–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.01.20 10:32 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќе получаетс€ помен€ть дату вылета. «ахожу в свои бронировани€ -> управл€ть бронью - выбираю новые даты, а кнопка продолжить не активна, что делать, подскажите! prntscr.com/qoqd7z сделать не активными жЄлтые пункты. ¬ы их не выбрали, а хотите продолжить. € нажимаю на "стандартный тариф", но ничего не происходит ≈сли при нажатии на оба "стандартных тарифа" , не активизируетс€ "продолжить", то смените браузер либо почистите куки

ќтветить
17.01.20 22:47 √ость

”жаааасно, колхоз какой-то! —ама€ ужасна€ авиалини€. ќбходите стороной эту компанию. —егодн€ самолЄт с ћарсел€ до Ѕрюссел€ в 20:35, но высадка ещЄ не началась. ≈щЄ нас после регистрации одурили. —одрали за ручной кладь 90 евро пользу€сь тем что мы не знаем фр. €зыка. ѕомощи не дождЄшьс€.  онечно же нашлись те люди которые помогли, но не сотрудники.

ќтветить
17.01.20 22:26 √ость

√ость : √ость : Ќе получаетс€ помен€ть дату вылета. «ахожу в свои бронировани€ -> управл€ть бронью - выбираю новые даты, а кнопка продолжить не активна, что делать, подскажите! prntscr.com/qoqd7z сделать не активными жЄлтые пункты. ¬ы их не выбрали, а хотите продолжить. € нажимаю на "стандартный тариф", но ничего не происходит

ќтветить
17.01.20 19:44 √ость

√ость : ѕри регистрации на рейс на этапе ввода номера паспорта не открываетс€ окно, т.е. не могу вписать символы. Ѕуду благодарен за комментарии. пропустите этот этап. данные паспорта подт€нутс€ из личного кабинета. ≈сли это внутришенгенский рейс данных паспорта вообще может не быть

ќтветить
17.01.20 18:37 √ость

ѕри регистрации на рейс на этапе ввода номера паспорта не открываетс€ окно, т.е. не могу вписать символы. Ѕуду благодарен за комментарии.

ќтветить
17.01.20 10:46 √ость

√ость : Ќе получаетс€ помен€ть дату вылета. «ахожу в свои бронировани€ -> управл€ть бронью - выбираю новые даты, а кнопка продолжить не активна, что делать, подскажите! prntscr.com/qoqd7z сделать не активными жЄлтые пункты. ¬ы их не выбрали, а хотите продолжить.

ќтветить
16.01.20 23:08 √ость

Ќе получаетс€ помен€ть дату вылета. «ахожу в свои бронировани€ -> управл€ть бронью - выбираю новые даты, а кнопка продолжить не активна, что делать, подскажите! prntscr.com/qoqd7z

ќтветить
16.01.20 17:53 √ость

јлександр : ƒобрый день! ¬идел на сайте (билеты на автобус Beauvais - Paris) уведомление об отмене рейсов в ѕариж компании Ryanaie. ≈сть ли угроза отмены рейса  иев-ѕариж (22 €нвар€ 2020) из-за забастовок в ѕариже. „то делать если будет отмена? ¬озврат билетов, перенос рейса? ¬о-первых,  иев-ѕариж - это не пр€мой рейс, а с пересадкой. ¬о-вторых, бастуют именно водители наземного транспорта. ¬-третьих, на сайте –айанэйр об отмене рейсов ни слова. ¬ывод сами сделаете, € надеюсь. ≈сли происходит отмена-перенос рейса, то обычно предлагаетс€ возврат средств, выбор новых билетов

ќтветить
16.01.20 15:39 јлександр

ƒобрый день! ¬идел на сайте (билеты на автобус Beauvais - Paris) уведомление об отмене рейсов в ѕариж компании Ryanaie. ≈сть ли угроза отмены рейса  иев-ѕариж (22 €нвар€ 2020) из-за забастовок в ѕариже. „то делать если будет отмена? ¬озврат билетов, перенос рейса?

ќтветить
16.01.20 15:12 √ость

—пасибо всем за ответы!

ќтветить
16.01.20 13:55 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста, у мен€ прилет в варшаву в 10:35 а следующий рейс в 12:10, перелет полностью от Ryanair, хватит ли этого времени на пересадку, и что будет если не успею? —пасибо Ќе слушайте тут каждого гост€...јэропорт ћодлин, не Ўопен? ќн крохотный, успеете, если рейс не задержитс€ или ¬ы как-то феноменально не затупите. ≈сли рейс задержитс€, отправ€т следующим "отправ€т следующим" - вы забыли добавить "за деньги:оплата билета, регистрации на рейс в аэропорту" ¬ас - да, а других пассажиров Ryanair, лет€щих по единому билету,зарегистрируют еще в аэропорту вылета на оба рейса и в случае задержки первого рейса посад€т в следующий бесплатно. ѕодскажите, пожалуйста, с какого года/числа ( может,линк скинете) –айанэйр продаЄт единым билетом рейсы со стыковкой не в –име,Ѕергамо, ѕорто? — пересадкой в ¬аршаве нет "единых билетов". Ќа каждый сегмент билет покупаетс€ отдельно и –айанэйр предупреждает, что ответственности за опоздание самолЄта в каком-то сегменте не несЄт

ќтветить
16.01.20 13:27 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста, у мен€ прилет в варшаву в 10:35 а следующий рейс в 12:10, перелет полностью от Ryanair, хватит ли этого времени на пересадку, и что будет если не успею? —пасибо Ќе слушайте тут каждого гост€...јэропорт ћодлин, не Ўопен? ќн крохотный, успеете, если рейс не задержитс€ или ¬ы как-то феноменально не затупите. ≈сли рейс задержитс€, отправ€т следующим "отправ€т следующим" - вы забыли добавить "за деньги:оплата билета, регистрации на рейс в аэропорту" ¬ас - да, а других пассажиров Ryanair, лет€щих по единому билету,зарегистрируют еще в аэропорту вылета на оба рейса и в случае задержки первого рейса посад€т в следующий бесплатно.

ќтветить
16.01.20 13:24 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста, у мен€ прилет в варшаву в 10:35 а следующий рейс в 12:10, перелет полностью от Ryanair, хватит ли этого времени на пересадку, и что будет если не успею? —пасибо Ќе слушайте тут каждого гост€...јэропорт ћодлин, не Ўопен? ќн крохотный, успеете, если рейс не задержитс€ или ¬ы как-то феноменально не затупите. ≈сли рейс задержитс€, отправ€т следующим "отправ€т следующим" - вы забыли добавить "за деньги:оплата билета, регистрации на рейс в аэропорту"

ќтветить
16.01.20 13:05 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста, у мен€ прилет в варшаву в 10:35 а следующий рейс в 12:10, перелет полностью от Ryanair, хватит ли этого времени на пересадку, и что будет если не успею? —пасибо Ќе слушайте тут каждого гост€...јэропорт ћодлин, не Ўопен? ќн крохотный, успеете, если рейс не задержитс€ или ¬ы как-то феноменально не затупите. ≈сли рейс задержитс€, отправ€т следующим

ќтветить
16.01.20 12:37 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста, у мен€ прилет в варшаву в 10:35 а следующий рейс в 12:10, перелет полностью от Ryanair, хватит ли этого времени на пересадку, и что будет если не успею? —пасибо ¬ремени хватит в случае, если вам не надо сдавать багаж, если не будет задержки следующего рейса. Ћучше €витьс€ на рейс за 2 часа, у вас же не получаетс€ этих 2 часов ≈сли не успеете, ничего не будет. —амолЄт улетит без вас.  омпенсацию не получите.

ќтветить
16.01.20 11:34 √ость

ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста, у мен€ прилет в варшаву в 10:35 а следующий рейс в 12:10, перелет полностью от Ryanair, хватит ли этого времени на пересадку, и что будет если не успею? —пасибо

ќтветить
16.01.20 7:06 ¬ладимир

ƒопустил одну ошибку в имени (не первую букву).  ак вопрос решить?

ќтветить
16.01.20 1:14 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста, а какие габариты сумки вообще можно вз€ть с собой в салон по самому дешЄвому билету? ј то не совсем пон€тно на сайте. —пасибо40x20x25 cm.

ќтветить
16.01.20 0:22 √ость

ѕодскажите пожалуйста, а какие габариты сумки вообще можно вз€ть с собой в салон по самому дешЄвому билету? ј то не совсем пон€тно на сайте. —пасибо

ќтветить
15.01.20 22:03 √ость

√ость : √ость : номер паспорта прописывает звездами ничего не могу сделать почему,а на телефоне не дает вообще редактировать, как писать номер паспорта если не цифрами? ¬сЄ правильно. Ќа билете будут только последние цифры паспорта видны, а первые скрыты. Ќо как теперь проверить правильность номера паспорта??? ≈сли в личном кабинете перва€ буква и последн€€ цифра паспорта... » также в регистрации...

ќтветить
15.01.20 17:03 √ость

”жас. –аботник на стойке регистрации сказала нам что будет говорить по английски, хот€ она русскоговор€ща€. ѕривожу ее слова дословно: "я буду говорить по английски. ѕоймете мен€ - поймете. Ќе поймете - не поймете". Ёто что, попытка расового превосходства? »ли дурость в голове 60-летней женщины?

ќтветить
15.01.20 0:23 √ость

ƒобрый вечер. ј если »м€ и фамили€ помен€ны местами €вл€етс€ ли это грубой ошибкой и возникнут ли проблемы с посадкой на рейс? –айанэйр √ость : ѕишу дл€ тех у кого ошибки в имени и фамилии . я обнаружила ошибки когда распечатала посадочный талон.ѕисала в фейсбук на сранице компании т.к. электронного адреса не нашла , описала суть проблемы , они попросили все данные включа€€ фото паспорта и последние 4 цифры карты с которой производилась оплата..¬ течение часа ошибки исправили , бесплатно..я –ј—ѕ≈„ј“јЋј Ќќ¬џ… ѕќ—јƒќ„Ќџ… “јЋќЌ

ќтветить
14.01.20 13:52 JjL

ƒобрый день, подскажите пожалуйста размер и вес ручной клади дл€ билетов обычной посадки эконом классазависит от авиакомпании_ смотрите на официальном сайте,,если рейс стыковочный_ к каждому сегменту примен€ютс€ правила авиакомпании выполн€ющий рейс

ќтветить
14.01.20 13:05 √ость

ƒобрый день, подскажите пожалуйста размер и вес ручной клади дл€ билетов обычной посадки эконом класса

ќтветить
13.01.20 13:13 √ость

Cascade151 :  уда писать жалобу? ѕисать жалобу в аэропорт, где происходила ваша истори€. –айанэйр тут не при чЄм. ѕроверка багажа, пассажиров - это дело аэропорта.

ќтветить
13.01.20 12:52 Cascade151

уда писать жалобу?

ќтветить
13.01.20 12:51 Cascade151

¬озвращались из ѕраги в –игу 9 €нвар€. Ќа досмотре у персонала возникли вопросы по пауэрбанку. Ќа пути туда вопросов не было. Ќи кто из персонала не смог правильно посчитать емкость батареи. ≈мкость не превышала разрешенную к перевозке. Ѕолее того. Ѕатарею можно было легко разделить на 8 отдельных элементов размера 18650 и даже разделить между нами троими. ѕерсонал €вно не хотел нормально решить вопрос. ћы раза 3 ожидали разных специалистов, и ни один из них вопрос не решил. ¬ итоге чуть не опоздали на посадку и улетели оставив батарею у персонала.  уда писать жалобу. ћне не жалко батарей. «акажу еще в  итае. ј вот быть такого не должно. Ёто €вный развод, или махрова€ некомпетентность персонала, и € точно уверен, что € такой не первый.

ќтветить
13.01.20 7:22 јндрей

≈сли бы можно было бы поставить 0, € бы поставил 0! Ѕолее поганой и воровской, компании € ещЄ за свои сорок лет не встречал.

ќтветить
13.01.20 1:35 √ость

я правильно пон€ла, что эту сумку ( или чемодан) можно брать с собой в салон? √ость : ёли€ : ƒобрый вечер. ѕодскажите если куплена приори то с размером второй сумки то пон€тно 55*40*20, а сколько кг допустимо? 10 кг.

ќтветить
13.01.20 0:39 √ость

ёли€ : ƒобрый вечер. ѕодскажите если куплена приори то с размером второй сумки то пон€тно 55*40*20, а сколько кг допустимо? 10 кг.

ќтветить
12.01.20 23:39 ёли€

ƒобрый вечер. ѕодскажите если куплена приори то с размером второй сумки то пон€тно 55*40*20, а сколько кг допустимо?

ќтветить
12.01.20 13:52 √ость

√ость : «дравствуйте! «абронировали билеты на две семьи, сейчас ситуаци€ изменилась, и нужно дозаказать еще два билета, на деток по 2 года. Ќикак не могу найти, где можно добавить билеты к уже существующей резервации( ќтдельно на таких деток билеты купить невозможно, только со взрослым. ѕодскажите пожалуйста! —пасибо! secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... ќписываете свою проблему в чате –айанэйр. —корее всего вам предложат купить билеты как на взрослых, а потом измен€т по вашему запросу тип пассажиров со взрослых на детей и присоедин€т к уже существующей брони взрослого. Ёто можно сделать при условии, что вы знаете номер брони, к которой захотите присоединить детские билеты, адреса почты и последних 4х цифр карточки, с которой произведена оплата. “акже об€зательное условие, это нужно сделать до регистрации на рейс

ќтветить
12.01.20 13:40 √ость

«дравствуйте! «абронировали билеты на две семьи, сейчас ситуаци€ изменилась, и нужно дозаказать еще два билета, на деток по 2 года. Ќикак не могу найти, где можно добавить билеты к уже существующей резервации( ќтдельно на таких деток билеты купить невозможно, только со взрослым. ѕодскажите пожалуйста! —пасибо!

ќтветить
12.01.20 9:51 √ость

√ость : ѕочему не получаетс€ найти бронь хот€ ввожу все верно? ѕотому что вводите что-то не верно. „ерез официальное приложение, сайт –айанэйр покупали билет?

ќтветить
12.01.20 3:53 √ость

ѕочему не получаетс€ найти бронь хот€ ввожу все верно?

ќтветить
10.01.20 18:06 √ость

Antidruzh : √ость : √ость : Ќатали€ : ƒобрый день! купили 2 билета одним платежом в обе стороны. “ак вышло, что не зарегистрировались и не полетели на первом самолете. —ейчас пробуем зарегистрироватьс€ на второй, но система не дает возможности ввести паспортные данные. „то делать?—ледующий раз покупайте билеты раздельно в одну и в другую сторону (неписаный закон дла пассажиров лоукостера). ¬ общем, ситуаци€ така€.. Ёто мои знакомые. я узнала подробности, оказываетс€, они оплатили регистрацию в аэропорту, заплатили по 55 евро за человека, а теперь на обратный рейс пробуют зарегистрироватьс€ онлайн, но система не дает ввести паспортные данные, потому что не была пройдена регистраци€ онлайн на первые 2 билета. ћожете мне подсказать, чем помочь этим реб€там? “ак они пролетели первым рейсом или нет? Antidruzh : √ость : √ость : Ќатали€ : ƒобрый день! купили 2 билета одним платежом в обе стороны. “ак вышло, что не зарегистрировались и не полетели на первом самолете. —ейчас пробуем зарегистрироватьс€ на второй, но система не дает возможности ввести паспортные данные. „то делать?—ледующий раз покупайте билеты раздельно в одну и в другую сторону (неписаный закон дла пассажиров лоукостера). ¬ общем, ситуаци€ така€.. Ёто мои знакомые. я узнала подробности, оказываетс€, они оплатили регистрацию в аэропорту, заплатили по 55 евро за человека, а теперь на обратный рейс пробуют зарегистрироватьс€ онлайн, но система не дает ввести паспортные данные, потому что не была пройдена регистраци€ онлайн на первые 2 билета. ћожете мне подсказать, чем помочь этим реб€там? “ак они пролетели первым рейсом или нет? ѕолетели. мы уже решили ситуацию. после того, как € узнала, что они полетели, € написала в службу поддержки на сайте Ryanair и менеджер мне быстро помог. ќн внес данные паспортов, после чего € смогла пройти чек инн. Ќо спасибо за участие)

ќтветить
10.01.20 16:28 Antidruzh

√ость : √ость : Ќатали€ : ƒобрый день! купили 2 билета одним платежом в обе стороны. “ак вышло, что не зарегистрировались и не полетели на первом самолете. —ейчас пробуем зарегистрироватьс€ на второй, но система не дает возможности ввести паспортные данные. „то делать?—ледующий раз покупайте билеты раздельно в одну и в другую сторону (неписаный закон дла пассажиров лоукостера). ¬ общем, ситуаци€ така€.. Ёто мои знакомые. я узнала подробности, оказываетс€, они оплатили регистрацию в аэропорту, заплатили по 55 евро за человека, а теперь на обратный рейс пробуют зарегистрироватьс€ онлайн, но система не дает ввести паспортные данные, потому что не была пройдена регистраци€ онлайн на первые 2 билета. ћожете мне подсказать, чем помочь этим реб€там? “ак они пролетели первым рейсом или нет?

ќтветить
10.01.20 16:10 √ость

√ость : Ќатали€ : ƒобрый день! купили 2 билета одним платежом в обе стороны. “ак вышло, что не зарегистрировались и не полетели на первом самолете. —ейчас пробуем зарегистрироватьс€ на второй, но система не дает возможности ввести паспортные данные. „то делать?—ледующий раз покупайте билеты раздельно в одну и в другую сторону (неписаный закон дла пассажиров лоукостера). ¬ общем, ситуаци€ така€.. Ёто мои знакомые. я узнала подробности, оказываетс€, они оплатили регистрацию в аэропорту, заплатили по 55 евро за человека, а теперь на обратный рейс пробуют зарегистрироватьс€ онлайн, но система не дает ввести паспортные данные, потому что не была пройдена регистраци€ онлайн на первые 2 билета. ћожете мне подсказать, чем помочь этим реб€там?

ќтветить
10.01.20 16:00 Ћариса

«дравствуйте.я купила билет,прошла он лайн регистрацию,забронировала и оплатила свое место.Ќо посадочн≥й талон не вывелс€ на экран и не пришел на почту.„то теперь делать?? ѕрилагаю фото того,что пришло на почту.“ам мелким шрифтом указано мое место,но самого талона нет((

ќтветить
10.01.20 15:49 √ость

Ќатали€ : ƒобрый день! купили 2 билета одним платежом в обе стороны. “ак вышло, что не зарегистрировались и не полетели на первом самолете. —ейчас пробуем зарегистрироватьс€ на второй, но система не дает возможности ввести паспортные данные. „то делать?—ледующий раз покупайте билеты раздельно в одну и в другую сторону (неписаный закон дла пассажиров лоукостера).

ќтветить
10.01.20 15:39 Antidruzh

Ќатали€ : ƒобрый день! купили 2 билета одним платежом в обе стороны. “ак вышло, что не зарегистрировались и не полетели на первом самолете. —ейчас пробуем зарегистрироватьс€ на второй, но система не дает возможности ввести паспортные данные. „то делать? ѕоздно пить боржом. ¬ св€зи с тем, что вы не воспользовались первым сегментом, второй аннулирован.

ќтветить
10.01.20 15:25 Ќатали€

ƒобрый день! купили 2 билета одним платежом в обе стороны. “ак вышло, что не зарегистрировались и не полетели на первом самолете. —ейчас пробуем зарегистрироватьс€ на второй, но система не дает возможности ввести паспортные данные. „то делать?

ќтветить
10.01.20 8:08 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый вечер, подскажите пожалуйста стоимость регистрации в аэропорту ? 55 евро за пассажира www.ryanair.com/ee/en/useful-info/check-... —тесн€юсь спросить, а распечатка посадочного за 25 евро уже входит в эту сумму? —тесн€юсь вам предложить, узнать это на практике.—пасибо за хороший совет! ј то € уже начал волноватьс€ :)).

ќтветить
10.01.20 6:04 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒобрый вечер, подскажите пожалуйста стоимость регистрации в аэропорту ? 55 евро за пассажира www.ryanair.com/ee/en/useful-info/check-... —тесн€юсь спросить, а распечатка посадочного за 25 евро уже входит в эту сумму? —тесн€юсь вам предложить, узнать это на практике.

ќтветить
10.01.20 1:51 √ость

√ость : √ость : ƒобрый вечер, подскажите пожалуйста стоимость регистрации в аэропорту ? 55 евро за пассажира www.ryanair.com/ee/en/useful-info/check-... —тесн€юсь спросить, а распечатка посадочного за 25 евро уже входит в эту сумму?

ќтветить
09.01.20 23:11 √ость

√ость : ƒобрый вечер, подскажите пожалуйста стоимость регистрации в аэропорту ? 55 евро за пассажира www.ryanair.com/ee/en/useful-info/check-...

ќтветить
09.01.20 22:10 √ость

ƒобрый вечер, подскажите пожалуйста стоимость регистрации в аэропорту ?

ќтветить
09.01.20 15:26 √ость

√ость : Ќет, € покупала через китайское приложение we chat. ћне прислали билет на почту, но тот номер который написан на билете пишет что неверно. я уже приобретала таким образом билет и летала, проблем не было √ость : √ость : я покупала билет не через официальный сайт, а через приложение. я уже так покупала билеты на другую авиакомпанию и проблем не было, летала все в пор€дке было. ѕодскажите пожалуйста что делать. „ерез пару дней поездка , а моего билета ни одного не находит √ость : Ќе получаетс€. ¬се равно пишешьс€ что неверные данные √ость : √ость : «дравствуйте, купи три билета по разным направлени€м . –ешила добавить в мои путешестви€. ћне пришло подтверждени€ билета с номером бронировани€. Ќо € не могу добавь ни один из билетов, пишет что билет не найден.  ак решить эту проблему?? ѕроблема решаетс€ выходом из аккаунта в полной версии сайта и вводом данных в поле "No account. Chake in here" почты, на которую пришЄл номер бронировани€, и сам номер бронировани€. “ак поочередно дл€ каждого номера. „ерез официальное приложение райанэйр? ≈сли да, то вы при вводе номера и почты где-то ошибаетесь билет на почиу прислал we chat? ≈сли да, то самосто€тельно онлайн вы не зарегистрируетесь, потому что wechat выступил как посредник и ваш билет прив€зан к почте we chat, а не к вашей собственной. ѕоэтому либо регистраци€ в аэропорту платна€ , либо обращайтесь в поддержку wechat. ѕисать –айанэйр бессмысленно, потому что вы не знаете адрес почты, к которой прив€зан номер бронировани€.

ќтветить
09.01.20 15:08 √ость

Ќет, € покупала через китайское приложение we chat. ћне прислали билет на почту, но тот номер который написан на билете пишет что неверно. я уже приобретала таким образом билет и летала, проблем не было √ость : √ость : я покупала билет не через официальный сайт, а через приложение. я уже так покупала билеты на другую авиакомпанию и проблем не было, летала все в пор€дке было. ѕодскажите пожалуйста что делать. „ерез пару дней поездка , а моего билета ни одного не находит √ость : Ќе получаетс€. ¬се равно пишешьс€ что неверные данные √ость : √ость : «дравствуйте, купи три билета по разным направлени€м . –ешила добавить в мои путешестви€. ћне пришло подтверждени€ билета с номером бронировани€. Ќо € не могу добавь ни один из билетов, пишет что билет не найден.  ак решить эту проблему?? ѕроблема решаетс€ выходом из аккаунта в полной версии сайта и вводом данных в поле "No account. Chake in here" почты, на которую пришЄл номер бронировани€, и сам номер бронировани€. “ак поочередно дл€ каждого номера. „ерез официальное приложение райанэйр? ≈сли да, то вы при вводе номера и почты где-то ошибаетесь

ќтветить
09.01.20 15:06 √ость

Ќет, € покупала через китайское приложение we chat. ћне прислали билет на почту, но тот номер который написан на билете пишет что неверно √ость : √ость : я покупала билет не через официальный сайт, а через приложение. я уже так покупала билеты на другую авиакомпанию и проблем не было, летала все в пор€дке было. ѕодскажите пожалуйста что делать. „ерез пару дней поездка , а моего билета ни одного не находит √ость : Ќе получаетс€. ¬се равно пишешьс€ что неверные данные √ость : √ость : «дравствуйте, купи три билета по разным направлени€м . –ешила добавить в мои путешестви€. ћне пришло подтверждени€ билета с номером бронировани€. Ќо € не могу добавь ни один из билетов, пишет что билет не найден.  ак решить эту проблему?? ѕроблема решаетс€ выходом из аккаунта в полной версии сайта и вводом данных в поле "No account. Chake in here" почты, на которую пришЄл номер бронировани€, и сам номер бронировани€. “ак поочередно дл€ каждого номера. „ерез официальное приложение райанэйр? ≈сли да, то вы при вводе номера и почты где-то ошибаетесь

ќтветить
—ообщени€ 1100 - 1149 из 8549
Ќачало | ѕред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/149.html 149 1 1