–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
16.03.20 20:30 √ость

ѕишете онлайн-поддержке. ¬се вылеты запрещены. ¬аш тоже отмен€т

ќтветить
16.03.20 20:17 √ость

√ость : √ость : “олько что получила письмо от RYANAIR об отмене рейса 18 марта Ѕремен - –ига. ƒл€ возврата денег нужно заполнить форму. ќдна из строчек: "»м€ клиента". ƒело в том, что € покупала билеты со своей карты двум своим подругам. » вот € не знаю, чью фамилию писать: мою или их? ќп€ть же: их двое, а внести можно только одну фамилию. ј деньги-то нужно вернуть за два билета.  то-нибудь сталкивалс€ с этим и может мне подсказать? “аже ситуаци€! Ќо, там снизу есть галочка вернуть средства за всех участников билета! Ќо € не рискую пока через форму запрашивать возврат средст, пробую и жду когда даст в авто режиме это сделать, ато читаю случаи на других формах что возвращают за одного человека а не за всех в билете! ¬от-вот, и € того же мнени€. ¬ернут (в лучшем случае) за одного человека, а потом ничего никому не докажешь.

ќтветить
16.03.20 20:15 √ость

“аже ситуаци€! Ќо, там снизу есть галочка вернуть средства за всех участников билета! Ќо € не рискую пока через форму запрашивать возврат средст, пробую и жду когда даст в авто режиме это сделать, ато читаю случаи на других формах что возвращают за одного человека а не за всех в билете! √ость : ¬от-вот, и € того же мнени€. ¬ернут (в лучшем случае) за одного человека, а потом ничего никому не докажешь.

ќтветить
16.03.20 20:05 √ость

√ость : “олько что получила письмо от RYANAIR об отмене рейса 18 марта Ѕремен - –ига. ƒл€ возврата денег нужно заполнить форму. ќдна из строчек: "»м€ клиента". ƒело в том, что € покупала билеты со своей карты двум своим подругам. » вот € не знаю, чью фамилию писать: мою или их? ќп€ть же: их двое, а внести можно только одну фамилию. ј деньги-то нужно вернуть за два билета.  то-нибудь сталкивалс€ с этим и может мне подсказать? “аже ситуаци€! Ќо, там снизу есть галочка вернуть средства за всех участников билета! Ќо € не рискую пока через форму запрашивать возврат средст, пробую и жду когда даст в авто режиме это сделать, ато читаю случаи на других формах что возвращают за одного человека а не за всех в билете!

ќтветить
16.03.20 20:00 √ость

“олько что получила письмо от RYANAIR об отмене рейса 18 марта Ѕремен - –ига. ƒл€ возврата денег нужно заполнить форму. ќдна из строчек: "»м€ клиента". ƒело в том, что € покупала билеты со своей карты двум своим подругам. » вот € не знаю, чью фамилию писать: мою или их? ќп€ть же: их двое, а внести можно только одну фамилию. ј деньги-то нужно вернуть за два билета.  то-нибудь сталкивалс€ с этим и может мне подсказать?

ќтветить
16.03.20 19:20 √ость1234

√ость : ƒобрый день, у нас вылет с тенерифе на ¬аршаву 18.03, до райана никак не достучатьс€, приход€т только сообщени€ о чек-ин и все на этом. „то делать? ¬озможно только перенести пока дату вылета? ƒеньги ни при каких обсто€тельствах не возвращают при неотмененном рейсе? деньги при неотмененном рейсе возвращают в 2х случа€х: болезнь или смерть пассажира или его близкого родственника. ¬ы не останавливайтесь, продолжайте стучатьс€ в –айанэйр. –ейс должны отменить и вернуть деньги либо будет возможность перебронировать на другие даты. ѕольша закрыта. —корее всего из-за загруженности не успевают воврем€ отменить рейс. ¬ любом случае еще 2 дн€ до вашего рейса

ќтветить
16.03.20 19:18 √ость

√ость : ƒобрый день, у нас вылет с тенерифе на ¬аршаву 18.03, до райана никак не достучатьс€, приход€т только сообщени€ о чек-ин и все на этом. „то делать? ¬озможно только перенести пока дату вылета? ƒеньги ни при каких обсто€тельствах не возвращают при неотмененном рейсе? ≈сли райнэир не отменил рейс,значит он будет(им законы не писаны). ƒеньги за неотмененный рейс не возвращают,только можно изменить бронь(даты вылета сдвинуть) через менеджера до которого пробитьс€ можно на сутки третьи((( ¬аршава ¬аш конечный пункт?ј то ѕольша границы закрыла. –ейсы провер€йте на онлайн табло города вылета и города прилета.

ќтветить
16.03.20 19:17 √ость

] √ость : ¬ы общались письменно или устно? я только что общалась в онлайн-чате с офисом raynair!!! ¬опрос был по сн€тию регистрации на рейс! я очень долго заполн€ла форму, чтобы св€затьс€ с оператором! ќна доступна на несколько секунд буквально! Ќо потом мен€ в течении 15-20 минут соединили с оператором! я общалась с живым человеком, не ботом! ќбъ€снила ситуацию, мне пообещали в течении двух часов отменить регистрацию на рейс, что бы € могла внести изменени€ в дату! ≈динственное, что € могу бесплатно изменить только рейс до 31.03.20, смена даты обратного рейса, который в апреле, пока платна€! ћожет ограничени€ продл€т и тогда его смена тоже будет бесплатна! ¬ общем наберитесь терпени€ при заполнении формы, это ужас! ј дальше живой агент ответит на все вопросы!!! √ость : я только что общалась в онлайн-чате с офисом raynair!!! ¬опрос был по сн€тию регистрации на рейс! я очень долго заполн€ла форму, чтобы св€затьс€ с оператором! ќна доступна на несколько секунд буквально! Ќо потом мен€ в течении 15-20 минут соединили с оператором! я общалась с живым человеком, не ботом! ќбъ€снила ситуацию, мне пообещали в течении двух часов отменить регистрацию на рейс, что бы € могла внести изменени€ в дату! ≈динственное, что € могу бесплатно изменить только рейс до 31.03.20, смена даты обратного рейса, который в апреле, пока платна€! ћожет ограничени€ продл€т и тогда его смена тоже будет бесплатна! ¬ общем наберитесь терпени€ при заполнении формы, это ужас! ј дальше живой агент ответит на все вопросы!!! вы общались письменно или устно? Ќа каком €зыке?

ќтветить
16.03.20 18:43 √ость

ƒобрый день, у нас вылет с тенерифе на ¬аршаву 18.03, до райана никак не достучатьс€, приход€т только сообщени€ о чек-ин и все на этом. „то делать? ¬озможно только перенести пока дату вылета? ƒеньги ни при каких обсто€тельствах не возвращают при неотмененном рейсе?

ќтветить
16.03.20 17:01 √ость

јнна : я так понимаю, что ѕольша закрыла границы. ” нас вылет в  раков 31 марта, пока ничего не приходило на почту от авиакомпании Ryanair, ничего и на сайте в личном кабинете не предлагают. Ѕолее того бронирование активно, предлагают наперед пройти платную регистрацию на рейс. Ќичего не понимаю, рейсы отменили или нет?? јвиакомпани€ Ђна морозеї. ƒеньги не возвращают!  ак то так. » как потом довер€ть? ≈сли нажива даже в такой момент превыше всего... польша закрыта с 15 марта на 10 дней. «начит, числа 25 марта будет видно, что дальше. ѕока ваш вылет вполне в рамках реального, а не отменЄнного

ќтветить
16.03.20 17:00 √ость

я только что общалась в онлайн-чате с офисом raynair!!! ¬опрос был по сн€тию регистрации на рейс! я очень долго заполн€ла форму, чтобы св€затьс€ с оператором! ќна доступна на несколько секунд буквально! Ќо потом мен€ в течении 15-20 минут соединили с оператором! я общалась с живым человеком, не ботом! ќбъ€снила ситуацию, мне пообещали в течении двух часов отменить регистрацию на рейс, что бы € могла внести изменени€ в дату! ≈динственное, что € могу бесплатно изменить только рейс до 31.03.20, смена даты обратного рейса, который в апреле, пока платна€! ћожет ограничени€ продл€т и тогда его смена тоже будет бесплатна! ¬ общем наберитесь терпени€ при заполнении формы, это ужас! ј дальше живой агент ответит на все вопросы!!!

ќтветить
16.03.20 16:49 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ѕытаюсь помен€ть рейсы вылета! ¬ыбрала рейсы, которые к замене, выбрала рейсы новые, но кнопка "продолжить" не активна! ѕочему? –егистрацию прошла, может поэтому?  ак отменить регистрацию? “олько звонить в их офис? Ќе нашла чата онлайн на сайте... «вонить проблематично, вр€д ли там говор€т на русском/украинском... :( ѕодскажите, пожалуйста, спасибо!!! ƒа, это из-за регистрации. я тоже не смогла помен€ть. –егистрацию нужно сн€ть через онлайн чат (ниже в теме есть ссылка, поищите). Ќо конкретно у мен€ ничего не получилось, тк € так и не дождалась ответа оператора, чат перегружен. ждите он отвесает, просто откройте форму, и по мере отвесани€ заполн€йте форму —пасибо! ѕытаюсь! а у ¬ас получилось? в первой половине дн€ 2 часа ждала и получилось

ќтветить
16.03.20 16:43  арина

«дравствуйте ѕомогите с ¬опросом ! Ћететь 27 марта в Ѕарселону ќбратный билет 2 апрел€ ј а сайте указано что с 13-31 марта нет вылета ћы ещЄ не регестрировались „то делать ,как вернуть деньги ?

ќтветить
16.03.20 16:18 јнна

я так понимаю, что ѕольша закрыла границы. ” нас вылет в  раков 31 марта, пока ничего не приходило на почту от авиакомпании Ryanair, ничего и на сайте в личном кабинете не предлагают. Ѕолее того бронирование активно, предлагают наперед пройти платную регистрацию на рейс. Ќичего не понимаю, рейсы отменили или нет?? јвиакомпани€ Ђна морозеї. ƒеньги не возвращают!  ак то так. » как потом довер€ть? ≈сли нажива даже в такой момент превыше всего...

ќтветить
16.03.20 15:55 “ан€

ѕроблема в том, что времени остаетс€ очень мало и решений никак авиакомпани€ не принимает.  ак можно вернуть деньги за билеты, если вылет 19 марта ’арьков-ѕознань и графы в форме возврата нет кроме как либо кто то умер либо болен или не воспользовались. ќтвет от онлайн поддержки ожидали сутки. „естно надежд нет ( как поступить ? ” кого получилось вернуть?

ќтветить
16.03.20 15:54 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕытаюсь помен€ть рейсы вылета! ¬ыбрала рейсы, которые к замене, выбрала рейсы новые, но кнопка "продолжить" не активна! ѕочему? –егистрацию прошла, может поэтому?  ак отменить регистрацию? “олько звонить в их офис? Ќе нашла чата онлайн на сайте... «вонить проблематично, вр€д ли там говор€т на русском/украинском... :( ѕодскажите, пожалуйста, спасибо!!! ƒа, это из-за регистрации. я тоже не смогла помен€ть. –егистрацию нужно сн€ть через онлайн чат (ниже в теме есть ссылка, поищите). Ќо конкретно у мен€ ничего не получилось, тк € так и не дождалась ответа оператора, чат перегружен. ждите он отвесает, просто откройте форму, и по мере отвесани€ заполн€йте форму —пасибо! ѕытаюсь! а у ¬ас получилось?

ќтветить
16.03.20 15:40 √ость

√ость : Ќа 17 марта ќдесса ¬роцлав Ryanair спокойно продают билеты, деньги за билет никто возвращать не собираетс€, на запрос о возврате денег 13 марта, ответили, что рейсы никто не отмен€л. Ќа новые запросы не отвечают. ћожно регистрироватьс€ и лететь? «арегестрироватьс€ можно, а вот полететь нет!

ќтветить
16.03.20 15:35 √ость

Ќа 17 марта ќдесса ¬роцлав Ryanair спокойно продают билеты, деньги за билет никто возвращать не собираетс€, на запрос о возврате денег 13 марта, ответили, что рейсы никто не отмен€л. Ќа новые запросы не отвечают. ћожно регистрироватьс€ и лететь?

ќтветить
16.03.20 15:29 √ость

то-нибудь знает, ќдесса ¬роцлав 17 марта отменили или нет. Ќа сайте билеты продаютс€ на этот рейс продаютс€, в службе поддержки молчат. √де это можно узнать. ¬ справочную аэропорта дозвонитс€ не могу.

ќтветить
16.03.20 15:05 √ость

√ость : √ость : ѕытаюсь помен€ть рейсы вылета! ¬ыбрала рейсы, которые к замене, выбрала рейсы новые, но кнопка "продолжить" не активна! ѕочему? –егистрацию прошла, может поэтому?  ак отменить регистрацию? “олько звонить в их офис? Ќе нашла чата онлайн на сайте... «вонить проблематично, вр€д ли там говор€т на русском/украинском... :( ѕодскажите, пожалуйста, спасибо!!! ƒа, это из-за регистрации. я тоже не смогла помен€ть. –егистрацию нужно сн€ть через онлайн чат (ниже в теме есть ссылка, поищите). Ќо конкретно у мен€ ничего не получилось, тк € так и не дождалась ответа оператора, чат перегружен. ждите он отвесает, просто откройте форму, и по мере отвесани€ заполн€йте форму

ќтветить
16.03.20 15:03 √ость

√ость : ѕытаюсь помен€ть рейсы вылета! ¬ыбрала рейсы, которые к замене, выбрала рейсы новые, но кнопка "продолжить" не активна! ѕочему? –егистрацию прошла, может поэтому?  ак отменить регистрацию? “олько звонить в их офис? Ќе нашла чата онлайн на сайте... «вонить проблематично, вр€д ли там говор€т на русском/украинском... :( ѕодскажите, пожалуйста, спасибо!!! ƒа, это из-за регистрации. я тоже не смогла помен€ть. –егистрацию нужно сн€ть через онлайн чат (ниже в теме есть ссылка, поищите). Ќо конкретно у мен€ ничего не получилось, тк € так и не дождалась ответа оператора, чат перегружен.

ќтветить
16.03.20 14:59 √ость

√ость : ѕытаюсь помен€ть рейсы вылета! ¬ыбрала рейсы, которые к замене, выбрала рейсы новые, но кнопка "продолжить" не активна! ѕочему? –егистрацию прошла, может поэтому?  ак отменить регистрацию? “олько звонить в их офис? Ќе нашла чата онлайн на сайте... «вонить проблематично, вр€д ли там говор€т на русском/украинском... :( ѕодскажите, пожалуйста, спасибо!!! ƒа, нужно отменить регистрацию, чтобы по€вилась возможность изменить напоавление-даты рейса. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... можно попробовать в живом чате

ќтветить
16.03.20 14:53 √ость

ѕытаюсь помен€ть рейсы вылета! ¬ыбрала рейсы, которые к замене, выбрала рейсы новые, но кнопка "продолжить" не активна! ѕочему? –егистрацию прошла, может поэтому?  ак отменить регистрацию? “олько звонить в их офис? Ќе нашла чата онлайн на сайте... «вонить проблематично, вр€д ли там говор€т на русском/украинском... :( ѕодскажите, пожалуйста, спасибо!!!

ќтветить
16.03.20 14:33 √ость

√ость :  ак можно вернуть средства за билеты одесса-будапешт, будапешт-одесса 24.03-28.03 ? јвиасообщение ”краина закрыла ждать, когда отмен€т ваш рейс. ѕока на 24 и 28 из ќдессы в Ѕудапешт и обратно рейсы –айанэйр не отменил.

ќтветить
16.03.20 14:18 √ость

ак можно вернуть средства за билеты одесса-будапешт, будапешт-одесса 24.03-28.03 ? јвиасообщение ”краина закрыла

ќтветить
16.03.20 13:53 √ость

√ость : а если нигде не удаЄтс€ с ними св€затьс€? Ќаташа : ƒоброе утро. ’очу помен€ть билеты на другие даты, но уже сделала check in, что делать?отменить чек ин посредством обращени€ в –айанэйр (живой чат, телефон и т.д.) где удастьс€ св€затьс€, там и пишите.

ќтветить
16.03.20 12:31 √ость

√ость : √ость : ƒа –айанэйр упал в моих глазах, рейсы не отмен€ет, хот€ въезд и выезд из в страны запрещен!!! “ак мало того что на русско€зычной версии сайта вообще нет никакой информации о вирусе и о последстви€х, но если перейти на европейскую версию сайта то там есть информаци€! ѕолучаетс€ –айанэйр нас вообще за людей не считает!!! ќфициального русско€зычного –айанэйр не существует. ћало ли где вы лазаете) –усский, ”краинский, одно и тоже))))

ќтветить
16.03.20 12:19 √ость

√ость : ƒа –айанэйр упал в моих глазах, рейсы не отмен€ет, хот€ въезд и выезд из в страны запрещен!!! “ак мало того что на русско€зычной версии сайта вообще нет никакой информации о вирусе и о последстви€х, но если перейти на европейскую версию сайта то там есть информаци€! ѕолучаетс€ –айанэйр нас вообще за людей не считает!!! ќфициального русско€зычного –айанэйр не существует. ћало ли где вы лазаете)

ќтветить
16.03.20 12:13 √ость

√ость : ѕенсионер : ¬сем спасибо! ѕарадокс в том, что с сегодн€шнего дн€, дл€ нас , граждан Ћитвы введен жесткий карантин, (∆ител€м Ћитвы запрещаетс€ покидать территорию страны, за исключением случаев, если они живут и работают за границей..) мы не имеем права выезжать за пределы страны, т.е. получаетс€ так, Raynair вылетает сам по себе, "рейс не отменен" и ему до лампады по какой причине мы не летим, он свои об€зательства выполн€ет и возврат он нам не произведет. ј вот, дл€ транзитных перелетов росси€н, белорусов.. ., как заметил тут один гость, Ћитва дала еще три дн€ на пересечение границы, поэтому возможно, что рейсом ¬ильнюс ћальта полет€т транзитные пассажиры. ¬от и думаю, если отмен€т рейс обратный, то за обратный рейс мы вернем свои деньги, хот€ как один гость сказал, - вернем рейсы не св€заны, хот€ купили мы их в одной денежной операции.. ? –айанэйр " не до лампады". ≈сди бы ћинистерство транспорта Ћитвы отправило ему офиц.документ о запрещении полЄтов, то никакого бы рейса в срок транзитного коридора бы не было. ¬сЄ в мире делаетс€ по официальной бумаге. ¬ы возмущаетесь, что рейс не отмен€ют, а в противном случае кто-то бы возмущалс€, что не может вылететь из ¬ильнюса, а очень надо  ак думаетс€, первоначально документ о запрещении полетов должно было дать компани€,- отправившее сюда самолет, например, как это сделало здесь: Lot-Polish, Finnar, Aeroflot, Schandinavion Air, Brussels Air ... - этим компани€м никто из Ћитвы не отправл€л запрещение полетов, а вот Ryanair and Wizzair ... ну, в общем, бюджетники..

ќтветить
16.03.20 12:00 √ость

ƒа –айанэйр упал в моих глазах, рейсы не отмен€ет, хот€ въезд и выезд из в страны запрещен!!! “ак мало того что на русско€зычной версии сайта вообще нет никакой информации о вирусе и о последстви€х, но если перейти на европейскую версию сайта то там есть информаци€! ѕолучаетс€ –айанэйр нас вообще за людей не считает!!!

ќтветить
16.03.20 11:33 √ость

ѕенсионер : ¬сем спасибо! ѕарадокс в том, что с сегодн€шнего дн€, дл€ нас , граждан Ћитвы введен жесткий карантин, (∆ител€м Ћитвы запрещаетс€ покидать территорию страны, за исключением случаев, если они живут и работают за границей..) мы не имеем права выезжать за пределы страны, т.е. получаетс€ так, Raynair вылетает сам по себе, "рейс не отменен" и ему до лампады по какой причине мы не летим, он свои об€зательства выполн€ет и возврат он нам не произведет. ј вот, дл€ транзитных перелетов росси€н, белорусов.. ., как заметил тут один гость, Ћитва дала еще три дн€ на пересечение границы, поэтому возможно, что рейсом ¬ильнюс ћальта полет€т транзитные пассажиры. ¬от и думаю, если отмен€т рейс обратный, то за обратный рейс мы вернем свои деньги, хот€ как один гость сказал, - вернем рейсы не св€заны, хот€ купили мы их в одной денежной операции.. ? я описала ситуацию с перелетом ¬ильнюс-ћальта 16.03 в живом чате, упом€нула про границы, про лимиты на визу, ответ - вы можете без взымани€ сбора помен€ть рейс (с доплатой по тарифам), на вопрос есть ли шанс отмены рейса - сказали, что не обладают информацией. «амену рейса можно произвести за 4 часа до вылета.

ќтветить
16.03.20 11:28 √ость

ѕенсионер : ¬сем спасибо! ѕарадокс в том, что с сегодн€шнего дн€, дл€ нас , граждан Ћитвы введен жесткий карантин, (∆ител€м Ћитвы запрещаетс€ покидать территорию страны, за исключением случаев, если они живут и работают за границей..) мы не имеем права выезжать за пределы страны, т.е. получаетс€ так, Raynair вылетает сам по себе, "рейс не отменен" и ему до лампады по какой причине мы не летим, он свои об€зательства выполн€ет и возврат он нам не произведет. ј вот, дл€ транзитных перелетов росси€н, белорусов.. ., как заметил тут один гость, Ћитва дала еще три дн€ на пересечение границы, поэтому возможно, что рейсом ¬ильнюс ћальта полет€т транзитные пассажиры. ¬от и думаю, если отмен€т рейс обратный, то за обратный рейс мы вернем свои деньги, хот€ как один гость сказал, - вернем рейсы не св€заны, хот€ купили мы их в одной денежной операции.. ? –айанэйр " не до лампады". ≈сди бы ћинистерство транспорта Ћитвы отправило ему офиц.документ о запрещении полЄтов, то никакого бы рейса в срок транзитного коридора бы не было. ¬сЄ в мире делаетс€ по официальной бумаге. ¬ы возмущаетесь, что рейс не отмен€ют, а в противном случае кто-то бы возмущалс€, что не может вылететь из ¬ильнюса, а очень надо

ќтветить
16.03.20 11:15 ѕенсионер

¬сем спасибо! ѕарадокс в том, что с сегодн€шнего дн€, дл€ нас , граждан Ћитвы введен жесткий карантин, (∆ител€м Ћитвы запрещаетс€ покидать территорию страны, за исключением случаев, если они живут и работают за границей..) мы не имеем права выезжать за пределы страны, т.е. получаетс€ так, Raynair вылетает сам по себе, "рейс не отменен" и ему до лампады по какой причине мы не летим, он свои об€зательства выполн€ет и возврат он нам не произведет. ј вот, дл€ транзитных перелетов росси€н, белорусов.. ., как заметил тут один гость, Ћитва дала еще три дн€ на пересечение границы, поэтому возможно, что рейсом ¬ильнюс ћальта полет€т транзитные пассажиры. ¬от и думаю, если отмен€т рейс обратный, то за обратный рейс мы вернем свои деньги, хот€ как один гость сказал, - вернем рейсы не св€заны, хот€ купили мы их в одной денежной операции.. ?

ќтветить
16.03.20 10:53 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ѕенсионер : —пасибо всем, кто подключилс€ к разговору c "ѕенсионер". ƒействительно, как заметили, ситуаци€ патова€, рейс на сегодн€ 8659 "¬ильнюс - ћальта" Ryanair - Ќ≈ ќ“ћ≈Ќ≈Ќ, а выезд из страны запрещен, т. е. € никак не могу лететь. ћен€ть билет на другие сроки, что предлагает Ryanair не могу и не хочу! ¬опрос знатокам...., 20 марта из ћальты в ¬ильнюс обратный рейс, если € туда не полетел, т.е. сижу дома, а рейс оттуда отменили, смогу ли € требовать (по правилам) возврата денег за обратный рейс,( регистрацию, мест на обратный рейс проведу за 48 часов по интернету) ??? »з какой страны выезд запрещЄн? “ранзитом еще 2е суток можно пересекать Ћитву. ≈сли ваш обратный рейс отмен€т, то да, вы получите возврат денег, вне зависимости от рейса "туда". –ейсы "туда" и "обратно" , пусть и в одной брони, никак между собой не взаимодействуют »з –еспублики Ѕеларусь € не могу вьехать в Ћитву, могут только те кто возвращаютс€ домой (а мой дом –Ѕ), или едут на работу в Ћитву или иные страны. так вы тоже едете в иные страны. ” вас есть билет на самолЄт ¬ильнюс-ћальта. ѕограничникам достаточно показать билет, подтвердив, что вы транзитный путешественник через Ћитву. Ёто, конечно, €сно, что как домой возвращатьс€ и т.д., но именно тем, что € написал, руководствуетс€ –айанэйр, не отмен€€ рейс на сегодн€. „исто теоретически, если билет помен€ть на 20 марта, границы Ћитвы будут закрыты (по 30.03, они отмен€т рейс? билет дает купить. ѕарюсь так как билет стоит не 30 евро.... то есть вы думаете, помен€ть билет "туда" на 20 марта? ” вас бесплатно помен€ть не получитс€, только с доплатой, ведь бесплатно можно в случае отмены рейса

ќтветить
16.03.20 10:46 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕенсионер : —пасибо всем, кто подключилс€ к разговору c "ѕенсионер". ƒействительно, как заметили, ситуаци€ патова€, рейс на сегодн€ 8659 "¬ильнюс - ћальта" Ryanair - Ќ≈ ќ“ћ≈Ќ≈Ќ, а выезд из страны запрещен, т. е. € никак не могу лететь. ћен€ть билет на другие сроки, что предлагает Ryanair не могу и не хочу! ¬опрос знатокам...., 20 марта из ћальты в ¬ильнюс обратный рейс, если € туда не полетел, т.е. сижу дома, а рейс оттуда отменили, смогу ли € требовать (по правилам) возврата денег за обратный рейс,( регистрацию, мест на обратный рейс проведу за 48 часов по интернету) ??? »з какой страны выезд запрещЄн? “ранзитом еще 2е суток можно пересекать Ћитву. ≈сли ваш обратный рейс отмен€т, то да, вы получите возврат денег, вне зависимости от рейса "туда". –ейсы "туда" и "обратно" , пусть и в одной брони, никак между собой не взаимодействуют »з –еспублики Ѕеларусь € не могу вьехать в Ћитву, могут только те кто возвращаютс€ домой (а мой дом –Ѕ), или едут на работу в Ћитву или иные страны. так вы тоже едете в иные страны. ” вас есть билет на самолЄт ¬ильнюс-ћальта. ѕограничникам достаточно показать билет, подтвердив, что вы транзитный путешественник через Ћитву. Ёто, конечно, €сно, что как домой возвращатьс€ и т.д., но именно тем, что € написал, руководствуетс€ –айанэйр, не отмен€€ рейс на сегодн€. „исто теоретически, если билет помен€ть на 20 марта, границы Ћитвы будут закрыты (по 30.03, они отмен€т рейс? билет дает купить. ѕарюсь так как билет стоит не 30 евро....

ќтветить
16.03.20 10:31 √ость

√ость : √ость : ѕенсионер : —пасибо всем, кто подключилс€ к разговору c "ѕенсионер". ƒействительно, как заметили, ситуаци€ патова€, рейс на сегодн€ 8659 "¬ильнюс - ћальта" Ryanair - Ќ≈ ќ“ћ≈Ќ≈Ќ, а выезд из страны запрещен, т. е. € никак не могу лететь. ћен€ть билет на другие сроки, что предлагает Ryanair не могу и не хочу! ¬опрос знатокам...., 20 марта из ћальты в ¬ильнюс обратный рейс, если € туда не полетел, т.е. сижу дома, а рейс оттуда отменили, смогу ли € требовать (по правилам) возврата денег за обратный рейс,( регистрацию, мест на обратный рейс проведу за 48 часов по интернету) ??? »з какой страны выезд запрещЄн? “ранзитом еще 2е суток можно пересекать Ћитву. ≈сли ваш обратный рейс отмен€т, то да, вы получите возврат денег, вне зависимости от рейса "туда". –ейсы "туда" и "обратно" , пусть и в одной брони, никак между собой не взаимодействуют »з –еспублики Ѕеларусь € не могу вьехать в Ћитву, могут только те кто возвращаютс€ домой (а мой дом –Ѕ), или едут на работу в Ћитву или иные страны. так вы тоже едете в иные страны. ” вас есть билет на самолЄт ¬ильнюс-ћальта. ѕограничникам достаточно показать билет, подтвердив, что вы транзитный путешественник через Ћитву. Ёто, конечно, €сно, что как домой возвращатьс€ и т.д., но именно тем, что € написал, руководствуетс€ –айанэйр, не отмен€€ рейс на сегодн€.

ќтветить
16.03.20 10:17 √ость

√ость : ѕенсионер : —пасибо всем, кто подключилс€ к разговору c "ѕенсионер". ƒействительно, как заметили, ситуаци€ патова€, рейс на сегодн€ 8659 "¬ильнюс - ћальта" Ryanair - Ќ≈ ќ“ћ≈Ќ≈Ќ, а выезд из страны запрещен, т. е. € никак не могу лететь. ћен€ть билет на другие сроки, что предлагает Ryanair не могу и не хочу! ¬опрос знатокам...., 20 марта из ћальты в ¬ильнюс обратный рейс, если € туда не полетел, т.е. сижу дома, а рейс оттуда отменили, смогу ли € требовать (по правилам) возврата денег за обратный рейс,( регистрацию, мест на обратный рейс проведу за 48 часов по интернету) ??? »з какой страны выезд запрещЄн? “ранзитом еще 2е суток можно пересекать Ћитву. ≈сли ваш обратный рейс отмен€т, то да, вы получите возврат денег, вне зависимости от рейса "туда". –ейсы "туда" и "обратно" , пусть и в одной брони, никак между собой не взаимодействуют »з –еспублики Ѕеларусь € не могу вьехать в Ћитву, могут только те кто возвращаютс€ домой (а мой дом –Ѕ), или едут на работу в Ћитву или иные страны.

ќтветить
16.03.20 10:02 √ость

ѕенсионер : —пасибо всем, кто подключилс€ к разговору c "ѕенсионер". ƒействительно, как заметили, ситуаци€ патова€, рейс на сегодн€ 8659 "¬ильнюс - ћальта" Ryanair - Ќ≈ ќ“ћ≈Ќ≈Ќ, а выезд из страны запрещен, т. е. € никак не могу лететь. ћен€ть билет на другие сроки, что предлагает Ryanair не могу и не хочу! ¬опрос знатокам...., 20 марта из ћальты в ¬ильнюс обратный рейс, если € туда не полетел, т.е. сижу дома, а рейс оттуда отменили, смогу ли € требовать (по правилам) возврата денег за обратный рейс,( регистрацию, мест на обратный рейс проведу за 48 часов по интернету) ??? »з какой страны выезд запрещЄн? “ранзитом еще 2е суток можно пересекать Ћитву. ≈сли ваш обратный рейс отмен€т, то да, вы получите возврат денег, вне зависимости от рейса "туда". –ейсы "туда" и "обратно" , пусть и в одной брони, никак между собой не взаимодействуют

ќтветить
16.03.20 9:59 √ость1234

√ость : ј если маршрут сложный, а отмен€т только один рейс, как вернуть деньги за все? ћне кажетс€, уже почти все авиакомпании рейсы отменили, только ринэйр хватаетс€ до последнего. Ѕыл запланирован отпуск мечты, а вместо него- потраченные нервы и деньги, которые ни авиакомпани€, ни гостиницы возвращать не спешат. огда же уже, наконец, отмен€т рейсы из Ћитвы? все сегменты сложного маршрута у –айанэйр никак не св€заны. ѕоэтому, если один сегмент отмен€т, то только за него вернете деньги, а за неотмененные - нет.

ќтветить
16.03.20 9:58 √ость

ј если маршрут сложный, а отмен€т только один рейс, как вернуть деньги за все? ћне кажетс€, уже почти все авиакомпании рейсы отменили, только ринэйр хватаетс€ до последнего. Ѕыл запланирован отпуск мечты, а вместо него- потраченные нервы и деньги, которые ни авиакомпани€, ни гостиницы возвращать не спешат. огда же уже, наконец, отмен€т рейсы из Ћитвы?

ќтветить
16.03.20 9:57 √ость

Ќаташа : ƒоброе утро. ’очу помен€ть билеты на другие даты, но уже сделала check in, что делать?отменить чек ин посредством обращени€ в –айанэйр (живой чат, телефон и т.д.) где удастьс€ св€затьс€, там и пишите.

ќтветить
16.03.20 9:43 ѕенсионер

—пасибо всем, кто подключилс€ к разговору c "ѕенсионер". ƒействительно, как заметили, ситуаци€ патова€, рейс на сегодн€ 8659 "¬ильнюс - ћальта" Ryanair - Ќ≈ ќ“ћ≈Ќ≈Ќ, а выезд из страны запрещен, т. е. € никак не могу лететь. ћен€ть билет на другие сроки, что предлагает Ryanair не могу и не хочу! ¬опрос знатокам...., 20 марта из ћальты в ¬ильнюс обратный рейс, если € туда не полетел, т.е. сижу дома, а рейс оттуда отменили, смогу ли € требовать (по правилам) возврата денег за обратный рейс,( регистрацию, мест на обратный рейс проведу за 48 часов по интернету) ???

ќтветить
16.03.20 9:33 Ќаташа

ƒоброе утро. ’очу помен€ть билеты на другие даты, но уже сделала check in, что делать?

ќтветить
16.03.20 6:59 ћаксим

–ейс ѕознань - ’арьков на 29.03.2020 отменен или нет?

ќтветить
16.03.20 6:22 √ость1234

гость : 20 марта 2020 билет с киева на валенсию испани€ могу ли улитеть или мен€ть дату и откуда знать на какую где смотреть информацию по райанер в аэропорту борисполь никого нет кто могбыответить информацию по своему нужно смотреть в своЄм бронировании в личном кабинете –айанэйр. Ќа 20 марта рейса  иев-¬аленси€ нет.

ќтветить
16.03.20 6:19 √ость1234

онстантин : «дравствуйте. —кажите пожалуйста у мен€ рейс 20.03 с  иева в Ѕарселону. –ейс не отменЄн? » могу ли € в св€зи с короновирусом изменить даты вылета? рейс  иев-Ѕарселона не отменЄн. »зменить даты можно бесплатно, если авиакомпани€ сама отменит рейс.

ќтветить
16.03.20 6:17 √ость

√ость : «дравствуйте, присоедин€юсь к тем,у кого накрылс€ отпуск. »з Ѕеларуси еду в Ћитву (¬ильнюс) чтобы улететь в Ѕерлин. ќттуда во ‘ранцию и обратно в ¬ильнюс. » эта вс€ поездка в сроки с 19.03 до 28.03. Ѕилеты брала у Ryanair (2 штуки) и у easyJet (1 ). —егодн€ по€вилась новость что Ћитва закрывает границы и в транзитный коридор мы не попадаем чтобы добратьс€ в аэропорт. јвиаперелЄты пока не отменили. ѕодскажите пожалуйста как отменить мне эти рейсы? чтобы получить деньги или возможность бесплатно перебронировать на другие даты, нужно ждать отмены рейсов авиакомпанией. Ёто скорее всего и произойдЄт в ближайшее врем€. ј самосто€тельно вы никак рейсы не отмените, если только смените направление или даты платно.

ќтветить
16.03.20 0:24 √ость

«дравствуйте, присоедин€юсь к тем,у кого накрылс€ отпуск. »з Ѕеларуси еду в Ћитву (¬ильнюс) чтобы улететь в Ѕерлин. ќттуда во ‘ранцию и обратно в ¬ильнюс. » эта вс€ поездка в сроки с 19.03 до 28.03. Ѕилеты брала у Ryanair (2 штуки) и у easyJet (1 ). —егодн€ по€вилась новость что Ћитва закрывает границы и в транзитный коридор мы не попадаем чтобы добратьс€ в аэропорт. јвиаперелЄты пока не отменили. ѕодскажите пожалуйста как отменить мне эти рейсы?

ќтветить
16.03.20 0:17 гость

20 марта 2020 билет с киева на валенсию испани€ могу ли улитеть или мен€ть дату и откуда знать на какую где смотреть информацию по райанер в аэропорту борисполь никого нет кто могбыответить

ќтветить
15.03.20 23:29  онстантин

«дравствуйте. —кажите пожалуйста у мен€ рейс 20.03 с  иева в Ѕарселону. –ейс не отменЄн? » могу ли € в св€зи с короновирусом изменить даты вылета?

ќтветить
—ообщени€ 1887 - 1936 из 9986
Ќачало | ѕред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/162.html 162 1 1