–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
25.05.20 14:27 √ость

ƒобрый день! 06 марта 2020 год бронировалс€ отель на сайте Ryanair. Ќо не пришло уведомление на почту. ’отели бы отменить бронирование.  ак это сделать? —ам отель не отвечает. ƒо Ryanair не дозвонитьс€

ќтветить
24.05.20 12:49 јлександр

¬се отзывы про кражу денег на фоне коронавируса потерли. ’орошо работают воры. —амолЄты сжечь, администрацию стереть в порошок...

ќтветить
24.05.20 10:52 √ость

»рина : ƒобрый день!прошу ответить тех,кому вернули деньги.в частности интересуют люди,у которых были вылеты с середины марта -начало апрел€!уже все сроки ожидани€ вышли по несколько раз(((( интересно,стоит ли ещЄ наде€тьс€ на возврат... ƒобрый день. ” нас были билеты на 4 апрел€, отменили рейс ещЄ в начале марта, сразу подала за€вку на возврат денег, пришло подтверждение, но денег нет ( “ак же интересует что делать

ќтветить
23.05.20 19:45 √ость

√ость : —кажите пожалуйста, кому-то уже вернули деньги? ” мен€ рейс на 6 июл€, и прислали, что рейс отменили(( » ещЄ как лучше поступить, € оплачивала карточкой, но еЄ срок годности уже истек, и уже другой номер карточки, как быть?на все ваши вопросы есть ответы на этом форуме. ѕоищите сами.

ќтветить
23.05.20 17:16 √ость

—кажите пожалуйста, кому-то уже вернули деньги? ” мен€ рейс на 6 июл€, и прислали, что рейс отменили(( » ещЄ как лучше поступить, € оплачивала карточкой, но еЄ срок годности уже истек, и уже другой номер карточки, как быть?

ќтветить
23.05.20 12:28 √ость

Ќа один из отмененных рейсов решил вз€ть ваучер. ћне выплыла форма, что они получили согласие. “ам ещЄ было написано, что если € не воспользуюсь ваучером в течении 1 года, мне вернут деньги. ј если € не отправлю подтверждени€ на получени€ ваучера, они мне вернут деньги по окончанию карантина... ѕрошло несколько недель, никакого письма, никакого упоминани€ о ваучере в личном кабинете нет...

ќтветить
23.05.20 12:28 Dmitry

Vitali : јбсолютно идентична€ ситуаци€. Ќа один из отмененных рейсов решил вз€ть ваучер. ћне выплыла форма, что они получили согласие. “ам ещЄ было написано, что если € не воспользуюсь ваучером в течении 1 года, мне вернут деньги. ј если € не отправлю подтверждени€ на получени€ ваучера, они мне вернут деньги по окончанию карантина... ѕрошло несколько недель, никакого письма, никакого упоминани€ о ваучере в личном кабинете нет... ƒобрый день подскажите пожалуйста, полет отменили, ссылка на возврат пришла, заполнил отправил, потом пришло письмо о том что "возврат может зат€нутьс€ может возьмЄте ваучером?" ≈сли нет то св€житесь с нами и ссылка дл€ тех кто все же хочет деньгами, ссылка ведЄт просто на сайт ryanair, св€затьс€ можно только через форму возврата, которую € уже изначально отправил, вопрос что мне делать просто ждать или же как то с св€затьс€ и еще раз сказать что мне нужно возврат средств а не ваучер, если да то как это сделать, подскажите пожалуйста

ќтветить
23.05.20 11:27 √ость

день добрый. пришло письмо с отменой рейса. только в одну сторону. € поставила галочки на возврат средств туда-назад.  ак долго ждать возврата средств ?

ќтветить
22.05.20 19:58 »рина

ƒобрый день!прошу ответить тех,кому вернули деньги.в частности интересуют люди,у которых были вылеты с середины марта -начало апрел€!уже все сроки ожидани€ вышли по несколько раз(((( интересно,стоит ли ещЄ наде€тьс€ на возврат...

ќтветить
22.05.20 16:21 √ость

ќльга : ѕодскажите пожалуйста, в св€зи с вирусом пришло письмо на почту об отмене рейса, но только в одну сторону . пон€тно, что если мы не летим туда, то и обратно нам билет не нужен. как получить компенсацию за полет в обратную сторону? покупала билеты первый раз. спасибо  огда будете заполн€ть форму возврата поставите галочку в пункте "туда и обратно"

ќтветить
22.05.20 14:18 ќльга

ѕодскажите пожалуйста, в св€зи с вирусом пришло письмо на почту об отмене рейса, но только в одну сторону . пон€тно, что если мы не летим туда, то и обратно нам билет не нужен. как получить компенсацию за полет в обратную сторону? покупала билеты первый раз. спасибо

ќтветить
22.05.20 13:07 √ость

√ость : јнна : «дравствуйте .–ейс отменили из-за —ovoid 19,если мен€ть билеты на другую дату,надо ли доплачивать разницу в цене билета,или просто,переноситс€ . ƒобрый день. ¬чера помнен€ла билеты на другую дату и другое направление, изначально цена билета была 9,99 евро помен€ла на 24,99 евро без доплаты, очень пр€тно была удивилена, т.к. в марте также отмененный рейс перебронировали на другую дату, но с доплатой. –ейнар повернулс€ лицом к люд€м. » кстати, сутаци€ была така€, что за июньский рейс уже попросила компенсацию неделю назад, но решила попробовать перебронировать на другую дату, т.к. из аккаунта рейс не исчез и дало возможность перебронировать. “ак что можно не ждать два мес€ца ваучера, а воспользоватьс€ и очень выгодно перебронировать, более дешевый рейс на более дорогой (в данный момент все рейсы стали значительно дороже) без доплаты.

ќтветить
22.05.20 12:59 √ость

јнна : «дравствуйте .–ейс отменили из-за —ovoid 19,если мен€ть билеты на другую дату,надо ли доплачивать разницу в цене билета,или просто,переноситс€ . ƒобрый день. ¬чера помнен€ла билеты на другую дату и другое направление, изначально цена билета была 9,99 евро помен€ла на 24,99 евро без доплаты, очень пр€тно была удивилена, т.к. в марте также отмененный рейс перебронировали на другую дату, но с доплатой. –ейнар повернулс€ лицом к люд€м.

ќтветить
22.05.20 7:16 Ќаст€

ћне никакого номера за€вки не пришло. ѕросто сообщение о детал€х запроса на возврат - типа "запрос на возврат средств дл€ всех пассажиров и всех бронирований"" (рейс в обе стороны) ????

ќтветить
21.05.20 12:31 √ость ќксана

подскажите, там где то в за€вке на возврат будет надо ввести номер карточки на который должны вернуть деньги? просто карта с которой оплачивали уже истекла... не будет, возврат туда откуда пришли но не переживайте, придут на новую мне вчера от AirBnB так возврат пришел

ќтветить
21.05.20 9:54 Ќаталь€

¬чера, пришло уведомление, что мой рейс 22.07 отменили ( а назад 5.08 нет). Ќо есть инфа, что  ипр с 15.06 будет принимать туристов. ≈сть ли така€ веро€тность, что все же рейс возобновитс€, когда откроют границу?

ќтветить
21.05.20 9:12 √ость

√ость : √ость : „то делать если форма за€вки на возврат денег при заполнении не переходит на следующий шаг (страницу)? “ам всего одна страница. Ќадо заполн€ть за€вку по ссылке из письма от Ryanair об отмене рейса. “ам все просто. Ќомер брони уже стоит. “олько поставить галочку и заполнить ‘» всех пассажиров . ¬се как в брони. Ќе забудьте отметить дл€ возврата галочками рейсы туда и обратно. ”дачи всем ... и мне тоже)))) подскажите, там где то в за€вке на возврат будет надо ввести номер карточки на который должны вернуть деньги? просто карта с которой оплачивали уже истекла...

ќтветить
20.05.20 13:10 √ость

Vitali : ” мен€ така€ же ситуаци€, очень ждем подсказки от знающих) “ак как прочитала на форуме что вот на этой неделе ¬изеир например уже вернул часть денег за рейсы в »талию. ƒобрый день подскажите пожалуйста, полет отменили, ссылка на возврат пришла, заполнил отправил, потом пришло письмо о том что "возврат может зат€нутьс€ может возьмЄте ваучером?" ≈сли нет то св€житесь с нами и ссылка дл€ тех кто все же хочет деньгами, ссылка ведЄт просто на сайт ryanair, св€затьс€ можно только через форму возврата, которую € уже изначально отправил, вопрос что мне делать просто ждать или же как то с св€затьс€ и еще раз сказать что мне нужно возврат средств а не ваучер, если да то как это сделать, подскажите пожалуйста

ќтветить
20.05.20 11:50 Vitali

ƒобрый день подскажите пожалуйста, полет отменили, ссылка на возврат пришла, заполнил отправил, потом пришло письмо о том что "возврат может зат€нутьс€ может возьмЄте ваучером?" ≈сли нет то св€житесь с нами и ссылка дл€ тех кто все же хочет деньгами, ссылка ведЄт просто на сайт ryanair, св€затьс€ можно только через форму возврата, которую € уже изначально отправил, вопрос что мне делать просто ждать или же как то с св€затьс€ и еще раз сказать что мне нужно возврат средств а не ваучер, если да то как это сделать, подскажите пожалуйста

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
20.05.20 10:02 Maryna

ƒрузь€ и сочувствующие, прошу вас подписать петицию на возврат средств клиентам, которые пострадали от невыполнени€ своих об€зательств авиакомпании Ryanair chng.it/g5Yk9W5cmB

ќтветить
19.05.20 14:15 √ость

€ деньги с двадцатых чисел ћј–“ј!’ќ“я изначально разговор шел о 7 дн€х,потом о 14 ,потом о 28...в итоге возврата и ваучера до сих пор нет! ѕоэтому говорить о 20 дн€х это очень оптимистично!на все вопросы по задержкам отвечают ,что сюмно запросов -ждите!  онкретики ноль! Ќу почему же, конкретика есть. ≈сли не используете ваучер, будет возврат денег. “о есть через 12 мес€цев. ¬полне конкретно... (сарказм)

ќтветить
19.05.20 12:39 √ость

√ость : √ость : ѕодскажите, пожалуйста, кто уже это делал, после заполнени€ формы на возврат денег за отмененный рейс они какое-нибудь подтверждение на почту должны прислать? »ли просто ждать ваучера? ќт их бестолкового чатбота € ответа так и не добилась) ‘орму из письма заполн€ете, сразу выходит сообщение , что ваша за€вка на возврат прин€та под N ..... и указанием сроков возврата на счет( 20 д + 5-7 д) . я пока не получила. ¬сего 3 дн€ прошло. € деньги с двадцатых чисел ћј–“ј!’ќ“я изначально разговор шел о 7 дн€х,потом о 14 ,потом о 28...в итоге возврата и ваучера до сих пор нет! ѕоэтому говорить о 20 дн€х это очень оптимистично!на все вопросы по задержкам отвечают ,что сюмно запросов -ждите!  онкретики ноль!

ќтветить
19.05.20 12:36 √ость

​​кто из ”краины, в телеграме –айан написал небольшое по€сгени€ по ваучерам @ryanairnews

ќтветить
19.05.20 10:10  атерина

ƒобрый день! ” мен€ отменили из за короновируса рейс ќдесса Ѕерлин, предложили ваучер, € в письме согласилась, но ваучер так и не получила. „то делать в данной ситуации?

ќтветить
18.05.20 23:37 √ость

√ость : ѕодскажите, пожалуйста, кто уже это делал, после заполнени€ формы на возврат денег за отмененный рейс они какое-нибудь подтверждение на почту должны прислать? »ли просто ждать ваучера? ќт их бестолкового чатбота € ответа так и не добилась) ‘орму из письма заполн€ете, сразу выходит сообщение , что ваша за€вка на возврат прин€та под N ..... и указанием сроков возврата на счет( 20 д + 5-7 д) . я пока не получила. ¬сего 3 дн€ прошло.

ќтветить
18.05.20 23:34 √ость

√ость : „то делать если форма за€вки на возврат денег при заполнении не переходит на следующий шаг (страницу)? “ам всего одна страница. Ќадо заполн€ть за€вку по ссылке из письма от Ryanair об отмене рейса. “ам все просто. Ќомер брони уже стоит. “олько поставить галочку и заполнить ‘» всех пассажиров . ¬се как в брони. Ќе забудьте отметить дл€ возврата галочками рейсы туда и обратно. ”дачи всем ... и мне тоже))))

ќтветить
18.05.20 23:29 ¬иктори€

√ость : ѕодскажите, пожалуйста, кто уже это делал, после заполнени€ формы на возврат денег за отмененный рейс они какое-нибудь подтверждение на почту должны прислать? »ли просто ждать ваучера? ќт их бестолкового чатбота € ответа так и не добилась) «а мес€ц до вылета получила письмо об отмене и предложени€ми ваучера или возврата денег. ѕошла по ссылке из письма и заполнила за€вку на возврат денег( номер брони был автоматически проставлен, остальное легко заполнить самим . Ќе забудьте поставить галочки туда и обр) . ƒалее вышло сообщение о получении Ryanair моей за€вки на возврат денег , ее номер и просьбу подождать 20 д+ 5-7 д может зан€ть оформление в моем банке. ¬се. ∆ду пока 3 дн€....

ќтветить
18.05.20 23:21 √ость

„то делать если форма за€вки на возврат денег при заполнении не переходит на следующий шаг (страницу)?

ќтветить
18.05.20 22:58 √ость

√ость : ѕодскажите, пожалуйста, кто уже это делал, после заполнени€ формы на возврат денег за отмененный рейс они какое-нибудь подтверждение на почту должны прислать? »ли просто ждать ваучера? ќт их бестолкового чатбота € ответа так и не добилась)

ќтветить
18.05.20 20:48 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, кто уже это делал, после заполнени€ формы на возврат денег за отмененный рейс они какое-нибудь подтверждение на почту должны прислать? »ли просто ждать ваучера? ќт их бестолкового чатбота € ответа так и не добилась)

ќтветить
18.05.20 20:42 √ость

јнна : «дравствуйте .–ейс отменили из-за —ovoid 19,если мен€ть билеты на другую дату,надо ли доплачивать разницу в цене билета,или просто,переноситс€ .[/QOUTE ƒа, если билеты дороже, то придетс€ доплачивать

ќтветить
18.05.20 15:56 √ость

¬сем, у мен€ такой вопрос мне дали ваучер на ту суму на которую были куплены билеты, можно ли вернуть ваучер ?

ќтветить
18.05.20 15:00 јнна

«дравствуйте .–ейс отменили из-за —ovoid 19,если мен€ть билеты на другую дату,надо ли доплачивать разницу в цене билета,или просто,переноситс€ .

ќтветить
18.05.20 14:36 √ость

≈лена : ƒоброе утро. ѕолучила е-мейл с отменой рейса. «аполнила форму на возврат средств из письма. ¬ приложении, естественно тоже отмена, но форма возврата друга€.... ћожет, кто-то сталкивалс€? ѕо сути, формы одинаковые. ѕросто если вы переходите по ссылке из письма, бќльша€ часть данных уже заполнена автоматически, вам нужно заполнить 4 пол€ и, при необходимости, поставить галочки. ј после - да, ждать ответа, скорее всего, в форме предложени€ ваучера, потом общатьс€ в чате с оператором и снова ждать еще одного ответа.

ќтветить
18.05.20 13:57 √ость

≈лена : ƒоброе утро. ѕолучила е-мейл с отменой рейса. «аполнила форму на возврат средств из письма. ¬ приложении, естественно тоже отмена, но форма возврата друга€.... ћожет, кто-то сталкивалс€? ≈лена : ƒоброе утро. ѕолучила е-мейл с отменой рейса. «аполнила форму на возврат средств из письма. ¬ приложении, естественно тоже отмена, но форма возврата друга€.... ћожет, кто-то сталкивалс€? «аполн€йте данные на возврат,все проход€т эту процедуру.ѕотом ждите мес€ц-придет ваучер,а потом начинайте в очередной раз писать им в онлайн чат,чтобы вернули средства,они вам будут отвечать "как только сможем-сразу вернем" . ѕока еще никому не вернули с начала отмена полетов.¬сем говор€т ждать.ѕрисоедин€йтесь в р€ды ждунов.

ќтветить
18.05.20 9:13 ≈лена

ƒоброе утро. ѕолучила е-мейл с отменой рейса. «аполнила форму на возврат средств из письма. ¬ приложении, естественно тоже отмена, но форма возврата друга€.... ћожет, кто-то сталкивалс€?

Ryanair (–айанэйр)  Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
17.05.20 23:19 ƒима

√ость : √ость : √ость : “оже самое. ѕолучил на емаил отмену рейсов. «ахожу по их ссылке, запол€ю, отправл€ю. ѕоказывает или ошибку или попробуйту позже.. wtf? Ќарод что делать? в письме должна быть ссылка на оформление возврата рабоча€ перенаправл€ет уже с данными рейса только нужно вписать пассажиров! ≈сть 2 письма, при заполнении выдает ошибку. ј как быть с обратным рейсом, который в конце июл€? «ачем мне обратный, если отмен ли туда?¬ –егламенте EU 261 National Enforcement Bodies (NEB), который прикреплен к письму об отмене, написано, что возвращаютс€ оба рейса по брони. ≈сли разные брони, то даже не знаю...

ќтветить
17.05.20 23:06 ƒима

«дравствуйте! ѕри заполнении за€вки на возврат по ссылке в письме от Ryanair ошибочно проставил галки только на отмененный рейс туда, а на обратный не поставил, т.к. где-то прочитал, что отклон€т полностью за€вку, типа рейс обратно же не отменен. Ѕронирование было единое - туда и обратно. ѕозже прочитал, что об€заны вернуть за оба рейса, если они в одной брони при отмене одного из них. —ейчас при повторном заполнении за€вки по ссылке в письме выдает сообщение, что по этой резервации уже есть одна за€вка.  то-нибудь сталкивалс€ с такой проблемой? Ѕоюсь, что с 1 июл€ 2020 восстанов€т перелеты и билет на обратный рейс не сдам уже.

ќтветить
17.05.20 13:59 √ость

ѕри заполнении ставил галочку дл€ определенного рейса и определенных пассажиров,если несколько человек в брони то есть добавить пассажира!  огда ставил дл€ всех пассажиров этого рейса то выдавало ошибку!

ќтветить
16.05.20 23:23 √ость

√ость : √ость : “оже самое. ѕолучил на емаил отмену рейсов. «ахожу по их ссылке, запол€ю, отправл€ю. ѕоказывает или ошибку или попробуйту позже.. wtf? Ќарод что делать? в письме должна быть ссылка на оформление возврата рабоча€ перенаправл€ет уже с данными рейса только нужно вписать пассажиров! ≈сть 2 письма, при заполнении выдает ошибку. ј как быть с обратным рейсом, который в конце июл€? «ачем мне обратный, если отмен ли туда?

ќтветить
16.05.20 22:26 √ость

√ость : “оже самое. ѕолучил на емаил отмену рейсов. «ахожу по их ссылке, запол€ю, отправл€ю. ѕоказывает или ошибку или попробуйту позже.. wtf? Ќарод что делать? в письме должна быть ссылка на оформление возврата рабоча€ перенаправл€ет уже с данными рейса только нужно вписать пассажиров!

ќтветить
16.05.20 17:15 √ость

“оже самое. ѕолучил на емаил отмену рейсов. «ахожу по их ссылке, запол€ю, отправл€ю. ѕоказывает или ошибку или попробуйту позже.. wtf? Ќарод что делать? Alexander : Den dobrii. Na saite v svoih bronirovanijah est 2 otmeni reisa. Delaju vozvrat deneg. Na odin i na drugoi reis vidaet oshibku, poprobuite cherez vremja. Potom otkril meil, tam 2 pisma ob otmene. prohozu po ih ssilki, zapolnjaju, otpravljaju i snova oshibka, i probuite pizze. Kak bit? i gde u nih na saite mozno naiti, prinjali otmenu, vozvrat ili chto to? A to vesjat otmeneno. A poluchili oni pismo, ili dejstvitelno sboi?

ќтветить
16.05.20 15:27 Alexander

Den dobrii. Na saite v svoih bronirovanijah est 2 otmeni reisa. Delaju vozvrat deneg. Na odin i na drugoi reis vidaet oshibku, poprobuite cherez vremja. Potom otkril meil, tam 2 pisma ob otmene. prohozu po ih ssilki, zapolnjaju, otpravljaju i snova oshibka, i probuite pizze. Kak bit? i gde u nih na saite mozno naiti, prinjali otmenu, vozvrat ili chto to? A to vesjat otmeneno. A poluchili oni pismo, ili dejstvitelno sboi?

ќтветить
16.05.20 0:33 √ость

√ость : ” мен€ вернули за рейс который отменили ещЄ до объ€влени€ о " ороне" вообще без проблем прин€ли за€вку и в течении нескольких дней деньги поступили обратно на счЄт с которого оплачивал! ј вот за другой рейс который отменили после еле подал за€вку и писали подождать очень много запросов , потом через мес€ц прислали ваучер , по советам из чата написал им в чат и попросил оформить вместо ваучера деньги ответили что за€вку прин€ли ждите, и после этого прислали ещЄ письмо с просьбой прин€ть таки ваучер, € пока не прин€л не особо довер€ю что можно будет после ваучера вернуть, жду может как возобнов€т полеты начнут возвращать деньги! “ака€ же ситуаци€ ќтправил запрос на возврат ƒ— через сбер в Visa'у, - ответ/отказ, что авиакомпани€ готова возместить ваучером.. ѕри этом описал ситуацию, что не устраивает ваучер, у мен€ есть выбор в согласии с EC/EU261, и € выбрал вернуть именно ƒ—, также от платежной системы этого потребовал за неоказанную услугу, но увы.. буду еще создавать обращени€/претензии

ќтветить
15.05.20 23:31 √ость

јлександр : Ѕуду на них писать жалобу в  абћин, чтобы закрыли доступ к стране. “еперь только суд...Ќо перспектива выигрыша 400 евро плюс билеты около 100 евро это нормальна€ лотере€, беспроигрышна€...¬се пишем на  абћин и в суд. что есть  абћин?)

ќтветить
15.05.20 22:38 јлександр

Ѕуду на них писать жалобу в  абћин, чтобы закрыли доступ к стране. “еперь только суд...Ќо перспектива выигрыша 400 евро плюс билеты около 100 евро это нормальна€ лотере€, беспроигрышна€...¬се пишем на  абћин и в суд.

ќтветить
15.05.20 22:27 √ость

” мен€ вернули за рейс который отменили ещЄ до объ€влени€ о " ороне" вообще без проблем прин€ли за€вку и в течении нескольких дней деньги поступили обратно на счЄт с которого оплачивал! ј вот за другой рейс который отменили после еле подал за€вку и писали подождать очень много запросов , потом через мес€ц прислали ваучер , по советам из чата написал им в чат и попросил оформить вместо ваучера деньги ответили что за€вку прин€ли ждите, и после этого прислали ещЄ письмо с просьбой прин€ть таки ваучер, € пока не прин€л не особо довер€ю что можно будет после ваучера вернуть, жду может как возобнов€т полеты начнут возвращать деньги!

ќтветить
15.05.20 19:58 √ость

” нас за 17 марта ещЄ никто ничего не вернул, только письмо 15 апрел€ прислали ћного обращений -ждите, ваучер тоже не приходил √ость :  ат€ : ѕодскажите, пожалуйста, хоть кому-то вернули деньги за билеты, может быть за более ранние, апрельские, к примеру? за вылеты в марте ещЄ не вернули(не знаю как кому),лично мне за 24.03 .ќдин ответ на всЄ у них: много запросов,ждите.

ќтветить
15.05.20 17:49 √ость

ат€ : ѕодскажите, пожалуйста, хоть кому-то вернули деньги за билеты, может быть за более ранние, апрельские, к примеру? за вылеты в марте ещЄ не вернули(не знаю как кому),лично мне за 24.03 .ќдин ответ на всЄ у них: много запросов,ждите.

ќтветить
15.05.20 17:30  ат€

ѕодскажите, пожалуйста, хоть кому-то вернули деньги за билеты, может быть за более ранние, апрельские, к примеру?

ќтветить
—ообщени€ 595 - 644 из 9594
Ќачало | ѕред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/180.html 180 1 1