–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
27.11.19 18:18 √ость

ƒобрый день! «абронировал билет, во врем€ брони выбрал случайное распределение и теперь, при регистрации, не могу получить посадочный талон. ¬ чЄм может быть причина?

ќтветить
27.11.19 3:00 √ость

ћогу ли € чемодан зарегистрированный в ручную кладь сдать в багаж?!?

ќтветить
26.11.19 20:48 √ость

при покупке билета оплачен регистрируемый багаж 20 кг. ѕрошла регистрацию. Ќа посадочном тлоне внизу незаметно написано 20 кг bag. этого достаточно? хочу быть уверена, что смело могу брать большой чемодан 20 кг

ќтветить
26.11.19 15:51 √ость

Ќет, невозможно. ¬се купленные дополнительные услуги без веской причины (болезнь, смерть) невозвратны —пасибо

ќтветить
26.11.19 14:01 √ость

√ость : ƒобрый день,возможно ли отменить багаж 20 кг?–егистрацию еще не проходила. Ќет, невозможно. ¬се купленные дополнительные услуги без веской причины (болезнь, смерть) невозвратны

ќтветить
26.11.19 11:44 √ость

ƒобрый день,возможно ли отменить багаж 20 кг?–егистрацию еще не проходила.

ќтветить
25.11.19 16:49 √ость

Veronika : ѕри регистрации данных не могу заполнить пункт "год". Ќи в дате рождени€, ни в дате выдачи паспорта. —ледовательно дальше не могу купить билет[/QOUTE ѕопробуйте с другого браузера. ” мен€ в "опере" тоже не получалось год ввести, а в "интернет эксплоуер" всЄ вышло.

ќтветить
25.11.19 12:15 √ость

√ость : ƒобрый день! Ќе могу пройти онлайн регистрацию сегодн€((( — сайтом всЄ в пор€дке? — сайтом всегда в пор€дке. ¬ чЄм у вас проблема?

ќтветить
25.11.19 11:56 √ость

ƒобрый день! Ќе могу пройти онлайн регистрацию сегодн€((( — сайтом всЄ в пор€дке?

ќтветить
25.11.19 11:44 ќксана

Ќегод€и! “ри раза за сутки помен€ли дату вылета. причем последнее уведомление о переносе рейса на сутки мы получили за два часа до вылета в аэропорту. сгорели деньги за отель. никакого размещени€, питани€ и компенсации за суточную задержку. на сайте до сих пор висит некорректна€ информаци€ по рейсу, то есть мы вообще не знаем улетим мы или нет. ћы попали на крупную сумму в евро. просто нет слов. будьте осторожны. служба поддержки ночью не работает, а днем нам выдала неправильные данные.

ќтветить
23.11.19 19:21 √ость

ƒобавила билеты в корзину, не пускает дальше их оплатить пишет "заверш≥ть бронюванн€" (завершите бронирование). ѕон€тие не имею как завершить это бронирование

ќтветить
23.11.19 19:19 Veronika

ѕри регистрации данных не могу заполнить пункт "год". Ќи в дате рождени€, ни в дате выдачи паспорта. —ледовательно дальше не могу купить билет

ќтветить
23.11.19 19:04 Ѕогдан

«дравствуйте. ѕри бронировании билета заполнил на украинском €зыке, могу ли € заполнить при регистрации на рейс английскими буквами?

ќтветить
23.11.19 19:01 ѕомогите

ƒобрый день! ѕри оформлении билета онлайн было предложено заполнить как ѕјЌ и ѕјЌ» как в паспорте. ¬писали по-украински как в загранпаспорте - ошибки не выдало. ѕришло подтверждение о брони после оплаты. ƒействительны ли билеты ?

ќтветить
23.11.19 13:43 √ость

Ёдик : ƒоброго дн€, «аказал два багажа в салон (багаж и дамска€ сумка), как багаж хочу вз€ть ещЄ один портфель но по больше- его пропуст€т? или об€зательна ручна€ кладь на колЄсах? посмотрите размеры вашего ккпленного багажа. Ќа их и ориентируйтесь.

ќтветить
23.11.19 10:58 Ёдик

ƒоброго дн€, «аказал два багажа в салон (багаж и дамска€ сумка), как багаж хочу вз€ть ещЄ один портфель но по больше- его пропуст€т? или об€зательна ручна€ кладь на колЄсах?

ќтветить
22.11.19 18:50 √ость

√ость : ѕодскажите, пожалуйста, при чек-ине на рейс в номере паспорта видны только перва€ буква и последн€€ цифра, а в середине звЄздочки, так должно быть? ƒа, всЄ правильно.

ќтветить
22.11.19 16:12 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, при чек-ине на рейс в номере паспорта видны только перва€ буква и последн€€ цифра, а в середине звЄздочки, так должно быть?

ќтветить
22.11.19 11:43 √ость

≈катерина : ѕосле покупки билета обнаружила что € Mr, а не Mrs. Ќа сайте невозможно сделать шаг назад и внести изменени€ в профайл пассажира "Name"(почему?) . ѕри онлайн регистрации будет ли возможность корректно ввести данные пассажира (паспорт, пол, возраст и т.д)? ƒа, при регистрации на рейс нужно вводить личные данные.

ќтветить
22.11.19 11:42 √ость

√ость : «дравствуйте. ѕодскажите где в распечатанном посадочном талоне указан терминал ? “ерминал узнаете в аэропорту на табло

ќтветить
22.11.19 3:04 ≈катерина

ѕосле покупки билета обнаружила что € Mr, а не Mrs. Ќа сайте невозможно сделать шаг назад и внести изменени€ в профайл пассажира "Name"(почему?) . ѕри онлайн регистрации будет ли возможность корректно ввести данные пассажира (паспорт, пол, возраст и т.д)?

ќтветить
21.11.19 22:37 √ость

«дравствуйте. ѕодскажите где в распечатанном посадочном талоне указан терминал ?

ќтветить
21.11.19 16:59 јлена

»з-за неполадок интернета, авиакомпани€ сн€ла трижды за один и тот же багаж (((

ќтветить
21.11.19 10:55 √ость

√ость : ѕрочитала много вс€кого бреда что этот посредник фейк! ћожет у вас был опыт с покупкой билетов через них?! —пасибо за ответы √ость : —пасибо! Ќаписала им, был ответ что билеты будут высланы самой компанией за 48 часов! Ќо страшно, первый раз сталкиваюсь с подобной темой.. летаю посто€нно везде.. боюсь не будет ли сорвана поездка.. √ость : √ость :  упила билет через Ryanair-ru.ru не могу найти своей брони на ryanair на официальном сайте!  ак пон€ть есть у мен€ билет или это компани€ фейк?!  то-нибудь сталкивалс€ с подобным?! —пасибо ¬аш билет не прив€зан к вашей почте , поэтому вы его никак не увидите самосто€тельно. ѕо всем вопросам, которые у вас возникают, вам нужно писать туда, где покупали билет. –айанэйр ру-ру- обычный сайт посредник. “аких сайтов, перекупщиков, которые покупают на свою почту билет с данными пассажира и продают пассажиру дороже, дофига. Ќе парьтесь. ≈сли уж переживаете, то напишите в обратной св€зи ру-ру,что хотите заранее оплатить место и пройти регистрацию , котора€ при покупке места доступна за 60 дней.

ќтветить
21.11.19 3:13 √ость

ѕрочитала много вс€кого бреда что этот посредник фейк! ћожет у вас был опыт с покупкой билетов через них?! —пасибо за ответы √ость : —пасибо! Ќаписала им, был ответ что билеты будут высланы самой компанией за 48 часов! Ќо страшно, первый раз сталкиваюсь с подобной темой.. летаю посто€нно везде.. боюсь не будет ли сорвана поездка.. √ость : √ость :  упила билет через Ryanair-ru.ru не могу найти своей брони на ryanair на официальном сайте!  ак пон€ть есть у мен€ билет или это компани€ фейк?!  то-нибудь сталкивалс€ с подобным?! —пасибо ¬аш билет не прив€зан к вашей почте , поэтому вы его никак не увидите самосто€тельно. ѕо всем вопросам, которые у вас возникают, вам нужно писать туда, где покупали билет. –айанэйр ру-ру- обычный сайт посредник.

ќтветить
21.11.19 3:10 √ость

—пасибо! Ќаписала им, был ответ что билеты будут высланы самой компанией за 48 часов! Ќо страшно, первый раз сталкиваюсь с подобной темой.. летаю посто€нно везде.. боюсь не будет ли сорвана поездка.. √ость : √ость :  упила билет через Ryanair-ru.ru не могу найти своей брони на ryanair на официальном сайте!  ак пон€ть есть у мен€ билет или это компани€ фейк?!  то-нибудь сталкивалс€ с подобным?! —пасибо ¬аш билет не прив€зан к вашей почте , поэтому вы его никак не увидите самосто€тельно. ѕо всем вопросам, которые у вас возникают, вам нужно писать туда, где покупали билет. –айанэйр ру-ру- обычный сайт посредник.

ќтветить
20.11.19 10:59 √ость

√ость :  упила билет через Ryanair-ru.ru не могу найти своей брони на ryanair на официальном сайте!  ак пон€ть есть у мен€ билет или это компани€ фейк?!  то-нибудь сталкивалс€ с подобным?! —пасибо ¬аш билет не прив€зан к вашей почте , поэтому вы его никак не увидите самосто€тельно. ѕо всем вопросам, которые у вас возникают, вам нужно писать туда, где покупали билет. –айанэйр ру-ру- обычный сайт посредник.

ќтветить
20.11.19 1:27 √ость

упила билет через Ryanair-ru.ru не могу найти своей брони на ryanair на официальном сайте!  ак пон€ть есть у мен€ билет или это компани€ фейк?!  то-нибудь сталкивалс€ с подобным?! —пасибо

ќтветить
20.11.19 0:29 Hanna

”же куплен билет взрослому. ¬озникла необходимость вз€ть с собой ребенка.  ак купить ребенку билет если взрослый билет уже куплен? «аранее благодарю!

ќтветить
19.11.19 13:58 √ость

√ость :  ак возможно св€затьс€ с компанией дл€ консультации об исправлдении ошибки в фамили€х?ссылку выложил чуть ниже, в предыдущем сообщении. ќб€зательно после описании проблемы укажите правильные данны, последние 4 цифры карты, с которой произведена оплата, адрес электронной почты, на которую пришЄл номер брони билета

ќтветить
19.11.19 13:56 √ость

√ость :  ак возможно св€затьс€ с компанией дл€ консультации об исправлдении ошибки в фамили€х?secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
19.11.19 13:38 √ость

ак возможно св€затьс€ с компанией дл€ консультации об исправлдении ошибки в фамили€х?

ќтветить
19.11.19 13:36 √ость

ƒобрый день! ѕри бронировании билетов произошел сбой и фамилии пассажиров неверные.  ак можно это исправить? —пасибо!: [

ќтветить
19.11.19 8:32 √ость

≈лена : ƒобрый день! ѕри оформлении билета онлайн было предложено заполнить как ѕјЌ и ѕјЌ» как в паспорте. ¬писали по-украински как в загранпаспорте - ошибки не выдало. ѕришло подтверждение о брони после оплаты. ƒействительны ли билеты ?  ак изменить на латиницу если нет? „то вас смущает в брони? Ѕудете проходить регистрацию на рейс, напишите латинскими буквами как в паспорте.

ќтветить
18.11.19 22:47 ≈лена

≈лена : ƒобрый день! ѕри оформлении билета онлайн было предложено заполнить как ѕјЌ и ѕјЌ» как в паспорте. ¬писали по-украински как в загранпаспорте - ошибки не выдало. ѕришло подтверждение о брони после оплаты. ƒействительны ли билеты ?  ак изменить на латиницу если нет? ≈лена : Ѕилеты на ћадрид на 26.0120.

ќтветить
18.11.19 22:44 ≈лена

ƒобрый день! ѕри оформлении билета онлайн было предложено заполнить как ѕјЌ и ѕјЌ» как в паспорте. ¬писали по-украински как в загранпаспорте - ошибки не выдало. ѕришло подтверждение о брони после оплаты. ƒействительны ли билеты ?  ак изменить на латиницу если нет?

ќтветить
18.11.19 13:18 ¬иктор

√ость : ¬иктор : √ость : √ость : √ость : ¬иктор : ƒобрый день.  уплены билеты на рейс ћилан - Ћас-ѕальмас с местами на 11.01.2020. ¬ личном кабинете ввел все данные. –егистраци€ должна быть доступна за 60 дней. Ќо даже рейса моего не видит. ѕри вводе номера бронировани€ и е-мейла пишет, что ничего не находит (см. скрин). ѕодскажите, в чем проблема. —пасибо ѕриложение не видит вашего номера брони в св€зи с вашем е-мейлом. ¬ы пркупали напр€мую через –айанэйр? ≈сли да, то где-то ошибка в номере брони либо в почте. Ѕронировал билеты на сайте kiwi.com ƒл€ нахождени€ номера бронировани€ на –айанэйр попробуйте использовать почту, через которую входите на  иви. Ћибо пишите в обратную св€зь  иви, чтобы узнать, кака€ почта была использовали дл€ покупки билета ƒа в том-то и дело, что номер бронировани€ известен, а почта ¬≈«ƒ≈ использовалась одна и та же –ешайте вопрос через  иви. –айанэйр в данном случае не причЄм. — такой проблемой, как у вас, многие сталкивались Ќаписал в поддержку  иви, и о чудо: они сами за мен€ сделали онлайн-регистрацию и прислали посадочные талоны мне на почту. ћожет кому пригодитс€ эта информаци€. Ѕольшое спасибо за советы

ќтветить
17.11.19 21:06 √ость

ѕавел : добрый день. ввел не свои паспортные данные, как изменить их. вылет уже завтра ѕишите в живой чат –айанэйр с указанием правильных данных, номером карты, с которой проведена оплата, почты, на которую пришЄл код бронировани€

ќтветить
17.11.19 20:40 √“ать€на

«дравствуйте почему на посадочном талоне неправильно отражаетс€ QR код?

ќтветить
17.11.19 20:08 ѕавел

добрый день. ввел не свои паспортные данные, как изменить их. вылет уже завтра

ќтветить
17.11.19 19:50 √ость

ёли€ : «дравствуйте, не можем сделать чек ап, пытаюсь уже целый день, в самом конце выбивает, и пишет что Ђпопробуйте через 15 минутї подскажите как быть “очно така€ же ситуаци€, конченна€ компани€

ќтветить
17.11.19 10:56 √ость

јнатолий :  упил билет на рейс FR1427 22.01.20. ќформил багаж 20кг, но везу велосипед в кофре.  ак переоформить велосипед? Ќа сайте авиакомпании не нашЄл как оформл€ть. Ѕагаж должен соответствовать размерам, указанных под каждый вес 10, 20 кг. ≈сли велосипед в сложенном и упакованном виде соответствует размерам на 20 кг, то переоформл€ть не нужно.

ќтветить
17.11.19 10:47 јнатолий

упил билет на рейс FR1427 22.01.20. ќформил багаж 20кг, но везу велосипед в кофре.  ак переоформить велосипед? Ќа сайте авиакомпании не нашЄл как оформл€ть.

ќтветить
16.11.19 13:35 √ость

¬иктор : √ость : √ость : √ость : ¬иктор : ƒобрый день.  уплены билеты на рейс ћилан - Ћас-ѕальмас с местами на 11.01.2020. ¬ личном кабинете ввел все данные. –егистраци€ должна быть доступна за 60 дней. Ќо даже рейса моего не видит. ѕри вводе номера бронировани€ и е-мейла пишет, что ничего не находит (см. скрин). ѕодскажите, в чем проблема. —пасибо ѕриложение не видит вашего номера брони в св€зи с вашем е-мейлом. ¬ы пркупали напр€мую через –айанэйр? ≈сли да, то где-то ошибка в номере брони либо в почте. Ѕронировал билеты на сайте kiwi.com ƒл€ нахождени€ номера бронировани€ на –айанэйр попробуйте использовать почту, через которую входите на  иви. Ћибо пишите в обратную св€зь  иви, чтобы узнать, кака€ почта была использовали дл€ покупки билета ƒа в том-то и дело, что номер бронировани€ известен, а почта ¬≈«ƒ≈ использовалась одна и та же –ешайте вопрос через  иви. –айанэйр в данном случае не причЄм. — такой пооблемой, как у вас, многие сталкивались

ќтветить
16.11.19 13:22 ¬иктор

√ость : √ость : √ость : ¬иктор : ƒобрый день.  уплены билеты на рейс ћилан - Ћас-ѕальмас с местами на 11.01.2020. ¬ личном кабинете ввел все данные. –егистраци€ должна быть доступна за 60 дней. Ќо даже рейса моего не видит. ѕри вводе номера бронировани€ и е-мейла пишет, что ничего не находит (см. скрин). ѕодскажите, в чем проблема. —пасибо ѕриложение не видит вашего номера брони в св€зи с вашем е-мейлом. ¬ы пркупали напр€мую через –айанэйр? ≈сли да, то где-то ошибка в номере брони либо в почте. Ѕронировал билеты на сайте kiwi.com ƒл€ нахождени€ номера бронировани€ на –айанэйр попробуйте использовать почту, через которую входите на  иви. Ћибо пишите в обратную св€зь  иви, чтобы узнать, кака€ почта была использовали дл€ покупки билета ƒа в том-то и дело, что номер бронировани€ известен, а почта ¬≈«ƒ≈ использовалась одна и та же

ќтветить
16.11.19 13:06 √ость

√ость : √ость : ¬иктор : ƒобрый день.  уплены билеты на рейс ћилан - Ћас-ѕальмас с местами на 11.01.2020. ¬ личном кабинете ввел все данные. –егистраци€ должна быть доступна за 60 дней. Ќо даже рейса моего не видит. ѕри вводе номера бронировани€ и е-мейла пишет, что ничего не находит (см. скрин). ѕодскажите, в чем проблема. —пасибо ѕриложение не видит вашего номера брони в св€зи с вашем е-мейлом. ¬ы пркупали напр€мую через –айанэйр? ≈сли да, то где-то ошибка в номере брони либо в почте. Ѕронировал билеты на сайте kiwi.com ƒл€ нахождени€ номера бронировани€ на –айанэйр попробуйте использовать почту, через которую входите на  иви. Ћибо пишите в обратную св€зь  иви, чтобы узнать, кака€ почта была использовали дл€ покупки билета

ќтветить
16.11.19 12:38 √ость

√ость : ¬иктор : ƒобрый день.  уплены билеты на рейс ћилан - Ћас-ѕальмас с местами на 11.01.2020. ¬ личном кабинете ввел все данные. –егистраци€ должна быть доступна за 60 дней. Ќо даже рейса моего не видит. ѕри вводе номера бронировани€ и е-мейла пишет, что ничего не находит (см. скрин). ѕодскажите, в чем проблема. —пасибо ѕриложение не видит вашего номера брони в св€зи с вашем е-мейлом. ¬ы пркупали напр€мую через –айанэйр? ≈сли да, то где-то ошибка в номере брони либо в почте. Ѕронировал билеты на сайте kiwi.com

ќтветить
16.11.19 12:10 √ость

¬иктор : ƒобрый день.  уплены билеты на рейс ћилан - Ћас-ѕальмас с местами на 11.01.2020. ¬ личном кабинете ввел все данные. –егистраци€ должна быть доступна за 60 дней. Ќо даже рейса моего не видит. ѕри вводе номера бронировани€ и е-мейла пишет, что ничего не находит (см. скрин). ѕодскажите, в чем проблема. —пасибо ѕриложение не видит вашего номера брони в св€зи с вашем е-мейлом. ¬ы пркупали напр€мую через –айанэйр? ≈сли да, то где-то ошибка в номере брони либо в почте.

ќтветить
16.11.19 11:34 ¬иктор

ƒобрый день.  уплены билеты на рейс ћилан - Ћас-ѕальмас с местами на 11.01.2020. ¬ личном кабинете ввел все данные. –егистраци€ должна быть доступна за 60 дней. Ќо даже рейса моего не видит. ѕри вводе номера бронировани€ и е-мейла пишет, что ничего не находит (см. скрин). ѕодскажите, в чем проблема. —пасибо

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
15.11.19 22:04 √ость

катерина : «драствуйте!” мен€ возникла проблема.я купила авио билет на рейс Ќеаполь- раков, на 16 декабр€.компани€ Ryanair.оплатила онлайн через ѕриват Ѕанк.”краина.ћне не пришол код бронировани€ на злектронную почту.я не могу зарегистрироватьс€ и распечатать билет.„то мне нужно делать в этой ситуации?Sarzhevska Kateryna,€ звонила на гор€чую линию они не могут мне помочь. Ќа чью гор€чую линию звонили: ѕриват Ѕанка или –айанэйр? ≈сли вы при покупке укпзывали свою почту, к которой имеете доступ, знаете номер карты, с которой произведена оплата, то вы без проблем получите свой номер бронировани€ и билет впоследствии. Ќужно с этими данными обращатьс€ в –айанэйр через форму обратной св€зи или позвонив, или написав в живой чат.

ќтветить
—ообщени€ 1400 - 1449 из 8599
Ќачало | ѕред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/144.html 144 1 1