–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
14.03.20 22:33 √ость

arealy : √ость : Ќ»  : √ость : “олько у мен€ ситуаци€, что просто купить билеты на новые даты выходит дешевле, чем перебронировать существующие билеты на эти же даты? “ак обычно со всеми билетами, в которых мен€ют даты либо направлени€. ¬ вашем случае идет доплата за смену дат. ћне казалось, в этом и есть смысл "жеста доброй воли" авиакомпании, чтобы не брать плату за смену дат... ј ваши рейсы точно уже отменили или вы заранее, так сказать... ” мен€ рейс завтра ’арьков-¬ильнюс, его не отменили, но конечно, мы не полетим, тк не сможем вернутьс€ назад, да и вопрос пуст€т ли в Ћитву, ну и вообще удовольстви€ мало сейчас путешествовать. ѕросто € думаю, что если что-то не сделать до вылета (а он завтра утром), то стоимость билетов мы точно потер€ем.

ќтветить
14.03.20 22:28 arealy

√ость : Ќ»  : √ость : “олько у мен€ ситуаци€, что просто купить билеты на новые даты выходит дешевле, чем перебронировать существующие билеты на эти же даты? “ак обычно со всеми билетами, в которых мен€ют даты либо направлени€. ¬ вашем случае идет доплата за смену дат. ћне казалось, в этом и есть смысл "жеста доброй воли" авиакомпании, чтобы не брать плату за смену дат... ј ваши рейсы точно уже отменили или вы заранее, так сказать...

ќтветить
14.03.20 21:40 √ость

Ќ»  : √ость : “олько у мен€ ситуаци€, что просто купить билеты на новые даты выходит дешевле, чем перебронировать существующие билеты на эти же даты? “ак обычно со всеми билетами, в которых мен€ют даты либо направлени€. ¬ вашем случае идет доплата за смену дат. ћне казалось, в этом и есть смысл "жеста доброй воли" авиакомпании, чтобы не брать плату за смену дат...

ќтветить
14.03.20 21:39 √ость

√ость : ј перебронировать можно только сейчас? Ќельз€ отложить это на будущее, когда ситуаци€ про€снитс€? ћожет, быть чтобы деньги как-то висели на моем профиле и позже выбрать даты..  то-то в курсе? ѕеребронировать можно в течение за€вленного срока , то есть до 31 марта, а потом, что будет, неизвестно

ќтветить
14.03.20 21:38 Ќ» 

√ость : “олько у мен€ ситуаци€, что просто купить билеты на новые даты выходит дешевле, чем перебронировать существующие билеты на эти же даты? “ак обычно со всеми билетами, в которых мен€ют даты либо направлени€. ¬ вашем случае идет доплата за смену дат.

ќтветить
14.03.20 21:14 √ость

“олько у мен€ ситуаци€, что просто купить билеты на новые даты выходит дешевле, чем перебронировать существующие билеты на эти же даты?

ќтветить
14.03.20 21:10 √ость

ј перебронировать можно только сейчас? Ќельз€ отложить это на будущее, когда ситуаци€ про€снитс€? ћожет, быть чтобы деньги как-то висели на моем профиле и позже выбрать даты..  то-то в курсе?

ќтветить
14.03.20 20:33 √ость

√ость : √ость : √ость :  ак сменить дату вылета? ¬ св€зи с эпидемией компани€ отменила плату за смену даты, забронированной до 31 марта. ¬ разделе управление брон€ми выбираю нужную дату, то кнопка "продожить" не активна. — сапортом не возможно св€затьс€. что делать? “о же самое. ќказываетс€, кнопка не активна, потому что уже зарегистрировались на рейс. ј чтобы отменить регистрацию, надо св€затьс€ с саппортом, который не работает. ≈сли решите вопрос, отпишитесь, пожалуйста ƒобрый день, св€зались с ними через этот secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... сн€ли регистрацию, и теперь можно перебронировать

ќтветить
14.03.20 20:20 √ость

Ѕилет онлайн через сайт не купить без регистрации, у мен€ она автоматически произошла, и без оплаты не бронируют.

ќтветить
14.03.20 20:18 √ость

√ость : √ость :  ак сменить дату вылета? ¬ св€зи с эпидемией компани€ отменила плату за смену даты, забронированной до 31 марта. ¬ разделе управление брон€ми выбираю нужную дату, то кнопка "продожить" не активна. — сапортом не возможно св€затьс€. что делать? “о же самое. ќказываетс€, кнопка не активна, потому что уже зарегистрировались на рейс. ј чтобы отменить регистрацию, надо св€затьс€ с саппортом, который не работает. ≈сли решите вопрос, отпишитесь, пожалуйста

ќтветить
14.03.20 20:15 √ость

√ость :  ак сменить дату вылета? ¬ св€зи с эпидемией компани€ отменила плату за смену даты, забронированной до 31 марта. ¬ разделе управление брон€ми выбираю нужную дату, то кнопка "продожить" не активна. — сапортом не возможно св€затьс€. что делать? “о же самое. ќказываетс€, кнопка не активна, потому что уже зарегистрировались на рейс. ј чтобы отменить регистрацию, надо св€затьс€ с саппортом, который не работает.

ќтветить
14.03.20 19:56 √ость

ак сменить дату вылета? ¬ св€зи с эпидемией компани€ отменила плату за смену даты, забронированной до 31 марта. ¬ разделе управление брон€ми выбираю нужную дату, то кнопка "продожить" не активна. — сапортом не возможно св€затьс€. что делать?

ќтветить
14.03.20 16:51 √ость

√ость : √ость : ≈лена : ” нас билеты на завтра ’арьков-¬ильнюс и 18-го обратно. ƒумали перенести на сент€брь. ѕосмотрели цены - по 21,99 евро за билет. ј когда начинаю мен€ть даты билетов, то на те же дни цены уже по 33,99 евро. ѕолучаетс€, сейчас доплачивать, а гарантии все равно нет, что в сент€бре с рейсами все будет ок. ¬от точно, что нет гарантии даже на то, что через пару дней будет. «апосите возврат денег. ¬озврат денег не сделают, они же не отменили рейсы. Ћитва может сегодн€ запретить въезд к себе. —егодн€ то запретили , то сн€ли запрет. “ак что и ваши билеты в ¬ильнюс ещЄ могут быть отменены.

ќтветить
14.03.20 15:57 √ость

√ость : √ость : √ость : ≈лена : ѕодскажите, где найти этот чат? “олько чат бот вижу((www.ryanair.com/tr/en/useful-info/help-c... secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... —пасибо, но не работает, к сожалению. ссылка на живой чат secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... он работает!!! надо ждать пока по€витс€ окно дл€ заполнени€ информации!!! € ждала по 40 сек и все получилось. у мен€ вылетает страница как только начинаешь вводить данные((( страницу не обновл€йте, хватает пару секунд чтобы вбить 1 строчку, терпение и внимательность вам в помощь :))) ((((( да там только курсор ставишь ,сразу конец св€зи....

ќтветить
14.03.20 15:56 √ость

√ость : ≈лена : ” нас билеты на завтра ’арьков-¬ильнюс и 18-го обратно. ƒумали перенести на сент€брь. ѕосмотрели цены - по 21,99 евро за билет. ј когда начинаю мен€ть даты билетов, то на те же дни цены уже по 33,99 евро. ѕолучаетс€, сейчас доплачивать, а гарантии все равно нет, что в сент€бре с рейсами все будет ок. ¬от точно, что нет гарантии даже на то, что через пару дней будет. «апосите возврат денег. ¬озврат денег не сделают, они же не отменили рейсы.

ќтветить
14.03.20 15:54 √ость

≈лена : ” нас билеты на завтра ’арьков-¬ильнюс и 18-го обратно. ƒумали перенести на сент€брь. ѕосмотрели цены - по 21,99 евро за билет. ј когда начинаю мен€ть даты билетов, то на те же дни цены уже по 33,99 евро. ѕолучаетс€, сейчас доплачивать, а гарантии все равно нет, что в сент€бре с рейсами все будет ок. ¬от точно, что нет гарантии даже на то, что через пару дней будет. «апосите возврат денег.

ќтветить
14.03.20 15:48 ≈лена

” нас билеты на завтра ’арьков-¬ильнюс и 18-го обратно. ƒумали перенести на сент€брь. ѕосмотрели цены - по 21,99 евро за билет. ј когда начинаю мен€ть даты билетов, то на те же дни цены уже по 33,99 евро. ѕолучаетс€, сейчас доплачивать, а гарантии все равно нет, что в сент€бре с рейсами все будет ок.

ќтветить
14.03.20 15:43 √ость

√ость : √ость : ≈лена : ѕодскажите, где найти этот чат? “олько чат бот вижу((www.ryanair.com/tr/en/useful-info/help-c... secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... —пасибо, но не работает, к сожалению. ссылка на живой чат secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... он работает!!! надо ждать пока по€витс€ окно дл€ заполнени€ информации!!! € ждала по 40 сек и все получилось. у мен€ вылетает страница как только начинаешь вводить данные((( страницу не обновл€йте, хватает пару секунд чтобы вбить 1 строчку, терпение и внимательность вам в помощь :)))

ќтветить
14.03.20 15:42 √ость

√ость : √ость : ≈лена : ѕодскажите, где найти этот чат? “олько чат бот вижу((www.ryanair.com/tr/en/useful-info/help-c... secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... —пасибо, но не работает, к сожалению. ссылка на живой чат secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... он работает!!! надо ждать пока по€витс€ окно дл€ заполнени€ информации!!! € ждала по 40 сек и все получилось. у мен€ вылетает страница как только начинаешь вводить данные((( нужно подождать еще раз, и так до тех пор пока не введете все данные. потом откроетс€ окно с чатом

ќтветить
14.03.20 15:38 √ость

√ость : ≈лена : ѕодскажите, где найти этот чат? “олько чат бот вижу((www.ryanair.com/tr/en/useful-info/help-c... secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... —пасибо, но не работает, к сожалению. ссылка на живой чат secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... он работает!!! надо ждать пока по€витс€ окно дл€ заполнени€ информации!!! € ждала по 40 сек и все получилось. у мен€ вылетает страница как только начинаешь вводить данные(((

ќтветить
14.03.20 15:38 √ость

»рина : ƒобрый день!ѕодскажите ,куда ≈ў≈ написать о просьбе отмены рейса??чтоб ответили(( Ѕот, живой чат (не работает),фейсбук,все возможные электронные адреса ,с которых шла информаци€ не предлагать,уже везде все отправлено...тишина.¬ылет завтра Ѕарса-“енерифе,на “енерифе введено „ѕ и карантин,райнэир рейсы не отмен€ет,как будто на другой планете живет( он работает!!! надо ждать пока по€витс€ окно дл€ заполнени€ информации!!!

ќтветить
14.03.20 15:37 √ость

≈лена : ѕодскажите, где найти этот чат? “олько чат бот вижу((www.ryanair.com/tr/en/useful-info/help-c... secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... —пасибо, но не работает, к сожалению. ссылка на живой чат secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... он работает!!! надо ждать пока по€витс€ окно дл€ заполнени€ информации!!! € ждала по 40 сек и все получилось.

ќтветить
14.03.20 15:32 ≈лена

ѕодскажите, где найти этот чат? “олько чат бот вижу((www.ryanair.com/tr/en/useful-info/help-c... secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... —пасибо, но не работает, к сожалению.

ќтветить
14.03.20 15:28 √ость

Ќ»  : √ость : Ќ»  : ёли€ : ћожет, кто подскажет, у мен€ отменили рейс на конец ма€ “аллин-¬ена, ¬ена-–им. ј обратные билеты у мен€ на начало июн€ –им-¬ена и Ѕудапешт-Ћаппеенранта (между ¬еной и Ѕудапештом планировала на автобусе). ћожно ли на обратные рейсы в июне тоже запросить возврат? ¬едь пон€тное дело, что до 3 июн€ € не успею туда добратьс€. ќни вообще идут навстречу с таким обычно? возврат только на рейсы до 31 марта . ѕотом следите за информацией, может, и в июне отмен€т рейсы ” мен€ уже отменили на май!)) ќфигеть) а откуда и куда? я ж написала все:))) “аллинн-¬ена,¬ена –им

ќтветить
14.03.20 15:27 »рина

ƒобрый день!ѕодскажите ,куда ≈ў≈ написать о просьбе отмены рейса??чтоб ответили(( Ѕот, живой чат (не работает),фейсбук,все возможные электронные адреса ,с которых шла информаци€ не предлагать,уже везде все отправлено...тишина.¬ылет завтра Ѕарса-“енерифе,на “енерифе введено „ѕ и карантин,райнэир рейсы не отмен€ет,как будто на другой планете живет(

ќтветить
14.03.20 15:27 Ќ» 

√ость : Ќ»  : ёли€ : ћожет, кто подскажет, у мен€ отменили рейс на конец ма€ “аллин-¬ена, ¬ена-–им. ј обратные билеты у мен€ на начало июн€ –им-¬ена и Ѕудапешт-Ћаппеенранта (между ¬еной и Ѕудапештом планировала на автобусе). ћожно ли на обратные рейсы в июне тоже запросить возврат? ¬едь пон€тное дело, что до 3 июн€ € не успею туда добратьс€. ќни вообще идут навстречу с таким обычно? возврат только на рейсы до 31 марта . ѕотом следите за информацией, может, и в июне отмен€т рейсы ” мен€ уже отменили на май!)) ќфигеть) а откуда и куда?

ќтветить
14.03.20 15:25 √ость

≈лена : ѕодскажите, на какой номер звонить бесплатно дл€ отмены регистрации? √ость : √ость : “ать€на :  олл-центры это здорово, но к сожалению € не знаю английского, а через бота на сайте не могу выйти на оператора, чтобы писать через переводчик. ћожет что то подскажете? —пасибо ќтменить регистрацию на рейс можно только через оператора по телефону. Ќи бот, на диспетчер в онлайн чате, ни запрс в ‘Ѕ вам не отменит регистрацию на рейс. ѕока есть регистраци€, вы не смените даты или направление. “акже вы не смените дату вылета или направление бесплатно, если ваш рейс не в статусе отмененного или перенесенного.   сожалению, € впм не могу пожсказать более, чем написал, потому что не знаю подробностей о вашем рейсе: дата вылета, аэропорт, статус рейса ћне в онлайн чате написали, что прин€ли мой запрос на отмену регистрации и в течении 2х часов должны отменить. —ижу жду :)ѕодскажите, где найти этот чат? “олько чат бот вижу((www.ryanair.com/tr/en/useful-info/help-c... secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
14.03.20 15:22 √ость

Ќ»  : ёли€ : ћожет, кто подскажет, у мен€ отменили рейс на конец ма€ “аллин-¬ена, ¬ена-–им. ј обратные билеты у мен€ на начало июн€ –им-¬ена и Ѕудапешт-Ћаппеенранта (между ¬еной и Ѕудапештом планировала на автобусе). ћожно ли на обратные рейсы в июне тоже запросить возврат? ¬едь пон€тное дело, что до 3 июн€ € не успею туда добратьс€. ќни вообще идут навстречу с таким обычно? возврат только на рейсы до 31 марта . ѕотом следите за информацией, может, и в июне отмен€т рейсы ” мен€ уже отменили на май!))

ќтветить
14.03.20 15:21 Ќ» 

ёли€ : ћожет, кто подскажет, у мен€ отменили рейс на конец ма€ “аллин-¬ена, ¬ена-–им. ј обратные билеты у мен€ на начало июн€ –им-¬ена и Ѕудапешт-Ћаппеенранта (между ¬еной и Ѕудапештом планировала на автобусе). ћожно ли на обратные рейсы в июне тоже запросить возврат? ¬едь пон€тное дело, что до 3 июн€ € не успею туда добратьс€. ќни вообще идут навстречу с таким обычно? возврат только на рейсы до 31 марта . ѕотом следите за информацией, может, и в июне отмен€т рейсы

ќтветить
14.03.20 15:20 ≈лена

ѕодскажите, на какой номер звонить бесплатно дл€ отмены регистрации? √ость : √ость : “ать€на :  олл-центры это здорово, но к сожалению € не знаю английского, а через бота на сайте не могу выйти на оператора, чтобы писать через переводчик. ћожет что то подскажете? —пасибо ќтменить регистрацию на рейс можно только через оператора по телефону. Ќи бот, на диспетчер в онлайн чате, ни запрс в ‘Ѕ вам не отменит регистрацию на рейс. ѕока есть регистраци€, вы не смените даты или направление. “акже вы не смените дату вылета или направление бесплатно, если ваш рейс не в статусе отмененного или перенесенного.   сожалению, € впм не могу пожсказать более, чем написал, потому что не знаю подробностей о вашем рейсе: дата вылета, аэропорт, статус рейса ћне в онлайн чате написали, что прин€ли мой запрос на отмену регистрации и в течении 2х часов должны отменить. —ижу жду :)ѕодскажите, где найти этот чат? “олько чат бот вижу((

ќтветить
14.03.20 15:20 Ќ» 

√ость : ƒобрый день!  ак узнать отменили ли рейсы на »спани€ (17.03 ¬аленси€- иев 20.03 иев-¬аленис€) - английским не владею. www.ryanair.com/ie/en/useful-info/disrup... Ќу если не пон€тно, то в личном кабинете у вас по€витс€ строка над бронированием, что рейс отменен

ќтветить
14.03.20 15:19 ёли€

ћожет, кто подскажет, у мен€ отменили рейс на конец ма€ “аллин-¬ена, ¬ена-–им. ј обратные билеты у мен€ на начало июн€ –им-¬ена и Ѕудапешт-Ћаппеенранта (между ¬еной и Ѕудапештом планировала на автобусе). ћожно ли на обратные рейсы в июне тоже запросить возврат? ¬едь пон€тное дело, что до 3 июн€ € не успею туда добратьс€. ќни вообще идут навстречу с таким обычно?

ќтветить
14.03.20 15:17 √ость

≈лена : ѕодскажите, на какой номер звонить бесплатно дл€ отмены регистрации?„уть ниже писали, что отменили регистрацию через живой чат –айанэйр

ќтветить
14.03.20 15:17 √ость

√ость : ѕодскажите, что делать если на распечатаном посадочном талоне отсутствует штрих код? Ќа стойке регистрации перед вылетом помен€ете на нормальный посадочный талон

ќтветить
14.03.20 15:16 ≈лена

ѕодскажите, на какой номер звонить бесплатно дл€ отмены регистрации?

ќтветить
14.03.20 15:10 √ость

ƒобрый день!  ак узнать отменили ли рейсы на »спани€ (17.03 ¬аленси€- иев 20.03 иев-¬аленис€) - английским не владею.

ќтветить
14.03.20 14:47 √ость

ѕодскажите, что делать если на распечатаном посадочном талоне отсутствует штрих код?

ќтветить
14.03.20 14:38 √ость

“ать€на : √ость : √ость : “ать€на :  олл-центры это здорово, но к сожалению € не знаю английского, а через бота на сайте не могу выйти на оператора, чтобы писать через переводчик. ћожет что то подскажете? —пасибо ќтменить регистрацию на рейс можно только через оператора по телефону. Ќи бот, на диспетчер в онлайн чате, ни запрс в ‘Ѕ вам не отменит регистрацию на рейс. ѕока есть регистраци€, вы не смените даты или направление. “акже вы не смените дату вылета или направление бесплатно, если ваш рейс не в статусе отмененного или перенесенного.   сожалению, € впм не могу пожсказать более, чем написал, потому что не знаю подробностей о вашем рейсе: дата вылета, аэропорт, статус рейса ћне в онлайн чате написали, что прин€ли мой запрос на отмену регистрации и в течении 2х часов должны отменить. —ижу жду :) √ость : √ость : “ать€на :  олл-центры это здорово, но к сожалению € не знаю английского, а через бота на сайте не могу выйти на оператора, чтобы писать через переводчик. ћожет что то подскажете? —пасибо ќтменить регистрацию на рейс можно только через оператора по телефону. Ќи бот, на диспетчер в онлайн чате, ни запрс в ‘Ѕ вам не отменит регистрацию на рейс. ѕока есть регистраци€, вы не смените даты или направление. “акже вы не смените дату вылета или направление бесплатно, если ваш рейс не в статусе отмененного или перенесенного.   сожалению, € впм не могу пожсказать более, чем написал, потому что не знаю подробностей о вашем рейсе: дата вылета, аэропорт, статус рейса ћне в онлайн чате написали, что прин€ли мой запрос на отмену регистрации и в течении 2х часов должны отменить. —ижу жду :) Ќ≈¬≈–ќя“Ќјя ¬≈«”„≈—“№))) ћожете скинуть ссылку на каком этапе вы их смогли достать?? ѕЋ»»»««)) ”–ј)) —лучилось чудо) ћне ответили и —–ј«” отменили регистрацию) “еперь буду мен€ть даты) » сумма доплаты действительно соответствует разнице билетов ( но только если покупаете с большей стоимостью), если мен€ете на билеты с меньшей стоимостью, то ничего не компенсируетс€.

ќтветить
14.03.20 14:33 √ость1234

Natia Melnykova : ƒобрый день. ¬ св€зи с эпидемией короновируса в ≈вропе мой перелет по забронированному рейсу W53YJP с вылетом из г. Ѕорисполь 14.03.2020г € планировала перенести на другие даты. —огласно официального за€влени€ авиакомпании –айнјир забронированные на рейсы в ≈вропу с вылетом в период с 13.03.2020 по 31.03.2020 можно было перенести на другие даты бесплатно. Ќо при изменении даты вылета на официальном сайте при выборе других дат данна€ услуга платна€ и взимаетс€ полна€ стоимость. ѕрошу ¬ас компенсировать мои затраты на перелет в сумме 3485,89грн. в полном объеме либо перенести мои вылет на 26.09-29.09.2020 без взымани€ дополнительной платы. —пасибо за понимание ¬ы в обратную св€зь –айанэйр пишите, а не тут

ќтветить
14.03.20 14:19 Natia Melnykova

ƒобрый день. ¬ св€зи с эпидемией короновируса в ≈вропе мой перелет по забронированному рейсу W53YJP с вылетом из г. Ѕорисполь 14.03.2020г € планировала перенести на другие даты. —огласно официального за€влени€ авиакомпании –айнјир забронированные на рейсы в ≈вропу с вылетом в период с 13.03.2020 по 31.03.2020 можно было перенести на другие даты бесплатно. Ќо при изменении даты вылета на официальном сайте при выборе других дат данна€ услуга платна€ и взимаетс€ полна€ стоимость. ѕрошу ¬ас компенсировать мои затраты на перелет в сумме 3485,89грн. в полном объеме либо перенести мои вылет на 26.09-29.09.2020 без взымани€ дополнительной платы. —пасибо за понимание

ќтветить
14.03.20 14:18 “ать€на

√ость : √ость : “ать€на :  олл-центры это здорово, но к сожалению € не знаю английского, а через бота на сайте не могу выйти на оператора, чтобы писать через переводчик. ћожет что то подскажете? —пасибо ќтменить регистрацию на рейс можно только через оператора по телефону. Ќи бот, на диспетчер в онлайн чате, ни запрс в ‘Ѕ вам не отменит регистрацию на рейс. ѕока есть регистраци€, вы не смените даты или направление. “акже вы не смените дату вылета или направление бесплатно, если ваш рейс не в статусе отмененного или перенесенного.   сожалению, € впм не могу пожсказать более, чем написал, потому что не знаю подробностей о вашем рейсе: дата вылета, аэропорт, статус рейса ћне в онлайн чате написали, что прин€ли мой запрос на отмену регистрации и в течении 2х часов должны отменить. —ижу жду :) √ость : √ость : “ать€на :  олл-центры это здорово, но к сожалению € не знаю английского, а через бота на сайте не могу выйти на оператора, чтобы писать через переводчик. ћожет что то подскажете? —пасибо ќтменить регистрацию на рейс можно только через оператора по телефону. Ќи бот, на диспетчер в онлайн чате, ни запрс в ‘Ѕ вам не отменит регистрацию на рейс. ѕока есть регистраци€, вы не смените даты или направление. “акже вы не смените дату вылета или направление бесплатно, если ваш рейс не в статусе отмененного или перенесенного.   сожалению, € впм не могу пожсказать более, чем написал, потому что не знаю подробностей о вашем рейсе: дата вылета, аэропорт, статус рейса ћне в онлайн чате написали, что прин€ли мой запрос на отмену регистрации и в течении 2х часов должны отменить. —ижу жду :) Ќ≈¬≈–ќя“Ќјя ¬≈«”„≈—“№))) ћожете скинуть ссылку на каком этапе вы их смогли достать?? ѕЋ»»»««))

ќтветить
14.03.20 14:07 √ость

√ость1234 : √ость : «амена ƒаты рейса сейчас Ѕесплатна€, в св€зи с сложившейс€ ситуацией по поводу вируса, никаких других опци€ € не заказывала, можете пожалуйста объ€снить подробнее √ость : √ость : –ейнеир, почему если заново купить билеты то это одна цена, а обмен€ть билет на ту же дату совсем друга€? ¬ы ввели отмену платы за смену даты, ну по€вились другие скрытые платежи.  то может это объ€снить?вот тут почитайте о дополнительных платежах при обмене билетаwww.ryanair.com/gb/en/useful-info/help-c... «амена бесплатна, если ваш рейс отменен либо перенесЄн. ¬ остальных случа€х платно р€нэир отменили штраф за перенос рейса даже если он не отменен ( если рейс с 13 ого по 31 марта)

ќтветить
14.03.20 14:03 √ость

√ость : “ать€на :  олл-центры это здорово, но к сожалению € не знаю английского, а через бота на сайте не могу выйти на оператора, чтобы писать через переводчик. ћожет что то подскажете? —пасибо ќтменить регистрацию на рейс можно только через оператора по телефону. Ќи бот, на диспетчер в онлайн чате, ни запрс в ‘Ѕ вам не отменит регистрацию на рейс. ѕока есть регистраци€, вы не смените даты или направление. “акже вы не смените дату вылета или направление бесплатно, если ваш рейс не в статусе отмененного или перенесенного.   сожалению, € впм не могу пожсказать более, чем написал, потому что не знаю подробностей о вашем рейсе: дата вылета, аэропорт, статус рейса ћне в онлайн чате написали, что прин€ли мой запрос на отмену регистрации и в течении 2х часов должны отменить. —ижу жду :)

ќтветить
14.03.20 13:59 √ость

“ать€на :  олл-центры это здорово, но к сожалению € не знаю английского, а через бота на сайте не могу выйти на оператора, чтобы писать через переводчик. ћожет что то подскажете? —пасибо ќтменить регистрацию на рейс можно только через оператора по телефону. Ќи бот, на диспетчер в онлайн чате, ни запрс в ‘Ѕ вам не отменит регистрацию на рейс. ѕока есть регистраци€, вы не смените даты или направление. “акже вы не смените дату вылета или направление бесплатно, если ваш рейс не в статусе отмененного или перенесенного.   сожалению, € впм не могу пожсказать более, чем написал, потому что не знаю подробностей о вашем рейсе: дата вылета, аэропорт, статус рейса

ќтветить
14.03.20 13:56 √ость

“ать€на :  олл-центры это здорово, но к сожалению € не знаю английского, а через бота на сайте не могу выйти на оператора, чтобы писать через переводчик. ћожет что то подскажете? —пасибо пробуйте через live chat (не бот) и с переводом через гугл доступно общайтесь

ќтветить
14.03.20 13:47 “ать€на

олл-центры это здорово, но к сожалению € не знаю английского, а через бота на сайте не могу выйти на оператора, чтобы писать через переводчик. ћожет что то подскажете? —пасибо

ќтветить
14.03.20 13:29 √ость

«дравствуйте, почему на распечатаном посадочном талоне отсутствует штрих код?

ќтветить
14.03.20 13:24 √ость

“ать€на : Ѕилеты ’арьков-¬ильнюс и обратно на завтра. ¬чера прошла регистрацию он-лайн и вечером узнала о закрытии пассажирских перевозок. ѕолучила письмо о возможности перенести даты, начала измен€ть их и.... билет обратно из ¬ильнюса если брать его один измен€етс€ дата... а билет из ’арькова в ¬ильнюс (тот где уже прошли регистрацию ) не мен€етс€ и если мен€ть два билета сразу, то тоже не дает сделать изменени€. „то делать? ќтмените регистрацию через колл центр –айанэйр

ќтветить
14.03.20 13:19 “ать€на

Ѕилеты ’арьков-¬ильнюс и обратно на завтра. ¬чера прошла регистрацию он-лайн и вечером узнала о закрытии пассажирских перевозок. ѕолучила письмо о возможности перенести даты, начала измен€ть их и.... билет обратно из ¬ильнюса если брать его один измен€етс€ дата... а билет из ’арькова в ¬ильнюс (тот где уже прошли регистрацию ) не мен€етс€ и если мен€ть два билета сразу, то тоже не дает сделать изменени€. „то делать?

ќтветить
14.03.20 13:17 √ость1234

Marina : ƒобрый день! ѕодскажи пожалуйста, может кто знает, в св€зи с нынешней ситуацией, можно ли как то изменить маршрут (то есть город прилЄта), а не дату вылета?ћожно изменить в любом случае вне завистмости от нынешней ситуации. ≈сли ваш рейс отменили или перенесли, то бесплатно это можно сделать

ќтветить
—ообщени€ 1987 - 2036 из 9986
Ќачало | ѕред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/160.html 160 1 1