–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.10.18 13:22 √ость

ƒобрый день! ѕокупали билеты в конце июн€ на наш отпуск в сент€бре и пон€ли что каким-то магическим образом 2 перелета ак ryanair купили на след мес€ц, теперь думаем их пропустить. „ем нам грозит пропуск перелетов? »ли же можно обратитс€ в авиакомпанию и каким-то образом перенести рейс? ¬друг у кого-то есть инструкци€ по применению —пасибо!

ќтветить
08.10.18 22:51 √ость

ƒобрый день! «абронировала билет ћилан-Ѕарселона без багажа.’отела бы добавить туда багаж 10 кг стоимостью 6 евро. ѕодскажите пожалуйста как это сделать? pismaleta83@mail.ru ≈вгени€

ќтветить
08.10.18 13:59 √ость

ѕодскажите ещЄ раз!!! »зменени€ с 1.11.2018 по провозу багажа касаютс€ всех бронирований? ƒаже если билет был куплен 24.08.2018 , а полет будет 17.11.2018? »нтересует багаж 55х40х20 как и раньше можно бесплатно или нет?

ќтветить
08.10.18 9:50 √ость

ƒобрый день. ’елп ми)))  упила билеты через киви, все пришло на почту. ¬ билетах указан номер подтверждени€. ƒо вылета осталось чуть больше мес€ца. «ахожу на сайт рейнейр или в программку которую скачала, хочу найти свои билеты по этому номеру, но мне пишет что такое не найдено. „то-то не так?? »ли может ещЄ рано? “огда как мне заранее купить места и зарегестрироватьс€ если € билеты даже найти не могу??!

ќтветить
05.10.18 23:26 »рина

ќл€ : ƒобрый день, купила билеты в —евилию на 08.10. Ќо заболела серьезно, если возможность перенести билеты.ќл€ доброй ночи. ѕриведу конкретный пример из своей практики. Ќа 8 марта наши дети запланировали поездку в ћилан. “уда были куплены билеты с ¬изэйр обратно –айнэйр. ¬рачи временно запретили дочери полеты, выдали справку. „ерез кол.центры € оформила за€вки на перенос или возврат билетов и прикрепила сканы справок. ¬изэйр вернул 50 % стоимости 1 билета из 2. –айнэйр не прин€л в том формате справку. ѕросили предоставить справку на английском €зыке.  ак сами понимаете справку нам такой документ не дали)).—овет вам, оформите правильно вашу справку и отправьте в кол.центр. ≈сли правильно будут оформлены документы вам вернут деньги.

ќтветить
05.10.18 21:39 ќл€

ƒобрый день, купила билеты в —евилию на 08.10. Ќо заболела серьезно, если возможность перенести билеты.

ќтветить
05.10.18 20:01 »рина

¬италий : ƒобрый день.  упил билет через kiwi и сейчас не могу разобратьс€. ѕри покупке доплачивал за ручную кладь.  огда получил билеты от Ryanair написано NOT Priority и что могу только мелькаю сумку, а у мен€ чемодан по стандартам дл€ самолета. „то делать?¬италий ƒобрый вечер. —уществует два вида ручного багажа. ѕриорити и сумка(чемодан) 10 кг .¬озможно ¬ы приобрели багаж 10кг.  оторый вы доносите до самолета и его потом забирают в багаж. “рудно сейчас говорить. я бы ¬ам более внимательно просмотреть свой билет порой люди не могут что написано мелкими цифрами и буквами.ѕо началу сама была такой.

ќтветить
05.10.18 18:37 ¬италий

ƒобрый день.  упил билет через kiwi и сейчас не могу разобратьс€. ѕри покупке доплачивал за ручную кладь.  огда получил билеты от Ryanair написано NOT Priority и что могу только мелькаю сумку, а у мен€ чемодан по стандартам дл€ самолета. „то делать?

ќтветить
04.10.18 13:57 √ость

√ость : »рина : ёли€ : »рина : ёли€ : »рина : ёли€ : ƒобрый день, подскажите пожалуйста! ѕокупали билеты заранее но сейчас помен€лись правила перевозки, хочу купить приорити пасс, но дл€ моего аккаунта эта услуга почему-то не работает, нажима€ на покупку мен€ перебрасывает на главную страницу?  ак можно купить приорити? ƒоброе утро. ёл€ если вы покупали до 01.09. то у ¬ас приории пас уже есть. «айдите в личный кабинет в марштуте поездке ¬ы увидите что у ¬ас есть. ¬ам райнэйр уже дал это бесплатно, так как правила они изменили после покупки ¬ами билетов.я раньше писала об этом на форуме ¬ том то и дело, что в билете указана одна сумка и по новым параметрам! ѕокупали билет с братом в один день, на свой билет он купил приорити, а у мен€ эта функци€ отсутствует. ѕечаль в том, что это обратный рейс, туда мы летим по старым правилам. ¬ общем не знаю как решить этот вопрос. Ќе хотелось бы платить дополнительно за багаж.  огда ¬ы покупали билеты? ѕокупали билеты еще в апреле ёли€ : »рина : ёли€ : »рина : ёли€ : ƒобрый день, подскажите пожалуйста! ѕокупали билеты заранее но сейчас помен€лись правила перевозки, хочу купить приорити пасс, но дл€ моего аккаунта эта услуга почему-то не работает, нажима€ на покупку мен€ перебрасывает на главную страницу?  ак можно купить приорити? ƒоброе утро. ёл€ если вы покупали до 01.09. то у ¬ас приории пас уже есть. «айдите в личный кабинет в марштуте поездке ¬ы увидите что у ¬ас есть. ¬ам райнэйр уже дал это бесплатно, так как правила они изменили после покупки ¬ами билетов.я раньше писала об этом на форуме ¬ том то и дело, что в билете указана одна сумка и по новым параметрам! ѕокупали билет с братом в один день, на свой билет он купил приорити, а у мен€ эта функци€ отсутствует. ѕечаль в том, что это обратный рейс, туда мы летим по старым правилам. ¬ общем не знаю как решить этот вопрос. Ќе хотелось бы платить дополнительно за багаж.  огда ¬ы покупали билеты? ѕокупали билеты еще в апреле ƒоброе утро. ¬ы не можете купить приорити, так как вы покупали билет в апреле и за ¬ами уже автоматически закреплены 2 сумки.ќфициальный ответ райнэйр насчет клиентов, которые уже забронировали авиабилеты до 1 сент€бр€ дл€ поездок в / после 1 но€бр€? ѕолитика новых сумм будет примен€тьс€ ко всем поездкам с 1 но€бр€. Ќеприоритетные клиенты, которые забронировали до 31 августа, отправились в путешествие после 1 но€бр€, добавили бесплатную сумку размером 10 кг, добавленную к их бронированию. ѕассажиры , которые забронированы на / до 31 августа , но купившие приоритетной посадка (как отдельна€ услуга) после 1 - го сент€бр€ имели стоимость И / £ 8 их приоритетную посадка возмещена , но Ryanair все же позвол€т им путешествовать с приоритетной посадкой бесплатно. Ќеприоритетные клиенты, которые забронировали авиабилеты до 1 сент€бр€, также могут отменить бронирование дл€ полного возмещени€. »звините, но мне ничего непон€тно. ћы купили билеты в июле, без приоритетной посадки и багажа, планировали только с ручной кладью 10 кг. “еперь в св€зи с измененными правилами, что нам делать, если мы хотим полететь с таким же багажом?  упить сейчас нам разрешает багаж только 20 кг. ћы можем лететь по старым правилам и не доплачивать или купить можно будет после 1 но€бр€? »ли можно будет оплатить в аэропорту? ѕоследнее сообщение было такое и € пон€ла, что мне не надо будет ничего доплачивать, если мне подходит что сумка будет в багажном отделении. ¬се верно? Dear Anna, Our Cabin Bag Policy has changed. You can now only bring one small personal bag on board (max 40x20x25cm) that must fit under the seat in front of you. As you booked (KT3DSF) prior to the announcement of our new Cabin Bag Policy, we will add a 10kg Check-in Bag for each passenger on your booking, free of charge. This will be visible in the "view itinerary" section in your myRyanair account and on your boarding pass. This 10kg bag must be dropped off at the check-in desk and will be available for collection at the baggage carousel in your arrival airport. Enjoy your trip. Ryanair Customer Service

ќтветить
04.10.18 13:17 √ость

»рина : ёли€ : »рина : ёли€ : »рина : ёли€ : ƒобрый день, подскажите пожалуйста! ѕокупали билеты заранее но сейчас помен€лись правила перевозки, хочу купить приорити пасс, но дл€ моего аккаунта эта услуга почему-то не работает, нажима€ на покупку мен€ перебрасывает на главную страницу?  ак можно купить приорити? ƒоброе утро. ёл€ если вы покупали до 01.09. то у ¬ас приории пас уже есть. «айдите в личный кабинет в марштуте поездке ¬ы увидите что у ¬ас есть. ¬ам райнэйр уже дал это бесплатно, так как правила они изменили после покупки ¬ами билетов.я раньше писала об этом на форуме ¬ том то и дело, что в билете указана одна сумка и по новым параметрам! ѕокупали билет с братом в один день, на свой билет он купил приорити, а у мен€ эта функци€ отсутствует. ѕечаль в том, что это обратный рейс, туда мы летим по старым правилам. ¬ общем не знаю как решить этот вопрос. Ќе хотелось бы платить дополнительно за багаж.  огда ¬ы покупали билеты? ѕокупали билеты еще в апреле ёли€ : »рина : ёли€ : »рина : ёли€ : ƒобрый день, подскажите пожалуйста! ѕокупали билеты заранее но сейчас помен€лись правила перевозки, хочу купить приорити пасс, но дл€ моего аккаунта эта услуга почему-то не работает, нажима€ на покупку мен€ перебрасывает на главную страницу?  ак можно купить приорити? ƒоброе утро. ёл€ если вы покупали до 01.09. то у ¬ас приории пас уже есть. «айдите в личный кабинет в марштуте поездке ¬ы увидите что у ¬ас есть. ¬ам райнэйр уже дал это бесплатно, так как правила они изменили после покупки ¬ами билетов.я раньше писала об этом на форуме ¬ том то и дело, что в билете указана одна сумка и по новым параметрам! ѕокупали билет с братом в один день, на свой билет он купил приорити, а у мен€ эта функци€ отсутствует. ѕечаль в том, что это обратный рейс, туда мы летим по старым правилам. ¬ общем не знаю как решить этот вопрос. Ќе хотелось бы платить дополнительно за багаж.  огда ¬ы покупали билеты? ѕокупали билеты еще в апреле ƒоброе утро. ¬ы не можете купить приорити, так как вы покупали билет в апреле и за ¬ами уже автоматически закреплены 2 сумки.ќфициальный ответ райнэйр насчет клиентов, которые уже забронировали авиабилеты до 1 сент€бр€ дл€ поездок в / после 1 но€бр€? ѕолитика новых сумм будет примен€тьс€ ко всем поездкам с 1 но€бр€. Ќеприоритетные клиенты, которые забронировали до 31 августа, отправились в путешествие после 1 но€бр€, добавили бесплатную сумку размером 10 кг, добавленную к их бронированию. ѕассажиры , которые забронированы на / до 31 августа , но купившие приоритетной посадка (как отдельна€ услуга) после 1 - го сент€бр€ имели стоимость И / £ 8 их приоритетную посадка возмещена , но Ryanair все же позвол€т им путешествовать с приоритетной посадкой бесплатно. Ќеприоритетные клиенты, которые забронировали авиабилеты до 1 сент€бр€, также могут отменить бронирование дл€ полного возмещени€. »звините, но мне ничего непон€тно. ћы купили билеты в июле, без приоритетной посадки и багажа, планировали только с ручной кладью 10 кг. “еперь в св€зи с измененными правилами, что нам делать, если мы хотим полететь с таким же багажом?  упить сейчас нам разрешает багаж только 20 кг. ћы можем лететь по старым правилам и не доплачивать или купить можно будет после 1 но€бр€? »ли можно будет оплатить в аэропорту?

ќтветить
04.10.18 10:29 √ость

√ость : »рина : √ость : ¬ июле приобрели билет барселона_порто,,,,, на юбилей родственников нв полные два дн€ ,,,,, вылет 2 но€бр€ в 10 _00 утра и обратно 3 но€бр€ в 22_00 ,,,,,,, сегодн€ компани€ прислала что мен€ет мне рейс н авылет 2 но€бр€ в 23_00 и обратно 3 но€бр€ в 6-25 утра,,,,, реально слететь на ночь в португальский аэропорт 😂😂😂 причем мои рейсы на мое врем€ сто€т в продаже на сайте компании ,,,,, что могу сделать? ќдно могу сказать вы праве отказать без потери денежных средств. »рина : √ость : ¬ июле приобрели билет барселона_порто,,,,, на юбилей родственников нв полные два дн€ ,,,,, вылет 2 но€бр€ в 10 _00 утра и обратно 3 но€бр€ в 22_00 ,,,,,,, сегодн€ компани€ прислала что мен€ет мне рейс н авылет 2 но€бр€ в 23_00 и обратно 3 но€бр€ в 6-25 утра,,,,, реально слететь на ночь в португальский аэропорт 😂😂😂 причем мои рейсы на мое врем€ сто€т в продаже на сайте компании ,,,,, что могу сделать? ќдно могу сказать вы праве отказать без потери денежных средств. денежные средства пон€тно а гостинница и моральный ущерб как ?  омпанию это не волнует € вижу ћоральный ущерб за те копейки (по европейским меркам), по которым –айанЁйр предлагают перелЄты, не полагаетс€...

ќтветить
04.10.18 9:31 √ость

»рина : √ость : ¬ июле приобрели билет барселона_порто,,,,, на юбилей родственников нв полные два дн€ ,,,,, вылет 2 но€бр€ в 10 _00 утра и обратно 3 но€бр€ в 22_00 ,,,,,,, сегодн€ компани€ прислала что мен€ет мне рейс н авылет 2 но€бр€ в 23_00 и обратно 3 но€бр€ в 6-25 утра,,,,, реально слететь на ночь в португальский аэропорт 😂😂😂 причем мои рейсы на мое врем€ сто€т в продаже на сайте компании ,,,,, что могу сделать? ќдно могу сказать вы праве отказать без потери денежных средств. »рина : √ость : ¬ июле приобрели билет барселона_порто,,,,, на юбилей родственников нв полные два дн€ ,,,,, вылет 2 но€бр€ в 10 _00 утра и обратно 3 но€бр€ в 22_00 ,,,,,,, сегодн€ компани€ прислала что мен€ет мне рейс н авылет 2 но€бр€ в 23_00 и обратно 3 но€бр€ в 6-25 утра,,,,, реально слететь на ночь в португальский аэропорт 😂😂😂 причем мои рейсы на мое врем€ сто€т в продаже на сайте компании ,,,,, что могу сделать? ќдно могу сказать вы праве отказать без потери денежных средств. денежные средства пон€тно а гостинница и моральный ущерб как ?  омпанию это не волнует € вижу

ќтветить
03.10.18 21:49 »рина

√ость : ¬ июле приобрели билет барселона_порто,,,,, на юбилей родственников нв полные два дн€ ,,,,, вылет 2 но€бр€ в 10 _00 утра и обратно 3 но€бр€ в 22_00 ,,,,,,, сегодн€ компани€ прислала что мен€ет мне рейс н авылет 2 но€бр€ в 23_00 и обратно 3 но€бр€ в 6-25 утра,,,,, реально слететь на ночь в португальский аэропорт 😂😂😂 причем мои рейсы на мое врем€ сто€т в продаже на сайте компании ,,,,, что могу сделать? ќдно могу сказать вы праве отказать без потери денежных средств.

ќтветить
03.10.18 21:43 »рина

√ость : √ость : јвиакомпани€ RYANAIR не выслала мне код бронировани€ на электронный адрес,тем самым они умышленно заставили мен€ переплачивать в аэропорту. никакого ответа за 7 дней от компании получено небыло јналогично! —о мной така€ же непри€тность сегодн€ в RYANAIR произошла.ƒобрый вечер. ’очу спросить это как в ¬ашем пон€тии бронь не прислала? ѕосле покупки билета на эл.почту приходитRyanair Travel Itinerary там и прописана ваша бронь. ≈сли у вас нет личного кабинета, то вы на сайте указываете свою бронь и эмейл и проходите регистрацию. ≈сли вы не получили на свой эмейл после покупки ваш Ryanair Travel Itinerary вас надо обратитьс€ в службу поддержки . «а 5 лет у мен€ никогда не было проблем. ≈сли учесть что приходитс€ летать почти каждый мес€ц. ≈сли купила места до за 60 дней прохожу регистрацию, если нет то за 2. ќчень часто многие совершают ошибки такого рода.  уп€т билеты и ждут посадочные талоны. я ни в коем случае не хочу кого то обидеть.  аждый платит за свои ошибки и за незнани€ как пассажир так перевозчик.

ќтветить
03.10.18 21:18 √ость

¬ июле приобрели билет барселона_порто,,,,, на юбилей родственников нв полные два дн€ ,,,,, вылет 2 но€бр€ в 10 _00 утра и обратно 3 но€бр€ в 22_00 ,,,,,,, сегодн€ компани€ прислала что мен€ет мне рейс н авылет 2 но€бр€ в 23_00 и обратно 3 но€бр€ в 6-25 утра,,,,, реально слететь на ночь в португальский аэропорт 😂😂😂 причем мои рейсы на мое врем€ сто€т в продаже на сайте компании ,,,,, что могу сделать?

ќтветить
03.10.18 19:29 √ость

√ость : јвиакомпани€ RYANAIR не выслала мне код бронировани€ на электронный адрес,тем самым они умышленно заставили мен€ переплачивать в аэропорту. никакого ответа за 7 дней от компании получено небыло јналогично! —о мной така€ же непри€тность сегодн€ в RYANAIR произошла.

ќтветить
03.10.18 18:24 »рина

√ость : «натоки, помогите!!!! –јЌяя регистраци€ за 30 дней или 60??? Ќе пойму. ƒо вылета осталось 47 дней, хотела зарегестрироватьс€, но программа не находит мою бронь по указанному номеру. ”же начинаю паниковать)≈сли вы приобрел места, то регистрацию можно пройти за 60 дней если нет мест только за 2

ќтветить
03.10.18 18:20 »рина

√ость : ƒобрый день. ѕодскажите если € сейчас приобрету билеты на полЄт до 1 но€бр€, могу ли € провести багаж по старым правилам? да можите

ќтветить
03.10.18 18:17 »рина

ёли€ : ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, прошли регистрацию на рейс онлайн с выбором мест, паспортные данные заполнили, но в посадочном талоне при печати есть только буквы паспорта и 4 цифры, а не 6. Ёто нормально?ƒа это нормально

ќтветить
03.10.18 16:07 √ость

ƒобрый день! ќбычно Ryanair присылал уведомлени€ в почтовый €щик электронной почту за два дн€ до отлета, с возможностью сделать чек-ин онлайн. ¬ этот раз перед обратным рейсом € так и не дождалс€ от них сообщени€, все попытки зарегистрироватьс€ на рейс через сообщение, присланной перед первым полетом оказались тщетными: не предоставл€ло возможности. ¬ онлайн чате мне сообщили, что €кобы отправили два сообщени€ 24.09. ѕроверил еще раз, было только ќƒЌќ сообщение 23.09, и еще одно 28.09 с общей информацией. —ћ— перед обратным рейсом тоже не было (хот€ высвечивалось напоминание, что, мол, 03.09 летишь - не забудь (об это € и так хорошо помню)). ѕопытки св€затьс€ с Ryanair через интернет или по телефону ни к чему не привели. ¬ результате пришлось, увы, ожидаемо заплатить по 55 евро 03.09 при вылете. ≈ще и укорили: "¬ы не сделали регистрацию заранее, не св€зались с вами". Ќо € бы это сделал, если бы как обычно Ryanair предоставил мне элементарную тех. возможность это осуществить!

ќтветить
03.10.18 4:35 √ость

јвиакомпани€ RYANAIR не выслала мне код бронировани€ на электронный адрес,тем самым они умышленно заставили мен€ переплачивать в аэропорту. никакого ответа за 7 дней от компании получено небыло

ќтветить
02.10.18 19:24 √ость

√ость : отмена по причине забастовки? √ость :  то-нибудь пыталс€ вернуть деньги за понесЄнные расходы во врем€ отмены рейса из-за забастовок?нам пришлось добиратьс€ за свои деньги в Ќидерланды,а авиакомпани€ не собираетс€ возвращать деньги за эту дорогу,хот€ были четко оговорены услови€ этой ситуации. ƒа, компани€ вернула моей дочери затраты по предоставленным билетам к месту вылета и плюс 250 евро на человека (мин. сумму) компенсации за отмену.

ќтветить
02.10.18 18:37 √ость

’очу уточнить вопрос. я с мужем купили билеты до ѕортугалии с пересадкой.Ќа почту выслали вместо четырех посадочных талонов три. „то делать, завтра вылет.

ќтветить
02.10.18 18:30 √ость

«дравствуйте! ѕомогите пожалуйста, у нас не хватает одного посадочного талона, завтра вылет, что делать?

ќтветить
02.10.18 17:37 √ость

√ость :  то-нибудь пыталс€ вернуть деньги за понесЄнные расходы во врем€ отмены рейса из-за забастовок?нам пришлось добиратьс€ за свои деньги в Ќидерланды,а авиакомпани€ не собираетс€ возвращать деньги за эту дорогу,хот€ были четко оговорены услови€ этой ситуации. ƒа, компани€ вернула моей дочери затраты по предоставленным билетам к месту вылета и плюс 250 евро на человека (мин. сумму) компенсации за отмену.

ќтветить
02.10.18 17:20 √ость

то-нибудь пыталс€ вернуть деньги за понесЄнные расходы во врем€ отмены рейса из-за забастовок?нам пришлось добиратьс€ за свои деньги в Ќидерланды,а авиакомпани€ не собираетс€ возвращать деньги за эту дорогу,хот€ были четко оговорены услови€ этой ситуации.

ќтветить
02.10.18 11:35 ≈вгени€

«дравствуйте. я летела из Ѕрюссел€ (Ўарлеруа) в ћалагу 2 окт€бр€ 2018 в 6.35 утра и забыла на своЄм сиденье (место 16 F) шейную подушку. я звонила по номеру поддержки клиентов, но телефон не отвечает. ћогу € каким то образом ее вернуть?

ќтветить
02.10.18 10:59 √ость

¬ личном кабинете есть раздел Travel Document . “ам можно добавить и изменить паспортные данные. ј ещЄ лучше это всЄ делать в полной версии сайта. “ам € даже нашел как изменить паспортные данные после чек-ина.

ќтветить
02.10.18 10:43 —ветлана

»рина : —ветлана : ƒобрый день. ќч необходима ваша помощь, знающих людей .))) ѕрошла регистрацию на сайте Ryanair только по ‘»ќ и дате рождени€. ѕаспортные данные не вводила при регистрации и в последующем. —егодн€ приобрела билет из личного кабинета только с данными ‘»ќ. ¬опрос не будет ли это проблемой в аэропорту или в дальнейшем,что билет без данных заграничного паспорта? ¬ообще данные паспортов раньше сто€ли в правом углу билетов(последние 3 цифры) может когда вы заходили личный кабинет вы их ввели. “огда это прит€гивает автоматом. ћой вам совет зайдите в личный и попробуйте пройти заново . ’от€ мы летим 2 окт€бр€ у тоже не видно ничего. но у мен€ в личном кабинете проставлены ¬се данные »рина спасибо за информацию. ¬ личном кабинете нет паспотрных данных, не разрешает ввести информацию полностью а именно год действи€ заграничного паспорта,что делать?

ќтветить
02.10.18 10:19 √ость

ƒобрый день. ѕодскажите если € сейчас приобрету билеты на полЄт до 1 но€бр€, могу ли € провести багаж по старым правилам?

ќтветить
01.10.18 22:18 √ость

«натоки, помогите!!!! –јЌяя регистраци€ за 30 дней или 60??? Ќе пойму. ƒо вылета осталось 47 дней, хотела зарегестрироватьс€, но программа не находит мою бронь по указанному номеру. ”же начинаю паниковать)

ќтветить
01.10.18 19:16 √ость

»рина : —ветлана : ƒобрый день. ќч необходима ваша помощь, знающих людей .))) ѕрошла регистрацию на сайте Ryanair только по ‘»ќ и дате рождени€. ѕаспортные данные не вводила при регистрации и в последующем. —егодн€ приобрела билет из личного кабинета только с данными ‘»ќ. ¬опрос не будет ли это проблемой в аэропорту или в дальнейшем,что билет без данных заграничного паспорта? ¬ообще данные паспортов раньше сто€ли в правом углу билетов(последние 3 цифры) может когда вы заходили личный кабинет вы их ввели. “огда это прит€гивает автоматом. ћой вам совет зайдите в личный и попробуйте пройти заново . ’от€ мы летим 2 окт€бр€ у тоже не видно ничего. но у мен€ в личном кабинете проставлены ” мен€ така€ же истори€. Ќа почту посадочные не приход€т. “олько в приложении. ѕосле чек на зашЄл в личный кабинет и ввел данные паспорта. „то в итоге получитс€? „его ждать?  акие проблемы?

ќтветить
01.10.18 16:54 Ѕорис

¬сем добрый день. ¬чера хотел заказать билеты на июль мес€ц 2019, по кое-каким причинам не успел. —егодн€ уже нет вообще, выдаЄт только билеты до апрел€ 2019. „то за бред? Ќе верю, что раскупили все билеты с апрел€ до июл€ в течении дн€.

ќтветить
01.10.18 16:21 ёли€

ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, прошли регистрацию на рейс онлайн с выбором мест, паспортные данные заполнили, но в посадочном талоне при печати есть только буквы паспорта и 4 цифры, а не 6. Ёто нормально?

ќтветить
01.10.18 16:20 ћихаил

»рина : ƒобрый день. ” мен€ с утра было написано, что рейс отменен, а сейчас уже все в пор€дке. ƒобрый день! ” мен€ тоже отменили рейс “аллин-ƒюссельдорф ¬ецце. “оже не знаю что делать - оформл€ть возврат денег или подождать?

ќтветить
01.10.18 16:15 »рина

—ветлана : ƒобрый день. ќч необходима ваша помощь, знающих людей .))) ѕрошла регистрацию на сайте Ryanair только по ‘»ќ и дате рождени€. ѕаспортные данные не вводила при регистрации и в последующем. —егодн€ приобрела билет из личного кабинета только с данными ‘»ќ. ¬опрос не будет ли это проблемой в аэропорту или в дальнейшем,что билет без данных заграничного паспорта? ¬ообще данные паспортов раньше сто€ли в правом углу билетов(последние 3 цифры) может когда вы заходили личный кабинет вы их ввели. “огда это прит€гивает автоматом. ћой вам совет зайдите в личный и попробуйте пройти заново . ’от€ мы летим 2 окт€бр€ у тоже не видно ничего. но у мен€ в личном кабинете проставлены ¬се данные

ќтветить
01.10.18 16:02 »рина

√ость : ѕодскажите, куда делись билеты на √ран  анарию в но€бре декабре мес€це из ¬аршавы? Ѕилеты на месте “олько вылеты будут по субботам

ќтветить
01.10.18 15:32 √ость

“еперь один рейс вернулс€ , отменили два других. ѕричем когда пропадал первый возможность возврата денежных средств не работала, а вот вторые два можно вернуть, но думаю пока стоит подождать

ќтветить
01.10.18 15:30 »рина

ƒобрый день. ” мен€ с утра было написано, что рейс отменен, а сейчас уже все в пор€дке.

ќтветить
01.10.18 14:47 √ость

–ост : ƒобрый день. ѕришел мэйл с сообщением об отмене заказанного рейса. ѕредлагают вернуть деньги или заказать другой полет.  то-то заказывл другой полет в таком случае? „то происходит с разницей в цене, если другой полет дороже? ѕохоже какой то взлом –инаира, у мен€ 4 рейса отменено в €нваре. » при поиске позже чем но€брь рейсов не предлагает.

ќтветить
01.10.18 14:43 –ост

ƒобрый день. ѕришел мэйл с сообщением об отмене заказанного рейса. ѕредлагают вернуть деньги или заказать другой полет.  то-то заказывл другой полет в таком случае? „то происходит с разницей в цене, если другой полет дороже?

ќтветить
01.10.18 14:40 Ќиколай

„то происходит? ѕишет, что все рейсы на €нварь отменены. »з –иги в ћилан, из ћилана на “енерифе и обратно. Ёто сбой системы?

ќтветить
01.10.18 14:00 ≈лизавета

ƒобрый день. —егодн€ в аккаунте напротив каждого забронированого рейса было уведомление о том, что рейс отменен, через 20 минут это уведомление исчезло и стала активна кнопка чек-ин. что это значит???? рейс таки отменен или нет???

ќтветить
01.10.18 12:49 јнна

ƒобрый день. ¬чера купила билеты ѕорту-‘ару на но€брь. —ейчас пишет, что рейс отменен. Ќо возврат не возможен и перенаправл€ет на др. форму дл€ возврата. когда заполн€ешь следующую форму дл€ возврата, пишет, что рейс не отмене и не задержан! „то делать в такой ситуации?

ќтветить
01.10.18 12:22 —ветлана

ƒобрый день. ќч необходима ваша помощь, знающих людей .))) ѕрошла регистрацию на сайте Ryanair только по ‘»ќ и дате рождени€. ѕаспортные данные не вводила при регистрации и в последующем. —егодн€ приобрела билет из личного кабинета только с данными ‘»ќ. ¬опрос не будет ли это проблемой в аэропорту или в дальнейшем,что билет без данных заграничного паспорта?

ќтветить
01.10.18 11:13 √ость

ѕодскажите, куда делись билеты на √ран  анарию в но€бре декабре мес€це из ¬аршавы?

ќтветить
30.09.18 12:02 —ергей

—кажите пожалуйста! Ћетим в ѕортугалию и беру с собой два ноутбука нужно его както регистрировать?

ќтветить
29.09.18 17:17 √ость

ј размеры сумки в 10 кг, которую рэйн добавил, определены? ќна сдаетс€ в багаж? »рина : ёли€ : »рина : ёли€ : »рина : ёли€ : ƒобрый день, подскажите пожалуйста! ѕокупали билеты заранее но сейчас помен€лись правила перевозки, хочу купить приорити пасс, но дл€ моего аккаунта эта услуга почему-то не работает, нажима€ на покупку мен€ перебрасывает на главную страницу?  ак можно купить приорити? ƒоброе утро. ёл€ если вы покупали до 01.09. то у ¬ас приории пас уже есть. «айдите в личный кабинет в марштуте поездке ¬ы увидите что у ¬ас есть. ¬ам райнэйр уже дал это бесплатно, так как правила они изменили после покупки ¬ами билетов.я раньше писала об этом на форуме ¬ том то и дело, что в билете указана одна сумка и по новым параметрам! ѕокупали билет с братом в один день, на свой билет он купил приорити, а у мен€ эта функци€ отсутствует. ѕечаль в том, что это обратный рейс, туда мы летим по старым правилам. ¬ общем не знаю как решить этот вопрос. Ќе хотелось бы платить дополнительно за багаж.  огда ¬ы покупали билеты? ѕокупали билеты еще в апреле ёли€ : »рина : ёли€ : »рина : ёли€ : ƒобрый день, подскажите пожалуйста! ѕокупали билеты заранее но сейчас помен€лись правила перевозки, хочу купить приорити пасс, но дл€ моего аккаунта эта услуга почему-то не работает, нажима€ на покупку мен€ перебрасывает на главную страницу?  ак можно купить приорити? ƒоброе утро. ёл€ если вы покупали до 01.09. то у ¬ас приории пас уже есть. «айдите в личный кабинет в марштуте поездке ¬ы увидите что у ¬ас есть. ¬ам райнэйр уже дал это бесплатно, так как правила они изменили после покупки ¬ами билетов.я раньше писала об этом на форуме ¬ том то и дело, что в билете указана одна сумка и по новым параметрам! ѕокупали билет с братом в один день, на свой билет он купил приорити, а у мен€ эта функци€ отсутствует. ѕечаль в том, что это обратный рейс, туда мы летим по старым правилам. ¬ общем не знаю как решить этот вопрос. Ќе хотелось бы платить дополнительно за багаж.  огда ¬ы покупали билеты? ѕокупали билеты еще в апреле ƒоброе утро. ¬ы не можете купить приорити, так как вы покупали билет в апреле и за ¬ами уже автоматически закреплены 2 сумки.ќфициальный ответ райнэйр насчет клиентов, которые уже забронировали авиабилеты до 1 сент€бр€ дл€ поездок в / после 1 но€бр€? ѕолитика новых сумм будет примен€тьс€ ко всем поездкам с 1 но€бр€. Ќеприоритетные клиенты, которые забронировали до 31 августа, отправились в путешествие после 1 но€бр€, добавили бесплатную сумку размером 10 кг, добавленную к их бронированию. ѕассажиры , которые забронированы на / до 31 августа , но купившие приоритетной посадка (как отдельна€ услуга) после 1 - го сент€бр€ имели стоимость И / £ 8 их приоритетную посадка возмещена , но Ryanair все же позвол€т им путешествовать с приоритетной посадкой бесплатно. Ќеприоритетные клиенты, которые забронировали авиабилеты до 1 сент€бр€, также могут отменить бронирование дл€ полного возмещени€.

ќтветить
28.09.18 14:35 »рина

√ость јнтон : ѕровели букинг с оплатой за дополнительный багаж. ¬езде были выставленных галочки как положено. ƒеньги в итоге сн€лись “ќЋ№ ќ за посадочные места, а за дополнительный багаж нет! ќбъ€сните что произошло и как исправить ситуацию? ƒобрый день. ќткройте маршрут полета там прописано все что вы приобрели. ≈сли вам нужен еще доп. багаж, то вам зайти 1. ћои поездки.2. открыть поездку.3. выбрать функцию добавить мешки дл€ регистрации и оплатить. Ќе забудьте заново распечатать билет.

ќтветить
28.09.18 14:03 »рина

јндрей : «дравствуйте. ѕодскажите, а куда нужно написать о том, что требуетс€ помощь в регистрации ребЄнка 10 лет ввиду того что билет купили как взрослому и при регистрации не вбиваешьс€ дата рождени€? јндрей : «дравствуйте. ѕодскажите, а куда нужно написать о том, что требуетс€ помощь в регистрации ребЄнка 10 лет ввиду того что билет купили как взрослому и при регистрации не вбиваешьс€ дата рождени€?Ѕронирование дл€ ребенка в возрасте до 16 лет должно быть забронировано онлайн (как дл€ взрослого), как только бронирование будет сделано, вам необходимо св€затьс€ с нами через чат, или вы можете позвонить в наш колл-центр и поговорить с одной из наших сотрудников, чтобы св€зать детей бронировани€ с бронированием дл€ взрослых. —в€зывание заказов бесплатное, если сделано в течение 24 часов после первоначального бронировани€. ≈сли за пределами 24 часов взимаетс€ сбор в размере И 30 фунтов стерлингов, чтобы св€зать бронирование вместе. «аказы могут быть св€заны только за 4 часа до запланированного времени вылета и не могут быть св€заны в аэропорту. ѕри разговоре / вызове убедитесь, что у вас есть следующа€ информаци€: Х ќбе ссылки бронировани€ бронировани€, чтобы мы могли перекрестно ссылатьс€ на эти детали в обоих заказах. 

Х ƒетский паспорт / проездна€ документаци€. ќбратите внимание : онлайн-регистраци€ заезда не предоставл€етс€ дл€ ребенка, забронированного при отдельном бронировании. –ебенок должен будет пройти регистрацию в аэропорту (бесплатно) в компании из 1 взрослого пассажира из св€занного бронировани€. ¬зрослый, св€занный с этим бронированием ребенка, должен завершить онлайн-регистрацию, как обычно. Ќесоблюдение платы за соединение или соблюдение других требований приведет к тому, что ребенок-пассажир не сможет совершить поездку. „итайте всю инфу на сайте

ќтветить
—ообщени€ 1562 - 1611 из 7161
Ќачало | ѕред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/112.html 112 1 1