–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
19.03.20 19:40 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день. Ќаписала в чат райанеер, мне дали эту ссылку eu261compensationclaims.ryanair.com/inde... ѕо ней успешно подала запрос на возврат средств, со слов оператора ожидать 28 днейподскажите пожалуйста ¬ы указывали валютный счет? ћое понимание, что надол указывать номер счета с которого € оплатила, € платила с гривневой карты в валюте. Ќо форма запрошивает —¬»‘“. ќни возвращают на ту карту, с которой были оплачены билеты. ” мен€ был возврат на гривневую карту по курсу на день возврата денег.

ќтветить
19.03.20 19:37 √ость

√ость : ƒобрый день. Ќаписала в чат райанеер, мне дали эту ссылку eu261compensationclaims.ryanair.com/inde... ѕо ней успешно подала запрос на возврат средств, со слов оператора ожидать 28 днейподскажите пожалуйста ¬ы указывали валютный счет? ћое понимание, что надол указывать номер счета с которого € оплатила, € платила с гривневой карты в валюте. Ќо форма запрошивает —¬»‘“.

ќтветить
19.03.20 19:36 √ость

√ость : ” мен€ было два запланированных перелЄта с компанией Ryanair. ѕервый ѕариж - ¬аршава. ѕодать за€вку на возврат получилось без проблем через приложение и деньги вернулись через три рабочих дн€. ¬торой ¬аршава -  иев вот здесь и начались приключени€. ƒелала все так же как и в первом случае, но ничего не получалось. ¬ысвечиваетс€ ошибка номера бронировани€ рейса. ѕолучилось достучатьс€ через чат secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... ќтправила подготовленные скрины с ошибками, когда пыталась сделать возврат самосто€тельно через приложение. —просили что € хочу с двух вариантов возврат денег или перенос рейса. ”точнили хочу ли € возврат за всех пассажиров. ¬от и все вопросы. ѕолучила ту же отписку: подтверждение придЄт через несколько дней на почту а возврат в течении 28 дней. Ѕуду ждать.

ќтветить
19.03.20 19:35 √ость ќльга Ѕырыкина

ћой самолет улетел сегодн€ в ѕортугалию без нас. √раницы закрыты, но рейсы не отменены. —амолет улетел. ќбратный рейс 23 марта. –егистраци€ у нас оформлена заблаговременно “уроператор не может до вас дозвонитьс€. Ќеужели и обратные билеты пропадут?

ќтветить
19.03.20 19:31 √ость

” мен€ было два запланированных перелЄта с компанией Ryanair. ѕервый ѕариж - ¬аршава. ѕодать за€вку на возврат получилось без проблем через приложение и деньги вернулись через три рабочих дн€. ¬торой ¬аршава -  иев вот здесь и начались приключени€. ƒелала все так же как и в первом случае, но ничего не получалось. ¬ысвечиваетс€ ошибка номера бронировани€ рейса. ѕолучилось достучатьс€ через чат secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... ѕолучила ту же отписку что возврат в течении 28 дней и всЄ, больше никакого подтверждени€. Ѕуду ждать.

ќтветить
19.03.20 19:03 √ость

јлександр : я три дн€ пыталс€ побороть их сайт, но потом благодар€ советам на этом форуме (спасибо всем) достучалс€ в чат (с 9 утра до 13 часов смотрел на обратный отсчет). «аранее перевел в гугле все вопросы и подготовил данный о бронировани€х (у мен€ было два на четверых человек, оплата с одной карты) и реквизиты банка. ¬о врем€ разговора с представителем отправил ему все данные, а он попросил мен€ указать мой адрес с индексом, которые € указывал при бронировании (€ и не помню, что это было и какой адрес € указал), и после двух неудачных попыток € вспомнил (видимо они свер€ют наши данные), а также последние 4 цифры и срок действи€ карты, с которой была оплата. —казали ждать 28 дней. ¬сем удачи. € только что тоже закончила общатьс€ в онлайн,у мен€ ничего не спросили ,кроме того на мен€ ли была оформлена бронь.ѕро 28 дней тоже сказали и что в течении нескольких дней придет извещение на имэил

ќтветить
19.03.20 19:00 √ость

√ость : —кажите, пожалуйста, если оператор сказала, что сама подала за€вку на возврат денег, но ни подтверждени€ на почту, ничего больше нет, только еЄ слова, никакой больше формы сказала не заполн€ть. Ёто нормально? ѕросто ждать? такой же вопрос у мен€(((( на вс€кий случай скрин переписки сделала. € так пон€ла на кого попадешьс€,хот€ у них должен быть один скрипт работы.а то один чуть ли все данные перепровер€ет,как пишет мужчина выше,а другие ничего не уточн€ют((((

ќтветить
19.03.20 18:39 јлександр

я три дн€ пыталс€ побороть их сайт, но потом благодар€ советам на этом форуме (спасибо всем) достучалс€ в чат (с 9 утра до 13 часов смотрел на обратный отсчет). «аранее перевел в гугле все вопросы и подготовил данный о бронировани€х (у мен€ было два на четверых человек, оплата с одной карты) и реквизиты банка. ¬о врем€ разговора с представителем отправил ему все данные, а он попросил мен€ указать мой адрес с индексом, которые € указывал при бронировании (€ и не помню, что это было и какой адрес € указал), и после двух неудачных попыток € вспомнил (видимо они свер€ют наши данные), а также последние 4 цифры и срок действи€ карты, с которой была оплата. —казали ждать 28 дней. ¬сем удачи.

ќтветить
19.03.20 18:36 √ость

—кажите, пожалуйста, если оператор сказала, что сама подала за€вку на возврат денег, но ни подтверждени€ на почту, ничего больше нет, только еЄ слова, никакой больше формы сказала не заполн€ть. Ёто нормально? ѕросто ждать?

ќтветить
19.03.20 18:19 ћихаил

—айт ryanair лежит. много за€вок. —егодн€ достучалс€ в чат. 3.5 чеса в ожидании. secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... ќставл€ю переписку с ryanair. Heiio. I want request a full refund of the unused flights. Can you register my application? I tried to register. In response they wrote to me. Your flight reservation number is invalid. Please check the flight reservation number you have entered. I have added this booking to the refund request queue. Please be advised that due to the large number of requests, it may take a few weeks for the refund to be processed. The funds will be refunded back onto the card used to make the booking Once the refund has been processed you will receive an email confirming the refund has been done. Can I help with anything else Mykhailo?/ Will I get a message that my application has been accepted?/ I cannot send email confirmation of the request, but I can email you a copy of the chat transcript once the chat has ended if you wish?/ ок/

ќтветить
19.03.20 18:12 √ость

√ость : ƒобрый день. Ќаписала в чат райанеер, мне дали эту ссылку eu261compensationclaims.ryanair.com/inde... ѕо ней успешно подала запрос на возврат средств, со слов оператора ожидать 28 дней —ѕј—»Ѕќ, «јѕ–ќ— ѕќƒјЋј, Ќј ѕќ„“” ѕ–»ЎЋќ ѕ»—№ћќ —пасибо за вашу претензию! Ёто будет оценено одним из наших агентов обслуживани€ клиентов, и мы св€жемс€ с вами в течение следующих 10 дней.

ќтветить
19.03.20 18:11 √ость

все спасибо за помощь))теперь ждем 28 дней...дождатьс€ очереди в чат конечно очень долго, но возможно)

ќтветить
19.03.20 18:10 ќльга

√ость : –еб€та, у кого уже уже получилось св€затьс€ с оператором, подскажите пожалуйста. ” вас на сайте с рейсом изменени€ какие-то есть или пришло что-то на почту? √ость : —пасибо всем за информацию и ссылки. »тог:11,5 часов ждала соединени€. Ѕыло 3 попытки. ѕоследний запрос ожидала 2,5 часа, первые два зависали. јгент ответил: я добавил это бронирование в очередь запросов на возмещение. ќбратите внимание, что из-за большого количества запросов на обработку возмещени€ может потребоватьс€ несколько недель. —редства будут возвращены на карту, используемую дл€ бронировани€. “ак что, всем терпени€ и удачи. Ѕудем ждать возврата.

ќтветить
19.03.20 17:42 јнатолий

ƒобрый день. Ѕыла аналогична€ ситуаци€, как у ¬сех( не верный номер брони) —в€залс€ в чате с оператором, за€вку поставили в очередь, сказали, что в течении 28 дней вернуть деньги на карту, с которой осуществл€л покупку билетов. Ќа почту ничего не пришло, но сегодн€ из закладки ћои бронировани€, мой перелт пропал. “еперь жду деньги

ќтветить
19.03.20 17:37 √ость

√ость : спасибо, полезна€ ссылка, но похоже необходимо указать валютный счет. ≈сли € платила с гривневого в валюте, то не проходит? ј у вас как?

ќтветить
19.03.20 17:25 √ость

“ать€на : √ость : Ќа данный момент на официальном сайте можно уже подать за€вку на возврат. —ейчас работает. ” мен€ получилось. ’от€ вчера пол дн€ выкидывал ошибку брони ѕодскажите где можно заполнить форму на возврат? Ќе вижу на сайте eu261compensationclaims.ryanair.com/inde...

ќтветить
19.03.20 17:00 √ость

√ость : ” мен€ тоже самое. ј подскажите у вас на сайте с рейсом помен€лось что-то или может на почту что-то пришло? —ерж : ћне можно сказать повезло, изначально показало соединение с оператором 12 мин, в реальности прождал 50-55 мин, запрос на возвращение написали будет обработан в течении 28 дней. Ѕудем ждать и наде€тьс€. Ќа почту приходит с опозданием на пару дней, смотрите на сайте по своей брони

ќтветить
19.03.20 16:52 “ать€на

√ость : Ќа данный момент на официальном сайте можно уже подать за€вку на возврат. —ейчас работает. ” мен€ получилось. ’от€ вчера пол дн€ выкидывал ошибку брони ѕодскажите где можно заполнить форму на возврат? Ќе вижу на сайте

ќтветить
19.03.20 16:49 √ость

” мен€ тоже самое. ј подскажите у вас на сайте с рейсом помен€лось что-то или может на почту что-то пришло? —ерж : ћне можно сказать повезло, изначально показало соединение с оператором 12 мин, в реальности прождал 50-55 мин, запрос на возвращение написали будет обработан в течении 28 дней. Ѕудем ждать и наде€тьс€.

ќтветить
19.03.20 16:45 √ость

ƒобрый день. Ќаписала в чат райанеер, мне дали эту ссылку eu261compensationclaims.ryanair.com/inde... ѕо ней успешно подала запрос на возврат средств, со слов оператора ожидать 28 дней

ќтветить
19.03.20 16:16 √ость

атерина : ƒобрый день! ѕодскажите, как св€затьс€ с ¬ами касательно компенсации по отменЄнным рейсам, так как неделю не отвечаете ни на один из номеров и на сайте ошибка в форме дл€ возвратов! ћы уже устали от ваших вопросов. –ешили отдохнуть немного. ѕока мы недоступны, почитайте форум, разомните мозги, подготовьтесь к разговору.

ќтветить
19.03.20 15:38  атерина

ƒобрый день! ѕодскажите, как св€затьс€ с ¬ами касательно компенсации по отменЄнным рейсам, так как неделю не отвечаете ни на один из номеров и на сайте ошибка в форме дл€ возвратов!

ќтветить
19.03.20 14:46 √остьќльга

ѕроблема така€ же, не действительна€ бронь и отмененный рейс и ошибка системы и при попытке вернуть билеты.Ќе могу св€затьс€ с оператором, пишет , операторы на данный момент не доступны.‘орму обратной св€зи вчера заполн€ли, но сегодн€ в личном кабинете есть информаци€ о том, что мы успешно слетали и никакой инфо об отмене рейса и возврате билетов..ѕодскажите, у кого возврат таки удалс€, помен€лс€ статус в личном кабинете?и как таки выйти на св€зь с волшебными операторами в чате?

ќтветить
19.03.20 14:09 √остьирина

√ость : √ость : arealy : √ость : Ћюди, а вы вообще понимаете, что такими своими сообщени€ми вы забиваете эфир?! —ами же потом не найдете в ленте нужную информацию. ѕриложите минимум усилий и почитайте форум хот€ бы на 20-30 сообщений назад. “ам есть все ответы. ќднажды „укча принес в редакцию свой роман. –едактор прочитал и говорит: Ч ѕонимаете ли, слабоватоЕ ¬ам бы классику читать. ¬ы “ургенева читали? ј “олстого? ј ƒостоевского?Е Ч ќднако, нет. „укча не читатель, „укча Ч писатель. умный сильно? ƒл€ таких умных, есть отдельные чаты, а тут у людей проблемы, и если кто то в чЄм то не может разобратьс€, то он спрашивает. “ак что не знаешь, или не хочешь отвечать, свалил и не мешай. ¬чера весь день писала в форум свой опыт. ¬се сайты, ссылки, и даже переписку с переводом. —егодн€ по тому же принципу подала еще одну за€вку на возврат. ¬се успешно. Ќо повторно здесь описывать все не буду. ѕотрудитесь почитать (дл€ умных))

ќтветить
19.03.20 13:49 √ость

√ость : arealy : √ость : Ћюди, а вы вообще понимаете, что такими своими сообщени€ми вы забиваете эфир?! —ами же потом не найдете в ленте нужную информацию. ѕриложите минимум усилий и почитайте форум хот€ бы на 20-30 сообщений назад. “ам есть все ответы. ќднажды „укча принес в редакцию свой роман. –едактор прочитал и говорит: Ч ѕонимаете ли, слабоватоЕ ¬ам бы классику читать. ¬ы “ургенева читали? ј “олстого? ј ƒостоевского?Е Ч ќднако, нет. „укча не читатель, „укча Ч писатель. умный сильно? ƒл€ таких умных, есть отдельные чаты, а тут у людей проблемы, и если кто то в чЄм то не может разобратьс€, то он спрашивает. “ак что не знаешь, или не хочешь отвечать, свалил и не мешай. ¬чера весь день писала в форум свой опыт. ¬се сайты, ссылки, и даже переписку с переводом. —егодн€ по тому же принципу подала еще одну за€вку на возврат. ¬се успешно. Ќо повторно здесь описывать все не буду. ѕотрудитесь почитать (дл€ умных))

ќтветить
19.03.20 13:44 √ость

ћне отказали в возрате, хот€ рейсы отменены, как у вас получаетс€ добитьс€, подскажите, у мен€ три перелета с ними, ¬—≈ ќ“ћ≈Ќ≈Ќџ, мне вчера предложили только обмен€ть на другие даты, а там ценник в два раза больше, как от них добитьс€, как у вас получаетс€ кто в очереди стоит на возврат

ќтветить
19.03.20 13:31 √ость

arealy : √ость : Ћюди, а вы вообще понимаете, что такими своими сообщени€ми вы забиваете эфир?! —ами же потом не найдете в ленте нужную информацию. ѕриложите минимум усилий и почитайте форум хот€ бы на 20-30 сообщений назад. “ам есть все ответы. ќднажды „укча принес в редакцию свой роман. –едактор прочитал и говорит: Ч ѕонимаете ли, слабоватоЕ ¬ам бы классику читать. ¬ы “ургенева читали? ј “олстого? ј ƒостоевского?Е Ч ќднако, нет. „укча не читатель, „укча Ч писатель. умный сильно? ƒл€ таких умных, есть отдельные чаты, а тут у людей проблемы, и если кто то в чЄм то не может разобратьс€, то он спрашивает. “ак что не знаешь, или не хочешь отвечать, свалил и не мешай.

ќтветить
19.03.20 13:31 √ость

Ќикита : ѕыталс€ вернуть билеты на 23 марта. –ейс отменЄн. Ќо когда нажимаю отменить, вылазит иконка, что не удалось отменить, давайте через сайт. ¬ожу на сайте данные билета, вылазит, что неправильный номер резервации. я что мне делать??? ” нас тоже на 23 марта вылет был. ѕока безуспешно пытаюсь подать за€вку....

ќтветить
19.03.20 13:24 √ость

√ость : √ость : Ќа данный момент на официальном сайте можно уже подать за€вку на возврат. —ейчас работает. ” мен€ получилось. ’от€ вчера пол дн€ выкидывал ошибку брони вы точку ставили напротив первой строки или второй? первой

ќтветить
19.03.20 13:21 √ость

достучалс€ до саппорта, количество вкладок открытых как кто-то советовал не вли€ет, просто обновл€йте пока не по€витс€ таймер, если все же желаете поговорить с оператором, мой рейс отмененный должен был быть 30.03, но оператор сказал что через пару дней нагрузка должна спасть и запрос пройдет, и еще что самое важное что запрос можно подать даже если врем€ вылета прошло

Ryanair (–айанэйр)  Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
19.03.20 13:16 √ость

√ость : ƒобрый день, подскажите, пожалуйста где поставить галочку при заполнении формы на возврат денег тут: I wish to apply for a refund for ALL customers and for ALL flights booked on this flight reservation: или тут: I wish to apply for a partial refund of one of the flights or for specific customers included in this flight reservation? ≈сли билеты были куплены на один рейс в одну сторону дл€ двух человек. «аранее большое спасибо за ответ) ставьте галочку в первом. »меетс€ ввиду что вы хотите вернуть деньги дл€ обоих пассажиров

ќтветить
19.03.20 13:01 Ќикита

ѕыталс€ вернуть билеты на 23 марта. –ейс отменЄн. Ќо когда нажимаю отменить, вылазит иконка, что не удалось отменить, давайте через сайт. ¬ожу на сайте данные билета, вылазит, что неправильный номер резервации. я что мне делать???

ќтветить
19.03.20 12:59 —ергей

¬сем добрый день, наш рейс отменили (официально), 2 дн€ пыталс€ заполнить форму на возврат - безуспешно , сегодн€ св€залс€ через Ryanair Live Chat (ждал 1,5 часа "в очереди" ) после переписки с оператором получил ответ, что запрос прин€л и ответ в течении 28 дней... ждемс :-) жаль никакого номера не присвоили и на почту пока ничего не пришло... делал скины

ќтветить
19.03.20 12:49 Volodymyr Sabadash

ѕишет не правильный номер резервации, и всЄ. ј номер то один, как он может быть не правильный?

Ryanair (–айанэйр) 
ќтветить
19.03.20 12:43 √ость

—ерж : ћне можно сказать повезло, изначально показало соединение с оператором 12 мин, в реальности прождал 50-55 мин, запрос на возвращение написали будет обработан в течении 28 дней. Ѕудем ждать и наде€тьс€.с каким оператором?  ак с ним св€зыватьс€? » на каком €зыке разговаривать?

ќтветить
19.03.20 12:41 √ость

ƒобрый день, подскажите, пожалуйста где поставить галочку при заполнении формы на возврат денег тут: I wish to apply for a refund for ALL customers and for ALL flights booked on this flight reservation: или тут: I wish to apply for a partial refund of one of the flights or for specific customers included in this flight reservation? ≈сли билеты были куплены на один рейс в одну сторону дл€ двух человек. «аранее большое спасибо за ответ)

ќтветить
19.03.20 12:40 √ость1

ƒобрый день, подскажите, пожалуйста где поставить галочку при заполнении формы на возврат денег тут: I wish to apply for a refund for ALL customers and for ALL flights booked on this flight reservation: или тут: I wish to apply for a partial refund of one of the flights or for specific customers included in this flight reservation? ≈сли билеты были куплены на один рейс в одну сторону дл€ двух человек. «аранее большое спасибо за ответ)

ќтветить
19.03.20 12:37 Volodymyr Sabadash

¬се пишут, что куда то дозваниваютс€, а куда звонить, и на каком €зыке с ними разговаривать?

ќтветить
19.03.20 12:36 arealy

√ость : Ћюди, а вы вообще понимаете, что такими своими сообщени€ми вы забиваете эфир?! —ами же потом не найдете в ленте нужную информацию. ѕриложите минимум усилий и почитайте форум хот€ бы на 20-30 сообщений назад. “ам есть все ответы. ќднажды „укча принес в редакцию свой роман. –едактор прочитал и говорит: Ч ѕонимаете ли, слабоватоЕ ¬ам бы классику читать. ¬ы “ургенева читали? ј “олстого? ј ƒостоевского?Е Ч ќднако, нет. „укча не читатель, „укча Ч писатель.

ќтветить
19.03.20 12:33 √ость

√ость : ƒобрый день всем. ѕодскажите, пожалуйста, где галочку поставить в форме возврата денег тут: I wish to apply for a refund for ALL customers and for ALL flights booked on this flight reservation: или тут: I wish to apply for a partial refund of one of the flights or for specific customers included in this flight reservation? ≈сти билеты были куплены на один рейс в одну сторону дл€ двух человек, а рейс отменили. «аранее большое спасибо) тот же вопрос, бронь на троих, туда-обратно, при нажатии на первый вариант, выдает неправильный номер брони

ќтветить
19.03.20 12:32 √ость

"—пасибо за терпеливость. я добавил эти заказы в нашу очередь возврата. ¬ течение установленного времени ваш заказ будет возвращен вам обратно, и это может зан€ть до 7-10 рабочих дней дл€ обработки платежного инструмента, оплатившего рейсы." ќжидание в чате около 4 часа, сегодн€.

ќтветить
19.03.20 12:30 √ость

√ость : √ость : Volodymyr Sabadash : ” мен€ отменили рейс, захожу что бы сделать возврат денег, а мне пишет, что не правильный номер резервации, но он один, как он может быть не правильный? еще раз!!!! „»“ј…“≈ ‘ќ–”ћ! не вы один такой, все мучаютс€, у кого-то получаетс€, наберемс€ все тепени€ а как получаетс€? Ћюди, а вы вообще понимаете, что такими своими сообщени€ми вы забиваете эфир?! —ами же потом не найдете в ленте нужную информацию. ѕриложите минимум усилий и почитайте форум хот€ бы на 20-30 сообщений назад. “ам есть все ответы.

ќтветить
19.03.20 12:24 √ость

√ость : Volodymyr Sabadash : ” мен€ отменили рейс, захожу что бы сделать возврат денег, а мне пишет, что не правильный номер резервации, но он один, как он может быть не правильный? еще раз!!!! „»“ј…“≈ ‘ќ–”ћ! не вы один такой, все мучаютс€, у кого-то получаетс€, наберемс€ все тепени€ а как получаетс€?

ќтветить
19.03.20 12:23 √ость

ƒобрый день всем. ѕодскажите, пожалуйста, где галочку поставить в форме возврата денег тут: I wish to apply for a refund for ALL customers and for ALL flights booked on this flight reservation: или тут: I wish to apply for a partial refund of one of the flights or for specific customers included in this flight reservation? ≈сти билеты были куплены на один рейс в одну сторону дл€ двух человек, а рейс отменили. «аранее большое спасибо)

ќтветить
19.03.20 12:17 √ость

–еб€та, у кого уже уже получилось св€затьс€ с оператором, подскажите пожалуйста. ” вас на сайте с рейсом изменени€ какие-то есть или пришло что-то на почту? √ость : —пасибо всем за информацию и ссылки. »тог:11,5 часов ждала соединени€. Ѕыло 3 попытки. ѕоследний запрос ожидала 2,5 часа, первые два зависали. јгент ответил: я добавил это бронирование в очередь запросов на возмещение. ќбратите внимание, что из-за большого количества запросов на обработку возмещени€ может потребоватьс€ несколько недель. —редства будут возвращены на карту, используемую дл€ бронировани€. “ак что, всем терпени€ и удачи. Ѕудем ждать возврата.

ќтветить
19.03.20 12:07 √ость

Volodymyr Sabadash : ” мен€ отменили рейс, захожу что бы сделать возврат денег, а мне пишет, что не правильный номер резервации, но он один, как он может быть не правильный? еще раз!!!! „»“ј…“≈ ‘ќ–”ћ! не вы один такой, все мучаютс€, у кого-то получаетс€, наберемс€ все тепени€

ќтветить
19.03.20 12:05 1983tji@gmail.com

√ость : √ость : ѕодскажите, эта поддержка работает круглосуточно? ѕо ссылке (contactform.ryanair.com/index.php) ... можно подать за€вку на возврат в любое врем€.

ќтветить
19.03.20 12:03 √ость

Volodymyr Sabadash : ” мен€ отменили рейс, захожу что бы сделать возврат денег, а мне пишет, что не правильный номер резервации, но он один, как он может быть не правильный? система лежит, перегружена....

ќтветить
19.03.20 11:59 Volodymyr Sabadash

” мен€ отменили рейс, захожу что бы сделать возврат денег, а мне пишет, что не правильный номер резервации, но он один, как он может быть не правильный?

ќтветить
19.03.20 11:35 √ость

Liubov : как быть в данной ситуации? “аже херн€ (( ≈сть другие способы ?? ѕишите ..

ќтветить
—ообщени€ 1637 - 1686 из 9986
Ќачало | ѕред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/167.html 167 1 1