–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.11.19 19:12 катерина

«драствуйте!” мен€ возникла проблема.я купила авио билет на рейс Ќеаполь- раков, на 16 декабр€.компани€ Ryanair.оплатила онлайн через ѕриват Ѕанк.”краина.ћне не пришол код бронировани€ на злектронную почту.я не могу зарегистрироватьс€ и распечатать билет.„то мне нужно делать в этой ситуации?Sarzhevska Kateryna,€ звонила на гор€чую линию они не могут мне помочь.

ќтветить
15.11.19 18:40 √ость

√ость “ать€на : ƒобрый день. курили билет с багажом в 20 кг, а после регистрации на рейс его нет, но в личном кабинете видно, что он оплачен.  ак быть? —мотрите внимательно внизу билета мелким шрифтом

ќтветить
15.11.19 17:46 √ость “ать€на

ƒобрый день. курили билет с багажом в 20 кг, а после регистрации на рейс его нет, но в личном кабинете видно, что он оплачен.  ак быть?

ќтветить
15.11.19 17:26 √ость

√ость : «дравствуйте,купила билет,но нигде почему то не запросили номер паспорта,только им€ Ёто нормально или надо писать в поддержек? Ёто нормально при покупке. ѕаспортные данные введЄте при регистрации.

ќтветить
15.11.19 14:56 √ость

√ость : «дравствуйте,купила билет,но нигде почему то не запросили номер паспорта,только им€ Ёто нормально или надо писать в поддержек? оплатили без ввода паспортных данных? странно. а где купили? на сайте авиакомпании? если нет, то скорее всего вы попались мошенникам. ѕри покупке билета присваиваетс€ номер билета и номер бронировани€, его можно ввести на сайте авиакомпании и проверить статус своего билета.

ќтветить
15.11.19 14:54 √ость

√ость : «дравствуйте,купила билет,но нигде почему то не запросили номер паспорта,только им€ Ёто нормально или надо писать в поддержек? невозможно купить билет без паспортных данных, ¬ы его оплатили? тогда точно необходимо обратитьс€ в авиакомпанию.

ќтветить
15.11.19 14:51 √ость

«дравствуйте,купила билет,но нигде почему то не запросили номер паспорта,только им€ Ёто нормально или надо писать в поддержек?

ќтветить
15.11.19 9:44 √ость

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте подскажите что делать ввела одну букву в имени не правильно что делать? ¬место Serhii написала Sergii? ќшибка не принципиальна€. Ќе парьтесь. ≈сли уж волнуетесь, то пишите в ливчат –айанэйр. »справл€ют бесплатно «дравствуйте вчера все зделала, исправили бесплатно. —пасибо большое за ответ. “олько € через фб все зделала

ќтветить
15.11.19 9:43 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте подскажите что делать ввела одну букву в имени не правильно что делать? ¬место Serhii написала Sergii? ќшибка не принципиальна€. Ќе парьтесь. ≈сли уж волнуетесь, то пишите в ливчат –айанэйр. »справл€ют бесплатно «дравствуйте вчера все зделала, исправили бесплатно. —пасибо большое за ответ

ќтветить
14.11.19 22:13 √ость

√ость : «дравствуйте подскажите что делать ввела одну букву в имени не правильно что делать? ¬место Serhii написала Sergii? ќшибка не принципиальна€. Ќе парьтесь. ≈сли уж волнуетесь, то пишите в ливчат –айанэйр. »справл€ют бесплатно

ќтветить
14.11.19 18:06 √ость

«дравствуйте подскажите что делать ввела одну букву в имени не правильно что делать? ¬место Serhii написала Sergii?

ќтветить
14.11.19 18:05 √ость

√ость : »рина : «дравствуйте, ошибочно ввела при онлайн регистрации не свои паспортные данные, а второго пассажира ( дочери) . ѕомогите, как помен€ть ? Reservation 0411XP ќпишите свою проблему в живом чате –айанэйр. »справ€т. —сылка на него есть тут ниже. ј как зайти на их сайт и исправить одну букву в имени?

ќтветить
14.11.19 11:49 ќльга

я не могу внести данные паспорта в своем профиле, в окне где нужно внести данные года до какого действует паспорт. Ќе понимаю почему? ћожет кто-нибудь помочь?

ќтветить
14.11.19 9:53 √ость

«дравствуйте,купила билеты на сегодн€ ’арьков ѕознань. Ќе могу зарегистрироватьс€ онлайн, пишет ошибка мейла

ќтветить
13.11.19 14:21 √ость

√ость : ѕодскажите ,покупалс€ багаж 1на двоих ,оформлен на человека ,который не смог полететь .как переписать багаж на того ,кто летит? Ќикак не возможно переписать. ¬се купленные услуги невозвратные и непереписываемые на другого пассажира

ќтветить
13.11.19 13:59 √ость

ѕодскажите ,покупалс€ багаж 1на двоих ,оформлен на человека ,который не смог полететь .как переписать багаж на того ,кто летит?

ќтветить
13.11.19 13:16 √ость

—пасибо за ответ, но что это за мода така€? –ассчитываешь на одну сумму, а оплачивать приходитс€ на 100% больше

ќтветить
13.11.19 13:05 √ость

Ћена : ƒобрый день. ћожет кто-то подсказать, что такое испанский налог аэропорта. ѕри покупке билета из ћадрида до “енерифе сн€ли эту не маленькую сумму налога,но при покупке на обратный путь такого нет. „то это? ћожет ошибочно сн€ли деньги? Ќет, всЄ верно. Ёто нова€ европейска€ налогова€ мода. ¬водитс€ поэтапно. —коро она охватит все европейские аэропорты.

ќтветить
13.11.19 12:48 Ћена

ƒобрый день. ћожет кто-то подсказать, что такое испанский налог аэропорта. ѕри покупке билета из ћадрида до “енерифе сн€ли эту не маленькую сумму налога,но при покупке на обратный путь такого нет. „то это? ћожет ошибочно сн€ли деньги?

ќтветить
12.11.19 12:21 »рина

ѕодскажите пожалуйста, если писать в живой чат, а номер карты с которой произведена оплата билетов не сохранилась, есть только последние четыре цифры, этого достаточно или нужен весь номер карты?

ќтветить
11.11.19 18:38 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста, кто-нибудь писал за€вление на возврат денежных средств за платную регистрацию?  ак его писать и куда отправл€ть? » есть ли смысл? ѕо какому поводу возврат денег за платную регистрацию? ” –айанэйр все платные услуги невозвратные, как и сам билет, если только исключительные случаи болезни и смерти √ость : ¬≥ктор≥€ : ƒобрый день. ” мен€ произошла така€ проблема. ћы с парнем купили билеты с местами на самолет, их оплатили. Ќачали онлайн регистрацию в программе через мобильный и в момент когда нужно было вводить паспортные данные под пассажирами сделали ошибку. ѕод его Ђпассажиромї, его именем ввели мои паспортные данные, дату рождени€. » завершили регистрацию по нему. ( огда увидели попытались исправить через ноутбук через официальный сайт ryanair.com и нам не удалось исправить данные, так как программа не мен€ет ничего, пишет что регистраци€ завершена). ¬ылет 29.04.2019. ( упили билеты вчера - 07.04.2019) ѕодскажите пожалуйста, что делать?  уда можно обратитьс€? ќчень прошу помощи ¬иктори€, ¬ам удалось исправить ошибку и как? ” нас така€ же проблема(( теперь разбираемс€ вот. ѕо вашей проблеме тут миллион раз давали совет, что делать: писать в живой чат райанэйр с просьбой корректировать данные пассажира. ќб€зательно указать номер бронировани€, номер карты, с которой произвидена оплата билетов, правильные данные в билете, на которые нужно исправить.

ќтветить
11.11.19 17:49 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста, кто-нибудь писал за€вление на возврат денежных средств за платную регистрацию?  ак его писать и куда отправл€ть? » есть ли смысл? ѕо какому поводу возврат денег за платную регистрацию? ” –айанэйр все платные услуги невозвратные, как и сам билет, если только исключительные случаи болезни и смерти

ќтветить
11.11.19 17:01 √ость

ѕодскажите пожалуйста, кто-нибудь писал за€вление на возврат денежных средств за платную регистрацию?  ак его писать и куда отправл€ть? » есть ли смысл?

ќтветить
11.11.19 15:52 √ость

„то будет если более четырЄх раз неправильно ввести код при входе в собственную анкету в компании –айнэйр?

ќтветить
11.11.19 13:32 √ость

¬≥ктор≥€ : ƒобрый день. ” мен€ произошла така€ проблема. ћы с парнем купили билеты с местами на самолет, их оплатили. Ќачали онлайн регистрацию в программе через мобильный и в момент когда нужно было вводить паспортные данные под пассажирами сделали ошибку. ѕод его Ђпассажиромї, его именем ввели мои паспортные данные, дату рождени€. » завершили регистрацию по нему. ( огда увидели попытались исправить через ноутбук через официальный сайт ryanair.com и нам не удалось исправить данные, так как программа не мен€ет ничего, пишет что регистраци€ завершена). ¬ылет 29.04.2019. ( упили билеты вчера - 07.04.2019) ѕодскажите пожалуйста, что делать?  уда можно обратитьс€? ќчень прошу помощи ¬иктори€, ¬ам удалось исправить ошибку и как? ” нас така€ же проблема(( теперь разбираемс€ вот.

ќтветить
11.11.19 12:55 √ость

Ћетал неделю назад из Ћаппеенранты в Ѕерлин и обратно. Ќичего не распечатывал. √ость : √ость : ¬алерий :  акой-то трындец. “ы покупаешь по интернету билет и тебе надо его еще распечатать. Ќа-хре-на!? ќбъ€сните? Ѕегаешь, ищешь где распечатать иначе с теб€ снимут ещЄ дополнительно 20 евро. ¬ы серьезно? Ёто дно👎 Ќу € могу объ€снить: если рейс внутришенгенский, то распечатывать билет не нужено, достаточно версии билета в приложении. ≈сли рейс не внутришенгенский, то , предложение распечатать билет самосто€тельно, экономит оплату персонала, следовательно, удешевл€ет билет. ј на сайте –айанэр хорошо описаны все требовани€ и услови€ дл€ беспроблемного полЄта. я вам рекомендую ѕобедой, јэрофлотом летать. ѕрекрасные авиакомпании с самыми удобными дл€ пассажиров услови€ми и ценами на билеты. ’ороших вам полЄтов. Ёто неверно: негражданам ≈вросоюза билеты –айанэйр распечатывать нужно ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ! ¬ других лоукостерах можно показать в приложении, в –айанэйр- только распечатанный билет!

ќтветить
11.11.19 11:36 √ость

»рина : «дравствуйте, ошибочно ввела при онлайн регистрации не свои паспортные данные, а второго пассажира ( дочери) . ѕомогите, как помен€ть ? Reservation 0411XP ќпишите свою проблему в живом чате –айанэйр. »справ€т. —сылка на него есть тут ниже.

ќтветить
10.11.19 16:34 »рина  асаткина

Ќе верно указала паспортные данные при онлайн регистрации...  ак можно изменить?

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
10.11.19 16:33 »рина

«дравствуйте, ошибочно ввела при онлайн регистрации не свои паспортные данные, а второго пассажира ( дочери) . ѕомогите, как помен€ть ? Reservation 0411XP

ќтветить
10.11.19 15:49 Ќ» 

ќльга : я купила билет ¬ена ѕариж с сдаваемым багажом 10 кг. ѕодскажите, кака€ у мен€ должна быть ручна€ кладь? —пасибо. 40×20×25 ¬ес не указан, но, как правило, больше 10 кг в такой размер вр€дли влезет

ќтветить
10.11.19 9:43 ќльга

я купила билет ¬ена ѕариж с сдаваемым багажом 10 кг. ѕодскажите, кака€ у мен€ должна быть ручна€ кладь? —пасибо.

ќтветить
10.11.19 6:53 ¬италий

Ѕыли куплены билеты Ћьвов-ћемминген и обратно,мама с двум€ детьми до 12 лет.«а врем€ прибывани€ в √ермании одому ребЄнку исполнилось 12 лет и при обратной регистрации в приложении ryanair в графе Ђдата рождени€ї ребенка пишет что на это место может претендовать ребЄнок до 12 лет.Ќаписал об этом в чат,выслали ссылку на мою почту,но на последнем этапе регистрации одно и тоже Ђ¬рем€ истекло попробуйте снова через 15 минутїѕерепробовал всЄ...и с телефона и компютера и разные браузеры одно итоже.. вылет через 5 часов

ќтветить
09.11.19 23:44 √ость

√ость : ¬алерий :  акой-то трындец. “ы покупаешь по интернету билет и тебе надо его еще распечатать. Ќа-хре-на!? ќбъ€сните? Ѕегаешь, ищешь где распечатать иначе с теб€ снимут ещЄ дополнительно 20 евро. ¬ы серьезно? Ёто дно👎 Ќу € могу объ€снить: если рейс внутришенгенский, то распечатывать билет не нужено, достаточно версии билета в приложении. ≈сли рейс не внутришенгенский, то , предложение распечатать билет самосто€тельно, экономит оплату персонала, следовательно, удешевл€ет билет. ј на сайте –айанэр хорошо описаны все требовани€ и услови€ дл€ беспроблемного полЄта. я вам рекомендую ѕобедой, јэрофлотом летать. ѕрекрасные авиакомпании с самыми удобными дл€ пассажиров услови€ми и ценами на билеты. ’ороших вам полЄтов. Ёто неверно: негражданам ≈вросоюза билеты –айанэйр распечатывать нужно ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ! ¬ других лоукостерах можно показать в приложении, в –айанэйр- только распечатанный билет!

ќтветить
09.11.19 19:28 √ость

¬алерий :  акой-то трындец. “ы покупаешь по интернету билет и тебе надо его еще распечатать. Ќа-хре-на!? ќбъ€сните? Ѕегаешь, ищешь где распечатать иначе с теб€ снимут ещЄ дополнительно 20 евро. ¬ы серьезно? Ёто дно👎 Ќу € могу объ€снить: если рейс внутришенгенский, то распечатывать билет не нужено, достаточно версии билета в приложении. ≈сли рейс не внутришенгенский, то , предложение распечатать билет самосто€тельно, экономит оплату персонала, следовательно, удешевл€ет билет. ј на сайте –айанэр хорошо описаны все требовани€ и услови€ дл€ беспроблемного полЄта. я вам рекомендую ѕобедой, јэрофлотом летать. ѕрекрасные авиакомпании с самыми удобными дл€ пассажиров услови€ми и ценами на билеты. ’ороших вам полЄтов.

ќтветить
08.11.19 22:46 —ергей

ѕочему приложение не доступно дл€ скачивани€ в гугл плей? —качал с app store. ¬вожу логин и пароль и не заходит , пишет ошибку.

ќтветить
08.11.19 16:35 ¬алерий

акой-то трындец. “ы покупаешь по интернету билет и тебе надо его еще распечатать. Ќа-хре-на!? ќбъ€сните? Ѕегаешь, ищешь где распечатать иначе с теб€ снимут ещЄ дополнительно 20 евро. ¬ы серьезно? Ёто дно👎

ќтветить
07.11.19 8:04 arealy

√ость : ѕодскажите, как написать оператору в живой чат –айанэйр ryanair.com/gb/en/useful-info/contact-us

ќтветить
07.11.19 7:46 √ость

ѕодскажите, как написать оператору в живой чат –айанэйр

ќтветить
07.11.19 1:22 √ость

јнастаси€ : јнастаси€.  упила билеты на сайте райнэр. ѕодтверждение на почту не пришло. ƒеньги с карты списали. Ќа сайт зашла,ввела пароль. ѕароль оказалс€ неверным , мен€ заблокировали. ѕишут, выслали на почту пароль. Ќа почте и в спаме нет писем. „то делать? Ќапишите оператору в живой чат –айанэйр с указанием адреса почты, номера карты, с коорой была проведена оплата. ќпишите проблему. ¬сЄ восстанов€т.

ќтветить
07.11.19 0:17 √ость

«дравствуйте. ѕри покупке билетов, не указали, что один пассажир ребенок. “еперь невозможно зарегистрироватьс€. „то делать?

ќтветить
06.11.19 23:56 √ость

не могу зайти на сайт. ѕишет: не работает по техническим причинам. ” всех так?  ак зарегистрироватьс€?

ќтветить
06.11.19 19:07 јнастаси€

јнастаси€.  упила билеты на сайте райнэр. ѕодтверждение на почту не пришло. ƒеньги с карты списали. Ќа сайт зашла,ввела пароль. ѕароль оказалс€ неверным , мен€ заблокировали. ѕишут, выслали на почту пароль. Ќа почте и в спаме нет писем. „то делать?

ќтветить
05.11.19 23:42 √ость

√ость : подскажите пожалуйста, если € хочу помен€ть рейс на день раньше в том же направлении, € могу это сделать платно, но кака€ стоимость этих изменений? пон€тно, что разницу тоже придетс€ доплатить —тоимость равна стоимости нового билета. ≈

ќтветить
05.11.19 22:47 √ость

подскажите пожалуйста, если € хочу помен€ть рейс на день раньше в том же направлении, € могу это сделать платно, но кака€ стоимость этих изменений? пон€тно, что разницу тоже придетс€ доплатить

ќтветить
05.11.19 17:49 √ость

√ость : ƒобрый день! ¬ыкупила билеты –им-Ѕари-–им, но билет документом не пришли на почту. √де их можно скачать? только посадочный есть в одну сторону. ћне надо билеты предоставить в консульство Ѕилеты доступны к скачиванию только в полной версии сайта. »х можно скачать после прохождени€ регистрации.

ќтветить
05.11.19 15:20 √ость

√ость : ƒобрый день! ¬ыкупила билеты –им-Ѕари-–им, но билет документом не пришли на почту. √де их можно скачать? только посадочный есть в одну сторону. ћне надо билеты предоставить в консульство ¬нутришенгенские билеты консульство не интересуют.

ќтветить
05.11.19 14:39 √ость

ƒобрый день! ¬ыкупила билеты –им-Ѕари-–им, но билет документом не пришли на почту. √де их можно скачать? только посадочный есть в одну сторону. ћне надо билеты предоставить в консульство

ќтветить
05.11.19 9:09 √ость

гость : не могу онлайн зарегистрировать авиабилет за 40 часов до вылета выбираю уже места без оплаты и окошко не активно дальше „то делать ѕропустили подтверждение или отмену какого-то пункта. —мотрите внимательнее.

ќтветить
05.11.19 9:08 √ость

√ость : номер паспорта прописывает звездами ничего не могу сделать почему,а на телефоне не дает вообще редактировать, как писать номер паспорта если не цифрами? ¬сЄ правильно. Ќа билете будут только последние цифры паспорта видны, а первые скрыты.

ќтветить
05.11.19 0:01 √ость

у мен€ и в хроме и в опере не видит цифры номер паспорта, внутри есть перва€ цифра звезды и последн€€,что за фигн€? если номер паспорта 010801 как его писать? пишет что неверные символы

ќтветить
—ообщени€ 111 - 160 из 7260
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/143.html 143 1 1