–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
19.03.20 11:27 Liubov

как быть в данной ситуации?

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
19.03.20 11:26 √ость

¬иктор : Ћюди хелп..¬ыдала такую фигню в форме вазврата!! Your flight reservation number is invalid. Please check the flight reservation number you have entered ƒайте ссылку где можно за€вку скинуть на возврат денюшки..то уже два дн€ тыкаю и болт (( читайте форум ниже, много комментариев и советов, правда самой пока не удалось, третий день пытаюсь, вылеты 29 марта и 3 апрел€....в чате жду сейчас, с за€вкой глухо пока

ќтветить
19.03.20 10:38 √ость

√ость : √ость : ёли€ : ј тем у кого получилось, пришло какое то подтверждение на почту что вы на очереди по возврату денег )мне после онлайн общени€ с оператором ничего на почту подтвердительного не пришло... мне тоже не пришло. Ќигде и не указано, что должно прийти подтверждение после общени€ в живом чате. ≈сли заполните форму на возврат (contactform.ryanair.com/index.php), ... то подтверждение приходит с номером обращени€ и все. Ќи слова про возврат средств. ¬идно, у них така€ практика возврата - на доверии.

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
19.03.20 10:31 ¬иктор

Ћюди хелп..¬ыдала такую фигню в форме вазврата!! Your flight reservation number is invalid. Please check the flight reservation number you have entered ƒайте ссылку где можно за€вку скинуть на возврат денюшки..то уже два дн€ тыкаю и болт ((

ќтветить
19.03.20 10:25 √ость

ј как так вышло, что € до вылета самолета сделать возврат не смог из-за их ошибок в системе, а сейчас типа рейс уже состо€лс€ и кнопки возврата исчезли?

ќтветить
19.03.20 10:09 —ерж

ћне можно сказать повезло, изначально показало соединение с оператором 12 мин, в реальности прождал 50-55 мин, запрос на возвращение написали будет обработан в течении 28 дней. Ѕудем ждать и наде€тьс€.

ќтветить
19.03.20 10:07 √ость

видимо, система построена таким образом, что кто не успел подать за€вку - компенсации не получит. по этому, все будет висеть до даты рейса, а дальше - сорри уважаемые клиенты, сами виноваты....

ќтветить
19.03.20 9:59 √ость

√ость : Ќа данный момент на официальном сайте можно уже подать за€вку на возврат. —ейчас работает. ” мен€ получилось. ’от€ вчера пол дн€ выкидывал ошибку брони вы точку ставили напротив первой строки или второй?

ќтветить
19.03.20 9:12 ¬иктори€

«дравствуйте,в св€зи с карантином,помен€ла дату вылета.ќпераци€ прошла успешно,но на билетах “”ƒј,нет штрих кода.Ёто нормально?»ли € сделала что - то не так?

ќтветить
19.03.20 8:59 √ость

√ость : Ќа данный момент на официальном сайте можно уже подать за€вку на возврат. —ейчас работает. ” мен€ получилось. ’от€ вчера пол дн€ выкидывал ошибку брони —ейчас уже не дает, видимо вы попали в спад нагрузки на сайт))

ќтветить
19.03.20 7:54 √ость

Ќа данный момент на официальном сайте можно уже подать за€вку на возврат. —ейчас работает. ” мен€ получилось. ’от€ вчера пол дн€ выкидывал ошибку брони

ќтветить
19.03.20 7:38 √ость

ƒва дн€ старательно пробивалась в чат, также писала письма куда только могла, в итоге, запрос был прин€т и € успокоилась, но вот получила письмо от компании, что рейс отменили не по их вине, всему виной COVID-19, поэтому компенсировать они ничего не будут, правда предложили перенести даты вылета, но отпуск у мен€ уже в процессе и други даты мне, так сказать, до других дат...

ќтветить
19.03.20 1:41 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕодскажите, эта поддержка работает круглосуточно? ѕо ссылке (contactform.ryanair.com/index.php) ... можно подать за€вку на возврат в любое врем€. ќЌј Ќ≈ –јЅќ“ј≈“, выдает ошибку Your flight reservation number is invalid. Please check the flight reservation number you have entered ѕо ссылке переходите и заполн€ете форму, как на рисунке. ѕотом на почту приходит подтверждение.

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
19.03.20 1:11 √ость

√ость : √ость : ѕодскажите, эта поддержка работает круглосуточно? ѕо ссылке (contactform.ryanair.com/index.php) ... можно подать за€вку на возврат в любое врем€. ќЌј Ќ≈ –јЅќ“ј≈“, выдает ошибку Your flight reservation number is invalid. Please check the flight reservation number you have entered

ќтветить
18.03.20 23:27 √ость

Ќичего не пришло. Ѕудем наде€тс€ на пор€дочность компании. √ость : √ость : —пасибо всем за информацию и ссылки. »тог:11,5 часов ждала соединени€. Ѕыло 3 попытки. ѕоследний запрос ожидала 2,5 часа, первые два зависали. јгент ответил: я добавил это бронирование в очередь запросов на возмещение. ќбратите внимание, что из-за большого количества запросов на обработку возмещени€ может потребоватьс€ несколько недель. —редства будут возвращены на карту, используемую дл€ бронировани€. “ак что, всем терпени€ и удачи. Ѕудем ждать возврата. ј вам на почту пришло письмо? я тоже через чат вроде оформила, но на почту никакого письма о возврате до сих пор нет(

ќтветить
18.03.20 23:17 √ость

√ость : ёли€ : ј тем у кого получилось, пришло какое то подтверждение на почту что вы на очереди по возврату денег )мне после онлайн общени€ с оператором ничего на почту подтвердительного не пришло... мне тоже не пришло. ќператор в чате сказал мне, письмо с подтверждением придет в течение 2-3 дней, а возврат денег в течение 28 дней. ’от€ думаю, что в св€зи со сложившейс€ ситуацией возврат займет больше времени...

ќтветить
18.03.20 22:48 √ость

√ость : ѕодскажите, эта поддержка работает круглосуточно? ѕо ссылке (contactform.ryanair.com/index.php) ... можно подать за€вку на возврат в любое врем€.

ќтветить
18.03.20 22:46 √ость

√ость : ёли€ : ј тем у кого получилось, пришло какое то подтверждение на почту что вы на очереди по возврату денег )мне после онлайн общени€ с оператором ничего на почту подтвердительного не пришло... мне тоже не пришло. Ќигде и не указано, что должно прийти подтверждение после общени€ в живом чате. ≈сли заполните форму на возврат (contactform.ryanair.com/index.php), ... то подтверждение приходит с номером обращени€ и все. Ќи слова про возврат средств. ¬идно, у них така€ практика возврата - на доверии.

ќтветить
18.03.20 22:43 √ость

√ость : ѕодскажите, эта поддержка работает круглосуточно? Ёта, например, secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... имеет рабочие часы

ќтветить
18.03.20 22:15 √ость

ѕодскажите, эта поддержка работает круглосуточно?

ќтветить
18.03.20 21:14 √ость

ёли€ : ј тем у кого получилось, пришло какое то подтверждение на почту что вы на очереди по возврату денег )мне после онлайн общени€ с оператором ничего на почту подтвердительного не пришло... мне тоже не пришло.

ќтветить
18.03.20 21:02 √ость

√ость : —пасибо всем за информацию и ссылки. »тог:11,5 часов ждала соединени€. Ѕыло 3 попытки. ѕоследний запрос ожидала 2,5 часа, первые два зависали. јгент ответил: я добавил это бронирование в очередь запросов на возмещение. ќбратите внимание, что из-за большого количества запросов на обработку возмещени€ может потребоватьс€ несколько недель. —редства будут возвращены на карту, используемую дл€ бронировани€. “ак что, всем терпени€ и удачи. Ѕудем ждать возврата. ј вам на почту пришло письмо? я тоже через чат вроде оформила, но на почту никакого письма о возврате до сих пор нет(

ќтветить
18.03.20 21:01 ёли€

ј тем у кого получилось, пришло какое то подтверждение на почту что вы на очереди по возврату денег )мне после онлайн общени€ с оператором ничего на почту подтвердительного не пришло...

ќтветить
18.03.20 20:57 √ость

—пасибо всем за информацию и ссылки. »тог:11,5 часов ждала соединени€. Ѕыло 3 попытки. ѕоследний запрос ожидала 2,5 часа, первые два зависали. јгент ответил: я добавил это бронирование в очередь запросов на возмещение. ќбратите внимание, что из-за большого количества запросов на обработку возмещени€ может потребоватьс€ несколько недель. —редства будут возвращены на карту, используемую дл€ бронировани€. “ак что, всем терпени€ и удачи. Ѕудем ждать возврата.

ќтветить
18.03.20 20:40 √ость

√ость : ѕишут( общение на английском €зыке) √ость : ƒобрый вечер.тоже проблема при заполнении формы на возврат денег. не правильный номер брони. в чате ожидаю .они звон€т или пишут? —пасибо

ќтветить
18.03.20 20:36 √ость

на каком €зыке говор€т?

ќтветить
18.03.20 20:35 √ость

secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... class='quote'> ƒима : ƒобрый вечер всем! ќказалс€ в такой же ситуации что и все здесь.ѕодскажите, как быть, куда писать. ƒайте ссылки, пожалуйста

ќтветить
18.03.20 20:34 √ость

ѕишут( общение на английском €зыке) √ость : ƒобрый вечер.тоже проблема при заполнении формы на возврат денег. не правильный номер брони. в чате ожидаю .они звон€т или пишут?

ќтветить
18.03.20 20:29 √ость

ƒобрый вечер.тоже проблема при заполнении формы на возврат денег. не правильный номер брони. в чате ожидаю .они звон€т или пишут?

ќтветить
18.03.20 20:24 √ость

«адавала вопрос по возврату, сказали возвращаютс€ на тот счЄт с которого оплачивали. √ость : пробуйте к чату рано утром подключатьс€, у мен€ вчеро было то 183 то 335 минут, а сегодн€ часа за полтора ответили а кто знает, деньги вощвращают откуда пришли, или могут на какой-то кредит повесить?

ќтветить
18.03.20 20:19 √ость

я тоже общалась с оператором. ѕравда со временем мне больше повезло, ответили через 15 минут. —казали что форма дл€ возврата работает некорректно. ќбещали исправить ошибку в течении двух рабочих дней. » тогда можно будет подавать за€вку на возврат. √ость : я писал сюда. »значально выскочило врем€ ожидани€ оператора 564 минуты, но по факту ждал +- 1,5 часа. ѕоставили в очередь на выплату. Ќаписали, что в течении 2- недель вернут, но скрины всех переписок € всЄ-же сделал, а то вдруг прийдЄтс€ в суд обращатьс€)) secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... class='quote'> ƒима : ƒобрый вечер всем! ќказалс€ в такой же ситуации что и все здесь.ѕодскажите, как быть, куда писать. ƒайте ссылки, пожалуйста

ќтветить
18.03.20 20:01 √ость

я писал сюда. »значально выскочило врем€ ожидани€ оператора 564 минуты, но по факту ждал +- 1,5 часа. ѕоставили в очередь на выплату. Ќаписали, что в течении 2- недель вернут, но скрины всех переписок € всЄ-же сделал, а то вдруг прийдЄтс€ в суд обращатьс€)) secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... class='quote'> ƒима : ƒобрый вечер всем! ќказалс€ в такой же ситуации что и все здесь.ѕодскажите, как быть, куда писать. ƒайте ссылки, пожалуйста

ќтветить
18.03.20 19:15 ƒима

ƒобрый вечер всем! ќказалс€ в такой же ситуации что и все здесь.ѕодскажите, как быть, куда писать. ƒайте ссылки, пожалуйста

ќтветить
18.03.20 18:49 √ость

¬оспользовалс€ ссылкой, которую тут скидывали. ¬рем€ ожидани€ - 152минуты. —колько в реальности не засек, последн€€ минута продлилась минут 5. ќператор быстро обработал запрос, уведомил что за€вка на возврат оформлена, ждите. ¬от его сообщение: "I have added this booking to the refund request queue. Please be advised that due to the large number of requests, it may take a few weeks for the refund to be processed. The funds will be refunded back onto the card used to make the booking Once the refund has been processed you will receive an email confirming the refund has been done."

ќтветить
18.03.20 18:34 √ость

√ость : ƒобрый день! ћой рейс отменили, должен был быть 21.03. ¬ форме на возврат денег выскакивает "Your flight reservation number is invalid. Please check the flight reservation number you have entered". » так третий день. ¬ чате никто не отвечает. „то в такой ситуации делать? все введено прввильно, рейс официально отменили “ака€ де ситуаци€, сам без пон€ти€ что делать ?  то нибудь может подсказать ?

ќтветить
18.03.20 18:27 √ость

√ость : я с 6 утра с ними пытаюсь св€затьс€. ƒо сих пор тишина... у мен€ знакомые тоже сегодн€ висели один запрос завис часа на два на 69й минуте, второй на 109й :(

ќтветить
18.03.20 18:26 √ость

√ость : √ость : ”ра...5 часов в онлайн чате и за€вку на возврат оформили. Ќаписали что внесли в очередь на возврат и деньги вернутьс€ на карту с которой была оплата через несколько недель. —пасибо за ссылку на чат ссылочку можно? secure.livechatinc.com

ќтветить
18.03.20 18:19 √ость

√ость : —пасибо. ¬ каком формате отвечают? ѕисьменно или звонок?) √ость : √ость : ќжидаю св€зь с оператором уже более 7 часов! ¬рем€ то сокращаетс€, то увеличиваетс€, а последние часа 3 вообще не мен€етс€. ≈сть ли шанс, что ответ€т? —делайте несколько за€вок. Ќа разных за€вках по разному врем€ ожидани€ проходит. ” мен€ 1 за€вка зависла на 64 минуте с концами, а на другой было вначале врем€ больше 400 мин. но через пару часов мне ответили. » ! √Ћј¬Ќќ≈ - не перезагружайте страницу!!! ∆дите. ќтвечают- переписка в чате на англ. ¬от мой чат: ¬ запросе указала, что хочу получить возврат по рейсам туда и назад. Welcome to Ryanair Customer Care. I would be happy to help you with your query. Please stay connected while I review your query and reservation details. One moment please, while I take a look at the booking I have added this booking to the refund request queue. Please be advised that due to the large number of requests, it may take a few weeks for the refund to be processed. The funds will be refunded back onto the card used to make the booking Once the refund has been processed you will receive an email confirming the refund has been done. Is there anything else I can assist you with? Maryna 12:36 Booking was for 10 people. Will the whole amount be refunded to me? Dominic 12:37 Yes ѕ.—. » спасибо участникам чата за ссылки и информацию. —ама бы никак.

ќтветить
18.03.20 18:16 √ость

я с 6 утра с ними пытаюсь св€затьс€. ƒо сих пор тишина... √ость : пробуйте к чату рано утром подключатьс€, у мен€ вчеро было то 183 то 335 минут, а сегодн€ часа за полтора ответили а кто знает, деньги вощвращают откуда пришли, или могут на какой-то кредит повесить?

ќтветить
18.03.20 18:15 √ость

пробуйте к чату рано утром подключатьс€, у мен€ вчеро было то 183 то 335 минут, а сегодн€ часа за полтора ответили а кто знает, деньги вощвращают откуда пришли, или могут на какой-то кредит повесить?

ќтветить
18.03.20 18:07 √ость

—пасибо. ¬ каком формате отвечают? ѕисьменно или звонок?) √ость : √ость : ќжидаю св€зь с оператором уже более 7 часов! ¬рем€ то сокращаетс€, то увеличиваетс€, а последние часа 3 вообще не мен€етс€. ≈сть ли шанс, что ответ€т? —делайте несколько за€вок. Ќа разных за€вках по разному врем€ ожидани€ проходит. ” мен€ 1 за€вка зависла на 64 минуте с концами, а на другой было вначале врем€ больше 400 мин. но через пару часов мне ответили. » ! √Ћј¬Ќќ≈ - не перезагружайте страницу!!! ∆дите.

ќтветить
18.03.20 18:03 √ость

√ость : ”ра...5 часов в онлайн чате и за€вку на возврат оформили. Ќаписали что внесли в очередь на возврат и деньги вернутьс€ на карту с которой была оплата через несколько недель. —пасибо за ссылку на чат ссылочку можно?

ќтветить
18.03.20 18:00 √ость Rita

ќформить возврат денег через бронирование не получилось. Ќо нашла выход - использу€ данную форму eu261compensationclaims.ryanair.com/inde... после на почту приходит уведомление об ожидании обработки жалобы. ¬ онлайн чат ждала часа 2,5 и до сих пор нет свободного оператора.

ќтветить
18.03.20 17:59 √ость

”ра...5 часов в онлайн чате и за€вку на возврат оформили. Ќаписали что внесли в очередь на возврат и деньги вернутьс€ на карту с которой была оплата через несколько недель. —пасибо за ссылку на чат

ќтветить
18.03.20 17:56 √ость

” мен€ в кабинете 5 броней на 3 вроде оформила возврат, письмо пришло на електронку с другой формой. ¬ чате пишут, что просьба потерпеть, много за€вок поэтому выдает ошибку. ѕросила сделать возврат, вроде на 1 сделал там где мое им€ на другую не захотел, просил платежную информацию(в брони не было моего имени,хот€ платилось все с моей карты). —ейчас не понимаю что отменено, что нет. Ѕуду ждать

ќтветить
18.03.20 17:49 √ость

ƒобрый день! ћой рейс отменили, должен был быть 21.03. ¬ форме на возврат денег выскакивает "Your flight reservation number is invalid. Please check the flight reservation number you have entered". » так третий день. ¬ чате никто не отвечает. „то в такой ситуации делать? все введено прввильно, рейс официально отменили

ќтветить
18.03.20 17:27 √ость

∆дала п€ть часов и случайно перезагрузила страничку ! я уже не могу , нервы сдают ((

ќтветить
18.03.20 16:50 √ость

√ость : ќжидаю св€зь с оператором уже более 7 часов! ¬рем€ то сокращаетс€, то увеличиваетс€, а последние часа 3 вообще не мен€етс€. ≈сть ли шанс, что ответ€т? —делайте несколько за€вок. Ќа разных за€вках по разному врем€ ожидани€ проходит. ” мен€ 1 за€вка зависла на 64 минуте с концами, а на другой было вначале врем€ больше 400 мин. но через пару часов мне ответили. » ! √Ћј¬Ќќ≈ - не перезагружайте страницу!!! ∆дите.

ќтветить
18.03.20 16:30 √ость Valeryi

” мен€ билет  иев - јфины на 31е марта. я попыталс€ перенести на 11апрел€. ¬ личном кабинете есть запись о билете на 11 апрел€, но она не активна. —истема не находит мой билет по номеру бронировани€. „то мне делать?

ќтветить
18.03.20 16:22 √ость1234

√ость : √ость : ” мен€ на 26.03.2020 в одну сторону и 02.04.2020 в обратную. —ообщили об отмене 17.03.2020 √ость : ≈лена : ƒобрый день! ѕолучила письмо об отмене рейса на 25 марта, захожу по ссылке на возврат денег, в моих бронировани€х пусто, нет ничего.  ак теперь вернуть деньги? “очно такое же письмо мне приходило об отмене рейса на 15 марта, там переходила по этой ссылке на возврат, заходила в свой аккаунт, в свои бронировани€. “огда еще все бронировани€ были. на 15 марта сто€ло рейс отменен, кнопка возврат, все сделала. деньги уже сегодн€ пришли. ј вчера уже нет ничего, а у мен€ там два билета на 25 марта. подскажите пожалуйста, за сколько до рейса сообщили об отмене?“ак как деньги вернуть? на сайте нет моих бронирований, а у вас они есть в вашем аккаунте? в вашем личном кабинете –айанэйр нет ваших бронирований? ѕопробуйте их добавить, путем ввода номера брони и почты.

ќтветить
—ообщени€ 1567 - 1616 из 9866
Ќачало | ѕред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/166.html 166 1 1