–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.06.20 19:03 √ость

√ость : затребовала от них на почту письмо о том,что € поставлена в очередь на возврат средств,письмо выслали Ќе подскажете куда писать и что? а то теперь и сссылки из письма не открываютс€ будто и не было оформлени€ возврата..бан требует письма от них , а ничего нет

ќтветить
02.06.20 17:01 √ость

√ость : затребовала от них на почту письмо о том,что € поставлена в очередь на возврат средств,письмо выслали[/QOUTE-] ѕодскажите, пожалуйста, на какой им писали? —пасибо

ќтветить
02.06.20 17:01 ƒмитрий

√ость : затребовала от них на почту письмо о том,что € поставлена в очередь на возврат средств,письмо выслали ѕодскажи адресок и текст что писали

ќтветить
02.06.20 14:34 √ость

затребовала от них на почту письмо о том,что € поставлена в очередь на возврат средств,письмо выслали

ќтветить
02.06.20 12:42 √ость

√ость : ¬сем добрый день! ’очу сообщить , что сегодн€ утром денежные средства за отменЄнный рейс поступили именно на карту с которой оплачивала.  ому ещЄ поступили-поздравл€ю! а когда у вас был рейс?

ќтветить
01.06.20 22:02 √ость

»рина : ¬сем привет.“акой вопрос:всем ли приходил ваучер и если приходил,то в каких числах были вылеты? —мущает то,что мне никакого ваучера не приходило,вылеты были 14 и 24 марта, денег и писем счасть€ никаких нет.ј тут некоторым уже возвращают с более поздними вылетами.Ќа все мои письма отвечают ждите, ничего конкретного (попробуйте ливчат, чтобы уточнить статус рейса

ќтветить
01.06.20 15:05 √ость

–еб€т, может кто подскажет как и куда им достучатьс€ вообще🙈 √де хот€ бы ответить могут

ќтветить
31.05.20 10:53 √ость

достучатьс€ и дописатьс€ им конечно сложно. € написала в фэйсбуке им, при чем изначально идут автоматические ответы, но потом скинула им скниншот заполненной формы возврата, на что поступил ответ-Thanks for providing your booking information, an agent will now add you to the cash refund queue and will be in contact with you directly via email. но пока тишина, 5 дней прошло. Ќаписала в свой банк,жду ответа хоть от кого-то

ќтветить
31.05.20 9:07 √ость

ƒеньги вернулись не через 5 дней, а на следующий.  то платил через PayPal, открывайте претензии, это работает.

ќтветить
31.05.20 0:55 »рина

¬сем привет.“акой вопрос:всем ли приходил ваучер и если приходил,то в каких числах были вылеты? —мущает то,что мне никакого ваучера не приходило,вылеты были 14 и 24 марта, денег и писем счасть€ никаких нет.ј тут некоторым уже возвращают с более поздними вылетами.Ќа все мои письма отвечают ждите, ничего конкретного (

ќтветить
31.05.20 0:10 Vlad

ак быть если потер€л письмо с номером ваучера на ryanair.

ќтветить
30.05.20 20:54 √ость123

—ергей : ¬ какой срок Ryanair возвращает деньги за отмененный рейс ?  ому как повезЄт.

ќтветить
30.05.20 20:53 √ость123

Ќаталь€ : ƒобрый день,купила билет,который включает багаж 20кг онлайн ,и прошла регистрацию,на посадочном талоне пишет Visa Check что это ?и еще на посадочном талоне нету штрих кода ,почему ? до рейса осталось 38 дней , и пропуст€т ли мен€ с таким посадочным талоном если там нет штрих кода,подскажите пожалуйста что делать ?ѕрочитала на форумах что при сдаче багажа работники сами постав€т какую то отметку о визе чек ну виза чек - это значит, что у вас есть виза в ту страну, куда летите. —тав€т отметку на стойке регистрации –айанэйр. “ам же на стойке регистрации вам выдадут посадочный талон со штрихкодом взамен вашего без оного.

ќтветить
30.05.20 19:58 јлександр

” мен€ туда 6 апрел€ обратное 17 денег нет. ”краина √ермани€

ќтветить
30.05.20 14:33 Ќаталь€

ƒобрый день,купила билет,который включает багаж 20кг онлайн ,и прошла регистрацию,на посадочном талоне пишет Visa Check что это ?и еще на посадочном талоне нету штрих кода ,почему ? до рейса осталось 38 дней , и пропуст€т ли мен€ с таким посадочным талоном если там нет штрих кода,подскажите пожалуйста что делать ?ѕрочитала на форумах что при сдаче багажа работники сами постав€т какую то отметку о визе чек

ќтветить
30.05.20 13:56 —ергей

¬ какой срок Ryanair возвращает деньги за отмененный рейс ?

ќтветить
30.05.20 12:17 √ость

—пасибо за хорошие новости! ѕока ждЄм, ещЄ пока даже письмо не присылали об отмене ваучера, хоть через чат отмен€л и не принимал ваучер. ћожет это св€зано с датой вылета , у мен€ 5 апрел€!

ќтветить
30.05.20 11:41 √ость

¬сем добрый день! ’очу сообщить , что сегодн€ утром денежные средства за отменЄнный рейс поступили именно на карту с которой оплачивала.  ому ещЄ поступили-поздравл€ю!

ќтветить
29.05.20 21:00 √ость

√ость : ¬ладимир : “оже пришло письмо об аннулировании ваучеров. ¬ течение 5-7 рабочих дней обещают деньги. ∆дем, потом отпишу. ”ра, товарищи –еб€т, кому письма счасть€ пришли, подскажите в каких числах у вас вылеты были? —пасибо) 28 марта должен быть лететь ,письмо пришло об аннулировании ваучера 29 ма€ (ваучер не принимал,в чате просил о возврате средств),тоже говор€т о 5-7 дн€х

ќтветить
29.05.20 19:51 ¬ладимир

’а, ха.. дополнение. Ќа две брони сказали ждите денег, а на третью - самую дорогую, где 4 билета дорогих относительно, мол нужно ещЄ подождать, они стараютс€, но большой поток, не справл€ютс€. ’итросделанные.. запросы делались все в одно врем€ и все три брони св€заны с одной и той же поездкой

ќтветить
29.05.20 18:05 ¬ладимир

√ость : ¬ладимир : “оже пришло письмо об аннулировании ваучеров. ¬ течение 5-7 рабочих дней обещают деньги. ∆дем, потом отпишу. ”ра, товарищи –еб€т, кому письма счасть€ пришли, подскажите в каких числах у вас вылеты были? —пасибо) 28 марта - 10 апрел€ √ость : јлександр : јналогично ! ѕосле трех мес€цев переписки и ожиданий. Ќа их последнее предложение прин€ть ваучеры, € не отвечал больше мес€ца. » вот вчера пришло письмо об их аннулировании, а сегодн€ пришли деньги на счет ! ”ра ! ƒобивайтесь своего ! ”дачи. ƒобрый день! ¬ы запрашивали через чат аннулировать ваучер? »ли его автоматически аннулировали, потому что ¬ы его не прин€ли по ссылке? «апрашивал сразу через чат и после не принимал ваучер

ќтветить
29.05.20 17:36 √ость

јлександр : јналогично ! ѕосле трех мес€цев переписки и ожиданий. Ќа их последнее предложение прин€ть ваучеры, € не отвечал больше мес€ца. » вот вчера пришло письмо об их аннулировании, а сегодн€ пришли деньги на счет ! ”ра ! ƒобивайтесь своего ! ”дачи. ƒобрый день! ¬ы запрашивали через чат аннулировать ваучер? »ли его автоматически аннулировали, потому что ¬ы его не прин€ли по ссылке?

ќтветить
29.05.20 16:10 √ость

¬ладимир : “оже пришло письмо об аннулировании ваучеров. ¬ течение 5-7 рабочих дней обещают деньги. ∆дем, потом отпишу. ”ра, товарищи –еб€т, кому письма счасть€ пришли, подскажите в каких числах у вас вылеты были? —пасибо)

ќтветить
29.05.20 15:12 ¬ладимир

“оже пришло письмо об аннулировании ваучеров. ¬ течение 5-7 рабочих дней обещают деньги. ∆дем, потом отпишу. ”ра, товарищи

ќтветить
29.05.20 15:10 јлександр

√ость ќксана : Elvis : ћне только что пришло письмо о том, что мой ваучер аннулирован, а его сумма отправлена мне на карту [...] ¬ письме сказано, что ждать 5-7 рабочих дней. такое же письмо пришло вчера насчет рейса 14 марта јналогично ! ѕосле трех мес€цев переписки и ожиданий. Ќа их последнее предложение прин€ть ваучеры, € не отвечал больше мес€ца. » вот вчера пришло письмо об их аннулировании, а сегодн€ пришли деньги на счет ! ”ра ! ƒобивайтесь своего ! ”дачи.

ќтветить
29.05.20 13:10 √ость

” мен€ было три отменЄнных перелЄта Ryanair, платил через PayPal. ¬озбудил дела в Paypal о непоставке оплаченного товара, сегодн€ получил сообщени€ о решении всех трЄх дел в мою пользу и отправке возмещени€. ƒеньги ещЄ не пришли, но они предупредили, что на это может понадобитьс€ до 5 дней.

ќтветить
29.05.20 12:15 √ость

√ость ќксана : Elvis : ћне только что пришло письмо о том, что мой ваучер аннулирован, а его сумма отправлена мне на карту [...] ¬ письме сказано, что ждать 5-7 рабочих дней. такое же письмо пришло вчера насчет рейса 14 марта Ќеужели позитивные сдвиги

ќтветить
28.05.20 20:53 √ость ќксана

Elvis : ћне только что пришло письмо о том, что мой ваучер аннулирован, а его сумма отправлена мне на карту [...] ¬ письме сказано, что ждать 5-7 рабочих дней. такое же письмо пришло вчера насчет рейса 14 марта

ќтветить
28.05.20 11:25 √ость

√ость : “ан€ : √ость : √ость : Ќичего уже ждать от ринейр не стоит оформл€йте чарджбек, через свой банк , многие так возвращают а если билет куплен более, чем 120 дней назад. „арджбек - только в течение 120 дней вроде можно воспользоватьс€ ”знавайте стоимость услуг банка, в частности "Ѕелгазпромбанк" (Ѕеларусь), берет за услуги за 2 отмененных рейса 50 ≈вро. —читайте, выгодно ли ¬ам. » не дает гарантии о возврате.  ак четко вы написали, мой обслуживающий банк как раз. ≈сли бы вернули, то было бы выгодно, но кто-то писал, что в Ѕѕ—е отказ был от Visa. ѕоэтому отсутствие гарантий не самое при€тное. —пасибо за ваш ответ мне в чате на сайте консультант сказал не делают такую операцию (Ѕ—Ѕ банк). думаю,поехать на очную консультацию.

ќтветить
28.05.20 11:09 √ость

“ан€ : √ость : √ость : Ќичего уже ждать от ринейр не стоит оформл€йте чарджбек, через свой банк , многие так возвращают а если билет куплен более, чем 120 дней назад. „арджбек - только в течение 120 дней вроде можно воспользоватьс€ ”знавайте стоимость услуг банка, в частности "Ѕелгазпромбанк" (Ѕеларусь), берет за услуги за 2 отмененных рейса 50 ≈вро. —читайте, выгодно ли ¬ам. » не дает гарантии о возврате.  ак четко вы написали, мой обслуживающий банк как раз. ≈сли бы вернули, то было бы выгодно, но кто-то писал, что в Ѕѕ—е отказ был от Visa. ѕоэтому отсутствие гарантий не самое при€тное. —пасибо за ваш ответ

ќтветить
28.05.20 10:33 “ан€

√ость : √ость : Ќичего уже ждать от ринейр не стоит оформл€йте чарджбек, через свой банк , многие так возвращают а если билет куплен более, чем 120 дней назад. „арджбек - только в течение 120 дней вроде можно воспользоватьс€ ”знавайте стоимость услуг банка, в частности "Ѕелгазпромбанк" (Ѕеларусь), берет за услуги за 2 отмененных рейса 50 ≈вро. —читайте, выгодно ли ¬ам. » не дает гарантии о возврате.

ќтветить
28.05.20 8:28 √ость

√ость : Ќичего уже ждать от ринейр не стоит оформл€йте чарджбек, через свой банк , многие так возвращают а если билет куплен более, чем 120 дней назад. „арджбек - только в течение 120 дней вроде можно воспользоватьс€

ќтветить
28.05.20 7:42 √ость

Ќичего уже ждать от ринейр не стоит оформл€йте чарджбек, через свой банк , многие так возвращают

ќтветить
28.05.20 7:41 √ость

Elvis : ¬сем привет! ћне только что пришло письмо о том, что мой ваучер аннулирован, а его сумма отправлена мне на карту по моему же запросу (запрашивал в онлайн чате). » € общалс€ в онлайн чате т.к. в письме была указана не вс€ сумма. ” мен€ было три платежа, соответственно, мне сделали три перевода. ¬ письме сказано, что ждать 5-7 рабочих дней. мы этих 5-7 дней уже третий мес€ц ждем так что особо не обольщайтесь пытайтесь через банк оформить чарджбэк

ќтветить
27.05.20 23:42 √ость

ѕосле череды писем с предложением подождать или воспользоватьс€ ваучером решил попробовать вернуть деньги через банк путем Chargeback.   при€тному удивлению через неделю (сегодн€) средства за операцию вернулись на счЄт. —пасибо банку. ƒумаю, многим пригодитс€. ѕисал через чат, указав данные билетов и все.

ќтветить
27.05.20 22:28 √ость

Ќе совсем актуально. Ќо всЄ же. √од назад были приобретены билеты на четыре рейса дл€ всей семьи. —лучилс€ несчастный случай. —ерьЄзнейша€ травма с кучей операций и т.д. ѕодал запрос на возврат средств, в св€зи с случившимс€. “акой пункт о форс-мажоре у них прописан. ѕредоставил авиакомпании все соответствующие документы по этому поводу. ѕотрахали мозги и послали нахрен. Ёто € к тому, что в хорошие времена , они болт ложили на клиента. ј сейчас , тем более.

ќтветить
27.05.20 17:03 √ость

Aleksey : ƒобрый день! кто то знает деньги за отмененный рейс из за коронавируса возвращают? подал за€вку в марта на возврат 2-х билетов в ¬ену туда и обратно. Ѕольше от rynair ничего и не приходило. ” них никакой телефонной поддержки нет только оставьте за€вку тут и тут. полистайите страниц 5 назад,у всех така€ проблема-написано что делать

ќтветить
27.05.20 16:52 √остьќксана

” нас была бронь на 12 ма€ в ¬ену и 17 ма€ назад в  иев.ƒо 2 ма€ сто€л рейс без изменений, хот€ два раза присылали письма о переносе времени вылета.2 ма€ на сайте по€вилось,что рейс отменен.я подала сразу на возврат средств, но даже сообщени€,о том,что запрос прин€т в обработку никто не прислал.Ќет никаких данных даже про этот несчастный ваучер.я совсем не понимаю,что происходит и будет ли хоть какое письмо и решение.

ќтветить
27.05.20 12:55 Aleksey

ƒобрый день! кто то знает деньги за отмененный рейс из за коронавируса возвращают? подал за€вку в марта на возврат 2-х билетов в ¬ену туда и обратно. Ѕольше от rynair ничего и не приходило. ” них никакой телефонной поддержки нет только оставьте за€вку тут и тут.

ќтветить
27.05.20 10:18 √ость

»рина : ƒобрый день!прошу ответить тех,кому вернули деньги.в частности интересуют люди,у которых были вылеты с середины марта -начало апрел€!уже все сроки ожидани€ вышли по несколько раз(((( интересно,стоит ли ещЄ наде€тьс€ на возврат... 19 марта был вылет,за неделю отменили.—разу оформил возврат,в начале апрел€ пришло последнее письмо с призывом подождать,и с тех пор тишина...

ќтветить
26.05.20 18:58 Evgeny

“еперь в чате после соединени€ и недолгого ожидани€ они пишут следующее:Connection lost. Please check your internet connection and then try again. » так уж 10 раз — интернетом все в пор€дке!Ќашли новую отмазку

ќтветить
26.05.20 18:12 √ость

Elvis : ¬сем привет! ћне только что пришло письмо о том, что мой ваучер аннулирован, а его сумма отправлена мне на карту по моему же запросу (запрашивал в онлайн чате). » € общалс€ в онлайн чате т.к. в письме была указана не вс€ сумма. ” мен€ было три платежа, соответственно, мне сделали три перевода. ¬ письме сказано, что ждать 5-7 рабочих дней. ¬ каком чате , ссылку можно

ќтветить
26.05.20 16:23 √ость

Elvis : ¬сем привет! ћне только что пришло письмо о том, что мой ваучер аннулирован, а его сумма отправлена мне на карту по моему же запросу (запрашивал в онлайн чате). » € общалс€ в онлайн чате т.к. в письме была указана не вс€ сумма. ” мен€ было три платежа, соответственно, мне сделали три перевода. ¬ письме сказано, что ждать 5-7 рабочих дней. а когда был ваш рейс?

ќтветить
26.05.20 15:23 √ость

√ость : Elvis : ¬сем привет! ћне только что пришло письмо о том, что мой ваучер аннулирован, а его сумма отправлена мне на карту по моему же запросу (запрашивал в онлайн чате). » € общалс€ в онлайн чате т.к. в письме была указана не вс€ сумма. ” мен€ было три платежа, соответственно, мне сделали три перевода. ¬ письме сказано, что ждать 5-7 рабочих дней. ќтвечу сам себе: запрос на возврат денег вместо ваучера был сделан мес€ц назад. новости хорошие)держите в курсе,если не т€жело. а что интересно делать тем ,у кого ваучера даже нет?

ќтветить
26.05.20 14:14 √ость

¬иктори€ : √ость : —кажите пожалуйста, кому-то уже вернули деньги? ” мен€ рейс на 6 июл€, и прислали, что рейс отменили(( » ещЄ как лучше поступить, € оплачивала карточкой, но еЄ срок годности уже истек, и уже другой номер карточки, как быть? ¬ылет был 4 апрел€, ни денег, ни ваучера, только письмо ∆дите ((( ћне тоже ничего не вернули. ѕодала форму, ни ответа, ни денег(

ќтветить
26.05.20 11:41 √ость

Elvis : ¬сем привет! ћне только что пришло письмо о том, что мой ваучер аннулирован, а его сумма отправлена мне на карту по моему же запросу (запрашивал в онлайн чате). » € общалс€ в онлайн чате т.к. в письме была указана не вс€ сумма. ” мен€ было три платежа, соответственно, мне сделали три перевода. ¬ письме сказано, что ждать 5-7 рабочих дней. ќтвечу сам себе: запрос на возврат денег вместо ваучера был сделан мес€ц назад.

ќтветить
26.05.20 11:37 Elvis

¬сем привет! ћне только что пришло письмо о том, что мой ваучер аннулирован, а его сумма отправлена мне на карту по моему же запросу (запрашивал в онлайн чате). » € общалс€ в онлайн чате т.к. в письме была указана не вс€ сумма. ” мен€ было три платежа, соответственно, мне сделали три перевода. ¬ письме сказано, что ждать 5-7 рабочих дней.

ќтветить
26.05.20 11:02 √ость

очень интересно,вернут ли вообще денег хоть кому-то

ќтветить
26.05.20 10:38 √ость

то-то получал такое сообщение на почту?  ак на него реагировать, оно просто информационное?  ажетс€ тут перечисление всех возможных исходов. –ейс за 20 апрел€ если что Our Ref: T*Q8**/66804**. Dear Customer, I refer to your recent correspondence regarding your booking T*Q8**. ХYou may have already received a refund on your unused booking and this amount would have been refunded onto the debit/credit card used to make your booking. ХIf your flight has been cancelled and you would like to move your booking to alternative dates please contact us ХIf you believe you are entitled to a claim, please click here to check out your passenger rights and follow the instructions. ХIf you received a travel voucher and need information on how to redeem it, or have any other queries, click here contact us.

ќтветить
26.05.20 7:18 ¬иктори€

√ость : —кажите пожалуйста, кому-то уже вернули деньги? ” мен€ рейс на 6 июл€, и прислали, что рейс отменили(( » ещЄ как лучше поступить, € оплачивала карточкой, но еЄ срок годности уже истек, и уже другой номер карточки, как быть? ¬ылет был 4 апрел€, ни денег, ни ваучера, только письмо ∆дите (((

ќтветить
—ообщени€ 601 - 650 из 9650
Ќачало | ѕред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/181.html 181 1 1