–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
27.01.20 22:35 Eysmont14

√ость : »рина : ’очу поинтересоватьс€! уда € могу сформировать жалобу ? ” нас произошЄл инцидент,€ не оформила приоритетную посадку ,а полетела с чемоданом ручной клади! ’орошо ,это непри€тно ,что у вас такие услови€ ,это мо€ невнимательность при покупки билета!я заплатила при посадке 25 евро и мен€ заставили сдать чемодан в багаж !Ќо оставить вашему работнику у самолета!“ак же.  ак это делали ещЄ несколько посажиров !“ак вот,мне пришлось заплатить эти деньги и ещЄ доверить не запакованный чемодан вашим работникам !ѕо приезду в ћадрид !я обнаруживаю ,что у мен€ в чемодане пропал утюг дл€ волос!ƒумала ,что € его забыла дома в  иеве!“ак вот!—егодн€ € прилетела!”тюга нет дома!¬опрос: уда мог пропасть утюг за врем€ ,которое чемодан находилс€ во власти рук ваших работников!? жалобу адресуйте аэропорту вылета. Ёто работники аэропорта работают с посадкой, багажом, а не компани€ –айанэйр. ƒа тут уже бесполезно что-либо писать. ѕосле того, как пассажир с багажом покидает зону выдачи, уже бессмысленно что-либо делать. ѕросто невозможно доказать, что вещь в багаже изначально была.

ќтветить
27.01.20 21:45 √ость

»рина : ’очу поинтересоватьс€! уда € могу сформировать жалобу ? ” нас произошЄл инцидент,€ не оформила приоритетную посадку ,а полетела с чемоданом ручной клади! ’орошо ,это непри€тно ,что у вас такие услови€ ,это мо€ невнимательность при покупки билета!я заплатила при посадке 25 евро и мен€ заставили сдать чемодан в багаж !Ќо оставить вашему работнику у самолета!“ак же.  ак это делали ещЄ несколько посажиров !“ак вот,мне пришлось заплатить эти деньги и ещЄ доверить не запакованный чемодан вашим работникам !ѕо приезду в ћадрид !я обнаруживаю ,что у мен€ в чемодане пропал утюг дл€ волос!ƒумала ,что € его забыла дома в  иеве!“ак вот!—егодн€ € прилетела!”тюга нет дома!¬опрос: уда мог пропасть утюг за врем€ ,которое чемодан находилс€ во власти рук ваших работников!? жалобу адресуйте аэропорту вылета. Ёто работники аэропорта работают с посадкой, багажом, а не компани€ –айанэйр.

ќтветить
27.01.20 21:22 »рина

’очу поинтересоватьс€! уда € могу сформировать жалобу ? ” нас произошЄл инцидент,€ не оформила приоритетную посадку ,а полетела с чемоданом ручной клади! хорошо ,это непри€тно ,что у вас такие услови€ ,это мо€ невнимательность при покупки билета!я заплатила при посадке 25 евро и мен€ заставили сдать чемодан в багаж !Ќо оставить вашему работнику у самолета!“ак же.  ак это делали ещЄ несколько посажиров !“ак вот,мне пришлось заплатить эти деньги и ещЄ доверить не запакованный чемодан вашим работникам !ѕо приезду в ћадрид !я обнаруживаю ,что у мен€ в чемодане пропал утюг дл€ волос!ƒумала ,что € его забыла дома в  иеве!“ак вот!—егодн€ € прилетела!”тюга нет дома!¬опрос: уда мог пропасть утюг за врем€ ,которое чемодан находилс€ во власти рук ваших работников!

ќтветить
27.01.20 20:59 јндрей

¬сем привет! ’очу зарегистрироватьс€ на сайте ryanair.com . Ќо почему-то когда € вписываю свои данные о паспорте, то дата, до которой пригоден мой паспорт не заполн€етс€ (число и мес€ц - заполн€ютс€, а год - невозможно выбрать или вписать). „то делать?

ќтветить
27.01.20 20:31 √ость

√ость : «дравствуйте, есть посадочный талон но место в нем не указано, написано назначено в аэропорту, как и где узнать своЄ место в бесплатное место у –айанэйр назначаетс€ в момент регистрации на рейс не раньше чем за 2е суток и не позднее чем за 2 часа до вылета. ¬озможно, вы не с –айанэйр летите

ќтветить
27.01.20 20:30 √ость

√ость : ƒобрый вечер!  ак понимаю € неплохо так ошиблась, но может кто-то сможет подсказать. я гражданка ”краины и при покупке билета указала им€ и фамилию кирилицей, сейчас если регистрироватьс€ на рейс то изменить ‘»ќ можно только если нехило заплатить, если другой вариант решени€ ? регисраци€ в аэропорту или еще как то? secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... пишите в чат правильные данные, адрес , на который номер бронировани€ пришЄл, последние 4 цифры банковской карты, с которой прошла оплата . ќператор исправит за пару минут

ќтветить
27.01.20 19:05 √ость

ƒобрый вечер!  ак понимаю € неплохо так ошиблась, но может кто-то сможет подсказать. я гражданка ”краины и при покупке билета указала им€ и фамилию кирилицей, сейчас если регистрироватьс€ на рейс то изменить ‘»ќ можно только если нехило заплатить, если другой вариант решени€ ? регисраци€ в аэропорту или еще как то?

ќтветить
27.01.20 18:21 √ость

«дравствуйте, есть посадочный талон но место в нем не указано, написано назначено в аэропорту, как и где узнать своЄ место в самолете?

ќтветить
27.01.20 11:10 √ость

√ость : √ость : “ать€на : ƒобрый вечер!  упила билеты в  раков 07.11. ƒеньги с карты списаны. ¬ылет уже меньше чем через сутки. Ќа личную почту от ринейр ничего не пришло. ”казываю номер бронировани€ дл€ онлайн регистрации, приходит ответ что не наход€т моей брони. „то делать в даной ситуации? ≈сли на личную почту после оплаты билета ничего не пришло, то какой номер бронировани€ вы вводите? √де вы вз€ли этот номер бронировани€?покупала билеты через официальный сайт TriрMyDrim, a oн перенаправл€л на сайт ринейр. ¬ платЄжке об оплате ѕриватЅанк получателем выступает –инейр. √ость : “ать€на : ƒобрый вечер!  упила билеты в  раков 07.11. ƒеньги с карты списаны. ¬ылет уже меньше чем через сутки. Ќа личную почту от ринейр ничего не пришло. ”казываю номер бронировани€ дл€ онлайн регистрации, приходит ответ что не наход€т моей брони. „то делать в даной ситуации? ≈сли на личную почту после оплаты билета ничего не пришло, то какой номер бронировани€ вы вводите? √де вы вз€ли этот номер бронировани€?покупала билеты через официальный сайт TriрMyDrim, a oн перенаправл€л на сайт ринейр. ¬ платЄжке об оплате ѕриватЅанк получателем выступает –инейр вы покупали билет через агрегатор. –айанэйр всегда против покупки не через официальное приложение или официальный сайт. ѕри поиске бронировани€ вводите номер бронировани€ и почту, на которую зарегистрирован trip my drim. ≈сли бронирование в этом случае не находитс€, то нужно писать в живой чат –айанэйр с указанием проблемы и последних 4х цифр карты, с которой произведена оплата. Ўанс, что вам помогут пройти онлайн регистрацию мал, так как не хватает данных почты, на которую пришЄл номер бронировани€. ≈сли у вас не получитс€ узнать почту, на которую пришЄл номер бронировани€, либо в живом чате –айанэйр решить проблему, то регистраци€ будет доступна в аэропорту платно.

ќтветить
27.01.20 11:01 √ость

IzMariha : ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста как уточнить врем€ прибыти€ рейс€ ? ѕо данным указанны в броне видно, что с арифметикой что-то не то. ¬рем€ межу вылетом и прилетом не соответствует указанному длительности перелета . всЄ в пор€дке. ”казано местное врем€ вылета и прилЄта. —ейчас разница во времени между ”кр и ѕлш 1 час

ќтветить
27.01.20 10:18 IzMariha

ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста как уточнить врем€ прибыти€ рейс€ ? ѕо данным указанны в броне видно, что с арифметикой что-то не то. ¬рем€ межу вылетом и прилетом не соответствует указанному длительности перелета .

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
27.01.20 9:23 √ость

ѕосмотрите скриншот, где указан код брони билетов

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
27.01.20 8:49 √ость

√ость : “ать€на : ƒобрый вечер!  упила билеты в  раков 07.11. ƒеньги с карты списаны. ¬ылет уже меньше чем через сутки. Ќа личную почту от ринейр ничего не пришло. ”казываю номер бронировани€ дл€ онлайн регистрации, приходит ответ что не наход€т моей брони. „то делать в даной ситуации? ≈сли на личную почту после оплаты билета ничего не пришло, то какой номер бронировани€ вы вводите? √де вы вз€ли этот номер бронировани€?покупала билеты через официальный сайт TriрMyDrim, a oн перенаправл€л на сайт ринейр. ¬ платЄжке об оплате ѕриватЅанк получателем выступает –инейр. √ость : “ать€на : ƒобрый вечер!  упила билеты в  раков 07.11. ƒеньги с карты списаны. ¬ылет уже меньше чем через сутки. Ќа личную почту от ринейр ничего не пришло. ”казываю номер бронировани€ дл€ онлайн регистрации, приходит ответ что не наход€т моей брони. „то делать в даной ситуации? ≈сли на личную почту после оплаты билета ничего не пришло, то какой номер бронировани€ вы вводите? √де вы вз€ли этот номер бронировани€?покупала билеты через официальный сайт TriрMyDrim, a oн перенаправл€л на сайт ринейр. ¬ платЄжке об оплате ѕриватЅанк получателем выступает –инейр

ќтветить
27.01.20 8:29 √ость

“ать€на : ƒобрый вечер!  упила билеты в  раков 07.11. ƒеньги с карты списаны. ¬ылет уже меньше чем через сутки. Ќа личную почту от ринейр ничего не пришло. ”казываю номер бронировани€ дл€ онлайн регистрации, приходит ответ что не наход€т моей брони. „то делать в даной ситуации? ≈сли на личную почту после оплаты билета ничего не пришло, то какой номер бронировани€ вы вводите? √де вы вз€ли этот номер бронировани€?

ќтветить
27.01.20 1:50 “ать€на

ƒобрый вечер!  упила билеты в  раков 07.11. ƒеньги с карты списаны. ¬ылет уже меньше чем через сутки. Ќа личную почту от ринейр ничего не пришло. ”казываю номер бронировани€ дл€ онлайн регистрации, приходит ответ что не наход€т моей брони. „то делать в даной ситуации?

ќтветить
27.01.20 0:12 √ость

добрый день,подскажите, хочу добавить документ в профиль а строка срок окочани€ паспорта не активен и не дает сохранить настройки. Ѕлагодарю

ќтветить
25.01.20 22:32 √ость

√ость : здравствуйте. подскажите, пожалуйста, можно ли при регистрации билетов на рейс в одну сторону как-нибудь сделать так, чтобы не выбирать между выбором места и регистрацией за 2 часа при полете назад? можно их как-нибудь разделить? скачайте мобильное приложение.„ерез него ¬ы сможете отдельно сделать регистрацию.

ќтветить
25.01.20 0:02 √ость

јнна : я гражданка Ѕеларуси. Ћечу из ¬ильнюса, но почему-то не стоит в билете Visa check. Ќужно ли проходить эту процедуру? Ѕлин... включите голову. ¬ашу визу провер€т при прохождении границы в Ћитву из Ѕеларуси (в ћед€никай, или как там) ƒл€ внутришенгенских рейсов виза-чек нету.

ќтветить
24.01.20 21:05 јнна

я гражданка Ѕеларуси. Ћечу из ¬ильнюса, но почему-то не стоит в билете Visa check. Ќужно ли проходить эту процедуру?

ќтветить
24.01.20 15:21 √ость

—ветлана : —егодн€ покупала билет на сайте авиакомпании бронь OYK8QN , пыталась отказатьс€ от страховани€, но почему то оплата прошла со страхованием, как отменить страхование и вернуть деньги?ќплата пошла со страхованием, потому что вы поставили "галочку" в пункте страховани€. ќтменить страхование и вернуть деньги невозможно.

ќтветить
24.01.20 15:19 √ость

Ruslan : ѕокупаю билеты, оформл€ю оплату, мне выдает ошибку и пишет цену больше той, что изначально. ћало того, еще и невозможно ввести год выдачи паспорта. ¬о вскрывающейс€ вкладке просто отсутствуют даты. Ќу про конверсию не забывайте. ≈сли вы не сн€ли "галочку" при оплате картой, то происходит конвертаци€ евро в доллар. Ёто раз. √од выдачи паспорта не вводите. Ќа внутришенгенских рейсах часто вообще не споашивают паспортные данные

ќтветить
24.01.20 15:16 Ruslan

ѕокупаю билеты, оформл€ю оплату, мне выдает ошибку и пишет цену больше той, что изначально. ћало того, еще и невозможно ввести год выдачи паспорта. ¬о вскрывающейс€ вкладке просто отсутствуют даты.

ќтветить
23.01.20 15:58 —ветлана

—егодн€ покупала билет на сайте авиакомпании бронь OYK8QN , пыталась отказатьс€ от страховани€, но почему то оплата прошла со страхованием, как отменить страхование и вернуть деньги?

ќтветить
22.01.20 21:49 јндрей

ѕочитал отзывы дальше, вообще в шоке от людей.... ќдна идет ставить виза чек на билетах на перелетах внутри ≈— (их не надо ставить на этих перелетах уже почти два года). ¬тора€ покупает билеты на сайте и не может переключить конвектор валют из долларов в евро, за это снижает оценку авикомпании и больше ей не летает??? (¬ы это серьезно что ли??? ≈сли у вас мозгов не хватает переключатель нажать, в гугле в поиске картинки найдите как это делать...) “реть€ печатает посадочный талон при перелетах внутри ≈—, вместо того чтобы пройти по посадочному с мобильного телефона... „етверта€ утверждает, что ее мол выкинули в ’ельсинки вместо Ћапперанты, а она знает английский €зык, при этом в гугле не может найти информацию, как выбить с авиакомпании компенсацию за трансфер (если авиакомпании отказалась платить). я вот почему-то со своим низким знанием английского €зыка и компенсацию смог получить и облетел с данной авиакомпанией все страны ≈вропы (куда они летают)... ј вс€ разница в том, что € читаю перед покупкой, что € покупаю...

ќтветить
22.01.20 21:10 јндрей

ѕочитал тут отзывы, к сожалению 95% это истеричные крики людей, которые в принципе не понимают значение слова лоукостер и не хот€т читать правила перед покупкой билетов... “акже люди просто не знают элементарных правил в случае задержки или отмены рейсов (а они одинаковые и не завис€т от авиакомпании). ’отите регистрацию в аэропорту пройти (не пон€тно только зачем), так покупайте авиабилеты от јэрофлота в 6 раз дороже. ¬аш рейс задержали, а никто не извинилс€? “ак конечно, надо сюда написать, вместо того, чтобы подать жалобу регул€тору и получить свои деньги...

ќтветить
22.01.20 19:59 √ость

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, можно ли при регистрации билетов на рейс в одну сторону как-нибудь сделать так, чтобы не выбирать между выбором места и регистрацией за 2 часа при полете назад? можно их как-нибудь разделить?

ќтветить
22.01.20 17:06 √ость

—пасибо, ¬ам большое. ѕисала внизу про бронь, которую не прислали от 20.01.20. ¬сЄ вы€снила, прислали номер брони. I'm happy ))

ќтветить
22.01.20 15:47 √ость

√ость : «дравствуйте, покупала три билета 20.01.2020 , на почту пришло только 2 номера бронировани€. ќплата прошла по всем 3-м, но в личном кабинете покупки почему-то тоже не отразились.  ак теперь мне вернуть/получить третью бронировку!?!? ѕроверьте папку спам. ≈сли там ничего не обнаружили, то напишите в живой чат –айанэйр с описанием проблемы. Ќужно будет написать почту,нак оторую должен был прийти номер бронировани€, последние 4 цифры карты, с которой произведена оплата. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
22.01.20 15:39 √ость

«дравствуйте, покупала три билета 20.01.2020 , на почту пришло только 2 номера бронировани€. ќплата прошла по всем 3-м, но в личном кабинете покупки почему-то тоже не отразились.  ак теперь мне вернуть/получить третью бронировку!?!?

ќтветить
22.01.20 13:13 √ость

√ость : ƒобрый день. я бы хотела сейчас купить билеты на рейс в марте, но за это врем€ уже помен€ю свой загран паспорт, так как помен€ла фамилию в св€зи с замужеством. —могу ли € бесплатно внести изменени€ в бронь билета? ƒа,при регистрации на рейс нужно заново вводить данные. —ейчас покупайте билет на свою новую фамилию. ≈сли вы раньше покупали билет у –айанэр и в вашем личном кабинете забиты ваши данные, то потом, при регистрации, данные паспорта могут автоматически вз€тьс€ из личного кабинета. ѕоэтому при покупке будьте внимательны.

ќтветить
22.01.20 12:08 √ость

ƒобрый день. я бы хотела сейчас купить билеты на рейс в марте, но за это врем€ уже помен€ю свой загран паспорт, так как помен€ла фамилию в св€зи с замужеством. —могу ли € бесплатно внести изменени€ в бронь билета?

ќтветить
21.01.20 21:58 √ость

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте, купили билет в аэропорту и теперь не можем добавить этот полет в свой кабинет чтобы пройти регистрацию, подскажите что делать Ќу у вас есть адрес номер бронировани€ и адрес эл.почты, на который этот номер пришЄл?есть номер бронировани€ но нет электронной почты и поэтому не получаетс€, нам в аэропорту дали бумажку с номером регистрации и и данными о полЄте но никакой электронной почты не дали«начит никак самосто€тельно не зарегистрируетесь. “олько в аэропорту перед полЄтом платно. ћожно попробовать написать в живой чат –айанэйр с просьбой помочь зарегистрироватьс€, но если вы платили наличными, то совсем бесполезно. ¬ам не помогут онлайн пройти регистрацию.

ќтветить
21.01.20 21:33 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте, купили билет в аэропорту и теперь не можем добавить этот полет в свой кабинет чтобы пройти регистрацию, подскажите что делать Ќу у вас есть адрес номер бронировани€ и адрес эл.почты, на который этот номер пришЄл?есть номер бронировани€ но нет электронной почты и поэтому не получаетс€, нам в аэропорту дали бумажку с номером регистрации и и данными о полЄте но никакой электронной почты не дали

ќтветить
21.01.20 21:31 √ость

√ость : «дравствуйте, купили билет в аэропорту и теперь не можем добавить этот полет в свой кабинет чтобы пройти регистрацию, подскажите что делать Ќу у вас есть адрес номер бронировани€ и адрес эл.почты, на который этот номер пришЄл?

ќтветить
21.01.20 21:29 √ость

«дравствуйте, купили билет в аэропорту и теперь не можем добавить этот полет в свой кабинет чтобы пройти регистрацию, подскажите что делать

ќтветить
21.01.20 16:59 √ость

јлексей : ѕриложение на IOS посто€нно вылетает, работает плохо. ƒаже зайти под своим аккаунтом нем могу. ¬ылетает, если у вас не последн€€ верси€ системы IOS. ѕриложение не причЄм.

ќтветить
21.01.20 15:36 јлексей

ѕриложение на IOS посто€нно вылетает, работает плохо. ƒаже зайти под своим аккаунтом нем могу.

ќтветить
21.01.20 7:02 √ость

√ость : «дравствуйте , купили билеты на 6 человек, 2 взрослых 4 ребЄнка , каким то образом перепутали чайлд миссис и мисс и дети по взрослых билетам а взрослые по детским, теперь не могу изменить и зарегестрироватьс€ , не подскажете что делать?secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... ќписать свою проблему и попросить исправить перепутанное в живом чате –айанэйр.

ќтветить
20.01.20 21:58 √ость

«дравствуйте , купили билеты на 6 человек, 2 взрослых 4 ребЄнка , каким то образом перепутали чайлд миссис и мисс и дети по взрослых билетам а взрослые по детским, теперь не могу изменить и зарегестрироватьс€ , не подскажете что делать?

ќтветить
20.01.20 15:25 √ость

ѕодскажите пожалуйста, почему в личном кабинете номер паспорта отображаетс€ звЄздочками? «аходила с разных браузеров, везде звЄзды... ¬ посадочном тоже не весь номер отображаетс€, как проверить правильность номера паспорта?

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
20.01.20 14:37 √ость

ќльга : «дравствуйте, подскажите пожалуйста в посадосном талоне неправильно заполнили им€ и фамили€ тоесть перепутали местами, что с этим делать? ѕочитать этот форум и найти ответ.

ќтветить
20.01.20 12:40 ќльга

«дравствуйте, подскажите пожалуйста в посадосном талоне неправильно заполнили им€ и фамили€ тоесть перепутали местами, что с этим делать?

ќтветить
20.01.20 6:55 √ость

Ќиколай : ƒобрый день. ѕри регистрации билета не подт€нулс€ багаж в 20 кг. ’от€ есть и оплата и документ, который пришел на Ёл почту о подтверждении оплаты с номером резервировани€ и там был багаж. Ќа билете мелким бледным шрифтом написан ваш багаж под окном о данных рейса. —мотрите внимательно

ќтветить
20.01.20 1:25 Ќиколай

ƒобрый день. ѕри регистрации билета не подт€нулс€ багаж в 20 кг. ’от€ есть и оплата и документ, который пришел на Ёл почту о подтверждении оплаты с номером резервировани€ и там был багаж.

ќтветить
19.01.20 13:03 √ость

¬ладимир : ¬первые купил билеты у этой авиакомпании по раннему бронированию в Ѕаден-Ѕаден. „ерез мес€ц с моей карты дополнительно списали 25И несанкционированно по запросу данной авиакомпании. ѕосле переписки с сапортом нам ответили, что в √ермании ввели или изменили налог на защиту окружающей среды и они вз€ли с нас дополнительную плату. ћы потребовали ссылку дл€ подтверждени€, но ...удаки из данной компании решили выпасть на мороз. ќтвета больше нет.  атегорически не рекоммендую эту шарашкину контору! ’орошо бы увидеть скрины вашей переписки со службой поддержки. ј так - это просто ваша фантази€

ќтветить
19.01.20 13:00 √ость

√ость : √ость : јлександр : «дравствуйте, не могу пройти регистрацию на рейс (check-in), номер бронировани€ и исходные данные введены 100 % правильно, выбивает "Ќа жаль, ми не змогли знайти ваше бронюванн€. Ѕудь ласка, перев≥рте правильн≥сть номеру бронюванн€ та ≥мен≥ пасажира. Ќомер бронюванн€ Ч це сер≥€ ≥з 6 букв ≥ цифр, €ку можна знайти в електронному лист≥ з п≥дтвердженн€м бронюванн€". ƒеньги со счета были списаны, рейс уже завтра, подскажите пожалуйста что делать? покупали ли вы билет через официальное приложение/сайт или воспользовались посоедником? Ѕилет куплен через банковское приложение ѕриват24Ќа будущее: покупайте билеты –айанэйр только через официальное приложение компании. –айанэйр не люб€т ни посредников, ни агрегаторов и стараютс€ с ними боротьс€. ѕо вашей проблеме: пишите в живой чат –айанэйр, что не можете зарегистрироватьс€ на рейс. ќб€зательно в сообщении укажите номер бронировани€, адрес почты, на который пришЄл номер бронировани€, последние 4 цифры карточки , с которой проведена оплата. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
19.01.20 11:51 √ость

√ость : јлександр : «дравствуйте, не могу пройти регистрацию на рейс (check-in), номер бронировани€ и исходные данные введены 100 % правильно, выбивает "Ќа жаль, ми не змогли знайти ваше бронюванн€. Ѕудь ласка, перев≥рте правильн≥сть номеру бронюванн€ та ≥мен≥ пасажира. Ќомер бронюванн€ Ч це сер≥€ ≥з 6 букв ≥ цифр, €ку можна знайти в електронному лист≥ з п≥дтвердженн€м бронюванн€". ƒеньги со счета были списаны, рейс уже завтра, подскажите пожалуйста что делать? покупали ли вы билет через официальное приложение/сайт или воспользовались посоедником? Ѕилет куплен через банковское приложение ѕриват24

ќтветить
19.01.20 4:40 √ость

јлександр : «дравствуйте, не могу пройти регистрацию на рейс (check-in), номер бронировани€ и исходные данные введены 100 % правильно, выбивает "Ќа жаль, ми не змогли знайти ваше бронюванн€. Ѕудь ласка, перев≥рте правильн≥сть номеру бронюванн€ та ≥мен≥ пасажира. Ќомер бронюванн€ Ч це сер≥€ ≥з 6 букв ≥ цифр, €ку можна знайти в електронному лист≥ з п≥дтвердженн€м бронюванн€". ƒеньги со счета были списаны, рейс уже завтра, подскажите пожалуйста что делать? покупали ли вы билет через официальное приложение/сайт или воспользовались посоедником?

ќтветить
19.01.20 2:22 јлександр

«дравствуйте, не могу пройти регистрацию на рейс (check-in), номер бронировани€ и исходные данные введены 100 % правильно, выбивает "Ќа жаль, ми не змогли знайти ваше бронюванн€. Ѕудь ласка, перев≥рте правильн≥сть номеру бронюванн€ та ≥мен≥ пасажира. Ќомер бронюванн€ Ч це сер≥€ ≥з 6 букв ≥ цифр, €ку можна знайти в електронному лист≥ з п≥дтвердженн€м бронюванн€". ƒеньги со счета были списаны, рейс уже завтра, подскажите пожалуйста что делать?

ќтветить
18.01.20 19:36 ¬ладимир

¬первые купил билеты у этой авиакомпании по раннему бронированию в Ѕаден-Ѕаден. „ерез мес€ц с моей карты дополнительно списали 25И несанкционированно по запросу данной авиакомпании. ѕосле переписки с сапортом нам ответили, что в √ермании ввели или изменили налог на защиту окружающей среды и они вз€ли с нас дополнительную плату. ћы потребовали ссылку дл€ подтверждени€, но ...удаки из данной компании решили выпасть на мороз. ќтвета больше нет.  атегорически не рекоммендую эту шарашкину контору!

ќтветить
—ообщени€ 1050 - 1099 из 8549
Ќачало | ѕред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/150.html 150 1 1