–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.03.20 16:20 √ость

ќжидаю св€зь с оператором уже более 7 часов! ¬рем€ то сокращаетс€, то увеличиваетс€, а последние часа 3 вообще не мен€етс€. ≈сть ли шанс, что ответ€т?

ќтветить
18.03.20 16:03 √ость

√ость : ” мен€ на 26.03.2020 в одну сторону и 02.04.2020 в обратную. —ообщили об отмене 17.03.2020 √ость : ≈лена : ƒобрый день! ѕолучила письмо об отмене рейса на 25 марта, захожу по ссылке на возврат денег, в моих бронировани€х пусто, нет ничего.  ак теперь вернуть деньги? “очно такое же письмо мне приходило об отмене рейса на 15 марта, там переходила по этой ссылке на возврат, заходила в свой аккаунт, в свои бронировани€. “огда еще все бронировани€ были. на 15 марта сто€ло рейс отменен, кнопка возврат, все сделала. деньги уже сегодн€ пришли. ј вчера уже нет ничего, а у мен€ там два билета на 25 марта. подскажите пожалуйста, за сколько до рейса сообщили об отмене?“ак как деньги вернуть? на сайте нет моих бронирований, а у вас они есть в вашем аккаунте?

ќтветить
18.03.20 16:02 √ость

ƒобрый день! ћой рейс отменили, должен был быть 20.03. ¬ форме на возврат денег выскакивает "Your flight reservation number is invalid. Please check the flight reservation number you have entered". » так второй день. ¬ чате никто не отвечает. „то в такой ситуации делать?

ќтветить
18.03.20 15:53 √ость

” мен€ на 26.03.2020 в одну сторону и 02.04.2020 в обратную. —ообщили об отмене 17.03.2020 √ость : ≈лена : ƒобрый день! ѕолучила письмо об отмене рейса на 25 марта, захожу по ссылке на возврат денег, в моих бронировани€х пусто, нет ничего.  ак теперь вернуть деньги? “очно такое же письмо мне приходило об отмене рейса на 15 марта, там переходила по этой ссылке на возврат, заходила в свой аккаунт, в свои бронировани€. “огда еще все бронировани€ были. на 15 марта сто€ло рейс отменен, кнопка возврат, все сделала. деньги уже сегодн€ пришли. ј вчера уже нет ничего, а у мен€ там два билета на 25 марта. подскажите пожалуйста, за сколько до рейса сообщили об отмене?

ќтветить
18.03.20 15:36 √ость

√ость : ≈лена : ƒобрый день! ѕолучила письмо об отмене рейса на 25 марта, захожу по ссылке на возврат денег, в моих бронировани€х пусто, нет ничего.  ак теперь вернуть деньги? “очно такое же письмо мне приходило об отмене рейса на 15 марта, там переходила по этой ссылке на возврат, заходила в свой аккаунт, в свои бронировани€. “огда еще все бронировани€ были. на 15 марта сто€ло рейс отменен, кнопка возврат, все сделала. деньги уже сегодн€ пришли. ј вчера уже нет ничего, а у мен€ там два билета на 25 марта. подскажите пожалуйста, за сколько до рейса сообщили об отмене? —ообщили вчера,17 марта, что отменен рейс на 25 марта.

ќтветить
18.03.20 15:14 √ость

≈лена : ƒобрый день! ѕолучила письмо об отмене рейса на 25 марта, захожу по ссылке на возврат денег, в моих бронировани€х пусто, нет ничего.  ак теперь вернуть деньги? “очно такое же письмо мне приходило об отмене рейса на 15 марта, там переходила по этой ссылке на возврат, заходила в свой аккаунт, в свои бронировани€. “огда еще все бронировани€ были. на 15 марта сто€ло рейс отменен, кнопка возврат, все сделала. деньги уже сегодн€ пришли. ј вчера уже нет ничего, а у мен€ там два билета на 25 марта. подскажите пожалуйста, за сколько до рейса сообщили об отмене?

ќтветить
18.03.20 15:12 √ость

√ость : ≈щЄ ничего не вернули, не могу дождатьс€ соединени€ с оператором! √ость : √ость : ёли€ : ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста, второй день не могу вернуть деньги за отмену рейса, каждый раз пишет об ошибке в номере регистрации! Ќо вводу всЄ верно, как быть? —пасибо! secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... это чат с оператором, подождите очереди и вам все сделают. € только что офрмила возврат. ждала минут 45 св€зи вам оформили официальный возврат о5и или вы сами потом заполнили что то?? » так подтверждение есть после ожидани€ за 5 часов онлайн поддержка вышла на св€зь и оператор сказал что рейс ’арьков-ѕознань 19.03.20 FR6694 не отменили официально и ничем о помочь не может ждите мол на почту письмо, так как это возможно если уже аэропорт не работает и вылет не будет 100%, как это проверить и что делать? за какое врем€ до рейса могут отменить и как потом заполнить за€вку если поддержка не выходит на св€зь по 5 часов и более?

ќтветить
18.03.20 15:07 √ость

¬от и мы сидим с билетами из ¬ильнюса на 22 марта.  огда же уже отмен€т вылеты?

ќтветить
18.03.20 15:06 √ость

јлина : —пасибо за ответ! Ѕудем следить за ситуацией. ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста, купили билеты туда обратно ¬ильнюс - Ѕарселона, мы из ћинска. Ћитва границу закрыла, возможности вылететь нет, можно ли вернуть стоимость билетов? ћбб √ость : јлина : ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста, купили билеты туда обратно ¬ильнюс - Ѕарселона, мы из ћинска. Ћитва границу закрыла, возможности вылететь нет, можно ли вернуть стоимость билетов? явл€етс€ ли така€ ситуаци€ уважительной причиной дл€ возврата средств? –ейс пока не отменЄн.¬ернуть не получитс€ пока рейс не отмен€т, можно только помен€ть на другой.

ќтветить
18.03.20 15:03 ≈лена

ƒобрый день! ѕолучила письмо об отмене рейса на 25 марта, захожу по ссылке на возврат денег, в моих бронировани€х пусто, нет ничего.  ак теперь вернуть деньги? “очно такое же письмо мне приходило об отмене рейса на 15 марта, там переходила по этой ссылке на возврат, заходила в свой аккаунт, в свои бронировани€. “огда еще все бронировани€ были. на 15 марта сто€ло рейс отменен, кнопка возврат, все сделала. деньги уже сегодн€ пришли. ј вчера уже нет ничего, а у мен€ там два билета на 25 марта.

ќтветить
18.03.20 14:16 √ость

≈щЄ ничего не вернули, не могу дождатьс€ соединени€ с оператором! √ость : √ость : ёли€ : ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста, второй день не могу вернуть деньги за отмену рейса, каждый раз пишет об ошибке в номере регистрации! Ќо вводу всЄ верно, как быть? —пасибо! secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... это чат с оператором, подождите очереди и вам все сделают. € только что офрмила возврат. ждала минут 45 св€зи вам оформили официальный возврат о5и или вы сами потом заполнили что то?? » так подтверждение есть

ќтветить
18.03.20 13:52 √ость

√ость : ёли€ : ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста, второй день не могу вернуть деньги за отмену рейса, каждый раз пишет об ошибке в номере регистрации! Ќо вводу всЄ верно, как быть? —пасибо! secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... это чат с оператором, подождите очереди и вам все сделают. € только что офрмила возврат. ждала минут 45 св€зи вам оформили официальный возврат о5и или вы сами потом заполнили что то?? » так подтверждение есть

ќтветить
18.03.20 13:50 √ость

ќтменили рейс, пытаюсь вернуть билет, пишет что номер моего бронировани€ недействителен, что делать?

ќтветить
18.03.20 13:48 √ость

arealy : √ость : ѕодскажите пожалуйста, на 3-м этапе прос€т IBAN Number и Swift Code (or BIC). „то заполн€ть, если у мен€ нет ничего кроме карты банка, ”знать в своем банке эти реквизиты ¬ –оссийских банках нет IBAN Number и Swift Code (or BIC)

ќтветить
18.03.20 13:39 √ость

√ость : ” мен€ в чате посто€нно пишет, что все агенты зан€ты, в течение нескольких часов перезагружаю страницу, но ничего не мен€етс€. ƒаже не пишет врем€ ожидани€. ” кого такое было ? „то делать ? ѕробовать снова и снова!у мен€ в живом чате получилось соединение ближе к концу рабочего дн€.если общаетесь с роботом ,а не в живом чате, попробуйте написать HELP в строке сообщени€.

ќтветить
18.03.20 13:23 јлина

—пасибо за ответ! Ѕудем следить за ситуацией. ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста, купили билеты туда обратно ¬ильнюс - Ѕарселона, мы из ћинска. Ћитва границу закрыла, возможности вылететь нет, можно ли вернуть стоимость билетов? ћбб √ость : јлина : ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста, купили билеты туда обратно ¬ильнюс - Ѕарселона, мы из ћинска. Ћитва границу закрыла, возможности вылететь нет, можно ли вернуть стоимость билетов? явл€етс€ ли така€ ситуаци€ уважительной причиной дл€ возврата средств? –ейс пока не отменЄн.¬ернуть не получитс€ пока рейс не отмен€т, можно только помен€ть на другой.

ќтветить
18.03.20 13:10 √ость

√ость : √ость : ѕодскажите, пожалуйста, что делать, если авиакомпани€ рейсы из „ерногории в Ѕельгию 23.03. и обратно 29.03 до сих пор не отменила, хот€ аэропорт в „ерногории закрыт до 1 апрел€ на вылеты и прилеты? ” нас в этом случае нет права просить возврата? –ейсы не осущесвл€ютс€, но и даже в день вылета, авиакомпани€ не оповещает об отмене, чтобы не было оснований дл€ возврата средств... Ёто глупости. “о, что рейс не состо€лс€, можно доказать дес€тком различных способов независимо от того было уведомление от перевозчика или нет. ¬рем€ ваших рейсов ещЄ не подошло, почему вы начинаете панику заранее? ¬сЄ равно быстрого возврата средств не ждите. ƒаже те, кому удалось пообщатьс€ с оператором и им пообещали возврат, будут его ждать в течении от 30 дней (маловеро€тно) до нескольких мес€цев (более веро€тно). “о, что отменилось одновременно столько рейсов - это форсмажор. ѕричЄм форсмажор не только у вас (пассажиров) лично, но и у авиакомпании! ¬ам нужно просто какое-то врем€ (пусть и длительное) подождать возврата денег, а авиакомпании сейчас сто€т на грани банкротства из-за всего этого (и это не шутка), и поэтому будут откладывать возврат средств так долго, как это будет возможно. ј теперь просто представьте, что завтра Ryanair, WizzAir и прочие частные авиакомпании вернут вам деньги и обанкрот€тс€, и всех их рейсов не станет вообще, навсегда. ¬ам такой вариант развити€ событий больше нравитс€? ѕоймите, у авиакомпаний форсмажор ещЄ больше, чем у вас, речь идЄт о выживании, а не о прибыли. я понимаю, чем это грозит авиакомпании, но они совсем не хот€т войти в положение клиентов. ќни предлагают только замену дат — ƒќѕЋј“ќ… !! ¬место того, чтобы хот€ бы зачислить эти средства на счет и воспользоватьс€ тогда, когда мне это понадобитс€. я была бы согласна и на такой вариант. Ѕилеты были не по 20 евро все-таки. ¬ такой т€желой ситуации наход€тс€ и клиенты, которые остались практически без работы и заработка. я тоже работаю в туризме в „ерногории и сезона в этом году не будет. ћы своим гост€м возвращаем предоплаты.

ќтветить
18.03.20 12:58 √ость

” мен€ в чате посто€нно пишет, что все агенты зан€ты, в течение нескольких часов перезагружаю страницу, но ничего не мен€етс€. ƒаже не пишет врем€ ожидани€. ” кого такое было ? „то делать ?

ќтветить
18.03.20 12:14 √ость

¬ообщем получилось подать на возврат через форму, долго сидел что-то клацал, и в какой-то момент бах и форма обновилась говор€ мне о том что по бронированию такому подана за€вка на возврат ожидайте обработки 7 дней... » “ƒ. “ак вот теперь € думаю, а правильно € там все подал? »нтересно можно ли там что-то не так оформить?

ќтветить
18.03.20 12:09 √ость

вот так как-то

Ryanair (–айанэйр)  Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
18.03.20 12:08 √ость

ƒмирий : ≈сли поставить точку на - wish to apply for a partial refund of one of the flights or for specific customers included in this flight reservation: то все прекрасно проходит.Ќаписали, что прин€ли мое за€вление. ∆дите письма на э-майл.[/QOUTE “ак это ж на частичное возмещение средств

ќтветить
18.03.20 12:08 √ость

√ость : Ќа данный момент самый дественный вариант запросить возврат денег, это онлайн чат! Ќабирайтесь терпени€, запускайте чат и ждите оператора! я прождал оператора чата около трех часов, после чего буквально з а пару минут отменил все рейсы общ€сь с ним!!! ¬сем терпени€! Ёта компани€ хоть деньки возвращает хоть и не так просто но всеже подвижки пошли, а вот соседний лоукостер Wizz Air у которого были куплены тоже пару билетов, просто вернул средства на аккаун а не на карту, деньги как бы на следующуу поездку есть, а в живую их нету!!! ” визз эира есть несколько вариантов при отмене рейса. 1.перебронирование 2.возврат на счЄт визз эир 3.возврат на карту ¬ письме всЄ было указано как что сделать. ј вот райнэир даже рейсы не отмен€л и до сих пор не отмен€ет ((((( поэтому у каждого лоукоста свои недостатки

ќтветить
18.03.20 12:07 √ость ќксана

√ость : я в онлайн чате оставила за€вку, но пока не пон€ла будут прин€ты какие то действи€, на почту прислали копию переписки в чате. ќфициальных писем по возврату средств не было. јгент сказала, что больше обращатьс€ не нужно и заполн€ть формы тоже.  то с этим столкнулс€? “ак и должно быть? ѕримерно то же, написали что запрос от мен€ отправлен, больше ничего не делать, ждать, но в почте нет совсем ничего.

ќтветить
18.03.20 12:04 √ость ќксана

–еб€т, спасибо, что делитесь, вижу, что не одна така€ с ошибкой в номере бронировани€. я не нашла ссылки на онлайн чат на сайте, хорошо, что нашла у вас. ¬чера ждала почти три часа, пока рабочее врем€ не кончилось, сегодн€ часа полтора. ¬ течение минуты мне скащали, что все сделано вручную. ѕлохо только, что никакой почты про отправленный запрос на возврат, никакого изменени€ статуса в аккаунте нет... Ѕуду ждать 28 дней, всем здоровь€!

ќтветить
18.03.20 11:23 √ость

я в онлайн чате оставила за€вку, но пока не пон€ла будут прин€ты какие то действи€, на почту прислали копию переписки в чате. ќфициальных писем по возврату средств не было. јгент сказала, что больше обращатьс€ не нужно и заполн€ть формы тоже.  то с этим столкнулс€? “ак и должно быть?

ќтветить
18.03.20 11:18 √ость

√ость : ћожет излишне паникую... но - в форуме несколько ссылок на разные чаты: 1. secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... 2. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... ј если переходить с сайта - дает ссылку на чат-бот: www.ryanair.com/fi/en/useful-info/help-c... я обращалась на є2 - там дали ссылку на контакт-форму дл€ письма и сказали, что этого достаточно. Ѕольше никаких данных не запрашивали ¬ то же врем€, по ссылке є1 тут пишут, что у них запрашивали реквизиты карты... Ѕудьте аккуратны, чтоб не нарватьс€ на мошенников, которые воспользуютс€ инфой по ¬ашим картам Ёто не мошенники. Ёто всЄ живые чаты с диспетчерами –айанэйр. ѕросто человеческий фактор: какой-то диспетчер сразу в онлайне оформл€ет возврат , дл€ этого нужну номер бронировани€ , фио , эл.почта, номер карты; а какой-то диспетчер перенаправл€ет на форму возврата

ќтветить
18.03.20 11:05 √ость

ћожет излишне паникую... но - в форуме несколько ссылок на разные чаты: 1. secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... 2. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... ј если переходить с сайта - дает ссылку на чат-бот: www.ryanair.com/fi/en/useful-info/help-c... я обращалась на є2 - там дали ссылку на контакт-форму дл€ письма и сказали, что этого достаточно. Ѕольше никаких данных не запрашивали ¬ то же врем€, по ссылке є1 тут пишут, что у них запрашивали реквизиты карты... Ѕудьте аккуратны, чтоб не нарватьс€ на мошенников, которые воспользуютс€ инфой по ¬ашим картам

ќтветить
18.03.20 11:03 √ость 11

ƒобрый день .Ќе могу сдать билет.ѕишет : ¬аш номер бронировани€ рейса недействителен. ѕожалуйста, проверьте номер бронировани€ рейса, который вы ввели.

ќтветить
18.03.20 10:28 √ость

—пасибо ¬ам большое! √ость : ёли€ : ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста, второй день не могу вернуть деньги за отмену рейса, каждый раз пишет об ошибке в номере регистрации! Ќо вводу всЄ верно, как быть? —пасибо! secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... это чат с оператором, подождите очереди и вам все сделают. € только что офрмила возврат. ждала минут 45 св€зи

ќтветить
18.03.20 10:14 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста, второй день не могу вернуть деньги за отмену рейса, каждый раз пишет об ошибке в номере регистрации! Ќо ввожу всЄ верно. „то делать???

ќтветить
18.03.20 10:11 √ость

ƒмирий : ≈сли поставить точку на - wish to apply for a partial refund of one of the flights or for specific customers included in this flight reservation: то все прекрасно проходит.Ќаписали, что прин€ли мое за€вление. ∆дите письма на э-майл. Ќе проходит. –азворачивает таблицу дл€ ввода пассажиров, а потом после введени€ кода выдает ту же ошибку. ¬идимо, ¬ам повезло)

ќтветить
18.03.20 10:01 √ость

ёли€ : ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста, второй день не могу вернуть деньги за отмену рейса, каждый раз пишет об ошибке в номере регистрации! Ќо вводу всЄ верно, как быть? —пасибо! secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... это чат с оператором, подождите очереди и вам все сделают. € только что офрмила возврат. ждала минут 45 св€зи

ќтветить
18.03.20 9:44 ёли€

ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста, второй день не могу вернуть деньги за отмену рейса, каждый раз пишет об ошибке в номере регистрации! Ќо вводу всЄ верно, как быть? —пасибо!

ќтветить
18.03.20 9:16 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста, на 3-м этапе прос€т IBAN Number и Swift Code (or BIC). „то заполн€ть, если у мен€ нет ничего кроме карты банка, в приложении банка в реквизитах карты

ќтветить
18.03.20 7:55 ƒмирий

≈сли поставить точку на - wish to apply for a partial refund of one of the flights or for specific customers included in this flight reservation: то все прекрасно проходит.Ќаписали, что прин€ли мое за€вление. ∆дите письма на э-майл.

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
18.03.20 5:16 √ость

√ость : ѕодскажите, пожалуйста, что делать, если авиакомпани€ рейсы из „ерногории в Ѕельгию 23.03. и обратно 29.03 до сих пор не отменила, хот€ аэропорт в „ерногории закрыт до 1 апрел€ на вылеты и прилеты? ” нас в этом случае нет права просить возврата? –ейсы не осущесвл€ютс€, но и даже в день вылета, авиакомпани€ не оповещает об отмене, чтобы не было оснований дл€ возврата средств... Ёто глупости. “о, что рейс не состо€лс€, можно доказать дес€тком различных способов независимо от того было уведомление от перевозчика или нет. ¬рем€ ваших рейсов ещЄ не подошло, почему вы начинаете панику заранее? ¬сЄ равно быстрого возврата средств не ждите. ƒаже те, кому удалось пообщатьс€ с оператором и им пообещали возврат, будут его ждать в течении от 30 дней (маловеро€тно) до нескольких мес€цев (более веро€тно). “о, что отменилось одновременно столько рейсов - это форсмажор. ѕричЄм форсмажор не только у вас (пассажиров) лично, но и у авиакомпании! ¬ам нужно просто какое-то врем€ (пусть и длительное) подождать возврата денег, а авиакомпании сейчас сто€т на грани банкротства из-за всего этого (и это не шутка), и поэтому будут откладывать возврат средств так долго, как это будет возможно. ј теперь просто представьте, что завтра Ryanair, WizzAir и прочие частные авиакомпании вернут вам деньги и обанкрот€тс€, и всех их рейсов не станет вообще, навсегда. ¬ам такой вариант развити€ событий больше нравитс€? ѕоймите, у авиакомпаний форсмажор ещЄ больше, чем у вас, речь идЄт о выживании, а не о прибыли.

ќтветить
18.03.20 3:42 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, что делать, если авиакомпани€ рейсы из „ерногории в Ѕельгию 23.03. и обратно 29.03 до сих пор не отменила, хот€ аэропорт в „ерногории закрыт до 1 апрел€ на вылеты и прилеты? ” нас в этом случае нет права просить возврата? –ейсы не осущесвл€ютс€, но и даже в день вылета, авиакомпани€ не оповещает об отмене, чтобы не было оснований дл€ возврата средств...

ќтветить
18.03.20 2:36 arealy

√ость : ѕодскажите пожалуйста, на 3-м этапе прос€т IBAN Number и Swift Code (or BIC). „то заполн€ть, если у мен€ нет ничего кроме карты банка, ”знать в своем банке эти реквизиты

ќтветить
18.03.20 1:37 √ость

ѕодскажите пожалуйста, на 3-м этапе прос€т IBAN Number и Swift Code (or BIC). „то заполн€ть, если у мен€ нет ничего кроме карты банка,

ќтветить
18.03.20 1:35 √ость

√ость : ѕроблема с формой та же. ”далось добитьс€ в чат (путем ежесекундного обновлени€ страницы - 5-7 минут). Ќаконец по€вилась форма, что запрос прин€т и по€вилось врем€ ожидани€. „ерез 15 мин в чате по€вилс€ консультант. я ей обь€снила, что страница возврата не работает. ќна бросила ссылку: contactform.ryanair.com и сказала, что достаточно заполнить эту форму-обращение. я переспоросила, стоит ли продолжать пробовать заполн€ть форму возврата. ќтвет - нет, достаточно отрправленой формы

ќтветить
18.03.20 1:30 ћј–»Ќј

ј »ћ ќЅ–ј«ќћ ¬јћ ”ƒјЋќ—№ ѕќќЅўј“№—я — ќѕ≈–ј“ќ–ќћ?

ќтветить
18.03.20 1:28 √ость

√ость : € ѕообщалась с оператором. пробивалась с 9.00 утра. ќн сам за мен€ сдела возврат. ќтвет - I have requested full refund for you. We aim to process our refund requests within 28 working days back to the card that was used to create the reservation.

ќтветить
18.03.20 0:05 √ость

Ќа данный момент самый дественный вариант запросить возврат денег, это онлайн чат! Ќабирайтесь терпени€, запускайте чат и ждите оператора! я прождал оператора чата около трех часов, после чего буквально з а пару минут отменил все рейсы общ€сь с ним!!! ¬сем терпени€! Ёта компани€ хоть деньки возвращает хоть и не так просто но всеже подвижки пошли, а вот соседний лоукостер Wizz Air у которого были куплены тоже пару билетов, просто вернул средства на аккаун а не на карту, деньги как бы на следующуу поездку есть, а в живую их нету!!!

ќтветить
17.03.20 23:46 √ость

ѕо видимому все отмененные рейсы автоматически делают номера бронировани€ не действительными.

ќтветить
17.03.20 23:43 √ость

Liudmyla : ƒобрый вечер. ѕри оформлении за€вки на возврат стоимости перелЄта, по€вл€етс€ сообщение: Unfortunately we cannot process your application for one of the following reasons: Your flight reservation number is invalid. Please check the flight reservation number you have entered. я всЄ проверила, ввела правильно.  ак решить это Please stay connected. You are in a queue for the next available Customer Care agent. We are currently experiencing a high volumes of contacts from customers and acknowledge the wait times are longer than usual, please bear with us and we will help you with your query. ¬от так висит уже больше часа, осталось 20 минут до конца рабочего времени у оператора, им всего навсего нужно исправить форму возврата и все успоко€тс€.

ќтветить
17.03.20 23:35 √ость

Liudmyla : ƒобрый вечер. ѕри оформлении за€вки на возврат стоимости перелЄта, по€вл€етс€ сообщение: Unfortunately we cannot process your application for one of the following reasons: Your flight reservation number is invalid. Please check the flight reservation number you have entered. я всЄ проверила, ввела правильно.  ак решить это „итайте ниже, целый день про это писали. ѕроблема решаема, но длительна по времени (от получаса до пары часов)

ќтветить
17.03.20 23:28 Liudmyla

ƒобрый вечер. ѕри оформлении за€вки на возврат стоимости перелЄта, по€вл€етс€ сообщение: Unfortunately we cannot process your application for one of the following reasons: Your flight reservation number is invalid. Please check the flight reservation number you have entered. я всЄ проверила, ввела правильно.  ак решить это

ќтветить
17.03.20 23:24 √ость

огда заполн€ю форму возрата денег за отменЄнный рейс все врем€ пишет , что не верно введен номер бронировани€ , как быть ?

ќтветить
17.03.20 23:12 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕри покупке билетов ошибочно ввела имена и фамилии на украинском €зыке. ѕомен€ть уже не получаетс€.  ритично ли это? ѕо ссылке www.ryanair.com/ie/en/useful-info/post-b... перейдите, там указано про льготное врем€ 48 часов дл€ устранени€ мелких ошибок, если покупали билеты на сайте.

ќтветить
17.03.20 22:53 √ость

ƒобрый день. ѕри покупке билетов ошибочно ввела имена и фамилии на украинском €зыке. ѕомен€ть уже не получаетс€.  ритично ли это?

ќтветить
—ообщени€ 765 - 814 из 9014
Ќачало | ѕред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/165.html 165 1 1