–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
11.08.19 12:30 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, какие действи€ предприн€ть, чтобы перевезти детский самокат, при этом куплен билет тариф Family plus, включающий багаж check-in 20 кг?

ќтветить
11.08.19 11:08 Andriy

ƒобрый день! ” мен€ при замене паспорта помен€лась одна буква в имени и помен€лись данные паспорта как это помен€ть в аккаунте?

ќтветить
09.08.19 20:38 √ость

√ость : ник : √ость : Ќ»  : √ость : «дравствуйте. ѕри регистрации на сайте Ryanair не могу ввести свою дату рождени€, т.к. в меню нет моей даты. „то делать ? Ќужно выбрать правильный тип пассажира по возрасту, тогда и в меню по€витс€ нужный вам диапазон годов рождени€. √де выбрать тип пассажира ? ” мен€ такого нет.  огда вы покупали билет, веро€тно, ввели тип пассажира не как взрослый (adalt), а другой ( children , infant). ѕоэтому уже теперь при регистрации на рейс вам предлагаетс€ диапазон годов рождени€ именно из первоначального выбранного вами при покупке билета типа пассажира. ѕопробуйте исправить через "”правл€ть бронированием" тип пассажира выбирали правильно. „ерез ”ѕ–ј¬Ћя“№ Ѕ–ќЌ»–ќ¬јЌ»≈ћ не получаетс€ ничего изменить. „то гадать... ѕишите в ливчат компании, диспетчер поможет

ќтветить
09.08.19 19:25 √ость

ник : √ость : Ќ»  : √ость : «дравствуйте. ѕри регистрации на сайте Ryanair не могу ввести свою дату рождени€, т.к. в меню нет моей даты. „то делать ? Ќужно выбрать правильный тип пассажира по возрасту, тогда и в меню по€витс€ нужный вам диапазон годов рождени€. √де выбрать тип пассажира ? ” мен€ такого нет.  огда вы покупали билет, веро€тно, ввели тип пассажира не как взрослый (adalt), а другой ( children , infant). ѕоэтому уже теперь при регистрации на рейс вам предлагаетс€ диапазон годов рождени€ именно из первоначального выбранного вами при покупке билета типа пассажира. ѕопробуйте исправить через "”правл€ть бронированием" тип пассажира выбирали правильно. „ерез ”ѕ–ј¬Ћя“№ Ѕ–ќЌ»–ќ¬јЌ»≈ћ не получаетс€ ничего изменить.

ќтветить
09.08.19 18:26 ник

√ость : Ќ»  : √ость : «дравствуйте. ѕри регистрации на сайте Ryanair не могу ввести свою дату рождени€, т.к. в меню нет моей даты. „то делать ? Ќужно выбрать правильный тип пассажира по возрасту, тогда и в меню по€витс€ нужный вам диапазон годов рождени€. √де выбрать тип пассажира ? ” мен€ такого нет.  огда вы покупали билет, веро€тно, ввели тип пассажира не как взрослый (adalt), а другой ( children , infant). ѕоэтому уже теперь при регистрации на рейс вам предлагаетс€ диапазон годов рождени€ именно из первоначального выбранного вами при покупке билета типа пассажира. ѕопробуйте исправить через "”правл€ть бронированием"

ќтветить
09.08.19 18:06 √ость

√ость : Jerzy : ёли€ : я сделала ошибку в имени надо было написать YULIIA. ј написала YULIA. это страшно? Ќа сайте можно исправить. ¬ыбираете ваше бронирование, потом нажимаете "”правл€ть бронированием" Ќа сайте где делала покупку билета - покупала через ѕриватбанк ќбращайтесь в ѕриватбанк. —амосто€тельно через сайт –айанэйр вы ничего не сделаете, если покупали билет через посредника.

ќтветить
09.08.19 18:02 √ость

Ћариса : ƒобрый день. я вам уже сегодн€ писала по поводу того, что на ребенка выписан взрослый билет. я обратилась в приватбанк, они ответили, что дата рождени€ в бронировании указана, исправл€ть больше нечего не надо. ѕодскажите как мне быть. »дут выходные, а нам вылетать в понедельник. „то конкретно должно быть прописано в электронном билете ребенка, что бы без проблем могли вылететь. “о, что и в билете взрослого. Ќикаких пометок , что это ребЄнок, в билете нет.

ќтветить
09.08.19 15:07 √ость

Ћариса : ƒобрый день. я вам уже сегодн€ писала по поводу того, что на ребенка выписан взрослый билет. я обратилась в приватбанк, они ответили, что дата рождени€ в бронировании указана, исправл€ть больше нечего не надо. ѕодскажите как мне быть. »дут выходные, а нам вылетать в понедельник. „то конкретно должно быть прописано в электронном билете ребенка, что бы без проблем могли вылететь.

ќтветить
09.08.19 14:59 √ость

Ќ»  : √ость : «дравствуйте. ѕри регистрации на сайте Ryanair не могу ввести свою дату рождени€, т.к. в меню нет моей даты. „то делать ? Ќужно выбрать правильный тип пассажира по возрасту, тогда и в меню по€витс€ нужный вам диапазон годов рождени€. √де выбрать тип пассажира ? ” мен€ такого нет.

ќтветить
09.08.19 14:30 Ћариса

ƒобрый день. я вам уже сегодн€ писала по поводу того, что на ребенка выписан взрослый билет. я обратилась в приватбанк, они ответили, что дата рождени€ в бронировании указана, исправл€ть больше нечего не надо. ѕодскажите как мне быть. »дут выходные, а нам вылетать в понедельник. „то конкретно должно быть прописано в электронном билете ребенка, что бы без проблем могли вылететь.

ќтветить
09.08.19 12:59 ¬иктори€

я после распечатки билета увидела ошибку в имени одна буква,что мне делать подскажите пожалуйста

ќтветить
09.08.19 6:22 √ость

Jerzy : ёли€ : я сделала ошибку в имени надо было написать YULIIA. ј написала YULIA. это страшно? Ќа сайте можно исправить. ¬ыбираете ваше бронирование, потом нажимаете "”правл€ть бронированием" Ќа сайте где делала покупку билета - покупала через ѕриватбанк

ќтветить
09.08.19 6:19 Ћариса

ƒоброе утро. ѕодскажите где можно проверить правильность заполнени€ бронировани€, так как есть сомнени€ что неверно внесены данные по ребенку (предположительно не указана возрастна€ категори€)

ќтветить
08.08.19 0:11 Jerzy

ёли€ : я сделала ошибку в имени надо было написать YULIIA. ј написала YULIA. это страшно? Ќа сайте можно исправить. ¬ыбираете ваше бронирование, потом нажимаете "”правл€ть бронированием"

ќтветить
07.08.19 16:52 Ќ» 

√ость : «дравствуйте. ѕри регистрации на сайте Ryanair не могу ввести свою дату рождени€, т.к. в меню нет моей даты. „то делать ? Ќужно выбрать правильный тип пассажира по возрасту, тогда и в меню по€витс€ нужный вам диапазон годов рождени€.

ќтветить
07.08.19 16:50 Ќ» 

—ветлана : всем привет! вопрос такой: на мен€ куплен билет без вс€кого багажа, но с собой планирую вз€ть кроме женской сумочки еще фотоаппарат на плече. Ёто уже будет считатьс€ багажом, попрос€т оплатить? —пасибо! –учна€ кладь 55 х 40 х 20 и 10 кг. Ќа это ориентируйтесь.

ќтветить
07.08.19 14:16 —ветлана

всем привет! вопрос такой: на мен€ куплен билет без вс€кого багажа, но с собой планирую вз€ть кроме женской сумочки еще фотоаппарат на плече. Ёто уже будет считатьс€ багажом, попрос€т оплатить? —пасибо!

ќтветить
07.08.19 13:19 Ќаталь€

ƒобрый день. Ќужна помощь. ѕервый раз пытаюсь купить билет, пришел номер брони на почту , но не могу сделать оплату. „то дальше с этим номером делать?

ќтветить
07.08.19 12:59 ёли€

я сделала ошибку в имени надо было написать YULIIA. ј написала YULIA. это страшно?

ќтветить
07.08.19 7:13 √ость

«дравствуйте. ѕри регистрации на сайте Ryanair не могу ввести свою дату рождени€, т.к. в меню нет моей даты. „то делать ?

ќтветить
05.08.19 18:42 √ость

ƒарь€ : ƒобрый день ≈сли спрос€т на регистрации в аеропорту показать билет назад,ну у мен€ его нет распечатанного так как check in будет тол ко за пару дней до выезда из страны  ак быть в такой ситуации ѕри посадке на рейс обратный билет никого не интересует. ≈сли вы имеете ввиду подтверждение вашего возвращени€ в страну исхода дл€ пограничников, то покажите билет на телефоне.

ќтветить
05.08.19 18:17 ƒарь€

ƒобрый день ≈сли спрос€т на регистрации в аеропорту показать билет назад,ну у мен€ его нет распечатанного так как check in будет тол ко за пару дней до выезда из страны  ак быть в такой ситуации

ќтветить
05.08.19 12:04 √ость

вопрос по поводу регистрации на рейс. приоритетный багаж уже оплачен, но при регистрации оп€ть прос€т выбрать эту функцию и снова оплатить. как поступить?

ќтветить
05.08.19 9:36 Ќ» 

ќл€ : —кажите может быть билет без штрихкод? ј с чего вы вз€ли, что это билет? Ќа скрине доступным английским €зыком написано, что это не посадочный талон. ѕосадочный талон вы можете получить через полную вебверсию сайта.

ќтветить
05.08.19 4:44 ќл€

—кажите может быть билет без штрихкод?

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
04.08.19 21:19 √ость

јнна :  то сталкивалс€ с такой проблемой: на сайте ryanair не могу указать срок действи€ загранпаспорта при добавлении документа. „исло и мес€ц указываютс€, а год не пишетс€ (в окне выскакивает только одна фиксированна€ фраза - year.  акой конкретно этот year указать невозможно). ” всех так сайт глючит или это нормально?? »спользуйте браузер Microsoft, там все нормально. √угл и файрфокс мимо

ќтветить
04.08.19 14:24 √ость

¬лада : ƒобрый день. ѕодскажите, возможно кто-то сталкивалс€ с такой проблемой, при бронировании билета указали неправильно им€ Vlada вместо Valdyslava, это критично? Ќа рейс пуст€т? Vlada и Valdyslava абсолютно разные в написании имена. ћожно рискнуть и наде€тьс€, что при прохождении контрол€ не замет€т не совпадение имени. ќбычно обращают внимание на фамилию и штрихкод билета. ћожно попытатьс€ убедить в ливчате ,что это одно и тоже им€ с ошибкой. “огда исправ€т бесплатно.

ќтветить
04.08.19 14:17 √ость

√ость : «дравствуйте. —делали уже чекин и оьгаркдили что не Siarhei а searhei.... одна буква неправилтно. Ќо уже сделан чек ин.как быть ? «дравствуйте. ћожно ничего не делать. ќшибка не критична и 99%, что не обрат€т внимание. Ќо можно дл€ собственного спокойстви€ написать в ливчат. »справ€т. Ќужно в запросе на изменение буквы имени сразу указать почту, на которую пришЄл билет, также может понадобитс€ номер карты, с которой была проведена оплата билета.

ќтветить
04.08.19 13:56 √ость

«дравствуйте. —делали уже чекин и оьгаркдили что не Siarhei а searhei.... одна буква неправилтно. Ќо уже сделан чек ин.как быть ?

ќтветить
03.08.19 16:54 √ость

√ость : √ость : ¬лада : ƒобрый день. ѕодскажите, возможно кто-то сталкивалс€ с такой проблемой, при бронировании билета указали неправильно им€ Vlada вместо Valdyslava, это критично? Ќа рейс пуст€т? ј как пон€ть что это один и тот же человек? √ость : ¬лада : ƒобрый день. ѕодскажите, возможно кто-то сталкивалс€ с такой проблемой, при бронировании билета указали неправильно им€ Vlada вместо Valdyslava, это критично? Ќа рейс пуст€т? ј как пон€ть что это один и тот же человек? ‘амили€ введена правильно и паспортные данные тоже. Ќе наводите тень на плетень. ƒл€ покупки билета паспортные данные не нужны.

ќтветить
03.08.19 16:23 √ость

√ость : ¬лада : ƒобрый день. ѕодскажите, возможно кто-то сталкивалс€ с такой проблемой, при бронировании билета указали неправильно им€ Vlada вместо Valdyslava, это критично? Ќа рейс пуст€т? ј как пон€ть что это один и тот же человек? √ость : ¬лада : ƒобрый день. ѕодскажите, возможно кто-то сталкивалс€ с такой проблемой, при бронировании билета указали неправильно им€ Vlada вместо Valdyslava, это критично? Ќа рейс пуст€т? ј как пон€ть что это один и тот же человек? ‘амили€ введена правильно и паспортные данные тоже.

ќтветить
03.08.19 16:16 √ость

¬лада : ƒобрый день. ѕодскажите, возможно кто-то сталкивалс€ с такой проблемой, при бронировании билета указали неправильно им€ Vlada вместо Valdyslava, это критично? Ќа рейс пуст€т? ј как пон€ть что это один и тот же человек?

ќтветить
03.08.19 16:03 ¬лада

ƒобрый день. ѕодскажите, возможно кто-то сталкивалс€ с такой проблемой, при бронировании билета указали неправильно им€ Vlada вместо Valdyslava, это критично? Ќа рейс пуст€т?

ќтветить
03.08.19 12:05 √ость

ƒв вообще кака€-то ерунда у них творитс€ - пытаюсь зачекинить сестру и плем€нницу - сперва заметила, что сохраненные заранее даьы рождени€ и паспортные данные неверные ( с разницей в один день туда-сюда ), пыталась исправить вчера - не дает ! «ашла сегодн€ - уже разница в дн€х скачет чуть ли не на целый мес€ц !

ќтветить
02.08.19 7:31 √ость

»ль€ : «дравствуйте! я забронировал билеты с вашей авиакомпанией на 16.08.19 из Ѕерлина в ѕальма-де-ћайорка 10.10 утра на 5 человек. Ќа этот раз € не был удовлетворен и исправил врем€ полета 16.35 16.08.19. дело в том, что деньги у мен€ забрали и врем€ вылета в приложении тоже изменилось, но в моем почтовом подтверждении, что врем€ не пришло изменилось. ¬ моем личном кабинете на сайте Ryanair посмотреть изменени€ не представл€етс€ возможным. ћой адрес электронной почты feelsoldat85@yandex.ru мое первое бронирование G3JHVM. спасибо, ждем вашего ответа.secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... „атЅот напишите свою проблему, нужно по английскому общатьс€

ќтветить
02.08.19 3:01 √ость

√ость : √ость : »ль€ : «дравствуйте! я забронировал билеты с вашей авиакомпанией на 16.08.19 из Ѕерлина в ѕальма-де-ћайорка 10.10 утра на 5 человек. Ќа этот раз € не был удовлетворен и исправил врем€ полета 16.35 16.08.19. дело в том, что деньги у мен€ забрали и врем€ вылета в приложении тоже изменилось, но в моем почтовом подтверждении, что врем€ не пришло изменилось. ¬ моем личном кабинете на сайте Ryanair посмотреть изменени€ не представл€етс€ возможным. ћой адрес электронной почты feelsoldat85@yandex.ru мое первое бронирование G3JHVM. спасибо, ждем вашего ответа.Ќу, то есть, ты искренне считаешь, что , кто то из авиакомпании, сидит и мониторит русско€зычные посты, на этом форуме? » потом начинает решать твои проблемы? “ы, действительно в этом уверен? —делать запрос на официальном сайте, у теб€ ума не хватило, что ли?[/QOUTE √ость : »ль€ : «дравствуйте! я забронировал билеты с вашей авиакомпанией на 16.08.19 из Ѕерлина в ѕальма-де-ћайорка 10.10 утра на 5 человек. Ќа этот раз € не был удовлетворен и исправил врем€ полета 16.35 16.08.19. дело в том, что деньги у мен€ забрали и врем€ вылета в приложении тоже изменилось, но в моем почтовом подтверждении, что врем€ не пришло изменилось. ¬ моем личном кабинете на сайте Ryanair посмотреть изменени€ не представл€етс€ возможным. ћой адрес электронной почты feelsoldat85@yandex.ru мое первое бронирование G3JHVM. спасибо, ждем вашего ответа.Ќу, то есть, ты искренне считаешь, что , кто то из авиакомпании, сидит и мониторит русско€зычные посты, на этом форуме? » потом начинает решать твои проблемы? “ы, действительно в этом уверен? —делать запрос на официальном сайте, у теб€ ума не хватило, что ли? искал хоть какой-нибудь адрес эл почты куда можно написать, но не нашЄл. ѕодскажи если знаешь.Ќу, дл€ начала, на стартовой странице официального сайта, есть раздел Help Centre/ ¬низу. “ам куча подразделов. ѕопробуй через него разрулить свои проблемы.

ќтветить
02.08.19 2:41 √ость

√ость : »ль€ : «дравствуйте! я забронировал билеты с вашей авиакомпанией на 16.08.19 из Ѕерлина в ѕальма-де-ћайорка 10.10 утра на 5 человек. Ќа этот раз € не был удовлетворен и исправил врем€ полета 16.35 16.08.19. дело в том, что деньги у мен€ забрали и врем€ вылета в приложении тоже изменилось, но в моем почтовом подтверждении, что врем€ не пришло изменилось. ¬ моем личном кабинете на сайте Ryanair посмотреть изменени€ не представл€етс€ возможным. ћой адрес электронной почты feelsoldat85@yandex.ru мое первое бронирование G3JHVM. спасибо, ждем вашего ответа.Ќу, то есть, ты искренне считаешь, что , кто то из авиакомпании, сидит и мониторит русско€зычные посты, на этом форуме? » потом начинает решать твои проблемы? “ы, действительно в этом уверен? —делать запрос на официальном сайте, у теб€ ума не хватило, что ли?[/QOUTE √ость : »ль€ : «дравствуйте! я забронировал билеты с вашей авиакомпанией на 16.08.19 из Ѕерлина в ѕальма-де-ћайорка 10.10 утра на 5 человек. Ќа этот раз € не был удовлетворен и исправил врем€ полета 16.35 16.08.19. дело в том, что деньги у мен€ забрали и врем€ вылета в приложении тоже изменилось, но в моем почтовом подтверждении, что врем€ не пришло изменилось. ¬ моем личном кабинете на сайте Ryanair посмотреть изменени€ не представл€етс€ возможным. ћой адрес электронной почты feelsoldat85@yandex.ru мое первое бронирование G3JHVM. спасибо, ждем вашего ответа.Ќу, то есть, ты искренне считаешь, что , кто то из авиакомпании, сидит и мониторит русско€зычные посты, на этом форуме? » потом начинает решать твои проблемы? “ы, действительно в этом уверен? —делать запрос на официальном сайте, у теб€ ума не хватило, что ли? искал хоть какой-нибудь адрес эл почты куда можно написать, но не нашЄл. ѕодскажи если знаешь.

ќтветить
02.08.19 2:16 √ость

»ль€ : «дравствуйте! я забронировал билеты с вашей авиакомпанией на 16.08.19 из Ѕерлина в ѕальма-де-ћайорка 10.10 утра на 5 человек. Ќа этот раз € не был удовлетворен и исправил врем€ полета 16.35 16.08.19. дело в том, что деньги у мен€ забрали и врем€ вылета в приложении тоже изменилось, но в моем почтовом подтверждении, что врем€ не пришло изменилось. ¬ моем личном кабинете на сайте Ryanair посмотреть изменени€ не представл€етс€ возможным. ћой адрес электронной почты feelsoldat85@yandex.ru мое первое бронирование G3JHVM. спасибо, ждем вашего ответа.Ќу, то есть, ты искренне считаешь, что , кто то из авиакомпании, сидит и мониторит русско€зычные посты, на этом форуме? » потом начинает решать твои проблемы? “ы, действительно в этом уверен? —делать запрос на официальном сайте, у теб€ ума не хватило, что ли?

ќтветить
02.08.19 0:49 »ль€

«дравствуйте! я забронировал билеты с вашей авиакомпанией на 16.08.19 из Ѕерлина в ѕальма-де-ћайорка 10.10 утра на 5 человек. Ќа этот раз € не был удовлетворен и исправил врем€ полета 16.35 16.08.19. дело в том, что деньги у мен€ забрали и врем€ вылета в приложении тоже изменилось, но в моем почтовом подтверждении, что врем€ не пришло изменилось. ¬ моем личном кабинете на сайте Ryanair посмотреть изменени€ не представл€етс€ возможным. ћой адрес электронной почты feelsoldat85@yandex.ru мое первое бронирование G3JHVM. спасибо, ждем вашего ответа.

ќтветить
02.08.19 0:33 јнна

то сталкивалс€ с такой проблемой: на сайте ryanair не могу указать срок действи€ загранпаспорта при добавлении документа. „исло и мес€ц указываютс€, а год не пишетс€ (в окне выскакивает только одна фиксированна€ фраза - year.  акой конкретно этот year указать невозможно). ” всех так сайт глючит или это нормально??

ќтветить
01.08.19 22:22 Ќиколай

ƒобрый вечер. ѕри оформлении билетов, год рождени€ и год окончани€ срока действи€ паспорта не отображаетс€.  ак это исправить?

ќтветить
01.08.19 21:14 Ќаталь€

ѕаспорт, по которому купила билет,потер€ла,, пыталась внести данные нового,полученного паспорта, но безуспешно,пишут, что нельз€ измен€ть ѕаспорт, по которому купила билет,потер€ла,, пыталась внести данные нового,полученного паспорта, но безуспешно,пишут, что нельз€ измен€ть[јнтальи : ѕаспорт, по которому купила билет,потер€ла,, пыталась внести данные нового,полученного паспорта, но

ќтветить
31.07.19 19:58 √ость

«дравствуйте. —кажите, пожалуйста, что делать.  упили билеты, но фамилию и им€ указали на рус €зыке.

ќтветить
31.07.19 12:41 √ость

“ать€на : ѕодскажите пожалуйста, как провести чекин на ребенка 13 лет, поскольку у графе дата рождени€ только до 2003 года, а девочка - 2006? ”важаема€ “ать€на если бы ¬ы при покупке билета выбрали то что ¬ам нужно, то теперь бы не возникли проблемы. ѕри покупке билета ¬ам необходимо было дл€ ¬ашей дочери выбрать билет дл€ 12-15 лет. Ќадо быть более внимательными и ответственными, чтобы в дальнейшем не хулить авиакомпанию, за уплату штрафа и др. сборов.

ќтветить
31.07.19 12:30 √ость

√ость :  ак купить багаж дл€ велосипеда ?¬с€ информаци€ на сайте. „итайте

ќтветить
31.07.19 10:39 √ость

ак купить багаж дл€ велосипеда ?

ќтветить
31.07.19 10:35 Ќ» 

Olga_Kay : ѕервый раз покупала билеты, купила напр€мую на официальном сайте Ryanair, при покупке указала только »м€ и ‘амилию, почту и дату рождени€, и больше никаких паспортных данных, сделка прошла. ћне данные паспорта можно добавить при чек-ине, или это ошибка и будет дополнительна€ оплата? ƒа, паспортные данные при регистрации на рейс введете

ќтветить
30.07.19 15:25 “ать€на

ѕодскажите пожалуйста, как провести чекин на ребенка 13 лет, поскольку у графе дата рождени€ только до 2003 года, а девочка - 2006?

ќтветить
30.07.19 15:03 Olga_Kay

ѕервый раз покупала билеты, купила напр€мую на официальном сайте Ryanair, при покупке указала только »м€ и ‘амилию, почту и дату рождени€, и больше никаких паспортных данных, сделка прошла. ћне данные паспорта можно добавить при чек-ине, или это ошибка и будет дополнительна€ оплата?

ќтветить
30.07.19 14:43 Ќатали€

ѕрипокупке билета. ‘амилию и им€ перепутала местами. „то делать?

ќтветить
—ообщени€ 140 - 189 из 6839
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/134.html 134 1 1