–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.06.20 21:04 √ость

√ость : ƒоброго дн€! я Baida Oleksandr купл€в квитки у ryarnair cоб≥ та своњй дружин≥ Kseniia Rumiantseva на сайт≥: laudamotion Travel ltinerary, Flight Reservation Number: “5749P, date and time 11.06.20 in 19:49 to Bucharest. ћоњ дан≥: 4489655@gmail.com 050-448-96-55 јлександр, это не официальный форум авиакомпании, здесь все такие же пассажиры, как и ¬ы. почитайте хот€ бы первую страницу темы, думаю, найдетс€ вс€ информаци€, котора€ ¬ам нужна.

ќтветить
18.06.20 16:38 √ость

ƒоброго дн€! я Baida Oleksandr купл€в квитки у ryarnair cоб≥ та своњй дружин≥ Kseniia Rumiantseva на сайт≥: laudamotion Travel ltinerary, Flight Reservation Number: “5749P, date and time 11.06.20 in 19:49 to Bucharest. ћоњ дан≥: 4489655@gmail.com 050-448-96-55

ќтветить
18.06.20 3:49 √ость

—ейчас можно помен€ть даты рейсов(любую дату до конца года), если забронировали на июль или август. ≈сли € бронировали на август в феврале, тоже можно бесплатно помен€ть даты? corporate.ryanair.com/news/ryanair-remov...

ќтветить
17.06.20 14:00 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒобрый день. ѕолучил ваучер. Ќо не могу его использовать так как билеты раскуплены на 3 мес€ца в перед.  ак € могу вернуть ваучер и получить деньги? —пасибо за ответ ћне в лив- чате написали, что деньги вернутс€ автоматически , если ¬ы не воспользуетесь ваучером. Ќо чтоб это произошло быстрее, пишите в тот же лив-чат, что хотите вернуть деньги , а не ваучер. “олько пишите не боту, а человеку. ќни где-то у себ€ это отмет€т и тогда есть шанс а как св€затьс€ не с ботом secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
17.06.20 12:57 √ость

јнна : «дравствуйте.ѕодскажите пожалуйста как помен€ть дату и город в забронированных билетах? раздел manage booking и далее

ќтветить
17.06.20 11:13 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒобрый день. ѕолучил ваучер. Ќо не могу его использовать так как билеты раскуплены на 3 мес€ца в перед.  ак € могу вернуть ваучер и получить деньги? —пасибо за ответ ћне в лив- чате написали, что деньги вернутс€ автоматически , если ¬ы не воспользуетесь ваучером. Ќо чтоб это произошло быстрее, пишите в тот же лив-чат, что хотите вернуть деньги , а не ваучер. “олько пишите не боту, а человеку. ќни где-то у себ€ это отмет€т и тогда есть шанс а как св€затьс€ не с ботом пишите вопрос. ” вас спрос€т решено или нет. ¬ыбираейне No. ¬ыдаст строки, жмите последнюю там где support выдаст форму, которую надо заполнить - фио, рейс и тп, в последнем поле оставьте other, отправл€йте. ¬ чате напишет быть в сети, оп€ть пишите вопрос по англ. » ждите ответ. ¬ ѕ–ќ÷≈——≈ Ќ≈ ќЅЌќ¬Ћя…“≈ —“–јЌ»÷” »Ќј„≈ ¬џ »Ќ≈“ ¬ Ќј„јЋќ! просто ждите ответа агента

ќтветить
17.06.20 10:48 јнна

«дравствуйте.ѕодскажите пожалуйста как помен€ть дату и город в забронированных билетах?

ќтветить
16.06.20 22:32 √ость

arealy : √ость : а если рейс не отменен, а в страну вылета не пускают по причине корона вируса, тогда что делать, деньги вернут? ¬ы заключили договор с компанией (покупкой билета), все причины, по которым происходит возврат денег, подтвердили. Ќе думаю, что в договоре есть вариант возврата "в страну вылета не пускают по причине корона вируса" “ака€ же ситуаци€,рейс –им-Ѕарселона не отменЄн на 23.06 ,а в »талию из ”краины не попадаем,в чате сказали не вернут ничего,хот€ сволочи могли хот€ бы дать возможность перенести на другую дату

ќтветить
16.06.20 21:28 »рина

«дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста, если пришли ваучеры, а не деньги за отмененный рейс. “ам есть кнопка отказатьс€ и в них написано, что вернут деньги, но это займЄт врем€, надо все равно св€зыватьс€ в чате с оператором, если да, то как это сделать?

ќтветить
16.06.20 21:22 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день. ѕолучил ваучер. Ќо не могу его использовать так как билеты раскуплены на 3 мес€ца в перед.  ак € могу вернуть ваучер и получить деньги? —пасибо за ответ ћне в лив- чате написали, что деньги вернутс€ автоматически , если ¬ы не воспользуетесь ваучером. Ќо чтоб это произошло быстрее, пишите в тот же лив-чат, что хотите вернуть деньги , а не ваучер. “олько пишите не боту, а человеку. ќни где-то у себ€ это отмет€т и тогда есть шанс а как св€затьс€ не с ботом

ќтветить
16.06.20 18:31 √ость

√ость : √ость : а если рейс не отменен, а в страну вылета не пускают по причине корона вируса, тогда что делать, деньги вернут? ≈сли в страну прилета никого не пускают или из страны вылета никого не выпускают по этой причине, то рейсы отмен€ют, и деньги должны вернуть. Ѕолезни же отдельных пассажиров у авиакомпании не €вл€ютс€ основанием дл€ возврата.Ќе вводите в заблуждение своим ошибочным примером. Ѕолезнь , подтверждЄнна€ документально, пассажира €вл€етс€ основанием дл€ возврата средств, потраченных на билет. ” них там пишетс€ не возврат денег, а "refund by way a travel credit" или смена рейса. Ќу и остаетс€ наде€тьс€, что ковид они посчитают как "serious illness".

ќтветить
16.06.20 14:25 √ость

√ость : а если рейс не отменен, а в страну вылета не пускают по причине корона вируса, тогда что делать, деньги вернут? ≈сли в страну прилета никого не пускают или из страны вылета никого не выпускают по этой причине, то рейсы отмен€ют, и деньги должны вернуть. Ѕолезни же отдельных пассажиров у авиакомпании не €вл€ютс€ основанием дл€ возврата.Ќе вводите в заблуждение своим ошибочным примером. Ѕолезнь , подтверждЄнна€ документально, пассажира €вл€етс€ основанием дл€ возврата средств, потраченных на билет.

ќтветить
16.06.20 8:57 √ость

а если рейс не отменен, а в страну вылета не пускают по причине корона вируса, тогда что делать, деньги вернут? ≈сли в страну прилета никого не пускают или из страны вылета никого не выпускают по этой причине, то рейсы отмен€ют, и деньги должны вернуть. Ѕолезни же отдельных пассажиров у авиакомпании не €вл€ютс€ основанием дл€ возврата.

ќтветить
15.06.20 13:23 arealy

√ость : а если рейс не отменен, а в страну вылета не пускают по причине корона вируса, тогда что делать, деньги вернут? ¬ы заключили договор с компанией (покупкой билета), все причины, по которым происходит возврат денег, подтвердили. Ќе думаю, что в договоре есть вариант возврата "в страну вылета не пускают по причине корона вируса"

ќтветить
15.06.20 12:26 √ость

√ость : ћарина : —обиралась вылететь в отпуск с ребенком 9 июн€ 2020 года из ¬ильнюса в Ѕарселону.  упила билеты в Ѕарселону в компании Wizz Air. ¬ св€зи с эпидемией короновируса этот рейс был отменен, то есть вылететь мы не смогли. ј билеты обратно 21 июн€ из Ѕарселоны в ¬ильнюс мы купили в компании Ryanair. Ётот рейс скорее всего отмен€ть не будут. ѕисала письма на электронную почту в компанию, они ничего не отвечают. ак нам вернуть деньги за билеты? –еально ли это?ћожет кто сталкивалс€ с такой ситуацией? деньги можно вернуть только, если отмен€т рейс а если рейс не отменен, а в страну вылета не пускают по причине корона вируса, тогда что делать, деньги вернут?

ќтветить
14.06.20 21:32 √ость

¬сем привет.кто знает можна ли изменить €зык в приложении? —пас.

ќтветить
14.06.20 20:33 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕолучил ваучер. Ќо не могу его использовать так как билеты раскуплены на 3 мес€ца в перед.  ак € могу вернуть ваучер и получить деньги? —пасибо за ответ ћне в лив- чате написали, что деньги вернутс€ автоматически , если ¬ы не воспользуетесь ваучером. Ќо чтоб это произошло быстрее, пишите в тот же лив-чат, что хотите вернуть деньги , а не ваучер. “олько пишите не боту, а человеку. ќни где-то у себ€ это отмет€т и тогда есть шанс

ќтветить
14.06.20 20:29 √ость

√ость :  огда Ryanair соглашаетс€ на возврат денег вместо ваучера, они запрашивают банковский счЄт, на который придут деньги? да, они запрашивают счет IBAN и еще кучу всего. Ќо деньги возвращаютс€ на карту, с которой оплачивали билеты

ќтветить
14.06.20 20:27 √ость

ћарина : —обиралась вылететь в отпуск с ребенком 9 июн€ 2020 года из ¬ильнюса в Ѕарселону.  упила билеты в Ѕарселону в компании Wizz Air. ¬ св€зи с эпидемией короновируса этот рейс был отменен, то есть вылететь мы не смогли. ј билеты обратно 21 июн€ из Ѕарселоны в ¬ильнюс мы купили в компании Ryanair. Ётот рейс скорее всего отмен€ть не будут. ѕисала письма на электронную почту в компанию, они ничего не отвечают. ак нам вернуть деньги за билеты? –еально ли это?ћожет кто сталкивалс€ с такой ситуацией? деньги можно вернуть только, если отмен€т рейс

ќтветить
14.06.20 10:48 √ость

ћарина : —обиралась вылететь в отпуск с ребенком 9 июн€ 2020 года из ¬ильнюса в Ѕарселону.  упила билеты в Ѕарселону в компании Wizz Air. ¬ св€зи с эпидемией короновируса этот рейс был отменен, то есть вылететь мы не смогли. ј билеты обратно 21 июн€ из Ѕарселоны в ¬ильнюс мы купили в компании Ryanair. Ётот рейс скорее всего отмен€ть не будут. ѕисала письма на электронную почту в компанию, они ничего не отвечают. ак нам вернуть деньги за билеты? –еально ли это?ћожет кто сталкивалс€ с такой ситуацией? Ѕилеты изначально продаютс€ как невозвратные, и если рейс не отменен, денег вы не получите - в за€вке на возврат нет такой опции... Ќо может быть ваш рейс еще отмен€т.

ќтветить
14.06.20 6:15 √ость

√ость :  огда Ryanair соглашаетс€ на возврат денег вместо ваучера, они запрашивают банковский счЄт, на который придут деньги? ” нас при заполнении формы на возврат была строка с р/с, куда должны вернутьс€ деньги. ”казали. Ќо т.к. оплата производилась с этого же счета и ничего не мен€лось, то деньги вернулись туда же.

ќтветить
13.06.20 21:57 ћарина

—обиралась вылететь в отпуск с ребенком 9 июн€ 2020 года из ¬ильнюса в Ѕарселону.  упила билеты в Ѕарселону в компании Wizz Air. ¬ св€зи с эпидемией короновируса этот рейс был отменен, то есть вылететь мы не смогли. ј билеты обратно 21 июн€ из Ѕарселоны в ¬ильнюс мы купили в компании Ryanair. Ётот рейс скорее всего отмен€ть не будут. ѕисала письма на электронную почту в компанию, они ничего не отвечают. ак нам вернуть деньги за билеты? –еально ли это?ћожет кто сталкивалс€ с такой ситуацией?

ќтветить
13.06.20 21:44 ћарина

—обиралась вылететь в отпуск с ребенком 9 июн€ 2020 года из ¬ильнюса в Ѕарселону.  упила билеты в Ѕарселону в компании Wizz Air. ¬ св€зи с эпидемией короновируса этот рейс был отменен, то есть вылететь мы не смогли. ј билеты обратно из Ѕарселоны в ¬ильнюс мы купили в компании Ryanair.  ак нам вернуть деньги за билеты?

ќтветить
13.06.20 15:08 √ость

√ость :  огда Ryanair соглашаетс€ на возврат денег вместо ваучера, они запрашивают банковский счЄт, на который придут деньги? нет, они делают возврат туда, откуда заплачено

ќтветить
13.06.20 13:57 √ость

огда Ryanair соглашаетс€ на возврат денег вместо ваучера, они запрашивают банковский счЄт, на который придут деньги?

ќтветить
13.06.20 11:05 √ость

√ость : ѕодскажите, где посмотреть статус моего за€влени€ на возврат? Ѕыли отменены рейсы, пришло на емайл письмо 15.04.2020, перешла по ссылке, оформила за€влени€ на возврат. Ѕыло указано мес€ц на рассмотрение и 7 дней на банковский перевод. ƒенег нет. ’очу посмотреть статус рассмотрени€, € понимаю про беспрецедентную загруженность и готова ещЄ подождать, но в личном кабинете не вижу никаких следов: будто и не было бронировани€ и за€влений на возврат правильно сказали, нигде. но можете сходить в ливчат попросить проверить статус, они вам напишут, и попросите скрипт чата на почту чтобы сохранилось. а еще если "случайно" отправить второе за€вление на возврат, через некоторое врем€ приходить ругательное письмо, что у них уже есть такое за€вление))

ќтветить
13.06.20 11:01 √ость ќ.

√ость : ќжидание в лайфчате больше часа и никакого ответа? —колько ждали св€зи с оператором, поделитесь!!! ¬ какое врем€ св€зывались те кому повезло дождатьс€? первый раз больше двух часов ждала. это были первые дни отмен рейсов.

ќтветить
13.06.20 10:59 √ость ќксана

√ость : √ость ќксана : √ость : ѕоздравл€ем! —колько времени у вас зан€ло ожидание возврата? ќтмененный рейс должен был быть 14 марта. 22 апрел€ пришел ваучер, и € в ливчате подтверждала, что мне не нужен ваучер, а возврат только деньгами. 27 ма€ пришло письмо, что возврат отправлен. —егодн€, 9 июн€ поступили в банк. сколько денег пришло ? ¬с€ сумма? ѕришли двум€ част€ми. —начала основна€ сумма, а потом через два дн€ отдельно доплата за выбор мест.

ќтветить
13.06.20 7:56 √ость

–ейсы на конец марта начало апрел€ были отменены. «аполнили формы на возврат средств. ќт предложенного ваучера отказались. 3 июн€ пришло сообщение о произведенном возврате, 12 июн€ деньги поступили на карту. —рок от отмены рейса до возврата денег около 2.5 мес€цев.

ќтветить
12.06.20 22:47 √ость

√ость :ќдин раз утром св€зывалась с оператором в лайфчате около 08.00 , второй ражз часов в 16.00. ќжидание в обоих случа€х -3-4 минуты. ќжидание в лайфчате больше часа и никакого ответа? —колько ждали св€зи с оператором, поделитесь!!! ¬ какое врем€ св€зывались те кому повезло дождатьс€?

ќтветить
12.06.20 19:50 √ость

ќжидание в лайфчате больше часа и никакого ответа? —колько ждали св€зи с оператором, поделитесь!!! ¬ какое врем€ св€зывались те кому повезло дождатьс€?

ќтветить
12.06.20 13:25 √ость

√ость ќксана : √ость : ѕоздравл€ем! —колько времени у вас зан€ло ожидание возврата? ќтмененный рейс должен был быть 14 марта. 22 апрел€ пришел ваучер, и € в ливчате подтверждала, что мне не нужен ваучер, а возврат только деньгами. 27 ма€ пришло письмо, что возврат отправлен. —егодн€, 9 июн€ поступили в банк. сколько денег пришло ? ¬с€ сумма?

ќтветить
12.06.20 13:22 √ость

√ость : ѕодскажите, где посмотреть статус моего за€влени€ на возврат? Ѕыли отменены рейсы, пришло на емайл письмо 15.04.2020, перешла по ссылке, оформила за€влени€ на возврат. Ѕыло указано мес€ц на рассмотрение и 7 дней на банковский перевод. ƒенег нет. ’очу посмотреть статус рассмотрени€, € понимаю про беспрецедентную загруженность и готова ещЄ подождать, но в личном кабинете не вижу никаких следов: будто и не было бронировани€ и за€влений на возврат нигде

ќтветить
12.06.20 9:47 Nazar

користуйтесь чатом з оператором а не з ботом, та чекайте поверненн€ кошт≥в. ваучер не анульовують, але запит на повернен€ кошт≥в дають.

ќтветить
12.06.20 6:31 √ость

≈ще момент, в ливчате можно попросить прислать вам его на почту после окончани€ разговора, чтобы у вас было подтверждение их слов.

ќтветить
11.06.20 18:18 ќксана

я перейшла по ц≥й ссилц≥. «а 10 хв зв€залась з оперетором, вони запитали номер бронюванн€ ≥ повн≥ ≥мена.я уточнила що хочу поверненн€ кошт≥в а не ваутчер, ≥ мен≥ вислали листи що нрош≥ над≥йдуть на прот€з≥ двох тижн≥в. „екаю) але почитавши чат тепер маю над≥ю що вернуть 🙏🏻 √ость : secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
11.06.20 14:23 √ость

люди с новыми вопросами, стучитесь в чат (в оабочее врем€, по-английски) secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
11.06.20 10:22 √ость

јлес€ : √ость : √ость : ѕодскажите те кто отказывалс€ от ваучера - в чате онлайн с оператором списывались или через форму обратной св€зи? Ќадеюсь пон€тен вопрос. ј то на оператора не перевод€т никак, все бот. ¬ рабочее врем€ пробовал в письме мне пришла ссылка где можно в чате с оператором, не с ботом, запросить деньги вместо ваучера. € ждала больше часа очереди в чат, со мной переписывалс€ оператор, не бот. на английском. потом через несколько часов пришло письмо на почту, что деньги будут возвращены. "Dear Customer, I refer to your recent correspondence regarding your booking TCQ4TX. I acknowledge that you do not wish to accept your refund in voucher format at this time and have requested to remain on the cash refund queue. Please note that until such time as you receive your cash refund, your voucher will remain valid and can be used to purchase flights and ancillaries for any future trip you might wish to plan. Please note that our refund processing has been negatively affected by the Covid19 crisis however we will process your refund as soon as possible." «дравствуйте. ћожете отправить ссылку? она активна была только дл€ мен€. у вас нет еЄ в письме?

ќтветить
11.06.20 8:33 јлес€

√ость : √ость : ѕодскажите те кто отказывалс€ от ваучера - в чате онлайн с оператором списывались или через форму обратной св€зи? Ќадеюсь пон€тен вопрос. ј то на оператора не перевод€т никак, все бот. ¬ рабочее врем€ пробовал в письме мне пришла ссылка где можно в чате с оператором, не с ботом, запросить деньги вместо ваучера. € ждала больше часа очереди в чат, со мной переписывалс€ оператор, не бот. на английском. потом через несколько часов пришло письмо на почту, что деньги будут возвращены. "Dear Customer, I refer to your recent correspondence regarding your booking TCQ4TX. I acknowledge that you do not wish to accept your refund in voucher format at this time and have requested to remain on the cash refund queue. Please note that until such time as you receive your cash refund, your voucher will remain valid and can be used to purchase flights and ancillaries for any future trip you might wish to plan. Please note that our refund processing has been negatively affected by the Covid19 crisis however we will process your refund as soon as possible." «дравствуйте. ћожете отправить ссылку?

ќтветить
10.06.20 20:30 √ость

ѕодскажите, где посмотреть статус моего за€влени€ на возврат? Ѕыли отменены рейсы, пришло на емайл письмо 15.04.2020, перешла по ссылке, оформила за€влени€ на возврат. Ѕыло указано мес€ц на рассмотрение и 7 дней на банковский перевод. ƒенег нет. ’очу посмотреть статус рассмотрени€, € понимаю про беспрецедентную загруженность и готова ещЄ подождать, но в личном кабинете не вижу никаких следов: будто и не было бронировани€ и за€влений на возврат

ќтветить
10.06.20 20:00 √ость

ƒобрый день. ѕолучил ваучер. Ќо не могу его использовать так как билеты раскуплены на 3 мес€ца в перед.  ак € могу вернуть ваучер и получить деньги? —пасибо за ответ

ќтветить
10.06.20 19:36 √ость

–ейс был на 5 апрел€ присылали ваучер ,написал в чат 24 апрел€ что отказываюсь ваучер принимать хочу возврат средств менеджер прин€ла мой запрос, подтверждений не присылали, и вот сегодн€ пришло письмо что ваучер аннулирован и в течении недели средства вернут на карту!

ќтветить
10.06.20 18:32 √ость

¬сем здравствуйте! ¬чера пришло письмо о возврате в течении 5-7 дней. —егодн€ пришли деньги!!! Ёто супер, конечно! Ќо разница в 9000р....видимо из-за курса валют и хренова сбербанка, которым оплачивали...там курс обдираловский вообще... “ак что, ждите, господа! ∆елаю удачи!!

ќтветить
10.06.20 13:20 √ость

народ, ну на каждой странице эта ссылка, полистали бы чуток... secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
10.06.20 13:10 √ость

Alex_d : добрый день. ћожете расписать постадийно как вернуть деньги за ваучер? рейс отменили в марте, заполнил форму, потом пришло письмо в начале ма€ про ваучер. не могу никак вернуть деньги. € написала про чат в ответе последнем

ќтветить
10.06.20 12:52 √ость

√ость : ѕодскажите те кто отказывалс€ от ваучера - в чате онлайн с оператором списывались или через форму обратной св€зи? Ќадеюсь пон€тен вопрос. ј то на оператора не перевод€т никак, все бот. ¬ рабочее врем€ пробовал в письме мне пришла ссылка где можно в чате с оператором, не с ботом, запросить деньги вместо ваучера. € ждала больше часа очереди в чат, со мной переписывалс€ оператор, не бот. на английском. потом через несколько часов пришло письмо на почту, что деньги будут возвращены. "Dear Customer, I refer to your recent correspondence regarding your booking TCQ4TX. I acknowledge that you do not wish to accept your refund in voucher format at this time and have requested to remain on the cash refund queue. Please note that until such time as you receive your cash refund, your voucher will remain valid and can be used to purchase flights and ancillaries for any future trip you might wish to plan. Please note that our refund processing has been negatively affected by the Covid19 crisis however we will process your refund as soon as possible."

ќтветить
10.06.20 12:09 √ость

ѕодскажите те кто отказывалс€ от ваучера - в чате онлайн с оператором списывались или через форму обратной св€зи? Ќадеюсь пон€тен вопрос. ј то на оператора не перевод€т никак, все бот. ¬ рабочее врем€ пробовал

ќтветить
10.06.20 10:24 √ость ќксана

√ость : ѕоздравл€ем! —колько времени у вас зан€ло ожидание возврата? ќтмененный рейс должен был быть 14 марта. 22 апрел€ пришел ваучер, и € в ливчате подтверждала, что мне не нужен ваучер, а возврат только деньгами. 27 ма€ пришло письмо, что возврат отправлен. —егодн€, 9 июн€ поступили в банк.

ќтветить
10.06.20 10:18 √ость

ѕоздравл€ем! —колько времени у вас зан€ло ожидание возврата?

ќтветить
—ообщени€ 501 - 550 из 9650
Ќачало | ѕред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/183.html 183 1 1