¬ангую проблемы. »звините, но ответа по конкретной ситуации не услышал. Ќужно мен€ть им€ на латинском алфавите? » можно ли согласно правилам –ейнейр при бронировании авиабилета указивать им€ и фамилию русскими буквами?  огда будете проходить онлайн регистрацию на рейс, там заново нужно вводить паспортные данные, включа€ им€ и фамилию. Ќапишите правильно.

ќтветить
20.07.19 11:48 arealy

√ость : arealy : √ость : ƒобрый день! Ќаписал »м€ и ‘амилию при бронировании на русском €зыке. ƒопускаетс€ ли им€ и фамили€ на русском в билете? Ќе будет проблем с посадкой на самолет? ¬ылет из ѕольши в »спанию ¬ы бы ещЄ на китайском, иврите или арабском написали... ¬ангую проблемы. »звините, но ответа по конкретной ситуации не услышал. Ќужно мен€ть им€ на латинском алфавите? » можно ли согласно правилам –ейнейр при бронировании авиабилета указивать им€ и фамилию русскими буквами? ѕроверьте сами при регистрации. я бы полез в чат Ryanair мен€ть уже сейчас.

ќтветить
20.07.19 10:28 √ость

arealy : √ость : ƒобрый день! Ќаписал »м€ и ‘амилию при бронировании на русском €зыке. ƒопускаетс€ ли им€ и фамили€ на русском в билете? Ќе будет проблем с посадкой на самолет? ¬ылет из ѕольши в »спанию ¬ы бы ещЄ на китайском, иврите или арабском написали... ¬ангую проблемы. »звините, но ответа по конкретной ситуации не услышал. Ќужно мен€ть им€ на латинском алфавите? » можно ли согласно правилам –ейнейр при бронировании авиабилета указивать им€ и фамилию русскими буквами?

ќтветить
20.07.19 9:47 arealy

√ость : ƒобрый день! Ќаписал »м€ и ‘амилию при бронировании на русском €зыке. ƒопускаетс€ ли им€ и фамили€ на русском в билете? Ќе будет проблем с посадкой на самолет? ¬ылет из ѕольши в »спанию ¬ы бы ещЄ на китайском, иврите или арабском написали... ¬ангую проблемы.

ќтветить
20.07.19 9:23 √ость

ƒобрый день! Ќаписал »м€ и ‘амилию при бронировании на русском €зыке. ƒопускаетс€ ли им€ и фамили€ на русском в билете? Ќе будет проблем с посадкой на самолет? ¬ылет из ѕольши в »спанию

ќтветить
20.07.19 8:44 arealy

≈лена : «дравствуйте! ’отела бы уточнить такой вопрос- купила билеты без дополнительных функций (без места, дополнительного багажа) вопрос -с собой в самолет беру маленькую сумку,а побольше сумка до 10 кг забирают на стойке регистрации, бесплатно? »ли ,ту сумку ,которую забирают на стойке регистрации, уже по новым правилам ,нужно оплачивать? —пасибо. ƒа www.ryanair.com/gb/en/useful-info/baggag...

ќтветить
—ообщени€ 190 - 239 из 6839
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/133.html 133 1 1