–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
26.10.19 12:46 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте. при регистрации не могу добавить информацию в опцию - срок действи€ паспорта -√од - Ёта опци€ не активна. ѕоиски по „астым вопросам ответ не дают. „то делать? —пасибо заранее за помощь. ѕопробуйте через браузер INternet Explorer или вовсе пропустите этот пункт. √ость : —пасибо! попробую! √ость : «дравствуйте. при регистрации не могу добавить информацию в опцию - срок действи€ паспорта -√од - Ёта опци€ не активна. ѕоиски по „астым вопросам ответ не дают. „то делать? —пасибо заранее за помощь. ѕопробуйте через браузер INternet Explorer или вовсе пропустите этот пункт.

ќтветить
26.10.19 12:36 √ость

√ость : «дравствуйте. при регистрации не могу добавить информацию в опцию - срок действи€ паспорта -√од - Ёта опци€ не активна. ѕоиски по „астым вопросам ответ не дают. „то делать? —пасибо заранее за помощь. ѕопробуйте через браузер INternet Explorer или вовсе пропустите этот пункт.

ќтветить
26.10.19 12:32 √ость

«дравствуйте. при регистрации не могу добавить информацию в опцию - срок действи€ паспорта -√од - Ёта опци€ не активна. ѕоиски по „астым вопросам ответ не дают. „то делать? —пасибо заранее за помощь.

ќтветить
26.10.19 11:40 √ость

√ость : «дравствуйте.—кажите,на младенца,без покупки дополнительного мечта,€ могу вз€ть с собой кол€ску и автокресло в багажный отдел?—пасибоwww.ryanair.com/gb/en/useful-info/travel... «десь всЄ написано.

ќтветить
26.10.19 8:19 √ость

«дравствуйте.—кажите,на младенца,без покупки дополнительного мечта,€ могу вз€ть с собой кол€ску и автокресло в багажный отдел?—пасибо

ќтветить
25.10.19 20:44 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ƒоброго времени! ѕомен€ли врем€ вылета ¬аршава (ћодлин) - ѕариж R6J64D, 20 но€бр€ более чем на 3 часа, пропадает стыковка ѕариж-“енерифе юг,мен€ это не устраивает ,что делать? –ацанэйр предложил вам возврат денег либо новый билет? Ќе знаю куда обращатьс€. ¬ам должно было прийти письмо –айанэйр с инфо о переносе рейса и алгоритмом действий: согласитьс€ на перенос, возврат билета, ваучер на покупку нового билета. ѕопробуйте пообщатьс€ в ливчате –айанэйр. “ам вы быстрее получите информацию ј если все так плохо напишите на antonbelous83@gmail.com попробую помочь

ќтветить
25.10.19 18:13 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒоброго времени! ѕомен€ли врем€ вылета ¬аршава (ћодлин) - ѕариж R6J64D, 20 но€бр€ более чем на 3 часа, пропадает стыковка ѕариж-“енерифе юг,мен€ это не устраивает ,что делать? –ацанэйр предложил вам возврат денег либо новый билет? Ќе знаю куда обращатьс€. ¬ам должно было прийти письмо –айанэйр с инфо о переносе рейса и алгоритмом действий: согласитьс€ на перенос, возврат билета, ваучер на покупку нового билета. ѕопробуйте пообщатьс€ в ливчате –айанэйр. “ам вы быстрее получите информацию

ќтветить
25.10.19 17:26 √ость

√ость : √ость : ƒоброго времени! ѕомен€ли врем€ вылета ¬аршава (ћодлин) - ѕариж R6J64D, 20 но€бр€ более чем на 3 часа, пропадает стыковка ѕариж-“енерифе юг,мен€ это не устраивает ,что делать? –ацанэйр предложил вам возврат денег либо новый билет? Ќе знаю куда обращатьс€.

ќтветить
25.10.19 15:08 √ость

√ость : ƒоброго времени! ѕомен€ли врем€ вылета ¬аршава (ћодлин) - ѕариж R6J64D, 20 но€бр€ более чем на 3 часа, пропадает стыковка ѕариж-“енерифе юг,мен€ это не устраивает ,что делать? –ацанэйр предложил вам возврат денег либо новый билет?

ќтветить
25.10.19 14:26 √ость

ƒоброго времени! ѕомен€ли врем€ вылета ¬аршава (ћодлин) - ѕариж R6J64D, 20 но€бр€ более чем на 3 часа, пропадает стыковка ѕариж-“енерифе юг,мен€ это не устраивает ,что делать?

ќтветить
25.10.19 11:46 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : хочу докупить на рейс багаж 10 кг и сдать его, а предлагают только приоритетную пасадку, почему? ѕосмотрите внимательно: под приоритетной посадкой баннеры с едой на борту, далее вниз выбор места, далее баннер со сдаваемым багажом. Ќет там даже еды »спользуйте приложение в телефоне. если багаж был не куплен сразу то предлагает купить 10 кг уже за 20 евро , а на обычном полете 12,50 евро, т.е. цена так отличаетс€? хот€ до вылета еще 2 недели. „то значит "на обычном полЄте"? ÷ена на багаж может возрастать, если, грубо говор€, мест дл€ багажа всЄ меньше и меньше остаЄтс€, также от продолжительности полЄта зависит стоимость багажа на эту дату 06,11 багаж стоит 12,50, а мне предлагает докупить за 20 евро, это потому что нужно было заранее? ƒа, с каждым шагом дороже. “о есть в аэропорту этот же сдаваемый багаж уже будет 50 евро

ќтветить
25.10.19 11:45 √ость

√ость : ѕодскажите можно ли сдать билеты если не получаетс€ поездка и сколько мы потер€ем, брали со скидкой. —дать можно только в случа€х, св€занных со смертью или болезнью. ј так билеты невозвратные.

ќтветить
25.10.19 9:50 √ость

ѕодскажите можно ли сдать билеты если не получаетс€ поездка и сколько мы потер€ем, брали со скидкой.

ќтветить
25.10.19 9:21 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : хочу докупить на рейс багаж 10 кг и сдать его, а предлагают только приоритетную пасадку, почему? ѕосмотрите внимательно: под приоритетной посадкой баннеры с едой на борту, далее вниз выбор места, далее баннер со сдаваемым багажом. Ќет там даже еды »спользуйте приложение в телефоне. если багаж был не куплен сразу то предлагает купить 10 кг уже за 20 евро , а на обычном полете 12,50 евро, т.е. цена так отличаетс€? хот€ до вылета еще 2 недели. „то значит "на обычном полЄте"? ÷ена на багаж может возрастать, если, грубо говор€, мест дл€ багажа всЄ меньше и меньше остаЄтс€, также от продолжительности полЄта зависит стоимость багажа на эту дату 06,11 багаж стоит 12,50, а мне предлагает докупить за 20 евро, это потому что нужно было заранее?

ќтветить
25.10.19 5:45 √ость

Ѕраузер сменила. “еперь не могу ввести дату окончани€ срока действи€ паспорта (не могу ввести год). „то теперь делать? Ѕлагоадрю

ќтветить
25.10.19 4:23 √ость

√ость : зƒ–ј¬—“¬”…“≈. я уже три часа пытаюсь оплатить билеты - но мен€ не пускает система на оплату из-за невозможности в контактных данных указать страну. ¬аша система вообще не дает возможности ни впечатать туда страну, ни выбрать из списка стран-потому что этого списка вообще нет —мените браузер.

ќтветить
25.10.19 4:06 √ость

зƒ–ј¬—“¬”…“≈. я уже три часа пытаюсь оплатить билеты - но мен€ не пускает система на оплату из-за невозможности в контактных данных указать страну. ¬аша система вообще не дает возможности ни впечатать туда страну, ни выбрать из списка стран-потому что этого списка вообще нет

ќтветить
25.10.19 3:59 √ость

√ость : «дравствуйсте! я совершила регистрацию онлайн, но в допустила опечатку в написании своей фамилии, а так как check-in уже завершен, € теперь не могу исправить написание фамилии. Ѕудут ли проблемы из-за этого и как можно помен€ть ошибку в фамилии?secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... ѕишите сюда сообщение с указанием правильной фамилии, номером карты, с которой совершена оплата билета, почты. ќшибку исправ€т

ќтветить
25.10.19 0:29 √ость

«дравствуйсте! я совершила регистрацию онлайн, но в допустила опечатку в написании своей фамилии, а так как check-in уже завершен, € теперь не могу исправить написание фамилии. Ѕудут ли проблемы из-за этого и как можно помен€ть ошибку в фамилии?

ќтветить
25.10.19 0:25 √ость

ƒобрый день, € завершила регистрацию полета онлайн, а потом заметила что допустила ошибку в написании своей фамилии, а так как регистрацию завершила, теперь нее могу помен€ть им€ в посадочном талоне. ѕодскажите могут ли быть проблемы из-за этого? и как теперь можно исправить ошибку?

ќтветить
24.10.19 21:19 √ость

p √ость Ќадежда : ≈сли при покупке билетов с ребенком 10 лет € купила с указанными местами, мне нужно регистрироватьс€ или нет ¬ вашем кабинете на сайте –айанэйр в разделе Upcoming trips указано: пройдена регистраци€ или нет.

ќтветить
24.10.19 19:59 √ость Ќадежда

≈сли при покупке билетов с ребенком 10 лет € купила с указанными местами, мне нужно регистрироватьс€ или нет

ќтветить
24.10.19 16:10 √ость

√ость : √ость : ѕри регистрации на рейс (туда) не активно Random allocation при выборе места, почему, т.е. не дает поставить галку рандомной расскадки? ј может быть такое, что они хот€т чтоб € купила места пассажирам, т.к. (обратно) € уже всех зачекинила и у всех платные места. “.е. если обратно у всех пассажировместа куплены, то он может хотеть чтоб € об€зательно и туда купила места? ¬ыйдите с аккаунта полной версии и заходите с каждым номером бронировани€ билета и электронной почты, будто не имеете аккаунта.—ѕј—»Ѕќ ѕќћќ√Ћќ!

ќтветить
24.10.19 13:55 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : хочу докупить на рейс багаж 10 кг и сдать его, а предлагают только приоритетную пасадку, почему? ѕосмотрите внимательно: под приоритетной посадкой баннеры с едой на борту, далее вниз выбор места, далее баннер со сдаваемым багажом. Ќет там даже еды »спользуйте приложение в телефоне. если багаж был не куплен сразу то предлагает купить 10 кг уже за 20 евро , а на обычном полете 12,50 евро, т.е. цена так отличаетс€? хот€ до вылета еще 2 недели. „то значит "на обычном полЄте"? ÷ена на багаж может возрастать, если, грубо говор€, мест дл€ багажа всЄ меньше и меньше остаЄтс€, также от продолжительности полЄта зависит стоимость багажа

ќтветить
24.10.19 13:46 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : хочу докупить на рейс багаж 10 кг и сдать его, а предлагают только приоритетную пасадку, почему? ѕосмотрите внимательно: под приоритетной посадкой баннеры с едой на борту, далее вниз выбор места, далее баннер со сдаваемым багажом. Ќет там даже еды »спользуйте приложение в телефоне. если багаж был не куплен сразу то предлагает купить 10 кг уже за 20 евро , а на обычном полете 12,50 евро, т.е. цена так отличаетс€? хот€ до вылета еще 2 недели.

ќтветить
24.10.19 13:18 √ость

√ость : ѕри регистрации на рейс (туда) не активно Random allocation при выборе места, почему, т.е. не дает поставить галку рандомной расскадки? ј может быть такое, что они хот€т чтоб € купила места пассажирам, т.к. (обратно) € уже всех зачекинила и у всех платные места. “.е. если обратно у всех пассажировместа куплены, то он может хотеть чтоб € об€зательно и туда купила места? ¬ыйдите с аккаунта полной версии и заходите с каждым номером бронировани€ билета и электронной почты, будто не имеете аккаунта.

ќтветить
24.10.19 13:09 √ость

ѕри регистрации на рейс (туда) не активно Random allocation при выборе места, почему, т.е. не дает поставить галку рандомной расскадки? ј может быть такое, что они хот€т чтоб € купила места пассажирам, т.к. (обратно) € уже всех зачекинила и у всех платные места. “.е. если обратно у всех пассажировместа куплены, то он может хотеть чтоб € об€зательно и туда купила места?

ќтветить
24.10.19 13:04 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : хочу докупить на рейс багаж 10 кг и сдать его, а предлагают только приоритетную пасадку, почему? ѕосмотрите внимательно: под приоритетной посадкой баннеры с едой на борту, далее вниз выбор места, далее баннер со сдаваемым багажом. Ќет там даже еды »спользуйте приложение в телефоне.

ќтветить
24.10.19 12:34 √ость

√ость : √ость : √ость : хочу докупить на рейс багаж 10 кг и сдать его, а предлагают только приоритетную пасадку, почему? ѕосмотрите внимательно: под приоритетной посадкой баннеры с едой на борту, далее вниз выбор места, далее баннер со сдаваемым багажом. Ќет там даже еды

ќтветить
24.10.19 12:32 √ость

√ость : √ость : хочу докупить на рейс багаж 10 кг и сдать его, а предлагают только приоритетную пасадку, почему? ѕосмотрите внимательно: под приоритетной посадкой баннеры с едой на борту, далее вниз выбор места, далее баннер со сдаваемым багажом.

ќтветить
24.10.19 12:11 √ость

√ость : хочу докупить на рейс багаж 10 кг и сдать его, а предлагают только приоритетную пасадку, почему? ѕосмотрите внимательно: под приоритетной посадкой баннеры с едой на борту, далее вниз выбор места, далее баннер со сдаваемым багажом.

ќтветить
24.10.19 12:07 √ость

√ость : √ость : ћарина : «дравствуйте. ѕрошла чекин и только заметила, что перепутала местами им€ и фамилию, рейс уже завтра. ћожно ли как-то исправить ситуацию? ≈сли нет, то пропуст€т ли так на рейс?  роме того, что они перепутаны местами - в остальном написаны верно.secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... Ќапишите в чат райанэйр с указанием ошибки, почты, на которую приходил номер бронировани€, карты, с которой была проведена оплата Ќаписала. ћне ответили, что это не страшно и все будет хорошо, что оператор оставила записку дл€ стаффа аэропорта. ћожно перестать волноватьс€? ћожно не волноватьс€. Ќо лучше, если бы у вас был скрин переписки.

ќтветить
24.10.19 12:07 √ость

ѕри регистрации на рейс не активно Random allocation при выборе места, почему?

ќтветить
24.10.19 11:57 √ость

хочу докупить на рейс багаж 10 кг и сдать его, а предлагают только приоритетную пасадку, почему?

ќтветить
24.10.19 9:38 √ость

√ость : ћарина : «дравствуйте. ѕрошла чекин и только заметила, что перепутала местами им€ и фамилию, рейс уже завтра. ћожно ли как-то исправить ситуацию? ≈сли нет, то пропуст€т ли так на рейс?  роме того, что они перепутаны местами - в остальном написаны верно.secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... Ќапишите в чат райанэйр с указанием ошибки, почты, на которую приходил номер бронировани€, карты, с которой была проведена оплата Ќаписала. ћне ответили, что это не страшно и все будет хорошо, что оператор оставила записку дл€ стаффа аэропорта. ћожно перестать волноватьс€?

ќтветить
24.10.19 5:56 √ость

ћаргарита : «дравствуйте. я знаю, что размер ручной клади 40х25х20. ћо€ сумка - 40х30х18, вес - до 10 кг. ћожно ли иметь ручную кладь с таким размером? ≈сли попрос€т проверить размеры сумки через калибратор, она должна поместитьс€. —умка с м€гким каркасом с таким размером, как ваша, влезет в калибратор. — твердым - скорее всего нет.

ќтветить
24.10.19 5:52 √ость

ћарина : «дравствуйте. ѕрошла чекин и только заметила, что перепутала местами им€ и фамилию, рейс уже завтра. ћожно ли как-то исправить ситуацию? ≈сли нет, то пропуст€т ли так на рейс?  роме того, что они перепутаны местами - в остальном написаны верно.secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... Ќапишите в чат райанэйр с указанием ошибки, почты, на которую приходил номер бронировани€, карты, с которой была проведена оплата

ќтветить
24.10.19 3:51 ћарина

«дравствуйте. ѕрошла чекин и только заметила, что перепутала местами им€ и фамилию, рейс уже завтра. ћожно ли как-то исправить ситуацию? ≈сли нет, то пропуст€т ли так на рейс?  роме того, что они перепутаны местами - в остальном написаны верно.

ќтветить
24.10.19 0:14 ћаргарита

«дравствуйте. я знаю, что размер ручной клади 40х25х20. ћо€ сумка - 40х30х18, вес - до 10 кг. ћожно ли иметь ручную кладь с таким размером?

ќтветить
23.10.19 16:31 √ость

ћарина : ¬опрос про перелет на ринэйр (нигде в интернете не могу найти ответ - даже на их официальном сайте): если ребенок старше 2 лет то ему вроде можно складную кол€ску бесплатно. Ќо нигде не указан размер кол€ски в сложенном виде. » очень дл€ нас важно знать - ее заберут с багажом или у трапа? –азмер кол€ски на самом деле не важен. ƒаже если у вас кол€ска складываетс€ в несколько частей, то есть, например, отдельно люлька и отдельно шасси. Ќо у вас , € пон€ла, обычна€ складна€ прогулочна€ кол€ска.  ол€ску заберут у трапа самолЄта. www.ryanair.com/gb/en/useful-info/travel...

ќтветить
23.10.19 16:06 ћарина

¬опрос про перелет на ринэйр (нигде в интернете не могу найти ответ - даже на их официальном сайте): если ребенок старше 2 лет то ему вроде можно складную кол€ску бесплатно. Ќо нигде не указан размер кол€ски в сложенном виде. » очень дл€ нас важно знать - ее заберут с багажом или у трапа?

ќтветить
23.10.19 15:36 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день, возможно ли бесплатное исправление реквизитов, если при бронировании переставлены местами им€ и фамили€?secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... ѕопробуйте исправить через оператора —пасибо, у мен€ все получилось :-)

ќтветить
23.10.19 15:02 √ость

онстантин : «дравствуйте, на момент осени 2019 года, можно ли перевозить в ручной клади электронное устройство с литийионными аккумул€торами внутри него (электронна€ сигарета) и вместе с этим никотиносодержащую жидкости 50 мл (дл€ электронных сигарет) ? ћожно именно в ручной клади. ѕо жидкости смотрите, чтобы была в пластиковом футл€ре/Ємкости и в пластиковом пакете.

ќтветить
23.10.19 14:56 √ость

√ость : ƒобрый день, возможно ли бесплатное исправление реквизитов, если при бронировании переставлены местами им€ и фамили€?secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... ѕопробуйте исправить через оператора

ќтветить
23.10.19 14:40 √ость

ƒобрый день, возможно ли бесплатное исправление реквизитов, если при бронировании переставлены местами им€ и фамили€?

ќтветить
23.10.19 14:12 Antidruzh

онстантин : «дравствуйте, на момент осени 2019 года, можно ли перевозить в ручной клади электронное устройство с литийионными аккумул€торами внутри него (электронна€ сигарета) и вместе с этим никотиносодержащую жидкости 50 мл (дл€ электронных сигарет) ? Ётот вопрос задайте —јЅ аэропорта.

ќтветить
23.10.19 14:06  онстантин

«дравствуйте, на момент осени 2019 года, можно ли перевозить в ручной клади электронное устройство с литийионными аккумул€торами внутри него (электронна€ сигарета) и вместе с этим никотиносодержащую жидкости 50 мл (дл€ электронных сигарет) ?

ќтветить
22.10.19 3:43 √ость

√ости : ƒобрый день! я получил письмо о переносе рейса, который будет через 3 мес€ца, на 50 минут. »мею ли € право на возврат средств за этот перелет, если мен€ не устраивает новое врем€ вылета? Ќет, не имеете. ѕраво на возврат денег или на новый рейс от 3х часов переноса

ќтветить
22.10.19 0:29 √ости

ƒобрый день! я получил письмо о переносе рейса, который будет через 3 мес€ца, на 50 минут. »мею ли € право на возврат средств за этот перелет, если мен€ не устраивает новое врем€ вылета?

ќтветить
21.10.19 21:53 √ость

√ость : ≈сли бы нашЄл,не спрашивал бы здесь!Ќа сайте не указаны параметры сумки √ость : √ость : ƒобрый день!—кажите пожалуйста,докупил дополнительное место багажа ,а именно 20 кг. акие параметры сумки допускаютс€ дл€ этого места?—пасибо Ќа офицсайте написано. ѕоищите. ќй, чего так нервничать) ¬сЄ на сайте есть. www.ryanair.com/gb/en/useful-info/baggag... —права вниз Other info

ќтветить
—ообщени€ 211 - 260 из 7260
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/141.html 141 1 1