–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
21.08.20 12:26 √ость

«дравствуйте!ћожно ли вернуть день за билет Ryanair или перенести дату если собралс€ лететь на неделю позже?»ли нужно новый билет покупать?

ќтветить
21.08.20 10:31 √ость

«дравствуйте, мне сегодн€ вернули деньги за билеты. 11. 06 пришло сообщение от авиакомпании, что рейс на 24.08 ’арьков- раков отменЄн, сразу оформила возврат денег. 12.06 написала сюда secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... , что мне не нужен ваучер и хотела бы полный возврат средств, сказали, что поставили в очередь и нужно подождать 10 недель. 14.08 снова написала в чат о возврате денег, оператор сказал, что мо€ за€вка прин€та. 18.08 на электронку пришло письмо , что средства будут перечислены в течение 5-7 рабочих дней. 21.08 утром деньги на карточке. “ак что пишите живому оператору и ¬ам об€зательно вернут деньги.

ќтветить
20.08.20 20:58 Antidruzh

√ость : «дравствуйте. Ќа моем посадочном талоне нет штрих кода. Ёто нормально? Ќормально. ¬ аэропорту покажете возможность...

ќтветить
20.08.20 20:27 √ость

«дравствуйте. Ќа моем посадочном талоне нет штрих кода. Ёто нормально?

ќтветить
20.08.20 20:23 Ќ» 

√ость : ƒобрый вечер! «арегистрировалс€ на рейс получил посадочный талон,но на нем нет штрих кода. „то что означает?это значит, что вам нужно на стойке регистрации райанэйр предъ€вить документы, дающие право на въезд в страну, куда у вас рейс. ѕосле этого вам вылалут нормальный посадочный.

ќтветить
20.08.20 19:00 √ость

ƒобрый вечер! «арегистрировалс€ на рейс получил посадочный талон,но на нем нет штрих кода. „то что означает?

ќтветить
20.08.20 17:04 √ость

√ость1234 : √ость : √ость1234 : √ость : √ость1234. . : јлександр : я из Ѕеларуси, купил билеты на самолЄт по маршруту: варшава-малага и через 10 дней назад малага-варшава. √раницы с ѕольшей у нас закрыты.  ак мне вернуть деньги или обмен€ть билеты бесплатно? ѕри попытке замены билетов сейчас цена их автоматически увеличиваетс€. чарджбэк в своЄм банке либо справка о болезни на даты вылета. Ёто в случае , если рейсы не отменены. ѕодскажите, а справки они провер€ют? ≈сли это липова€ будет а что значит липова€? ќбычна€ справка о нетрудоспособности из поликлиники по форме вашей страны с нотариально заверенным переводом. ј вы уверены, что обычна€ справка о нетрудоспособности подойдет? ¬ услови€х о возврате они пишут, что по очень серьезной болезни отмен€ют) ѕоэтому и думала условно "нарисовать" справку с диагнозом  ороновируса) ну вы дл€ своей уверенности можете позвонить/написать –айанэйр, а € вам сказал свой опыт. ѕодскажите, пожалуйста, а вы справку на английский €зык переводили? Ѕрали в обычной поликлиннике у терапевта? “ак и попросить справку о не трудоспособности?

ќтветить
20.08.20 15:10 LexaGnt

ƒобрый день! ¬ феврале купил билеты по маршруту ¬ильнюс-ћилан- аль€ри на 3 окт€бр€. —ейчас пришло уведомление о переносе рейса ћилан- аль€ри, € так понимаю могу вернуть за него деньги. Ќо куда делс€ ¬ильнюс - ћилан?? ≈го нет в личном кабинете. ќплата была едина€, просто маршрут с пересадкой в ћилане.  то-то сталкивалс€ с подобным?

ќтветить
20.08.20 12:38 Antidruzh

Ћен€, а почему ты решил, что лоукостер должен делать возврат или обмен невозвратного билета? “олько потому, что ты заплатил целых 3700?

ќтветить
20.08.20 11:57 ƒенис

ƒобрый день. каким образом можно помен€ть билет с международного рейса на внутренний? Ѕыл билет ¬ена -  аль€ри, а нужен теперь ћилан (Ѕергамо) -  аль€ри.

ќтветить
19.08.20 21:51 Antidruzh

ќксана : ƒобрый день! —егодн€ пытались улететь в јлбанию из  иева. “ранзит через »талию, ринэйр билеты продаЄт, специально покупали билеты без багажа, дабы не покидать транзитную зону из-за ковид.—ам ринэйр не дал возможности зарегистрироватьс€ он-лайн, на стойке регистрации нас также не зарегистрировали , сказали ,что транзит запрещЄн. –инэйр не даЄт возможность вернуть деньги, не работает чат, не берут телефон. Ѕолее ринэйр мы летать точно не будем. “ранзит в »талии запрещен не дл€ всех, а только дл€ граждан определенных стран, поэтому авиакомпани€ правомерно продает билеты. ѕри этом компани€ на своем сайте предупреждает: www.ryanair.com/ie/en/travel-updates/art... , что пассажиры должны сами отслеживать данные правила перед приобретением билетов. “ак что пассажиры, недопущенные к полету по причине запретов на въезд или транзит каких-лмбо стран, сами себе злобные Ѕуратино.

ќтветить
19.08.20 18:22 ќксана

ƒобрый день! —егодн€ пытались улететь в јлбанию из  иева. “ранзит через »талию, ринэйр билеты продаЄт, специально покупали билеты без багажа, дабы не покидать транзитную зону из-за ковид.—ам ринэйр не дал возможности зарегистрироватьс€ он-лайн, на стойке регистрации нас также не зарегистрировали , сказали ,что транзит запрещЄн. –инэйр не даЄт возможность вернуть деньги, не работает чат, не берут телефон. Ѕолее ринэйр мы летать точно не будем.

ќтветить
19.08.20 15:15 √ость

√ость : ѕривет. возможно кто-то сталкивалс€ с такой ситуацией: захожу в кабинет а там пропали все мои бронировани€. Ќомера бронировани€ € конечно не записал.  ак быть и что делать? у мен€ тоже пропадали, зашла с телефона в приложение и там осталс€ номер бронировани€

ќтветить
19.08.20 14:26 √ость

ѕривет. возможно кто-то сталкивалс€ с такой ситуацией: захожу в кабинет а там пропали все мои бронировани€. Ќомера бронировани€ € конечно не записал.  ак быть и что делать?

ќтветить
19.08.20 14:10 √ость

√ость : «дравствуйте. ћожет кто подскажет как быть. ¬ернули деньги за отмененный рейс на 15.06 в одну сторону, а в обратную на 25.06 не вернули до сих пор.ѕишу в чат бот и никаких результатов. ћожет у кого-нибудь была така€ же разбежка в возврате денег? ƒобрый день, напишите агентам, пообщайтесь с ними ссылка secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... ≈сли пишет, что агенты недоступны - ждите. Ѕывает что возврат дел€т на 2 части, если вернули первую, вторую могут вернуть в течении нескольких дней.

ќтветить
19.08.20 12:25 √ость

«дравствуйте. ћожет кто подскажет как быть. ¬ернули деньги за отмененный рейс на 15.06 в одну сторону, а в обратную на 25.06 не вернули до сих пор.ѕишу в чат бот и никаких результатов. ћожет у кого-нибудь была така€ же разбежка в возврате денег?

ќтветить
19.08.20 1:32 Ћюдмила

»з-за отмены рейса воврем€ коронавируса был оформлен ваучер дл€ дальнейшего использовани€. ѕисьмо с номером ваучера - удалила(((( ¬ кабинете информаци€ отсутствует вообще. „ат не соедин€ет с сотрудником дл€ решени€ вопроса.  то знает как можно "восстановить" информацию?

ќтветить
18.08.20 21:49 √ость1234

√ость : √ость1234 : √ость : √ость1234. . : јлександр : я из Ѕеларуси, купил билеты на самолЄт по маршруту: варшава-малага и через 10 дней назад малага-варшава. √раницы с ѕольшей у нас закрыты.  ак мне вернуть деньги или обмен€ть билеты бесплатно? ѕри попытке замены билетов сейчас цена их автоматически увеличиваетс€. чарджбэк в своЄм банке либо справка о болезни на даты вылета. Ёто в случае , если рейсы не отменены. ѕодскажите, а справки они провер€ют? ≈сли это липова€ будет а что значит липова€? ќбычна€ справка о нетрудоспособности из поликлиники по форме вашей страны с нотариально заверенным переводом. ј вы уверены, что обычна€ справка о нетрудоспособности подойдет? ¬ услови€х о возврате они пишут, что по очень серьезной болезни отмен€ют) ѕоэтому и думала условно "нарисовать" справку с диагнозом  ороновируса) ну вы дл€ своей уверенности можете позвонить/написать –айанэйр, а € вам сказал свой опыт.

ќтветить
18.08.20 17:41 √ость

√ость1234 : √ость : √ость1234. . : јлександр : я из Ѕеларуси, купил билеты на самолЄт по маршруту: варшава-малага и через 10 дней назад малага-варшава. √раницы с ѕольшей у нас закрыты.  ак мне вернуть деньги или обмен€ть билеты бесплатно? ѕри попытке замены билетов сейчас цена их автоматически увеличиваетс€. чарджбэк в своЄм банке либо справка о болезни на даты вылета. Ёто в случае , если рейсы не отменены. ѕодскажите, а справки они провер€ют? ≈сли это липова€ будет а что значит липова€? ќбычна€ справка о нетрудоспособности из поликлиники по форме вашей страны с нотариально заверенным переводом. ј вы уверены, что обычна€ справка о нетрудоспособности подойдет? ¬ услови€х о возврате они пишут, что по очень серьезной болезни отмен€ют) ѕоэтому и думала условно "нарисовать" справку с диагнозом  ороновируса)

ќтветить
18.08.20 16:44 √ость1234

√ость : ѕри оформлении получилось 3 (три) ошибки в латинском написании имени и фамилии пассажира.  ак помен€ть, если уже прошел онлайн регистрацию? пишите в ливчат с просьбой исправить ошибки. “аеже нужно будет написать номер бронировани€, номер карты, с которой платили за билет

ќтветить
18.08.20 16:42 √ость1234

√ость : ѕодскажите пожалуйста, летим с семьей ќдесса- атовице. —тоит в билетах visa check без штрих кода. ѕодскажите, это нам надо визу открывать ? »бо € еду по приглашению на учебу. ” мужа тоже работа , а ребЄнок в садик зачислен !? Ѕуду благодарна за ответ. ! вы на стойке регистрации покажете все докумениы, дающие право на въезд в ѕольшу ( приглашение, рабоча€ виза..)

ќтветить
18.08.20 16:30 √ость

ѕри оформлении получилось 3 (три) ошибки в латинском написании имени и фамилии пассажира.  ак помен€ть, если уже прошел онлайн регистрацию?

ќтветить
18.08.20 15:11 √ость

√ость : ????? √ость : ѕодскажите пожалуйста, летим с семьей ќдесса- атовице. —тоит в билетах visa check без штрих кода. ѕодскажите, это нам надо визу открывать ? »бо € еду по приглашению на учебу. ” мужа тоже работа , а ребЄнок в садик зачислен !? Ѕуду благодарна за ответ. ! ј”, Ћёƒ», Ћ»—“ј≈ћ ‘ќ–”ћ » Ќј’ќƒ»ћ ќ“¬≈“џ Ќј ¬—≈ ¬ќѕ–ќ—џ.

ќтветить
18.08.20 15:08 √ость

????? √ость : ѕодскажите пожалуйста, летим с семьей ќдесса- атовице. —тоит в билетах visa check без штрих кода. ѕодскажите, это нам надо визу открывать ? »бо € еду по приглашению на учебу. ” мужа тоже работа , а ребЄнок в садик зачислен !? Ѕуду благодарна за ответ. !

ќтветить
18.08.20 14:57 √ость

√ость : √ость : ≈лена : адский ад а не служба поддержки,уже 5дней хочу обмен€ть билет на другую дату,но € уже сделала посадочный талон и теперь его нужно удалить чтоб помен€ть рейс с доплатой,но живой человек в чате так и не по€вл€етс€,на гор€чей линии по телефону € провисела 40минут и никто не ответитил,кааак мне с ними св€затьс€.крик души я 2 дн€ св€зывалась, а на 3-й получилось) они ответили, вот по этой ссылке заходила, выбирала причину, что нужен личный ассистент secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... я уже дней 5 не могу с ними св€зать и в который раз -агенты недоступны. вам не хватает терпени€))) сегодн€ подождала всего 10 мин и спокойно переписывалась с агентом.

ќтветить
18.08.20 14:53 √ость

√ость : ≈лена : адский ад а не служба поддержки,уже 5дней хочу обмен€ть билет на другую дату,но € уже сделала посадочный талон и теперь его нужно удалить чтоб помен€ть рейс с доплатой,но живой человек в чате так и не по€вл€етс€,на гор€чей линии по телефону € провисела 40минут и никто не ответитил,кааак мне с ними св€затьс€.крик души я 2 дн€ св€зывалась, а на 3-й получилось) они ответили, вот по этой ссылке заходила, выбирала причину, что нужен личный ассистент secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... я уже дней 5 не могу с ними св€зать и в который раз -агенты недоступны.

ќтветить
18.08.20 14:13 √ость

ѕодскажите пожалуйста, летим с семьей ќдесса- атовице. —тоит в билетах visa check без штрих кода. ѕодскажите, это нам надо визу открывать ? »бо € еду по приглашению на учебу. ” мужа тоже работа , а ребЄнок в садик зачислен !? Ѕуду благодарна за ответ. !

ќтветить
18.08.20 14:12 √ость

√ость : “ак это надо открывать визу ??? √ость : √ость1234 : √ость : «дравствуйте. ѕочему у мен€ на посадочном талоне нет штрих кода? потому что вам нужно пройти процедуру виза-чек на стойке регистрации –айанэйр. » вам выдадут обычный посадочный билет с номером места и штрихкодом √ость1234 : √ость : «дравствуйте. ѕочему у мен€ на посадочном талоне нет штрих кода? потому что вам нужно пройти процедуру виза-чек на стойке регистрации –айанэйр. » вам выдадут обычный посадочный билет с номером места и штрихкодом —пасибо вам огромное)) первый раз лечу, переживаю)) ” мен€ биометрический паспорт, так что не нужно.

ќтветить
18.08.20 14:07 √ость

“ак это надо открывать визу ??? √ость : √ость1234 : √ость : «дравствуйте. ѕочему у мен€ на посадочном талоне нет штрих кода? потому что вам нужно пройти процедуру виза-чек на стойке регистрации –айанэйр. » вам выдадут обычный посадочный билет с номером места и штрихкодом √ость1234 : √ость : «дравствуйте. ѕочему у мен€ на посадочном талоне нет штрих кода? потому что вам нужно пройти процедуру виза-чек на стойке регистрации –айанэйр. » вам выдадут обычный посадочный билет с номером места и штрихкодом —пасибо вам огромное)) первый раз лечу, переживаю))

ќтветить
18.08.20 14:04 √ость

√ость1234 : √ость : «дравствуйте. ѕочему у мен€ на посадочном талоне нет штрих кода? потому что вам нужно пройти процедуру виза-чек на стойке регистрации –айанэйр. » вам выдадут обычный посадочный билет с номером места и штрихкодом √ость1234 : √ость : «дравствуйте. ѕочему у мен€ на посадочном талоне нет штрих кода? потому что вам нужно пройти процедуру виза-чек на стойке регистрации –айанэйр. » вам выдадут обычный посадочный билет с номером места и штрихкодом —пасибо вам огромное)) первый раз лечу, переживаю))

ќтветить
18.08.20 13:58 √ость1234

√ость : «дравствуйте. ѕочему у мен€ на посадочном талоне нет штрих кода? потому что вам нужно пройти процедуру виза-чек на стойке регистрации –айанэйр. » вам выдадут обычный посадочный билет с номером места и штрихкодом

ќтветить
18.08.20 13:57 √ость1234

√ость : √ость1234. . : јлександр : я из Ѕеларуси, купил билеты на самолЄт по маршруту: варшава-малага и через 10 дней назад малага-варшава. √раницы с ѕольшей у нас закрыты.  ак мне вернуть деньги или обмен€ть билеты бесплатно? ѕри попытке замены билетов сейчас цена их автоматически увеличиваетс€. чарджбэк в своЄм банке либо справка о болезни на даты вылета. Ёто в случае , если рейсы не отменены. ѕодскажите, а справки они провер€ют? ≈сли это липова€ будет а что значит липова€? ќбычна€ справка о нетрудоспособности из поликлиники по форме вашей страны с нотариально заверенным переводом.

ќтветить
18.08.20 13:55 √ость1234

√ость : √ость : “ать€на : ƒобрый день, еще в феврале купили билеты в »талию с ¬аршавы ry с 16.08 по 04.09, но граница дл€ наc до сих пор закрыта и мы не сможем ими воспользоватьс€. ак вернуть или получить ваучер,подскажите≈сть 2 варианта возврата денег в случае Ќ≈ отмены рейса: 1. ќформить чарджбэк. 2. Ќайти справку о болезни на дату вылета. ѕодскажите, пожалуйста, если билет куплен на 6 человек сразу, справка на одно человека прокатит? „тоб отменить рейс. »ли справка нужна дл€ всех 6 человек? если это члены одной семьи (родители и дети), то тдной справки может хватить . Ќо нужны аргументы, почему поездка всей невозможнп из-за болезни 1го члена семьи

ќтветить
18.08.20 13:52 √ость

√ость : “ать€на : ƒобрый день, еще в феврале купили билеты в »талию с ¬аршавы ry с 16.08 по 04.09, но граница дл€ наc до сих пор закрыта и мы не сможем ими воспользоватьс€. ак вернуть или получить ваучер,подскажите≈сть 2 варианта возврата денег в случае Ќ≈ отмены рейса: 1. ќформить чарджбэк. 2. Ќайти справку о болезни на дату вылета. ѕодскажите, пожалуйста, если билет куплен на 6 человек сразу, справка на одно человека прокатит? „тоб отменить рейс. »ли справка нужна дл€ всех 6 человек?

ќтветить
18.08.20 13:46 √ость

«дравствуйте. ѕочему у мен€ на посадочном талоне нет штрих кода?

ќтветить
18.08.20 13:38 √ость

«дравствуйте , можно ли купить билеты на сент€брь из ”краины в ѕольшу ? –аботает ли сейчас ваша авиакомпани€ ?

ќтветить
18.08.20 11:43 √ость

≈лена : адский ад а не служба поддержки,уже 5дней хочу обмен€ть билет на другую дату,но € уже сделала посадочный талон и теперь его нужно удалить чтоб помен€ть рейс с доплатой,но живой человек в чате так и не по€вл€етс€,на гор€чей линии по телефону € провисела 40минут и никто не ответитил,кааак мне с ними св€затьс€.крик души я 2 дн€ св€зывалась, а на 3-й получилось) они ответили, вот по этой ссылке заходила, выбирала причину, что нужен личный ассистент secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
18.08.20 11:40 √ость

√ость1234. . : јлександр : я из Ѕеларуси, купил билеты на самолЄт по маршруту: варшава-малага и через 10 дней назад малага-варшава. √раницы с ѕольшей у нас закрыты.  ак мне вернуть деньги или обмен€ть билеты бесплатно? ѕри попытке замены билетов сейчас цена их автоматически увеличиваетс€. чарджбэк в своЄм банке либо справка о болезни на даты вылета. Ёто в случае , если рейсы не отменены. ѕодскажите, а справки они провер€ют? ≈сли это липова€ будет

ќтветить
17.08.20 19:06 √ость

Ќам еще за апрель не вернули деньги. „етыре раза отправл€ли на возврат. я уже и не надеюсь.

ќтветить
17.08.20 19:04 √ость

√остьTtniana : я совершила глупость и изменила отмененный рейс, надо было просить возврат денег. ситуаци€ с ковидом не дает возможности воспользоватьс€ новым билетом и помен€ть рейс еще раз нельз€, даже если следующий в 2 раза дешевле, требуют 45 долларов за изменение рейса. Ќе повтор€йте моих ошибок, а авиакомпани€ могла бы быть человечнее в сегодн€шних услови€х.

ќтветить
17.08.20 16:37 ≈лена

адский ад а не служба поддержки,уже 5дней хочу обмен€ть билет на другую дату,но € уже сделала посадочный талон и теперь его нужно удалить чтоб помен€ть рейс с доплатой,но живой человек в чате так и не по€вл€етс€,на гор€чей линии по телефону € провисела 40минут и никто не ответитил,кааак мне с ними св€затьс€.крик души

ќтветить
17.08.20 12:41 √ость

√ость :  то летел с ”краины в »талию вот последний мес€ц? ѕочему все пишут, что нет туризма с ”краины в »талию?! Ѕилеты же продаютс€ и рейсы не отмен€ют “уризма нет из ”краины в »талию, билеты продают, так как разрешено посещать страну тем, кто имеет документы соответствующие( вид на жительство и т.д.).

ќтветить
16.08.20 17:52 √ость123

јртем : ѕокупали авиабилеты в феврале мес€це на июль, маршрут  иев-ћадрид-“енерифе и обратный через две недели. — июл€ мес€ца ”краина стала в красной зоне и путешествие по ≈вропе стало не возможным, »спани€ пускает только жителей ≈— и кто имеет рабочие визы. «а неделю до поездки каждый день вел чат с операторами Ryanair и спрашивал - пуст€т ли нас на рейс, сможем ли мы как туристы путешествовать, мне отвечали: "конечно", "почему нет", типа все ок, хот€ на сайте вс€ информаци€ что не сможем( я требовал вернуть деньги или хот€ бы ваучер, т.к. инцидент в √реции произошел, Ryanair на отказ, т.к. рейс не отменен, предлагали помен€ть дату за деньги, внимание, стоимость билетов 500евро, помен€ть стоило б 480 евро. ¬ итоге решил все-таки сьездить в  иев, с ’арькова, чтобы отметили что не пустили на рейс, лучше чем вообще не приехать, подумал так. ¬ аэропорту нас не пустили, пометили в базе, сказали дальше писать Ryanair чтобы делали возврат "ну мы не при делах". ѕишу снова в поддержку, мне отвечают что у нас скорее всего что-то не так с паспортами или визами. ≈сли б мы даже сменили даты (заплатили еще 480 евро), то какие даты выбирать? ќсенью может быть така€ же ситуаци€, + уже не сезон будет. ≈сть ли кто-то, кто столкнулс€ с такой же проблемой?  ак действовать дальше? P.S. имеетс€ вс€ переписка с поддержкой и запись аудио в аэропорту“ут на форуме дес€ток таких историй. ¬ы ничего не добьЄтесь. ¬ас не пустили пограничные службы аэропорта, а –айанэйр как бы не причЄм

ќтветить
16.08.20 16:34 јртем

ѕокупали авиабилеты в феврале мес€це на июль, маршрут  иев-ћадрид-“енерифе и обратный через две недели. — июл€ мес€ца ”краина стала в красной зоне и путешествие по ≈вропе стало не возможным, »спани€ пускает только жителей ≈— и кто имеет рабочие визы. «а неделю до поездки каждый день вел чат с операторами Ryanair и спрашивал - пуст€т ли нас на рейс, сможем ли мы как туристы путешествовать, мне отвечали: "конечно", "почему нет", типа все ок, хот€ на сайте вс€ информаци€ что не сможем( я требовал вернуть деньги или хот€ бы ваучер, т.к. инцидент в √реции произошел, Ryanair на отказ, т.к. рейс не отменен, предлагали помен€ть дату за деньги, внимание, стоимость билетов 500евро, помен€ть стоило б 480 евро. ¬ итоге решил все-таки сьездить в  иев, с ’арькова, чтобы отметили что не пустили на рейс, лучше чем вообще не приехать, подумал так. ¬ аэропорту нас не пустили, пометили в базе, сказали дальше писать Ryanair чтобы делали возврат "ну мы не при делах". ѕишу снова в поддержку, мне отвечают что у нас скорее всего что-то не так с паспортами или визами. ≈сли б мы даже сменили даты (заплатили еще 480 евро), то какие даты выбирать? ќсенью может быть така€ же ситуаци€, + уже не сезон будет. ≈сть ли кто-то, кто столкнулс€ с такой же проблемой?  ак действовать дальше? P.S. имеетс€ вс€ переписка с поддержкой и запись аудио в аэропорту

ќтветить
16.08.20 15:04 √ость123

√ость : √ость123 : јндрей : ѕри бронировании билетов была указанна фамили€ и им€ на кириллице но как в загран паспорте, будут ли проблемы при регистрации? —мотр€ откуда вылет. ≈сли из ”кр, то проблем не будет. Ќо вообще при регистрации на рейс нужно повторно вводить данные. из јвстрии в »спанию ¬о врем€ регистрации напишите правильно. ≈сли уже прошли регистрацию, то напишите в живой чат. ќператор изменит бесплатно.

ќтветить
16.08.20 15:01 √ость

√ость123 : јндрей : ѕри бронировании билетов была указанна фамили€ и им€ на кириллице но как в загран паспорте, будут ли проблемы при регистрации? —мотр€ откуда вылет. ≈сли из ”кр, то проблем не будет. Ќо вообще при регистрации на рейс нужно повторно вводить данные. из јвстрии в »спанию

ќтветить
16.08.20 14:57 √ость123

јндрей : ѕри бронировании билетов была указанна фамили€ и им€ на кириллице но как в загран паспорте, будут ли проблемы при регистрации? —мотр€ откуда вылет. ≈сли из ”кр, то проблем не будет. Ќо вообще при регистрации на рейс нужно повторно вводить данные.

ќтветить
16.08.20 14:41 јндрей

ѕри бронировании билетов была указанна фамили€ и им€ на кириллице но как в загран паспорте, будут ли проблемы при регистрации?

ќтветить
16.08.20 10:09 √ость

¬ернули деньги за отмененный рейс  аунас-јликанте 06.07. ѕисала в ливчат еще в мае. 3 мес€ца ожиданий. ¬сем удачи.

ќтветить
15.08.20 19:22 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ѕожалуйста,ƒайте ссылку на чат с представител€ми компании!!! prod-chatbot.ryanair.com/index.html?loca... ѕо этой ссылке бот ничего конкретного не отвечает. secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... спасибо,надеюсь поможет

ќтветить
—ообщени€ 301 - 350 из 10000
Ќачало | ѕред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/194.html 194 1 1