–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.12.20 12:31 √ость

√ость : јндрей : ѕокупал билет два мес€ца назад через компанию City.Travel —евили€- уев с пересадкой в  ракове, оба рейса отменили, есть ли шанс вернуть деньги ? CIty.Travel впаривает какой-то ваучер, деньги возвращать не хот€т ссыла€сь на отказ возврата авиакомпанией ќбращайтесь напр€мую в ј . ѕосредники, обычно, так и делают, то ваучеры, то еще что-то впаривают. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
02.12.20 12:30 √ость

јндрей : ѕокупал билет два мес€ца назад через компанию City.Travel —евили€- уев с пересадкой в  ракове, оба рейса отменили, есть ли шанс вернуть деньги ? CIty.Travel впаривает какой-то ваучер, деньги возвращать не хот€т ссыла€сь на отказ возврата авиакомпанией ќбращайтесь напр€мую в ј . ѕосредники, обычно, так и делают, то ваучеры, то еще что-то впаривают.

ќтветить
01.12.20 19:04 јндрей

ѕокупал билет два мес€ца назад через компанию City.Travel —евили€- уев с пересадкой в  ракове, оба рейса отменили, есть ли шанс вернуть деньги ? CIty.Travel впаривает какой-то ваучер, деньги возвращать не хот€т ссыла€сь на отказ возврата авиакомпанией

ќтветить
01.12.20 15:41 √ость

√ость : «дравствуйте, брала билеты ещЄ в августе, рейс отменили, но возврата средств нет, прошло довольно много времени, не знаю куда обратитьс€. —пасибо «дравствуйте. ¬ы оформл€ли бланк на возврат, писали за€вление? ќбращайтесь в лив-чат, вам помогут разобратьс€: secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... ”дачи:)

ќтветить
30.11.20 22:32 √ость

«дравствуйте, брала билеты ещЄ в августе, рейс отменили, но возврата средств нет, прошло довольно много времени, не знаю куда обратитьс€. —пасибо

ќтветить
30.11.20 15:46 √ость123

√еоргий : Ќе правильно ввЄл им€ надо Heorhii а написал Heorgii при регистрации билета могут возникнуть проблемы? Ћечу с Ћондона «вучание имени не мен€етс€, проблем не будет, но если вы переживаете, напишите в ливчат с просьбой об исправлении буквы (указав номер карты, с которой платили за билет, номер бронировани€), исправ€т бесплатно

ќтветить
30.11.20 11:12 √ость

√ость : √ость : ƒоброго дн€ всем:) ѕодскажите, а аэропортовые сборы возврату не подлежат, как € пон€ла? подлежат, но там копейки в итоге ѕќЋ”„»Ћј ¬ќ«¬–ј“ —–≈ƒ—“¬, Ќќ јЁ–ќѕќ–“ќ¬џ… —Ѕќ– Ќ≈ ¬≈–Ќ”Ћ» , 20 ƒќЋј–ќ¬ ѕќ ѕ≈–¬ќ… Ѕ–ќЌ», ѕќ ¬“ќ–ќ… —“ќ»“ -0, Ќќ ≈ў≈ ¬ќ«¬–ј“ј Ќ≈ ЅџЋќ, ќ∆»ƒјё.

ќтветить
29.11.20 23:44 √еоргий

Ќе правильно ввЄл им€ надо Heorhii а написал Heorgii при регистрации билета могут возникнуть проблемы? Ћечу с Ћондона

ќтветить
29.11.20 23:17 √ость

√ость : ƒоброго дн€ всем:) ѕодскажите, а аэропортовые сборы возврату не подлежат, как € пон€ла? подлежат, но там копейки в итоге

ќтветить
29.11.20 13:13 √ость

ƒоброго дн€ всем:) ѕодскажите, а аэропортовые сборы возврату не подлежат, как € пон€ла?

ќтветить
28.11.20 14:56 √остьј

√ость : «драствуйте. я покупала на июль 2020 билеты в ћадрид, но из-за COVID-19 отменили. ћне предложили ваучер или возврата средств, € захотела вернуть деньги, но прошло уже полгода, как € денег не получаю.  ак € мне св€затьс€ с авиа компанией ?  ак € должна получить свои деньги? дл€ начала прочитайте этот форум хот€ бы недели на две вниз

ќтветить
27.11.20 23:41 √ость

«драствуйте. я покупала на июль 2020 билеты в ћадрид, но из-за COVID-19 отменили. ћне предложили ваучер или возврата средств, € захотела вернуть деньги, но прошло уже полгода, как € денег не получаю.  ак € мне св€затьс€ с авиа компанией ?  ак € должна получить свои деньги?

ќтветить
27.11.20 11:01 √ость

√ость : »рина : «дравствуйте! јвиакомпани€ не возвращает деньги за отмененные рейсы,подскажите номера контактных телефонов и вообще они кому то вернули деньги? спасибо «дравствуйте, писала в лив чат, за€вление прин€ли и через 7 дней деньги поступили на карту, которую € указала. ”дачи:) √ость : »рина : «дравствуйте! јвиакомпани€ не возвращает деньги за отмененные рейсы,подскажите номера контактных телефонов и вообще они кому то вернули деньги? спасибо «дравствуйте, писала в лив чат, за€вление прин€ли и через 7 дней деньги поступили на карту, которую € указала. ”дачи:) secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
27.11.20 10:59 √ость

»рина : «дравствуйте! јвиакомпани€ не возвращает деньги за отмененные рейсы,подскажите номера контактных телефонов и вообще они кому то вернули деньги? спасибо «дравствуйте, писала в лив чат, за€вление прин€ли и через 7 дней деньги поступили на карту, которую € указала. ”дачи:)

ќтветить
25.11.20 7:27 √ость

√ость : «дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста, что указывать в формах: 1. cenquiries.enquiry.email.label * 2. cash-return.fields.bookingReference.label * —пасибо! подскажите, вы узнали что писать надо в этих формах?

ќтветить
24.11.20 22:58 √ость

√ость : ћне нужно ввести 4 цифры,в анкете возврата их у мен€ нетЌаверно, и у других людей этих четырех цифр тоже нет. Ќеверно начали поиск правильных действий.

ќтветить
24.11.20 22:24 √ость

ћне нужно ввести 4 цифры,в анкете возврата их у мен€ нет

ќтветить
24.11.20 21:56 √ость

ZUBETS MYKOLA : «дравствуй, мне отменили рейс на 14.12. 2020.A6YYJJ.  акой номер рейса должен был быть. Ќапишите пожалуйста. ѕќ∆јЋ”…—“ј. “от на который вы и купили билет.

ќтветить
24.11.20 21:49 ZUBETS MYKOLA

«дравствуй, мне отменили рейс на 14.12. 2020.A6YYJJ.  акой номер рейса должен был быть. Ќапишите пожалуйста.

ќтветить
24.11.20 12:12 √ость

≈лена : ƒобрий веч≥р! п≥дкаж≥ть що робити в≥дм≥нили рейс,а грош≥ не можу повернути. ¬ибиваЇ помилку що рейса такого немаЇ. ћоже було в когось таке. Ѕуду дуже вд€чна за в≥дпов≥дь «дравствуйте. ¬ам на почту должно было прийти уведомление об отмене рейса и там должна быть ссылка на заполнение формы на возврат денег.

ќтветить
23.11.20 22:44 √ость1234

√ость : ƒобрый день! ѕодскажите, пжл., может у кого была така€ ситуаци€: 4 билета бронировались через агентство. ” мен€ есть вс€ инфа о билетах, но в ливчате написали, что деньги не могут быть отправлены на карту агентства (хот€ € не против этого), нужно заполнить форму и бросили линк, по которому в конце заполнени€ вылезло окно, что за€вка оформлена ранее. „то делать? может аненство уже подавало на возврат средств по вашему бронированию? ¬ любом случае бомбите сообщени€ми оператора ливчата

ќтветить
23.11.20 16:43 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, пжл., может у кого была така€ ситуаци€: 4 билета бронировались через агентство. ” мен€ есть вс€ инфа о билетах, но в ливчате написали, что деньги не могут быть отправлены на карту агентства (хот€ € не против этого), нужно заполнить форму и бросили линк, по которому в конце заполнени€ вылезло окно, что за€вка оформлена ранее. „то делать?

ќтветить
22.11.20 20:23 ≈лена

ƒобрий веч≥р! п≥дкаж≥ть що робити в≥дм≥нили рейс,а грош≥ не можу повернути. ¬ибиваЇ помилку що рейса такого немаЇ. ћоже було в когось таке. Ѕуду дуже вд€чна за в≥дпов≥дь

ќтветить
22.11.20 11:52 √ость

јнна : ƒобрый день . Ћетают , € прилетела через Ryanair в √ерманию неделю назад √ость : √ость : ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста, кто нибудь знает, вообще сейчас Ryanair летают? Ќа сайте билеты продаютс€ с пометкой " перелет осуществл€ет Air Malta". ј на сайте јир ћальта нет этих же перелетов. ƒоброе утро, мне, например, нужно в »талию, первый полет на сайте 30 марта 2021 года... ак-то так. Ёто хорошо) —корее всего, какой маршрут.

ќтветить
21.11.20 15:07 јнна

ƒобрый день . Ћетают , € прилетела через Ryanair в √ерманию неделю назад √ость : √ость : ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста, кто нибудь знает, вообще сейчас Ryanair летают? Ќа сайте билеты продаютс€ с пометкой " перелет осуществл€ет Air Malta". ј на сайте јир ћальта нет этих же перелетов. ƒоброе утро, мне, например, нужно в »талию, первый полет на сайте 30 марта 2021 года... ак-то так.

ќтветить
21.11.20 13:43 јнна√ость

ƒобрый день . ” мен€ та же проблема . —кажите , ¬ам удалось изменить дабу вылета ? ƒиана : «дравствуйте, Ќе могу изменить дату рейса. ѕытаюсь выбрать "продолжить", но оно не нажимаетс€. ¬ чем проблема?

ќтветить
20.11.20 11:04 √ость

√ость : »рина : «дравствуйте! јвиакомпани€ не возвращает деньги за отмененные рейсы,подскажите номера контактных телефонов и вообще они кому то вернули деньги? спасибо «дравствуйте. ѕочитайте внимательно информацию с оф.сайта www.ryanair.com/ie/en/refundfaqs/directb... «дравствуйте, деньги возвращают, мне вернули, обращалась в лив-чат, оформл€ла бланк на возврат и через 7 дней, деньги поступили на указанную мной карту. ”дачи:)

ќтветить
20.11.20 11:02 √ость

√ость : ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста, кто нибудь знает, вообще сейчас Ryanair летают? Ќа сайте билеты продаютс€ с пометкой " перелет осуществл€ет Air Malta". ј на сайте јир ћальта нет этих же перелетов. ƒоброе утро, мне, например, нужно в »талию, первый полет на сайте 30 марта 2021 года... ак-то так.

ќтветить
19.11.20 21:08 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста, кто нибудь знает, вообще сейчас Ryanair летают? Ќа сайте билеты продаютс€ с пометкой " перелет осуществл€ет Air Malta". ј на сайте јир ћальта нет этих же перелетов.

ќтветить
19.11.20 16:18 √ость

»рина : «дравствуйте! јвиакомпани€ не возвращает деньги за отмененные рейсы,подскажите номера контактных телефонов и вообще они кому то вернули деньги? спасибо «дравствуйте. ѕочитайте внимательно информацию с оф.сайта www.ryanair.com/ie/en/refundfaqs/directb...

ќтветить
19.11.20 15:24 »рина

«дравствуйте! јвиакомпани€ не возвращает деньги за отмененные рейсы,подскажите номера контактных телефонов и вообще они кому то вернули деньги? спасибо

ќтветить
15.11.20 12:02 √ость

¬сем доброго дн€. ѕолучила € возврат средств, рассматривали в течении 7 дней после подачи за€влени€. ќбращалась напр€мую в ј  и все получилось:) ј посредник, туроператор так ничем и не помог... ¬сем удачи и доброго здоровь€.

ќтветить
13.11.20 18:47 √ость

≈катерина : ѕодскажите как отказатьс€ от ваучера и вернуть деньги? прочтите последние сообщени€ (около 20) и поймЄте, что делать

ќтветить
12.11.20 22:28 ≈катерина

ѕодскажите как отказатьс€ от ваучера и вернуть деньги?

ќтветить
12.11.20 17:30 јндрей

√ость : √ость : √ость : ¬сем добрый день!  то знает, если € запросила возврат средств (от ваучера отказалась), а карта, с которой платила, уже перевыпущена по утере - деньги забуксуют где-то на переправе? »ли прилет€т на счЄт? ¬сЄ, прилетел возврат 👌 Ќа счет упал? Ѕыла необходимость св€зыватьс€ с банком или а/к? Ќадежда : я жду возврат денег с марта. «аполнила все формы. –езультата нет. ѕеревели в ваучеры 400 евро. ћне они не нужны.  уда обратитьс€. Ќомер по ”краине не действует. ѕисьма не доход€т в риенейр. ƒобрый день. вот ссылка - заполн€ете и будет счастье. проверно уже раз 10 onlineform.ryanair.com/ie/en/cash-refund...

ќтветить
10.11.20 20:04 √ость

¬ладимир : ѕокупал билеты  иев-ѕафос еще в феврале на но€брь. –ейс был, и пофиг что пустой самолет туда-сюда летает, поскольку украинцам туда вьезд закрыт. Ѕилеты просто сгорели, чтото около 850 евро на 5х человек с багажом. ¬ лив чат неоднократно писал, но даже перенос на другую дату бесплатно не предложили. ¬ общем сама€ говенна€ авиакомпани€, 100% пользоватьс€ ей больше не буду, и никому советовать тоже. ƒа уж, без ваших рекомендаций авиакомпании Ryanair никак не выжить, на них же весь бизнес держалс€.

ќтветить
10.11.20 17:39 ¬ладимир

ѕокупал билеты  иев-ѕафос еще в феврале на но€брь. –ейс был, и пофиг что пустой самолет туда-сюда летает, поскольку украинцам туда вьезд закрыт. Ѕилеты просто сгорели, чтото около 850 евро на 5х человек с багажом. ¬ лив чат неоднократно писал, но даже перенос на другую дату бесплатно не предложили. ¬ общем сама€ говенна€ авиакомпани€, 100% пользоватьс€ ей больше не буду, и никому советовать тоже.

ќтветить
10.11.20 11:34 √ость

√ость : √ость : ¬сем добрый день!  то знает, если € запросила возврат средств (от ваучера отказалась), а карта, с которой платила, уже перевыпущена по утере - деньги забуксуют где-то на переправе? »ли прилет€т на счЄт? ¬сЄ, прилетел возврат 👌 Ќа счет упал? Ѕыла необходимость св€зыватьс€ с банком или а/к?

ќтветить
10.11.20 11:24 √ость

Ће€ : ƒобрый день. ѕодскажите, пожалуйста, приходили ли кому-то деньги по апрельским отменам из-за ковида? ƒа, мне пришли возвраты за рейс в апреле 2020 еще летом. Ќо € писала в лайвчат примерно в начале июн€, в начале июл€ получила деньги

ќтветить
10.11.20 11:21 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, может кто сталкивалс€, если была замена банковской карты с которой была произведена оплата за билеты, но банковский счет осталс€ тот же. Ќеобходимо ли при возврате средств сообщать об этом в Ryanair? »ли они закинут деньги на счет и € просто могу решить этот вопрос с банком, на какую карту стоит их зачислить? —пасибо!

ќтветить
08.11.20 19:12 јнтон

«дравствуйте! —толкнулс€ с такой проблемой, что не могу зайти в личный кабинет. ѕишет, "неверный пароль или пользовател€ не существует" ѕытаюсь восстановить пароль, на почту приходит форма дл€ смены парол€ , € его восстанавливаю, ввожу, пишет снова, что пароль не верный или такого пользовател€ не существует. ј когда пытаюсь снова зарегистрироватьс€ то выбивает ошибку с указание на то, что почта уже зарегистрирована и такой пользователь существует. ѕодскажите, у кого была така€ проблема и как удалось ее решить?

ќтветить
06.11.20 15:36 √ость

√ость : Ће€ : ƒобрый день. ѕодскажите, пожалуйста, приходили ли кому-то деньги по апрельским отменам из-за ковида? ѕо мартовским пришла замена на ваучеры несколько дней назад, пыталась оформить обмен ваучеров на полное возмещение средств, но ссылка нерабоча€. ѕолный тупик. ”жасна€ истори€ и пострадавших миллионы. ѕолучилось оформить бланк на возврат средств:) за€вка наконец-то прин€та, в обработке, осталось подождать перевод на карту... —овершенно верно, только обращатьс€ в ливчат. ¬сем удачи и здоровь€.

ќтветить
06.11.20 15:15 √ость

Ќадежда : я жду возврат денег с марта. «аполнила все формы. –езультата нет. ѕеревели в ваучеры 400 евро. ћне они не нужны.  уда обратитьс€. Ќомер по ”краине не действует. ѕисьма не доход€т в риенейр. вам поможет только если писать в чат(((( secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... € писала каждый день, общалась и все вернули

ќтветить
06.11.20 15:13 Ќадежда

я жду возврат денег с марта. «аполнила все формы. –езультата нет. ѕеревели в ваучеры 400 евро. ћне они не нужны.  уда обратитьс€. Ќомер по ”краине не действует. ѕисьма не доход€т в риенейр.

ќтветить
06.11.20 10:22 √ость

ƒоброго дн€. Ќе м≥н€Ї пароль та пише що не правильний. Ќ≥€к не пускаЇ в каб≥нет (((

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
05.11.20 9:13 √ость

јнастаси€ : «дравствуйте.Ќе вернули мне деньги за билеты 53 евро уже 6й мес€ц жду что делать. —айт уже за€вки оставл€ть не даЄт, и при этом , оставленные ранее, не рассматривает .  уда можно обратитс€?secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
05.11.20 1:03 јнастаси€

«дравствуйте.Ќе вернули мне деньги за билеты 53 евро уже 6й мес€ц жду что делать. —айт уже за€вки оставл€ть не даЄт, и при этом , оставленные ранее, не рассматривает .  уда можно обратитс€?

ќтветить
03.11.20 2:49 ƒиана

«дравствуйте, Ќе могу изменить дату рейса. ѕытаюсь выбрать "продолжить", но оно не нажимаетс€. ¬ чем проблема?

ќтветить
02.11.20 22:28 √ость

√ость : ¬сем добрый день. ѕодскажите пожалуйста если кто уже летал с просроченной резиденцией. так как имею испанскую резиденцию и по закону испании в св€зи с Covid 19 все карточки автоматически продлены на 6 мес€цев. нужно лететь на обмен ....Ќе будет ли в аэропорту Ѕориспол€ проблем с этим. спасибо ѕо этому поводу есть приказ * на испанском на русском €зыках * где черным по белому написано - ѕриказ SND/421/2020 от 18 ма€. —“ј“№я 3. ѕродление карточек вида на жительство иностранного гражданина (TIE), выданных на основании долгосрочной резиденции. Ѕудет продлено автоматически: на период действи€ чрезвычайного положени€ и до прошестви€ шести мес€цев с момента его окончани€, действие идентификационных карточек вида на жительство иностранного гражданина, выданных на основании долгосрочной резиденции, срок действи€ которых закончилс€ во врем€ чрезвычайного положени€ или в период 90 дней, предшествующих выходу ”каза, т.е. с 15/12/2019. —“ј“№я 6. ¬ъезд в »спанию граждан третьих стран, имеющих разрешение, карточку члена семьи гражданина ≈—, карточку вида на жительство иностранного гражданина, выданную на основании продлени€ долгосрочной резиденции или долгосрочных виз инвестора и предпринимател€. ƒјЌЌјя  ј“≈√ќ–»я ¬ Ћё„ј≈“ ¬ —≈Ѕя: 1. лиц, имеющих разрешение 2. карточку члена семьи гражданина ≈— 3. карточку вида на жительство иностранного гражданин 4. долгосрочные визы дл€ инвесторов и предпринимателей 1. ¬ладельцы разрешений, упом€нутых в статье 1, т.е. академический обмен, неоплачиваема€ практика или волонтерские программы,а также лица, имеющие карточки: Х члена семьи гражданина ≈— Х вида на жительство иностранного гражданина, выданные на основании продлени€ долгосрочной резиденции, при условии нахождени€ за рубежом,смогут въехать в »спанию на основании действующего проездного документа и карточки вида на жительство иностранного гражданина с истекшим сроком действи€.

ќтветить
02.11.20 16:40 √ость123

√ость : ¬сем добрый день. ѕодскажите пожалуйста если кто уже летал с просроченной резиденцией. так как имею испанскую резиденцию и по закону испании в св€зи с Covid 19 все карточки автоматически продлены на 6 мес€цев. нужно лететь на обмен ....Ќе будет ли в аэропорту Ѕориспол€ проблем с этим. спасибоѕишите письмо в полицию (пограничную службу...) о своей ситуации и с вопросом: впуст€т вас или нет? ≈сли всЄ ок, то придЄт разрешение на въезд, с каким и пойдЄте на посадку. ¬ аэропорту Ѕориспол€ не в курсе по поводу испанской резиденции в св€зи... и просто так с просроченными документами вас не посад€т на самолЄт

ќтветить
—ообщени€ 110 - 159 из 10109
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/200.html 200 1 1