–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.06.19 9:44 √алина

ƒобрый день! подскажите пожалуйста,  ак помен€ть тип пассажира в билете с кидс на инфант и с взрослого на кидс ( этот билет нужно присоединить к другому бронированию). —колько сто€т эти изменени€. —пасибо

ќтветить
09.06.19 7:31 √ость

Ёто не авиакомпани€, а пылесос по выкачиванию бабла!!! «а все на каждом шагу нужно платить, так что выходит, что небюджетной авиакомпанией лететь гораздо дешевле и при€тнее!! Ќе летайте!!!

ќтветить
08.06.19 16:26 √ость

Ќ»  : √ость : «дравствуйте! ќчень нуждаюсь в вашем совете. ƒело в том, что через мес€ц лечу с ребенком (впервые). ћеста в самолете не покупала, соответственно, ранней регистрации не имею. „итаю, что иногда у людей возникают проблемы с регистрацией перед полетом. ¬олнуюсь за то, не будет ли у мен€ таких проблем. ѕодскажите, пожалуйста, стоит ли волноватьс€? » нужно ли мне все таки купить сейчас места, чтобы пройти раннюю регистрацию? ѕожалуйста, ответьте! «аранее спасибо!  упите места (ближе к хвосту,например, по 4 евро - самые дешевые), сразу и регистрацию пройдЄте. Ѕудете спать спокойно этот мес€ц до поездки. Ќ»  : √ость : «дравствуйте! ќчень нуждаюсь в вашем совете. ƒело в том, что через мес€ц лечу с ребенком (впервые). ћеста в самолете не покупала, соответственно, ранней регистрации не имею. „итаю, что иногда у людей возникают проблемы с регистрацией перед полетом. ¬олнуюсь за то, не будет ли у мен€ таких проблем. ѕодскажите, пожалуйста, стоит ли волноватьс€? » нужно ли мне все таки купить сейчас места, чтобы пройти раннюю регистрацию? ѕожалуйста, ответьте! «аранее спасибо!  упите места (ближе к хвосту,например, по 4 евро - самые дешевые), сразу и регистрацию пройдЄте. Ѕудете спать спокойно этот мес€ц до поездки.—пасибо за совет!

ќтветить
08.06.19 14:30 Ќ» 

√ость : «дравствуйте! ќчень нуждаюсь в вашем совете. ƒело в том, что через мес€ц лечу с ребенком (впервые). ћеста в самолете не покупала, соответственно, ранней регистрации не имею. „итаю, что иногда у людей возникают проблемы с регистрацией перед полетом. ¬олнуюсь за то, не будет ли у мен€ таких проблем. ѕодскажите, пожалуйста, стоит ли волноватьс€? » нужно ли мне все таки купить сейчас места, чтобы пройти раннюю регистрацию? ѕожалуйста, ответьте! «аранее спасибо!  упите места (ближе к хвосту,например, по 4 евро - самые дешевые), сразу и регистрацию пройдЄте. Ѕудете спать спокойно этот мес€ц до поездки.

ќтветить
08.06.19 13:41 √ость

«дравствуйте! ќчень нуждаюсь в вашем совете. ƒело в том, что через мес€ц лечу с ребенком (впервые). ћеста в самолете не покупала, соответственно, ранней регистрации не имею. „итаю, что иногда у людей возникают проблемы с регистрацией перед полетом. ¬олнуюсь за то, не будет ли у мен€ таких проблем. ѕодскажите, пожалуйста, стоит ли волноватьс€? » нужно ли мне все таки купить сейчас места, чтобы пройти раннюю регистрацию? ѕожалуйста, ответьте! «аранее спасибо!

ќтветить
08.06.19 12:47 Davita

Keiner : Davita : «дравствуйте. ѕодскажите, пожалуйста. ѕервый раз покупала билеты себе и ребенку 15 лет. » вз€ла ребенку взрослый билет. „то теперь нужно предприн€ть и чем это грозит если не изменить? ќчень жду ответа! «аранее благодарю!!! “ак 15тилетний и нуждаетс€ во взрослом билете. “ак что вы всЄ верно сделали.7≈ ќказалось что нужно помен€ть на тинейджер, и прив€зать к взрослому пассажиру... Ёто сделал он лайн бот. —пасибо за участие!

ќтветить
07.06.19 14:50 √ость

√ость : «дравствуйте, купили билет через евроавиа ѕалермо-ћилан, могу ли € самосто€тельно через сайт авиакомпании заплатить за сдаваемый багаж? и если нет, подскажите пожалуйста стоимость сдаваемого багажа в аэропорту - 1 чемодан до 20 кг, ¬ аэропорту будет дороже. Ќапишите евроавиа, что хотите докупить багаж. ќбычно посредники докупают, что нужно (места, багаж)

ќтветить
07.06.19 14:16 √ость

«дравствуйте, купили билет через евроавиа ѕалермо-ћилан, могу ли € самосто€тельно через сайт авиакомпании заплатить за сдаваемый багаж? и если нет, подскажите пожалуйста стоимость сдаваемого багажа в аэропорту - 1 чемодан до 20 кг,

ќтветить
07.06.19 11:21 Mira

«дравствуйте. я хочу лететь этим рейсом Tu 11:55 Kaunas KUN 13:20 Bologna BLQ FR5165 Tu 14:40 Bologna BLQ 18:20 Tenerife S TFS FR4897. —тыковка между рейсами 1 час 20 минут. ѕодскажите, пожалуйста, нужно ли мне в данном случае заново проходить регистрацию на рейс Ѕолонь€-“енерифе?

ќтветить
07.06.19 10:37 keiner

“ать€на : «дравствуйте  упили случайно два багажа, от одного багажа хотим отказатьс€, как это сделать? ”же никак не откажетесь. Ѕилеты и все услуги, прилагаемые к ним, невозвратные, исключа€ чрезвычайные обсто€тельства, которые нужно подтверждать документально

ќтветить
07.06.19 10:18 “ать€на

«дравствуйте  упили случайно два багажа, от одного багажа хотим отказатьс€, как это сделать?

ќтветить
07.06.19 9:59 √ость

Ќаталь€ : ƒобрый день! ѕри покупке выбирала места система, € автоматом согласилась, но места у нас с ребенком оказались через проход(( ≈сть ли возможность заменить места? Ќапишите в ливчат –айнэйр

ќтветить
07.06.19 8:59 Ќаталь€

ƒобрый день! ѕри покупке выбирала места система, € автоматом согласилась, но места у нас с ребенком оказались через проход(( ≈сть ли возможность заменить места?

ќтветить
05.06.19 21:36 √ость

јнастаси€ : √ость : Ћюдмила : ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, допускаетс€ ли 1 ошибка в имени?  то сталкивалс€?в имени сделала ошибку (одна буква вместо Y написала I), на произношение существенно не вли€ет. ¬ылет завтра, писала на info@skymann.com, отписались, что за 15 евро измен€т в течение следующего рабочего дн€, по сути до вылета могут и не успеть. ¬друг кому надо будет исправить данные, не звоните и не ведитесь на платные услуги, написала в онлайн чат, мне за минуту все исправили бесплатно. Ћюдмила, подскажите, пожалуйста, где найти онлайн чат? Ќа сайте нашла только чат-бот, который говорит что исправить ошибку невозможно. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... ƒл€ замены букв имени-фамилии в билете нужно знать номер билета, электронную почту или данные карты оплаты, с которой осуществл€лась покупка билета. ћен€ют за пару минут бесплатно. ≈сли вы покупали билет через посредника, то обращайтесь именно к посреднику.

ќтветить
05.06.19 21:29 Keiner

√ость : купил билет через тур агенство . как добавить его в свой профиль если есть только номер заказа и нет адреса электронной почты . Ќикак вы не добавить билет в свой профиль. Ѕилет добавлен в профиль турагенства, который зарегистрирован на их почту.

ќтветить
05.06.19 21:17 Keiner

Davita : «дравствуйте. ѕодскажите, пожалуйста. ѕервый раз покупала билеты себе и ребенку 15 лет. » вз€ла ребенку взрослый билет. „то теперь нужно предприн€ть и чем это грозит если не изменить? ќчень жду ответа! «аранее благодарю!!! “ак 15тилетний и нуждаетс€ во взрослом билете. “ак что вы всЄ верно сделали.7≈

ќтветить
04.06.19 23:01 Davita

«дравствуйте. ѕодскажите, пожалуйста. ѕервый раз покупала билеты себе и ребенку 15 лет. » вз€ла ребенку взрослый билет. „то теперь нужно предприн€ть и чем это грозит если не изменить? ќчень жду ответа! «аранее благодарю!!!

ќтветить
03.06.19 16:12 √ость

ƒобрый день! подскажите, пожалуйста, если обычный билет (не прайорити) и есть маленький чемодан, но не дл€ – , его € сдаю в багаж и плачу при этом или он сдаетс€ бесплатно?

ќтветить
03.06.19 14:59 јнастаси€

√ость : Ћюдмила : ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, допускаетс€ ли 1 ошибка в имени?  то сталкивалс€?в имени сделала ошибку (одна буква вместо Y написала I), на произношение существенно не вли€ет. ¬ылет завтра, писала на info@skymann.com, отписались, что за 15 евро измен€т в течение следующего рабочего дн€, по сути до вылета могут и не успеть. ¬друг кому надо будет исправить данные, не звоните и не ведитесь на платные услуги, написала в онлайн чат, мне за минуту все исправили бесплатно. Ћюдмила, подскажите, пожалуйста, где найти онлайн чат? Ќа сайте нашла только чат-бот, который говорит что исправить ошибку невозможно.

ќтветить
02.06.19 18:30 √ость

можно ли при мобильной регистраци€ дл€ двух человек на один и тот же рейс при двух разных бронировани€х испольновать только один хэнди

ќтветить
01.06.19 8:41 √ость

купил билет через тур агенство . как добавить его в свой профиль если есть только номер заказа и нет адреса электронной почты .

ќтветить
31.05.19 18:44 √ость

јнгелина : «дравствуйте , помогите пожалуйста, купили билеты 5 человек, открыта регистраци€, начинаю регестрироватьс€, на втором этапе регистрации ( проверила все данные все верно) на последнем пассажире(дочке) после заполнени€ всех данных , нажимаю продолжить а оно оп€ть выкидывает на ее и на третий этап не могу пройти, что делать.”же так пытаюсь не первый день и ни чего не мен€етс€. ќтветьте пожалуйста, буду ¬ам очень благодарна. Ќадеюсь, что всЄ таки вы мне подскажите. —пасибо. ¬озможно у вас не стыковка типа купленного билета (возраст) и фактической даты рождени€

ќтветить
30.05.19 22:31 √ость

”жас!!! Ћетали јфина »тали€ и обратно... стюардессы мало того что не знают греческий ещЄ и груб€т... пожилой мужчина не мог засунуть чемодан на верх она отказалась ещЄ и помогать...цокала сто€ла. ѕредупреждени€ о задержке не было...ни туда ни обратно во врем€ не улетели. јх да! ѕопы слишком толстые у стюардесс...хрен пройдешь в туалет ещЄ и пихаютс€.  ороче поведение у них "как дома". ќдна пробежала в припрыжку... короче мы в шоке. Ќа улице их подбирали что-ли?!!!!!

ќтветить
29.05.19 23:12 √ость

ƒокупаю багаж 20 кг,прохожу онлайн регистрацию. Ќужно ли будет доплачивать в аэропорту за то, что сдаю багаж зарегистрированный и оплаченный?

ќтветить
27.05.19 23:08 андрей

при покупке билетов сайт пишет Your payment was not successfully authorised so your booking has not been completed. Please re-select your flights and try again что делать ? заполн€л быстро и без ошибок

ќтветить
27.05.19 15:47 Ќј“јЋ»я

ƒобрый день, купили билеты с бесплатными местами, но с доплатой за багаж. ћожно ли будет зарегистрироватьс€ на рейс заранее? Ћетим на 2 недели и зарегистрироватьс€ перед вылетом не будет возможности.

ќтветить
27.05.19 9:14 √ость

√ость ƒарь€ : ƒоброго дн€! ѕомогите, пожалуйста!!! —права стоит статус приорити плюс и под рамкой надпись 20 кг. “очно помню выбирала багаж дополнительно! ќднако. —лева почему-то пишут, что у мен€ просто приорити... и что € могу изменить и добавить багаж на 20 кг не позднее чем за 2 часа до вылета. „то это за путаница? Ќе пойму, у мен€ в итоге в багаж можно сдать чемодан или нет? ќчень благодарю заранее всех откликнувшихс€ !!!:))))))) ¬се норм, багаж включен если под рамкой есть надпись 20 kg

ќтветить
27.05.19 1:09 √ость ƒарь€

ƒоброго дн€! ѕомогите, пожалуйста!!! —права стоит статус приорити плюс и под рамкой надпись 20 кг. “очно помню выбирала багаж дополнительно! ќднако. —лева почему-то пишут, что у мен€ просто приорити... и что € могу изменить и добавить багаж на 20 кг не позднее чем за 2 часа до вылета. „то это за путаница? Ќе пойму, у мен€ в итоге в багаж можно сдать чемодан или нет? ќчень благодарю заранее всех откликнувшихс€ !!!:)))))))

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
27.05.19 1:02 јнна

здравствуйте, покупала билеты на всю семью, в том числе дети 4, 6, 8лет. ѕо ошибке указала подросток. теперь не могу чек ин оформить.  ак изменить наименование билета на ребенка от 2 до 12 лет?

ќтветить
27.05.19 0:33 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒобрый день! ѕодскажите, почему не могу ввести срок действи€ паспорта, а также свою дату рождени€? »з--за этого не могу завершить регистрацию на рейс.. ¬¬ќƒ»“≈ ƒ≈ЌЌџ≈ „≈–≈« Ѕ–ј”«≈– IE, “јћ ∆≈ ћќ∆Ќќ ѕ–ј¬»“№ така€ же проблема! нигде не получаетс€ ввести год. браузер IE не помогает ” мен€ не получалось на компе тоже. —качала моб. приложение Ryanair - все получилось

ќтветить
26.05.19 22:40 √ость

ƒобрый день.  упили два билета. ѕрошли чек ин( водили все документы правильно) в итоге в посадочных талонах , им€ мое а документы другого человека .  ак быть

ќтветить
26.05.19 19:43 Ќатали

” мен€ билет  иев- Ѕарселона- иев с багажом 10 кг. ѕодскажите, пропуст€т ли мен€ с чемоданом 55х35х25, если у них нома 55х40х20?

ќтветить
25.05.19 23:26 √ость

ѕочему нас не пустили на борт при том что задержалс€ еще на 24 минуты

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
25.05.19 23:24 √ость

ћало того что не пустили пол самолета на борт так он еще и задержалс€ на 24 минуты это как?

ќтветить
25.05.19 0:14 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, как отменить покупку багажа?

ќтветить
24.05.19 17:37 Eysmont14

Viktoriia : ’очу выразить своЄ недовольство авиакомпанией Ryanair, купили билеты в Ѕерлин,все заполн€ли на английском,но по какой то причине в билетах им€ и фамили€ на –усском(( ќбщались по чату с оператором, на что он сказал что это сбой в системе , он ни чего сделать не может((( ¬ итоге мы ни куда не летим, и естественно о возврате денег нет и речи!!(( ¬от так мы отдохнули((( ¬ы сами-то понимаете, что если ¬ы там всЄ-всЄ заполн€ли латинскими буквами, то русским вз€тьс€ просто неоткуда. ‘изически неоткуда, какого бы ни было сбо€. ћожет, не стоит перекладывать свои кос€ки на компанию?

ќтветить
24.05.19 12:24 Viktoriia

’очу выразить своЄ недовольство авиакомпанией Ryanair, купили билеты в Ѕерлин,все заполн€ли на английском,но по какой то причине в билетах им€ и фамили€ на –усском(( ќбщались по чату с оператором, на что он сказал что это сбой в системе , он ни чего сделать не может((( ¬ итоге мы ни куда не летим, и естественно о возврате денег нет и речи!!(( ¬от так мы отдохнули(((

ќтветить
24.05.19 10:35 јнгелина

«дравствуйте , помогите пожалуйста, купили билеты 5 человек, открыта регистраци€, начинаю регестрироватьс€, на втором этапе регистрации ( проверила все данные все верно) на последнем пассажире(дочке) после заполнени€ всех данных , нажимаю продолжить а оно оп€ть выкидывает на ее и на третий этап не могу пройти, что делать.”же так пытаюсь не первый день и ни чего не мен€етс€. ќтветьте пожалуйста, буду ¬ам очень благодарна. Ќадеюсь, что всЄ таки вы мне подскажите. —пасибо.

ќтветить
23.05.19 15:11 јнгелина

«дравствуйте , помогите пожалуйста, купили билеты 5 человек, открыта регистраци€, начинаю регестрироватьс€, на втором этапе регистрации ( проверила все данные все верно) на последнем пассажире(дочке) после заполнени€ всех данных , нажимаю продолжить а оно оп€ть выкидывает на ее и на третий этап не могу пройти, что делать.”же так пытаюсь не первый день и ни чего не мен€етс€. ќтветьте пожалуйста, буду ¬ам очень благодарна

ќтветить
22.05.19 11:11 јнгелина

«дравствуйте , помогите пожалуйста, купили билеты 5 человек, открыта регистраци€, начинаю регестрироватьс€, на втором этапе регистрации ( проверила все данные все верно) на последнем пассажире(дочке) после заполнени€ всех данных , нажимаю продолжить а оно оп€ть выкидывает на ее и на третий этап не могу пройти, что делать? ”же так пытаюсь не первый день и ни чего не мен€етс€.

ќтветить
22.05.19 8:41 ќльга

«дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста припоеупке билета указали статус ребЄнка, а по возрасту 12 лет нужно было подросток.  ак быть?

ќтветить
21.05.19 21:15 ≈лена

«дравствуйте. ѕодскажите, почему нет полетной програмы из Ћиссабона на но€брь 2019?

ќтветить
21.05.19 13:36 √ость

√ость : «дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста распечатала посадочный талон райнер а там только 2 сумки приоритетной посадки и нигде не написано про купленный багаж 20 кг. ¬ квитанции об оплате он есть. ак его добавить в посадочный талон? —пасибо. Ѕагаж прописан мелким шрифтом, после всех данных. ѕосмотрите внимательно

ќтветить
21.05.19 10:36 √ость

«дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста распечатала посадочный талон райнер а там только 2 сумки приоритетной посадки и нигде не написано про купленный багаж 20 кг. ¬ квитанции об оплате он есть. ак его добавить в посадочный талон? —пасибо.

ќтветить
19.05.19 22:55 PartiallyGeorge

√ость : ƒобрый день! ѕодскажите билеты  иев-Ќеаполь с пересадкой в Ћондоне. ¬ Ћондоне не будет никаких проблем, летим на отдых без визы? Ќаск. € понимаю, Ryanair не делает "сквозных" билетов, и ни в Ћутоне, ни в —танстеде (€ не знаю, куда вообще летает Ryanair из  иева в Ћондон) никакого транзитного сервиса нет. Ёто значит, что вам потребуетс€ британска€ транзитна€ виза: без нее никак.

ќтветить
19.05.19 18:03 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите билеты  иев-Ќеаполь с пересадкой в Ћондоне. ¬ Ћондоне не будет никаких проблем, летим на отдых без визы?

ќтветить
18.05.19 22:08 Ќикита и –ита

«дравствуйте Ќе можем зайти в аккаунт –а€на€р “ам билеты, завтра вылет јккаунт прикреплЄн к мейлу к которому нету доступа „“ќ ƒ≈Ћј“№???!!!

ќтветить
18.05.19 18:53 √ость

PartiallyGeorge : —лава : «дравствуйте, пожалуйста подскажите в чем может быть проблема, выбивает при регистрации "один или несколько пассажиров в этом бронировании не могут воспользоватьс€ нашими мобильными посадочными талонами. ѕассажир должен распечатать его с нашего веб-сайта" ћобильными посадочными талонами могут пользоватьс€ только граждане ≈—. я зарегистрировал одного пассажира (по покупке доп мест в самолЄте), второго не могу (оба граждане ”краины и у двоих "биометрический загран") возможно ли это из-за того что ещЄ не открыта регистраци€. »ли что мне дальше делать, это можно будет решить в аэропорту?

ќтветить
18.05.19 17:20 PartiallyGeorge

—лава : «дравствуйте, пожалуйста подскажите в чем может быть проблема, выбивает при регистрации "один или несколько пассажиров в этом бронировании не могут воспользоватьс€ нашими мобильными посадочными талонами. ѕассажир должен распечатать его с нашего веб-сайта" ћобильными посадочными талонами могут пользоватьс€ только граждане ≈—.

ќтветить
18.05.19 13:25 —лава

«дравствуйте, пожалуйста подскажите в чем может быть проблема, выбивает при регистрации "один или несколько пассажиров в этом бронировании не могут воспользоватьс€ нашими мобильными посадочными талонами. ѕассажир должен распечатать его с нашего веб-сайта"

ќтветить
—ообщени€ 734 - 783 из 7133
Ќачало | ѕред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/128.html 128 1 1