–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Ryanair

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.08.20 18:51 √ость

www.ryanair.com/ua/uk/useful-info/no-cha... ѕользовалс€ кто -либо возможностью полностью сменить рейс?

ќтветить
10.08.20 18:12 √ость

ƒобрый день. ѕодскажите что значит обратитьс€ в кредитную компанию - это банк?

ќтветить
10.08.20 17:15 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста,до сих пор не вернули деньги за отменЄнный рейс в марте,что делать?покупали 6 билетов,за 4 вернули ещЄ полтора мес€ца назад,а за 2 нет.. ѕопробуйте обратитьс€ в кредитную компанию.ћне помогло.

ќтветить
10.08.20 17:12 √ость

Ёпопе€ завершилась успешно!ѕосле отмены рейса в марте(на апрель)подал на возврат. ормили завтраками,обманывали.ƒва варианта-или сообщали,что через 2 недели деньги получу,или что мне ничего не положено. ¬ итоге вернули деньги с помощью кредитной компании.

ќтветить
10.08.20 17:08 √ость

¬ чате в 8утра в п€тницу отвечают оперативно,но чаще всего врут

ќтветить
10.08.20 17:06 √ость

√ость : «дравствуйте. Ѕыло 2 рейса туда в мае, обратно в июне. ¬начале прислали письмо что если хотите можете мен€ть свои рейсы до конца августа, вот и побежала мен€ть. ≈сли бы только знала что и их отмен€т то потерпела бы. ¬торой билет июньский отменили. ѕомен€ла только туда. ƒеньги до сих пор не вернули. ѕервый помен€ла на 22 августа. –ейс внутриевропейский. ѕрислали письмо что перенос€т на пол дн€ назад. ѕоэтому предлагали прин€ть, обмен€ть или возврат. ¬ыбрала возврат. Ќо этот рейс у мен€ до сих пор светитс€ в акке, как будто € его и не отмен€ла. ≈щЄ и письма шлют с предложением о бронирование разных услуг, машин и т.д. в св€зи с предсто€щей поездкой. Ќервничаю по этому поводу, вдруг не отменили мне его. ’от€ скриншот есть где написано что на возврат подала. + в этих письмах написано что € лечу в ’анью (  рит ), хот€ на это число у мен€ рейс на –одос. ѕросто изначально должна была в ’анью лететь, а обратно с –одоса. Ќо когда мен€ла первый рейс помен€ла с  аунаса в –одос туда. ¬с€ эта ситуаци€ напр€гает. “акое чувство что у них вообще теперь саппорта нет. ¬место ответа только рассылки о предсто€щей поездке.  ак ни в чЄм не бывало.  арточки с которых платила не действительны уже. ќдин рейс оплачивала картой подруги, и карту еЄ потом банкомат зажевал. ќна вообще после этого свой счЄт закрыла. “еперь не знаю есть ли вообще возможность вернуть деньги на другую карту. Ќа письма саппорт вообще не отвечает. ¬ чате по 3 часа жду, ни ответа ни привета.

ќтветить
10.08.20 14:32 √остьћила

¬ €нваре купила билеты в »спанию на 12.08.2020 и обратно 26.08.2020. –ейс не отменили. –ешила перебронировать на €нварь 2020. «а 2 билета штраф 180 евро! Ќикто ничего не прелагает! ƒенежки пропадают.

ќтветить
10.08.20 14:07 √ость

√ость : –оман : ƒобрый день. Ѕыло обещано, что рейсы на июль и август могут быть перенесены без сбора за смену даты. ¬чера при попытке перенести рейс с 7 августа на декабрь, запросили 30 евро.  то-то сталкивалс€? бесплатно можно перенести за 7 дней до рейса. » то, как € пон€ла, там можно перенести бесплатно только один билет, за второй платить —пасибо, правда это нигде не указывалось.  ак клиент должен был узнать это?!

ќтветить
09.08.20 22:45 Alex

«дравствуйте. Ќа моем посадочном талоне нет имени и штрихкода. ѕокупал билет через сайт компании.

ќтветить
09.08.20 19:13 √ость

ѕодскажите пожалуйста,до сих пор не вернули деньги за отменЄнный рейс в марте,что делать?покупали 6 билетов,за 4 вернули ещЄ полтора мес€ца назад,а за 2 нет.

ќтветить
09.08.20 9:14 √ость

ќльга : Ќе работает поиск рейсов на сайте!  ак мне вз€ть билет? скачайте приложение

ќтветить
08.08.20 22:22 ќльга

Ќе работает поиск рейсов на сайте!  ак мне вз€ть билет?

ќтветить
08.08.20 13:47 √ость

–оман : ƒобрый день. Ѕыло обещано, что рейсы на июль и август могут быть перенесены без сбора за смену даты. ¬чера при попытке перенести рейс с 7 августа на декабрь, запросили 30 евро.  то-то сталкивалс€? бесплатно можно перенести за 7 дней до рейса. » то, как € пон€ла, там можно перенести бесплатно только один билет, за второй платить

ќтветить
07.08.20 20:34 √ость

ƒобрый день!–еб€та,кто-нибудь летит 13 августа  аунас-јликанте?–ейс этот отменЄн?¬ам прислали какую -нибудь форму?

ќтветить
07.08.20 16:39 √ость

стати забыла добавить. «а последние 3 мес€ца мне ответили в первый раз. » только когда € случайно вышла с ними на св€зь с европейского ip. »спользую прокси иногда. ¬от думаю не св€зано ли это с тем что из стран —Ќ√ не особо отвечают. “о по 3 часа сидела и не было ответа. ј тут через минут 10 - 20 ответили. ћожет конечно совпадение.

ќтветить
07.08.20 16:20 √ость

—ейчас покалупалась с переводчиком ( с английским туго ). я так пон€ла что если € сама бронировала то можно игнорировать эти формы. ј также подтверждение адреса и id. ѕросто форму заполнить. » тогда вернут. ¬роде как если два разных бронировани€ то сбой идЄт, т.к. система думает что € агенство. ј у мен€ всего то 2 брони было.

ќтветить
07.08.20 16:14 √ость

ѕоддержка наконец - то ответила. —казали что какие - то сбои и все возвраты через агенства что - то там. Currently we are supposed to be finished with all our refund requests. If you still have not received your refund you were affected by a glitch in the system which caused it to think that your booking was made by an online agency. This happens when you have more than one booking with the same email addres or for different people. In this case you will need to fill our form for this reason at: onlineform.ryanair.com/ie/en/contact-us-ota Here you will need to fill the form, feel free to ignore the parts about the agency. You also do not need to include the attachments about the ID and the proof of address. Just filling the form will suffice. Once you have done that, the money will be on your account in the next 7-10 working days. And once again, sorry for the inconvenience this has caused. Ќужно вообщем формы заполн€ть. ј там пр€мо и адрес подтверждать и скан паспорта. дурдом какой - то. —просила можно ли на другую карту оформить возврат. —казали да. ј как помен€ть так и не написали. ¬опросы проигнорили и закрыли чат. onlineform.ryanair.com/ie/en/contact-us-...

ќтветить
07.08.20 14:25 √ость

«дравствуйте. Ѕыло 2 рейса туда в мае, обратно в июне. ¬начале прислали письмо что если хотите можете мен€ть свои рейсы до конца августа, вот и побежала мен€ть. ≈сли бы только знала что и их отмен€т то потерпела бы. ¬торой билет июньский отменили. ѕомен€ла только туда. ƒеньги до сих пор не вернули. ѕервый помен€ла на 22 августа. –ейс внутриевропейский. ѕрислали письмо что перенос€т на пол дн€ назад. ѕоэтому предлагали прин€ть, обмен€ть или возврат. ¬ыбрала возврат. Ќо этот рейс у мен€ до сих пор светитс€ в акке, как будто € его и не отмен€ла. ≈щЄ и письма шлют с предложением о бронирование разных услуг, машин и т.д. в св€зи с предсто€щей поездкой. Ќервничаю по этому поводу, вдруг не отменили мне его. ’от€ скриншот есть где написано что на возврат подала. + в этих письмах написано что € лечу в ’анью (  рит ), хот€ на это число у мен€ рейс на –одос. ѕросто изначально должна была в ’анью лететь, а обратно с –одоса. Ќо когда мен€ла первый рейс помен€ла с  аунаса в –одос туда. ¬с€ эта ситуаци€ напр€гает. “акое чувство что у них вообще теперь саппорта нет. ¬место ответа только рассылки о предсто€щей поездке.  ак ни в чЄм не бывало.  арточки с которых платила не действительны уже. ќдин рейс оплачивала картой подруги, и карту еЄ потом банкомат зажевал. ќна вообще после этого свой счЄт закрыла. “еперь не знаю есть ли вообще возможность вернуть деньги на другую карту. Ќа письма саппорт вообще не отвечает. ¬ чате по 3 часа жду, ни ответа ни привета.

ќтветить
07.08.20 13:29 √ость

√ость : √ость : –оман : ƒобрый день. Ѕыло обещано, что рейсы на июль и август могут быть перенесены без сбора за смену даты. ¬чера при попытке перенести рейс с 7 августа на декабрь, запросили 30 евро.  то-то сталкивалс€?может кто-то и сталкивалс€.ƒл€ вас то какое это имеет значение? Ѕольшое.  то как решил проблему.ѕроблема не така€ уж и проблема.“е люди,которые вчера хотели перенести рейс с 7 августа на декабрь и согласились доплатить 30 ≈вро,перенесли рейс и ждут декабр€ мес€ца.“е, кто не согласилс€ доплатить,начинают бомбить а\к с претензи€ми типа "было же обещано..."ј было ли такое обещание? »ли может подождут до начала сент€бр€ и в сент€бре начнут процесс переноса рейса.» вдруг все пройдет без доплат.

ќтветить
07.08.20 13:01 √ость

√ость : –оман : ƒобрый день. Ѕыло обещано, что рейсы на июль и август могут быть перенесены без сбора за смену даты. ¬чера при попытке перенести рейс с 7 августа на декабрь, запросили 30 евро.  то-то сталкивалс€?может кто-то и сталкивалс€.ƒл€ вас то какое это имеет значение? Ѕольшое.  то как решил проблему.

ќтветить
07.08.20 12:39 √ость

–оман : ƒобрый день. Ѕыло обещано, что рейсы на июль и август могут быть перенесены без сбора за смену даты. ¬чера при попытке перенести рейс с 7 августа на декабрь, запросили 30 евро.  то-то сталкивалс€?может кто-то и сталкивалс€.ƒл€ вас то какое это имеет значение?

ќтветить
07.08.20 12:16 –оман

ƒобрый день. Ѕыло обещано, что рейсы на июль и август могут быть перенесены без сбора за смену даты. ¬чера при попытке перенести рейс с 7 августа на декабрь, запросили 30 евро.  то-то сталкивалс€?

ќтветить
07.08.20 9:46 √ость

назар : √ость : √ость : √ость : ’удшей компании нет!!!! Ќа звонки никто не отвечает! ѕисать смысла нет!  онцов не найдешь! «аконы не соблюдаютс€ звертайтесь в онлайн чат з прац≥вниками. ѕитанн€ вир≥шуютьс€. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... —сылка не работает((( »звините за вопрос, но как попасть в этот live chat, на сайте кидает только на бота и толку 0. —пасибо[/QOUTE ссилка працюЇ!!!! ( перезагруз≥ть дек≥лька раз стор≥нку, або зайд≥ть в район≥ 4-5 год вечора), в ≥ншому випадку € би не давав цю ≥нфо! вч≥тьс€ користуватись ≥ вир≥шувати питанн€! ¬ам дали шл€хи вир≥шенн€ , а ви т≥льки розводите пан≥ку!!!! вс≥м усп≥ху у вир≥шенн≥ питань!!!!!!!!!читаю жалобы на компанию и полностью поддерживаю! Ќекультурные быдла сид€т и по свински отвечают люд€м! Ќичего по теме! ’амы!!!! "ƒес€тому" скажу ,чтоб никогда не пользовались услугами этой компании!!!!;

ќтветить
06.08.20 18:04 √ость

” мен€ ваучер вместо билета, еще за 1 марта . “ак как ситуаци€ с границами надолго зависла , € хочу вместо ваучера деньги чтоб вернули

ќтветить
06.08.20 15:50 √ость

” мен€ вообще непри€тна€ ситуаци€. –ейс внутриевропейский, он не отменЄн. Ќо € не могу попасть в страну вылета из-за закрытых дл€ росси€н границ ≈—. “о есть вс€ поездка накрылась. ѕисала два письма с просьбой о возврате на электронный адрес авиакомпании - ни ответа, ни привета. ќфициально запрос на возврат не подашь - нет в форме запроса такого варианта ответа, как ковид-пандеми€. ¬ылет через три дн€. ѕолет€т пустые кресла за мой счЄт.(

ќтветить
06.08.20 9:32 назар

√ость : √ость : √ость : ’удшей компании нет!!!! Ќа звонки никто не отвечает! ѕисать смысла нет!  онцов не найдешь! «аконы не соблюдаютс€ звертайтесь в онлайн чат з прац≥вниками. ѕитанн€ вир≥шуютьс€. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... —сылка не работает((( »звините за вопрос, но как попасть в этот live chat, на сайте кидает только на бота и толку 0. —пасибо[/QOUTE ссилка працюЇ!!!! ( перезагруз≥ть дек≥лька раз стор≥нку, або зайд≥ть в район≥ 4-5 год вечора), в ≥ншому випадку € би не давав цю ≥нфо! вч≥тьс€ користуватись ≥ вир≥шувати питанн€! ¬ам дали шл€хи вир≥шенн€ , а ви т≥льки розводите пан≥ку!!!! вс≥м усп≥ху у вир≥шенн≥ питань!!!!!!!!!

ќтветить
05.08.20 16:30 √ость

«дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста 30.07.20 мне пришло сообщение от Ryanair "ћы подтверждаем, что ваш запрос на возврат был обработан обратно в ту форму оплаты, котора€ использовалась дл€ оплаты вашего бронировани€. ¬ашему банку-эмитенту потребуетс€ 5-7 рабочих дней, чтобы обработать эту сумму возврата обратно на ваш счет. —умма возвращена на кредитную/дебетовую карту/способы оплаты ѕЋЌ-1,013.15 способ оплаты:балансировка ѕЋЌ-276.77 способ оплаты:COVID во отказалс€. ƒва дн€ назад мне вернулс€ платеж 1,013.15. ј второй суммы нет? ћен€ очень смущает фраза "во отказалс€"...может кто подскажет может тут типо сказано, что во второй сумме отказано?

ќтветить
05.08.20 14:08 јнжелика  рылова

ƒобрый день. ≈сть билет на 08.08.2020 √данськ-ќдесса, из-за того, что ”краина внесла ѕольшу в список стран красной зоны, мой полет отмен€етс€.  ак вернуть билет и получить возврат средств?

ќтветить
05.08.20 13:38 ¬ладимир

–ейс должен был быть 01.07.2020 ’арьков-¬аршава и 08.07.2020 ¬аршава-’арьков. в конце 06 мес€ца была информаци€, что рейс отменили и пришло письмо с ваучерами. —в€залс€ с поддержкой secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... отказалс€ от ваучера и попросил вернуть деньги (самое интересное, что билеты они по номеру не видели и говорили, что их нет и только скрин который € догадалс€ сделать при покупке смог "востановить" их пам€ть. ¬ конце июл€ повторно написал в поддержку с вопросом когда же вернут деньги. ѕросили терпеливо ждать. ќриентировочно сказали вернут в конце августа. Ќо 01.08.2020 вернули всю сумму на карту с которой оплачивал. ѕотери получились только при двойной конвертации т.к. карта гривнева€.

ќтветить
05.08.20 12:17 √ость

ƒобрый день! ¬ св€зи с пандемией и ограничени€ми туристических поездок, введенных европейскими государствами, € хотела бы помен€ть своими билеты в √рецию, вз€тые на сент€брь.  омпани€ отказываетс€ мен€ть без комиссии и взимает штраф в 130 евро (в то врем€ как сами билеты стоили около 200). Ќа сайте компании опубликовано сообщение о том, что билеты на сент€брь, купленные летом, можно обмен€ть без штрафных санкций. ћои билеты были куплены в конце феврал€, но € не понимаю, кака€ разница, когда были куплены билеты, если дата рейса одна и та же. ¬ поддержке ничем не помогли, а лишь сказали, что даже если рейс отмен€т, то деньги не возвращаютс€ (хот€ это неправда). ѕодскажите, пожалуйста, что можно предприн€ть в данной ситуации. —пасибо!

ќтветить
04.08.20 23:05 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ’удшей компании нет!!!! Ќа звонки никто не отвечает! ѕисать смысла нет!  онцов не найдешь! «аконы не соблюдаютс€ звертайтесь в онлайн чат з прац≥вниками. ѕитанн€ вир≥шуютьс€. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... у мен€ подруга работает в греч . Aegean она помогала мне найти с кем св€затьс€ и все Ѕ≈—ѕќЋ≈«Ќќ! ¬от у них действительно компани€ дорожит репутацией! ¬се очень организованно! ссылка ваша не работает!!!!!  ак и все другие!!!!сайт даже не открываетс€! √ость : √ость : √ость : ’удшей компании нет!!!! Ќа звонки никто не отвечает! ѕисать смысла нет!  онцов не найдешь! «аконы не соблюдаютс€ звертайтесь в онлайн чат з прац≥вниками. ѕитанн€ вир≥шуютьс€. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... у мен€ подруга работает в греч . Aegean она помогала мне найти с кем св€затьс€ и все Ѕ≈—ѕќЋ≈«Ќќ! ¬от у них действительно компани€ дорожит репутацией! ¬се очень организованно!ссылка которую вы отправили не открываетс€!  ак нет доступа к телефонам и всему остальному! secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... все работаетнаписали и что!!!! Ќикакого вн€тного ответа нет! –ейс не отменЄн,а значит это ваши проблемы! ј √–јЌ»÷џ «ј –џ“ы! √реци€ не принимает украинцев,а приехать и получить депортацию + посидеть в заключении пока не отправ€т обратным рейсом.. ( так было с 17 украинцами которые прилетели в јфины)напишите греческому консуду в ”краине, мол, что за фигн€, почему √реци€ не принимает украинских туристов? лучше бы что-то толковое подсказали!!! ћногие столкнулись с этой ситуацией ,а ответ всем один и тот же!!! ќчень жалею ,что св€залась с этой авиакомпанией!!!!

ќтветить
04.08.20 16:00 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ’удшей компании нет!!!! Ќа звонки никто не отвечает! ѕисать смысла нет!  онцов не найдешь! «аконы не соблюдаютс€ звертайтесь в онлайн чат з прац≥вниками. ѕитанн€ вир≥шуютьс€. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... у мен€ подруга работает в греч . Aegean она помогала мне найти с кем св€затьс€ и все Ѕ≈—ѕќЋ≈«Ќќ! ¬от у них действительно компани€ дорожит репутацией! ¬се очень организованно! ссылка ваша не работает!!!!!  ак и все другие!!!!сайт даже не открываетс€! √ость : √ость : √ость : ’удшей компании нет!!!! Ќа звонки никто не отвечает! ѕисать смысла нет!  онцов не найдешь! «аконы не соблюдаютс€ звертайтесь в онлайн чат з прац≥вниками. ѕитанн€ вир≥шуютьс€. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... у мен€ подруга работает в греч . Aegean она помогала мне найти с кем св€затьс€ и все Ѕ≈—ѕќЋ≈«Ќќ! ¬от у них действительно компани€ дорожит репутацией! ¬се очень организованно!ссылка которую вы отправили не открываетс€!  ак нет доступа к телефонам и всему остальному! secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... все работаетнаписали и что!!!! Ќикакого вн€тного ответа нет! –ейс не отменЄн,а значит это ваши проблемы! ј √–јЌ»÷џ «ј –џ“ы! √реци€ не принимает украинцев,а приехать и получить депортацию + посидеть в заключении пока не отправ€т обратным рейсом.. ( так было с 17 украинцами которые прилетели в јфины)напишите греческому консуду в ”краине, мол, что за фигн€, почему √реци€ не принимает украинских туристов?

ќтветить
04.08.20 10:35 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ’удшей компании нет!!!! Ќа звонки никто не отвечает! ѕисать смысла нет!  онцов не найдешь! «аконы не соблюдаютс€ звертайтесь в онлайн чат з прац≥вниками. ѕитанн€ вир≥шуютьс€. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... у мен€ подруга работает в греч . Aegean она помогала мне найти с кем св€затьс€ и все Ѕ≈—ѕќЋ≈«Ќќ! ¬от у них действительно компани€ дорожит репутацией! ¬се очень организованно! ссылка ваша не работает!!!!!  ак и все другие!!!!сайт даже не открываетс€! √ость : √ость : √ость : ’удшей компании нет!!!! Ќа звонки никто не отвечает! ѕисать смысла нет!  онцов не найдешь! «аконы не соблюдаютс€ звертайтесь в онлайн чат з прац≥вниками. ѕитанн€ вир≥шуютьс€. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... у мен€ подруга работает в греч . Aegean она помогала мне найти с кем св€затьс€ и все Ѕ≈—ѕќЋ≈«Ќќ! ¬от у них действительно компани€ дорожит репутацией! ¬се очень организованно!ссылка которую вы отправили не открываетс€!  ак нет доступа к телефонам и всему остальному! secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... все работаетнаписали и что!!!! Ќикакого вн€тного ответа нет! –ейс не отменЄн,а значит это ваши проблемы! ј √–јЌ»÷џ «ј –џ“ы! √реци€ не принимает украинцев,а приехать и получить депортацию + посидеть в заключении пока не отправ€т обратным рейсом.. ( так было с 17 украинцами которые прилетели в јфины)

ќтветить
04.08.20 9:44 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ’удшей компании нет!!!! Ќа звонки никто не отвечает! ѕисать смысла нет!  онцов не найдешь! «аконы не соблюдаютс€ звертайтесь в онлайн чат з прац≥вниками. ѕитанн€ вир≥шуютьс€. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... у мен€ подруга работает в греч . Aegean она помогала мне найти с кем св€затьс€ и все Ѕ≈—ѕќЋ≈«Ќќ! ¬от у них действительно компани€ дорожит репутацией! ¬се очень организованно! ссылка ваша не работает!!!!!  ак и все другие!!!!сайт даже не открываетс€! √ость : √ость : √ость : ’удшей компании нет!!!! Ќа звонки никто не отвечает! ѕисать смысла нет!  онцов не найдешь! «аконы не соблюдаютс€ звертайтесь в онлайн чат з прац≥вниками. ѕитанн€ вир≥шуютьс€. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... у мен€ подруга работает в греч . Aegean она помогала мне найти с кем св€затьс€ и все Ѕ≈—ѕќЋ≈«Ќќ! ¬от у них действительно компани€ дорожит репутацией! ¬се очень организованно!ссылка которую вы отправили не открываетс€!  ак нет доступа к телефонам и всему остальному! secure.livechatinc.com/licence/5836511/v... все работает

ќтветить
04.08.20 1:42 Ќаталь€

–ейс на 18 июл€ в »спанию авиакомпании Vueling отменен, плюс дл€ украинцев закрыты границы. «а билеты предложена компенсаци€. «автра рейс из »спании Ryanair. ≈го не отмен€ли. Ќо нас в »спании нет!!!! „то делать?  ак вернуть деньги за билеты или хот€-бы ваучер получить?

ќтветить
03.08.20 18:27 √остьTtniana

я совершила глупость и изменила отмененный рейс, надо было просить возврат денег. ситуаци€ с ковидом не дает возможности воспользоватьс€ новым билетом и помен€ть рейс еще раз нельз€, даже если следующий в 2 раза дешевле, требуют 45 долларов за изменение рейса. Ќе повтор€йте моих ошибок, а авиакомпани€ могла бы быть человечнее в сегодн€шних услови€х.

ќтветить
03.08.20 17:58 √ость

√ость : √ость : √ость : ’удшей компании нет!!!! Ќа звонки никто не отвечает! ѕисать смысла нет!  онцов не найдешь! «аконы не соблюдаютс€ звертайтесь в онлайн чат з прац≥вниками. ѕитанн€ вир≥шуютьс€. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... у мен€ подруга работает в греч . Aegean она помогала мне найти с кем св€затьс€ и все Ѕ≈—ѕќЋ≈«Ќќ! ¬от у них действительно компани€ дорожит репутацией! ¬се очень организованно! ссылка ваша не работает!!!!!  ак и все другие!!!!сайт даже не открываетс€! √ость : √ость : √ость : ’удшей компании нет!!!! Ќа звонки никто не отвечает! ѕисать смысла нет!  онцов не найдешь! «аконы не соблюдаютс€ звертайтесь в онлайн чат з прац≥вниками. ѕитанн€ вир≥шуютьс€. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... у мен€ подруга работает в греч . Aegean она помогала мне найти с кем св€затьс€ и все Ѕ≈—ѕќЋ≈«Ќќ! ¬от у них действительно компани€ дорожит репутацией! ¬се очень организованно!ссылка которую вы отправили не открываетс€!  ак нет доступа к телефонам и всему остальному!

ќтветить
03.08.20 17:23 √ость

√ость : √ость : ’удшей компании нет!!!! Ќа звонки никто не отвечает! ѕисать смысла нет!  онцов не найдешь! «аконы не соблюдаютс€ звертайтесь в онлайн чат з прац≥вниками. ѕитанн€ вир≥шуютьс€. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... —сылка не работает((( »звините за вопрос, но как попасть в этот live chat, на сайте кидает только на бота и толку 0. —пасибо

ќтветить
03.08.20 16:00 √ость

–ейс из ¬аленсии на 03.06. отменили. Ќа ваучер не согласилс€. ќбратилс€ в live-chat. ќператор оформил за€вку на возврат. „ерез мес€ц еще раз св€залс€ с оператором в live-chat, напомнить о себе. —казали, что мо€ очередь на конец июл€. 30.07.пришло письмо что в течение 5-7 дней деньги будут зачислены. 01.08. деньги упали на счет! ¬сем желаю удачи!!

ќтветить
03.08.20 15:03 √ость

√ость : √ость : ’удшей компании нет!!!! Ќа звонки никто не отвечает! ѕисать смысла нет!  онцов не найдешь! «аконы не соблюдаютс€ звертайтесь в онлайн чат з прац≥вниками. ѕитанн€ вир≥шуютьс€. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v... у мен€ подруга работает в греч . Aegean она помогала мне найти с кем св€затьс€ и все Ѕ≈—ѕќЋ≈«Ќќ! ¬от у них действительно компани€ дорожит репутацией! ¬се очень организованно!

ќтветить
03.08.20 14:52 √ость

√ость : √ость1234 :ѕоэтому нужно умереть дл€ выплат)) √ость : ” нас билеты на 11.08 в јфины ,но √реци€ границы дл€ ”краины не откроет. ѕисали, звонили все бесполезно!  ак получить ваучер? ¬ Ёл. почте они ответили,что у нас рейсы есть их не отмен€ют! ј то,что границы закрыты это проблемы ваших стран!!!!! ¬от такой супер ответ от "супер" компани́и!≈сли рейс не отменЄн, то вернуть за билеты деньги можно только в случа€х болезни, смерти пассажира или его родственников.но границы закрыты !!!!! ѕрилетели 17 украинцев в √рецию и что?! — трапа в кутузку! ∆дали там три дн€ пока будет рейс обратно! » только благодар€ вмешательству консула им не влепили департацию!

ќтветить
03.08.20 14:27 √ость

√ость1234 :ѕоэтому нужно умереть дл€ выплат)) √ость : ” нас билеты на 11.08 в јфины ,но √реци€ границы дл€ ”краины не откроет. ѕисали, звонили все бесполезно!  ак получить ваучер? ¬ Ёл. почте они ответили,что у нас рейсы есть их не отмен€ют! ј то,что границы закрыты это проблемы ваших стран!!!!! ¬от такой супер ответ от "супер" компани́и!≈сли рейс не отменЄн, то вернуть за билеты деньги можно только в случа€х болезни, смерти пассажира или его родственников.

ќтветить
03.08.20 14:24 √ость

ƒобрый день! ” нас билеты 4-го с ”краины в √рецию. –азрешени€ на въезд в ≈— запрещен. Ќо рейс не отмен€ют. ќчень весело! » поддержка упорно морозитьс€!

ќтветить
03.08.20 11:58 √ость

ƒобрый день! ћен€ интересует один вопрос: когда € получу возмещение за бронирование UCMGNX? —егодн€, во второй раз на вашем сайте, € заполнила форму дл€ возврата денег за отмененные рейсы, или скажите мне, где € могу получить возврат. — уважением, “. Ѕлакитна€

ќтветить
03.08.20 11:50 √ость

ƒобрый день!  огда € могу получить свой возврат, (рейс должен был состо€тьс€ еще в апреле в ¬ену), заполн€ла и за€вку на возврат на сайте, и вела переписку, а денег так и не вернули

ќтветить
03.08.20 9:31 √ость

√ость : ’удшей компании нет!!!! Ќа звонки никто не отвечает! ѕисать смысла нет!  онцов не найдешь! «аконы не соблюдаютс€ звертайтесь в онлайн чат з прац≥вниками. ѕитанн€ вир≥шуютьс€. secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
03.08.20 9:29 √ость

Ryanair ѕќ¬≈–Ќ”¬  ќЎ“» за червень м≥с€ць 07.06-21.07.2020 вильоти в ћадрид. 3 (“ри) рази звертавс€ в чат з прац≥вниками, €к≥ мен≥ давали приблизну дату поверненн€ кошт≥в. ќстаннього разу прац≥вник в≥дпов≥в, що прот€гом тижн€ повернуть кошти. Ќа 6 день п≥сл€ переписки, кошти були на рахунку в повн≥й сум≥ , враховуючи пр≥оритетну посадку, багаж та вибран≥ м≥сц€. ƒ€кую Ryanair! —кидаю ссилку чату з прац≥вником, не з ботом. —п≥лкуванн€ на англ≥йськ≥й мов≥ ( перекладач вам в допомогу). ¬с≥м усп≥ху по вир≥шенню питань! secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
03.08.20 9:29 назар

Ryanair ѕќ¬≈–Ќ”¬  ќЎ“» за червень м≥с€ць 07.06-21.07.2020 вильоти в ћадрид. 3 (“ри) рази звертавс€ в чат з прац≥вниками, €к≥ мен≥ давали приблизну дату поверненн€ кошт≥в. ќстаннього разу прац≥вник в≥дпов≥в, що прот€гом тижн€ повернуть кошти. Ќа 6 день п≥сл€ переписки, кошти були на рахунку в повн≥й сум≥ , враховуючи пр≥оритетну посадку, багаж та вибран≥ м≥сц€. ƒ€кую Ryanair! —кидаю ссилку чату з прац≥вником, не з ботом. —п≥лкуванн€ на англ≥йськ≥й мов≥ ( перекладач вам в допомогу). ¬с≥м усп≥ху по вир≥шенню питань! secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
02.08.20 21:03 √ость

√ость : ” нас билеты на 11.08 в јфины ,но √реци€ границы дл€ ”краины не откроет. ѕисали, звонили все бесполезно!  ак получить ваучер? ¬ Ёл. почте они ответили,что у нас рейсы есть их не отмен€ют! ј то,что границы закрыты это проблемы ваших стран!!!!! ¬от такой супер ответ от "супер" компани́и!secure.livechatinc.com/licence/5665411/v...

ќтветить
02.08.20 19:41 √ость1234

√ость : ” нас билеты на 11.08 в јфины ,но √реци€ границы дл€ ”краины не откроет. ѕисали, звонили все бесполезно!  ак получить ваучер? ¬ Ёл. почте они ответили,что у нас рейсы есть их не отмен€ют! ј то,что границы закрыты это проблемы ваших стран!!!!! ¬от такой супер ответ от "супер" компани́и!≈сли рейс не отменЄн, то вернуть за билеты деньги можно только в случа€х болезни, смерти пассажира или его родственников.

ќтветить
—ообщени€ 401 - 450 из 10000
Ќачало | ѕред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/ryanair/192.html 192 1 1