–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
21.04.20 11:36 √ость

” мен€ рейс на май, кто-то мен€л дату? ≈сли мен€ть на другую ,получаетс€, что надо доплачивать разницу в билетах?  то-то возвращал деньги за билет≥ или ваучером за рейс в мае? ѕодскажите плиз

ќтветить
21.04.20 8:45 √ость

ј вам не говорили, что произойдет с ваучером? ≈сли вы подаете на возврат, но он пропадет из аккаунта, или все же можно им воспользоватьс€? » наоборот, сколько времени есть на подачу возврата? Ќадо порешать пр€мо сейчас, или можно позже? —пасибо ¬ладимир : “ам не письмо, там живое общение. ћожете пользоватьс€ гугл переводчиком, там просто, они многое не прос€т. я писал что-то вроде: Hi! I want to refund for travel vouchers. My booking "номера такие-то" was cancelled. I requested full refund, but received vouchers. ƒальше уже по обсто€тельствам. Ёт если ваучеры вам пришли. ≈сли не пришли, то просите refund за отмененные рейсы. я сам не сильно знаток английского, но общаютс€ там простыми фразами, ничего заумного. ¬сЄ по делу

ќтветить
20.04.20 21:53 √ость

ƒобрый вечер!  то-то оформл€л возврат на ваучер? „итала ниже что в лайфчате запрашивали отмену. ¬ы скринили переписку? ¬ итоге пришло какое-то письмо? Ќасколько € пон€ла, то возврат будет по очереди после окончани€ коронавируса...

ќтветить
20.04.20 20:06 √ость

¬ероника : ƒобрый вечер. ’очу оформить возврат, где мне вз€ть информацию о номере рейса. ” мен€ есть только номер бронировани€? » где вз€ть код компании?«айдите в свой личный кабинет сайта –айанэйр или приложени€, в ваших бронировани€х найдЄте номер рейса и код компании.  од компании FR, номер рейса - это, как правило, 4 ре цифры после FR

ќтветить
20.04.20 19:41 ¬ероника

ƒобрый вечер. ’очу оформить возврат, где мне вз€ть информацию о номере рейса. ” мен€ есть только номер бронировани€? » где вз€ть код компании?

ќтветить
20.04.20 19:38 √ость

√ость : ƒобрый день! —егодн€ прислали ваучер на сумму билетов!  то знает как им воспользоватьс€? ѕоскольку суд€ с письма лучше так, чем вообще никак! ѕри покупке билета –айанэйр выберете пункт "использовать ваучер". ¬место данных карты, внесЄте данные ваучера.

ќтветить
20.04.20 19:35 √ость

–услана : ƒобрый вечер, хочу вернуть деньги за билеты, но карты с которой были куплены билеты, уже не рабоча€. ≈сть возможность сделать возврат на другую карту?  арта тоже на мое им€. Ќомер счЄта осталс€. —делайте новую карту на старый счЄт, с которого платили за билеты.

ќтветить
20.04.20 18:38 –услана

ƒобрый вечер, хочу вернуть деньги за билеты, но карты с которой были куплены билеты, уже не рабоча€. ≈сть возможность сделать возврат на другую карту?  арта тоже на мое им€.

ќтветить
20.04.20 14:59 √ость

ƒобрый день! —егодн€ прислали ваучер на сумму билетов!  то знает как им воспользоватьс€? ѕоскольку суд€ с письма лучше так, чем вообще никак!

ќтветить
20.04.20 14:39 √ость

¬ладимир : √ость : ¬ладимир : ѕолучил ваучеры, хоть и просил четко full refund. ¬новь списалс€ с поддержкой, на этот раз не нужно было ждать пару часов, соединило мгновенно. —оедин€лс€ с данным чатом secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... Ќаписал, что просил деньги по таким-то бронировани€м, а прислали ваучер. „ел сказал, что оставил запрос за отмену ваучера и полный возврат средств. ќп€ть сказать few weeks. ћол потом придет письмо. ѕосмотрим в общем. можете скинуть пример письма? —ложно писать , если не владеешь английским(( “ам не письмо, там живое общение. ћожете пользоватьс€ гугл переводчиком, там просто, они многое не прос€т. я писал что-то вроде: Hi! I want to refund for travel vouchers. My booking "номера такие-то" was cancelled. I requested full refund, but received vouchers. ƒальше уже по обсто€тельствам. Ёт если ваучеры вам пришли. ≈сли не пришли, то просите refund за отмененные рейсы. я сам не сильно знаток английского, но общаютс€ там простыми фразами, ничего заумного. ¬сЄ по делуспасибо! ƒа это уже начало! )) » да, ваучер пришел, там указана сумма, номер ваучера и что он действует год

ќтветить
20.04.20 14:36 √ость

√ость : √ость : «а€вку на возврат средств за билет подала 16.03. —егодн€ наконец-то прислали письмо, что за€вку рассмотрели и там ваучер на сумму билета. Ќиже ссылка на возврат.  то-то переходил по этой ссылке? »ли оставл€ть уже хоть ваучер? “ам просто информаци€ как использовать ваучер. сейчас нужно подтверждать как-то этот ваучер? »ли уже при покупке билета будет поле , куда нужно будет ввести номер ваучера?

ќтветить
20.04.20 14:34 ¬ладимир

√ость : ¬ладимир : ѕолучил ваучеры, хоть и просил четко full refund. ¬новь списалс€ с поддержкой, на этот раз не нужно было ждать пару часов, соединило мгновенно. —оедин€лс€ с данным чатом secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... Ќаписал, что просил деньги по таким-то бронировани€м, а прислали ваучер. „ел сказал, что оставил запрос за отмену ваучера и полный возврат средств. ќп€ть сказать few weeks. ћол потом придет письмо. ѕосмотрим в общем. можете скинуть пример письма? —ложно писать , если не владеешь английским(( “ам не письмо, там живое общение. ћожете пользоватьс€ гугл переводчиком, там просто, они многое не прос€т. я писал что-то вроде: Hi! I want to refund for travel vouchers. My booking "номера такие-то" was cancelled. I requested full refund, but received vouchers. ƒальше уже по обсто€тельствам. Ёт если ваучеры вам пришли. ≈сли не пришли, то просите refund за отмененные рейсы. я сам не сильно знаток английского, но общаютс€ там простыми фразами, ничего заумного. ¬сЄ по делу

ќтветить
20.04.20 14:24 √ость

√ость : «а€вку на возврат средств за билет подала 16.03. —егодн€ наконец-то прислали письмо, что за€вку рассмотрели и там ваучер на сумму билета. Ќиже ссылка на возврат.  то-то переходил по этой ссылке? »ли оставл€ть уже хоть ваучер? “ам просто информаци€ как использовать ваучер.

ќтветить
20.04.20 14:21 √ость

¬ладимир : ѕолучил ваучеры, хоть и просил четко full refund. ¬новь списалс€ с поддержкой, на этот раз не нужно было ждать пару часов, соединило мгновенно. —оедин€лс€ с данным чатом secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... Ќаписал, что просил деньги по таким-то бронировани€м, а прислали ваучер. „ел сказал, что оставил запрос за отмену ваучера и полный возврат средств. ќп€ть сказать few weeks. ћол потом придет письмо. ѕосмотрим в общем. можете скинуть пример письма? —ложно писать , если не владеешь английским((

ќтветить
20.04.20 14:19 √ость

«а€вку на возврат средств за билет подала 16.03. —егодн€ наконец-то прислали письмо, что за€вку рассмотрели и там ваучер на сумму билета. Ќиже ссылка на возврат.  то-то переходил по этой ссылке? »ли оставл€ть уже хоть ваучер?

ќтветить
20.04.20 13:35 √ость

√ость : ќтмененный рейс был еще 28.03 .«а€вку на возврат оформил еще в первую волну отмен 16.03. ¬се прин€ли, прислали на почту ответ: ждите, все чики-пуки, будет вам денежка, задержки, жди. „ерез 2 недели прислали еще одно письмо: нам грустно, мы все делаем, жди. ∆ду. «ашел в личный кабинет на сайте, ни ваучера, ни возврата, ничего. »з истории полетов пропал отмененный рейс. ак будто и не покупал у них билета.. ¬сем сложно, но и Ѕелавиа и PKP (польские ж\д) и даже ”крзализныц€ всЄ до копеечки вернули, а эти все корм€т завтраками “очно така€-же ситуаци€. “олько на возврат подали ещЄ 06/03 числа. “еперь ни денег ни ваучер, и ни рейса в кабинете

ќтветить
20.04.20 13:03 √ость

13 марта водал за€вку на возврат, возврата нету, и все билеты на май и июнь пропали из личного кабинета вот это полный без пришЄл.. –ейсы на май и нюнь небылыли отменены, а просто удалили мой билеты, и чо теперь делать?

ќтветить
20.04.20 12:39 ¬ладимир

ѕолучил ваучеры, хоть и просил четко full refund. ¬новь списалс€ с поддержкой, на этот раз не нужно было ждать пару часов, соединило мгновенно. —оедин€лс€ с данным чатом secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... Ќаписал, что просил деньги по таким-то бронировани€м, а прислали ваучер. „ел сказал, что оставил запрос за отмену ваучера и полный возврат средств. ќп€ть сказать few weeks. ћол потом придет письмо. ѕосмотрим в общем.

ќтветить
20.04.20 12:28 √ость

»нтересно получаетс€, ведь когда € оформл€ла за€вку на возврат, было указано 20 рабочих дней, а не 28! √ость : √ость : 28 рабочих или календарных,? √ость : ёли€ : ƒобрый день ѕочему до сих пор нет возврата денежных средств за рейс, который не состо€лс€ 14.04? ”же прошло 20 рабочих дней с момента подачи за€вки ƒолжно пройти 28 дней после прихода сообщени€ от –айанэйр, что ваша за€вка на возврат прин€та–абочих, конечно. ќбрабатываютс€ за€вки именно в рабочие дни

ќтветить
20.04.20 12:25 √ость

ќтмененный рейс был еще 28.03 .«а€вку на возврат оформил еще в первую волну отмен 16.03. ¬се прин€ли, прислали на почту ответ: ждите, все чики-пуки, будет вам денежка, задержки, жди. „ерез 2 недели прислали еще одно письмо: нам грустно, мы все делаем, жди. ∆ду. «ашел в личный кабинет на сайте, ни ваучера, ни возврата, ничего. »з истории полетов пропал отмененный рейс. ак будто и не покупал у них билета.. ¬сем сложно, но и Ѕелавиа и PKP (польские ж\д) и даже ”крзализныц€ всЄ до копеечки вернули, а эти все корм€т завтраками

ќтветить
20.04.20 7:22 √ость

—ветлана : ѕодскажите, у кого были отменены рейсы в начале апрел€, вам деньги уже вернули? » как прислали возврат - на карту с которой оплата была, либо ваучером? ћне пришел ваучер за рейсы в начале апрел€. Ќа сумму билета, действует год. ¬ письме указали ссылку на возврат денег за ваучер, но по ней просто описываетс€ какой ваучер полезный и все, как получить деньги вместо ваучера € так и не пон€л.

ќтветить
20.04.20 0:47 —ветлана

ѕодскажите, у кого были отменены рейсы в начале апрел€, вам деньги уже вернули? » как прислали возврат - на карту с которой оплата была, либо ваучером?

ќтветить
19.04.20 22:25 √ость

¬иктори€ : √ость : ¬иктори€ : ј нам пришЄл отказ в компенсации, так как это признано „—((( очень жаль Ќе может быть такого. ÷итирую: "«г≥дно з "јв≥ац≥йними правилами ”крањни", у раз≥ скасуванн€ рейсу через надзвичайн≥ обставини (а карантин ≥ закритт€ ав≥апростору ”крањни такими ≥ Ї) ав≥акомпан≥€ повинна в≥дшкодувати 100% варт≥сть придбаних квитк≥в, або запропонувати пасажирам перебронювати пол≥т на п≥зн≥ш≥ дати, але лише за його згодою." ¬от текст письма, € что-то не правильно пон€ла? Dear Mr , We refer to your recent correspondence dated 2020-03-27. We sincerely regret the cancellation of your flight FR3963 from Kiev Boryspil - KBP to Krakow - KRK on the 2020-04-04 due to the current worldwide COVID 19 crisis. As per interpretive guidelines on EU passenger rights, announced by the EU commission on cancellations caused due to COVID 19, this is now classified as an extraordinary circumstance and compensation does not apply under EU261/2004. Please be advised that our original notification sent in respect of this cancellation offered you the appropriate EU 261/2004 entitlements, which included either a refund or Re-Book free of charge onto alternative Ryanair flights operating from nearby departure or arrival airports. We hope the above clarifies the matter. Yours sincerely, T. Stepanova ¬ам в≥дмовили в компенсац≥њ. ј компенсац≥€ ≥ повне в≥дшкодуванн€ кошт≥в - це р≥зн≥ реч≥

ќтветить
19.04.20 21:42 ¬иктори€

√ость : ¬иктори€ : ј нам пришЄл отказ в компенсации, так как это признано „—((( очень жаль Ќе может быть такого. ÷итирую: "«г≥дно з "јв≥ац≥йними правилами ”крањни", у раз≥ скасуванн€ рейсу через надзвичайн≥ обставини (а карантин ≥ закритт€ ав≥апростору ”крањни такими ≥ Ї) ав≥акомпан≥€ повинна в≥дшкодувати 100% варт≥сть придбаних квитк≥в, або запропонувати пасажирам перебронювати пол≥т на п≥зн≥ш≥ дати, але лише за його згодою." ¬от текст письма, € что-то не правильно пон€ла? Dear Mr , We refer to your recent correspondence dated 2020-03-27. We sincerely regret the cancellation of your flight FR3963 from Kiev Boryspil - KBP to Krakow - KRK on the 2020-04-04 due to the current worldwide COVID 19 crisis. As per interpretive guidelines on EU passenger rights, announced by the EU commission on cancellations caused due to COVID 19, this is now classified as an extraordinary circumstance and compensation does not apply under EU261/2004. Please be advised that our original notification sent in respect of this cancellation offered you the appropriate EU 261/2004 entitlements, which included either a refund or Re-Book free of charge onto alternative Ryanair flights operating from nearby departure or arrival airports. We hope the above clarifies the matter. Yours sincerely, T. Stepanova

ќтветить
19.04.20 21:06 √ость

√ость : –еб€т, расходитесь, деньги не вернут - прислали ваучер на сумму билетов, теперь пишут, что можно ещЄ раз податьс€ на возврат, но уже после пандемии. » да, теперь билеты от 40И, а не от 20, как было раньше. ƒобрый вечер. —кажите, сколько прошло времени с момента подачи на возврат? Ќа какой срок действителен ваучер? —пасибо за ответ.

ќтветить
19.04.20 10:55 √ость

—егодн€ отправила 3 формы на возврат. «а€вка не отправл€лась часа 2, видимо, из-за перегрузки системы. ѕосле успешной отправки, на сайте по€вилась информаци€, что запрос на возмещение будет обработан в течение 20 рабочих дней. » плюс ещЄ 5-7 дней на возврат средств. Ќа почту пришли письма с информацией, что из-за большого количества обращений, врем€ на обработку может зат€нутьс€. “ак же если кто-то покупал билеты ITALO у них на сайте тоже есть формы на возврат.

ќтветить
18.04.20 0:01 √ость

÷елый мес€ц кормили завтраками и тут вдруг сказали никаких возвратов не будет до конца коронавируса. —овсем обнаглели.

ќтветить
17.04.20 23:29 √ость

√ость : –еб€т, расходитесь, деньги не вернут - прислали ваучер на сумму билетов, теперь пишут, что можно ещЄ раз податьс€ на возврат, но уже после пандемии. » да, теперь билеты от 40И, а не от 20, как было раньше. ј вы успешно заполнили за€вку на возврат? —лышала такую информацию - у кого не получилось заполнить за€вку (выдавало ошибку и тд) - деньги возвращать не будут. “олько перенести рейс

ќтветить
17.04.20 23:11 √ость

“оже прислали ваучер вместо возврата. » теперь никаких ссылок на возврат нету, только им писать надо.

ќтветить
17.04.20 23:04 √ость

–еб€т, расходитесь, деньги не вернут - прислали ваучер на сумму билетов, теперь пишут, что можно ещЄ раз податьс€ на возврат, но уже после пандемии. » да, теперь билеты от 40И, а не от 20, как было раньше.

ќтветить
17.04.20 17:31 √ость

ќЋ№√ј : ƒобрый день, мне нужна помощь. 7 апрел€ мне пришло письмо о том что € могу сделать возврат оплаченного рейса, € заполнила форму, отправила, пришло обратное письмо о том что мой запрос в обработке. 10 апрел€ пришло письмо о том что лини€ загружена и все ещЄ в обработке мой запрос, 15 апрел€ снова приходит письмо о том что нужно заполнить форму дл€ возврата средств или изменить маршрут.  ак понимать последнее письмо? »ли это ошибка? ѕочему бы вам свой вопрос не задать напр€мую –айанэйр?

ќтветить
17.04.20 15:48 ќЋ№√ј

ƒобрый день, мне нужна помощь. 7 апрел€ мне пришло письмо о том что € могу сделать возврат оплаченного рейса, € заполнила форму, отправила, пришло обратное письмо о том что мой запрос в обработке. 10 апрел€ пришло письмо о том что лини€ загружена и все ещЄ в обработке мой запрос, 15 апрел€ снова приходит письмо о том что нужно заполнить форму дл€ возврата средств или изменить маршрут.  ак понимать последнее письмо? »ли это ошибка?

ќтветить
17.04.20 15:13 Ќ» 

√ость : √ость : √ость : √ость : ќльга : «дравствуйте, нам пришло от компании письмо о переносе времени полета в июле...ћожно ли отказатьс€ о т полета вообще и вернуть деньги,если да,то как?—пасибо а на сколько перенесли полЄт и за сколько дней уведомили об этом?на три часа раньше и письмо два раза присылали 7го и 13го апрел€, а лететь хотели 06.07 в этом случае вернуть деньги не получитс€. ≈сли ваши билеты достаточно дорогие, то можно отказатьс€ от билетов и вернуть аэропортный сбор, но это буквально 10% от стоимости самого билетапон€тно,спасибоwww.ryanair.com/gb/en/useful-info/disrup... »зучите подробно, подходит ли ваш случай под перенос рейса более чем на 2 часа. Ќо из личногоопыта вам могу сказать, что если авиакомпани€ не прислала вам уведомление о возможности возврата денег, то , значит, этой возможности нет.

ќтветить
17.04.20 15:08 √ость

√ость : √ость : √ость : ќльга : «дравствуйте, нам пришло от компании письмо о переносе времени полета в июле...ћожно ли отказатьс€ о т полета вообще и вернуть деньги,если да,то как?—пасибо а на сколько перенесли полЄт и за сколько дней уведомили об этом?на три часа раньше и письмо два раза присылали 7го и 13го апрел€, а лететь хотели 06.07 в этом случае вернуть деньги не получитс€. ≈сли ваши билеты достаточно дорогие, то можно отказатьс€ от билетов и вернуть аэропортный сбор, но это буквально 10% от стоимости самого билетапон€тно,спасибо

ќтветить
17.04.20 15:05 √ость

√ость : √ость : ќльга : «дравствуйте, нам пришло от компании письмо о переносе времени полета в июле...ћожно ли отказатьс€ о т полета вообще и вернуть деньги,если да,то как?—пасибо а на сколько перенесли полЄт и за сколько дней уведомили об этом?на три часа раньше и письмо два раза присылали 7го и 13го апрел€, а лететь хотели 06.07 в этом случае вернуть деньги не получитс€. ≈сли ваши билеты достаточно дорогие, то можно отказатьс€ от билетов и вернуть аэропортный сбор, но это буквально 10% от стоимости самого билета

ќтветить
17.04.20 14:59 √ость

√ость : ќльга : «дравствуйте, нам пришло от компании письмо о переносе времени полета в июле...ћожно ли отказатьс€ о т полета вообще и вернуть деньги,если да,то как?—пасибо а на сколько перенесли полЄт и за сколько дней уведомили об этом?на три часа раньше и письмо два раза присылали 7го и 13го апрел€, а лететь хотели 06.07

ќтветить
17.04.20 14:56 √ость

ќльга : «дравствуйте, нам пришло от компании письмо о переносе времени полета в июле...ћожно ли отказатьс€ о т полета вообще и вернуть деньги,если да,то как?—пасибо а на сколько перенесли полЄт и за сколько дней уведомили об этом?

ќтветить
17.04.20 14:49 ќльга

«дравствуйте, нам пришло от компании письмо о переносе времени полета в июле...ћожно ли отказатьс€ о т полета вообще и вернуть деньги,если да,то как?—пасибо

ќтветить
17.04.20 13:58 √ость

√ость : 28 рабочих или календарных,? √ость : ёли€ : ƒобрый день ѕочему до сих пор нет возврата денежных средств за рейс, который не состо€лс€ 14.04? ”же прошло 20 рабочих дней с момента подачи за€вки ƒолжно пройти 28 дней после прихода сообщени€ от –айанэйр, что ваша за€вка на возврат прин€та–абочих, конечно. ќбрабатываютс€ за€вки именно в рабочие дни

ќтветить
17.04.20 12:59 √ость

28 рабочих или календарных,? √ость : ёли€ : ƒобрый день ѕочему до сих пор нет возврата денежных средств за рейс, который не состо€лс€ 14.04? ”же прошло 20 рабочих дней с момента подачи за€вки ƒолжно пройти 28 дней после прихода сообщени€ от –айанэйр, что ваша за€вка на возврат прин€та

ќтветить
17.04.20 12:57 √ость

ёли€ : ƒобрый день ѕочему до сих пор нет возврата денежных средств за рейс, который не состо€лс€ 14.04? ”же прошло 20 рабочих дней с момента подачи за€вки ƒолжно пройти 28 дней после прихода сообщени€ от –айанэйр, что ваша за€вка на возврат прин€та

ќтветить
17.04.20 12:33 ёли€

ƒобрый день ѕочему до сих пор нет возврата денежных средств за рейс, который не состо€лс€ 14.04? ”же прошло 20 рабочих дней с момента подачи за€вки

ќтветить
17.04.20 11:53 Oleh Lavrov

«дравствуйте ћои бронирование пропали были билеты на май и на июнь, на сайте в моем кабинете их нету. “олько можно их видеть в приложении, но открыть нельз€ пишет Oops erro! “еперь не денег не билетов. » те билеты которые € подал на возврат денег так же за них не вернули

ќтветить
16.04.20 22:01 √ость

√ость : √ость : √ость123 : √ость : «дравствуйте, в запросе на возврат денег за билеты на обратный рейс 3.05 из ¬аршавы, пишет , что предыдуща€ за€вка уже есть на это бронирование. ћожет автоматически принимают запрос на туда и обратно? ѕодавали только запрос на возврат билетов (туда) на 29.04 в ¬аршаву, а на обратно на 3.05 - нет. »ли это глюк? Ќомер бронировани€ одинаковый на два рейса! ј номера рейсов разные!  то знает? ќтветьте пожалуйста!¬ам же официальный ответ прислала авиакомпани€? ¬озврат идЄт по номеру бронировани€ на рейс/рейсы, к нему относ€щиес€. ћожете сами у них повторно уточнить по телефону или в живом чате. спасибо! «начит, если 2 рейса на одной брони, возврат за 2 рейса должен быть? ¬ контактах у Ryanair нет не телефонов ни чатов, кроме этого. —пасибо ещЄ раз! ¬от телефоны и чат www.ryanair.com/gb/en/useful-info/help-c... ¬от чат secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... ќбщение в любом случае минимум на английском. Ѕольшое спасибо!

ќтветить
16.04.20 15:53 марина

здравствуйте, рейс на 20.04 отменен. «а€вку на возврат денег не могу подать, пишут, что много за€вок и не могут прин€ть. ≈сли за€вку не приймут до 20 числа, то мне вернут деньги. ƒо какого числа мне надо подать эту за€вку?

ќтветить
15.04.20 20:35 √ость

—пасибо за ваш ответ. Ѕилеты нашлись. ≈щЄ такой вопрос. ћы зарегистрировались, но на электронную почту нипришло никакое увидомление. ѕочему?

ќтветить
15.04.20 20:18 √ость

√ость : —пасибо за ваш ответ насчЄт штрих кода. Ќо сейчас у нас нова€ проблема. ¬ нашом экаунте ryanair пропала вс€ информаци€ о нашем путишествии. Ќет ничего вообще, ни направлени€ не билетов.  уда всЄ исчезло? » где это всЄ найти? ѕопробуйте разлогинитьс€, затем поискать бронировант€ по форме No account? Check in here.

ќтветить
15.04.20 20:13 √ость

—пасибо за ваш ответ насчЄт штрих кода. Ќо сейчас у нас нова€ проблема. ¬ нашом экаунте ryanair пропала вс€ информаци€ о нашем путишествии. Ќет ничего вообще, ни направлени€ не билетов.  уда всЄ исчезло? » где это всЄ найти?

ќтветить
15.04.20 20:01 √ость

√ость : √ость123 : √ость : «дравствуйте, в запросе на возврат денег за билеты на обратный рейс 3.05 из ¬аршавы, пишет , что предыдуща€ за€вка уже есть на это бронирование. ћожет автоматически принимают запрос на туда и обратно? ѕодавали только запрос на возврат билетов (туда) на 29.04 в ¬аршаву, а на обратно на 3.05 - нет. »ли это глюк? Ќомер бронировани€ одинаковый на два рейса! ј номера рейсов разные!  то знает? ќтветьте пожалуйста!¬ам же официальный ответ прислала авиакомпани€? ¬озврат идЄт по номеру бронировани€ на рейс/рейсы, к нему относ€щиес€. ћожете сами у них повторно уточнить по телефону или в живом чате. спасибо! «начит, если 2 рейса на одной брони, возврат за 2 рейса должен быть? ¬ контактах у Ryanair нет не телефонов ни чатов, кроме этого. —пасибо ещЄ раз! ¬от телефоны и чат www.ryanair.com/gb/en/useful-info/help-c... ¬от чат secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... ќбщение в любом случае минимум на английском.

ќтветить
15.04.20 19:55 √ость

√ость : ƒобрый день. ћы сегодн€ зарегистрировались на рейс. Ќо на билетах нету штрих кода. ѕочему? в последнее врем€ (с конца марта точно) –айанэйр часто делают билеты без штрихкода. «а два часа до вылета подойдиите к стойке регистрации с распечатаными билетами и паспортами, вам помен€ют на нормальные посадочные талоны со штрихкодом

ќтветить
—ообщени€ 1244 - 1293 из 9943
Ќачало | ѕред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/174.html 174 1 1