–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.01.20 14:18 √ость

√ость : я покупала билет не через официальный сайт, а через приложение. я уже так покупала билеты на другую авиакомпанию и проблем не было, летала все в пор€дке было. ѕодскажите пожалуйста что делать. „ерез пару дней поездка , а моего билета ни одного не находит √ость : Ќе получаетс€. ¬се равно пишешьс€ что неверные данные √ость : √ость : «дравствуйте, купи три билета по разным направлени€м . –ешила добавить в мои путешестви€. ћне пришло подтверждени€ билета с номером бронировани€. Ќо € не могу добавь ни один из билетов, пишет что билет не найден.  ак решить эту проблему?? ѕроблема решаетс€ выходом из аккаунта в полной версии сайта и вводом данных в поле "No account. Chake in here" почты, на которую пришЄл номер бронировани€, и сам номер бронировани€. “ак поочередно дл€ каждого номера. „ерез официальное приложение райанэйр? ≈сли да, то вы при вводе номера и почты где-то ошибаетесь

ќтветить
09.01.20 13:48 √ость

я покупала билет не через официальный сайт, а через приложение. я уже так покупала билеты на другую авиакомпанию и проблем не было, летала все в пор€дке было. ѕодскажите пожалуйста что делать. „ерез пару дней поездка , а моего билета ни одного не находит √ость : Ќе получаетс€. ¬се равно пишешьс€ что неверные данные √ость : √ость : «дравствуйте, купи три билета по разным направлени€м . –ешила добавить в мои путешестви€. ћне пришло подтверждени€ билета с номером бронировани€. Ќо € не могу добавь ни один из билетов, пишет что билет не найден.  ак решить эту проблему?? ѕроблема решаетс€ выходом из аккаунта в полной версии сайта и вводом данных в поле "No account. Chake in here" почты, на которую пришЄл номер бронировани€, и сам номер бронировани€. “ак поочередно дл€ каждого номера.

ќтветить
09.01.20 13:28 √ость

Ќе получаетс€. ¬се равно пишешьс€ что неверные данные √ость : √ость : «дравствуйте, купи три билета по разным направлени€м . –ешила добавить в мои путешестви€. ћне пришло подтверждени€ билета с номером бронировани€. Ќо € не могу добавь ни один из билетов, пишет что билет не найден.  ак решить эту проблему?? ѕроблема решаетс€ выходом из аккаунта в полной версии сайта и вводом данных в поле "No account. Chake in here" почты, на которую пришЄл номер бронировани€, и сам номер бронировани€. “ак поочередно дл€ каждого номера.

ќтветить
09.01.20 12:05 √ость

√ость : «дравствуйте, купи три билета по разным направлени€м . –ешила добавить в мои путешестви€. ћне пришло подтверждени€ билета с номером бронировани€. Ќо € не могу добавь ни один из билетов, пишет что билет не найден.  ак решить эту проблему?? ѕроблема решаетс€ выходом из аккаунта в полной версии сайта и вводом данных в поле "No account. Chake in here" почты, на которую пришЄл номер бронировани€, и сам номер бронировани€. “ак поочередно дл€ каждого номера.

ќтветить
09.01.20 11:59 √ость

≈вгени€ : «дравствуйте! ћожно ли в ручной клади перевозить пустую термокружку? ¬о-первых, можно провозить термокружку в ручной клади, как и термос, если кружка у вас не из стекла, фарфора. ¬о-вторых, подробно о правилах провоза в ручной клади и сдаваемом багаже, можно прочесть на сайте –айанэйр

ќтветить
09.01.20 2:42 √ость

«дравствуйте, купи три билета по разным направлени€м . –ешила добавить в мои путешестви€. ћне пришло подтверждени€ билета с номером бронировани€. Ќо € не могу добавь ни один из билетов, пишет что билет не найден.  ак решить эту проблему??

ќтветить
09.01.20 1:02 ≈вгени€

«дравствуйте! ћожно ли в ручной клади перевозить пустую термокружку?

ќтветить
09.01.20 0:38 јнна

«дравствуйте! ¬ ѕариже планируютс€ забастовки 9 и 11 €нвар€. Ѕудет ли отмена рейсов?

ќтветить
09.01.20 0:31 √ость

ѕетро : ƒоброго дн€, летимо з ¬аршави в ћадрид зареЇструвались отримали посадков≥ талони в додатку, потр≥бно друкувати њх ? √ромад€ни ”крањни. —писок аэропортов, дл€ которых нужен распечатанный билет, есть на сайте –айанэйр

ќтветить
08.01.20 16:46 √ость

≈катерина : ƒобрый день, добавл€ла приоритет с багажом до 10 кг, а теперь планируем ехать другим рейсом. ¬озможно ли вернуть деньги за этот багаж? или перебросить их на другой рейс? Ќет, купленный багаж нельз€ отменить или перевести на другой рейс

ќтветить
08.01.20 16:43 ѕетро

ƒоброго дн€, летимо з ¬аршави в ћадрид зареЇструвались отримали посадков≥ талони в додатку, потр≥бно друкувати њх ? √ромад€ни ”крањни.

ќтветить
08.01.20 15:56 ≈катерина

ƒобрый день, добавл€ла приоритет с багажом до 10 кг, а теперь планируем ехать другим рейсом. ¬озможно ли вернуть деньги за этот багаж? или перебросить их на другой рейс?

ќтветить
08.01.20 11:54 √ость

ќчевидно, —ветлана и иже им подобные, вместо того чтобы быстро оплатить и закрыть вопрос начинают бычить и доказывать свою правоту, а посадка тем временем заканчиваетс€. » никто никому ничего не должен.

ќтветить
08.01.20 11:41 √ость

ѕрекрасное сообщение от —ветланы. “ак и надо с нашими людьми. ѕо другому они не понимают. ¬ следующий раз трижды подумают.

ќтветить
08.01.20 1:39 √ость

ƒенис : ƒоброго времени суток! ѕочему до сих пор не пришЄл посадочный талон Ђ–айанэирї? ”же менее 48 часов до регистрации.ј он к ¬ам и не придет. ¬ы должны заблаговременно зарегистрироватьс€ на сайте и тогда сможете распечатать копию посадочного. ¬ противном случае ¬ам придетс€ заплатить при регистрации в аэропорте столько, что недавно отмененна€ платна€ регистраци€ у ѕобеды покажетс€ просто детской шалостью.

ќтветить
07.01.20 23:28 √ость

ќчень плоха€ авиакомпани€. ≈сли хотите проблем с перелЄтом - айда в Ryanair!

ќтветить
07.01.20 23:14 √ость

ƒенис : ƒоброго времени суток! ѕочему до сих пор не пришЄл посадочный талон Ђ–айанэирї? ”же менее 48 часов до регистрации. ѕосадочный талон можно получить после регистрации в электронном виде в приложении –айанэйр и распечатать его в полной версии сайта. Ќа почту он не приходит.

ќтветить
07.01.20 22:24 ƒенис

ƒоброго времени суток! ѕочему до сих пор не пришЄл посадочный талон Ђ–айанэирї? ”же менее 48 часов до регистрации.

ќтветить
07.01.20 17:01 √ость

ѕишу дл€ тех у кого ошибки в имени и фамилии . я обнаружила ошибки когда распечатала посадочный талон.ѕисала в фейсбук на сранице компании т.к. электронного адреса не нашла , описала суть проблемы , они попросили все данные включа€€ фото паспорта и последние 4 цифры карты с которой производилась оплата..¬ течение часа ошибки исправили , бесплатно..я –ј—ѕ≈„ј“јЋј Ќќ¬џ… ѕќ—јƒќ„Ќџ… “јЋќЌ

ќтветить
07.01.20 15:43 Olga

«дравствуйте, подскажите пожалуйста,как можно добавить билет на ребенка 9лет? ¬зрослому уже куплен,но регистрации ещЄ не было?

ќтветить
07.01.20 10:19 √ость

√ость : —кажите, почему в продаже отсутствуют билеты на апрель из Ўвеции в ”краину?—огласовывают все позиции по интересующему вас маршруту.ќбычна€ рутина.

ќтветить
07.01.20 10:05 √ость

—кажите, почему в продаже отсутствуют билеты на апрель из Ўвеции в ”краину?

ќтветить
06.01.20 22:46 √ость

јнастаси€ : ƒобрый вечер! € докупила багаж но в своем кабинете на билете он не добавилс€.  ак узнать купила ли € его? ¬ билете внизу под временем закрыти€ гейта написан мелкими буквами ваш купленный багаж

ќтветить
06.01.20 21:23 јнастаси€

ƒобрый вечер! € докупила багаж но в своем кабинете на билете он не добавилс€.  ак узнать купила ли € его?

ќтветить
06.01.20 1:00 –остислав

ƒобрый вечер.  ому нужны билеты  иев-Ѕратислава 13.01.20, 21:15??? —тоимость 30 евро.  упили два билета (поспешили...) , полететь не получаетс€... ќбращайтесь! 0996364773 - –остислав

ќтветить
05.01.20 22:09 “ать€на

ѕодскажите, при покупке билетов имена указала на украинском, это не страшно? »ли нужно было латиницей? когда будет регистраци€ там заполнить латиницей?

ќтветить
05.01.20 22:00 √ость

Ќа сайте есть обратна€ св€зь. я с ними св€залс€ и представитель компании помен€л статус детский √ость : ѕри покупке билета ошибочно ввели на ребенка тип "¬зрослый". “еперь не можем зарегистрироватьс€ онлайн.  ак помен€ть тип пассажира в авиабилете на "ребенок"? ¬ письме с бронью билета контактных данных, куда нужно обращатьс€, нет

ќтветить
05.01.20 16:10 √ость

“ан€ : ƒоброго дн€, чи можна придбати квитки але вказати ≥мена власник≥в б≥лет≥в п≥зн≥ше? Ќет, так нельз€. »м€ и тип пассажира вводитс€ сразу до момента оплаты билета. ћожно потом изменить им€ пассажира, но это стоит денег.

ќтветить
05.01.20 16:04 √ость

ћарина : «дравствуйте. «абронировали 2 билета ќдесса -  раков-ќдесса Ќа 1 пассажира покупали багаж. —ейчас в броне виду вот такую информацию. —кажите пожалуйста что такое приоритетный багаж? ѕри добавлении услуги было написано багаж до 10 кг. Ётот багаж сдаетс поле регистрации в грузовой отсек или размещаетс€ на полке над головой в кабине ? √де можно увидеть нормы этого багажа? ¬ес и размеры. √де можно прочесть, что модно с собой брать в ручную кладь в кабину? —пасибо здесь всЄ о багаже –айанэйр www.ryanair.com/ee/en/useful-info/baggag...

ќтветить
05.01.20 15:28 ћарина

«дравствуйте. «абронировали 2 билета ќдесса -  раков-ќдесса Ќа 1 пассажира покупали багаж. —ейчас в броне виду вот такую информацию. —кажите пожалуйста что такое приоритетный багаж? ѕри добавлении услуги было написано багаж до 10 кг. Ётот багаж сдаетс€ поле регистрации в грузовой отсек или размещаетс€ на полке над головой в кабине ? √де можно увидеть нормы этого багажа? ¬ес и размеры? » перечень что можно с собой брать в ручную кладь в кабину? —пасибо

ќтветить
05.01.20 15:26 ћарина

«дравствуйте. «абронировали 2 билета ќдесса -  раков-ќдесса Ќа 1 пассажира покупали багаж. —ейчас в броне виду вот такую информацию. —кажите пожалуйста что такое приоритетный багаж? ѕри добавлении услуги было написано багаж до 10 кг. Ётот багаж сдаетс поле регистрации в грузовой отсек или размещаетс€ на полке над головой в кабине ? √де можно увидеть нормы этого багажа? ¬ес и размеры. √де можно прочесть, что модно с собой брать в ручную кладь в кабину? —пасибо

ќтветить
05.01.20 5:48 √ость

≈лена : „то это значит, подскажите!? Ќе могу пройти регистрацию на рейс! Ќе видит бронь мою!(( -Ђ Ќа жаль, ми не змогли знайти ваше бронюванн€. Ѕудь ласка, перев≥рте правильн≥сть номеру бронюванн€ та ≥мен≥ пасажира. Ќомер бронюванн€ Ч це сер≥€ ≥з 6 букв ≥ цифр, €ку можна знайти в електронному лист≥ з п≥дтвердженн€м бронюванн€. ¬ыйти из аккаунта, Book a flight. ≈сли всЄ равно не находит, то ошибка в почте или номере бронировани€.

ќтветить
05.01.20 2:06 ≈лена

„то это значит, подскажите!? Ќе могу пройти регистрацию на рейс! Ќе видит бронь мою!(( -Ђ Ќа жаль, ми не змогли знайти ваше бронюванн€. Ѕудь ласка, перев≥рте правильн≥сть номеру бронюванн€ та ≥мен≥ пасажира. Ќомер бронюванн€ Ч це сер≥€ ≥з 6 букв ≥ цифр, €ку можна знайти в електронному лист≥ з п≥дтвердженн€м бронюванн€.

ќтветить
04.01.20 17:53 √ость

√ость : ƒошла при регистрации до выбора места и дальше неактивно "продолжить" ≈сли не покупаете место, то выбираете Randomly seats . Ќа каждом этапе нужно выбирать какой-то пункт, не искать кнопку отказа - еЄ нет - а выбирать то, что вам подходит.

ќтветить
04.01.20 17:48 √ость

ƒошла при регистрации до выбора места и дальше неактивно "продолжить"

ќтветить
04.01.20 17:46 √ость

√ость : Ќе удантс€ зачекинитьс€ ни с моб ни с ноута с сайта ј что не даЄт сделать регистрацию? Ќа каком моменте застреваете?

ќтветить
04.01.20 16:31 √ость

Ќе удантс€ зачекинитьс€ ни с моб ни с ноута с сайта

ќтветить
04.01.20 12:28  ат€

¬ личном кабинете Ryanair (украинска€ верси€ сайта) пытаюсь добавить спутников, но не получаетс€ ввести гор рождени€, так же год оканчани€ действи€ паспорта, пробовала и с компа и с тел, может кто-то знает как решить эту проблему?

ќтветить
04.01.20 12:00 sviatlana

атерина : «дравствуйте, подскажите возможно кто то сталкивалс€ и может подсказать , у мен€ така€ ситуаци€- регистрировала на рейс 2 человека, и не верно ввела паспортные данные , заметила уже после того как мне высветилось следующее окно с выбором посадочного места, быстренько вернулась обратно но редактировать уже не получаетс€ , что делать ? secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... пишите в этот чат, там исправ€т.

ќтветить
04.01.20 11:59 sviatlana

«дравствуйте. ћожет кто-нибудь знает, когда в Ryanair начнетс€ продажа билетов на но€брь?

ќтветить
04.01.20 11:14 √ость

мне надо изменить даты рейса, но в инфо пишут что сначала надо деактивировать старую бронь.  ак это сделать?

ќтветить
03.01.20 23:26  атерина

«дравствуйте, подскажите возможно кто то сталкивалс€ и может подсказать , у мен€ така€ ситуаци€- регистрировала на рейс 2 человека, и не верно ввела паспортные данные , заметила уже после того как мне высветилось следующее окно с выбором посадочного места, быстренько вернулась обратно но редактировать уже не получаетс€ , что делать ?

ќтветить
03.01.20 15:56 √ость

√ость : ѕри покупке билета ошибочно ввели на ребенка тип "¬зрослый". “еперь не можем зарегистрироватьс€ онлайн.  ак помен€ть тип пассажира в авиабилете на "ребенок"? ¬ письме с бронью билета контактных данных, куда нужно обращатьс€, нет ѕерейдите по ссылке secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... выберите раздел check-in и опишите проблему на английском. ћожно воспользоватьс€ переводчиком гугл.

ќтветить
03.01.20 15:38 √ость

√ость : ѕри покупке билета ошибочно ввели на ребенка тип "¬зрослый". “еперь не можем зарегистрироватьс€ онлайн.  ак помен€ть тип пассажира в авиабилете на "ребенок"? ¬ письме с бронью билета контактных данных, куда нужно обращатьс€, нет www.ryanair.com/gb/en/useful-info/post-b...

ќтветить
03.01.20 15:01 √ость

ѕри покупке билета ошибочно ввели на ребенка тип "¬зрослый". “еперь не можем зарегистрироватьс€ онлайн.  ак помен€ть тип пассажира в авиабилете на "ребенок"? ¬ письме с бронью билета контактных данных, куда нужно обращатьс€, нет

ќтветить
03.01.20 13:36 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕодскажите, как оформить приоритетную посадку на рейс из рима в будапешт. Ѕронировали через киви. јдресуйте свой вопрос  иви

ќтветить
03.01.20 11:34 √ость

ƒобрый день. ѕодскажите, как оформить приоритетную посадку на рейс из рима в будапешт. Ѕронировали через киви.

ќтветить
02.01.20 23:19 √ость

¬италий : ѕри бронировании указал старый €щик... подт€нул фэйсбук... Ѕронирование прошло, деньги сн€ли, код бронировани€ увидел. ѕодскажите пожалуйста как получить на правильный €щик подтверждение брони, дл€ спокойстви€? «аранее благодарен! ”же купленный билет (бронь) никак не переведЄте на другую почту, билет прив€зан к той почте, на которую пришел код бронировани€

ќтветить
02.01.20 23:18 √ость

√ость : Ќе могу при покупку ввести данные карточки - что означает - р€док задействси 1, что за город указывать ¬аш город проживани€ указывайте, индекс и страну

ќтветить
02.01.20 20:20 √ость

Ryanair и другие компании доступны в современном сервисе подбора билетов luckyjourney.ru/ ”же каждый третий путешественник там, поэтому советую и вам!

ќтветить
—ообщени€ 1637 - 1686 из 9036
Ќачало | ѕред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/148.html 148 1 1