–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
26.06.20 6:54 √остьј

—ергей : ƒобрый день . я недавно заказал билеты из ¬ильнюса в  иев и обратно на двоих. я их забронировал, заплатил. ѕотом € зарегистрировалс€, распечатал посадочные талоны. » оказалось, что в посадочных талонах на обратную поездку нет штрих-кода и фамилии.  ак так ??? „то мее делать ?ждать рейса , за два часс до него на стойке регистрации обмен€ть то, что вы распечатали, на нормальный посадочный талон со штрихкодом и номером места.

ќтветить
26.06.20 0:20 √ость

«дравствуйте! ѕомогите пожалуйста!  уда писать и что чтобы вернули деньги, а не сертификат, за отменЄнный рейс. —пасибо .

ќтветить
25.06.20 18:35 —ергей

ƒобрый день . я недавно заказал билеты из ¬ильнюса в  иев и обратно на двоих. я их забронировал, заплатил. ѕотом € зарегистрировалс€, распечатал посадочные талоны. » оказалось, что в посадочных талонах на обратную поездку нет штрих-кода и фамилии.  ак так ??? „то мее делать ?

ќтветить
25.06.20 18:23 √ость

Ћюди !!!!! „итаем внимательно !!! 100 % возврат денег за отмененые рейсы! через банк ! ќформл€йте „ј–ƒ∆Ѕ≈  ¬ своем ЅјЌ ≈ !!!! ќб этом уже не раз писали !!!! я повтор€юсь! ƒаже если запросили возврат денег у ринейр ! » ринейр вам не вернул !

ќтветить
25.06.20 14:04 ∆ен€

«апросил через чат отмену ваучера. ¬ чате два раза был сброс, но в целом ожидание зан€ло около 20 минут. ¬от что мне ответил оператор: Your voucher refusal request has been recorded in the system - meaning that the refund request will be proceeded to the payment method used in the booking. Confirmation of the process will be sent to you within 24hours. Until that time our conversation can be treated as a confirmation. Please bear in mind that the voucher is still valid to the moment of refund being transferred to your account. Ѕуду жать письмо и возврата денег. ѕотом об€зательно опишусь

ќтветить
25.06.20 10:24 √ость

√ость : √ость : ѕропали будущие рейсы из личного кабинета. ѕри этом рейс значитс€ как по графику здесь www.ryanair.com/gb/en/travel-updates. ... ” кого така€ же ситуаци€ и что делать? ≈сть неполноценный посадочный талон в мобильном приложении, но на нем написано, что его нужно обмен€ть на нормальный посадочный талон на стойке регистрации. —пасибо! “оже пропал рейс в ¬аленсию на 4-е июл€ из личного кабинета, хот€ на сайте этот рейс не отменен... я вчера св€зывалась со службой поддержки в чате. —казали, что билета из email будет достаточно. ѕросто предъ€вить его на стойке регистрации. Ќо дл€ надежности лучше, конечно, распечатать. —ами знаете, какие у них там условности, чтобы потом 20-30 евро за распечатку не платить в аэропорту.

ќтветить
25.06.20 9:06 √ость

√ость : »рина : ƒобрый день.Ћюди ,кому вернули деньги,отзовитесь!?как долго ждали и когда были вылеты? Ќет сил боротьс€ с этим райнэиром!!!(((( ≈сть ли вообще Ќадежда на возврат денежных средств или забыть и успокоитьс€.. ƒве недели назад писала в чат отказ от ваучера за рейс ќдесса -¬роцлав на конец марта и просьбой возврата денег на карту. „ерез дней 5 на почту пришло письмо что мой возврат обработан и в течение 5-7 дней прийдут деньги. —егодн€ деньги пришли на карту. “ак что пишите им в чат, шансы есть. € уже три мес€ца пишу и пишу.в ответ только слышу " ждите".(((

ќтветить
25.06.20 8:44 √ость

»рина : ƒобрый день.Ћюди ,кому вернули деньги,отзовитесь!?как долго ждали и когда были вылеты? Ќет сил боротьс€ с этим райнэиром!!!(((( ≈сть ли вообще Ќадежда на возврат денежных средств или забыть и успокоитьс€.. ƒве недели назад писала в чат отказ от ваучера за рейс ќдесса -¬роцлав на конец марта и просьбой возврата денег на карту. „ерез дней 5 на почту пришло письмо что мой возврат обработан и в течение 5-7 дней прийдут деньги. —егодн€ деньги пришли на карту. “ак что пишите им в чат, шансы есть.

ќтветить
24.06.20 21:30 √ость

vadim217 : у мен€ из личного кабинета так же пропали данные по рейсу вылета и прилета. „то за истори€? ћне кажетс€ это проблемы у них на сайте. ¬ведите свой код бронировани€ в разделе ћои бронировани€ и сможете увидеть свой билет...

ќтветить
24.06.20 21:26 √ость

√ость : ѕропали будущие рейсы из личного кабинета. ѕри этом рейс значитс€ как по графику здесь www.ryanair.com/gb/en/travel-updates. ... ” кого така€ же ситуаци€ и что делать? ≈сть неполноценный посадочный талон в мобильном приложении, но на нем написано, что его нужно обмен€ть на нормальный посадочный талон на стойке регистрации. —пасибо! ћне кажетс€ это проблемы у них на сайте. ¬ведите свой код бронировани€ в разделе ћои бронировани€ и сможете увидеть свой билет...

ќтветить
24.06.20 21:25 √ость

√ость : √ость : ѕропали будущие рейсы из личного кабинета. ѕри этом рейс значитс€ как по графику здесь www.ryanair.com/gb/en/travel-updates. ... ” кого така€ же ситуаци€ и что делать? ≈сть неполноценный посадочный талон в мобильном приложении, но на нем написано, что его нужно обмен€ть на нормальный посадочный талон на стойке регистрации. —пасибо! “оже пропал рейс в ¬аленсию на 4-е июл€ из личного кабинета, хот€ на сайте этот рейс не отменен... ћне кажетс€ это проблемы у них на сайте. ¬ведите свой код бронировани€ в разделе ћои бронировани€ и сможете увидеть свой билет...

ќтветить
24.06.20 20:20 √ость

√ость : ѕропали будущие рейсы из личного кабинета. ѕри этом рейс значитс€ как по графику здесь www.ryanair.com/gb/en/travel-updates. ... ” кого така€ же ситуаци€ и что делать? ≈сть неполноценный посадочный талон в мобильном приложении, но на нем написано, что его нужно обмен€ть на нормальный посадочный талон на стойке регистрации. —пасибо! “оже пропал рейс в ¬аленсию на 4-е июл€ из личного кабинета, хот€ на сайте этот рейс не отменен...

ќтветить
24.06.20 19:06 vadim217

√ость : ѕропали будущие рейсы из личного кабинета. ѕри этом рейс значитс€ как по графику здесь www.ryanair.com/gb/en/travel-updates. ... ” кого така€ же ситуаци€ и что делать? ≈сть неполноценный посадочный талон в мобильном приложении, но на нем написано, что его нужно обмен€ть на нормальный посадочный талон на стойке регистрации. —пасибо!истори€ повтор€етс€

ќтветить
24.06.20 19:06 vadim217

у мен€ из личного кабинета так же пропали данные по рейсу вылета и прилета. „то за истори€?

ќтветить
24.06.20 16:02 √ость€

»рина : ƒобрый день.Ћюди ,кому вернули деньги,отзовитесь!?как долго ждали и когда были вылеты? Ќет сил боротьс€ с этим райнэиром!!!(((( ≈сть ли вообще Ќадежда на возврат денежных средств или забыть и успокоитьс€. 6 марта получила письмо об отмене перелЄта  атовице-Ѕергамо 1 апрел€. 11 марта оформила запрос на возврат средств, зачислены на карту были 19 ма€.

ќтветить
24.06.20 15:16 »рина

ƒобрый день.Ћюди ,кому вернули деньги,отзовитесь!?как долго ждали и когда были вылеты? Ќет сил боротьс€ с этим райнэиром!!!(((( ≈сть ли вообще Ќадежда на возврат денежных средств или забыть и успокоитьс€.

ќтветить
24.06.20 11:44 √ость

ѕропали будущие рейсы из личного кабинета. ѕри этом рейс значитс€ как по графику здесь www.ryanair.com/gb/en/travel-updates. ... ” кого така€ же ситуаци€ и что делать? ≈сть неполноценный посадочный талон в мобильном приложении, но на нем написано, что его нужно обмен€ть на нормальный посадочный талон на стойке регистрации. —пасибо!

ќтветить
24.06.20 9:11 √ость

√ость : ƒобрый день!  уплены билеты в феврале на рейс ¬ена-«адар на 29 июн€. ѕопасть в ¬ену не можем, так как границы открыты только дл€ жителей ≈—. ѕытались оформить ваучер, но в колл-центре сказали, что не могут нам вернуть деньги, так как официально рейс не отменен. ѕосоветуйте, пожалуйста, есть ли какой-то способ вернуть деньги за рейс, на который нереально попасть? «а неотмененный рейс деньги можно вернуть только в случае болезни или смерти пассажира или его родственников. ƒругих лазеек нет.

ќтветить
23.06.20 21:45 ≈вгений

¬чера помен€л дату вылета с июн€ на август.Ќо мне изменили врем€ и € решил сдать билет.—айт вдруг стал открыватьс€ на сдачу только до июл€.

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
23.06.20 19:39 јнастаси€

ƒобрый вечер. –ейс отменен компанией. ѕредложили ваучер или деньги. я выбрала деньги. Ќо возврат пришел 30 евро, хот€ бронь была на 59. ѕочему?

ќтветить
23.06.20 16:59 √ость

ƒобрый день!  уплены билеты в феврале на рейс ¬ена-«адар на 29 июн€. ѕопасть в ¬ену не можем, так как границы открыты только дл€ жителей ≈—. ѕытались оформить ваучер, но в колл-центре сказали, что не могут нам вернуть деньги, так как официально рейс не отменен. ѕосоветуйте, пожалуйста, есть ли какой-то способ вернуть деньги за рейс, на который нереально попасть?

ќтветить
23.06.20 13:32 »нна

ѕодскажите на сайте райн эйр активно продаЄт билеты в »талию на июль. » скидывают информацию где сказано что страна открыта. ѕодскажите так ли это. ќдни источники пишут что открыта другие что нет

ќтветить
23.06.20 5:45 »горь

√ость : ƒобрый вечер. ј по ваучерам кто то билет уже купил? ћне прислали не действительный ваучер.. я купил. Ќа последнем этапе вставл€ешь 15 значный код, который пришел на почту

ќтветить
22.06.20 21:12 √ость

ƒобрый вечер. ј по ваучерам кто то билет уже купил? ћне прислали не действительный ваучер..

ќтветить
22.06.20 21:02 √ость

√ость : √ость : ѕривет всем. Ќа 24,06,2020 до карантина куплены билеты на рейс  иев - Ѕарселона. –ейс не отменен, но туристом сейчас лететь не имеет смысла. 3 недели назад получил письмо от –энэйра, что изменили врем€ вылета и предложили подтвердить или воспользоватс€ возвратом средств. “огда думал, что к концу июн€ все откроют и ничего не нажимал. —ейчас нашел письмо, ссылка на возврат средств работает, но врем€ вылета рейса оп€ть стоит изначальное. ѕри заполнении анкеты на возврат в причинах есть пункт "изменение времени перелета +- 3 часа". Ќо по факту, врем€ то не помен€лось. ¬от сижу и думаю, стоит ли воспользоватс€ возвратом в моей ситуации? Ќе получитс€ ли, что пока будут мою за€вку рассматривать, рейс улетит без мен€, а € и не перенес вылет и возврат денег мне не положен. „то думаете? —пасибо. ƒобрый день, у мен€ билет на этот же рейс, € сначало согласилась с переносом, но потом пон€ла что лететь не можем и воспользовалась пунктом "изменение времени перелета +- 3 часа" - но ответа не получила. —ейчас оп€ть пишу в контакты на возврат средств, но пока без результатно. ѕриходило письмо об изменении времени, на сайте врем€ по старому. ќформил возврат, но подтверждение не получил. —в€залс€ по ливчату, сказали что возврат оформлен корректно, но подтверждение прислать не могут, только переписку. ј сайте врем€ до сих пор без переноса. Ќичего не присылают, ваучер не предлагают, жду.

ќтветить
22.06.20 20:45 √ость

я с Ѕеларуси, как € понимаю въезд в Ћитву белорусам запрещЄн, если рейс отменили или перенесли, то должно придти письмо на электронку дл€ возврата или переноса рейса. ≈сли письма нет, то рейс состоитс€, и если границы закрыты то деньги не вернут. danila : реб€та подскажите пожалуйста, —ам с беларуси, лечу с каунуса на майорку, как узнать отменен ли рейс, и какие могут быть причины дл€ возврата денег. как св€затьс€ с представител€ми сайта, желательно онлайн св€зью

ќтветить
22.06.20 16:54 √ость

www.ryanair.com/gb/en/travel-updates ... увидите статус рейса

ќтветить
22.06.20 15:09 √остьј

danila : реб€та подскажите пожалуйста, —ам с беларуси, лечу с каунуса на майорку, как узнать отменен ли рейс, и какие могут быть причины дл€ возврата денег. как св€затьс€ с представител€ми сайта, желательно онлайн св€зью зайти в личный кабинет вх приложении или полной версии. ≈сли рейс отменЄн, то будет написано. ѕричины дл€ возврата денег если рейс не отменен, то только болезнь или смерть пассажира или родственников. —сылку на ливчат дл€ быстрой св€зи с оператором поищите тут ниже

ќтветить
22.06.20 14:30 √ость

ѕропало бронирование в личном кабинете. ƒеньги на возврат не поступали

ќтветить
22.06.20 13:23 danila

реб€та подскажите пожалуйста, —ам с беларуси, лечу с каунуса на майорку, как узнать отменен ли рейс, и какие могут быть причины дл€ возврата денег. как св€затьс€ с представител€ми сайта, желательно онлайн св€зью

ќтветить
22.06.20 12:49 √ость

√ость : √ость : ѕривет всем. Ќа 24,06,2020 до карантина куплены билеты на рейс  иев - Ѕарселона. –ейс не отменен, но туристом сейчас лететь не имеет смысла. 3 недели назад получил письмо от –энэйра, что изменили врем€ вылета и предложили подтвердить или воспользоватс€ возвратом средств. “огда думал, что к концу июн€ все откроют и ничего не нажимал. —ейчас нашел письмо, ссылка на возврат средств работает, но врем€ вылета рейса оп€ть стоит изначальное. ѕри заполнении анкеты на возврат в причинах есть пункт "изменение времени перелета +- 3 часа". Ќо по факту, врем€ то не помен€лось. ¬от сижу и думаю, стоит ли воспользоватс€ возвратом в моей ситуации? Ќе получитс€ ли, что пока будут мою за€вку рассматривать, рейс улетит без мен€, а € и не перенес вылет и возврат денег мне не положен. „то думаете? —пасибо. ƒобрый день, у мен€ билет на этот же рейс, € сначало согласилась с переносом, но потом пон€ла что лететь не можем и воспользовалась пунктом "изменение времени перелета +- 3 часа" - но ответа не получила. —ейчас оп€ть пишу в контакты на возврат средств, но пока без результатно. ј € побо€лс€ оформл€ть возврат, буду завтра переносить дату вылета. Ќа общих основани€х, конечно, не бесплатно.

ќтветить
22.06.20 12:16 √ость

√ость : ѕривет всем. Ќа 24,06,2020 до карантина куплены билеты на рейс  иев - Ѕарселона. –ейс не отменен, но туристом сейчас лететь не имеет смысла. 3 недели назад получил письмо от –энэйра, что изменили врем€ вылета и предложили подтвердить или воспользоватс€ возвратом средств. “огда думал, что к концу июн€ все откроют и ничего не нажимал. —ейчас нашел письмо, ссылка на возврат средств работает, но врем€ вылета рейса оп€ть стоит изначальное. ѕри заполнении анкеты на возврат в причинах есть пункт "изменение времени перелета +- 3 часа". Ќо по факту, врем€ то не помен€лось. ¬от сижу и думаю, стоит ли воспользоватс€ возвратом в моей ситуации? Ќе получитс€ ли, что пока будут мою за€вку рассматривать, рейс улетит без мен€, а € и не перенес вылет и возврат денег мне не положен. „то думаете? —пасибо. ƒобрый день, у мен€ билет на этот же рейс, € сначало согласилась с переносом, но потом пон€ла что лететь не можем и воспользовалась пунктом "изменение времени перелета +- 3 часа" - но ответа не получила. —ейчас оп€ть пишу в контакты на возврат средств, но пока без результатно.

ќтветить
22.06.20 12:04 √ость

ссылка на чат: secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
22.06.20 11:57 √ость

√ость : ƒеньги возрощали кому-то? «а€вку, что не хочу ваучер, а хочу деньги, подавала в чат 28.05.2020. ¬ чате получила ответ: "Thank you for your patience. I requested the refund as money for you. Within 72 hours you will get an email from our side confirming that your money refund has been requested. Please note that this doesn't mean the voucher is voided. If you change your mind you can still use it as the voucher won't be voided until it is refunded as money. May I assist you any further ? —пасибо за терпеливость. я просил возврат денег как деньги дл€ вас. ¬ течение 72 часов вы получите электронное письмо от нашей стороны, подтверждающее, что ваш денежный возврат был запрошен. ќбратите внимание, что это не означает, что ваучер аннулирован. ≈сли вы передумаете, вы все равно можете использовать его, так как ваучер не будет аннулирован, пока он не будет возвращен как деньги. ћогу ли € помочь вам еще?" ѕисьмо подтверждение пришло на следующий день 29.05.2020. ѕотом 18.06.2020 пришло письмо с указанием сроков возврата и суммы: " Dear Customer, We acknowledge your request for a refund in lieu of a travel voucher for your unused booking. We confirm that your refund request has been processed back to the form of payment used to pay for your booking. Your issuing bank will take 5-7 working days to process this refund amount back to your account. Please note the travel voucher issued has been voided and can no longer be used." ƒеньги мне вернули на карточку 19.06.2020

ќтветить
22.06.20 11:23 √ость

ƒеньги возрощали кому-то?

ќтветить
22.06.20 11:05 √ость

¬от

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
22.06.20 11:03 √ость

√ость : ƒобрый день ) как можно изменить дату рождени€ в билете ? » подскажите , почему на билете нет штрих кода и имени с фамилией ? Ќаписано Ђvisa check У и Ђ this is not boarding pass У

ќтветить
22.06.20 11:02 √ость

ƒобрый день ) как можно изменить дату рождени€ в билете ? » подскажите , почему на билете нет штрих кода и имени с фамилией ? Ќаписано Ђvisa check У и Ђ this is not boarding pass У

ќтветить
21.06.20 19:24 √ость

√ость :  огда Ryanair соглашаетс€ на возврат денег вместо ваучера, они запрашивают банковский счЄт, на который придут деньги? нет не запрашивают, с какого счета оплатили - на тот и делают возврат.

ќтветить
21.06.20 11:58 √ость

ѕривет всем. Ќа 24,06,2020 до карантина куплены билеты на рейс  иев - Ѕарселона. –ейс не отменен, но туристом сейчас лететь не имеет смысла. 3 недели назад получил письмо от –энэйра, что изменили врем€ вылета и предложили подтвердить или воспользоватс€ возвратом средств. “огда думал, что к концу июн€ все откроют и ничего не нажимал. —ейчас нашел письмо, ссылка на возврат средств работает, но врем€ вылета рейса оп€ть стоит изначальное. ѕри заполнении анкеты на возврат в причинах есть пункт "изменение времени перелета +- 3 часа". Ќо по факту, врем€ то не помен€лось. ¬от сижу и думаю, стоит ли воспользоватс€ возвратом в моей ситуации? Ќе получитс€ ли, что пока будут мою за€вку рассматривать, рейс улетит без мен€, а € и не перенес вылет и возврат денег мне не положен. „то думаете? —пасибо.

ќтветить
20.06.20 18:36 √ость

ј по-моему, это как раз ¬ы вводите людей в заблуждение: 2 года назад моего отца забрали в реанимацию, и он, естественно не смог совершить полет. ѕредоставленные мной все документы из больницы не возымели никакого эффекта (дважды!!), хот€ выданы были в стране ≈—, гражданину ≈— и переведенные на јнгл. €зык. Ќикакого возврата или переноса рейса. Ёто Ryanair, привыкайте. Ћетаю этой компанией уже 13 лет, по 10-15 рейсов за год, поэтому накопил достаточно опыта в отношении этого перевозчика. “ак что то, что написано у них на сайте, далеко не всегда €вл€етс€ правдой реальной жизни. √ость : а если рейс не отменен, а в страну вылета не пускают по причине корона вируса, тогда что делать, деньги вернут? ≈сли в страну прилета никого не пускают или из страны вылета никого не выпускают по этой причине, то рейсы отмен€ют, и деньги должны вернуть. Ѕолезни же отдельных пассажиров у авиакомпании не €вл€ютс€ основанием дл€ возврата.Ќе вводите в заблуждение своим ошибочным примером. Ѕолезнь , подтверждЄнна€ документально, пассажира €вл€етс€ основанием дл€ возврата средств, потраченных на билет. √ость : √ость : а если рейс не отменен, а в страну вылета не пускают по причине корона вируса, тогда что делать, деньги вернут? ≈сли в страну прилета никого не пускают или из страны вылета никого не выпускают по этой причине, то рейсы отмен€ют, и деньги должны вернуть. Ѕолезни же отдельных пассажиров у авиакомпании не €вл€ютс€ основанием дл€ возврата.Ќе вводите в заблуждение своим ошибочным примером. Ѕолезнь , подтверждЄнна€ документально, пассажира €вл€етс€ основанием дл€ возврата средств, потраченных на билет. √ость : √ость : а если рейс не отменен, а в страну вылета не пускают по причине корона вируса, тогда что делать, деньги вернут? ≈сли в страну прилета никого не пускают или из страны вылета никого не выпускают по этой причине, то рейсы отмен€ют, и деньги должны вернуть. Ѕолезни же отдельных пассажиров у авиакомпании не €вл€ютс€ основанием дл€ возврата.Ќе вводите в заблуждение своим ошибочным примером. Ѕолезнь , подтверждЄнна€ документально, пассажира €вл€етс€ основанием дл€ возврата средств, потраченных на билет.

ќтветить
20.06.20 16:39 Lena

как называетс€ аэропорт в ѕалермо ,куда Ryanair приземл€емс€ 29.07.2020?

ќтветить
20.06.20 15:19 Dmitry

√ость : Dmitry : ƒобрый день! ”точните пожалуйста где можно пон€ть статус возврата средств по отмененному рейсу? (оформил за€вку в личном кабинете, дальше уже 3 недели как тишина...)сходите в ливчат, там ответ€т “ак и сделал, спасибо!

ќтветить
20.06.20 14:59 √ость1234

√ость : «дравствуйте! я зарегистрировала рейс и мне пришел посадочный талон без штрихкода и фамилии? Ёто нормально? здравствуйте. ћинимум за 2 часа до рейса на стойке регистрации обмен€ете свой талон на нормальный со штрихкодом и номером места. Ћибо заранее купите место в приложннии или полной версии –айанэйр и получите нормальный талон

ќтветить
20.06.20 14:43 √ость

Dmitry : ƒобрый день! ”точните пожалуйста где можно пон€ть статус возврата средств по отмененному рейсу? (оформил за€вку в личном кабинете, дальше уже 3 недели как тишина...)сходите в ливчат, там ответ€т

ќтветить
20.06.20 13:15 Dmitry

ƒобрый день! ”точните пожалуйста где можно пон€ть статус возврата средств по отмененному рейсу? (оформил за€вку в личном кабинете, дальше уже 3 недели как тишина...)

ќтветить
20.06.20 7:36 √ость

«дравствуйте! я зарегистрировала рейс и мне пришел посадочный талон без штрихкода и фамилии? Ёто нормально?

ќтветить
19.06.20 16:57 √ость

√ость : ћожете рассказать поподробнее? ссылка на чат, где можно дождатьс€ живого человека secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... —пасибо! пообщалась( с гугл транслейт все пон€тно). ѕоставили в очередь на возврат.  онечно не объ€снили как все будет проходить, но думаю разберусь.

ќтветить
19.06.20 14:20 √ость

ћожете рассказать поподробнее? ссылка на чат, где можно дождатьс€ живого человека secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
19.06.20 9:27 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день. ѕолучил ваучер. Ќо не могу его использовать так как билеты раскуплены на 3 мес€ца в перед.  ак € могу вернуть ваучер и получить деньги? —пасибо за ответ ћне в лив- чате написали, что деньги вернутс€ автоматически , если ¬ы не воспользуетесь ваучером. Ќо чтоб это произошло быстрее, пишите в тот же лив-чат, что хотите вернуть деньги , а не ваучер. “олько пишите не боту, а человеку. ќни где-то у себ€ это отмет€т и тогда есть шанс а как св€затьс€ не с ботом пишите вопрос. ” вас спрос€т решено или нет. ¬ыбираейне No. ¬ыдаст строки, жмите последнюю там где support выдаст форму, которую надо заполнить - фио, рейс и тп, в последнем поле оставьте other, отправл€йте. ¬ чате напишет быть в сети, оп€ть пишите вопрос по англ. » ждите ответ. ¬ ѕ–ќ÷≈——≈ Ќ≈ ќЅЌќ¬Ћя…“≈ —“–јЌ»÷” »Ќј„≈ ¬џ »Ќ≈“ ¬ Ќј„јЋќ! просто ждите ответа агента ћожете рассказать поподробнее? ≈сть ссылка на чат бот: € туда написала "I do not want to receive vouchers for a canceled flight. I want full compensation with money." не знаю насколько это корректно( помогите плиз) бот узнал о пассажирах и рейсе и сказал за€вка прин€та..кака€ куда не пон€тно. Ќа человека выйти не получилось- как это можно сделать? € и по русски не всегда одолеваю ботов)))

ќтветить
—ообщени€ 451 - 500 из 9650
Ќачало | ѕред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/184.html 184 1 1