–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.04.20 8:08 √ость

»горь : ѕришло письмо об отмене рейса 27/05 с возможностью переноса вылета на тот же рейс вплоть до 31/08. ќбратный билет куплен на 14/06. » он не отменЄн. ћогу ли € перенести и обратный вылет? ќ возврате денег, € так понимаю, и мечтать не стоит?! јналогична€ ситуаци€.  то-нибудь пыталс€ решать данную проблему? –азумеетс€ мен€ть билеты на другие даты никому не интересны

ќтветить
09.04.20 22:16 √ость

√ость : «а€ки подавала рано утром около 5 утра, два дн€ подр€д.18 и 19 марта. —егодн€ пришло письмо от райнер о том, что за€вки на возврат в очереди, благодарим за терпение но нужно ждать. ≈сли хочу помен€ть даты то писать им. Ѕуду ждать. ѕодавала за€вку 22.03. также рано утром. —егодн€ пришло аналогичное письмо. “оже буду ждать.

ќтветить
09.04.20 20:47 ƒмитрий

ѕыталс€ продать за€вку на возврат денежных средств, пишет что слишком много за€вок. Ќевозможно обработать

ќтветить
09.04.20 19:17 ¬ладимир

«дравствуйте,мо€ жена купила билеты мне и соседу на 15 марта 2020 года ќдесса-ѕрага ,то есть ќдесса  раков, раков ѕрага,за эпидемии короновируса отменили самолЄт, сколько нам ещЄ нужно ждать возврата денег?

ќтветить
09.04.20 17:55 √ость

то-то получил компенсацию?

ќтветить
09.04.20 15:40 √ость

√ость : √ость : Ќе получаетс€ никак заполнить анкету на возврат денег. ѕосто€нно пишет ошибку, укажите причину. ’от€ причина указана нужно за три билета на отменЄнные рейсџ вернуть деньги. ѕодскажите пожалуйста, что делать? у вас получилось? √ость : √ость : Ќе получаетс€ никак заполнить анкету на возврат денег. ѕосто€нно пишет ошибку, укажите причину. ’от€ причина указана нужно за три билета на отменЄнные рейсџ вернуть деньги. ѕодскажите пожалуйста, что делать? у вас получилось?у мен€ тоже не получаетс€...пишет ошибку

ќтветить
09.04.20 12:47 √ость

јнастаси€ : ƒобрый день. ” мен€ рейс на 1 ма€ в Ѕерлин с  иев и обратный из ѕознани в  иев на 6 ма€. ѕисьмо об отмене рейса ещЄ не пришло. —тоит ли его ещЄ ожидать на эти даты или он рейс вообще не собираютс€ отмен€ть? ƒобрый день. «айдите в свой личный кабинет на сайте Ryanair, там должна по€витьс€ информаци€ об отмене ¬ашего рейса

ќтветить
09.04.20 11:59 јнастаси€

ƒобрый день. ” мен€ рейс на 1 ма€ в Ѕерлин с  иев и обратный из ѕознани в  иев на 6 ма€. ѕисьмо об отмене рейса ещЄ не пришло. —тоит ли его ещЄ ожидать на эти даты или он рейс вообще не собираютс€ отмен€ть?

ќтветить
09.04.20 11:41 √ость

√ость : Ќе получаетс€ никак заполнить анкету на возврат денег. ѕосто€нно пишет ошибку, укажите причину. ’от€ причина указана нужно за три билета на отменЄнные рейсџ вернуть деньги. ѕодскажите пожалуйста, что делать? у вас получилось?

ќтветить
09.04.20 11:33 »горь

ѕришло письмо об отмене рейса 27/05 с возможностью переноса вылета на тот же рейс вплоть до 31/08. ќбратный билет куплен на 14/06. » он не отменЄн. ћогу ли € перенести и обратный вылет? ќ возврате денег, € так понимаю, и мечтать не стоит?!

ќтветить
09.04.20 8:06 √ость

√ость : √де можно оставить за€вку на возрат денежных средств за отмененный рейс авиакомпании Ryanair?secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
09.04.20 0:41 √ость

«дравствуйте! я покупала билеты двум подругам со своего аккаунта Ryanair, оплатила своей картой, сама € с ними не лечу. „ьи данные необходимо указать в форме на возврат денег по отмене рейса в пол€х Customer first name и Customer surname вверху формы - мои или любого из пассажиров? ” кого была похожа€ ситуаци€, чьи данные вы указывали в форме на возврат?

ќтветить
08.04.20 21:30 √ость

«а€ки подавала рано утром около 5 утра, два дн€ подр€д.18 и 19 марта. —егодн€ пришло письмо от райнер о том, что за€вки на возврат в очереди, благодарим за терпение но нужно ждать. ≈сли хочу помен€ть даты то писать им. Ѕуду ждать.

ќтветить
08.04.20 19:19 √ость

ярослава :  ому удалось получить деньги? ¬от уже почти мес€цщ4йфщ прошел, нет никакого возврата (за€вку в чате подали).ќксана: а где именно можно за€вку подать на возврат денег ? —ылку можно

ќтветить
08.04.20 18:13 √ость

√де можно оставить за€вку на возрат денежных средств за отмененный рейс авиакомпании Ryanair?

ќтветить
08.04.20 18:01 ярослава

ому удалось получить деньги? ¬от уже почти мес€цщ4йфщ прошел, нет никакого возврата (за€вку в чате подали).

ќтветить
07.04.20 14:26 √ость

Ќе получаетс€ никак заполнить анкету на возврат денег. ѕосто€нно пишет ошибку, укажите причину. ’от€ причина указана нужно за три билета на отменЄнные рейсџ вернуть деньги. ѕодскажите пожалуйста, что делать?

ќтветить
07.04.20 12:02 √ость

√ость : ƒобрый день. подскажите пожалуйста,на отмену рейса запрашивает указать (выбрать)пассажиров дл€ возврата денег за перелет.в списке два взрослых и ребенок 3 года. дает указать либо взрослый и ребенок либо два взрослых и выбивает как ошибку. всех троих не выбирает. кто знает,как быть?

ќтветить
07.04.20 11:29 √ость

ƒобрый день. ” мен€ рейс из “аллина в ѕафос 29 апрел€. “олько вчера 06.04.2020 пришло сообщение, что рейс отменен. ƒрузь€ должны были лететь этим же рейсом. —ообщение об отмене полета получили давно. “ак что, ждите. Ќо... заполнить форму возврата не получаетс€, выдает ошибку. “оже не знаю, как быть.

ќтветить
07.04.20 10:17 √ость

√ость : «дравствуйте, покупала билет с карты, у которой закончилс€ срок действи€, сейчас она недействительна .  ак оформить refund в таком случае ?) заранее спасибо !счЄт осталс€ тот же. ƒеньги придут на новую карту, если така€ открыта в том же банке и на тот же счЄт. ≈сли карту новую не оформили, то уточн€йте в банке

ќтветить
07.04.20 9:53 Olha

«дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста что делать!? ќтправила за€вку на возврат денег за билет, но позже обнаружила, что ввела не верно адрес электронной почты.  ак теперь получить ответ от компании и деньги!?

ќтветить
07.04.20 8:34  ат€

ƒоброе утро! “оже заполн€ла форму на отмену рейса, выбирала "вернуть отдельным пассажирам", € так понимаю, что вернуть всем, это если , например, туристическа€ группа едет ‘орму заполнила , на почту пришло подтверждение, что запрос на возврат прин€т, потом приходило пару писем, мол, извините, много запросов, работаем с отставанием, а вчера пришло письмо, что, согласно какому-то решению ≈—, распространение коронавируса считаетс€ экстраординарным случаем, и возврат денег за это не положен....и приписочка в конце, типа, надеемс€, вы согласны, иск ваш закрываем...

ќтветить
06.04.20 23:15 √ость

добрый вечер, у кого так было? «ашла в личный кабинет, а там отменен рейс только в одну сторону, в апреле, назад май, он в силе.  ак быть? ∆дать когда отмен€т рейс в другую сторону и потом запросить возврат или по факту запоашивать?

ќтветить
06.04.20 22:46 Ћариса

Ћариса : ¬сем добрый день! ѕодскажите, плиз, как же всЄ-таки правильно указать своЄ им€ и фамилию в форме за€вки на возврат денег и какой вариант выбрать: 1й - "я хочу подать за€вку на возврат денег дл€ ¬—≈’..."? »ли 2й - "я хочу подать за€вку на частичное возмещение...?" –ейс пр€мой. ѕассажир один, €. Ќо категорически не хочет воспринимать моЄ им€ и фамилию. «аранее всем спасибо за ответ )) «р€ € сегодн€ мучилась и даже в службу поддержки послала письмо с вопросом. ћне на емейл пришло письмо об отмене рейса. ¬ тексте была ссылка на форму возврата. —сылка работает. Ќикаких проблем с заполнением формы не возникло. “еперь буду ждать результата. я бы помен€ла на другой рейс, но неизвестно, когда откроютс€ границы. ј возможности кинуть деньги на депозит у –айанэйр сейчас нет.

ќтветить
06.04.20 22:09 √ость

«дравствуйте, покупала билет с карты, у которой закончилс€ срок действи€, сейчас она недействительна .  ак оформить refund в таком случае ?) заранее спасибо !

ќтветить
06.04.20 20:21 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќаправил письмо на возврат средств, тоже ждал почти две недели и за день до отмененного рейса пришло от райнэир письмо: We sincerely regret the cancellation of your flight FR1063 from Warsaw Modlin - WMI to Madrid - MAD on the 2020-03-29 due to COVID-19. As this cancellation was unexpected we wish to inform you that no compensation is due under EU261/2004 as this was caused due to extraordinary circumstances beyond Ryanair's control. Please be advised that our original notification sent in respect of this cancellation offered you the appropriate EU 261/2004 entitlements, which included either a Full refund of all monies paid or Re-Book free of charge onto alternative Ryanair flights operating from nearby departure or arrival airports. We hope the above clarifies the matter. Yours sincerely[/QOUTE —уд€ по этому ответу от –ейнар, денег не получит ни кто! »з этого письма только следует, что компенсацию (это больше денег по сравнению со стоимостью билетов) не получите из-за форс-мажора! Ќо компани€ вернЄт средства, что были потрачены на билет! «десь нет ни слова , что они вернут хоть какие-то деньги...

ќтветить
06.04.20 20:10 Ќаталь€

«дравствуйте!ѕодскажите пожалуйста,как правильно заполнить форму по возврату денег?!! ‘орма категорически не хочет воспринимать мою фамилию,уже при изначальном заполнении подчЄркивает красным и плюс у нас должен был быть трансфер,т.е. получаетс€ два кода бронировани€,а указать нужно один?!? ≈ще читала,есть какой то живой чат,напишите пожалуйста ссылку!ѕожалуйста помогите более прогрессивные ”мы !ќчень благодарны заранее!

ќтветить
06.04.20 18:18 √ость

Ћюди, у кого-то получилось вернуть деньги???

ќтветить
06.04.20 18:16 √ость

√ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста. Ryanair после оформлени€ за€вки на возврат денег ( так как ими был отменЄн рейс) прислали следующее письмо Ѕыла ли у кого-то така€ ситуаци€? » что это обозначает, что они не будут возвращать деньги? —пасибо. ¬аш запрос (1921034) был обновлен. „тобы добавить дополнительные комментарии, ответьте на это письмо. ћ.  усио (Ryanair) 4 апрел€, 08:19 IST ”важаемый господин —авун! ћы ссылаемс€ на вашу корреспонденцию от 27/03/2020. ћы приносим свои извинени€ за отмену вашего рейса FR3962 из  ракова в международный аэропорт ’ерсона 31.03.2020, что было св€зано с текущим всемирным кризисом COVID 19. ¬ соответствии с толковательными руковод€щими принципами в отношении прав пассажиров ≈—, объ€вленными комиссией ≈— по отменам, вызванным из-за COVID 19, это теперь классифицируетс€ как чрезвычайное обсто€тельство, и компенсаци€ не примен€етс€ в соответствии с EU261 / 2004. ћы надеемс€, что вышеизложенное про€сн€ет этот вопрос, и теперь мы закрыли ваш иск. »скренне ¬аш, ћ.  усио ћне пришло тоже самое... ≈сли бы знала, хот€ бы заменила бы билеты...

ќтветить
06.04.20 16:53 Ћариса

¬сем добрый день! ѕодскажите, плиз, как же всЄ-таки правильно указать своЄ им€ и фамилию в форме за€вки на возврат денег и какой вариант выбрать: 1й - "я хочу подать за€вку на возврат денег дл€ ¬—≈’..."? »ли 2й - "я хочу подать за€вку на частичное возмещение...?" –ейс пр€мой. ѕассажир один, €. Ќо категорически не хочет воспринимать моЄ им€ и фамилию. «аранее всем спасибо за ответ ))

ќтветить
06.04.20 15:55 √ость

јлександр : Ќе могу найти необходимые дл€ возврата данные : код авиакомпании и номер рейса. √де их можно посмотреть? Ќашел в письме, присланном после оплаты бронировани€.

ќтветить
06.04.20 15:24 јлександр

Ќе могу найти необходимые дл€ возврата данные : код авиакомпании и номер рейса. √де их можно посмотреть?

ќтветить
05.04.20 20:53 √ость

ќправил за€вку уже как 2 недели,на почту ничего не пришло что делать?

ќтветить
05.04.20 9:20 √ость

ƒа мне тоже писали о том что бы не дублировать за€вку, но мен€ смущает что написано компенсаци€ а не возврат, по сколько в придидущем письме было указано что компенсаци€ не полагатьс€ потому отмена рейса не их вина!

ќтветить
05.04.20 0:44 √ость

јнастаси€ : ¬озможно кто то поможет разобратьс€! ќтправили за€вку на возврат денег пришло письмо что € отправила за€вку на компенсацию а не возврат, а ниже пишут что запрос на возмещение прин€то, и будет обработано! ¬от не понимаю что делать, пробую ещЄ раз отправить пишет что за€вка уже была подана! ћне присылали письмо с просьбой не подавать повторно за€вки, они работают с опазданием. ѕока жду. «а€вки подавала по 1 разу, сохранила себе копии. 5 рейсов

ќтветить
04.04.20 21:40 јнастаси€

¬озможно кто то поможет разобратьс€! ќтправили за€вку на возврат денег пришло письмо что € отправила за€вку на компенсацию а не возврат, а ниже пишут что запрос на возмещение прин€то, и будет обработано! ¬от не понимаю что делать, пробую ещЄ раз отправить пишет что за€вка уже была подана!

ќтветить
04.04.20 14:51 √ость

√ость : ќльга : ѕришло письмо только что, все плохо, суть такова, что это не их вина, и деньги они не вернут.... ј можно копию увидеть, того что прислали? разобралась немного, отказали в компенсации(здесь много таких примеров пишут) а возврат денег сказали обрабатывают, ждите

ќтветить
04.04.20 12:42 √ость

—пасибо) € им также написала письмо, о том, что будет ли возврат или перенос, но они пока не отвечают ( √ость : √ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста. Ryanair после оформлени€ за€вки на возврат денег ( так как ими был отменЄн рейс) прислали следующее письмо Ѕыла ли у кого-то така€ ситуаци€? » что это обозначает, что они не будут возвращать деньги? —пасибо. ¬аш запрос (1921034) был обновлен. „тобы добавить дополнительные комментарии, ответьте на это письмо. ћ.  усио (Ryanair) 4 апрел€, 08:19 IST ”важаемый господин —авун! ћы ссылаемс€ на вашу корреспонденцию от 27/03/2020. ћы приносим свои извинени€ за отмену вашего рейса FR3962 из  ракова в международный аэропорт ’ерсона 31.03.2020, что было св€зано с текущим всемирным кризисом COVID 19. ¬ соответствии с толковательными руковод€щими принципами в отношении прав пассажиров ≈—, объ€вленными комиссией ≈— по отменам, вызванным из-за COVID 19, это теперь классифицируетс€ как чрезвычайное обсто€тельство, и компенсаци€ не примен€етс€ в соответствии с EU261 / 2004. ћы надеемс€, что вышеизложенное про€сн€ет этот вопрос, и теперь мы закрыли ваш иск. »скренне ¬аш, ћ.  усио ћне пришло письмо похожего содержани€. «десь речь идет о дополнительной компенсации в соответствии с EU261 / 2004. ¬ ответ на это письмо € написала вопрос вернЄт ли мне компани€ деньги оплаченные за билет и багаж и в какой срок. ќтвет следующий: ¬аш запрос (1111111) был обновлен. „тобы добавить дополнительные комментарии, ответьте на это письмо. ƒж. –оманчик (Ryanair) 4 апрел€, 10:06 ”важаема€ г-жа """""""", ћы ссылаемс€ на вашу переписку от 03.04.2020.  ак мы упоминали ранее, мы хотели бы сообщить, что ваш запрос на возмещение был получен и будет обработан в должное врем€. ќбратите внимание, что в насто€щее врем€ мы работаем над отставанием из-за COVID 19. ¬ы будете проинформированы обо всем по электронной почте. ћы надеемс€, что вышеизложенное про€сн€ет этот вопрос. — уважением, я. –оманьчик

ќтветить
04.04.20 12:26 √ость

√ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста. Ryanair после оформлени€ за€вки на возврат денег ( так как ими был отменЄн рейс) прислали следующее письмо Ѕыла ли у кого-то така€ ситуаци€? » что это обозначает, что они не будут возвращать деньги? —пасибо. ¬аш запрос (1921034) был обновлен. „тобы добавить дополнительные комментарии, ответьте на это письмо. ћ.  усио (Ryanair) 4 апрел€, 08:19 IST ”важаемый господин —авун! ћы ссылаемс€ на вашу корреспонденцию от 27/03/2020. ћы приносим свои извинени€ за отмену вашего рейса FR3962 из  ракова в международный аэропорт ’ерсона 31.03.2020, что было св€зано с текущим всемирным кризисом COVID 19. ¬ соответствии с толковательными руковод€щими принципами в отношении прав пассажиров ≈—, объ€вленными комиссией ≈— по отменам, вызванным из-за COVID 19, это теперь классифицируетс€ как чрезвычайное обсто€тельство, и компенсаци€ не примен€етс€ в соответствии с EU261 / 2004. ћы надеемс€, что вышеизложенное про€сн€ет этот вопрос, и теперь мы закрыли ваш иск. »скренне ¬аш, ћ.  усио ћне пришло письмо похожего содержани€. «десь речь идет о дополнительной компенсации в соответствии с EU261 / 2004. ¬ ответ на это письмо € написала вопрос вернЄт ли мне компани€ деньги оплаченные за билет и багаж и в какой срок. ќтвет следующий: ¬аш запрос (1111111) был обновлен. „тобы добавить дополнительные комментарии, ответьте на это письмо. ƒж. –оманчик (Ryanair) 4 апрел€, 10:06 ”важаема€ г-жа """""""", ћы ссылаемс€ на вашу переписку от 03.04.2020.  ак мы упоминали ранее, мы хотели бы сообщить, что ваш запрос на возмещение был получен и будет обработан в должное врем€. ќбратите внимание, что в насто€щее врем€ мы работаем над отставанием из-за COVID 19. ¬ы будете проинформированы обо всем по электронной почте. ћы надеемс€, что вышеизложенное про€сн€ет этот вопрос. — уважением, я. –оманьчик

ќтветить
04.04.20 11:12 √ость

«дравствуйте, подскажите пожалуйста. Ryanair после оформлени€ за€вки на возврат денег ( так как ими был отменЄн рейс) прислали следующее письмо Ѕыла ли у кого-то така€ ситуаци€? » что это обозначает, что они не будут возвращать деньги? —пасибо. ¬аш запрос (1921034) был обновлен. „тобы добавить дополнительные комментарии, ответьте на это письмо. ћ.  усио (Ryanair) 4 апрел€, 08:19 IST ”важаемый господин —авун! ћы ссылаемс€ на вашу корреспонденцию от 27/03/2020. ћы приносим свои извинени€ за отмену вашего рейса FR3962 из  ракова в международный аэропорт ’ерсона 31.03.2020, что было св€зано с текущим всемирным кризисом COVID 19. ¬ соответствии с толковательными руковод€щими принципами в отношении прав пассажиров ≈—, объ€вленными комиссией ≈— по отменам, вызванным из-за COVID 19, это теперь классифицируетс€ как чрезвычайное обсто€тельство, и компенсаци€ не примен€етс€ в соответствии с EU261 / 2004. ћы надеемс€, что вышеизложенное про€сн€ет этот вопрос, и теперь мы закрыли ваш иск. »скренне ¬аш, ћ.  усио

ќтветить
04.04.20 10:32 »рина

«дравстуйте, должны были лететь 19 марта в ѕольшу, так как рейс отменили, подали за€вки на возвращени€ денег. ѕрошло достаточно много времени, ни денег , ни обратной св€зи. ѕодскажите пожалуйста, как долго это зат€гиваетс€ и вернут ли деньги вообще

ќтветить
04.04.20 0:38 √ость

ƒоброй ночи, подскажите пожалуйста! –ейс из –иги в  ельн на 28 апрел€ не отменен, хот€ забронить его нельз€. “о есть в личном кабинете он висит, на почту ничего об отмене не приходило. „то это значит? „то не дошла очередь или его не будут отмен€ть? и денег уже не вернуть? »зменить дату тоже нельз€ бесплатно. »ли можно? ¬ личном кабинете все изменени€ за деньги.  акие то рейсы отмен€ют, какие то нет, даты разные.  ому уже июньские отменили, а апрель нет. ќт чего это зависит? — кем это обсудить?

ќтветить
03.04.20 16:07 √ость

√ость : «дравствуйте!сегодн€ пришло письмо, должна была лететь 17.03 из ¬ильнюса во ‘ранкфурт!¬ итоге ничего не вернут!!ƒолго они мне писали разную ерунду, кормили завтраками...17.03.20 прислали вот это: ћы приносим искренние извинени€ за задержку рейса FR1857 из ¬ильнюса в ’ан 17-03-2020. ≈сли вы решите не принимать этот рейс, вам доступны 2 варианта: ¬от что прислали сегодн€: ћы ссылаемс€ на вашу корреспонденцию — сожалением сообщаем, что билеты Ryanair возврату не подлежат. Ёто четко указано в наших ”слови€х, согласованных на момент покупки. ¬ этом случае, поскольку ваши рейсы не были прерваны, мы сожалеем, что не можем прин€ть ваш запрос на возврат средств и компенсацию EU261. ћы надеемс€, что вышеизложенное про€сн€ет вопрос. »скренне ¬аш, я. –оманьчик Ќапишите те, кому вернули!! ак вы это сделали??? если ¬аш рейс в официальном статусе отмены,о возврат будет(это всего лишь вопрос времени).≈сли рейс не был отменен и ¬ы сам решили не лететь,то увы,деньги не возвращают(у мен€ так был рейс ¬ильнюс-Ѕарселона 14.03).«а неотмененный рейс можете попробовать запросить возврат средств аэропортовые таксы

ќтветить
03.04.20 15:44 √ость

«дравствуйте!сегодн€ пришло письмо, должна была лететь 17.03 из ¬ильнюса во ‘ранкфурт!¬ итоге ничего не вернут!!ƒолго они мне писали разную ерунду, кормили завтраками...17.03.20 прислали вот это: ћы приносим искренние извинени€ за задержку рейса FR1857 из ¬ильнюса в ’ан 17-03-2020. ≈сли вы решите не принимать этот рейс, вам доступны 2 варианта: ¬от что прислали сегодн€: ћы ссылаемс€ на вашу корреспонденцию — сожалением сообщаем, что билеты Ryanair возврату не подлежат. Ёто четко указано в наших ”слови€х, согласованных на момент покупки. ¬ этом случае, поскольку ваши рейсы не были прерваны, мы сожалеем, что не можем прин€ть ваш запрос на возврат средств и компенсацию EU261. ћы надеемс€, что вышеизложенное про€сн€ет вопрос. »скренне ¬аш, я. –оманьчик Ќапишите те, кому вернули!! ак вы это сделали???

ќтветить
03.04.20 15:31 √ость

ќльга : ѕришло письмо только что, все плохо, суть такова, что это не их вина, и деньги они не вернут.... ј можно копию увидеть, того что прислали?

ќтветить
03.04.20 15:13 ќльга

ѕришло письмо только что, все плохо, суть такова, что это не их вина, и деньги они не вернут....

ќтветить
03.04.20 12:40 Artur

—пасибо за ответ, если можно отпишитесь, те кто уже вернул деньги, приходит уведомление о возврате на электронную почту или нет.

ќтветить
03.04.20 12:28 √ость

√ость : ARTUR : —делал возврат денег за отмененный рейс будапешт-прага, который должен был состо€тьс€ 12.04. ќтмену провел 24.03. —истема указала о возврате в течение 7 дней. Ќа данный момент деньги не вернулись. „то делать в данном случае? 7 дней обработка за€вок. ¬озврат 28 может занимать. ” мен€ 5 рейсов. ¬озвраты оформлены разными числами от 10 по 20 марта. Ќедавно пришло на пришло на почту уведомление о том, что бы не подавать новых за€вок они в работе, но работают с задержкой. Ѕрони из личного кабинета исчезли. ќстаетс€ только ждать. „исла от 18 по 20 марта.

ќтветить
03.04.20 12:26 √ость

ARTUR : —делал возврат денег за отмененный рейс будапешт-прага, который должен был состо€тьс€ 12.04. ќтмену провел 24.03. —истема указала о возврате в течение 7 дней. Ќа данный момент деньги не вернулись. „то делать в данном случае? 7 дней обработка за€вок. ¬озврат 28 может занимать. ” мен€ 5 рейсов. ¬озвраты оформлены разными числами от 10 по 20 марта. Ќедавно пришло на пришло на почту уведомление о том, что бы не подавать новых за€вок они в работе, но работают с задержкой. Ѕрони из личного кабинета исчезли. ќстаетс€ только ждать.

ќтветить
03.04.20 11:20 ARTUR

—делал возврат денег за отмененный рейс будапешт-прага, который должен был состо€тьс€ 12.04. ќтмену провел 24.03. —истема указала о возврате в течение 7 дней. Ќа данный момент деньги не вернулись. „то делать в данном случае?

ќтветить
—ообщени€ 1340 - 1389 из 9939
Ќачало | ѕред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/172.html 172 1 1