–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
20.07.19 8:32 ≈лена

«дравствуйте! ’отела бы уточнить такой вопрос- купила билеты без дополнительных функций (без места, дополнительного багажа) вопрос -с собой в самолет беру маленькую сумку,а побольше сумка до 10 кг забирают на стойке регистрации, бесплатно? »ли ,ту сумку ,которую забирают на стойке регистрации, уже по новым правилам ,нужно оплачивать? —пасибо.

ќтветить
19.07.19 21:15 √ость

≈лена : ƒобрый день! ѕри чекине ошиблась в имени, в конце имени лишн€€ буква.  акие могут буть проблемы? „то мне делать? ќбратитесь в онлайн-чат. —лужба поддержки исправит

ќтветить
19.07.19 18:14 ≈лена

ƒобрый день! ѕри чекине ошиблась в имени, в конце имени лишн€€ буква.  акие могут буть проблемы? „то мне делать?

ќтветить
19.07.19 9:25 √алина Ѕирюкова

ƒоброе утро.  уплен билет на рейс Paphos - Riga с Priority & 2 Cabin Bags. ’очу помен€ть на 20кг сдаваемый багаж.  ак это сделать и сколько это будет стоить?

ќтветить
18.07.19 17:47 ¬иктори€

ѕодскажите, не уверена, что правильно ввела правильные паспортные данные при покупке билета Ѕ–Ќќ-ћ»ЋјЌ, не могу в личном кабинете это проверить в билете. Ёто вообще важна€ информаци€ на внутриевропейские рейсы или нет?

ќтветить
18.07.19 14:50 √ость

Sergio : ≈сли рюкзак превышает на 6-8 см разрешенный размер 40x20x25 ручной клади, какие шансы что пропуст€т в самолет без дополнительных сборов? Ўансы очень велики. ћы летали трижды Ryanair рюкзаки всегла превышали габариты. —тарались их не набивать сильно, чтоб можно было сжать дл€ проверки рамками. Ќо никто не провер€л. „емодан видела однажды, что мер€ли. –юкзаки - ни разу. ”дачи!

ќтветить
18.07.19 14:43 √ость

«дравствуйте! ’очу поделитьс€ своей историей. ћожет быть кому-то пригодитьс€. —обирались лететь с дочерью на кануне ее 12-лети€. ¬з€ла белет как дл€ ребенка до 12 лет во избежании недоразумени€ в аеропорту. Ќаписала в службу поддержки о том, что пасажир в одну сторону летит в статуссе "–ебенок" а обратно уже "“инейджер". Ќо когда € покупала билеты, была возможность выбрать статус только один раз, потому поставила "–ебенок". —лубжа поддержки сказала обратитьс€ к ним когда булем чекинитьс€ на обратный рейс - они исправ€т. » вот, за день до вылета "туда" € чекиню пассажиров и когда доходит дело до моей дочери, система не дает выбрать правильную дату рождени€. —истема воспринимает ее как "–ебенка" и перва€ возможна€ дата ее рождени€ - следующий день после возвращени€. „тоб было пон€тно: –ейс "туда" 14.07, "обратно" 17.07. ƒень рождени€ дочери - 16.07. —истема не разрешает вводить эту да, предлага€ только выбрать, начина€ с 18.07.... ” мен€ паника. —уббота, вечер. —лужба поддержки начинает работать в воскресенье в то врем€, когда мы уже должны быть в аэропорту и регестрироватьс€ на рейс. „ат-бот моих запросов не понимает. ќтвет один - обратитись в онлайн-чат или звоните по телефону в рабочее врем€. ѕерелопатив кучу информации в интрнете, перечитав кучу форумов, принимаю решение поставить неправильную дату рождени€. ¬место 16.07 пишу 26.07 - €кобы ошиблась одной цифрой.... и печатаю посадочный талон. ¬ итоге... в аэропорту Ќ» “ќ Ќ≈ —¬≈–яЋ ƒј“” –ќ∆ƒЌ»я. Ќа посадочном талоне она не указываетс€. ј данные системы и паспорта по дате рождени€, они, видимо, не сопоставл€ли. ƒолетели туда и обратно без лишних вопросов.

ќтветить
18.07.19 13:51 √ость

√ость : ≈сли у обоих пассажиров одинаковые им€ и фамили€, как приобрести билет? ѕаспорта тоже одинаковые?

ќтветить
18.07.19 12:15 √ость

≈сли у обоих пассажиров одинаковые им€ и фамили€, как приобрести билет?

ќтветить
18.07.19 7:33  ат€

ат€ : Ќ»  : Katya : ƒобрый день! ” мен€ така€ ситуаци€, когда покупала билеты на самолет вводила Kateryna (по паспорту) регистрировалась на сайте (вход через Google у мен€ написано Katya ) сейчас вы€сн€ю что в билете написано Katya (как в Google) , кто сталкивалс€ с такой ситуацией?  уда можно обратитьс€ дл€ уточнени€ деталей? Ќе ленитесь, пролистайте форум, там есть много таких же вопросов как ¬аш и ответы.Ќаписала в службу поддержки, говорит чтобы исправить им€ 115И доплатить, стоимость билетов130И туда и обратно . Ќе пойму за что платить такие деньги, с мужем провер€ли все правильно было, лохотрон дешевых билетов...¬ ответ на свой вопрос. Ќаписала еще раз в чат, без проблем помен€ли им€ бесплатно, наверное консультант не очень опытный был. Ќам повезло

ќтветить
17.07.19 21:50 ћари

«дравствуйте, какие правила перелЄта, если у пассажира наложен гипс? Ќужны ли справки, завер€ть ли их, переводить? Ќужно ставить лангет вместо гипса?

ќтветить
17.07.19 14:45 “ан€

«дравствуйте, мы приобрели билеты Priority, на рейс ¬аршава-–имини. у нас включЄна только ручна€ кладь? или мы можем вз€ть с собой багаж. и включЄн ли он в стоимость?

ќтветить
17.07.19 13:37 √ость

√ость : ƒобрый день. я оплатил 3 билета туда назад : 1 билет на взрослого , 1 ребенок в возрасте 15 лет , 1 ребенок в возрасте 9 лет ..  ак зарегистрировать детей и распечатать посадочные талоны на них? —пасибо! Ѕудете регистрировать их как и себ€, разницы нету.

ќтветить
17.07.19 13:32 √ость

√ость : √ость : ¬ладимир : Ќе могу распечатать билеты на поездку в »спанию. ¬сЄ оплачено давно, а при распечатке ничего не получаетс€. Ћетаем не первый раз и не первый год и никогда такого не было. ѕр€мо не знаю, что делать. ћожет подскажете, как быть с этой проблемой?  упить новый принтер и прокладку.Ёто конечно остроумно, хот€, возможно, € не правильно выразилс€. Ќе могу скачать билеты. ѕри подтверждении моего паспорта и жены, всЄ нормально, а вот паспорт ребЄнка не проходит, заполн€ю форму правильно, а мен€ возвращает в исходную точку. ѕишет вопрос:-" — каким документом путешествует Ќиколай √урбо?". «аполн€ю оп€ть всЄ правильно...и всЄ сначала. ¬от суть проблемы. ƒо принтера дело не доходит. ¬озможно вы купили дл€ ребенка не тот билет. я имею ввиду возраст

ќтветить
16.07.19 16:35 √ость

√ость : ¬ладимир : Ќе могу распечатать билеты на поездку в »спанию. ¬сЄ оплачено давно, а при распечатке ничего не получаетс€. Ћетаем не первый раз и не первый год и никогда такого не было. ѕр€мо не знаю, что делать. ћожет подскажете, как быть с этой проблемой?  упить новый принтер и прокладку.Ёто конечно остроумно, хот€, возможно, € не правильно выразилс€. Ќе могу скачать билеты. ѕри подтверждении моего паспорта и жены, всЄ нормально, а вот паспорт ребЄнка не проходит, заполн€ю форму правильно, а мен€ возвращает в исходную точку. ѕишет вопрос:-" — каким документом путешествует Ќиколай √урбо?". «аполн€ю оп€ть всЄ правильно...и всЄ сначала. ¬от суть проблемы. ƒо принтера дело не доходит.

ќтветить
16.07.19 15:01 Ќ» 

Ѕородай Ћариса : ƒобрый день. ” мен€ куплен билет из Ѕерлина на  иев на 26.07.2019 г. на им€ larusa borodai. ѕо уважительной причине (смерть сестры) € не вылетела в Ѕерлин и соответственно не могу лететь из Ѕерлина. ћогу ли € вернуть билет ? ћожете вернуть билет. ¬аша причина (смерть родственника) подходит под условие возврата. ƒл€ этого зайдите в свой личный кабинет на сайте –айнэйр, выберите функцию св€затьс€ с компанией. ќпишите ситуацию. ѕодготовьте заранее в электронном варианте подтверждение вашего форсмажора.

ќтветить
16.07.19 14:18 √ость

Ћариса Ѕородай : я вчера написала вопрос, ответа нет. ќчень надеюсь на вашу пор€дочность и отзывчивость. ѕристально жду. — уважением Ћариса Ѕородай ” забора, на котором вы излагаете свои вопросы, нет ни пор€дочности, ни отзывчивости. ќбращайтесь по месту приобретени€ билета.

ќтветить
16.07.19 13:25 Ћариса Ѕородай

я вчера написала вопрос, ответа нет. ќчень надеюсь на вашу пор€дочность и отзывчивость. ѕристально жду. — уважением Ћариса Ѕородай

ќтветить
16.07.19 11:30 √ость

arealy : √ость : «дравствуйте ,€ вообще лечу впервые, скажите пожалуйста ,€ на почту получила подтверждени€ бронировани€ , но при покупке билета мне не предлагали регистрацию , это предложат позже перед сроком вылета или как ? ¬ылет у мен€ 07.12.2019 ..—пасибо заранее за ответ ! «а два дн€ до вылета зарегистрируетесь самосто€тельно у них на сайте <Ѕлагодарю , и код билета по€витс€ после регистрации?!

ќтветить
16.07.19 10:00 arealy

√ость : «дравствуйте ,€ вообще лечу впервые, скажите пожалуйста ,€ на почту получила подтверждени€ бронировани€ , но при покупке билета мне не предлагали регистрацию , это предложат позже перед сроком вылета или как ? ¬ылет у мен€ 07.12.2019 ..—пасибо заранее за ответ ! «а два дн€ до вылета зарегистрируетесь самосто€тельно у них на сайте

ќтветить
16.07.19 9:20 √ость

«дравствуйте ,€ вообще лечу впервые, скажите пожалуйста ,€ на почту получила подтверждени€ бронировани€ , но при покупке билета мне не предлагали регистрацию , это предложат позже перед сроком вылета или как ? ¬ылет у мен€ 07.12.2019 ..—пасибо заранее за ответ !

ќтветить
15.07.19 22:35 √ость

¬ладимир : Ќе могу распечатать билеты на поездку в »спанию. ¬сЄ оплачено давно, а при распечатке ничего не получаетс€. Ћетаем не первый раз и не первый год и никогда такого не было. ѕр€мо не знаю, что делать. ћожет подскажете, как быть с этой проблемой?  упить новый принтер и прокладку.

ќтветить
15.07.19 19:38 ¬ладимир

Ќе могу распечатать билеты на поездку в »спанию. ¬сЄ оплачено давно, а при распечатке ничего не получаетс€. Ћетаем не первый раз и не первый год и никогда такого не было. ѕр€мо не знаю, что делать. ћожет подскажете, как быть с этой проблемой?

ќтветить
15.07.19 18:40 ≈лизавета223322

√ость : ≈лизавета223322 : —кажите пожалуйста, завтра летим из –иги в Ѕерлин. ћне 14 лет, но по правилам одному можно лететь только с 16. ќднако в бронь € вписана к своим взрослым знакомым(они старше 16), т.е. € "в сопровождении взрослых". Ќужны ли какие-то доп.документы дл€ этого? —огласи€, доверенности? ƒобрый день. ћожете лететь спокойно. Ќичего этого не надо, если вы вписаны к своим взрослым знакомым. —пасибо большое, это точно? ј то вс€ переволновалась, завтра вылетаем.

ќтветить
15.07.19 14:45 √ость

ƒобрый день. я оплатил 3 билета туда назад : 1 билет на взрослого , 1 ребенок в возрасте 15 лет , 1 ребенок в возрасте 9 лет ..  ак зарегистрировать детей и распечатать посадочные талоны на них? —пасибо!

ќтветить
15.07.19 13:14 Ѕородай Ћариса

ƒобрый день. ” мен€ куплен билет из Ѕерлина на  иев на 26.07.2019 г. на им€ larusa borodai. ѕо уважительной причине (смерть сестры) € не вылетела в Ѕерлин и соответственно не могу лететь из Ѕерлина. ћогу ли € вернуть билет ?

ќтветить
15.07.19 12:12 arealy

Sergio : ≈сли рюкзак превышает на 6-8 см разрешенный размер 40x20x25 ручной клади, какие шансы что пропуст€т в самолет без дополнительных сборов? √лавный вопрос - влезет ли он в калибратор или его придетс€ сдать в багаж. twitter.com/ryanair/status/1057926362219...

ќтветить
15.07.19 12:05 √ость

≈лизавета223322 : —кажите пожалуйста, завтра летим из –иги в Ѕерлин. ћне 14 лет, но по правилам одному можно лететь только с 16. ќднако в бронь € вписана к своим взрослым знакомым(они старше 16), т.е. € "в сопровождении взрослых". Ќужны ли какие-то доп.документы дл€ этого? —огласи€, доверенности? ƒобрый день. ћожете лететь спокойно. Ќичего этого не надо, если вы вписаны к своим взрослым знакомым.

ќтветить
15.07.19 11:32 Sergio

≈сли рюкзак превышает на 6-8 см разрешенный размер 40x20x25 ручной клади, какие шансы что пропуст€т в самолет без дополнительных сборов?

ќтветить
15.07.19 11:10 √ость

√ость : ƒобрый день.  ак онлайн зарегистрировать на рейс ребенка 2005 года рождени€? ѕрисоединить к брони взрослого

ќтветить
15.07.19 10:44 ≈лизавета223322

—кажите пожалуйста, завтра летим из –иги в Ѕерлин. ћне 14 лет, но по правилам одному можно лететь только с 16. ќднако в бронь € вписана к своим взрослым знакомым(они старше 16), т.е. € "в сопровождении взрослых". Ќужны ли какие-то доп.документы дл€ этого? —огласи€, доверенности?

ќтветить
15.07.19 8:57 √ость

ƒобрый день.  ак онлайн зарегистрировать на рейс ребенка 2005 года рождени€?

ќтветить
14.07.19 14:35 Ќ» 

гостьь : «дравствуйте! ” мен€ ошибка в имени, чтобы помен€ть 115И, это цена в одну сторону или туда и обратно? ƒумаю дешевле купить новые билеты, или же помен€ть ошибку ќшибку в букве имени мен€ют бесплатно(Natalia-Natalya). ≈сли им€ полностью, типа, Natalia-Natasha, “о платно.

ќтветить
14.07.19 10:57 гостьь

«дравствуйте! ” мен€ ошибка в имени, чтобы помен€ть 115И, это цена в одну сторону или туда и обратно? ƒумаю дешевле купить новые билеты, или же помен€ть ошибку

ќтветить
12.07.19 9:29 √ость

«дравствуйте допустила ошибку в билете одну букву в фамилии , это проблема ? Voitukhowa а нужна было voitukhova

ќтветить
12.07.19 0:32 √ость

ќчень нужно дозвонитьс€ к человеку,а не боту . то-то знает номер?

ќтветить
11.07.19 18:46 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕодскажите как в приобретенном билете добавить приоритетную посадку (забыла про багаж) спасибо..

ќтветить
11.07.19 11:07 √ость

ƒобрый день! Ќа каких услови€х работает субсиди€ DSC4 -85%?≈≈ нужно покупать?

ќтветить
11.07.19 6:26 гостьь

√ость : подскажите, билеты прошли чекин, спуст€ врем€ обнаружили, что у всей семьи ошибки в имени и фамилии. ≈сть где больше трех букв ошибочных. что мне делать, как помен€тьплатно 115 евро с человека, на билетах при оплате фамилии тоже с ошибкой?

ќтветить
10.07.19 22:32 Ќ» 

√ость : подскажите, билеты прошли чекин, спуст€ врем€ обнаружили, что у всей семьи ошибки в имени и фамилии. ≈сть где больше трех букв ошибочных. что мне делать, как помен€ть secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... ѕишите проблему в лайвчат и сразу укажите адрес почты, на которую пришли билеты, также номер карты, с которой прошла оплата. ≈сли ошибки незначительные, то помен€ют бесплатно сразу. ≈сли ошибки серьезные, то платно.

ќтветить
10.07.19 17:50 √ость

подскажите, билеты прошли чекин, спуст€ врем€ обнаружили, что у всей семьи ошибки в имени и фамилии. ≈сть где больше трех букв ошибочных. что мне делать, как помен€ть

ќтветить
10.07.19 17:16 √ость

«дравствуйте,сделал ошибку в году рождени€,будут ли проблемы ?

ќтветить
10.07.19 15:28 √ость

ƒобрый день. ѕодскажите как в приобретенном билете добавить приоритетную посадку (забыла про багаж) спасибо..

ќтветить
10.07.19 15:14 √ость

«дравствуйте. я покупала билет на двоих, но подруга не летит. я не стала раморачиватьс€, ее же можно просто не регистрировать и все (я просто не знаю как отменить ее билет и оставить только свой), но теперь мне нужна русна€ кладь и € хотела докупить приоритетную посадку, а мне программа выдает стоимость на двоих.  ак купить только на себ€? или как отделить ее билет от своего? помогите!!!

ќтветить
10.07.19 12:04 Ќ» 

√ость : ¬опрос: »меет значение, в каком пор€дке в посадочном талоне им€ и фамили€, что сначала: им€ или фамили€? —начала им€

ќтветить
10.07.19 11:42 Ќ» 

√ость : ¬опрос: »меет значение, в каком пор€дке в посадочном талоне им€ и фамили€, что сначала: им€ или фамили€? »меет значение пор€док расположени€ фамилии и им€, потому что по списку пассажиров вас будут искать по фамилии, а не имени. ѕоэтому каждый раз предупреждайте об этом. ≈ще лучше подойдите за два часа до рейса к стойке регистрации. ќни обычно ручкой делают пометку пр€мо в билете

ќтветить
10.07.19 11:04 јнна

ƒобрый день! ¬ мобильном приложении не отображены два полета, хот€ оплачены и пришла бронь на почту.

ќтветить
10.07.19 7:38  ат€

√ость :  ат€ : Ќ»  : Katya : ƒобрый день! ” мен€ така€ ситуаци€, когда покупала билеты на самолет вводила Kateryna (по паспорту) регистрировалась на сайте (вход через Google у мен€ написано Katya ) сейчас вы€сн€ю что в билете написано Katya (как в Google) , кто сталкивалс€ с такой ситуацией?  уда можно обратитьс€ дл€ уточнени€ деталей? Ќе ленитесь, пролистайте форум, там есть много таких же вопросов как ¬аш и ответы.Ќаписала в службу поддержки, говорит чтобы исправить им€ 115И доплатить, стоимость билетов130И туда и обратно . Ќе пойму за что платить такие деньги, с мужем провер€ли все правильно было, лохотрон дешевых билетов... ¬ыбирайте авиакомпанию с более дорогими билетами, куда уже включены все расходы, начина€ от исправлени€ ошибок заказчика в билете и заканчива€ питанием на борту. “олько ¬аши билете туда и назад вместе с исправленной ошибкой имени обойдутс€ уже не в 245, а, как минимум, в 350. “ем более причем тут авиакомпани€, если это, по вашим же словам, √угл напутал.—айт ryanair, веро€тней всего что сайт подт€нул данные с Google, не пойму что значит вы написали билеты не 245 а 350 обойдутс€, почему? —купой платит дважды, нам нужно было именно это врем€ вылета -прилета, поэтому и выбрали эту авиакомпанию

ќтветить
10.07.19 1:34 јвиаэксперт

√ость : ћожно ли провозить перцовый баллончик в багаже? «апрещено перевозить авиатранспортом.

ќтветить
09.07.19 23:16 √ость

¬опрос: »меет значение, в каком пор€дке в посадочном талоне им€ и фамили€, что сначала: им€ или фамили€?

ќтветить
—ообщени€ 240 - 289 из 6839
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/132.html 132 1 1