–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.03.20 22:40 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒобрый день.очень нужен совет и подсказка. Ѕыли куплены билеты Ѕарселона-“енерифе вылет 15.03 и “енерифе-Ѕарселона вылет 24.03. ƒо Ѕарселоны соответственно добратьс€ не удалось “  другой лоукост отменил рейсы. „екин у райнэир был сделан,но на рейс мы конечно же не попали. Ќе смотр€ на все постановлени€ правительства »спании рейс до “енерифе с вылетом 15.03 райнэир не отменил, самолЄт вылетел. Ќа обратный рейс мы соответственно не попадаем тоже.ƒеньги не возвращаютс€,“  рейс не отменили (это мне так консультант сказал). ¬опрос такой!: Ќа какую сумму могу рассчитывать при переносе рейса?на всю ,что была оплачена за все билеты или только за возвратный рейс? ѕодскажите,как лучше поступить?и если обратно рейс все-таки не отмен€т,получаетс€ € тер€ю все деньги? ѕервый рейс - деньги пропали, но можно вернуть только правительственный налог, ссылка (www.ryanair.com/ie/en/useful-info/disrup... заполнив форму refundclaims.ryanair.com. Ќа первый рейс уже можно подавать возврат налога (т.е. после вылета самолета). «а вторым рейсом наблюдаете, если отмен€т, вернете сумму. ≈сли нет - то также заполните форму на возврат только налога. ћен€ть билет - дороже выйдет (за каждый возьмут доплату) —пасибо большое за ответ и ссылку! ѕопробуйте проверить информацию при изменении второго бронировани€ (нашла информацию, что льготна€ политика распростран€етс€ на бронировани€, которые включают рейсы с 13 до 31 марта. “.е. сбор за изменение рейса не будут брать).

ќтветить
17.03.20 22:17 √ость

√ость : «дравствуйте , отменили рейс и пытаюсь вернуть деньги но заполн€€ формулу пишет такое, но данные верные Your flight reservation number is invalid. Please check the flight reservation number you have entered та же сама€ проблема

ќтветить
17.03.20 22:07 √ость

«дравствуйте , отменили рейс и пытаюсь вернуть деньги но заполн€€ формулу пишет такое, но данные верные Your flight reservation number is invalid. Please check the flight reservation number you have entered

ќтветить
17.03.20 21:57 √ость

Ќаконец попала на форму со временем ожидани€ по ссылке secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... ÷елый день пыталась, на безуспешно. Ќе было свободного менеджера. “еперь врем€ ожидани€ 198 минут. “акже по ссылке contactform.ryanair.com заполнила и запрос на первой вкладке, но ответа нет пока, а также форму по переходу на: ≈— 261 –асходов ”тверждают ‘орму дл€ отмены рейса и задержки. Ќо там при нажатии кнопки "продолжить" возвращает на шаг є1 (из 5).   сожалению, результатов пока никаких и ниоткуда((

ќтветить
17.03.20 21:54 √ость

упити билет на рейс  раков-  иев на 31 марта. –ейс отменили, но проблема с возвратом та же! «аполн€ю бланк и выскакивает ошибка по номеру брони, но ввожу все корректно. ¬ чем проблемы?

ќтветить
17.03.20 21:51 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕроблемы схожие у всех с возвратом билетов и получением возврата денег. —пасибо форумчанам за ссылку (contactform.ryanair.com), написала туда, на почту пришло подтверждение с номером обращени€. ј дл€ св€зи в живом чате (secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... жду 2 часа, через 8 минут ожидаетс€ контакт) Ќадеюсь на положительную стыковку) ’оть много времени ушло на ожидание, но зато есть результат! ќтмена бронировани€ успешна! ”точните перед контактом, с какой карты было сделана оплата. ≈Є данные спрашивают! ∆дать нужно 28 дней вы решили проблему через чат? я заполнила форму, но там не было запроса карты. » на почту не пришло подтвержение ћне ответили в чате с какой карты оплачивались билеты на ту карту и возвращают. ѕодтверждение приходит позже.

ќтветить
17.03.20 21:43 √ость

јлина : ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста, купили билеты туда обратно ¬ильнюс - Ѕарселона, мы из ћинска. Ћитва границу закрыла, возможности вылететь нет, можно ли вернуть стоимость билетов? явл€етс€ ли така€ ситуаци€ уважительной причиной дл€ возврата средств? –ейс пока не отменЄн.¬ернуть не получитс€ пока рейс не отмен€т, можно только помен€ть на другой.

ќтветить
17.03.20 21:43 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день.очень нужен совет и подсказка. Ѕыли куплены билеты Ѕарселона-“енерифе вылет 15.03 и “енерифе-Ѕарселона вылет 24.03. ƒо Ѕарселоны соответственно добратьс€ не удалось “  другой лоукост отменил рейсы. „екин у райнэир был сделан,но на рейс мы конечно же не попали. Ќе смотр€ на все постановлени€ правительства »спании рейс до “енерифе с вылетом 15.03 райнэир не отменил, самолЄт вылетел. Ќа обратный рейс мы соответственно не попадаем тоже.ƒеньги не возвращаютс€,“  рейс не отменили (это мне так консультант сказал). ¬опрос такой!: Ќа какую сумму могу рассчитывать при переносе рейса?на всю ,что была оплачена за все билеты или только за возвратный рейс? ѕодскажите,как лучше поступить?и если обратно рейс все-таки не отмен€т,получаетс€ € тер€ю все деньги? ѕервый рейс - деньги пропали, но можно вернуть только правительственный налог, ссылка (www.ryanair.com/ie/en/useful-info/disrup... заполнив форму refundclaims.ryanair.com. Ќа первый рейс уже можно подавать возврат налога (т.е. после вылета самолета). «а вторым рейсом наблюдаете, если отмен€т, вернете сумму. ≈сли нет - то также заполните форму на возврат только налога. ћен€ть билет - дороже выйдет (за каждый возьмут доплату) —пасибо большое за ответ и ссылку!

ќтветить
17.03.20 21:41 ћари€

ƒобрый день. ќчень помог этот форум с возвратом на отмененные рейсы. »спользовала secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... ѕробитьс€ к ним было конечно сложновато.

ќтветить
17.03.20 21:32 јлина

ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста, купили билеты туда обратно ¬ильнюс - Ѕарселона, мы из ћинска. Ћитва границу закрыла, возможности вылететь нет, можно ли вернуть стоимость билетов? явл€етс€ ли така€ ситуаци€ уважительной причиной дл€ возврата средств? –ейс пока не отменЄн.

ќтветить
17.03.20 20:55 √ость

√ость : ƒобрый день.очень нужен совет и подсказка. Ѕыли куплены билеты Ѕарселона-“енерифе вылет 15.03 и “енерифе-Ѕарселона вылет 24.03. ƒо Ѕарселоны соответственно добратьс€ не удалось “  другой лоукост отменил рейсы. „екин у райнэир был сделан,но на рейс мы конечно же не попали. Ќе смотр€ на все постановлени€ правительства »спании рейс до “енерифе с вылетом 15.03 райнэир не отменил, самолЄт вылетел. Ќа обратный рейс мы соответственно не попадаем тоже.ƒеньги не возвращаютс€,“  рейс не отменили (это мне так консультант сказал). ¬опрос такой!: Ќа какую сумму могу рассчитывать при переносе рейса?на всю ,что была оплачена за все билеты или только за возвратный рейс? ѕодскажите,как лучше поступить?и если обратно рейс все-таки не отмен€т,получаетс€ € тер€ю все деньги? ѕервый рейс - деньги пропали, но можно вернуть только правительственный налог, ссылка (www.ryanair.com/ie/en/useful-info/disrup... заполнив форму refundclaims.ryanair.com. Ќа первый рейс уже можно подавать возврат налога (т.е. после вылета самолета). «а вторым рейсом наблюдаете, если отмен€т, вернете сумму. ≈сли нет - то также заполните форму на возврат только налога. ћен€ть билет - дороже выйдет (за каждый возьмут доплату)

ќтветить
17.03.20 20:11 √ость

ƒобрый день.очень нужен совет и подсказка. Ѕыли куплены билеты Ѕарселона-“енерифе вылет 15.03 и “енерифе-Ѕарселона вылет 24.03. ƒо Ѕарселоны соответственно добратьс€ не удалось “  другой лоукост отменил рейсы. „екин у райнэир был сделан,но на рейс мы конечно же не попали. Ќе смотр€ на все постановлени€ правительства »спании рейс до “енерифе с вылетом 15.03 райнэир не отменил, самолЄт вылетел. Ќа обратный рейс мы соответственно не попадаем тоже.ƒеньги не возвращаютс€,“  рейс не отменили (это мне так консультант сказал). ¬опрос такой!: Ќа какую сумму могу рассчитывать при переносе рейса?на всю ,что была оплачена за все билеты или только за возвратный рейс? ѕодскажите,как лучше поступить?и если обратно рейс все-таки не отмен€т,получаетс€ € тер€ю все деньги?

ќтветить
17.03.20 19:20 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕроблемы схожие у всех с возвратом билетов и получением возврата денег. —пасибо форумчанам за ссылку (contactform.ryanair.com), написала туда, на почту пришло подтверждение с номером обращени€. ј дл€ св€зи в живом чате (secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... жду 2 часа, через 8 минут ожидаетс€ контакт) Ќадеюсь на положительную стыковку) ’оть много времени ушло на ожидание, но зато есть результат! ќтмена бронировани€ успешна! ”точните перед контактом, с какой карты было сделана оплата. ≈Є данные спрашивают! ∆дать нужно 28 дней вы решили проблему через чат? я заполнила форму, но там не было запроса карты. » на почту не пришло подтвержение ¬начале зашла по ссылке (contactform.ryanair.com/index.php) ... и заполнила форму, отправила и тут же получила подтверждение по почте (может нужно подождать) или подайте повторно, пока на почту не придет подтверждение с номером обращени€. ѕотом второй вариант дл€ страховки: (secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... “ам нужно указать ‘»ќ, номер бронировани€, суть вопроса и номер телефона, который указан в личном кабинете), потом по€витс€ сообщение, через сколько времени будет св€зь с консультантом. ќкно не закрываете, врем€ мен€етс€, после истечени€, по€витс€ диалог с консультантом. ѕереводите быстро через √угл и так ведете беседу) Ќомер бронировани€, количество людей, их ‘»ќ, номер карты нужно знать, их спрос€т.

ќтветить
17.03.20 19:01 √ость

√ость : √ость : ѕроблемы схожие у всех с возвратом билетов и получением возврата денег. —пасибо форумчанам за ссылку (contactform.ryanair.com), написала туда, на почту пришло подтверждение с номером обращени€. ј дл€ св€зи в живом чате (secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... жду 2 часа, через 8 минут ожидаетс€ контакт) Ќадеюсь на положительную стыковку) ’оть много времени ушло на ожидание, но зато есть результат! ќтмена бронировани€ успешна! ”точните перед контактом, с какой карты было сделана оплата. ≈Є данные спрашивают! ∆дать нужно 28 дней вы решили проблему через чат? я заполнила форму, но там не было запроса карты. » на почту не пришло подтвержение

ќтветить
17.03.20 18:55 √ость

√ость : ѕроблемы схожие у всех с возвратом билетов и получением возврата денег. —пасибо форумчанам за ссылку (contactform.ryanair.com), написала туда, на почту пришло подтверждение с номером обращени€. ј дл€ св€зи в живом чате (secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... жду 2 часа, через 8 минут ожидаетс€ контакт) Ќадеюсь на положительную стыковку) ’оть много времени ушло на ожидание, но зато есть результат! ќтмена бронировани€ успешна! ”точните перед контактом, с какой карты было сделана оплата. ≈Є данные спрашивают! ∆дать нужно 28 дней

ќтветить
17.03.20 18:47 √ость

“ам ещЄ написано, что нужно об€зательно св€затьс€ с консульством и ссылка с контактами √ость : √ость : √ость : ќтмененные рейсы, это хоть кака€-то определенность... ћой рейс из ƒублина в  иев не отменен!!! » агент в чате сказала, что т.к. € €вл€юсь гражданином ”краины, € могу сесть в этот самолет и лететь в ”краину 19.03.20! Ќо границы закрыты с 17.03 абсолютно дл€ всех прилетающих самолетов, € так пон€ла... » вот что делать?[/QO √ость : ќтмененные рейсы, это хоть кака€-то определенность... ћой рейс из ƒублина в  иев не отменен!!! » агент в чате сказала, что т.к. € €вл€юсь гражданином ”краины, € могу сесть в этот самолет и лететь в ”краину 19.03.20! Ќо границы закрыты с 17.03 абсолютно дл€ всех прилетающих самолетов, € так пон€ла... » вот что делать? ѕосмотрите информацию сдесь - может что-то про€сните: mfa.gov.ua/news/rozyasnennya-vid-mzs-ukr... "« 0:00 17 березн€ (оп≥вноч≥ м≥ж 16 та 17 березн€) ”крањна припинила м≥жнародне регул€рне пасажирське сполученн€, тож нав≥ть громад€ни ”крањни та ≥ноземц≥, €к≥ мають право на пост≥йне або тимчасове проживанн€ на територ≥њ ”крањни, не зможуть прибути до ”крањни регул€рним пасажирським сполученн€м - рейсовим л≥таком, пот€гом чи автобусом." ¬от что там написано! Ќикакими рейсовыми самолетами... ј рейс стоит "по расписанию" и агент Ryanair говорит, что он состоитс€...

ќтветить
17.03.20 18:29 √ость

ѕроблемы схожие у всех с возвратом билетов и получением возврата денег. —пасибо форумчанам за ссылку (contactform.ryanair.com), написала туда, на почту пришло подтверждение с номером обращени€. ј дл€ св€зи в живом чате (secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... жду 2 часа, через 8 минут ожидаетс€ контакт) Ќадеюсь на положительную стыковку)

ќтветить
17.03.20 18:23 √ость

јнастаси€94 : √ость : јнастаси€94 : кто уже пробовал? достаточно по этой ссылке contactform.ryanair.com заполнить форму лишь в одну сторону? надо ли еще раз заполнить форму в обратную сторону? ќдин раз на одно бронирование. ≈сли два билета в одном бронировании, указать про отмену обоих.там дало возможность лишь одного номера рейса, вы не в курсе, теперь второй раз на обратную сторону надо заполн€ть? “огда заполн€йте и по второму разу, т.к. нужно вводить и номер рейса, и дату.

ќтветить
17.03.20 18:09 √ость

√ость : Ќе получаетс€ заполнить форму. ¬ыдаЄт ваш номер бронировани€ рейса недействителен.  ак быть? ” кого-то получилось заполнить и отправить? јналогична€ ситуаци€, если у вас получитс€ - дайте знать на этом форуме

ќтветить
17.03.20 18:04 √ость

Ќе получаетс€ заполнить форму. ¬ыдаЄт ваш номер бронировани€ рейса недействителен.  ак быть? ” кого-то получилось заполнить и отправить?

ќтветить
17.03.20 17:53 ћихаил

¬от такое пишет Unfortunately we cannot process your application for one of the following reasons: Your flight reservation number is invalid. Please check the flight reservation number you have entered „то делать????

ќтветить
17.03.20 17:23 јнастаси€94

√ость : јнастаси€94 : кто уже пробовал? достаточно по этой ссылке contactform.ryanair.com заполнить форму лишь в одну сторону? надо ли еще раз заполнить форму в обратную сторону? ќдин раз на одно бронирование. ≈сли два билета в одном бронировании, указать про отмену обоих.там дало возможность лишь одного номера рейса, вы не в курсе, теперь второй раз на обратную сторону надо заполн€ть?

ќтветить
17.03.20 17:21 √ость

јнастаси€94 : кто уже пробовал? достаточно по этой ссылке contactform.ryanair.com заполнить форму лишь в одну сторону? надо ли еще раз заполнить форму в обратную сторону? ќдин раз на одно бронирование. ≈сли два билета в одном бронировании, указать про отмену обоих.

ќтветить
17.03.20 17:09 √ость

√ость : √ость : написала в чат-бот, получила ответ по возврату в св€зи с отменой рейса: I requested the refund for you, you will receive a confirmation email in the next 24 hours and the whole process would take 28 working days due to the load we are facing recently. I am sorry for this inconvenience. ∆дала минут 20 поделитесь ссылкой. спасибо secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
17.03.20 16:58 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, тоже непон€тно, если у мен€ рейс туда и обратно. я должна заполнить две формы на возврат? одну туда и обратную?

ќтветить
17.03.20 16:56 √ость

√ость : √ость : я не знаю какой код авиакомпании? Ѕуквы в коде и номере рейса должны совпадать? код авиакомпании это две буквы перед цифрами в номере рейса ƒј

ќтветить
17.03.20 16:48 √ость

√ость : я не знаю какой код авиакомпании? Ѕуквы в коде и номере рейса должны совпадать? код авиакомпании это две буквы перед цифрами в номере рейса

ќтветить
17.03.20 16:43 јнастаси€94

кто уже пробовал? достаточно по этой ссылке contactform.ryanair.com заполнить форму лишь в одну сторону? надо ли еще раз заполнить форму в обратную сторону?

ќтветить
17.03.20 16:42 √ость

јнастаси€94 : √ость : √ость : написала в чат-бот, получила ответ по возврату в св€зи с отменой рейса: I requested the refund for you, you will receive a confirmation email in the next 24 hours and the whole process would take 28 working days due to the load we are facing recently. I am sorry for this inconvenience. ∆дала минут 20 поделитесь ссылкой. спасибоcontactform.ryanair.com спасибо. пришло на почту что за€вка прин€та, и пока всЄ? нужно ждать?

ќтветить
17.03.20 16:40 √ость

ј что значит RK?

ќтветить
17.03.20 16:36 јнастаси€94

∆дала минут 20 √ость :  стати, в чате уточнила о сроках рассмотрени€ - 7-10 рабочих дней. ћой отмененный рейс был запланирован на 21.03. Ѕуду ждать.  онечно, на 100% в успехе не уверена, но хоть что-то. ¬сем удачи! ј вы заполн€ли форму на возврат только в одну сторону?

ќтветить
17.03.20 16:34 √ость

√ость : ƒќЅ–џ… ƒ≈Ќ№, ѕќЋ”„»Ћј ѕ»—№ћќ ќ“  ќћѕјЌ»» ќЅ ќ“ћ≈Ќ≈ –≈…—ј » ¬ќ«ћќ∆Ќќ—“» ¬ќ«¬–ј“ј. ѕ–» «јѕќЋЌ≈Ќ»» ‘ќ–ћџ ¬џƒј≈“ ќЎ»Ѕ ” "¬аш номер бронировани€ рейса недействителен", ’ќ“я ¬—≈ «јѕќЋЌ≈Ќќ ¬≈–Ќќ. „“ќ ƒ≈Ћј“№? –ейс FR2653 from Kharkiv to Krakow on 30Mar20 бронь W51QUC я так пыталась сдать неделю. ‘орма возврата посто€нно отказывала. ¬чера с огромным трудом пробилась на св€зь с оператором. Ёто зан€ло часа 3. ѕотому что форма по€вл€етс€ на пару секунд. » заполнить и отправить сложно. ќператор поставил на очередь на возврат денег.

ќтветить
17.03.20 16:33 јнастаси€94

√ость : √ость : написала в чат-бот, получила ответ по возврату в св€зи с отменой рейса: I requested the refund for you, you will receive a confirmation email in the next 24 hours and the whole process would take 28 working days due to the load we are facing recently. I am sorry for this inconvenience. ∆дала минут 20 поделитесь ссылкой. спасибоcontactform.ryanair.com

ќтветить
17.03.20 16:32 √ость

√ость : ѕодскажите что такое номер рейса, только цифры? » что такое код авиакомпании? — ¬роцлава в ќдессу? —пасибо Ќомер рейса - цифры, код компании - FR -райнэйр, ќ≈- Ћауда

ќтветить
17.03.20 16:32 јнастаси€94

ак св€затьс€ с оператором, отменен наш рейс в обе стороны, как добитьс€ возврата средств?? √ость : ѕроблема с формой та же. ”далось добитьс€ в чат (путем ежесекундного обновлени€ страницы - 5-7 минут). Ќаконец по€вилась форма, что запрос прин€т и по€вилось врем€ ожидани€. „ерез 15 мин в чате по€вилс€ консультант. я ей обь€снила, что страница возврата не работает. ќна бросила ссылку: contactform.ryanair.com и сказала, что достаточно заполнить эту форму-обращение. я переспоросила, стоит ли продолжать пробовать заполн€ть форму возврата. ќтвет - нет, достаточно отрправленой формы тоисть не надо заполн€ть снова эту форму в обратную сторону?

ќтветить
17.03.20 16:31 √ость

√ость : √ость : ќтмененные рейсы, это хоть кака€-то определенность... ћой рейс из ƒублина в  иев не отменен!!! » агент в чате сказала, что т.к. € €вл€юсь гражданином ”краины, € могу сесть в этот самолет и лететь в ”краину 19.03.20! Ќо границы закрыты с 17.03 абсолютно дл€ всех прилетающих самолетов, € так пон€ла... » вот что делать?[/QO √ость : ќтмененные рейсы, это хоть кака€-то определенность... ћой рейс из ƒублина в  иев не отменен!!! » агент в чате сказала, что т.к. € €вл€юсь гражданином ”краины, € могу сесть в этот самолет и лететь в ”краину 19.03.20! Ќо границы закрыты с 17.03 абсолютно дл€ всех прилетающих самолетов, € так пон€ла... » вот что делать? ѕосмотрите информацию сдесь - может что-то про€сните: mfa.gov.ua/news/rozyasnennya-vid-mzs-ukr... "« 0:00 17 березн€ (оп≥вноч≥ м≥ж 16 та 17 березн€) ”крањна припинила м≥жнародне регул€рне пасажирське сполученн€, тож нав≥ть громад€ни ”крањни та ≥ноземц≥, €к≥ мають право на пост≥йне або тимчасове проживанн€ на територ≥њ ”крањни, не зможуть прибути до ”крањни регул€рним пасажирським сполученн€м - рейсовим л≥таком, пот€гом чи автобусом." ¬от что там написано! Ќикакими рейсовыми самолетами... ј рейс стоит "по расписанию" и агент Ryanair говорит, что он состоитс€...

ќтветить

я не знаю какой код авиакомпании? Ѕуквы в коде и номере рейса должны совпадать?

ќтветить

√ость : написала в чат-бот, получила ответ по возврату в св€зи с отменой рейса: I requested the refund for you, you will receive a confirmation email in the next 24 hours and the whole process would take 28 working days due to the load we are facing recently. I am sorry for this inconvenience. ∆дала минут 20 поделитесь ссылкой. спасибо

ќтветить
17.03.20 16:29 √ость

подскажите ссылку на чат-бот, пожалуйста

ќтветить
17.03.20 16:27 √ость

√ость : ѕодскажите что такое номер рейса, только цифры? » что такое код авиакомпании? — ¬роцлава в ќдессу? —пасибо номер рейса это буквы и цифры. он есть в письме об отмене рейса. код авиакомпании можно выбрать из предложенных (стрелочка)

ќтветить
17.03.20 16:21 √ость

ѕодскажите что такое номер рейса, только цифры? » что такое код авиакомпании? — ¬роцлава в ќдессу? —пасибо

ќтветить
17.03.20 16:11 √ость

ƒќЅ–џ… ƒ≈Ќ№, ѕќЋ”„»Ћј ѕ»—№ћќ ќ“  ќћѕјЌ»» ќЅ ќ“ћ≈Ќ≈ –≈…—ј » ¬ќ«ћќ∆Ќќ—“» ¬ќ«¬–ј“ј. ѕ–» «јѕќЋЌ≈Ќ»» ‘ќ–ћџ ¬џƒј≈“ ќЎ»Ѕ ” "¬аш номер бронировани€ рейса недействителен", ’ќ“я ¬—≈ «јѕќЋЌ≈Ќќ ¬≈–Ќќ. „“ќ ƒ≈Ћј“№? –ейс FR2653 from Kharkiv to Krakow on 30Mar20 бронь W51QUC

ќтветить
17.03.20 16:09 √ость

написала в чат-бот, получила ответ по возврату в св€зи с отменой рейса: I requested the refund for you, you will receive a confirmation email in the next 24 hours and the whole process would take 28 working days due to the load we are facing recently. I am sorry for this inconvenience. ∆дала минут 20

ќтветить
17.03.20 16:08 √ость

€ ѕообщалась с оператором. пробивалась с 9.00 утра. ќн сам за мен€ сдела возврат. ќтвет - I have requested full refund for you. We aim to process our refund requests within 28 working days back to the card that was used to create the reservation.

ќтветить
17.03.20 16:01 √ость

√ость : ќтмененные рейсы, это хоть кака€-то определенность... ћой рейс из ƒублина в  иев не отменен!!! » агент в чате сказала, что т.к. € €вл€юсь гражданином ”краины, € могу сесть в этот самолет и лететь в ”краину 19.03.20! Ќо границы закрыты с 17.03 абсолютно дл€ всех прилетающих самолетов, € так пон€ла... » вот что делать?[/QO √ость : ќтмененные рейсы, это хоть кака€-то определенность... ћой рейс из ƒублина в  иев не отменен!!! » агент в чате сказала, что т.к. € €вл€юсь гражданином ”краины, € могу сесть в этот самолет и лететь в ”краину 19.03.20! Ќо границы закрыты с 17.03 абсолютно дл€ всех прилетающих самолетов, € так пон€ла... » вот что делать? ѕосмотрите информацию сдесь - может что-то про€сните: mfa.gov.ua/news/rozyasnennya-vid-mzs-ukr...

ќтветить
17.03.20 15:57 √ость

при обновлении кадый раз выбирала причину other (сама€ последн€€)

ќтветить
17.03.20 15:47 √ость

√ость : ѕроблема с формой та же. ”далось добитьс€ в чат (путем ежесекундного обновлени€ страницы - 5-7 минут). Ќаконец по€вилась форма, что запрос прин€т и по€вилось врем€ ожидани€. „ерез 15 мин в чате по€вилс€ консультант. я ей обь€снила, что страница возврата не работает. ќна бросила ссылку: contactform.ryanair.com и сказала, что достаточно заполнить эту форму-обращение. я переспоросила, стоит ли продолжать пробовать заполн€ть форму возврата. ќтвет - нет, достаточно отрправленой формы спасибо вам, получилось пробитьс€!

ќтветить
17.03.20 15:46 √ость

ќтмененные рейсы, это хоть кака€-то определенность... ћой рейс из ƒублина в  иев не отменен!!! » агент в чате сказала, что т.к. € €вл€юсь гражданином ”краины, € могу сесть в этот самолет и лететь в ”краину 19.03.20! Ќо границы закрыты с 17.03 абсолютно дл€ всех прилетающих самолетов, € так пон€ла... » вот что делать?

ќтветить
17.03.20 15:40 √ость

√ость : ѕроблема с формой та же. ”далось добитьс€ в чат (путем ежесекундного обновлени€ страницы - 5-7 минут). Ќаконец по€вилась форма, что запрос прин€т и по€вилось врем€ ожидани€. „ерез 15 мин в чате по€вилс€ консультант. я ей обь€снила, что страница возврата не работает. ќна бросила ссылку: contactform.ryanair.com и сказала, что достаточно заполнить эту форму-обращение. я переспоросила, стоит ли продолжать пробовать заполн€ть форму возврата. ќтвет - нет, достаточно отрправленой формы подскажите пожалуйста, при обновлении каждый раз выбирали причину обращени€ в последней строке?

ќтветить
17.03.20 15:23 √ость

стати, в чате уточнила о сроках рассмотрени€ - 7-10 рабочих дней. ћой отмененный рейс был запланирован на 21.03. Ѕуду ждать.  онечно, на 100% в успехе не уверена, но хоть что-то. ¬сем удачи!

ќтветить
—ообщени€ 815 - 864 из 9014
Ќачало | ѕред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/164.html 164 1 1