–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.08.20 19:39 √ость1234

√ость : –ейс 5.08.2020 в Ѕарселону и назад 23.08 не отменен, но »спани€ не открыла границы дл€ граждан ”краины.  ак помен€ть билеты на другое врем€платно через личный кабинет

ќтветить
02.08.20 19:09 √ость

ј можете подсказать адрес куда вы им писали на почту ?

ќтветить
02.08.20 17:44 √ость

” нас билеты на 11.08 в јфины ,но √реци€ границы дл€ ”краины не откроет. ѕисали, звонили все бесполезно!  ак получить ваучер? ¬ Ёл. почте они ответили,что у нас рейсы есть их не отмен€ют! ј то,что границы закрыты это проблемы ваших стран!!!!! ¬от такой супер ответ от "супер" компани́и!

ќтветить
02.08.20 17:37 √ость

’удшей компании нет!!!! Ќа звонки никто не отвечает! ѕисать смысла нет!  онцов не найдешь! «аконы не соблюдаютс€

ќтветить
02.08.20 16:17 √ость

ѕочему у мен€ не показуетс€ boarding pass в приложении?

ќтветить
02.08.20 15:59 √ость

–ейс 5.08.2020 в Ѕарселону и назад 23.08 не отменен, но »спани€ не открыла границы дл€ граждан ”краины.  ак помен€ть билеты на другое врем€

ќтветить
02.08.20 14:07 √ость

я потер€ла письмо с ваучером за отмененный рейс, неужели они не смогут отправить мне его повторно ?

ќтветить
02.08.20 13:59 Antidruzh

Yana : «дравствуйте, € потер€ла письмо с моим ваучером ,скажите смогут ли мне его отправить повторно или как мне можно св€затьс€ с поддержкой авиакомпании ? –аз вы потер€ли свой ваучер, то св€зыватьс€ с поддержкой авиакомпании бесполезно, придетс€ покупать новый билет.

ќтветить
02.08.20 12:26 Yana

«дравствуйте, € потер€ла письмо с моим ваучером ,скажите смогут ли мне его отправить повторно или как мне можно св€затьс€ с поддержкой авиакомпании ?

ќтветить
02.08.20 12:20 √ость

Ћюдмила : Rayanair не сообщила об отмене рейса из ¬ены 6.08.20.”знала случайно,что делать? св€затьс€ с райанэйр и уточнить отмену рейса; далее, если отменен, то подать за€вку на возврат средств.

ќтветить
02.08.20 11:20 Ћюдмила

Rayanair не сообщила об отмене рейса из ¬ены 6.08.20.”знала случайно,что делать?

ќтветить
01.08.20 15:57 √ость

√ость : «а апрель всем деньги вернули?мне за март ещЄ не вернули,покули 6 билетов,первым платежЄм 4,вторым 2.«а 4 вернули мес€ц назад,а за 2 нет.

ќтветить
31.07.20 15:04 √ость

ѕерва€ сумма в евро, втора€ в долларах, именно она у вас списывалась с карты и в долларах и вернетс€ √ость : ƒобрый вечер, подскажите пожалуйста кто знает, пришло письмо от ryanair что —умма, возвращаема€ на вашу кредитную / дебетовую карту / способ оплаты EUR-52.61 —пособ оплаты: балансировка EUR-62.00 —пособ оплаты: COVID VO отказано.  ак понимать этот способ оплаты :COVID VO отказано, что это вообще такое? —пасибо!

ќтветить
31.07.20 14:05 √ость

√ость : ѕодскажите € зарегистрировал на рейс жену с ребенком и открыл билет а он бес штрих кода почему.?на стойке регистрации –айанэйр подадите ваш распечатанный билет без штрихкода вместе с паспортом, вам обмен€ют на нормальный посадочный талон

ќтветить
31.07.20 10:47 √ость

Ёто значит, что вам отказано в ваучере, а сумму вернут на карту. √ость : ƒобрый вечер, подскажите пожалуйста кто знает, пришло письмо от ryanair что —умма, возвращаема€ на вашу кредитную / дебетовую карту / способ оплаты EUR-52.61 —пособ оплаты: балансировка EUR-62.00 —пособ оплаты: COVID VO отказано.  ак понимать этот способ оплаты :COVID VO отказано, что это вообще такое? —пасибо!

ќтветить
31.07.20 8:33 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : 31 вылет из  иева в Ѕарселону. ѕо правилам »спани€ ”краинцев в страну не пускает. ќтвет авиакомпании - рейс состоитс€, то что ¬ы не летите ¬аши проблемы. то что ¬ас не пускаю тоже ваши проблемы, перенос дат или возврат денег не принимают .  то то с таким сталкивалс€? я совсем этим столкнулась. —егодн€ здесь писала , но все удалили .увидела вашу переписку днем. омментировать что-то бессмысленно.¬сегда виновен пакс. ¬ы указали,что »спани€ не пускает украинцев.ѕри разборках и скажут,что допуска в »спанию украинцам нет.ј билетами вы можете обвешатьс€ как новогодн€€ елка украшени€ми.» ведь будут правы.Ќельз€ и не нужно ломитьс€ в замурованную дверь. ƒа , согласна. Ќо сейчас така€ ситуаци€, что пострадала не только € . ћне только не пон€тно , почему компани€ не предупредила о том ,что снимают еще со счета 350 евро . ’от€ билет был туда и обратно. оличество пострадавших-показатель неадекватности людей.  любой авиакомпании такой показатель никакого отношени€ не имеет.ј деньги...¬ы же все прекрасно понимаете.¬ам купили билет из »спании домой в ”краину,посадили в самолет и довезли домой.ј тот обратный билет действующий.¬ы за него заплатили,он ваш,летите.ѕросто в нынешнем ералаше нужно быть более осмотрительным и ответственным.» не делать лишних движений.¬ы по всей видимости посчитали,что дл€ вас никаких правил не существует или если они есть,то писаны исключительно вами дл€ себ€.Ќесовпадение чревато.¬ы уже это знаете. Ќеадекватность происходит в мире , не договорЄнность со всех сторон. ќдни впускают, другие не выпускают. ’орошо что в банке адекватные, могут заблокировать незаконные действи€

ќтветить
31.07.20 8:12 √ость

ѕр€ма€ ссылка на livechat не работает(

ќтветить
31.07.20 2:10 √ость

ѕодскажите € зарегистрировал на рейс жену с ребенком и открыл билет а он бес штрих кода почему.?

ќтветить
30.07.20 23:06 √ость

ƒобрый вечер, подскажите пожалуйста кто знает, пришло письмо от ryanair что —умма, возвращаема€ на вашу кредитную / дебетовую карту / способ оплаты EUR-52.61 —пособ оплаты: балансировка EUR-62.00 —пособ оплаты: COVID VO отказано.  ак понимать этот способ оплаты :COVID VO отказано, что это вообще такое? —пасибо!

ќтветить
30.07.20 14:45 √ость

Ѕилеты были куплены еще в начале марта  иев-Ѕорисполь- атавице, в св€зи с Covid рейс был отменен, деньги не вернули. уча обещаний в итоге результата ноль.

ќтветить
30.07.20 13:31 Anna1

√ость : √ость : Anna1 : ƒобрый день. ѕосле регистрации в посадочном нет ни штрих-кода ни имени почему то. ” кого такое? как быть?. «дравствуйте, скажите пожалуйста, разобрались ли ¬ы с этой проблемой? «дравствуйте! “ака€ же проблемаб ни один номер не отвечает у них и в соцсет€х тоже не отвечают Ќа стойке регистрации помен€ли на нормальные посадочные. Ќе переживайте)).

ќтветить
30.07.20 13:00 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : 31 вылет из  иева в Ѕарселону. ѕо правилам »спани€ ”краинцев в страну не пускает. ќтвет авиакомпании - рейс состоитс€, то что ¬ы не летите ¬аши проблемы. то что ¬ас не пускаю тоже ваши проблемы, перенос дат или возврат денег не принимают .  то то с таким сталкивалс€? я совсем этим столкнулась. —егодн€ здесь писала , но все удалили .увидела вашу переписку днем. омментировать что-то бессмысленно.¬сегда виновен пакс. ¬ы указали,что »спани€ не пускает украинцев.ѕри разборках и скажут,что допуска в »спанию украинцам нет.ј билетами вы можете обвешатьс€ как новогодн€€ елка украшени€ми.» ведь будут правы.Ќельз€ и не нужно ломитьс€ в замурованную дверь. ƒа , согласна. Ќо сейчас така€ ситуаци€, что пострадала не только € . ћне только не пон€тно , почему компани€ не предупредила о том ,что снимают еще со счета 350 евро . ’от€ билет был туда и обратно. оличество пострадавших-показатель неадекватности людей.  любой авиакомпании такой показатель никакого отношени€ не имеет.ј деньги...¬ы же все прекрасно понимаете.¬ам купили билет из »спании домой в ”краину,посадили в самолет и довезли домой.ј тот обратный билет действующий.¬ы за него заплатили,он ваш,летите.ѕросто в нынешнем ералаше нужно быть более осмотрительным и ответственным.» не делать лишних движений.¬ы по всей видимости посчитали,что дл€ вас никаких правил не существует или если они есть,то писаны исключительно вами дл€ себ€.Ќесовпадение чревато.¬ы уже это знаете.

ќтветить
30.07.20 8:38 √ость

√ость : √ость : √ость : 31 вылет из  иева в Ѕарселону. ѕо правилам »спани€ ”краинцев в страну не пускает. ќтвет авиакомпании - рейс состоитс€, то что ¬ы не летите ¬аши проблемы. то что ¬ас не пускаю тоже ваши проблемы, перенос дат или возврат денег не принимают .  то то с таким сталкивалс€? я совсем этим столкнулась. —егодн€ здесь писала , но все удалили .увидела вашу переписку днем. омментировать что-то бессмысленно.¬сегда виновен пакс. ¬ы указали,что »спани€ не пускает украинцев.ѕри разборках и скажут,что допуска в »спанию украинцам нет.ј билетами вы можете обвешатьс€ как новогодн€€ елка украшени€ми.» ведь будут правы.Ќельз€ и не нужно ломитьс€ в замурованную дверь. ƒа , согласна. Ќо сейчас така€ ситуаци€, что пострадала не только € . ћне только не пон€тно , почему компани€ не предупредила о том ,что снимают еще со счета 350 евро . ’от€ билет был туда и обратно.

ќтветить
30.07.20 0:28 √ость

√ость : ¬есь вечер пытаюсь купить билеты на рейс в Ѕудапешт - при попытке оплаты пишет "что-то пошло не так, попробуйте снова позже". ѕробовал оплачивать разными картами - Mastercard debit Otpbank ¬енгрии, Mastercard Gold Privatbank ”краины, пробовал Paypal - ничего не работает!  ак у них вообще билеты покупать?“олько через узаконенных посредников.ƒайте знать о том,что вы согласны оплатить покупку билетов включив гонорар посреднику в размере 65% от стоимости авиабилета

ќтветить
30.07.20 0:05 √ость

¬есь вечер пытаюсь купить билеты на рейс в Ѕудапешт - при попытке оплаты пишет "что-то пошло не так, попробуйте снова позже". ѕробовал оплачивать разными картами - Mastercard debit Otpbank ¬енгрии, Mastercard Gold Privatbank ”краины, пробовал Paypal - ничего не работает!  ак у них вообще билеты покупать?

ќтветить
29.07.20 23:13 √ость

√ость : √ость : 31 вылет из  иева в Ѕарселону. ѕо правилам »спани€ ”краинцев в страну не пускает. ќтвет авиакомпании - рейс состоитс€, то что ¬ы не летите ¬аши проблемы. то что ¬ас не пускаю тоже ваши проблемы, перенос дат или возврат денег не принимают .  то то с таким сталкивалс€? я совсем этим столкнулась. —егодн€ здесь писала , но все удалили .увидела вашу переписку днем. омментировать что-то бессмысленно.¬сегда виновен пакс. ¬ы указали,что »спани€ не пускает украинцев.ѕри разборках и скажут,что допуска в »спанию украинцам нет.ј билетами вы можете обвешатьс€ как новогодн€€ елка украшени€ми.» ведь будут правы.Ќельз€ и не нужно ломитьс€ в замурованную дверь.

ќтветить
29.07.20 21:20 √ость

√ость : 31 вылет из  иева в Ѕарселону. ѕо правилам »спани€ ”краинцев в страну не пускает. ќтвет авиакомпании - рейс состоитс€, то что ¬ы не летите ¬аши проблемы. то что ¬ас не пускаю тоже ваши проблемы, перенос дат или возврат денег не принимают .  то то с таким сталкивалс€? я совсем этим столкнулась. —егодн€ здесь писала , но все удалили .

ќтветить
29.07.20 18:52 √ость

ѕечатаю посадочный талон, а на нем нет штрихкода и написано обратитесь виза чек, так и должно быть?

ќтветить
29.07.20 17:33 sveklana

ѕодавала за€вку на возврат денег за отменЄнные рейсы ещЄ в марте (Ѕремен - –ига и обратно), в июне пришло предложение вместо денег вз€ть ваучер. ƒл€ этого нужно было "согласитьс€", € не "согласилась", но тем не менее получила этот ваучер. Ѕилеты брала не себе, а знакомым, и после получени€ этого ваучера они решили таки слетать в –игу, чтобы использовать этот ваучер. Ќо тут засада: поскольку € брала им билеты со своего профил€, то и ваучер могу использовать только €, и никто другой. ј € никуда лететь не собираюсь. «начит, покупать билеты другим люд€м € могу, а использовать ваучер дл€ других - нет! «начит, плакали наши денежки. ћожет, кто-нибудь столкнулс€ с такой ситуацией, отпишитесь, пожалуйста.

ќтветить
29.07.20 8:42 √ость

я прилетела в »спанию 18 июл€ ночью . ћен€ не пустили , так как не те документы по работе .. ѕосади под арест на 4 дн€ , так как рейс был только через дн€ . ѕочему компани€ Ryanair сн€ла с карты , после того как € улетела домой 350 евро . ¬ы что совсем обалдели. я должна была есть гамбургеры с плесенью, сидеть в холодном помещении без постельного бель€ и с мен€ сн€ли еще 350 евро .  уда жаловатьс€ ?

ќтветить
28.07.20 16:29 √ость

√ость : √ость : √ость : «а апрель всем деньги вернули? Ќам и за март еще не вернули. Ќемного успокаивает,что € не одна и мне по апрелю тишина сначала писали, а теперь 0 подал за€вку, как тут писали пришло письмо, что 70000 в их списке, пол мес€ца прошло и ни сном ни духом. непри€тна€ итуаци€

ќтветить
28.07.20 16:08 √ость

31 вылет из  иева в Ѕарселону. ѕо правилам »спани€ ”краинцев в страну не пускает. ќтвет авиакомпании - рейс состоитс€, то что ¬ы не летите ¬аши проблемы. то что ¬ас не пускаю тоже ваши проблемы, перенос дат или возврат денег не принимают .  то то с таким сталкивалс€?

ќтветить
28.07.20 12:29 √ость1234

—вета : ѕодскажите могу ли полететь в √рецию из ”краины. я гражданка ”краины, имею Ќемецкий внж и проживаю в √ермании. Ќа данный момент в отпуске в ”краине, планирую лететь с райнеир. Ќе могу св€затьс€ с оператором чтоб уточнить пуст€т ли мен€ на борт с этими документами. нужно не райанэйр звонить, а в аэропорт вылета.

ќтветить
28.07.20 10:42 √ость

√ость : √ость : «а апрель всем деньги вернули? Ќам и за март еще не вернули. Ќемного успокаивает,что € не одна

ќтветить
28.07.20 9:40 —вета

ѕодскажите могу ли полететь в √рецию из ”краины. я гражданка ”краины, имею Ќемецкий внж и проживаю в √ермании. Ќа данный момент в отпуске в ”краине, планирую лететь с райнеир. Ќе могу св€затьс€ с оператором чтоб уточнить пуст€т ли мен€ на борт с этими документами.

ќтветить
27.07.20 14:47 √ость

√ость : ¬сем добрый день. ” нас билеты были на конец ма€ в Ѕолгарию, когда пришло письмо, что рейс не состоитс€ из-за COVID, € обратилась в live-chat. ќператор сказал, что за€вка на возврат прин€та. ƒальше все как у многих: 2 письма от –айнейр, что за€вка на возврат денег прин€та и не надо ее дублировать. ј 23 июл€ пришло, что ожидайте 5-7 дней деньги будут зачислены. » ура 26 июл€ они вернулись! ¬сем желаю удачи!! » мне вернули за отмененный рейс майский рейс - 23 июл€ .

ќтветить
27.07.20 12:19 √ость

¬сем добрый день. ” нас билеты были на конец ма€ в Ѕолгарию, когда пришло письмо, что рейс не состоитс€ из-за COVID, € обратилась в live-chat. ќператор сказал, что за€вка на возврат прин€та. ƒальше все как у многих: 2 письма от –айнейр, что за€вка на возврат денег прин€та и не надо ее дублировать. ј 23 июл€ пришло, что ожидайте 5-7 дней деньги будут зачислены. » ура 26 июл€ они вернулись! ¬сем желаю удачи!!

ќтветить
25.07.20 22:06 √ость1234

√ость : ’отите сэкономить? »ли хотите заплатить дабл прайс? “огда вам в –айанейр! ѕоследний формат развода. ѕри онлайн регистрации детей выдает ошибку, в частности, при внесении документа. ѕотом, зачастую, многие не знают, что уже нельз€ зарегистрироватьс€ на стойке регистрации, вы тратите врем€ в очереди, подходите к стойке, а вам говор€т, что нужно идти в билетную кассу –айанейр.. .. ј врем€ истекает, и онлайн регистраци€ заканчиваетс€ за два часа. »ииии....вуал€...готовьте 55 евро!! «а что? «а их тех ошибку в системе. » их ошибка стоит ¬ам 55 евро. ј если детей двое....как в моем случае...110 евро плакали на развитие компании! Ќа развитие компании, котора€ нашла путь обманывать. может ваше сообщение не о –айонэйр, а о пассажирах, которые хот€т сэкономить и покупают дет€м взрослые билеты, чтоб не платить за выбор места?

ќтветить
25.07.20 21:50 √ость

’отите сэкономить? »ли хотите заплатить дабл прайс? “огда вам в –айанейр! ѕоследний формат развода. ѕри онлайн регистрации детей выдает ошибку, в частности, при внесении документа. ѕотом, зачастую, многие не знают, что уже нельз€ зарегистрироватьс€ на стойке регистрации, вы тратите врем€ в очереди, подходите к стойке, а вам говор€т, что нужно идти в билетную кассу –айанейр.. .. ј врем€ истекает, и онлайн регистраци€ заканчиваетс€ за два часа. »ииии....вуал€...готовьте 55 евро!! «а что? «а их тех ошибку в системе. » их ошибка стоит ¬ам 55 евро. ј если детей двое....как в моем случае...110 евро плакали на развитие компании! Ќа развитие компании, котора€ нашла путь обманывать.

ќтветить
25.07.20 20:41 √ость

ћарина : ƒату полета и направление можно помен€ть бесплатно, но только за 7 дней до даты вылета первоначально купленного билета. «аходите в свой личный кабинет, в мои бронировани€ и мен€ете . Ќ≈ Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ. «а изменение рейсов на двоих + 260евро и + разница

ќтветить
25.07.20 20:30 √ость

ј где ¬ы нашли форсу на возврат? ћожно скрин пожалуйста? ќльга : ѕишут что за март все возвраты обработаны, заполнила форму на возврат средств, билеты были на 22 марта. ƒеньги так и не вернули. ѕочему тогда пишут что весь март обработан?

ќтветить
25.07.20 20:26 √ость

ому вернули деньги, вы когда отправл€ли за€вку на refund и где? Ќажимаю на ссылку, формы возврата нет. ¬о вложении их письмо

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
25.07.20 19:03 ћарина

ƒату полета и направление можно помен€ть бесплатно, но только за 7 дней до даты вылета первоначально купленного билета. «аходите в свой личный кабинет, в мои бронировани€ и мен€ете .

ќтветить
25.07.20 18:30 √ость

√ость : «дравствуйте, сли нет штрих кода билет действителен?действителен. –аспечатайте билет без штрихкода, вместе с паспортом подадите его на стойку регистрации –айанэйр минимум за 2 часа до вылета. ¬ам обмен€ют его на нормальный посадочный талон и постав€т ¬иза чек.2ў6ў‘

ќтветить
25.07.20 17:22 √ость

«дравствуйте! ¬ личном кабинете ryanair в главе ћои бронировани€ не вижу своих билетов с отмененным рейсом. ’от€ € им писала про возврат в марте-апреле ќтветили, что вернут, когда нормализуетс€ ситуаци€ √де вы нашли свои билеты в личном кабинете?

ќтветить
25.07.20 16:33 √ость

«дравствуйте, сли нет штрих кода билет действителен?

ќтветить
25.07.20 16:06 √ость1234

≈лена : –еб€та,подскажите пожалуйста,как оформить возврат?√де и какую форму заполн€ть!ћы из Ѕелоруссии.Ћетим 13 августа  аунас-јликанте через личный кабинет. Ќќ! ≈сли ваш рейс не отменЄн , то ни о каком возврате не может быть и речи.

ќтветить
25.07.20 15:25 √ость

Ѕыли билеты на 14 ма€, 19 ма€ и 22 ма€. ƒеньги за все три рейса уже вернулись на карту без проблем. ƒеньги возвращались в течение 3 дней после получени€ письма. ћонобанк

ќтветить
25.07.20 13:03 ≈лена

–еб€та,подскажите пожалуйста,как оформить возврат?√де и какую форму заполн€ть!ћы из Ѕелоруссии.Ћетим 13 августа  аунас-јликанте

ќтветить
24.07.20 19:53 √ость

ќформл€л возврат как все,в их традиционной форме

ќтветить
—ообщени€ 451 - 500 из 10000
Ќачало | ѕред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/191.html 191 1 1