–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.08.20 11:58 √ость1234

√ость : —кажите пожалуйста, что делать? Ќажимаю на кнопку получить посадочный талон, открываю, все есть а штрих-кода не видно. ѕќћќ√»“≈, что делать или это так и должно быть ƒо вылета меньше 48 часов осталось. проскрольте форум вниз. “ут есть ответ на ваш вопрос

ќтветить
15.08.20 11:56 √ость1234. .

јлександр : я из Ѕеларуси, купил билеты на самолЄт по маршруту: варшава-малага и через 10 дней назад малага-варшава. √раницы с ѕольшей у нас закрыты.  ак мне вернуть деньги или обмен€ть билеты бесплатно? ѕри попытке замены билетов сейчас цена их автоматически увеличиваетс€. чарджбэк в своЄм банке либо справка о болезни на даты вылета. Ёто в случае , если рейсы не отменены.

ќтветить
15.08.20 11:34 јлександр

я из Ѕеларуси, купил билеты на самолЄт по маршруту: варшава-малага и через 10 дней назад малага-варшава. √раницы с ѕольшей у нас закрыты.  ак мне вернуть деньги или обмен€ть билеты бесплатно? ѕри попытке замены билетов сейчас цена их автоматически увеличиваетс€.

ќтветить
15.08.20 10:15 √ость

ѕодскажите пожалуйста. —колько можно чемоданов брать если заказываешь famyli plus, нас 3 взрослых и 2 детей

ќтветить
15.08.20 9:36 √ость

—кажите пожалуйста, что делать? Ќажимаю на кнопку получить посадочный талон, открываю, все есть а штрих-кода не видно. ѕќћќ√»“≈, что делать или это так и должно быть ƒо вылета меньше 48 часов осталось.

ќтветить
14.08.20 22:06 √ость

то летел с ”краины в »талию вот последний мес€ц? ѕочему все пишут, что нет туризма с ”краины в »талию?! Ѕилеты же продаютс€ и рейсы не отмен€ют

ќтветить
14.08.20 21:43 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕожалуйста,ƒайте ссылку на чат с представител€ми компании!!! prod-chatbot.ryanair.com/index.html?loca... ѕо этой ссылке бот ничего конкретного не отвечает. secure.livechatinc.com/licence/5836511/v...

ќтветить
14.08.20 16:21 √ость

√ость : √ость : ѕожалуйста,ƒайте ссылку на чат с представител€ми компании!!! prod-chatbot.ryanair.com/index.html?loca... ѕо этой ссылке бот ничего конкретного не отвечает.

ќтветить
14.08.20 15:00 √ость

√ость : ƒобрый вечер! ћне нужно обмен€ть билет с 15 августа на 22 августа “аллин-¬ена. Ќе получаетс€ в личном кабинете. „то делать? ≈сли уже сделали check-in, то вам сначала необходимо через службу поддержки сн€ть check-in, тогда откроетс€ возможность помен€ть

ќтветить
14.08.20 14:58 √ость

√ость : ѕожалуйста,ƒайте ссылку на чат с представител€ми компании!!! prod-chatbot.ryanair.com/index.html?loca...

ќтветить
14.08.20 14:57 √ость1234

√ость : ѕодскажите пожалуйста что делать если на посадочном талоне нет штрих кода? –ейс  иев -Ѕолонь€ на стойке регистрации за 2 часа до вылета обмен€ете на нормальный со штрихкодом, номером места билет. ѕаспорт не забудьте или/и другие доккменты подтверждающие ваше право на въезд в страну Ўенгена

ќтветить
14.08.20 12:09 √ость

√ость : √ость :  то знает, еслы у мене вилет 23 августа с  иева в ѕафос( ипр), можна будет вернуть деньги, а не переносить до 31 декабр€ билет? спасибо за ответ Ќа сколько € знаю, что билеты на лоукосты -безвозвратны, только замена и не всегда безплатна, к сожалению.

ќтветить
14.08.20 11:16 √ость

√ость :  то знает, еслы у мене вилет 23 августа с  иева в ѕафос( ипр), можна будет вернуть деньги, а не переносить до 31 декабр€ билет? спасибо за ответ Ќа сколько € знаю, что билеты на лоукосты -безвозвратны, только замена и не всегда бесплатна, к сожалению.

ќтветить
14.08.20 11:12 √ость

«дравствуйте, может кто знает, подскажите, пожалуйста, как перенести дату перелета?—о сложившейс€ ситуацией, на данный момент нет туризма в »талию из ”краины... ќт Ryanair получила письмо, что могу сменить дату и причем бесплатно. ¬се сделала пошагово, но, дойд€ до оплаты( разница стоимости билетов) оплата не прошла и все на этом остановилось ѕоддержка не отвечает на мое обращение, что-то пишут , но не по существу ( информаци€ о багаже и т.д.) Ѕлагодарю за ответ.

ќтветить
14.08.20 10:06 √ость

ѕодскажите пожалуйста что делать если на посадочном талоне нет штрих кода? –ейс  иев -Ѕолонь€

ќтветить
14.08.20 0:04 √ость

√ость : јЋ≈Ќј : ƒобрый день) ѕодскажите куда обращатьс€? ћои рейсы из-за (COVID-19) были отменены ещЄ в мае. я заполнила все бланки на возврат средств в личном кабинете( написали, что ждать ответа больше 20дней), но авиакомпании мне не ответила. я писала в службу поддержки( обещали через 10 дней ответить) тоже тишина. ѕисала в соц.сет€х и ничего. ”же прошло больше 2-х мес€цев и нет ни одного письма от Ryanair. я в ужасе не знаю, что делать 6 рейсов на 400$ пропали без известно мне не вернули ещЄ деньги за март! ’от€ на сайте своем пишут,как они все возвращают и ,что долги за март закрыли.в лайфчате ничего конкретного,кроме как ждите не услышишь от них и какие-то общие фразы! Ќасто€щие *удаки!!нет ни сил уже ни терпени€ с ними боротьс€((( тоже жу до сих пор. ѕокупала в марте на апрель, в марте же оформила возврат через чат. ¬ июне пришло письмо, типа спасибо за ожидание и не отправл€йте повторный запрос. —ейчас начали ваучеры усиленно предлагать.я отказываюсь

ќтветить
13.08.20 22:24 јнастаси€

ƒобрый вечер, у мен€ перенесли рейс 1го августа, € заполнила за€вку на возврат до вылета рейса, но обратной св€зи не получила. ѕрошло 2 недели уже, мне стоит ждать ответа или возврата средств либо лучше св€затьс€ с компанией пока не поздно?(

ќтветить
13.08.20 20:22 √ость

ѕожалуйста,ƒайте ссылку на чат с представител€ми компании!!!

ќтветить
13.08.20 19:23 ёли€

ѕодскажите можно ли писать письма на русском или только английский €зык √ость : ёли€ : ѕодскажите можно ли писать письма на русском или только английский €зык  онечно можно, а конце письма припишите Google translate в помощь. —пасибо, всегда ценила чувство юмора!

ќтветить
13.08.20 19:14 √ость

ƒобрый вечер! ћне нужно обмен€ть билет с 15 августа на 22 августа “аллин-¬ена. Ќе получаетс€ в личном кабинете. „то делать?

ќтветить
13.08.20 18:58 √ость

ёли€ : ѕодскажите можно ли писать письма на русском или только английский €зык  онечно можно, а конце письма припишите Google translate в помощь.

ќтветить
13.08.20 18:49 √ость

√ость : √ость : Ryanair ѕќ¬≈–Ќ”¬  ќЎ“» за червень м≥с€ць 07.06-21.07.2020 вильоти в ћадрид. 3 (“ри) рази звертавс€ в чат з прац≥вниками, €к≥ мен≥ давали приблизну дату поверненн€ кошт≥в. ќстаннього разу прац≥вник в≥дпов≥в, що прот€гом тижн€ повернуть кошти. Ќа 6 день п≥сл€ переписки, кошти були на рахунку в повн≥й сум≥ , враховуючи пр≥оритетну посадку, багаж та вибран≥ м≥сц€. ƒ€кую Ryanair! —кидаю ссилку чату з прац≥вником, не з ботом. —п≥лкуванн€ на англ≥йськ≥й мов≥ ( перекладач вам в допомогу). ¬с≥м усп≥ху по вир≥шенню питань! secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... ссылка не открываетс€

ќтветить
13.08.20 18:38 ёли€

ѕодскажите можно ли писать письма на русском или только английский €зык

ќтветить
13.08.20 16:52 √ость

√ость : Ryanair ѕќ¬≈–Ќ”¬  ќЎ“» за червень м≥с€ць 07.06-21.07.2020 вильоти в ћадрид. 3 (“ри) рази звертавс€ в чат з прац≥вниками, €к≥ мен≥ давали приблизну дату поверненн€ кошт≥в. ќстаннього разу прац≥вник в≥дпов≥в, що прот€гом тижн€ повернуть кошти. Ќа 6 день п≥сл€ переписки, кошти були на рахунку в повн≥й сум≥ , враховуючи пр≥оритетну посадку, багаж та вибран≥ м≥сц€. ƒ€кую Ryanair! —кидаю ссилку чату з прац≥вником, не з ботом. —п≥лкуванн€ на англ≥йськ≥й мов≥ ( перекладач вам в допомогу). ¬с≥м усп≥ху по вир≥шенню питань! secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
13.08.20 15:57 √ость

¬ернули и мне деньги,через две недели после обращени€ в чат с просьбой о возврате средств ,билеты были на июнь мес€ц,€ ещЄ в плюсе на 50 евро осталс€ так как евро вырос.

ќтветить
13.08.20 11:09 √ость

то знает, еслы у мене вилет 23 августа с  иева в ѕафос( ипр), можна будет вернуть деньги, а не переносить до 31 декабр€ билет? спасибо за ответ

ќтветить
13.08.20 11:07 √ость

Hello, what is the situation with the flight Kiev-Paphos on August 23, 2020. I have tickets, can I return the money since Cyprus does not open the border for Ukrainians? thank you

ќтветить
13.08.20 9:18 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : » чем она помогла?  акое отношение она имеет к покупке билета в интернете? ¬ы заплатили за услугу,котора€ не оказана ,посредством кредитной карты(€ лично мастеркард) Ќаписал им,всЄ объ€снил,приложил документы.ќни обратились к Ryanair с требованием вернуть деньги и те вернули.(зан€ло 3 мес€ца).«десь ,в форуме было описание ещЄ одного случа€ Ёто так называемый чарджбэк,и он,как видите, работает ѕроцедура подробно описана в интернете„арджбэк возможен только при соблюдении определенных условий: с момента транзакции, которую вы хотите отменить, прошло не более 540 дней,€ покупала билеты в окт€бре 2019 на март 2020,уже в пролЄте 540?) ” вас ещЄ масса времени.)я покупал тоже в окт€бре 2019 на апрель 2020 и мне вернули ѕравда, € подсуетилс€ в мае Ќадо было успеть до истечени€ 120 дней с момента несосто€вшегос€ перелета.

ќтветить
13.08.20 0:45 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : » чем она помогла?  акое отношение она имеет к покупке билета в интернете? ¬ы заплатили за услугу,котора€ не оказана ,посредством кредитной карты(€ лично мастеркард) Ќаписал им,всЄ объ€снил,приложил документы.ќни обратились к Ryanair с требованием вернуть деньги и те вернули.(зан€ло 3 мес€ца).«десь ,в форуме было описание ещЄ одного случа€ Ёто так называемый чарджбэк,и он,как видите, работает ѕроцедура подробно описана в интернете„арджбэк возможен только при соблюдении определенных условий: с момента транзакции, которую вы хотите отменить, прошло не более 540 дней,€ покупала билеты в окт€бре 2019 на март 2020,уже в пролЄте 540?) ” вас ещЄ масса времени.)я покупал тоже в окт€бре 2019 на апрель 2020 и мне вернули ѕравда, € подсуетилс€ в мае

ќтветить
13.08.20 0:41 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : » чем она помогла?  акое отношение она имеет к покупке билета в интернете? ¬ы заплатили за услугу,котора€ не оказана ,посредством кредитной карты(€ лично мастеркард) Ќаписал им,всЄ объ€снил,приложил документы.ќни обратились к Ryanair с требованием вернуть деньги и те вернули.(зан€ло 3 мес€ца).«десь ,в форуме было описание ещЄ одного случа€ Ёто так называемый чарджбэк,и он,как видите, работает ѕроцедура подробно описана в интернете„арджбэк возможен только при соблюдении определенных условий: с момента транзакции, которую вы хотите отменить, прошло не более 540 дней,€ покупала билеты в окт€бре 2019 на март 2020,уже в пролЄте 540?) ” вас ещЄ масса времени.)я покупал тоже в окт€бре 2019 на апрель 2020 и мне вернули

ќтветить
12.08.20 20:37 √ость

јлександр «адорожный : ћного раз получил ответы от ƒержавной јвиацыйной —лужбы нашей ќукраины.... —мысл прост как две копейки. јвиакомпани€ рейнэйр не имеет представительства в ”краине, поскольку такой страны нет. «аключила двусторонний контракт и ей насрат на граждан ќукраины...ƒали реквизиты дл€ подачи в суд »рландии!!! Ќо ни электронной почты ни телефона не дали!!! ћожет на*ух этих очередных €нуковичей? п.с. ѕо закону украины положен штраф 400-600 евро за каждый билет без поездки и возврата денег! ј¬≤ј÷≤…Ќ≤ ѕ–ј¬»Ћј ” –јѓЌ» Ђѕравила пов≥тр€них перевезень та обслуговуванн€ пасажир≥в ≥ багажуї «ј“¬≈–ƒ∆≈Ќќ Ќаказ ƒержавноњ ав≥ац≥йноњ служби ”крањни 26 листопада 2018 року є 1239 «ареЇстровано в ћ≥н≥стерств≥ юстиц≥њ ”крањни 08 лютого 2019 р. за є 141/33112 XV.2.5. якщо пасажирам в≥дмовлено у перевезенн≥ проти њхньоњ вол≥, ав≥аперев≥зник маЇ виплатити њм компенсац≥ю у таких розм≥рах: 250 Ївро - дл€ рейс≥в дальн≥стю 1500 к≥лометр≥в або менше; 400 Ївро - дл€ рейс≥в дальн≥стю понад 1500 до 3500 к≥лометр≥в; 600 Ївро - дл€ рейс≥в дальн≥стю понад 3500 к≥лометр≥в. јлександр «адорожный : ћного раз получил ответы от ƒержавной јвиацыйной —лужбы нашей ќукраины.... —мысл прост как две копейки. јвиакомпани€ рейнэйр не имеет представительства в ”краине, поскольку такой страны нет. «аключила двусторонний контракт и ей насрат на граждан ќукраины...ƒали реквизиты дл€ подачи в суд »рландии!!! Ќо ни электронной почты ни телефона не дали!!! ћожет на*ух этих очередных €нуковичей? п.с. ѕо закону украины положен штраф 400-600 евро за каждый билет без поездки и возврата денег! ј¬≤ј÷≤…Ќ≤ ѕ–ј¬»Ћј ” –јѓЌ» Ђѕравила пов≥тр€них перевезень та обслуговуванн€ пасажир≥в ≥ багажуї «ј“¬≈–ƒ∆≈Ќќ Ќаказ ƒержавноњ ав≥ац≥йноњ служби ”крањни 26 листопада 2018 року є 1239 «ареЇстровано в ћ≥н≥стерств≥ юстиц≥њ ”крањни 08 лютого 2019 р. за є 141/33112 XV.2.5. якщо пасажирам в≥дмовлено у перевезенн≥ проти њхньоњ вол≥, ав≥аперев≥зник маЇ виплатити њм компенсац≥ю у таких розм≥рах: 250 Ївро - дл€ рейс≥в дальн≥стю 1500 к≥лометр≥в або менше; 400 Ївро - дл€ рейс≥в дальн≥стю понад 1500 до 3500 к≥лометр≥в; 600 Ївро - дл€ рейс≥в дальн≥стю понад 3500 к≥лометр≥в. клоун, писать научись

ќтветить
12.08.20 19:32 √ость

√ость : ƒобрый день!  огда € могу получить свой возврат, (рейс должен был состо€тьс€ еще в апреле в ¬ену), заполн€ла и за€вку на возврат на сайте, и вела переписку, а денег так и не вернули ¬ы из какой страны?я получил возврат за полЄт в ¬ену в апреле

ќтветить
12.08.20 19:11 √ость

√ость : √ость : √ость : » чем она помогла?  акое отношение она имеет к покупке билета в интернете? ¬ы заплатили за услугу,котора€ не оказана ,посредством кредитной карты(€ лично мастеркард) Ќаписал им,всЄ объ€снил,приложил документы.ќни обратились к Ryanair с требованием вернуть деньги и те вернули.(зан€ло 3 мес€ца).«десь ,в форуме было описание ещЄ одного случа€ Ёто так называемый чарджбэк,и он,как видите, работает ѕроцедура подробно описана в интернете„арджбэк возможен только при соблюдении определенных условий: с момента транзакции, которую вы хотите отменить, прошло не более 540 дней,€ покупала билеты в окт€бре 2019 на март 2020,уже в пролЄте

ќтветить
12.08.20 15:29 √ость

“ать€на : ƒобрый день, еще в феврале купили билеты в »талию с ¬аршавы ry с 16.08 по 04.09, но граница дл€ наc до сих пор закрыта и мы не сможем ими воспользоватьс€. ак вернуть или получить ваучер,подскажите≈сть 2 варианта возврата денег в случае Ќ≈ отмены рейса: 1. ќформить чарджбэк. 2. Ќайти справку о болезни на дату вылета.

ќтветить
12.08.20 12:11 √ость

ƒобрый день!ѕодскажите подалуйста,как вернуть деньги или как отказатьс€ от билетов?ћы граждани Ѕеларусии и нам въезд запрещЄн в Ћитву.Ѕуду благодарна за любую информацию.

ќтветить
12.08.20 11:49 “ать€на

ƒобрый день, еще в феврале купили билеты в »талию с ¬аршавы ry с 16.08 по 04.09, но граница дл€ наc до сих пор закрыта и мы не сможем ими воспользоватьс€. ак вернуть или получить ваучер,подскажите

ќтветить
12.08.20 1:43 јлександр «адорожный

ћного раз получил ответы от ƒержавной јвиацыйной —лужбы нашей ќукраины.... —мысл прост как две копейки. јвиакомпани€ рейнэйр не имеет представительства в ”краине, поскольку такой страны нет. «аключила двусторонний контракт и ей насрат на граждан ќукраины...ƒали реквизиты дл€ подачи в суд »рландии!!! Ќо ни электронной почты ни телефона не дали!!! ћожет на*ух этих очередных €нуковичей? п.с. ѕо закону украины положен штраф 400-600 евро за каждый билет без поездки и возврата денег! ј¬≤ј÷≤…Ќ≤ ѕ–ј¬»Ћј ” –јѓЌ» Ђѕравила пов≥тр€них перевезень та обслуговуванн€ пасажир≥в ≥ багажуї «ј“¬≈–ƒ∆≈Ќќ Ќаказ ƒержавноњ ав≥ац≥йноњ служби ”крањни 26 листопада 2018 року є 1239 «ареЇстровано в ћ≥н≥стерств≥ юстиц≥њ ”крањни 08 лютого 2019 р. за є 141/33112 XV.2.5. якщо пасажирам в≥дмовлено у перевезенн≥ проти њхньоњ вол≥, ав≥аперев≥зник маЇ виплатити њм компенсац≥ю у таких розм≥рах: 250 Ївро - дл€ рейс≥в дальн≥стю 1500 к≥лометр≥в або менше; 400 Ївро - дл€ рейс≥в дальн≥стю понад 1500 до 3500 к≥лометр≥в; 600 Ївро - дл€ рейс≥в дальн≥стю понад 3500 к≥лометр≥в.

ќтветить
11.08.20 23:38 √ость

√ость : √ость : » чем она помогла?  акое отношение она имеет к покупке билета в интернете? ¬ы заплатили за услугу,котора€ не оказана ,посредством кредитной карты(€ лично мастеркард) Ќаписал им,всЄ объ€снил,приложил документы.ќни обратились к Ryanair с требованием вернуть деньги и те вернули.(зан€ло 3 мес€ца).«десь ,в форуме было описание ещЄ одного случа€ Ёто так называемый чарджбэк,и он,как видите, работает ѕроцедура подробно описана в интернете

ќтветить
11.08.20 23:10 √ость

Antidruzh : √ость : √ость : ƒобрый день. ѕодскажите что значит обратитьс€ в кредитную компанию - это банк? ѕоддерживаю вопрос!! Ќет, не банк. Ёто микрофинансова€ конторка. ’ерню не пиши Antidruzh : √ость : √ость : ƒобрый день. ѕодскажите что значит обратитьс€ в кредитную компанию - это банк? ѕоддерживаю вопрос!! Ќет, не банк. Ёто микрофинансова€ конторка. Ќе путай людей,при чем тут микрофинансова€ конторка???

ќтветить
11.08.20 22:20 √ость

√ость : » чем она помогла?  акое отношение она имеет к покупке билета в интернете? ¬ы заплатили за услугу,котора€ не оказана ,посредством кредитной карты(€ лично мастеркард) Ќаписал им,всЄ объ€снил,приложил документы.ќни обратились к Ryanair с требованием вернуть деньги и те вернули.(зан€ло 3 мес€ца).«десь ,в форуме было описание ещЄ одного случа€

ќтветить
11.08.20 20:03 √ость

√ость : √ость : ѕодскажите пожалуйста,до сих пор не вернули деньги за отменЄнный рейс в марте,что делать?покупали 6 билетов,за 4 вернули ещЄ полтора мес€ца назад,а за 2 нет.. ѕопробуйте обратитьс€ в кредитную компанию.ћне помогло. √ость : √ость : ѕодскажите пожалуйста,до сих пор не вернули деньги за отменЄнный рейс в марте,что делать?покупали 6 билетов,за 4 вернули ещЄ полтора мес€ца назад,а за 2 нет.. ѕопробуйте обратитьс€ в кредитную компанию.ћне помогло.как это сделать,можно подробнее

ќтветить
11.08.20 19:49 √ость

» чем она помогла?  акое отношение она имеет к покупке билета в интернете?

ќтветить
11.08.20 13:36 Antidruzh

√ость : √ость : ƒобрый день. ѕодскажите что значит обратитьс€ в кредитную компанию - это банк? ѕоддерживаю вопрос!! Ќет, не банк. Ёто микрофинансова€ конторка.

ќтветить
11.08.20 10:18 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕодскажите что значит обратитьс€ в кредитную компанию - это банк? ѕоддерживаю вопрос!!

ќтветить
10.08.20 23:18 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : Ёпопе€ завершилась успешно!ѕосле отмены рейса в марте(на апрель)подал на возврат. ормили завтраками,обманывали.ƒва варианта-или сообщали,что через 2 недели деньги получу,или что мне ничего не положено. ¬ итоге вернули деньги с помощью кредитной компании.  ак вы сними общались? я нашла только контакт центр на англ? secure.livechatinc.com/licence/5836511/v...  то не знает английского успешно общаетс€ через гуглоперереводчик) “.е попробуйте обратитьс€ в свою кредитную компанию,приложите документы(платеж,сообщением об отмене рейса) ,может быть сработает ,как в моем случае

ќтветить
10.08.20 23:08 √ость

√ость : √ость : √ость : Ёпопе€ завершилась успешно!ѕосле отмены рейса в марте(на апрель)подал на возврат. ормили завтраками,обманывали.ƒва варианта-или сообщали,что через 2 недели деньги получу,или что мне ничего не положено. ¬ итоге вернули деньги с помощью кредитной компании.  ак вы сними общались? я нашла только контакт центр на англ? secure.livechatinc.com/licence/5836511/v...  то не знает английского успешно общаетс€ через гуглоперереводчик)

ќтветить
10.08.20 23:06 √ость

то не знает английского,тот успешно общаетс€ через гуглпереводчик)

ќтветить
10.08.20 23:04 √ость

√ость : √ость : Ёпопе€ завершилась успешно!ѕосле отмены рейса в марте(на апрель)подал на возврат. ормили завтраками,обманывали.ƒва варианта-или сообщали,что через 2 недели деньги получу,или что мне ничего не положено. ¬ итоге вернули деньги с помощью кредитной компании.  ак вы сними общались? я нашла только контакт центр на англ? secure.livechatinc.com/licence/5836511/v...

ќтветить
10.08.20 20:05 √ость

ќпишу свою ситуац≥ю: рейси в≥дм≥нили 8.05 на 24.05 до ¬аршави ≥ пот≥м в ѕариж. 8.05 заповнив на сайт≥ 2 форми на поверненн€ кошт≥в. „ерез тиждень прийшов номер ваучера, €кий € не активував ≥ продовжував чекати на поверненн€ кошт≥в. Ќа просторах ≥нтернету вичитав, що до к≥нц€ липн€ ав≥акомпан≥€ маЇ повернути кошти вс≥м, в кого в≥дм≥нили рейси до к≥нц€ травн€. Ќа початку серпн€ через фейсбук писав компан≥њ, що оч≥кую на поверненн€ кошт≥в. Ѕезрезультатно. «в"€завс€ через secure.livechatinc.com/licence/5836511/v.... јгент вперто нав"€зував ваучер, € вперто в≥дмовл€вс€. ѕов≥домила, що внесла в систему в≥дмову в≥д ваучера ≥ що грош≥ будуть повертати. Ќаступного дн€ прийшов лист, що вони прийн€ли за€вку. ўе через 3 дн≥ прийшов лист, що грош≥ передан≥ в банк ≥ оч≥кувати 5-7 дн≥в. ѕерша сума поступила через 3 дн≥ п≥сл€ другого листа, друша сума - наступного дн€. ќтже, скор≥ше за все, без п≥дтвердженн€ в чат≥ п≥д час живого сп≥лкуванн€, що ви в≥дмовл€Їтесь в≥д ваучеру ≥ хочете поверненн€ грошей, н≥хто вам не буде сп≥шити щось повертати. ”сп≥ху вс≥м

ќтветить
10.08.20 18:53 √ость

√ость : Ёпопе€ завершилась успешно!ѕосле отмены рейса в марте(на апрель)подал на возврат. ормили завтраками,обманывали.ƒва варианта-или сообщали,что через 2 недели деньги получу,или что мне ничего не положено. ¬ итоге вернули деньги с помощью кредитной компании.  ак вы сними общались? я нашла только контакт центр на англ? secure.livechatinc.com/licence/5836511/v...

ќтветить
—ообщени€ 351 - 400 из 10000
Ќачало | ѕред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/193.html 193 1 1