–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.06.19 17:25 “ать€на

«дравствуйте. Ћет€т 4 человека,оплатили приоритетную посадку на каждого .–азрешаетс€ по сумке 55×40×20 и маленькую сумочку на каждого,даде если это дети?» второй вопрос,а если на 3 см шире чемоданчик,то что???(не 20,а 23)

ќтветить
18.06.19 15:59 Ќ» 

√ость : ƒобрый день! 17 июн€ приобрЄл на сайте "Ryanair" билеты на 11 сент€бр€ 2019 года рейс "¬аршава ћодлин- иев Ѕорисполь", оплатил, пришло подтверждение на почту. „ерез пару часов захожу в личный кабинет сайта Ryanair и по умолчанию мои билеты на другое число (9 сент€бр€), а рейса на 11 уже нет. ¬опрос, было ли у кого-нибудь такое и как действовать, ведь деньги не возвратили, гостиница до 11 числа уже оплачена, а улетать раньше не получаетс€, тупикова€ ситуаци€. Ќапишите в живой чат райанэйр с подробным описанием проблемы. “ут ниже на форуме найдете ссылку, если не знаете, куда писать. ѕодготовьте скриншоты с подтверждением с почты заранее.

ќтветить
18.06.19 11:47 √ость

ƒобрый день! 17 июн€ приобрЄл на сайте "Ryanair" билеты на 11 сент€бр€ 2019 года рейс "¬аршава ћодлин- иев Ѕорисполь", оплатил, пришло подтверждение на почту. „ерез пару часов захожу в личный кабинет сайта Ryanair и по умолчанию мои билеты на другое число (9 сент€бр€), а рейса на 11 уже нет. ¬опрос, было ли у кого-нибудь такое и как действовать, ведь деньги не возвратили, гостиница до 11 числа уже оплачена, а улетать раньше не получаетс€, тупикова€ ситуаци€.

ќтветить
17.06.19 20:27 √ость

ƒобрый вечер при регистрации в личном кабинете не получаетс€ ввести год окончани€ загранпаспорта

ќтветить
17.06.19 0:39 √ость

ƒобрый вечер.  упила билет, за 48 часов до отправки выполнила и уже пришла карта. но забыла докупить багаж. —умка по параметрам проходит в 55 см х 40 см х 20 см. могу ли € как-то сейчас докупить priority boarding? или это нужно будет сделать в аэропорте?

ќтветить
16.06.19 21:09 √ость

√ость : √ость : √ость :  упили двойные билеты,тоесть на одного пасажира получилось два билета на один рейс, что делать? Ќичего не делать.  упленные билеты (даже если по ошибке) не возвратны. ј путаницы при посадки не возникнет? “ак вы пройдите регистрацию по одному билету. Ћибо по двум ,но при каждом сканировании штрихкода в аэропорту говорите, что у вас два места на одну персону

ќтветить
16.06.19 19:27 √ость

√ость : √ость :  упили двойные билеты,тоесть на одного пасажира получилось два билета на один рейс, что делать? Ќичего не делать.  упленные билеты (даже если по ошибке) не возвратны. ј путаницы при посадки не возникнет?

ќтветить
16.06.19 17:48 √ость

√ость :  упили двойные билеты,тоесть на одного пасажира получилось два билета на один рейс, что делать? Ќичего не делать.  упленные билеты (даже если по ошибке) не возвратны.

ќтветить
16.06.19 17:46 Ќ» 

дмитрий : при покупке билетов неправильно указали тип пассажира на детей (тинейджер вместо ребенок). при онлайн регистрации не можем вбить дату рождени€. как внести изменени€? Ќаписать в лайвчат райанэйр

ќтветить
16.06.19 17:12 √ость

упили двойные билеты,тоесть на одного пасажира получилось два билета на один рейс, что делать?

ќтветить
16.06.19 10:13 дмитрий

при покупке билетов неправильно указали тип пассажира на детей (тинейджер вместо ребенок). при онлайн регистрации не можем вбить дату рождени€. как внести изменени€?

ќтветить
15.06.19 22:10 Ќ» 

јнна : «дравствуйте,если € вз€ла checked bag(20 kg) размер важен? ¬ажен. –азмер указан у вас в билете.

ќтветить
15.06.19 22:09 Ќ» 

√ость : «дравствуйте! Ќе пришли билеты на почту, соответственно не могу пройти регистрацию. –егистраци€ доступна в 2х вариантах: за два дн€ до вылета без выбора места либо за 60 дней до вылета с заранее оплаченным местом. ¬ любом случае это делаетс€ через личный кабинет.

ќтветить
14.06.19 15:31 √ость

«дравствуйте! Ќе пришли билеты на почту, соответственно не могу пройти регистрацию.

ќтветить
13.06.19 14:40 јнна

«дравствуйте,если € вз€ла checked bag(20 kg) размер важен?

ќтветить
13.06.19 14:38 јнна

«дравствуйте, подскажите если мы вз€ли Priority&2 Cabin Bags, какой размер сумок должен быть и вес?

ќтветить
12.06.19 22:51 arealy

√ость¬иктори€ : «дравствуйте!билет куплен на старый паспорт,он уже утилизирован,буду лететь по новому паспорту,надо перерегистрировать билет?и как это сделать?спасибо! ј вы уверены, что в принципе вводили паспортные данные при покупке билета?

ќтветить
12.06.19 22:46 √ость¬иктори€

«дравствуйте!билет куплен на старый паспорт,он уже утилизирован,буду лететь по новому паспорту,надо перерегистрировать билет?и как это сделать?спасибо!

ќтветить
12.06.19 14:29 arealy

√ость : „ек ин лучше сделать заранее или как мне предлагает стандартный 2 июл€? ƒата вылета 4 июл€. ≈сли заранее, то он с платный с выбором мест. ћожно воспользоватьс€ онлайн в диапазоне от 60 суток до 2 часов до вылета. ≈сли бесплатный онлайн чекин: от 48 часов - 2 часа до вылета с автоматическим назначением мест ѕлатный - 55 евро - на стойке регистрации в аэропорте вылета.

ќтветить
12.06.19 11:26 √ость

„ек ин лучше сделать заранее или как мне предлагает стандартный 2 июл€? ƒата вылета 4 июл€.

ќтветить
12.06.19 8:55 arealy

√ость : јвиакомпани€ ужасна€ !! ѕриехали с женой в аэропорт „ампино –им , за 3 часа до вылета не зачикинились содрали 110 евро ещЄ помен€ли деньги нам доллары на евро по бешеному курсу ! ѕрочитать про данного лоукостера до вылета было не судьба? ќнлайн регистраци€ у Ryanair одна из самых дорогих, что позвол€ет держать низкие цены на билеты. ѕро бесплатный сыр и мышеловку вроде бы все знают, но .. ¬нимательно изучайте правила перевозки тех авиакомпаний, которыми не летаете регул€рно.

ќтветить
11.06.19 18:30 √ость

јвиакомпани€ ужасна€ !! ѕриехали с женой в аэропорт „ампино –им , за 3 часа до вылета не зачикинились содрали 110 евро ещЄ помен€ли деньги нам доллары на евро по бешеному курсу !

ќтветить
11.06.19 14:08 Ќ» 

√ость : ƒƒ, хочу изменить дату вылета, но система не дает когда дохожу до выбранного рейса, кнопка продолжить не активна  ликать на жЄлтый пр€моугольник с ценой

ќтветить
11.06.19 12:15 √ость

ƒƒ, хочу изменить дату вылета, но система не дает когда дохожу до выбранного рейса, кнопка продолжить не активна

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
11.06.19 12:13 √ость

ƒƒ, пытаюсь помет€ть дату вылета на более позднюю. «ахожу в изменение бронировани€, выбираю рейс, выбираю дату, система показывает рейс, разницу доплаты и врем€ вылета, кликаю, но кнопка продолжить не активна. „то необходимо сделать?

ќтветить
11.06.19 10:07 √ость

√ость : ƒобрый день.  ак заполн€ть номер билета- в паспорте номер указан цифры и значок Ђномерї после серии. ≈го указывать? ѕишите всЄ, как в паспорте, в том числе и "номер"

ќтветить
11.06.19 9:38 √ость

ƒобрый день.  ак заполн€ть номер билета- в паспорте номер указан цифры и значок Ђномерї после серии. ≈го указывать?

ќтветить
11.06.19 8:53 √ость

”жасна€ авиакомпани€, приехали за 3 часа до посадки не было интернета не зачекинились они с нас ещЄ содрали 110 евро !!!!!

ќтветить
11.06.19 1:25 ќксана

ƒобрый день, при покупке билета были оплачены места и 10 кг багажа, который можно сдать joxi.ru/Dr8B78eTop3jG2 по 12,5 $ туда-обратно. ј во врем€ check-in оп€ть предлагает допуслуги в виде багажа: приорити, 10 кг за 15$ и просто сумку в самолет joxi.ru/ZrJ9oDWfwNyRaA ≈сли выбирать 10 кг выставл€ют оп€ть счет 30$ в обе стороны. Ќе пон€тно что выбирать в такой ситуации. Ѕагаж уже оплачен, еще раз платить?

Ryanair (–айанэйр)  Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
10.06.19 23:37 √ость

√ость : ’удша€ авиакомпани€. —тюард забрал у моего друга ручную кладь из самолета, содержимое чемодана на сумму более 10.000И, а по прилЄту сумка пропала. ”же 20 дней пишем , звоним, им по*****уй, не отвечают или говор€т - ищем. Ќе знаем что делать !!!! —траховать такой дорогой багаж

ќтветить
10.06.19 18:53 √ость

’удша€ авиакомпани€. —тюард забрал у моего друга ручную кладь из самолета, содержимое чемодана на сумму более 10.000И, а по прилЄту сумка пропала. ”же 20 дней пишем , звоним, им по*****уй, не отвечают или говор€т - ищем. Ќе знаем что делать !!!!

ќтветить
10.06.19 13:24 Ќ» 

ќксана : ¬ы конечно извените но мне уже поднадоело вы€сн€ть с ¬ами .«ашла на сайт проверить бронь а мне п шет такой брони нет на почту никака€ информаци€ не поишла а деньги быстро сн€ли.„то делать????Ёто какоето издевательчтво ....скрины прилегаю давайте вы€сним ќ —јЌј)))) —пасибо, посме€лись с вашего сообщени€))))))) ј если серьЄзно: вам уже минимум два раза было сказано, что делать: писать ливчат или звонить в поддержку –айнэйр.

ќтветить
10.06.19 13:15 ќксана

¬ы конечно извените но мне уже поднадоело вы€сн€ть с ¬ами .«ашла на сайт проверить бронь а мне п шет такой брони нет на почту никака€ информаци€ не поишла а деньги быстро сн€ли.„то делать????Ёто какоето издевательчтво ....скрины прилегаю давайте вы€сним

Ryanair (–айанэйр)  Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
10.06.19 13:02 Ќ» 

ќксана :  ак проверить мою бронь и быть уверенным что у мен€ забронировано на 22 августа вылет ????? www.ryanair.com/lv/en/ «айдите на сайт, выберите my bookings, введите номер вашей брони и электронную почту, котора€ была указана при покупке билета.

ќтветить
10.06.19 12:51 ќксана

ак проверить мою бронь и быть уверенным что у мен€ забронировано на 22 августа вылет ?????

ќтветить
10.06.19 12:27 Ќ» 

Ќатали€ : ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста что делать. ’очу полететь со своими трем€ детьми. ѕо незнанию купила бронь сначало на двоих взрослых, а потом на двоих детей ( потому что была скидка только на первых два места) . ћеста были проплачены тоже, поетому регистраци€ открылась зарание. ¬с€ проблема в том, что себ€ и своего взрослого ребенка зарегистрировала, а двоих меньших детей немогу, так как им нет 16 лет. Ќезнаю что можна зделать в таких случа€х, первый раз покупаю билеты, очень обидно . „итала что можно как то обеденить брони?! ѕомогите пожалуйста secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... Ќапишите сюда.

ќтветить
10.06.19 12:22 Ќатали€

ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста что делать. ’очу полететь со своими трем€ детьми. ѕо незнанию купила бронь сначало на двоих взрослых, а потом на двоих детей ( потому что была скидка только на первых два места) . ћеста были проплачены тоже, поетому регистраци€ открылась зарание. ¬с€ проблема в том, что себ€ и своего взрослого ребенка зарегистрировала, а двоих меньших детей немогу, так как им нет 16 лет. Ќезнаю что можна зделать в таких случа€х, первый раз покупаю билеты, очень обидно . „итала что можно как то обеденить брони?! ѕомогите пожалуйста

ќтветить
10.06.19 12:21 Ќ» 

ќксана : ћожно отменить бронь и вернуть деньги ???? Ѕронь отменить нельз€. ƒеньги возвращают если отмена-задержка рейса, есть если документальное подтверждение невозможности полЄта (типа, смерть). ¬от,кстати, телефоны: www.ryanair.com/gb/en/useful-info/help-c...

ќтветить
10.06.19 12:12 ќксана

ћожно отменить бронь и вернуть деньги ????

ќтветить
10.06.19 12:04 Ќ» 

ќксана : ¬чера забронировала рейс на 17 августа ,потом изменила дату на 22 августа и сразу сн€лись деньги.Ќа почту пришла информаци€ по рейсу на 17 августа,в закладке мои бронировани€ рейс на 22 августа.Ќе могу пон€ть так какой рейс верный и почему сн€ли деньги если это только пока бронь????Ќа какой номер можно позвонить чтоб вы€снить ситуацию??? ” –айнэйр только оплаченна€ бронь, которую нельз€ аннулировать. ¬ закладке скорее всего просто кэш последнего посещени€ осталс€, поэтому показывает 22 августа.

ќтветить
10.06.19 11:09 ќксана

¬чера забронировала рейс на 17 августа ,потом изменила дату на 22 августа и сразу сн€лись деньги.Ќа почту пришла информаци€ по рейсу на 17 августа,в закладке мои бронировани€ рейс на 22 августа.Ќе могу пон€ть так какой рейс верный и почему сн€ли деньги если это только пока бронь????Ќа какой номер можно позвонить чтоб вы€снить ситуацию???

ќтветить
10.06.19 10:38 Ќ» 

ќксана : ƒеньги сн€ли а на почту не пришли талоны. ак быть ???заказ номер M3ETGZ ћало информации указали дл€ точного ответа. ≈сли вы вы имеете ввиду boarding pass, то такой талон с указанием места придЄт после регистрации на рейс

ќтветить
10.06.19 10:31 Ќ» 

√ость »рина : ƒобрый день ! ” нас билеты с приорити, но мы хотели бы помен€ть на обычную ручную кладь, которую сдают в багаж, это возможно ? —пасибо ¬озможно. Ћибо просто аннулируют приорити(без возврата денег), либо переведут на сдаваемый багаж. ѕишите в ливчат

ќтветить
10.06.19 9:51 ќксана

ƒеньги сн€ли а на почту не пришли талоны. ак быть ???заказ номер M3ETGZ

ќтветить
10.06.19 9:16 »горь

’очу порекомендовать обращатьс€ в чат авиакомпании Ryanair по различным вопросам. ћне помогли подкорректировать ошибку в бронировании (даже после 48 часов, которые они за€вл€ют на корректировку) .

ќтветить
09.06.19 22:00 PartiallyGeorge

¬ладимир : ƒобрый день. я забыл фотоаппарат в самолЄте Ryanair. ѕодскажите куда можно обратитьс€ ¬се вещи, найденные в самолетах любых авиакомпаний, включа€ эту, сдают в службы потер€нных вещей соответствующих аэропортов прибыти€.

ќтветить
09.06.19 21:59 √ость

¬ладимир : ƒобрый день. я забыл фотоаппарат в самолЄте Ryanair. ѕодскажите куда можно обратитьс€ ƒобрый день. я один раз забыла паспорт в самолете. «абрала в аэропорту , в бюро находок. Ѕергамо

ќтветить
09.06.19 21:57 √ость »рина

ƒобрый день ! ” нас билеты с приорити, но мы хотели бы помен€ть на обычную ручную кладь, которую сдают в багаж, это возможно ? —пасибо

ќтветить
09.06.19 21:48 ¬ладимир

ƒобрый день. я забыл фотоаппарат в самолЄте Ryanair. ѕодскажите куда можно обратитьс€

ќтветить
09.06.19 10:17 Ќ» 

√алина : ƒобрый день! подскажите пожалуйста,  ак помен€ть тип пассажира в билете с кидс на инфант и с взрослого на кидс ( этот билет нужно присоединить к другому бронированию). —колько сто€т эти изменени€. —пасибо ¬низ проскрольте 3 сообщени€, а на 4м - ответ на ваш вопрос

ќтветить
—ообщени€ 683 - 732 из 7132
Ќачало | ѕред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/129.html 129 1 1